Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » If... (Если...) (Если сердцу разрешить любить)
If... (Если...)
EvitaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:44 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»








Авторы: Evita и sonnet
Бета: Pavel
Дисклеймер: Роберт принадлежит себе, а героиня Кэт нам и только нам, хотя на самом деле все иллюзорно
Рейтинг:R
Жанр:Romance, Drama, Angst
Саммари: - Больно? – произнёс он, нежно поглаживая пальцами мой уродливый шрам, и я поняла, что он спрашивает не о руке.
- Да.
- До сих пор?
- Да… Ну всё, ты готов, можешь идти, - я быстро отдёрнула руку и спрятала её за спину.
Он поднялся, подошёл к двери, помедлив немного, повернулся ко мне и сказал:
- Со мной тебе не будет больно, - и Роб шагнул в залитый солнцем новый день.
Я отупело смотрела перед собой. С ним? Не будет больно? Нет, это не для меня. Мне не надо…


Статус: завершен
Размещение: спросите разрешения



за обложку спасибо моей любимой и самой талантливой Дашусик



Эпиграф

В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой нежный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг.

А если мука суждена
Тебе судьбой,
Тебе судьбой,
Готов я скорбь твою до дна
Делить с тобой,
Делить с тобой.

Пускай сойду я в мрачный дол,
Где тьма кругом,
Где мрак кругом,-
Во тьме я солнце бы нашел
С тобой вдвоем,
Вдвоем с тобой.

И если б дали мне в удел
Весь шар земной,
Весь шар земной,
Каким бы счастьем я владел-
Тобой одной,
Одной тобой.
Р. Бернс


Содержание
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (последняя)
эпилог



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Четверг, 22.09.2011, 17:31
 
belДата: Суббота, 04.12.2010, 09:29 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Наташа, я уже прокомментировала!!!
Если конечно хочешь, повторюсь!!!! wink
Глава шикарная...... Роберт - для меня Он всегда отдельная тема, а твое описание ...хм, соблазнительно wink
Спасибо Наташа!
Жду проду!!!!




Сообщение отредактировал bel - Суббота, 04.12.2010, 09:29
 
sonnetДата: Суббота, 04.12.2010, 11:43 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Всем привет!!! Большое спасибо за поддержку. Так приятно, что всем понравилось. Теперь с вашими поддержками мне проще будеть вселять уверенность в Натали. smile
 
mari2934Дата: Суббота, 04.12.2010, 11:46 | Сообщение # 28
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Галя, ты ее поддерживай постоянно biggrin Главное, решились, теперь уже не так страшно. Прекрасно все получается, ведь это только начало! Я уверена, что история будет очень интересной. Спасибо вам! И вдохновения!

 
C✿momileДата: Суббота, 04.12.2010, 16:40 | Сообщение # 29
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote
- Со мной тебе не будет больно, - тихо сказал Роб и шагнул в залитый солнцем новый день.

А мне почему-то вспомнилось - не обещайте деве юной любови вечной на земле...
Эх,Робка,Робка...тебе придется очень сильно постараться,чтобы Катя тебе поверила...ведь такие шрамы на руках просто так не остаются...да и шрамы на руках это только верхушка айсберга...а сколько их на душе...на сердце...


 
EvitaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:53 | Сообщение # 30
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




bel, Мадиночка, мне везде приятно читать тебя везде)) я и сама тебе везде пишу))
Quote (sonnet)
мне проще будеть вселять уверенность в Натали.

ну не знай... ты меня слишком хорошо знаешь)
Quote (C✿momile)
мне почему-то вспомнилось - не обещайте деве юной любови вечной на земле...

Таш... да... ничто не вечно под Луной...
Quote (C✿momile)
шрамы на руках просто так не остаются...да и шрамы на руках это только верхушка айсберга...а сколько их на душе...на сердце...

и они навсегда



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 04.12.2010, 23:54
 
mari2934Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:23 | Сообщение # 31
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за новую главу, Наташа, Галя!
Она вызывает разные чувства, лично у меня. Сначала очень печальная, тяжелая, когда охватывает дрожь при описании того, что Кате пришлось пережить. Это страшно. Потом рассказывается о ее родителях, матери, живущей в каком-то своем мире, и очень заботливом, любящем, пусть и строгом отце. Он хочет ей наилучшего и при этом позволяет идти по собственному пути.
Дальше мне стало весело при описании разговора с Дашей biggrin Да-да, относясь к тем неочень нормальным людям, для которых Сумерки не только время между закатом и наступлением ночи и которые только б и делали, что смотрели на Роба, мне легче понять именно подругу smile Хотя, наверное, Кате и в голову б не пришло, что странная судьба даст ей шанс выполнить обещание и получить афтограф парня с плаката...
Сцена съемок... Грустно мне стало, что Кэт кольнуло сердечко. Как бы там ни было, ревность не самое приятное чувство.
И все-таки мне кажется, что не избежать ей этого магического взгляда. Раз кроссовки там, то и Роб, видимо, загадочно рассматривает ползующую в поисках телефона девушку biggrin


