Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ladder to the Sun (На редкость добрая история о том, как надо Жить. E/B.)
Ladder to the Sun
Rara-avisДата: Четверг, 31.05.2012, 01:13 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





Ссылка на оригинал: Ladder to the Sun
Автор: Rosybud
Разрешение на перевод:

Переводчики: Sensuous, Rara-avis
Редактор: Ева, Inwardness (3,4,6,9 главы), Rara-avis (с 10 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер, автору – рассказ, переводчику – перевод, редактору – редактура
Рейтинг: М (18+)
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари:
Можно ли умереть, если вы никогда и не жили? Белла Свон сталкивается с этой проблемой, когда узнает, что ей остался всего год. Сможет ли она за столь короткое время наполнить радостью свою одинокую, несчастливую жизнь... и найдет ли она любовь?

Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.


Огромная благодарность Олесе за эту нежную красоту!






Пролог
Глава 1. С самого начала
Глава 2. Всё приходит постепенно
Глава 3. Предел прочности
Глава 4. Невесомая
Глава 5. Мышь в клетке
Глава 6. Спой свою мелодию
Глава 7. Привычная среда
Глава 8. На следующее утро
Глава 9. Горькая сладость
Глава 10. В твоих объятиях
Глава 11. Лестница к солнцу
Глава 12. В небо
Глава 13. Метеоры
Глава 14. Тайна
Глава 15. Красное и зелёное
Глава 16. Трещина в стекле
Глава 17. Отсчёт
Глава 18. Ступор
Глава 19. Рассказать тебе всё
Глава 20. Верни меня к началу
Ауттейк (Эдвард). Сияние
Глава 21
Эпилог







Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 23:54
 
SensuousДата: Четверг, 31.05.2012, 01:26 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Тебе виднее


Да нет, я как раз пытаюсь тоже тут рассуждать))) Мое мнение полностью совпадает с твоим)

Quote (HoneyBi)
Чарли хоть и не идеальный, но он заботиться о Белле.


Чарли просто слишком "загоревался". Но, определенно, жизнь дочери его безусловно волнует.

Quote (HoneyBi)
Надеюсь, что эта встреча с Элис поменяет что-то в жизни Беллы.


Обязательно!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Четверг, 31.05.2012, 01:26 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sensuous, огромное спасибо за перевод новой огромной главы! Теперь я более ясно понимаю, почему Белла не желает открывать своих тайн родителям. Не до конца понимаю лучше Чарли, чем Рене или нет, но последняя уж точно ведет себя по отношению к дочери жутко! Я уже писала под главой, но у меня создалось такое впечатление, что родная дочь для нее Роуз ведь ей столько внимая, было уделено и вот сейчас и в детстве. Обидно, что мать не желает слушать и услышать своего ребенка. Она будто пропускает мимо ушей все, что говорит ей Белла. Думаю, что вот такое поведение дочери она спишет на что-то не значительное никак не связанное с ней, а ведь все что нужно это услышать ее. Не знаю, сможет ли сложившаяся ситуация изменить что-то в отношениях матери и дочери.
Жаль, что Белла так и не решилась заговорить с Эдвардом ,не думаю, что от просто «привет» он, судя по его репутации идущей впереди него, укусил бы ее. wink Надеюсь что ей еще выпадет такая возможность и она сможет почувствовать хоть что-то из того списка что есть у нее.
Рада появлению Эллис может с ее приходом и изменится что-то .
Sensuous, Kate1, огромное вам спасибо за перевод этой главы!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
КСтюшкаДата: Четверг, 31.05.2012, 01:26 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за перевод и редактуру! Ну, что сказать, здорово Мне нравится стиль и манера письма. Очень легко и интересно читается. И мне ОЧЕНЬ нравится Белла. Очень импонирует ее характер. В ней сочетаются спокойствие, терпение, ум, нежность, сила и стойкость. События набирают оборот. Дальше будет только интересннее. Поэтому буду ждать новых глав. Так что вдохновения и переводчику и бете!
 
