Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Женская интуиция
Женская интуиция
ЛисбетДата: Суббота, 21.05.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:






Название: Женская интуиция
Ссылка на оригиналThey Knew
Разрешение Получено; большое спасибо Pianistochka. Скрин разрешения у Иришечки
Автор: madcowre
Переводчик: Lady_Winter
Бета: Bella-Olya, ИрисI
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея -madcowre .
Я ТОЛЬКО перевожу.

Пейринг: Эдвард/Белла Эдвард/Таня
Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: М
Саммари: Она знала, что случилось что-то не то, когда он перестал касаться её и говорить в ответ "Я тебя люблю". Они знали, что поступают не правильно, но уже слишком далеко зашли, чтобы остановиться.
Статус: В процессе

За обложку огромное спасибо Олечке

Содержание
Она знала частьIчастьII
Она тоже знает частьIЧастьII




Сообщение отредактировал Lady_winter - Вторник, 21.06.2011, 20:46
 
ТомчикДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:08 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




История интересная...спасибо!вот уж не думала ,что когда нибудь буду жалеть Таню...а здесь реально ее жаль..интересно из каких соображений Эдвард приводил Беллу именно домой..не понятно...также ...для чего Белле надо было кофе пить у Эдварда дома...она же понимала куда идет...и главное зачем...жду продолжения...очень хочется разобраться что к чему!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
ashirezadaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:20 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо за перевод, я определенно в ПЧ. Любовница Белла против девушки Тани в борьбе за Эдварда - это очень необычно.


 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:25 | Сообщение # 28
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого спасибо большое за рассказ только если чесно до сих пор не понила кто любовнеца, а кто девушка. С одной стороны кажеться что Белла девушка, а Таня любовница, с другой стороны наоборот. Вообщем полная неразбериха. Ну что же с удовольствием прочитаю продолжение принемай меня в ПЧ! и с нетерпением буду ждать новых глав wink

 
РумпиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:12 | Сообщение # 29
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Lady_winter, отлично написанная история,печальная грустная и такая жизненная. Ничто не вечно,и все в этой жизни заканчивается,тебе удалось так четко передать эмоции героев,что когда читала как буд то сама чувствовала,боль Тани,злость не уверенность страх ,чувство вины и любовь Эдврада к той что разрушило его брак. Не знаю как у кого,но у меня при прочтении не возникло негативных эмоций к Эдварду(и я Юля тебя уверяю это не потому что я всегда защищаю Эдварда!!!! biggrin ),потому что он тоже страдает,ему тоже не легко.Всегда когда расподается отношения из ща кого то третьего,тяжело обоем,чувство вины так же мучительно,как и боль придательства.
Таня спросила Эдврада: "СТОИТ ОНА ЭТОГО?" ,ох и я очень надеюсь что стоит..потому что иногда люди ошибаются и что то действительно настоящие глубокое меняют на мимолетное легкое и такое не долговечное...так легко ошибиться запутаться и выдать желаемое за действительное,а потом прийти к осознанию,что из за того что ты по какой то причине надел розовые очки,потерял в жизни что то действительно стоющее,важное и единственное что делало твою жизнь полноценной и счастливой.
Надеюсь что это не конец истории и каждый герой найдет свой островок счастья!

Добавлено (22.05.2011, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Томчик)
.интересно из каких соображений Эдвард приводил Беллу именно домой.

да вот это реально скотский поступокок,неужели не льзя было в отель пойти?! у мужиков все проще..они редко задумываются над природой своих поступков,хочу и буду вот их девиз..
Quote (Томчик)
не понятно...также ...для чего Белле надо было кофе пить у Эдварда дома...она же понимала куда идет...и главное зачем

но и белка хороша,это тоже не отличилась тактом и хотя бы элементарно проявила бы уважения к Тани, вот ей бы понравилась если бы у нее дома ее муж пил кофе с с девушкой?! эх....




