Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сердечные тайны
Сердечные тайны
SensuousДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:05 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




За дивное оформление большое спасибо Алене!



Оригинал: тыц

Автор: iambeagle

Переводчик: Sensuous

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: текст авторский, из моего только перевод

Рейтинг: М (ничего лишнего)

Жанр: Ангст|Драма

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: С некоторыми людьми разлуку можно пережить. Но не расставание с Эдвардом Калленом.

Статус: закончен

Размещение: спросите, и я подумаю

От Sensuous: В этом фике не будет каких-то поразительных художественных оборотов, сюжетных ходов. Просто история о двух людях, которые сделали в своей жизни много ошибок.
wink



Сообщение отредактировал Sensuous - Суббота, 07.02.2015, 16:23
 
Lena27Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:48 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Очень интересно будет почитать очередной ваш перевод, и жанр мне очень нравится, и пейринг любимый, буду ждать первые главы.
 
SensuousДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:20 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Lena27, Лена, я рада, что вы заинтересовались smile Как только появится оформление - сразу начну выкладку wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
PandaKetДата: Вторник, 06.01.2015, 14:07 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Хей, я присоединяюсь к вам) Конечно, жанр пугает, но, действительно, как можно не пережить разлуку с Эдвардом Калленом biggrin
 
SensuousДата: Среда, 07.01.2015, 19:48 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Alice7OnOff, жанр - мой любимый biggrin Пока могу сказать, что автор без обилия метафор и эпитетов может очень даже пугающую обстановочку создать wink

Завтра ждите первую порцию глав! Приболела, сегодня мой мозг не способен вычитать то, что я там напереводила smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
klaypedaДата: Четверг, 08.01.2015, 12:32 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Классная вещь, я её читала в оригинале, долго не была дописана последняя глава автором, но я всё равно ждала и была рада, что дождалась не зря... С удовольствием прочту в переводе,спасибо переводчику за хороший выбор истории (Вы всегда выбираете очень чувственные и эмоциональные вещи). Всем советую почитать!!!
 
MiMaДата: Четверг, 08.01.2015, 13:12 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Примите в читатели


 
Маш7386Дата: Четверг, 08.01.2015, 14:25 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Я там, где переводит Варя! smile Я в читатели.
 
SensuousДата: Четверг, 08.01.2015, 16:13 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




klaypeda,
Цитата klaypeda ()
долго не была дописана последняя глава автором


Да, я очень переживала по этому поводу, потому что влюбилась в историю практически с первых же строк, и остаться без финала было бы обидно sad

Цитата klaypeda ()
Вы всегда выбираете очень чувственные и эмоциональные вещи


Спасибо за оценку моего выбора! Просто хочется, чтобы у читателей оставались какие-то воспоминания о прочитанном smile

MiMa, Маш7386, спасибо, что вы со мной, девушки! happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
вильветтаДата: Четверг, 08.01.2015, 19:49 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Очень интересная история.
ЭДВАРД ДУМАЕТ О СЕБЕ НО Белла не может противиться своим ччувствам к Эдварду.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
SensuousДата: Четверг, 08.01.2015, 20:28 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
ЭДВАРД ДУМАЕТ О СЕБЕ


Да, Белла в этой истории многим готова пожертвовать ради любимого мужчины. Может, и он научится отвечать ей взаимностью? smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
zoya8594Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:27 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Понравилось, даже очень. Ситуация - "выкручивание" себя, для него... из-за него... Может он попытается поменяться - раз уж им вдвоем плохо, а врозь - невозможно...
Спасибо за перевод! Выздоравливайте!
 
SensuousДата: Четверг, 08.01.2015, 23:34 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




zoya8594,
Цитата zoya8594 ()
Может он попытается поменяться - раз уж им вдвоем плохо, а врозь - невозможно...


