Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сердечные тайны
Сердечные тайны
SensuousДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:05 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




За дивное оформление большое спасибо Алене!



Оригинал: тыц

Автор: iambeagle

Переводчик: Sensuous

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: текст авторский, из моего только перевод

Рейтинг: М (ничего лишнего)

Жанр: Ангст|Драма

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: С некоторыми людьми разлуку можно пережить. Но не расставание с Эдвардом Калленом.

Статус: закончен

Размещение: спросите, и я подумаю

От Sensuous: В этом фике не будет каких-то поразительных художественных оборотов, сюжетных ходов. Просто история о двух людях, которые сделали в своей жизни много ошибок.
wink



Сообщение отредактировал Sensuous - Суббота, 07.02.2015, 16:23
 
Lena27Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:40 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Варя, спасибо вам за перевод, очень мне понравившийся, в том числе и тем, что жизненный и нерозовосопливый. Финал остался открытым, и можно представлять различные продолжения сюжета: они вместе, они врозь; мне подходит, как есть, только татуировка зацепила внимание, я подумала, если на сцене есть ружьё, то оно должно выстрелить, но, наверное, слова вроде "навеки Белла" вязью на руке Эдварда - слишком мелодраматично для этого перевода.
Белле может и удалось бы пережить расставание с .Эдвардом Калленом, но разговор с ним же "раскаявшимся" перечеркнул её попытки забыть, и она оставила ему(им?) надежду на ... (дальше кому как нравится).
 
SensuousДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:19 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Розалия счастливы кроме Эдварда и Беллы.


Почему же "кроме"? Они вполне счастливы, просто полноты этого счастья не хватает.

losvpalto, я стараюсь выбирать мини, которые смыслом могут сравниться и с макси-фиками. Здесь, мне кажется, есть над чем еще подумать. Лично меня радует, что герои уже не держат друг на друга обиды, злости, а значит, на душе у них чисто smile

Добавлено (09.02.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Lena27,

Цитата Lena27 ()
наверное, слова вроде "навеки Белла" вязью на руке Эдварда - слишком мелодраматично для этого перевода.


Не думаю, что стоит заострять свое внимание на татуировке. Мне кажется, логичнее, если бы Эдвард посвятил ее своей родившейся дочуре.

Цитата Lena27 ()
она оставила ему(им?) надежду на ...


На самом деле, они просто расставили все точки над i и простили друг друга. Теперь Белле однозначно будет легче жить.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Olga01Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:45 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень люблю дорогая твои переводы . Поэтому устроилась поудобней . Сложные у них отношения . И вместе сложно и тесно и невозможно врозь . Может потому что он творческая личность , а они странные и непонятны обычным людям . Но такая у них любовь . Теперь , когда она увидела его с женщиной у нее появилось и растет чувство неуверенности в их отношениях . Да еще подруга со своей драмой , конечно измена мужа это страшно и как пережить никто не даст рецепт . Печально все как то .

Добавлено (03.03.2015, 14:28)
---------------------------------------------
Было печально , а стало еще хуже . Как то получилось в процессе их расставания , что он встретил другую и она родила ему ребенка . Молодец парень , что скажешь ? Что делать Белле решать только ей , советов быть не может . Свою жизнь мы проживаем сами со всеми ошибками и просчетами . Того тень всегда будет между ними . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 14:38)
---------------------------------------------
Правильно , что она уезжает ? Конечно. Он вроде счастлив , все у него хорошо и стоит ей идти дальше . А сделает она этот шаг или нет , это ее выбор . Спасибо большое .

Добавлено (03.03.2015, 14:45)
---------------------------------------------
Вот теперь все стало ясно . И он один и она одна . Да есть ребенок , но Белла не одинока , Эммету наверное было еще хуже . И возможно есть надежда на продолжение , только уже другой их любви . Спасибо большое за перевод , как всегда прекрасно .

 
БелренесмиДата: Среда, 29.04.2015, 04:51 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
polinakashДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:01 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Душераздирающе. Такой небольшой рассказ несёт так много эмоций. Спасибо за перевод.

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:08 | Сообщение # 56
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сердечные тайны
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое