Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:58 | Сообщение # 1176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена 38 глава! Выпей минералку – удиви печень! Или утро в лесу.
Простите зпсранку, что я так затянула главу, у мя есть уважительная причина - болею. Мы с музом обкидались таблетками и теперь как 2 вареных овоща валяемся с печки на лавку. Живется нам особенно плохо оттого, что комп теперь для нас как Запретный Лес для ГП - ни шагу))) Пойду на поправку - обещаю устроить револючию и сбросить антикомпьютерное иго
Что думаете о новой главе, есть пркедположения, что ждет Вайца? Предупреждаю: Джексон кое-что задумал

Добавлено (10.10.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Фрейя)
Как же я люблю читать про этих идиотов!

а я писАть happy
Quote (Алинёнок)
русская-чудо штука жот

biggrin по-любому! наверняка биг босс оценит их запасы)
Quote (La_Vanilla)
Ай-яй-яй, какая же я плохая... Столько пропустила...

скажи, что китайцы брали тебя в плен, а я поверю и прощу biggrin
Quote (La_Vanilla)
Кстати, они в Италию на пашине поехали?

как, прям по дну океана?? surprised нет, они после леса приедут, потусуются в гостинице еще до вечера, а часов в 9 вечера поедут в аэропорт)
Quote (Шишкина)
Примешь запаздалого ПЧ?

а як жешь)) принята!
Quote (Lenetta)
fenix9889, принимай нас в ПЧ под столом

велком!)
Quote (Lenetta)
Я даже твои некоторые, особенно запомнившиеся выражения на цитаты растащила, можно? Хотя уже поздно, во всю использую

эээ... хоть бы слово успеть вставить)) это из серии: "хочешь-конфетку-нет-ну-и-ладно" biggrin Бери, чего уж там, я тож иногда так делаю)
Quote (Lenetta)
Поэтому вперед!!! Твори!!!

ага, я и так творю) творю че попало и сама фигею от своих "ТВАРений")
Quote (Marine-Bella)
Я пишу из под стола и говорю ещё раз СПАСИБО и принимай в ПЧ.

Ух ты и ты проявилась, ура) я тебе рада Маринчик)
Quote (люси)
Олечка, а скоро новая главка?

ыыыф happy Оле стыдно подзадержались
Quote (SangReal)
правда, чувствую, теперь он может строить бункер, дабы спастись от их мести

его бункером станет самолет. И что самое смешное? Правильно... он не сможет оттуда сбежать!)
Quote (SangReal)
не совсем поняла момент, когда она сидела у него на спине: в смысле, после того, как он не ответил на попытку поцелуя, она поняла, что для него это только дружба?

нет, не совсем так. в ближайших главах будем вскрывать головы по очереди и Джейми, и Ник, и смотреть че там) Ну то есть, мысли их запутанные подробно узнавать) А пока кратко скажу: в общем, она тоже не резиновая, надоело терпеть его туда-сюда, она уже понадеялась, что после поездки на пляж все, они вместе и между ними все определилось. а этот овощ снова выкинул свобю любимую фишку и отстранился от нее, Рид решила, что он так никогда и не определится окончательно. а кому приятно, когда тебя переодически отвергают? вот она и решила, поставить крест на своих чувствах, теперь будет старательно приучать себя, чтобы видеть в Джейми только друга. Вот такой вот краткий псих.анализ Фрейд))
Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ОН СУПЕРПУПЕРМЕГАГИПЕРСКИЙПОТРЯСНОВОСХОТИТЕЛЬНОФАНТАСТИЧЕСКИСМЕШНОЙ фик!ооооч жду продолжение)