Эдварда пока очень сложно понять. Любит ли он Беллу вообще? А может, просто не может найти ей замену достойнее, а потому пока пользуется тем, что она рядом и готова многим пожертвовать ради него? Я вот не знаю, вижу лишь эгоистичного творца пока.

Цитата zoya8594 ()
Выздоравливайте!


Ой, спасибо за внимание, очень приятно happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
lu4ik20Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:24 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! Прошусь в ПЧ!!! С удовольствием буду читать эту историю. Жаль Беллу, от таких отношений она скоро зачахнет от безисходности.
 
SensuousДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:46 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




lu4ik20, согласна, но Белла очень любит Эдварда, а потому готова терпеть все его выходки. Вопрос только один: надолго ли ее хватит? Эдвард вроде как и перевел их отношения на новый уровень своей просьбой съехаться, вот только сомнения у Беллы-то никуда не делись.

Добавлены новые главы! Ждем активации wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Lena27Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:03 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Очень жизненная ситуация: мужчина не может или не хочет сохранять отношения, женщину не отпускает, а та и рада бы отпуститься, да не получается, нет сил. Всё это может длиться не один год, просто знаю реальный пример, в жизни судьба решилась не в пользу "Эдварда". Спасибо за первые главы и оповещение, жду активации следующих.
 
ira2760Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:19 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо, с интересом читаю. Вот вроде никаких приключений, никакого экшена, а чем то цепляют такие истории, наверное своей простотой и правдивостью ,настоящестью человеческих отношений. Ничего сверхъестественного - она любит, он позволяет любить себя, старо как мир. Интересно будет узнать к чему приведут такие отношения, и вы правы, чувство, что грядут неприятности присутствует.
Удачи и всего наилучшего.
 
Lena27Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:00 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Прочитала новые главы, спасибо за продолжение. Белла измучена нестабильностью, и переехав к Эдварду не может перестать сомневаться, тем более все поступки Эдварда этому способствуют; они вместе, но её ощущения не изменились, она одинока, неуверенна, вынуждена скрывать свою жизнь от близких, отдаляясь от них. Смысл отношений, в перспективе брака во многом в понимании, поддержке, необходимости друг в друге: ничего этого нет, а девушке нужно, если не долго, то уж счастливо обязательно. У Эдварда скорее всего тайна имеется, может это не то, чем кажется, может он даже старается оградить Беллу от неприятного, но ей от этого не легче.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:27 | Сообщение # 19
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Внимательно слежу за переводом истории. Действительно, в таких историях нет ничего такого поразительного, но они цепляют своей реальностью и обычными ситуациями и обстоятельствами, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни.
Новые главы наполнены отчаяньем героини и наталкивают на мысль, что скоро произойдёт что-то.
Спасибо большое!



Из собственного - Узница
 
lu4ik20Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:42 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Я в замешательстве от их отношений. Вроде бы вместе, а вроде и порознь Я так поняла, что живут они у него, так какого чёрта ездить в студию друга, когда своя под боком?? На месте Беллы уже давно прижала к стенке
 
вильветтаДата: Понедельник, 12.01.2015, 04:48 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главы !
ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ЕСЛИ Белла ге увидела Эварда.Но также призгаться ге может.
Хоть Эдварда рядом но Белла не счастлива и скрывает его .
Я все таки надеюсь что Эдвард не придаст Беллу но есть тайно лучше бы сам признаться.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
marykmvДата: Вторник, 13.01.2015, 11:26 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет! Классная работа. Особенно ронравилось то, что это может применимо почти к каждому из нас. Возможно эта работа позволит разобраться кому-то со своими запутанными чувствами. Я в ПЧ :))
 
SensuousДата: Четверг, 15.01.2015, 22:24 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Lena27,
Цитата Lena27 ()
Всё это может длиться не один год, просто знаю реальный пример, в жизни судьба решилась не в пользу "Эдварда".


Сама знаю подобный пример - ничем хорошим такие отношения в реале закончиться, наверное, и не могут. В лучшем случае, можно расстаться друзьями, но тут такого варианта я даже не представляю.