Амели4каДата: Четверг, 31.05.2012, 01:26 | Сообщение # 79
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ну и семейка, после таких вот семейных обедов самой захочется повеситься dry

Порадовало, что Эдвард хотя бы узнал о существовании Белла, даже улыбнулся happy давно ей надо было ту кофточку с Хеллоуина достать biggrin wink


 
SensuousДата: Четверг, 31.05.2012, 01:26 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не до конца понимаю лучше Чарли, чем Рене


Чарли, разумеется, лучше! Он просто слишком угрюм, замкнут в себе, собственно, как и его дочь, оттого и ощущения, что почти чужие друг другу люди, но на самом деле совсем наоборот получается)))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
у меня создалось такое впечатление, что родная дочь для нее Роуз


Ну ты же видела дом Рене и Фила? Пластмассовый и абсолютно идеальный. Роуз вписывается в эту картинку, Белла же - нет.

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Жаль, что Белла так и не решилась заговорить с Эдвардом ,не думаю, что от просто «привет» он, судя по его репутации идущей впереди него, укусил бы ее


Ну удивился бы наверняка)))) Впрочем, ему это еще предстоит biggrin

Quote (КСтюшка)
И мне ОЧЕНЬ нравится Белла.


Рада, что мое к ней отношение схоже с твоим)

Quote (КСтюшка)
События набирают оборот.


А скоро вообще перевернутся с ног на голову)

Quote (Амели4ка)
Порадовало, что Эдвард хотя бы узнал о существовании Белла, даже улыбнулся


Ну, он же не такой страшный, как его соседки представляют))
---------------------
Спасибо, девушки! Запоздала я с комментариями, уж звиняйте)
Скоро новая глава! wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
slylyДата: Четверг, 31.05.2012, 01:27 | Сообщение # 81
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впечатляет.
Переезд к Элис опреленно большой шаг для нее...
А вот знакрмство с Эдди было интересным...по крайней мере...два слова - подвиг! браво Белла!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
SensuousДата: Четверг, 31.05.2012, 01:27 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (slyly)
А вот знакрмство с Эдди было интересным...по крайней мере...два слова - подвиг! браво Белла!


Думаю, на этом она не остановится))) Эти первые слова в общем-то должны стать толчком для последующих))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
InwardnessДата: Четверг, 31.05.2012, 01:27 | Сообщение # 83
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Варюш, спасибо огромное за отличный перевод.
Вот мы и побираемся к самому эпицентру событий, "разговорное" знакомство состоялось, а дальше, думаю, все только будет набирать обороты.
Жалко Беллу, которая не видела счастья и свободы и у которой осталось не так много времени, чтобы всем эти насладиться. Жалко Элис, широкую душу и полет фантазии пытаются загнать в какие-то непонятные рамки ближайшие родственники, на которую наговаривают и которую не поддерживают близкие люди. Ее образ здесь - я даже не знаю - не обычен, что ли, я, по крайней мере, не встречала еще фиков, где у этой девушки такая драматичная судьба. Здорово, что у нее есть Джаспер, который любит, верит и поддерживает. Вдвоем они справятся со всем, я уверена.
Хорошо, что Белла с Элис встретились, они сейчас просто необходимы друг другу. Одна для другой точно глоток свежего воздуха.
Интригует Эдвард... для меня он пока весьма таинственный персонаж.
В вообще страшно... страшно читать дальше, зная, чем все кончится. Зная, что все эти надежды, вся свобода и любовь недолговечна... что в конце никакой не хэппи-энд... а самый что ни на есть конец.
Еще раз большое спасибо за перевод wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Амели4каДата: Четверг, 31.05.2012, 01:27 | Сообщение # 84
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Sensuous, спасибо за перевод, прекрасная глава - тут и переезд к Элис и больше чем 2 слова Эдварду biggrin biggrin

Quote (Sensuous)
Но на самом деле, товарищи-читатели, я в недоумении... Что-то не так в переводе, в истории или в вашем отношении ко мне как к переводчику, что форум просто игнорируется?

Я "слегка" обижена, ведь постоянные читатели, и я в том числе, отписываемся после каждой главы, а те, кто просто приходят и читают фанф, на форуме навряд ли появляются и получается, что слова автора канули в никуда, как не было от них отклика, так и не будет. Но такое чувство, как будто эти слова были предназначены только мне, от того и обидно.

Quote (Sensuous)
Так может и забить на это дело? Сами в Промте или собственными усилиями прочтете?