уух, я прям свалилась со стула) пасиб:-*


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 11.10.2010, 00:00
 
valburyДата: Понедельник, 11.10.2010, 03:48 | Сообщение # 1177
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах, как же здорово - новая глава!!!
В лесу кадый проявил себя. "Никто не забыт, ничто не забыто!" - этот девиз эхом пронесся над лесом и прочно отпечатался в мозгу каждого!!! Прояви фантазию и будет тебе счастье - подумали участники пикника и весело, непринужденно, с огоньком, взялись за дело! Тут были и подвешенные спальные мешки, и зашитая палатка, и обмазывание пастой, и взрывающаяся плитка! Вообщем, повеселились от души!!!
Моя черепушка не настолько ретива, как у Бауэра, поэтому гадать не буду - все равно, попаду пальцем в небо! Одно знаю точно - изощренный мозг Джейми придумает такое, что методы Гестапо покажутся биг-боссу сказкой про Ганса и Гретель!!!
Очень порадовал клич Стю: "За Родину! За Черчилля!" Значит, Криси, уже, GB считает Родиной! Мелочь, а приятно, тем более, что Рид и Бауэр опять вернулись к нашим (т.е., к их) баранам!!!
В этой ситуации, я целиком и полностью на стороне Никки (уж прости, fenix9889)! Либо Бауэр перестанет тупить и бояться, либо горько пожалеет! Что за страусиная политика - голову в песок, и будь что будет? Между прочим, вместо песка, иногда, можно и на асфальт нарваться! Это я к тому, что твердая поверхность уже нарисовалась - "Никки, будь мужиком!" о многом говорит!!! Чтобы вернуть Рид половую принадлежность, Джейми придется попрыгать и, судя по всему, высше головы!!!
fenix9889, я в восхищении от новой главы! Все эти лесные проказы вызвали такую приятную ностальгию по детству, по летнему лагерю и, конечно, по пасте...
Спасибо за тонкий юмор и иронию!!! Жду продолжения! Мыслями я уже в Италии!!!


 
§angRealДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:36 | Сообщение # 1178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Олечка, выздоравливай скорее!!!

fenix9889,

Quote
а этот овощ снова выкинул свобю любимую фишку и отстранился от нее

овощ - это слишком мягко сказано!!! angry не дадим обижать Ник!
 
меганДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:02 | Сообщение # 1179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Далай решил устроить Тэю утром пробежку
Я думала что пастой всех измазали Кешли а это оказался Питер
Поже Джейми хорошо помучает биг босса
Надеюсь что у Никки и Джейми все наладиться
 
FuriaeДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:17 | Сообщение # 1180
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, глава великолепна. Вот это утречко! Всем бы так (и каждый день) Это же такая зарядка! И ни какого алкоголя! Даже без него они может ни чего на утро не помнить. Это у ребят в крови. Я фанатею от тактики Далая. Сначала загонял Тея (за что ему мой поклон, надеюсь он меня за нос не цапнет), потом решил папочку помучить (я обиделась smile )! Но лекции мамочки для него - это слишком. Он же совсем маленький!!!! Нельзя так. И их выбор вещей. Очень эффективный способ, скажу я вам (сама так вещи собирала на море)))) Короче, глава опупенная. Спасибо за нее. Ты выздоравливай давай. ООО... Забыла. И что теперь с Джеем быдет. Теперь у нас второй любовный треугольник (J & N & J) Интересно складывается сюжет, однако...

 
люсиДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:02 | Сообщение # 1181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Ох, чую я Джекс это слегка нарошно подстроил!
Бауэр, познакомишься ты с замечательной вещью - ревностью!!!
Семья Паттинсончиков такая милая!!!)))


 
Moonflower)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 15:25 | Сообщение # 1182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Далай молодец! Защищает честь семьи!!! Но и на провокацию не поддаётся! tongue
Я рада что Джексон взялся помогать Рид! Может до Бауэра дойдёт наконец, что пора уже шевелится! Шутки шутками, а Рид ведь и увести могут!
Весело они отдохнули, даже "минералка" веселья не испортила!!!!! biggrin biggrin biggrin
А Вайцу теперь не жить! Нарвался по самое не балуй!!! cool


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ШишкинаДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:28 | Сообщение # 1183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха, ха...Наглость у Рэтбоуна второе счастье!!!
Quote
Но стоило ему только открыть рот, чтобы что-то сказать, как Джексон быстро сориентировался и, нажав на кнопку, закрыл двери прямо перед вытянувшимся лицом Бауэра, не забыв послать другу воздушный поцелуй.