 
LIGHTLANAДата: Суббота, 11.12.2010, 01:37 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Quote (mari2934)
Да-да, относясь к тем неочень нормальным людям, для которых Сумерки не только время между закатом и наступлением ночи и которые только б и делали, что смотрели на Роба, мне легче понять именно подругу

Нечего добавить! Спасибо, девочки, за медленное, но верное заселение Роба в сердце Кати.
Героиня у вас с непростой судьбой, с почти остановившейся для неё там - в ванне, временем... НО!
Исцеление ждать уже недолго, оно материализовалось в кроссовки и имеет лохматые волосы (ах!) и явно (что самое главное) небезразлично к Кате.
И мне становится легче от этих мыслей.))

Цепляете, девочки, сюжетом очень сильно. Спасибо вам, солнышки!


 
EvitaДата: Суббота, 11.12.2010, 02:00 | Сообщение # 33
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (mari2934)
И все-таки мне кажется, что не избежать ей этого магического взгляда.

тебе, Мариш, конечно правильно кажется) ей бы во время понять
Спасибо!

Quote (LIGHTLANA)
Исцеление ждать уже недолго, оно материализовалось в кроссовки и имеет лохматые волосы (ах!) и явно (что самое главное) небезразлично к Кате.

wink
Quote (LIGHTLANA)
Цепляете, девочки, сюжетом очень сильно. Спасибо вам, солнышки!

Спасибо, Светуль) Мы без таких читателей ничто)



l'art de vivre
 
belДата: Суббота, 11.12.2010, 08:53 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Наташа и Галя! спасибо за главу, как говорилось уже, она вызывает много разных чувств - боль предательства, отчаяние, и как результат при малейшем
Нет, я не упущу теперь своё сердце. Оно вернулось ко мне, и я слышу, как оно бьётся… -срабатывает чувство самосохранения... не позволить так больно ранить еще раз...
Спасибо за "овощ" biggrin и быть менее усердным в киношных поцелуях


 
EvitaДата: Пятница, 17.12.2010, 00:59 | Сообщение # 35
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




bel, Мадина, чувство самосохранения в любви не долго работает))
Quote (bel)
Спасибо за "овощ"

"овощ" - это мои давние ассоциации biggrin
Спасибо за проникновенное чтение)



l'art de vivre
 
LIGHTLANAДата: Суббота, 18.12.2010, 00:28 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Я с удовольствием отпишусь за 4 главу, можно?

Наташа, Галя, вы большие умнички, так нежно написано первое несмелое прикосновение души к душе...

И океан у вас будто живой, и, конечно, я слышу пение Роба... его пальцы на грифе гитары... мммм

Спасибо, девочки, заворожили!)


 
EvitaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:42 | Сообщение # 37
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (LIGHTLANA)
Я с удовольствием отпишусь за 4 главу, можно?

Светик! Нужно)
Quote (LIGHTLANA)
Спасибо, девочки, заворожили!)

стараемся)))



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:09 | Сообщение # 38
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибочки за новую главу, Наташа, Галя!
Просто читаешь и наслаждаешься... красотой, нежностью. Таким покоем веет. "Завидная беспечность" думает Кэт о собаке, забегающей далеко в волны... Наверное, ей так же хочется окунуться в океан зародившихся чувств. Хоть и страшно...
Очень веселый рассказ о России, вспомнилась фраза из Гардемаринов, кажется - У вас такое сказочное представление о моей родине biggrin Парни-то повелись... biggrin Ушанки, медведи...)))
Очень понравилось, как Роб пел... и смущался. Просто это то, к чему он относится серьезно, это для него важно, в какой-то степени... интимно, можно сказать, ему захотелось этим поделиться с ней. В своей шутливой манере, скрывая волнение.
И касание рук, дыхание, очень красивый момент...


 
EvitaДата: Суббота, 18.12.2010, 01:41 | Сообщение # 39
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Мариш, ты так красиво комменируешь, зачитаешься!
Спасибо!

