Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Молчи (Канон (Розали, Эдвард). Angst)
Молчи
AelitkaДата: Пятница, 10.10.2014, 11:54 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Сумерки. Перезагрузка». Отечественные истории
Безграничная благодарность Morgan за такую потрясающую работу!


Безграничное спасибо Марине lilit47 за очередной стихотворный шедевр - каждый раз приятно до слёз получать такие подарки!

Вот он, твой личный ад!
О нём молчи, оберегая близких.
И нет пути назад,
Не скрыться от поступков низких.
Но он живёт в тебе,
Крича, вздымаясь чёрной болью,
Он глух к твоей мольбе,
И горло жжёт, как раны солью,
Или рычит, как зверь,
И рвёт, и требует свободы,
Но лишь ему поверь -
Ты раб на век, а не на годы.
Он обещает тебе рай,
Как только сбросишь цепь запрета.
Молчи и помни. Выбирай,
Чем ты расплатишься за это.

Название: Молчи

Автор: Aelitka

Бета: пока что сама себе бета

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат герои, мне - сюжет.

Пейринг: канон (Розали, Эдвард)

Саммари: Пора охотиться, возвращать радужкам янтарный оттенок и спешить обратно, домой, где тебя ждет ничего не подозревающая глупышка Белла, а меня – доверчивый медвежонок Эммет. Как думаешь, стоит рассказать им правду?

Статус: завершён

Размещение: спросите


от автора: Совсем не ждала такого положительного отклика на историю. Всё-таки не Э/Б... Спасибо всем, кого зацепило )

Баннер в подпись:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/149-15263][img]http://6.firepic.org/6/images/2014-10/26/qw0jvph9hmh2.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал Aelitka - Пятница, 17.11.2017, 17:56
 
ShantanelДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:46 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отмечаюсь в теме невероятного фика! И как я пропустила ту тему wacko
Алена, миллион спасибо тебе за это великолепие!


 
ЭlиsДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:14 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Aelitka, Ален, а ты на комментарии ответишь? biggrin

Цитата Aelitka ()
пасибо Марине lilit47 за очередной стихотворный шедевр

Стихотворение точь в точь описывает фик happy


 
AelitkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:42 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Shantanel, да я её поздно открыла и не приглашала никого - пока времени ответить на комментарии всё равно нет wacko Думала и не создавать, но потом вспомнила про подарок от ЭКХ за победу - а красоту-то куда-то нужно выставить. Спасибо за приятные слова!
Эlиs, после того, как в остальных темах отстреляюсь) а то сама видишь, я везде торможу))


 
ShantanelДата: Вторник, 21.10.2014, 09:28 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Aelitka ()
пока времени ответить на комментарии всё равно нет

Это вторично, а мне главное - сам факт наличия темы у этого потрясшего меня фика happy


 
ЭlиsДата: Вторник, 21.10.2014, 09:34 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
Думала и не создавать, но потом вспомнила про подарок от ЭКХ за победу - а красоту-то куда-то нужно выставить

Я думала, ты в сборник свой добавишь)
Тогда ждем, особенно Бездушных wink


 
AelitkaДата: Вторник, 21.10.2014, 09:53 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Shantanel ()
Это вторично, а мне главное - сам факт наличия темы у этого потрясшего меня фика happy

happy чертовски приятно слышать подобное от тебя.
Цитата Эlиs ()
Я думала, ты в сборник свой добавишь)
Тогда ждем, особенно Бездушных wink

У меня там коды слетают в шапке, а сохранённый вариант с нормальными кодами потерялся( если честно, просто лень их проставлять заново, там столько ссылок, что морока несусветная))
Пошла отвечать в Бездушных biggrin


 
ЭlиsДата: Вторник, 21.10.2014, 10:04 | Сообщение # 8
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Aelitka ()
если честно, просто лень их проставлять заново, там столько ссылок, что морока несусветная))
Пошла отвечать в Бездушных

Лучше вообще не трогать, чем исправлять, ага biggrin
Отлично!


 
AelitkaДата: Вторник, 21.10.2014, 10:55 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Эlиs ()
Лучше вообще не трогать, чем исправлять, ага biggrin

а там окончательно не исправить, к сожалению. я с этой шапкой мучилась часа два, потом плюнула и скопировала исправленную, а гугл меня подвёл и удалил сохранённое к чёртовой бабушке))) ну да ладно, это уже флуд у нас с тобой biggrin А жаловаться на ту тему я могу бесконечно))


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 21.10.2014, 12:01 | Сообщение # 10
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не смогла пройти мимо) Более того, пока ехала в такси еще раз перечитала историю. Хотела вновь погрузиться в тот водоворот эмоций, что закрутил меня при первом знакомстве с "Молчи". И у меня получилось! Все та же горечь безысходности, сладость запретов, и одно: "молчи", разделенное на двоих.
Знаешь, вот если отстраниться... вроде бы ничего особенного: прошлое, которое не дает в полной мере насладиться настоящим. Сколько было таких сюжетов? Ни счесть. И тем не менее, этот рассказ не потерялся в многообразии клонов, а встал особняком. Монолитным камнем, который не сдвинешь с заслуженного места. А все почему? Эмоциональная составляющая. Ты заставила читателей залезть под кожу Эдварду и Розали. Почувствовать каждый нерв, каждый отголосок боли, вины, и желания.
В этой истории настолько много... там всего очень много. Захлебываешься в их мыслях, и остается только спасительное "молчи".
Очень сильная по эмоциям работа, Ален. Достоверная. И это единственный вариант такого пейринга, в который я могу поверить безо всяких "но". Убедила. Покорила. Поэтому, не могло быть другого варианта, кроме как - отдать голос за эту историю, а потом скакать по квартире, видя ее на призовом на месте.
Спасибо, дорогая, ты в очередной раз доказала, что абсолютно великолепна в выбранной стихии.


 
MadlenДата: Среда, 29.10.2014, 00:00 | Сообщение # 11
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Увидела обложку, не смогла пройти мимо. Обязательно загляну в историю в ближайшее время, саммари многообещающее! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Молчи (Канон (Розали, Эдвард). Angst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Навсегда