Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:11 | Сообщение # 1151
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Глава как всегда замечательна!Ну Ризер дает!Я вообще как представлю,так ржу не могу!Как Вайц надул их всех!Мне жалко Ник.Может скоро Джейми поймет, что прошлое остается в прошлом и надо идти дальше.С нетерпением жду продолжения!

 
ГорынычДата: Четверг, 30.09.2010, 22:10 | Сообщение # 1152
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сначала не могла вдуплится,что случилось там у Джейми с ник(ну да я тупорез)
А потом дошло.
Ну и Джейми землеройка!
не ну так тупить!
Даааа
А вайц злобный человек!Я бы никогда так не поступила с такими творческими людьми!Дадада
А кешли...нуу я думаю они еще проявят себя!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 01.10.2010, 14:03 | Сообщение # 1153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, спасибо большое за главу, как всегда великолепно! Я в восторге!
Лиз меня в этой главе, так скажем, сильно удивила! Никогда я ее еще такой не видела. Джейми, как всегда отшучивается, Робушка наш, как всегда заботлив, Крис - это вообще отдельный разговор...
А Делайчик, как всегда непредсказуем! Даже странно, что он себя хорошо ведет, конечно, не считая обгаженного ботинка Питера, нападений на Тейлора и так далее)
Что касается Биг-боса, то думаю, что в следующей главе, он веселится так не будет, как в этой.
Спасибо за главу, жду новых глав, удачи тебе!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
лампочка14Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:37 | Сообщение # 1154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Глава супер ! Обожаю Кристен )) Такая милая )
А ещё , я поняла , что я team Далай ))))


 
UliaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:12 | Сообщение # 1155
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я безумно смеялась почти всю эту главу!
Quote
Стюарт продолжая неподвижно лежать на земле, угрюмо смотрела в небо.
- Ненавижу зайцев. Ненавижу бегать.
- Знаешь, что, Джейми, попрыгали отсюда, пока Роб не пришел.
- Поздно, Роб пришел, – сообщил голос сзади. У Паттинсона был талант появляться вовремя.

Ну Джеи и дают! Разве можно пугать человека клоунофобией?
А Паттинсон - рыцарь в сияющих доспехах! У меня появилась злорадная улыбка, когда я прочитала последнюю фразу!
Quote
- Джейми!!! Ничего ты не понимаешь! Наша палатка будет стоять тут и только ТУТ! – Ник, не глядя, изо всех сил замахнулась заостренной палкой и….
- ААААААААААААА! – … воткнула прямо в ногу незаметно подошедшему Питеру.

...И тут зеленый чай летит на дисплей моего монитора!
Бедный Питер... Бедный монитор...
Quote
Потом они разогрелись, и борьба пошла ожесточенней, пытаясь выбить мяч у Лотнера, Роб вдруг заметил рыжее пятно, молнией несущееся к ним. В голове не успело промелькнуть ни одной мысли, он, не думая, абсолютно машинально кинулся вниз

Почему-то я подумала, что это была белка.
А было бы прикольно!
Quote
Когда они пролетели мимо Алекса и Киовы, Мераз задумчиво спросил:
- Как думаешь, что с ними?
- Не знаю, наверно это новая игра какая-то, давай с ними?
Таким образом, появилось еще два новых звена.

no comments
Quote
- Все, Джейми. Это все.

А вот здесь я готова была разрыдаться. Я так ей соболезную!
Спасибо большое за новую главу!!!


Dovahkiin
 
jerry5864Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:26 | Сообщение # 1156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Благодарю автора за такой потрясающий, позитивный фанфик biggrin !
Я просто в восторге от вашего чувства юмора)) Читая постоянно смеялась до слез!
Безумно нравятся все главные герои, хочется верить, что они и в жизни такие.
Я теперь в ПЧ и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))


 
CissyДата: Суббота, 02.10.2010, 15:27 | Сообщение # 1157
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




fenix9889, долгое время не читала, времени не было, сегодня прочитала все пять глав. Спасибо большое за продолжение, вдохновения тебе побольше:)


Я - человек-фонарик!
 
люсиДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:04 | Сообщение # 1158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Кстати, Оль, совсем забыла, а правильно ли я заметила, что Ризер и Джексон вместе, в одной палатке живут? *торжествующе потираю руками*))) cool

 
Yana4kaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:50 | Сообщение # 1159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Шикарная главка cool Вайц просто изверг!! Как он обломал все веселье) Не ну додумался ведь ударил в самое слабое место))
А "игра" в догонялки и кучу малу просто нет слов, только слезы...от смеха
Джейми разочаровал( Надеюсь он исправиться и они с Никки будут вместе


 
TeoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:44 | Сообщение # 1160
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




приветик. маленькая пропажа вернулась.
как всегда, слишком много позитива для меня одной. так что сначала.
Глава 35. Шок, сумасшествие и поцелуи.

как же я наслаждалась этой главой. biggrin начнем с их прекрасного утра, во время которого Стю как-то в голову пробилась мысль, что она оказывается дуется на Роба (и как это ей только в голову пришло?). затем милое рабочее утро, где я никак не могла понять, почему все Каллены и собачки встали так рано, а главное как у них это получилось, и как Никки смогла выйти совершенно не накрашеной (куда мир катится)?!
Но больше всего меня порадовали две вещи:
1. Джексон, Бауэр и Роберт и их маленькое представление "Белла-Джейкоб-Эдвард". я уже давно так не смеялась, хотела бы увидеть это в живую. biggrin
2. Злоключение "бедняжки" Тэя (убила бы, гада). сначала миленько так ошпарили его кипяточком, а затем еще и бросили в парке (так ему и надо, нечего лезть к чужим девушкам!!!).
Quote
- Нет, Роб не ходи к нему, я боюсь, что ты его ударишь.
- Нет, не беспокойся, я его не ударю, - беззаботно сказал он. – Я его убью!

Вот тут моя душа прям пела, а после еще и этой фразы
Quote
- Крис, боюсь, Лотнер в этот гроб не влезет.
я вообще со счастливой улыбкой сползла под стол.
Кстати, я почему-то всегда думала, что Роб недолюбливает Далайчаки, но оказалось все наоборот раз он берет его вместе с Крис на необитаемый остров, а не отправляет бандеролью, как некоторых орангутангов.

Добавлено (03.10.2010, 21:22)
---------------------------------------------
продолжение следует...

Глава 36. Day of Freedom

нет, нельзя вот так сразу переходит он смешного к таким нежностям. ах happy
видно игра нашей троицы нашла отклик во всей команды актеров, раз они прододжили разыгрывать биг босса (хотя грех над ним не поиздеваться :D). я только могу себе представить, КАК выглядела Белла в исполнение Латца tongue интересно, а кружок "достать биг босса" предпримет явные шаги к этому???
ну вот скажите мне, как нормальная девушка могла додуматься до такого?
Quote
девушка надеялась, что тот одумается и к ней вернется ее лучший друг, которого порой очень не хватало

ну сразу же видно, что парню окончательно снесло голову, и поэтому одуматься у него попросту нечем.
я опять познакомилась с полом, когда читала их поход по магазинам. как всегда, стало жаль мальчиков, которым пришлось таскать все эти пакеты Никки и Эшли. но пальму первенства выиграл таки Роб - все таки держать себя целую неделю в руках, чтобы "случайно" не заехать песику в лицо - он герой. хотя он все же не сдержался. happy правда жаль, что пострадал Бауэер (что только не сделаешь для друга - даже самым любимым ухом можно пожертвовать лишь бы спасти его счастье).
но больше всего мне в этом главе понравилась наша парочка - Никки и Джейми. и вправду у них получается как-то странно - то ли друзья, то ли больше. надеюсь, что после этой маленькой пропаганды и купание в ледяной океане (нет, ну я надеялась, что купание предстоит Тею sad ), у них все будет отлично. ведь от такой девушки
Quote
волосы были просто кошмарны, облепив лицо как мокрые макаронины ... Одна толстовка большого размера поверх другой выглядела нелепо, делая ее похожей на жертву чрезмерной бабушкиной заботы.
трудно отказаться. biggrin

Добавлено (03.10.2010, 22:44)
---------------------------------------------
и окончание ...

Глава 37. Природа зовет!

Вау, в этой главе есть все, чего только может желать душа.
Смеха - да ради Бога, сколько угодно. начнем хотя бы с утренней пробудки и рож, которые были у наших героев, когда они увидели список тех, кто едет в Италию. а теперь представим лицо Вайца, когда в Италию приедут не 5 актеров. .
Quote
Вот уже все ребята с бескрайним возмущением на лицах смотрят на него, ему даже стало как-то не по себе, если что – их куча, а он-то один, и бегает он медленно!