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:15 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
и я Юля тебя уверяю это не потому что я всегда защищаю Эдварда!!!! biggrin ),

Эй я не ругаюсь на него, просто я знаю,как ты его любишь)))мне интересно было что скажешь ты)
Ещё ведь будут главы ,интересно дальше узнать что будет и кто с кем останется.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:21 | Сообщение # 31
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Эй я не ругаюсь на него, просто я знаю,как ты его любишь

хаха вот потому и написала,что ты знаешь что я могу самые страшные грехи ему простить..но тут оу как бы я ко всем хорошо отношусь..пока..))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bella_88Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:07 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Интересная история! Очень захватывающее начало! Буду следить за развитием событий))
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:01 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Always___smiling, очень рада, что вы со мной)

КатяЧулак, еще раз привет))

Quote (КатяЧулак)
Будет ли он счастливым? Будет счастлива Таня с другим и Белла с Эдвардом. Вообщем мне очень интересно! Спасибо,думаю что вскоре я заберу свои слова обратно!

Жизнь не сказка, всем не угодишь, но это история про Беллу и Эдварда, они родственные души, а Таня.. Таня...честно, я не знаю, что дальше будет с Таней, но думаю она найдет свое счастье)

malinovaya,

Quote (malinovaya)
Беллу пока осуждаю... некрасиво отбивать чужого молодого человека. Пусть даже и не женатого. Может, мое мнение и переменится wink

да, мне интересно, что ты скажешь после второй главы!)) Ну пока да, конечно мы все на стороне Тани.

Quote (malinovaya)
Эд погряз... влюбился... посмотрим кто эта Белла... никогда не думала... что прочитав целую главу скажу это...

Эдвард влюбился))

kassablanka, привет))

Quote (kassablanka)
прочитала главу, и чуть не задохнулась от спектра эмоций, испытываемых женщиной, которую обманывают, которой изменяют, пренебрегают...

Отлично, значит мы добились того, чего хотели))

Quote (kassablanka)
до последнего думала, что это белле он изменяет...хотя..у меня такое впечатление, что он на 2 фронта "работае"...ну не будет нормально относится женщина к тому, что ее бойфренд живет с другой ...он же не женат...

Здесь все сложно, надо дождаться объяснений другой стороны))

Quote (kassablanka)
...надо ли говорить как эдвард мне не понравился...он причина этого несчастного треугольника...

Эдвард виноват...да!

Dancer_in_the_Dark, привет) Сюжет может быть и не нов, но такого еще не было, где мы все видим глазами Тани, это цепляет, по-крайней мере меня эта история очень заворожила.


 
little-beeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:04 | Сообщение # 34
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Очень интересная история! Принципе не так важно кто эта девушка, важно как с ней поступил Эдвард. Конечно все можно списать на то, что время проходит и все меняется, но зачем же было ее мучить? На самом деле, Эдвард - неблагодарный эгоист. Надо было признать свою ошибку и отпустить. Сомневаюсь, что ему было бы хорошо, если с ним бы так поступили... Спасибо за две части! Я могу претендовать на местечко в пч? smile :) smile


Сообщение отредактировал HoneyBi - Воскресенье, 22.05.2011, 17:12
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:19 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_winter, огромное спасибо за перевод, Bella-Olya, ИрисI, спасибо за редактуру, девчонки! smile
Сижу тут, скулю, блин, самой так больно... Я наблюдала не раз подобные сцены в жизни, я очень рада тому, что никогда не была предана любимым человеком, я очень боюсь этого... Читать эмоции от всего этого хаоса очень сложно, кажется, будто ребро сломали и дышать трудно...
Не представляю пока хэппи-энд, но это только первая глава, может, произойдёт что-то такое, что будет способствовать воссоединению Эдварда и Беллы, но... не могу даже скотиной его назвать, язык не поворачивается cry Хотя так хочется, желания много, а вот сил не хватает... Наверное, я бы поступила, как Белла... Просто тихо ушла... Хотя зная себя, могу предположить, что умоляла бы быть моим... ужасно, но иногда мои поступки бывают очень... не знаю, как выразиться... не гордыми что ли...
Ох, сколько мыслей, сколько чувств... Даже не спрашиваю разрешения остаться в пч, даже если прогонят, всё равно вернусь.
С нетерпением жду продолжения!
Твой пч, Robozavisimaya!