Quote (mari2934)
Наверное, ей так же хочется окунуться в океан зародившихся чувств.

wink



l'art de vivre
 
belДата: Суббота, 18.12.2010, 10:40 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Наташа, я уже отписалась , могу лишь добавить, что его игру на гитаре, читая твое описание,
я.... видела. Оч хочется в эти минуты быть приведением, не нарушая ауру зарождающихся чувств.., что бы присесть рядом.




Сообщение отредактировал bel - Суббота, 18.12.2010, 10:41
 
•Тортик•Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:05 | Сообщение # 41
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (LIGHTLANA)
я слышу пение Роба... его пальцы на грифе гитары...

А я чувствую его дыхание... Пение - это да, но как-то уже очень отдаленно, будто просто фоновая музыка...
А его прикосновения... Ух, держите меня!
Нати, Галя, давайте еще! Еще! ЕЩЕ!!!
Дайте зрелищ ненасытным читателям!
Очень нравится! happy очень красиво!


*пыщь-пыщь*
 
BlymmДата: Среда, 22.12.2010, 08:12 | Сообщение # 42
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Натусь...Галя....девочки вы просто волшебницы....просто улетаю от восторга....хоть третья глава была очень печальная....столько боли и надлома.....зато четвертая глава просто дала душе развернуться и похлопать крылышками.....не устану восторгать тем как вы пишите....ваши описания такие детальные и при этом такие *вкусные*....извините другого более подходящего слова не нашла....что бы описать мое впечатление.....я просто зачитываюсь.....вам удалось передать все волшебство момента....Спасибо вам большое при большое.....



Сообщение отредактировал Блумм - Среда, 22.12.2010, 08:14
 
EvitaДата: Четверг, 23.12.2010, 23:48 | Сообщение # 43
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (•Тортик•)
Нати, Галя, давайте еще! Еще! ЕЩЕ!!!
Дайте зрелищ ненасытным читателям!

Все будет, все будет)))) и зрелища тож))
Quote (•Тортик•)
Очень нравится! очень красиво!

Оленька, спасибо. Вот ради таких слов и пишем))
Блумм, приветик))
Quote (Блумм)
просто улетаю от восторга...

ух ты, моя счастлив!
Quote (Блумм)
ваши описания такие детальные и при этом такие *вкусные*....извините другого более подходящего слова не нашла....что бы описать мое впечатление.....я просто зачитываюсь.....вам удалось передать все волшебство момента....Спасибо вам большое при большое.....

из деталей соткана жизнь.
Спасибо, тебе, милая!!! надеюсь и дальше не разочаруем.



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Понедельник, 03.01.2011, 10:59 | Сообщение # 44
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за новую главу, Наташа, Галя! Я очень ее ждала И надеялась на это пусть пока робкое проявление чувств. Невозможно посадить сердце в клетку и там его держать. Из страха, ради покоя.
Какая трогательная нежность, ой, я просто растеклась, когда она легонько целовала его в коридоре... в эту вечно небритую щеку...
Поход в ресторан - вот тут я ощутила напряжение. Роб не понял, почему девушка совсем не впечатлилась. Немного тревожно за недопонимания, которые начнутся в будущем, да еще упоминание о споре, я уже и забыла почти.
Мне немного грустно, потому что уже сейчас хочется, чтоб они были счастливы, но так, конечно, не бывает) Но ах, он поцеловал ее! Наконец-то! Думаю, Кейт оторвалась от земли...
Спасибки еще раз! Мне очень понравилось. Замечательная глава!




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 03.01.2011, 11:00
 
LIGHTLANAДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:16 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Наташенька и Галинка!

Похоже, что я вторая после пятой главы)) если продолжать мыслить цифрами, то глава ваша, девушки, на десяточку! Спасибо!

Начнём разбор полётов наших душ при прочтении? wink * достала мною недавно запатентованную лупу* biggrin

Поездка с побережья обратно: ощущения после произошедшего сближения, не без помощи игры на гитаре, (сладкий момент для всех нас) двух людей в машине переданы замечательно... фон им - смех и болтовня Вики с Тейтеном, но голос чувств, не смотря на разницу в тембровой окраске, един - Любовь, возможно, пока ещё не до конца осознанная и принятая героями.

Quote
А что будет если я не решусь заглянуть в его глаза, никогда не обниму, никогда… Как обреченно. Потекут вереницей дни, один обыденней другого, все будет спокойно, тихо, правильно… Только вот я сама никогда не была правильной, никогда ничего не просчитывала заранее, никогда не боялась.

Замечательный "разворот" мыслей: привычнее думают " а что будет, если я решусь".