Глава классная!!!С нетерпением жду продолжения и чувствую, кто-то будет под столом!!! biggrin




Сообщение отредактировал Шишкина - Понедельник, 11.10.2010, 15:29
 
YankelДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:42 | Сообщение # 1184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




заходила на страничку с фанфом с мыслю: "если там прода, я буду самым счастливым человеком!"
и вуаля! happy
Ура, ТОВАРИЩИ!))


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин
 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:01 | Сообщение # 1185
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Ой что же они устроят биг боссу за его шутку с минералкой!Вот интересно,чт Джейми подумал про объятие Никки и Джексона.Ну может после этого хоть что-нибудь до Джейми дойдет?Будем на это надеется!С нетерпением жду продолжения!

 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:19 | Сообщение # 1186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




СЛАВА ДАЛАЙ ЛАМЕ МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ДОЛГО ЖДАТЬ ПРОДУ!УРА УРА УРА!
ну что могу сказать...Далайчик просто супер герой)а тейлор обнаглел!надо было ему "СУВЕНИРЧИКОВ" оставить)))
жду проду)))


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:14 | Сообщение # 1187
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, вот это прода. Не буду говорить, что она долгожданная и прочее, все знаешь сама, как мы тут проду ждем. Джейми любимый великий пакостник! Вайцу не поздоровится - эт факт. Оставить эту компашу без ''русской чудо штуке'' - грех, а за грехи над платить. Может Бауэр его в Африку отправит? Или с Далайчиком поближе познакомит? Кто его знает, он же Кутузов в молодости (такой же талантливый). Хотелось бы уже определенности в отношении молодого Кутузова и Рид... ЧуднЫе у них отношения. И Джексону пара бы парочку найти. Он такой лапа. Прода оч порадовала. Сама болею, а как только увидела новую главу, так температуру, как Тэя от Далайчика, снесло. А че будет в Италии? Вайца случайно из самолета полетать не отправят? А Никки с Джексоном будет или, все-таки она этого страуса растормашит? Блин, вопросов куча.
 
Love_StewartДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:53 | Сообщение # 1188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ!!! yahoo
Фанф просто супер!!! Особенно классная 4 глава!
Вот небольшой подарочек:




Сообщение отредактировал Love_Stewart - Среда, 13.10.2010, 17:52
 
jerry5864Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:55 | Сообщение # 1189
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Как обычно обалденная глава! До сих пор сижу и улыбаюсь biggrin biggrin biggrin ))) Какие они все классные happy . С ними ночью жутковато оставаться, не знаешь в каком виде проснешся))) Далайчик молодец не дает скучать biggrin , особенно на Тэя у него зуб наверное за папочку мстит. Вообщем я обажаю этот фанф, получаешь море позитива и каждый раз продлеваешь себе жизнь. Спасибо огромное автору

 
ШишкинаДата: Вторник, 12.10.2010, 15:53 | Сообщение # 1190
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может Джексон тоже на Никки засматривается???Но на вряд ли...Хотя...

 
CissyДата: Вторник, 12.10.2010, 18:00 | Сообщение # 1191
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Название главы супер х)
Quote
- Нет, ну в самом деле, Рид, будь мужчиной!

biggrin biggrin biggrin
Quote
Джейксон конечно прикольное имя, но оно не подходит к моим шнуркам

Логикаа)
"За Родину, за Черчилля!" вообще класс, Крис жжееет)
Quote (Шишкина)
Может Джексон тоже на Никки засматривается???