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:51 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Robozavisimaya, привет))) biggrin biggrin biggrin А ты повелась больше всех)) И это меня очень радует, я сама ревела, когда читала, было жутко жаль Беллу, ведь я была уверенна, что повествование от неё. несколько раз перечитала последний абзац, но потом поняла, что это Таня рассказывает историю, это она ушла от Эдварда, это она оказалась лишней, а Эдвард и Белла счастливы вместе))
Никуда тебя не отпущу, впереди еще две главы)

HoneyBi, привет) Я уже где-то писала, что легко нам говорить, как поступить, а если оказаться на месте Эдварда, ну как можно сказать "прощай" человеку, который смотрит на тебя влюбленными глазами? Да, Эдвард поступил неправильно, ну и его я понимаю, Таня тоже могла раньше уйти, но почему-то не уходила и даже почти изнасиловала Эдварда, зачем ей это, ведь понимала, что не любит, она сама себя унижала.

Quote (HoneyBi)
Я могу претендовать на местечко в пч?

конечно))

BellaSwon, я рада, что ты со мной))

Добавлено (22.05.2011, 17:41)
---------------------------------------------
БУСЕНА, привет)

Quote (БУСЕНА)
Ничто не вечно,и все в этой жизни заканчивается,тебе удалось так четко передать эмоции героев,что когда читала как буд то сама чувствовала,боль Тани,злость не уверенность страх ,чувство вины и любовь Эдврада к той что разрушило его брак.

Они не были женаты! Что-то мешла Эдварду сделать это, он без сомнений любил Таню, или думал, что любил, но видите, что-то внутри него сдерживало, он не занимался с ней сексом без презерватива, никак не мог сделать ей предложение, что-то сдерживала, а это что-то и есть не та женщина)

Quote (БУСЕНА)
Не знаю как у кого,но у меня при прочтении не возникло негативных эмоций к Эдварду

У меня тоже! Эдвард не виноват, что влюбился, любовь нечаянно нагрянет, а сказать "прощай" очень сложно. Эдварда мне больше всего тут жаль.

Quote (БУСЕНА)
"СТОИТ ОНА ЭТОГО?"

СТОИТ!!!! biggrin

Quote (БУСЕНА)
да вот это реально скотский поступокок,неужели не льзя было в отель пойти?! у мужиков все проще..они редко задумываются над природой своих поступков,хочу и буду вот их девиз.

об этом в следующей главе! Я вам все скажу только после перевода))

Quote (iammisspattinson)
Ещё ведь будут главы ,интересно дальше узнать что будет и кто с кем останется.

Главы будут, но это будут одни и те же события, только от лица Беллы и потом Эдварда)

Quote (BellaSwon)
хаха вот потому и написала,что ты знаешь что я могу самые страшные грехи ему простить..но тут оу как бы я ко всем хорошо отношусь..пока..))

cool

Добавлено (22.05.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Томчик, привет! Да, Таню тут искренне жаль, никому не пожелаешь такого, но ситуация очень жизненная! Ответы на свои вопросы ты найдешь во второй главе) Эдварду нужно было пригласить к себе Беллу, по-другому он не мог.

ashirezada, привет) да такое редко встретишь! Но я люблю хорошую Таню, которая больше похоже на канон!) Интересно, что в первом фике этого автора, который мы все очень любим Таня как раз представлена глупой блондинкой....что ж это мне понравилось в авторе, она не зацикливается на образах)

panterca1307, привет! Да, здесь действительно все запутано. Эдвард изменяет обоим, а любовница эта, та которую любят, значит все-таки Белла))

Всем огромное спасибо за комментарии))


 
РумпиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:22 | Сообщение # 37
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Lady_winter)
Они не были женаты! Что-то мешла Эдварду сделать это, он без сомнений любил Таню, или думал, что любил, но видите, что-то внутри него сдерживало, он не занимался с ней сексом без презерватива, никак не мог сделать ей предложение, что-то сдерживала, а это что-то и есть не та женщина)