Иногда чёрно-белая картинка того, чего НЕ случится заставляет правильно охарактеризовать происходящее и дать адекватную оценку сложившейся ситуации и своего места в ней.
Полезнее увидеть то, что НЕ будет, чем акварельными красками разрисованное будущее - стимулирует, знаете ли, на поступки))

Вот и Катя пытается в своём внутреннем монологе пробудить решительность, выпутаться из установленных ею же самой себе условностей и ограничений, отдаться свободному полёту чувств навстречу мечте, отпустить боль и терзания.

Quote
Мы вошли в отель, мой номер был на втором этаже и лифт нам был не нужен. Я плелась за его спиной, мне ничего не было видно, кроме смешно косолапящих ног. Вдруг он остановился и я, продолжая двигаться, как во сне, уткнулась носом в его спину. Он, наверное, подумал, что я сплю и, так вот во сне, иду.

Идём дальше и натыкаемся на эту маленькую, но такую пульсирующую жизнью деталь: косолапость))

Quote
воспоминания о его глазах, таких необъяснимо синих, серых, голубых…

Вот они кусочки мозаики, из которых складывается чёткая и почти реальная картина повествования.
Эффект присутствия, надо сказать, вами, девочки, скорпулёзно и отточенно передаётся на 100 процентов.

Quote
Чёрт, и эта футболка не подходит, придётся одевать рубашку. Серая рубашка была новая и потому чистая.

А это на что намёк *вскинула брови*... Детали, детали - ничего не упускаете из виду))))

Quote
Он наклонился ближе, его щека прильнула к моей. Чуть повернув голову, я прикоснулась к его щеке губами. Колется, так приятно ощущать эту небритость. Еще целую. Он поворачивает голову и шепчет мне в губы: - ещё… Прикасаюсь к верхней губе, осторожно, боюсь спугнуть нежность… Его губы чуть подрагивают и легким касанием целуют мои…

Quote
Сердце пустилось галопом… Почти не дышу, склонился к ее лицу, провел щекой по ее щеке, медленно, чуть касаясь… Она прикоснулась губами. Мучительно нежно, нежно до боли она целовала меня

Quote
Сердце забыло как биться, а легкие как дышать, когда его теплые губы накрыли мои.

Ну это просто поэзия нежности... робкого ласкающего дуновения ветерка первых прикосновений, со временем (как я понимаю, уже недолго ждать) перерастающего в настоящую стихию и бурный ураган страсти, сметающий сомнения, отрицания, да и просто связные мысли под напором выпущенных на долгожданную волю чувств.

Quote
Все время молчит. Ехали – молчит, идем в отель – молчит. Я определенно все делаю не так. Неуклюже все…

Его величество Роб, - тот, которого мы любим: сомневающийся, рефлексирующий, стеснительный и ранимый. Другие варианты не принимаются tongue wink

Quote
На меня смотрел и улыбался Роб, он нечего не говорил, просто смотрел и улыбался.

И ведь веришь, что так и делает))

А вот тут:

Quote
Мы ужинали в Sherry-Netherlend Hotel, рядом с которым расположен Central Park. Ночь была очень тёплая, с океана дул лёгкий бриз, я захотела прогуляться. В парке, где-то вдалеке, играла музыка, множество фонарей освещали дорожки, огромные кусты роз щедро дарили сладкий аромат ночным посетителям парка. Мы медленно брели мимо цветочных клумб и розовых кустов, и Роб начал расспрашивать меня о моей жизни.

Quote
побежала ловить такси, на Бродвее всегда ужасные пробки.

Наташенька, Галинка, вы бывали в Нью-Йорке?

Удачно вплетённая в ткань повествования встреча Кати с отцом - тёплая, домашняя, проникновенная. Она словно разбивает день ОТ Роба ДО Роба, круг, в который Катя теперь заключена.

Лимузин, шикарный ресторан и стремление поразить воображение девушки - всё это позже будет воспринято Катей, как средство для быстрейшего выйгрыша в споре Роба с Тейтеном... но ведь это абсолютно не так!
Всё это - потом, а сейчас же.... музыка, трепет танца и завораживающее :

Quote
его голова слишком низко склонилась к моему уху, потому что мне очень понравился запах его одеколона и ещё, потому что он обнимал меня нежно, будто я хрустальная ваза.

Просто безумием чистой воды кажутся неуклюжие попытки Кати противостоять Судьбе, себе и Робу tongue

Quote
Роб рассказал, что раньше работал моделью, снимался в мало бюджетных фильмах и до приглашения на кастинг Сумерек подумывал заканчивать с кино.