Опять же, возвращаясь к вышесказанному, а как же мы - те кто не обделяет автора комментами?! нас тоже бросить?!


 
SensuousДата: Четверг, 31.05.2012, 01:27 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Kate1)
"разговорное" знакомство состоялось, а дальше, думаю, все только будет набирать обороты.


Действительно, знакомство стало второй завязкой. Дальнейшие события происходить будут стремительно, но тут это логично - у Беллы осталось совсем немного времени.

Quote (Kate1)
не видела счастья и свободы и у которой осталось не так много времени, чтобы всем эти насладиться. Жалко Элис, широкую душу и полет фантазии пытаются загнать в какие-то непонятные рамки ближайшие родственники, на которую наговаривают


Куда не погляди, у каждой из низ какие-то чумные родственники. Может, это среда обитания так влияет на людей? Как-то не хочется верить, что в маленьких городках все такие...

Quote (Kate1)
Ее образ здесь - я даже не знаю - не обычен, что ли


Да, впервые у Элис какие-то трудности возникли biggrin У всех Элис же патологическое везение во всем)))

Quote (Kate1)
Интригует Эдвард... для меня он пока весьма таинственный персонаж


Таким он останется очень надолго. На его "мистичности", можно сказать, сюжет и построен в какой-то мере.

Quote (Kate1)
что в конце никакой не хэппи-энд... а самый что ни на есть конец.


Катюш, а ты так уверена, что здесь не может быть никакого хэппи энда? surprised Вдруг чудо все-таки произойдет?
И спасибо за поддержку wink

Quote (Амели4ка)
Но такое чувство, как будто эти слова были предназначены только мне, от того и обидно.


Тогда ты противоречишь сама себе. Как я могу обращать эти слова к читателям, которые отисываются, если это не так? Вам эту нота бене вообще читать не положено biggrin

Quote (Амели4ка)
Опять же, возвращаясь к вышесказанному, а как же мы - те кто не обделяет автора комментами?! нас тоже бросить?!


Знаешь, чтобы перевести 13 страниц (а тут главы именно такого размера, есть и больше), нужно потратить день. Чтобы отредактировать, я так полагаю, - полдня.
Теперь прикинь: в ответ я получаю 3 отзыва на форуме и то после срыва.
Вывод: перевод в массовости своей не нужен, у переводчика пропадает интерес. Правда. Я не альтруист и переводить "задарма" для неуважающих чужой труд не умею.
Мне очень интересны отзывы читателей. Я люблю их читать, вам отвечать, быть в чем-то несогласной. Но тратить выходной я теперь не буду, а посему - когда смогу, тогда переведу. Скажите спасибо тем ленивцам, что проходят мимо.
Это не зазнайство, не вымогательство - ни в коем случае (наоборот, я сейчас всех отпугну такими заявами, я это прекрасно знаю), но, ребят, спуся сутки после выкладки на форуме отписалась одна slyly! Ноль эмоций и фунт презрения.
--------------------------

Все, флуд кончился biggrin Теперь только по делу, т.е. по главе. Остальное - В ЛС.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
InwardnessДата: Четверг, 31.05.2012, 01:27 | Сообщение # 86
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Quote (Sensuous)
Куда не погляди, у каждой из низ какие-то чумные родственники. Может, это среда обитания так влияет на людей? Как-то не хочется верить, что в маленьких городках все такие...


Я до 16 лет жила в маленьком городе... все, как и в большем - м плохие, и хорошие))

Quote (Sensuous)
Катюш, а ты так уверена, что здесь не может быть никакого хэппи энда? Вдруг чудо все-таки произойдет?

Ты меня озадачила... честно говоря, была уверенна, а теперь... но я буду только радо, однако сейчас настроение все равно мрачное, ведь все-таки мы не знаем, чем все закончится, а прогнозы очень и очень не радужные))



Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ViorneДата: Четверг, 31.05.2012, 01:28 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну вот они и встретились лицом к лицу, надеюсь Белла постарается взять себя в руки и не упустить этот шанс... что называется "он рядом, просто протяни руку"
И мне кажется Элис не спроста так быстренько решила познакомить Эдварда с Беллой wink




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Вторник, 25.10.2011, 22:33
 
КСтюшкаДата: Четверг, 31.05.2012, 01:28 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное, девочки! Элис-маленькое чудо! Я бы даже сказала волшебница. Теперь жизнь Беллы круто изменится, заиграет новыми, яркими красками всех цветов и оттенков. Теперь в ее жизни появятся новые чувства, ощущения, переживания. Теперь в ее жизни появится жизнь. А кто как не она достойна этого?
 