ам.. ну если честно то я думаю тот факт что они не были женаты мало о чем говорит брак это как аксессуар..главное что они были вместе жили....
я думаю он НЕ ЛЮБИЛ ,скорей он был ВЛЮБЛЕН ,а когда встретил белку понял что вот ОНА ЕГО ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА(ну раз ты пишешь что она того стоит) людям вообще редко выпадает шанс встретить вторую свою половинку и сойтись с кем то как пазл,образуя единую картинку счастья..*ох чего то сеня мну поперла на умные рассуждения*...но вот каким бы я циником не была,но я уверена что у каждого из нас есть где то вторая половина,верю что человек по настоящему может любить только одного человека,все остальное это не любовь привязаность привычка и много чего,но любим мы только раз и счастливцы те кто находят свою любовь...*боже чего сегодня меня несет в задумчивую сторону...*
Quote (Lady_winter)
об этом в следующей главе! Я вам все скажу только после перевода))

ну сдесь мое мнение не изменится,это был скотский поступок...
и да Эдварда мне тоже жаль немного..он бы и рад любить Таню так как она того заслуживает,но сердцу не прикажешь...
ох а хепик то будет?! cool

Добавлено (22.05.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (HoneyBi)
Эдвард - неблагодарный эгоист. Надо было признать свою ошибку и отпустить. Сомневаюсь, что ему было бы хорошо, если с ним бы так поступили..

почему эгоист?! потому что полюбил другую?! но так бывает...потому что чувства вины не давало ему уйти..да его поступок не очень красивый..но это жизнь а она как правило уродлива..Таня оказалась сильней и ушла..но уж так сложилось что женщина сильней мужчин. И я не совсем поняла что ты подразумеваешь под словами ПРИЗНАТЬ ОШИБКУ какую ошибку?! ..если то что он полюбил другую..то это вряд ли можно назвать ошибкой...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:23 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (БУСЕНА)
я думаю он НЕ ЛЮБИЛ ,скорей он был ВЛЮБЛЕН ,а когда встретил белку понял что вот ОНА ЕГО ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА

именно так и есть))

Quote (БУСЕНА)
ну сдесь мое мнение не изменится,это был скотский поступок...

Это его квартира) Я не могу осуждать Эдварда, ему нужно было привезти Беллу в дом.

Quote (БУСЕНА)
ох а хепик то будет?! cool

Фанф закончен именно на этом моменте! Эдвард и Белла вместе и счастливы, Таня ушла с гордо поднятой головой. Для кого это хэппик, а для кого может и нет. Лично я за Эдварда и Беллу!)
Таня и у Майер своего счастья еще не нашла((


 
РумпиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:33 | Сообщение # 39
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Lady_winter)
Я не могу осуждать Эдварда,

ну опять не соглашусь,то что это его квартира это еще ничего не значит,он может любить белку,но и Таня достойна уважения,так что это его промах...))
Quote (Lady_winter)
Фанф закончен именно на этом моменте! Эдвард и Белла вместе и счастливы, Таня ушла с гордо поднятой головой.

эх..жаль ну бум надеятся что она найдет свое счастье...
а я за всех..вот сегодня хочу что бы все были счастливы biggrin biggrin wacko tongue
Quote (Lady_winter)
Таня и у Майер своего счастья еще не нашла((

ха это не аргумент у тети Майер и секса то у Эда с белкой не было,а в большенстве фф они что кролики без остановки cool
biggrin biggrin tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:40 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (БУСЕНА)
ну опять не соглашусь,то что это его квартира это еще ничего не значит,он может любить белку,но и Таня достойна уважения,так что это его промах...))

biggrin Я не буду тебя пока ничего говорить, ты прочла одну главу и сделала вывод, я знаю историю целиком, и Эдвард должен был привести Беллу в дом)) Ну обо всем этом после второй и третьей главы)