Мы Кате, наверняка, смогли бы рассказать об его жизни побольше, нам-то всё-всё о нём известно)))....даже больше, чем ему. Потому что он в себе сомневается, а мы - любим))

Ещё понравилось разговор героев в ресторане. Всё чётко в стиле Кати и Роба. Не могла она говорить иначе, чем "серьёзно". И милые скованные смущением "бряканья" Роберта в попытке установить, продолжить и закрепить тонкую ниточку контакта, тоже к месту.

Ну и заставивший порадоваться завершающий аккорд главы:

Quote
Такси свернуло с автострады на нужную улицу. Роб подвинулся вплотную ко мне, обнял левой рукой и притянул к себе. Его глаза были так близко, а губы почти касались моих, когда он прошептал:
- Обязательно. Твое присутствие обязательно для меня.

И повтор слова "обязательно", звучит жизнеутверждающей мажорной кодой в вашем музыкальном блюзовом произведении, исполненном на....из двух инструментов мой выбор - рояль

Спасибо!




Сообщение отредактировал LIGHTLANA - Понедельник, 03.01.2011, 11:21
 
mari2934Дата: Понедельник, 03.01.2011, 11:56 | Сообщение # 46
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (LIGHTLANA)
Идём дальше и натыкаемся на эту маленькую, но такую пульсирующую жизнью деталь: косолапость))

biggrin Да, об этом я забыла упомянуть, так мило))) Я тоже заметила. Так по-домашнему, сразу Роб увиделся, как и в прочих, перечисленных тобой деталях. Я уже читаю и вижу все так правильно и естественно, что забыла сказать. Это ж правда наш Роб biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 03.01.2011, 11:56
 
EvitaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:55 | Сообщение # 47
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (mari2934)
Какая трогательная нежность, ой, я просто растеклась, когда она легонько целовала его в коридоре... в эту вечно небритую щеку...

Мариш, это наша мечта, наша несбыточность... мечтаемая так реально, что кажется - вот, только закрою глаза...
Quote (mari2934)
Мне немного грустно, потому что уже сейчас хочется, чтоб они были счастливы, но так, конечно, не бывает)

конечно...
Quote (mari2934)
Я тоже заметила. Так по-домашнему, сразу Роб увиделся

спасибо)) его походка - это что-то))
LIGHTLANA, СВЕТИК!!!! Вот это коммент! СПАСИБО!!! я в приятном обмороке!
Quote (LIGHTLANA)
Любовь, возможно, пока ещё не до конца осознанная и принятая героями.

вот за это отдельное спасибо, Светуль.
Quote (LIGHTLANA)
Его величество Роб,

именно такой и пленяет до сих пор...
Quote (LIGHTLANA)
И повтор слова "обязательно", звучит жизнеутверждающей мажорной кодой в вашем музыкальном блюзовом произведении, исполненном на....из двух инструментов мой выбор - рояль

Светик, просто завораживающе... моя сидит счастливая)) СПАСИБО!



l'art de vivre
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:32 | Сообщение # 48
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Нати, Галь, шпасибо вам за новую главу!
Она получилась такая трогательная и очень-очень романтичная!
правда, очень хочется, чтобы у этой истории и был хэппи-энд!
А Кэт еще осюрпризит Роба своими родителями? Она не бедненькая девочка... Может попросить папу, тот ей купит Роба. Как вариант!))) тада они точно вместе будут! biggrin

Шпасиба большое! Мне очень нравится! happy


*пыщь-пыщь*
 
Polina_2001Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:24 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Просто замечательно!
А Кэт, думается, не так проста (я имею ввиду по статусу?). Вот сюрприз-то будет!
Жду продолжения.


 
EvitaДата: Вторник, 04.01.2011, 00:40 | Сообщение # 50
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Polina_2001, Спасибо, что не прошли мимо нашей истории)
Quote (Polina_2001)
Вот сюрприз-то будет!

wink
Quote (•Тортик•)
правда, очень хочется, чтобы у этой истории и был хэппи-энд!

не все так просто...
Quote (•Тортик•)
Она не бедненькая девочка... Может попросить папу, тот ей купит Роба. Как вариант!))) тада они точно вместе будут!

не бедненькая... но для нее не вариант)
Quote (•Тортик•)
Шпасиба большое! Мне очень нравится!

Ольчик, тебе спасибо! рады, что нравится)



l'art de vivre
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » If... (Если...) (Если сердцу разрешить любить)
Поиск:


Секс-машина