SensuousДата: Четверг, 31.05.2012, 01:28 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Kate1)
Я до 16 лет жила в маленьком городе... все, как и в большем - м плохие, и хорошие))


Менталитет еще не забывай, Катюш... Американским домохозяйкам в маленьких городках только дай посудачить да посплетничать. Отпечаток-с dry

Quote (Kate1)
однако сейчас настроение все равно мрачное,


Может, Эдвард немного света привнесет? smile

Quote (Juli_Darken)
надеюсь Белла постарается взять себя в руки и не упустить этот шанс


Надеемся. Но я в нашей Белле нисколечки не могу усомниться - ее намерения целенаправленны.

Quote (Juli_Darken)
Элис не спроста так быстренько решила познакомить Эдварда с Беллой


Возможно wink Наверное, ее опять какое-нибудь "чувство" посетило)

Quote (КСтюшка)
Элис-маленькое чудо!


Абсолютно согласна с таким определением! Элис очень четко уловила, по-моему, настроение Беллы и необходимость перемен в ее жизни. Не думаю, что она руководствовалась только своими проблемами.

Quote (КСтюшка)
А кто как не она достойна этого?


Ну вот и посмотрим, что из этого выйдет smile

Спасибо всем за комментарии!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Четверг, 31.05.2012, 01:28 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sensuous, огромное спасибо за перевод новой главы! Сразу хочу извиниться что так поздно появилась на форуме но просто не было свободного времени sad Как то эта глава не была такой пасмурной как предыдущие и Белла в ней повеселела. Знаете мне, очень понравился ее настрой Беллы и то, что она, наконец, решилась хоть немножко пожить для себя. Переезд к Эллис очень важен для Беллы и с ним для нее как будто начинается новая страница в ее жизни. Ну, а то что она связала в предложение несколько слов в присутствии объекта ее пристального наблюдения так эт ВАЩЕ даже и не знаю что дальше может быть... скорее всего все-таки шопинг и у нее появится ее пятнисто леопардовый секрет от Виктории. biggrin
Sensuous, Kate1, огромное спасибо за новую главу и уведомление к ней все безумно понравилось, и с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Ёжик))Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:28 | Сообщение # 91
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за продолжение, совсем забыла про эту историю , случайно наткнулась и вспомнила что когда– то начинала читать))) давненько не было продолжения.
Очень рада , что Белла решилась на переезд к Элис это то что ей нужно сейчас , изменить свою жизнь , уйти от повседневности , и скукоты Форкса. она хочет заняться шоппингом и уверена Элис составит ей компанию.
А ещё встреча с Эдвардом))) надеюсь они познакомятся поближе.
спасибо!!!
 
InmanejableДата: Четверг, 31.05.2012, 01:28 | Сообщение # 92
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




как быстро она начала менять свою жизнь. жаль только после приговора

 
СнежаннаДата: Четверг, 31.05.2012, 01:29 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за перевод...
с такими родственниками Белле давно надо было куда нибудь переехать...
Элис вовремя...да и Эдвард как нельзя кстате...
жду ..жду...более тесного знакомства wink ...


 
Ксандра_БлэкДата: Четверг, 31.05.2012, 01:29 | Сообщение # 94
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




я в пч
 
SensuousДата: Четверг, 31.05.2012, 01:29 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Переезд к Эллис очень важен для Беллы и с ним для нее как будто начинается новая страница в ее жизни.


Оо, Элис точно вдохнет новизну в жизнь Беллы! happy

Quote (Ёжик)))
совсем забыла про эту историю


Плохо sad Но хорошо, что заново наткнулась на нас))

Quote (Ёжик)))
она хочет заняться шоппингом


Немыслимо просто: Белла, которая хочет заняться шопингом biggrin

Quote (Ёжик)))
надеюсь они познакомятся поближе.


