Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Женская интуиция
Женская интуиция
ЛисбетДата: Суббота, 21.05.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:






Название: Женская интуиция
Ссылка на оригиналThey Knew
Разрешение Получено; большое спасибо Pianistochka. Скрин разрешения у Иришечки
Автор: madcowre
Переводчик: Lady_Winter
Бета: Bella-Olya, ИрисI
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея -madcowre .
Я ТОЛЬКО перевожу.

Пейринг: Эдвард/Белла Эдвард/Таня
Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: М
Саммари: Она знала, что случилось что-то не то, когда он перестал касаться её и говорить в ответ "Я тебя люблю". Они знали, что поступают не правильно, но уже слишком далеко зашли, чтобы остановиться.
Статус: В процессе

За обложку огромное спасибо Олечке

Содержание
Она знала частьIчастьII
Она тоже знает частьIЧастьII




Сообщение отредактировал Lady_winter - Вторник, 21.06.2011, 20:46
 
LuinaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Я определенно буду читать эту историю. Вот только я не пойму, Белла является девушкой Эдварда а он ей изменяет, или наоборот?

 
ЛисбетДата: Суббота, 21.05.2011, 20:48 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Luina, привет моя первый читатель на ТР))

Quote (Luina)
Белла является девушкой Эдварда а он ей изменяет, или наоборот?

Во второй части ты все поймешь))


 
ИрисIДата: Суббота, 21.05.2011, 20:49 | Сообщение # 4
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Я прописываюсь в теме. cool
В первое прочтение было столько эмоций и мыслей, что точно буду спорить smile


 
Zaliya11Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:51 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






мне туточки удобнее будет следить,Танюшка))) так что тут буду отписываться)))
 
CaramellaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:51 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lady_winter, с открытием темы дорогая, урааааааааааааааааааааааааа!
Примешь в читатели?
Ну рада,что перевод получен,что ты делишься этой историей здесь со всеми,это определенно стоит читать , шикарный перевод и очень интригующее начало мне понравилось, ты же знаешь.
Теперь о главах.
Интересно начало,фик притягивает внимание и хочется его читать, Эдварда я люблю сложно судить его в этой истории.
Жаль её,очень она любит а он что же на самом деле было и главное с кем ,зачем лжет не скажет правду боится сделать больно да и было что то или она просто все надумала себе и приувеличила,однако больно и жаль героиню,ну что будет дальше заинтриговывает,не все так просто,как кажется.
Lady_winter, спасибо за перевод,спасибо за историю и что ты с ней нам делишься.
Огромное спасибо бетам Bella-Olya, ИрисI умницы девочки.
С нетерпением буду ждать продолжение истории. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 21.05.2011, 20:52
 
NukaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:51 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень-очень начало понравилось biggrin
 
VittyДата: Суббота, 21.05.2011, 20:53 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




начало просто потрясающее=)))Спасибо за перевод!)удачи в новом начинании!)Всего самого хорошего!)
 
LuinaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:59 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Lady_winter, вух, дочитала до конца - очень сильная история! Я так поняла, что все же Тане изменяет Эдвард. Но в данной ситуации мне ее очень жаль. Не похоже, что она плохая девушка, вот только зачем с ней так? Пока ничего не пойму. История действительно очень и очень сильная!!! Буду ждать новых глав! Когда планируется продолжение?

Добавлено (21.05.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Черт, сложно удержаться, точеться идти читать продолжение в оригинале! Я пока еще держусь))))


 
ЛисбетДата: Суббота, 21.05.2011, 21:01 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




ИрисI, ну куда тебе еще деться))

Zaliya, очень ада тебя видеть)) На раше многим удобнее))

iammisspattinson, привет)) Спасибо, что всегда пишешь))

Quote (iammisspattinson)
Интересно начало,фик притягивает внимание и хочется его читать, Эдварда я люблю сложно судить его в этой истории.