Вот и у меня те же опасения... Или до Джейми наконец дойдет что-нибудь)
Ааа, проду жду )



Я - человек-фонарик!
 
irsen_barsДата: Вторник, 12.10.2010, 23:10 | Сообщение # 1192
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


черт,fenix9889, ты так потрясно пишешь!!
каждый раз смеюсь до слез:)
возьми в пч плиз:*

и еще:Далайчик такой мииилый^^

Сообщение отредактировал irsen_bars - Вторник, 12.10.2010, 23:12
 
BlesslightДата: Среда, 13.10.2010, 16:41 | Сообщение # 1193
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, спасибо))))) Глава очень милая happy ^_^
Семейка Паттинсонов очень понравились, а Далайчик на природе тот еще шустряк, все успеет и всех покусает biggrin :D
Надеюсь Джейми уходит из клана землероек? smile Ники решила дать ему еще один шанс? Да?))
И надеюсь ты уже идешь на поправку wink Вот этот волшебный мед Вини Пух несет тебе
Выздоравливай!!
P.S. Насчет Вайца, надеюсь месть будет узасна biggrin :D




Сообщение отредактировал Blesslight - Среда, 13.10.2010, 16:51
 
ГорынычДата: Среда, 13.10.2010, 19:46 | Сообщение # 1194
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,болеющяя шизофреничнка!вернее ты и твоя муза...
Кто во всём виноват???
Питер!
Кто враг народа???
Бигг Босс!!!
Долой иностранных захватчиков!
Die Freiheit der Papageien!Weiter Signor Dalai!
Кастрировать бигг босса(жестко я, да???))
Водку в народ!
_____________

Робстены прекрасны. Скоро свадьба? Странно как то...вреале живут как семья!Я за сестру или брата Далайке!
И жалко что он не поддержал папочку Роба в ответственном задании-отпихивание Тея.
Интересно, а наша землеройка лупоглазая скоро думать начнет извилинами?


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.


Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 15.10.2010, 21:46
 
Cucu_la_pralineДата: Среда, 13.10.2010, 20:20 | Сообщение # 1195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер)))))))))) Мне очень понравилось=)
откуда у крис столько вещей?
мне кажется, что Далайчек самый счастливый кот=)


 
люсиДата: Среда, 13.10.2010, 22:48 | Сообщение # 1196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Олечка, ну намекни хотя бы будет ли у Джекса пара? А то я уже немогу в каждой главе отыскивать путеводные звезды!!!
Пы.Сы. Я не давлю конечно, но для пары Джекс Лиз я и название придумала
Джэтт)))))

Пы. Пы. Сы. Дай Джейми по голове, пусть хоть че нидь появится))


 
Юи-тянДата: Четверг, 14.10.2010, 21:17 | Сообщение # 1197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Новая глава *____*
Далай - просто прелесть)))
обожаю его)))
От Питера пасты не ожидала))) до последнего думала на Кешли))
Олечка, в очередной раз громадное спасибо за позитив)))
Поправляйся скорее))


Подпись пользователя
В душ я еще не сходила, но зато уже заправила кота и обматерила кровать © Рукатенок
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 15.10.2010, 14:21 | Сообщение # 1198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, дорогой мой автор, спасибо за главу!
Крис, да и все остальные отжигают как могут...
Эта фраза "Вперед за Черчилля" просто отпад! Весь твой фик - это просто коллекция смешных словечек, выражений и тому подобное...
Семейка Паттинсон-Стюарт вместе со своим Делайчиком просто чудо...
Спасибо за твой чудесный и веселый фик, с нетерпением жду новых глав!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
МилачкаДата: Пятница, 15.10.2010, 15:10 | Сообщение # 1199
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Дорогая Олечка, нашла это в одной из статей!!! Интервью с Пиером Ф... Это можно включить в твоё произведение, и твой фик станет ещё более правдивым.
Quote
-Никки Рид сказала, что Вы удивительный повар, какое Ваше коронное блюдо для актерского состава?
П.Ф.: Я думаю, в прошлый раз, когда я сделал для них пасту под соусом с водкой. Я думаю, что им только понравилась часть с водкой (смех).

Извини, что так долго не заходила... Но я потихоньку читаю твой фанф))) Я всё ещё с тобой!!!)


 
МакакаДата: Пятница, 15.10.2010, 16:14 | Сообщение # 1200
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


МОЛОДЕЦ!!!! Ты просто гений мастерства!! Неужели Джей решил у Джея Никки отбить???? Жду с удовольсвием проду))) wink wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Реванш