Quote (БУСЕНА)
ха это не аргумент у тети Майер и секса то у Эда с белкой не было,а в большенстве фф они что кролики без остановки cool

У Майер не было описания секса, а так они себя в Рассвете тоже, как кролики вели))


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:16 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_winter,
б...ь, точно! Мне тогда показалось странно что-то в последнем абзаце, но я не придала этому значение, потому что была полностью вовлечена в своё горе... Я тут не удержалась и прочитала в оригинале вторую главу biggrin Моих познаний не на много хватает, мне показалось всё запутанным, так что жду перевода! wink


 
EmkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:30 | Сообщение # 42
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ох,ну ничего себе история)
принимайте в читатели)
покаместь я на стороне Тани. Но судя по форуму не все так просто...
Не буду делать скоропостижных выводов,лучше подожду главу. Таню очень жаль, я даже прослезилась cry
спасибо!


 
ТомчикДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:31 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




привет всем!конечно очень хочется уже прочитать главы от Эдварда и Беллы...только вот... что не отпускает...что решение приняла Таня..не Эдвард...а Таня!у него смелости что ли не хватило...и как долго это бы продолжалось ,если бы она не ушла?ндааа...история...вчера прочитала...сегодня перечитала..по прежнему больно за нее...

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:02 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Robozavisimaya, бывает))) я сама несколько раз перечитывала последний абзац)

Quote (Robozavisimaya)
Я тут не удержалась и прочитала в оригинале вторую главу biggrin Моих познаний не на много хватает, мне показалось всё запутанным, так что жду перевода! wink

)) я постараюсь побыстрее, но главы очень большие, а по частям выкладывать не люблю, думаю недели через две будет вторая глава, ведь еще нужны проверки бет.

Emka, привет)) Да, Таню жаль но..не судьба она..не судьба..

Томчик, привет еще раз, ну если ты внимтельно прочтешь, то вообще-то Эдвард хотел поговорить с Таней, до вот только она не дала, сразу набросилась на него с поцелуями. Эдвард, конечно, струсил тут, Белла ему это еще припомнит....но эта ночь в любом случае должна была стать последней для Эдварда и Тани.


 
ТомчикДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:31 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




привет!ну может и хотел поговорить...но ...просто сидел...и ни слова ни сказал...Она набросилась...ну от очаяния что ли...а ему если уж так противно...может стоило присечь это сразу...вобщем повел себя трусливо..и как он Белле интересно это обьяснит?извини не смог отказать...для меня это был бы не аргумент.еще один пример того что женщины нааааааамного сильней мужчин!спасибо за ответы!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
ВейДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:38 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




охренеть...

простите...

я сразу две части главы прочитала, я в таком ауте, что не передать.
особенно от последних строк.
я-то подумала что это он Беллы к Тане ушел.
мрак. жуть.

у меня в опщем челюсть по полу от эмоций. как же жалко её.

Благодарю за такой качественный перевод.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
ЛисбетДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:41 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Томчик, да, Эдвард в этом фике самый козел, ну и его я понимаю...

Вей, привет)) Спасибо за реакцию, именно такую я хотела получить)))


 
Gentle_VampireДата: Четверг, 26.05.2011, 16:16 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Lady_winter, принимай в читатели!
Тань, тебя так не привычно видеть не переводящей HOFY...

Задумка ЖИ мне понравилась, первая гнлава очень удивила.
Я сначала думала, что ОНА - это Белла, хотя меня терзали смутные сомнения )))))))

я хотела у тебя спросить: главы будут от чьего лица?
Мне жаль Таню! Эдвард ужасно поступил! он должен был поговорить с Таней, всё объяснить и нормально расстаться, а не этот концерт устраивать. ну любовь прошла, но где уважение? он всё - таки жил с этой женщиной, любил её и уважал.

Вот залезть бы в голову к Изабелле. что она думает и знает ли она, что у Элварда была девушка, с которой он жил....

Наверное это ужасно и стыдно ощущать, что все друзья знают и прикрывают эту связь. Чувствовать,ч то тебя принимают за дуру. бррр.. ужасное ощущение! не дай бог кому - нибудь такого...