я тоже его очень люблю! И я его понимаю, любовь нечаянно нагрянет))

Nuka, я очень рада)

Vitty, спасибо)

Luina, да, изменяют Тане, но лишь потому, что она первая попалась на жизненном пути Эдварда, хотя изменяют любимой женщине, так, что может Эдвард изменяет и Белле))
Продолжение скоро, я уже перевела 11 страниц, а их всего 20.
У этого фанфа как бы нет продолжения, просто мы увидим всю эту ситуацию от 3 лиц, следующая глава от Беллы, которая много чего прояснит)

Всем большое спасибо за комментарии)


 
jakovlevnaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:59 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




На чужом несчастье, вряд ли построишь свое счастье, а Белла мне просто неприятна...
Неужели обязательно надо было спать в их постели? Она получала от этого кайф? cry
Эдвард тоже порядочностью не блещет... sad
Спасибо за перевод. Жду продолжения.
 
Monik@Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:01 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Я оч зла на Эдварда , согласна жизнь сложная штука и можно полюбить другую, но если так случилось то разойдись с теперешним девушкой/парнем, а не делай с кого-то дурака. А от Роуз и Элис я обще в шоке, а если бы их так предали?
Спасибо, принимайте в ПЧ:)
 
PolinarДата: Суббота, 21.05.2011, 22:05 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Начало патряснное!!!! Я заинтригованна! Совсем не ожидала что всё действие велось от лица Тани. Спасибо за перевод и принимайте в ПЧ! Жду следующей главы!!!
 
KсюДата: Суббота, 21.05.2011, 22:07 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Lady_winter, спасибо за перевод!
ИрисI, спасибо за наводку на эту историю wink
Bella-Olya, ИрисI, спасибо за редакцию!

Так, пасибы закончились, теперь к истории smile

История сложная и грустная. Мне жаль Таню. Понятно, что замысел был - что не судьба, что встретилась Белла и не устоял, и она, вероятно, тоже. Но все равно - это измена. Если бы он СНАЧАЛА закончил отношения с Таней, а потом уже начал отношения с Беллой - это было бы местами тяжело, но правильно. А так... Вина перед другой? Да как же. Он уже принял отношения с двумя.
И как и написала в комменте больше всех не понимаю Беллу.
Знать, что он живет с другой женщиной, но в этой же постели, на этих же простынях занимается любовью с этой женщиной, и идти туда же, и делать тоже... Я этого не понимаю.
Мне жаль Таню. И я ее уважаю. Она самый сильный и правильный человек в этом фике.


У каждого человека бывает минута, когда нужно подумать и определиться, на чьей ты стороне…
 
Ёжик))Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:09 | Сообщение # 15
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Танечка, приветик!! Классно, что ты и здесь выставляешь перевод)) И вообще говорила, что не будешь больше переводить)) , но вот новая темка и я очень рада новому переводу)
Очень интересная история
Да, мне очень жаль Таню, она любит , а ее предают, но я не могу ненавидеть Эдварда, не она его судьба)) хотя, конечно, приводить в их дом другую, спать в их постели это очень не красиво, Если уж он действительно влюбился мог бы и не врать ей. А , будут ли глава от лица Эдварда она бы много прояснила.
Спасибо за отличный перевод!!
 
ЮЛЯШКАДата: Суббота, 21.05.2011, 22:13 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Привет=)
Это просто нечто. До последнего думала, что это Белла, переживала, аж комок в горле стал. В конце почувствовала небольшое облегчение.
Хотя Таню очень жалко, как бы она мне не нравилась. Измена - это ужасно. Лучше бы Эдвард сам все сказал и не мучал ни её ни себя.
Многие гонят на Беллу, но мы ведь не знаем, что и как там все произошло. Может Следует узнать, что там случилось, а потом критиковать.ИМХО Позицию Эдварда тоже хотелось бы узнать, ведь если бы он любил Беллу так как сказал(- Да, больше, чем собственную жизнь.), то он не должен был приводить Беллу в квартиру, где спал с другой девушкой. Все как то странно, запутанно и интересно.

Буду ждать проду=)
Спасибо за перевод.