В новой главе wink

Quote (Inmanejable)
жаль только после приговора


Соглашусь, действительно жаль, но тем отвязнее должно стать поведение Беллы) В меру, конечно)

Quote (Снежанна)
с такими родственниками Белле давно надо было куда нибудь переехать...


Такие родственники, как правило, лучше любых, самых крепких цепей. Да и переезжать некуда было, и не к кому.

Quote (Ксандра_Блэк)
я в пч


Добро пожаловать! smile

Девушки, рада вам представить мою новую напарницу - Таню (Rara-avis)! Она перевела для нас пятую главу, которую вы уже можете найти в шапке темы и прочитать, а после - ждем на форуме! wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
slylyДата: Четверг, 31.05.2012, 01:29 | Сообщение # 96
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой-ой белла какие у нас мыслишки про эдди wink
А ты у нас злорадная, да? Такое удовольствие от паники Меллори smile
Ну и Фил конечно убил меня... Его поведение...это же ужасно... Ведь и вправду ей 26.... что они хотят?! Наверное ей следовало обо всем им сообщить в письменном виде, желательно в пяти(на всякий пожарный) копиях, заверенных нотариусом? Тогда точно она никуда не поедет...
И ребята молодцы, что пришли на помощь...теперь она точно там, где должна быть и она не одна, что самое главное.
Танюша, спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продожения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 30.11.2011, 23:24
 
Rara-avisДата: Четверг, 31.05.2012, 01:29 | Сообщение # 97
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (slyly)
ой-ой белла какие у нас мыслишки про эдди

А что? Белла не теряет понапрасну своё драгоценное время на все эти "если бы да кабы". Ей нравится Эдвард - она думает о нём. Она живёт.
Quote (slyly)
А ты у нас злорадная, да? Такое удовольствие от паники Меллори

Скорее, она позволяет себе то, на что раньше не решилась бы, будучи по натуре тихоней и пай-девочкой. В ней просыпается пребывавшая до этого в анабиозе, бунтарка - отрадно видеть настоящую Беллу.
Quote (slyly)
Его поведение...это же ужасно...

Ужасно, что он подкаблучник, не посмевший даже попытаться вразумить Рене.
Quote (slyly)
теперь она точно там, где должна быть

slyly, с Эдвардом-то на горизонте и в думах приятных? biggrin


 
slylyДата: Четверг, 31.05.2012, 01:29 | Сообщение # 98
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rara-avis)
Скорее, она позволяет себе то, на что раньше не решилась бы, будучи по натуре тихоней и пай-девочкой. В ней просыпается пребывавшая до этого в анабиозе, бунтарка - отрадно видеть настоящую Беллу.

yes yes yes yes yes
Quote (Rara-avis)
с Эдвардом-то на горизонте и в думах приятных?

Ну мне в голову ничего другого не приходит
Quote (Rara-avis)
Она живёт.

огорчает то, что она не сама пришла к этому, а болезнь подталкнула...Но пусть хоть так smile


One weekend - новая глава
 
КарамболаДата: Четверг, 31.05.2012, 01:30 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




От таких родителей надо как от огня бежать, в асфальт живьем закатают и с милой улыбочкой...
Я в ПЧ. Надеюсь, автор порадует продолжением вскоре. smile


Двух вещей хочет мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка.
 
Rara-avisДата: Четверг, 31.05.2012, 01:30 | Сообщение # 100
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (slyly)
огорчает то, что она не сама пришла к этому, а болезнь подталкнула...

slyly, вот так обычно и бывает - пока не клюнет петух в зад, не зачешемся. sad
Quote (Карамбола)
От таких родителей надо как от огня бежать

А других у неё нет. И какими бы сумасбродными (к Рене с Филом это преимущественно относится) они ни были, Белла их любит, пусть на расстоянии, пусть изредка. Они всегда были частью её жизни, и какой бы короткой она ни была, она не сможет их вычеркнуть из неё. Это больно. А ей сейчас и так хватает страданий.
Карамбола, очень приятно видеть тебя на форуме, только одно немаловажное уточнение: мы переводчики, а не авторы. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 01.12.2011, 04:27
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ladder to the Sun (На редкость добрая история о том, как надо Жить. E/B.)
Поиск:


Лесник