Цитата Lena27 ()
Белла измучена нестабильностью, и переехав к Эдварду не может перестать сомневаться


Отчего еще обиднее. Она-то надеялась на перемены в их отношениях, а выходит, что теперь еще хуже, чем прежде. По мне, она практически святая, она даже отказывается вопросы ему задать. Но скоро сорвется.

Цитата Lena27 ()
У Эдварда скорее всего тайна имеется, может это не то, чем кажется, может он даже старается оградить Беллу от неприятного, но ей от этого не легче.


Безусловно. Белле надо знать, что с ним происходит, даже если правда неприятная. Она же тоже должна быть счастливой. С Эдвардом пока не удается.

ira2760,
Цитата ira2760 ()
Ничего сверхъестественного - она любит, он позволяет любить себя, старо как мир.


Тут две альтернативы: или рвать окончательно и бесповоротно, не жалея притом о принятом решении, или всю оставшуюся жизнь принимать на себя роль жертвующей и жить только нуждами своего мужчины. Хотелось бы, чтобы Белла вырвалась из этих оков.

Цитата ira2760 ()
вы правы, чувство, что грядут неприятности присутствует.


Долго ждать не придется.

Мира,
Цитата Мира ()
Новые главы наполнены отчаяньем героини и наталкивают на мысль, что скоро произойдёт что-то.


Она могла бы ждать чего угодно, но правда обрушится на нее очень неожиданная.

lu4ik20,
Цитата lu4ik20 ()
так какого чёрта ездить в студию друга, когда своя под боком?


А вы не догадываетесь? cry

Цитата lu4ik20 ()
На месте Беллы уже давно прижала к стенке


Прижать - значит, узнать правду. А поскольку Белла сомневается в Эдварде, то ей явно придется уйти из-за этой правды. Чего она не хочет.

вильветта,
Цитата вильветта ()
Я все таки надеюсь что Эдвард не придаст Беллу


Да он ее уже предал. Своим молчанием.

marykmv,
Цитата marykmv ()
Возможно эта работа позволит разобраться кому-то со своими запутанными чувствами.


Ох, я так далеко не заглядываю))) Хотя эпилог этой истории для меня многозначительный.

Добавлено (15.01.2015, 22:24)
---------------------------------------------

Добавлены новые три главы! smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Пятница, 16.01.2015, 11:40 | Сообщение # 24
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Sensuous, сохранила я себе эту историю в закладки, когда тему увидела, а сейчас все прочла, что есть smile Спасибо, что переводишь happy Хотя ситуация сложная и запутанная между Эдвардом и Беллой, спокойно читается, без особых нерв и переживаний. Я лично вижу для них варианта. Либо они расстанутся совсем и навсегда, потому что Эдвард заврался на этот раз серьезно (ребенок - это на всю жизнь, и если Эдвард срывался к Розали по звонку в любое время, это знак того, что он намерен быть в его жизни и принимать участие в его воспитании, что не откажется от малыша; а значит, Белле-то нужно было обязательно сказать, когда сам узнал, ведь если у вас серьезно, то и ей предстоит контактировать с ребенком). Либо же что-то у них кардинально в отношениях поменяется, и они проживут всю оставшуюся жизнь вместе. Но, учитывая, что они столько лет сходятся, съезжаются, а потом расстаются, больше верится в первый вариант. Впрочем, сейчас все зависит от Эдварда, если он хочет, чтобы Белла осталась, ему нужно многое менять в себе и убедить ее, что он вообще способен на это. Иначе она уйдет, собственно, Белла уже движется в этом направлении. И ее можно понять.


 
marykmvДата: Пятница, 16.01.2015, 12:16 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот и раскрыта тайна. Белле предстоит нелегкий выбор. Если она уйдет, ей будет чертовски больно. Если останется опять же будет больно. Страшная ситуация.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сердечные тайны
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Свободная узница