 
ЛисбетДата: Суббота, 21.05.2011, 22:17 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




jakovlevna, привет)

Quote (jakovlevna)
На чужом несчастье, вряд ли построишь свое счастье

Это верное выражение, но оно не подходит под эту историю)

Quote (jakovlevna)
а Белла мне просто неприятна...

Не надо спешить и делать такие выводы, подожди следующую главу, она как раз от Беллы, возможно твои чувство изменятся. Она не виновата, что полюбила.

Quote (jakovlevna)
Она получала от этого кайф? cry

не спеши...не было на кровати никакого секса... cool


 
ЖуличкаДата: Суббота, 21.05.2011, 22:20 | Сообщение # 18
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




iammisspattinson меня пригласила эта замечательная девушка я не могу не отказаться и прочитать! Как мне показалась (прочитала комментарии других читателей) что в этой истории будет присутствовать измена,я скажу честно я не любитель измен(это грязно и аморально как по мне) я постараюсь на всё реагировать спокойно,и легко! Удачи в переводе Lady_winter я очень надеюсь что возьмете меня в читатели???

 
♥Настя♥Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:24 | Сообщение # 19
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Танюш, поздравляю с открытием темы на ТР)))))))))))))
Не устану благодарить тебя за то, что открыла для меня эту историю))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЛисбетДата: Суббота, 21.05.2011, 22:32 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Мальва, привет) Согласна Эдвард здесь, наверное, самый отрицательный персонаж.....

Polinar, привет) Такая задумка у автора, и Таня здесь хороший человек, у которой еще будет счастье.

Kсю, привет, рада видеть тебя в читателях)

Quote (Kсю)
Понятно, что замысел был - что не судьба, что встретилась Белла и не устоял, и она, вероятно, тоже. Но все равно - это измена. Если бы он СНАЧАЛА закончил отношения с Таней, а потом уже начал отношения с Беллой - это было бы местами тяжело, но правильно. А так... Вина перед другой? Да как же. Он уже принял отношения с двумя.

Как нам легко сидеть тут и рассуждать, что правильно, а что нет! Но это жизненная ситуация, и как сложно сказать человеку, который смотрит на тебя влюбленными глазами, что все кончилось. Не он не Таня не виноваты, и Белла тоже, просто судьба, от неё не убежишь((

Quote (Kсю)
И как и написала в комменте больше всех не понимаю Беллу.

Подожди главу от неё.... она будет ужен совсем скоро)

Quote (Kсю)
Знать, что он живет с другой женщиной, но в этой же постели, на этих же простынях занимается любовью с этой женщиной, и идти туда же, и делать тоже... Я этого не понимаю.

Иногда человека можно понять только тогда, когда сам оказался в такой же ситуации...

Quote (Kсю)
Мне жаль Таню. И я ее уважаю. Она самый сильный и правильный человек в этом фике.

Мне тоже Таня нравится здесь,Ю но она тоже виновата, ведь понимала, что уже не любит, что уже все потеряно, но также не отпускала, все так же держала его...

Ёжик)), привет дорогая))

я уже давно перевела эту главу, просто мне так понравилась эта история, что я не могла держать её только на своем компе.

Quote (Ёжик)))
Да, мне очень жаль Таню, она любит , а ее предают, но я не могу ненавидеть Эдварда, не она его судьба))

Вот правильные слова! Белла и Эдвард родственные души, Таня не судьба Эдварда. ну просто она встретилась раньше, и он действительно любил её, просто эта была не та любовь, что с Беллой.
Думаю лучше всех меня понимают читатели Хофи))

Добавлено (21.05.2011, 22:32)
---------------------------------------------
ЮЛЯШКА,

Quote (ЮЛЯШКА)
Это просто нечто. До последнего думала, что это Белла, переживала, аж комок в горле стал. В конце почувствовала небольшое облегчение.

Я очень хорошо понимаю тебя, я сама когда читала первый раз была уверена, что это Белла, я вообще ревела, а последний абзац читала несколько раз)))

Quote (ЮЛЯШКА)
Хотя Таню очень жалко, как бы она мне не нравилась. Измена - это ужасно. Лучше бы Эдвард сам все сказал и не мучал ни её ни себя.