спасибо за перевод! жду новых глав с нетерпением!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:07 | Сообщение # 49
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Lady_winter, принимай в ПЧ. Это даже не обсуждается biggrin
Спасибо, что скинула ссылку на свой новый перевод на форуме Хофи)

Ухх...на самом деле я просто растеряна. Столько эмоций и только от первой главы. Боюсь представить, что будет дальше)
Очень жаль Таню. Никому такого не пожелаешь...Любить и быть любимой, а потом всё вот так вот...наперекосяк. Пока неприязнь что к Эдварду, что к Белле. Но это жизнь, и она непредсказуема, и не знаешь, когда и какие сюрпризы она приподнесёт. Так что и их можно понять smile И мне почему-то кажется, что в большей степени Белла была инициатором: сначала Эдвард играл примерного практически семьянина, а потом Белла "расставила ловушки" (всякие там соблазнительные взгляды, невинные фразочки...вообщем полноценный флирт), ну и он просто попал в сети и влюбился по полной программе.
Надеюсь, что с Таней всё будет хорошо, потому что я прониклась симпатией к ней)) Она молодец, нашла в себе силы, чтобы пожелать им счастья, а не врезать чем-нибудь тяжёлым biggrin

Буду с нетерпением ждать продолжения)
Спасибо за такой потрясающий перевод happy
А Bella-Olya, ИрисI, спасибо за редакцию wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:59 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Gentle_Vampire, привет Вероника, ну видимо, я актриса одной роли biggrin , ничего страшного, все равно я больше переводить не собиралась) Просто этот фик задел меня за все места)) Я предлагала перевести его всем моим подругам, но они находили какие-то отмазки, а я больше не могла ждать так хотела с вами поделиться))

Quote (Gentle_Vampire)
я хотела у тебя спросить: главы будут от чьего лица?


Ты видимо не так поняла, продолжения фика не будет, все конец, мы не узнаем, что дальше будет с героями, но мы сможем посмотреть на эту ситуацию с разных сторон, теперб очередь Беллы поведать свою версию событий.

Quote (Gentle_Vampire)
Вот залезть бы в голову к Изабелле. что она думает и знает ли она, что у Элварда была девушка, с которой он жил....


уже совсем скоро, я отправила главу на проверку Оле, но там 20 страниц....

Quote (Gentle_Vampire)
Наверное это ужасно и стыдно ощущать, что все друзья знают и прикрывают эту связь. Чувствовать,ч то тебя принимают за дуру. бррр.. ужасное ощущение! не дай бог кому - нибудь такого...


да не дай Бог никому, но если случилось нужно найти в себе силы уйти, уйти красиво с гордо поднятой головой....

ѼTwilight_BabyѼ, очень рада тебя видеть))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Любить и быть любимой, а потом всё вот так вот...наперекосяк.


Никогда не знаешь, что ждет нас за поворотом(

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пока неприязнь что к Эдварду, что к Белле.


А я люблю их...)) Многие спрашивали меня в теме Хофи, а чтобы было если бы Таня не умерла, вот вам одна из версий, или вы думаете Эдвард Каллен из Хофи не мог бы так поступить? Белла и Эдвард созданы друг для друга.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
мне почему-то кажется, что в большей степени Белла была инициатором: сначала Эдвард играл примерного практически семьянина, а потом Белла "расставила ловушки" (всякие там соблазнительные взгляды, невинные фразочки...вообщем полноценный флирт)


biggrin biggrin biggrin то есть по-твоему Белла такая коварная и расчетливая)) Ну Браво, за свою любовь нужно бороться))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, что с Таней всё будет хорошо, потому что я прониклась симпатией к ней)) Она молодец, нашла в себе силы, чтобы пожелать им счастья, а не врезать чем-нибудь тяжёлым biggrin


Я тоже надеюсь. что с Таней все будет хорошо, я всегда испытывала симпатию к этой героине.

Всем спасибо за комменты)
Вторая глава уже у Оли)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Женская интуиция
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


По велению короля