Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Молчи
AelitkaДата: Пятница, 10.10.2014, 11:54 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Сумерки. Перезагрузка». Отечественные истории
Безграничная благодарность Morgan за такую потрясающую работу!


Безграничное спасибо Марине lilit47 за очередной стихотворный шедевр - каждый раз приятно до слёз получать такие подарки!

Вот он, твой личный ад!
О нём молчи, оберегая близких.
И нет пути назад,
Не скрыться от поступков низких.
Но он живёт в тебе,
Крича, вздымаясь чёрной болью,
Он глух к твоей мольбе,
И горло жжёт, как раны солью,
Или рычит, как зверь,
И рвёт, и требует свободы,
Но лишь ему поверь -
Ты раб на век, а не на годы.
Он обещает тебе рай,
Как только сбросишь цепь запрета.
Молчи и помни. Выбирай,
Чем ты расплатишься за это.

Название: Молчи

Автор: Aelitka

Бета: пока что сама себе бета

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат герои, мне - сюжет.

Пейринг: канон (Розали, Эдвард)

Саммари: Пора охотиться, возвращать радужкам янтарный оттенок и спешить обратно, домой, где тебя ждет ничего не подозревающая глупышка Белла, а меня – доверчивый медвежонок Эммет. Как думаешь, стоит рассказать им правду?

Статус: завершён

Размещение: спросите


от автора: Совсем не ждала такого положительного отклика на историю. Всё-таки не Э/Б... Спасибо всем, кого зацепило )

Баннер в подпись:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/149-15263][img]http://6.firepic.org/6/images/2014-10/26/qw0jvph9hmh2.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал Aelitka - Пятница, 17.11.2017, 17:56
 
ShantanelДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:46 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21128


Статус:




Отмечаюсь в теме невероятного фика! И как я пропустила ту тему wacko
Алена, миллион спасибо тебе за это великолепие!


 
ЭlиsДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:14 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Aelitka, Ален, а ты на комментарии ответишь? biggrin

Цитата Aelitka ()
пасибо Марине lilit47 за очередной стихотворный шедевр

Стихотворение точь в точь описывает фик happy


 
AelitkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:42 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Shantanel, да я её поздно открыла и не приглашала никого - пока времени ответить на комментарии всё равно нет wacko Думала и не создавать, но потом вспомнила про подарок от ЭКХ за победу - а красоту-то куда-то нужно выставить. Спасибо за приятные слова!
Эlиs, после того, как в остальных темах отстреляюсь) а то сама видишь, я везде торможу))


 
ShantanelДата: Вторник, 21.10.2014, 09:28 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21128


Статус:




Цитата Aelitka ()
пока времени ответить на комментарии всё равно нет

Это вторично, а мне главное - сам факт наличия темы у этого потрясшего меня фика happy


 
ЭlиsДата: Вторник, 21.10.2014, 09:34 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
Думала и не создавать, но потом вспомнила про подарок от ЭКХ за победу - а красоту-то куда-то нужно выставить

Я думала, ты в сборник свой добавишь)
Тогда ждем, особенно Бездушных wink


 
AelitkaДата: Вторник, 21.10.2014, 09:53 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Shantanel ()
Это вторично, а мне главное - сам факт наличия темы у этого потрясшего меня фика happy

happy чертовски приятно слышать подобное от тебя.
Цитата Эlиs ()
Я думала, ты в сборник свой добавишь)
Тогда ждем, особенно Бездушных wink

У меня там коды слетают в шапке, а сохранённый вариант с нормальными кодами потерялся( если честно, просто лень их проставлять заново, там столько ссылок, что морока несусветная))
Пошла отвечать в Бездушных biggrin


 
ЭlиsДата: Вторник, 21.10.2014, 10:04 | Сообщение # 8
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Aelitka ()
если честно, просто лень их проставлять заново, там столько ссылок, что морока несусветная))
Пошла отвечать в Бездушных

Лучше вообще не трогать, чем исправлять, ага biggrin
Отлично!


 
AelitkaДата: Вторник, 21.10.2014, 10:55 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Эlиs ()
Лучше вообще не трогать, чем исправлять, ага biggrin

а там окончательно не исправить, к сожалению. я с этой шапкой мучилась часа два, потом плюнула и скопировала исправленную, а гугл меня подвёл и удалил сохранённое к чёртовой бабушке))) ну да ладно, это уже флуд у нас с тобой biggrin А жаловаться на ту тему я могу бесконечно))


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 21.10.2014, 12:01 | Сообщение # 10
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не смогла пройти мимо) Более того, пока ехала в такси еще раз перечитала историю. Хотела вновь погрузиться в тот водоворот эмоций, что закрутил меня при первом знакомстве с "Молчи". И у меня получилось! Все та же горечь безысходности, сладость запретов, и одно: "молчи", разделенное на двоих.
Знаешь, вот если отстраниться... вроде бы ничего особенного: прошлое, которое не дает в полной мере насладиться настоящим. Сколько было таких сюжетов? Ни счесть. И тем не менее, этот рассказ не потерялся в многообразии клонов, а встал особняком. Монолитным камнем, который не сдвинешь с заслуженного места. А все почему? Эмоциональная составляющая. Ты заставила читателей залезть под кожу Эдварду и Розали. Почувствовать каждый нерв, каждый отголосок боли, вины, и желания.
В этой истории настолько много... там всего очень много. Захлебываешься в их мыслях, и остается только спасительное "молчи".
Очень сильная по эмоциям работа, Ален. Достоверная. И это единственный вариант такого пейринга, в который я могу поверить безо всяких "но". Убедила. Покорила. Поэтому, не могло быть другого варианта, кроме как - отдать голос за эту историю, а потом скакать по квартире, видя ее на призовом на месте.
Спасибо, дорогая, ты в очередной раз доказала, что абсолютно великолепна в выбранной стихии.


 
MadlenДата: Среда, 29.10.2014, 00:00 | Сообщение # 11
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Увидела обложку, не смогла пройти мимо. Обязательно загляну в историю в ближайшее время, саммари многообещающее! happy

 

Сейчас эту тему просматривают
1 гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое


Сейчас эту тему просматривают
1 гость


Loading...