Ну да, но как жен это тяжело(

Quote (ЮЛЯШКА)
Многие гонят на Беллу, но мы ведь не знаем, что и как там все произошло. Может Следует узнать, что там случилось, а потом критиковать.ИМХО Позицию Эдварда тоже хотелось бы узнать, ведь если бы он любил Беллу так как сказал(- Да, больше, чем собственную жизнь.), то он не должен был приводить Беллу в квартиру, где спал с другой девушкой. Все как то странно, запутанно и интересно.

Спасибо Юль)) Действительно, не спешите так сильно ругать Беллу, скоро будет глава от неё и от Эдварда также!)
Мы с вами словно судья, которые могут увидеть эту ситуацию с трех сторон, а потом вывести вердикт.

КатяЧулак, привет0 Ну что ж спасибо Юле за тебя))
Прочитав комменты, ты практически убила для себя интригу.

♥Настя♥, приветик

Я прсото сама люблю эту историю) Я знаю, как ты ждешь вторую часть по мои подсчетам она будет уже через две недели)) может чуть подольше, все-таки там 20 страниц...

Всем спасибо за комментарии


 
Always___smilingДата: Суббота, 21.05.2011, 22:40 | Сообщение # 21
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно))
Принимай в читатели))


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
ЖуличкаДата: Суббота, 21.05.2011, 23:15 | Сообщение # 22
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Lady_winter)
Прочитав комменти,ты практически убила для себя интригу

Это совершенно не правда. Потому что сейчас сидела и читала,и понимала что мне не просто нравится,мне безумно нравится! Истинное сердце любящей женщины,всегда должно отпускать сердце того который больше не любит. Насильно вольн никогда не будешь! И это так. До конца была уверенна что идет повествования от Беллы,но видимо я ошибалась,я всегда в начале историю представляю какой может быть конец истории так вот я просто не могу представить каким он будет. Будет ли он счастливым? Будет счастлива Таня с другим и Белла с Эдвардом. Вообщем мне очень интересно! Спасибо,думаю что вскоре я заберу свои слова обратно!


 
malinovayaДата: Суббота, 21.05.2011, 23:31 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Lady_winter, Юлька посоветовала, и я тут)))
Прочла на одном дыхании. Как написано, легко, точно, неожиданно surprised
Была уверена, что это о Белле, какой поворот. Прям ах и ох... А тут...
Беллу пока осуждаю... некрасиво отбивать чужого молодого человека. Пусть даже и не женатого. Может, мое мнение и переменится wink
Эд погряз... влюбился... посмотрим кто эта Белла... никогда не думала... что прочитав целую главу скажу это...
Спасибо за перевод отличного фика!!! smile Я в восторге happy
Буду с нетерпением ждать проды.
... Интрига happy
 
kassablankaДата: Суббота, 21.05.2011, 23:40 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_winter, привет!принимай в пч smile
прочитала главу, и чуть не задохнулась от спектра эмоций, испытываемых женщиной, которую обманывают, которой изменяют, пренебрегают...
до последнего думала, что это белле он изменяет...хотя..у меня такое впечатление, что он на 2 фронта "работае"...ну не будет нормально относится женщина к тому, что ее бойфренд живет с другой ...он же не женат...
а таня? разве она заслужила это?
мне было и жалко ее и обидно за нее, когда таня буквально цеплялась за эдварда...но именно женщине присуще прощать и так любить...и она бы простила его...именно потому, что так сильно любила...
...надо ли говорить как эдвард мне не понравился...он причина этого несчастного треугольника....и мучить так женщину, даже если ты ее уже не любишь, хотя бы с уважения к тому, сколько она тебе отдавала, грех.
спасибо за эмоциональный перевод и за редакцию, девочки!мне очень понравилось!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Dancer_in_the_DarkДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:42 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Я в пч, однозначно! Очень нравится стиль написания. Перевод отменный) сюжет не нов,но почему-то уж очень понравился.. Спасибо огромное за работу!!! Жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Женская интуиция
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


I follow you