Мысли двигаются в правильном направление. наши ведь за все разсчитаються: и за утренные падьеми, и за штрафы, сорванные свидание, пьянки, посиделки и прочие, а перечень то бооольшое...
Quote
- Знаешь, что, Джейми, попрыгали отсюда, пока Роб не пришел.
- Поздно, Роб пришел, – сообщил голос сзади. У Паттинсона был талант появляться вовремя.

нет уж, вовремя это было когда Крис об пенек головой приложилось. Тогда Робу нужно было прийти, поднять, поцеловать и прочитать сказку о зайцах. Или еще лучше – ловить Криси во время падения.
но самое смешное все же случилось в их лагере. начиная от полного отсутсвие горячительных напитков,за что кто-то поплатится; кучи чемоданов, которые никак не хотят сами разбираться, Никки с палкой и жаждой забить самый мягкий участок (то есть ножки Питера и всех ближайщих людей), и заканчивая Ризер, которая уж совсем заработалась, раз так кардинально изменилась.
Quote
Далай хоть где-то приносит пользу. Некоторые парни его откровенно побаивались, остальные были наслышаны о его проделках, охотников разделить с ним жилье не нашлось

Мне понравился способ, которым Роб отвоевал палатку для себя и Крис, ну и для сыночка.
Quote
Я все видела, ты выглядел так испугано и сразу кинулся его закрывать, все, больше не отпирайся, ты его любишь!

да, после такого фиг два докажешь, что это - маленький монстр, а не любимый папенькин сынок.
Quote
Вопль Тэя, перекрыл все другие – несчастный парень, мало того, что он был в самом низу кучи, так еще и оказался той самой жертвой Далая. Бешено заработав руками, он чудом выбрался из вопящей кучи и стянул у себя с головы котенка.

spiteful А что мне еще больше понравилось - что Далайчик уж очень полюбил шевелюру Тэя, если не один раз в нее запрыгнул. Так и надо, он же у нас защитник мамы, а этот плохой дядя ей надоедает.
Ко всему этому прибавил еще и догонялки "поймай долбанного клоуна из-за которого меня хочет убить Келл" или "Куда и зачем это все бежать?", разыграши Никки и Крис, а потом семейки Паттинсонов над Кешли biggrin
Хотя было и грустно: ведь для Никки И Бауера, казалось, все начиналось так хорошо, а закончилось ... мне очень жаль Никки, надеюсь у них все будет хорошо. cry






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 03.10.2010, 20:38
 
Moonflower)Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:28 | Сообщение # 1161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Вайцу не жить! Эх Бауэр, Бауэр, может теперь ты перестанешь паясничать и хоть раз поговоришь с Ник на тему ваших отношений всерьёз и надолго? "Новая"игра просто отпад! Смеялась так, что соседи на лавочке стали заглядываться на мои окна!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
АлинёнокДата: Вторник, 05.10.2010, 20:54 | Сообщение # 1162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




ААААААААААААААА и это здесь есть а я всё жду проду на другом форуме
я обажаю этот сайт biggrin

Добавлено (05.10.2010, 20:54)
---------------------------------------------
прикольный трелер
хотя я уже писалла что люблю этот фан


Подпись пользователя
Скажите неуклюжесть это генетическое? Если да, то я подам на бабушку в суд!
 
fenix9889Дата: Среда, 06.10.2010, 12:17 | Сообщение # 1163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (люси)
Джейми, зайка ты моя сизокрылая, когда до тебя дойдет, что ты в нее влюбиля, а?

Джейми-дерево))
Quote (valbury)
Роб перестал реагировать на Тэя, как бык на красную тряпку! Хотя, может это обманчивое впечатление?

он старается сдерживаться. злится конечно, но ты права - далеко уже не так, как раньше
Quote (valbury)
А в лес ты поехала, чтобы продолжить славное дело твоих героев?

нее, поехала грибы собирать и есть)) типо вдохновляться biggrin
Quote (всевидящая5414)
Даже Далай чувствует, сто Лохнер - тот еще псина!

да, ты разгадала секрет его неприязни)))
Quote (Горыныч)
Ну и Джейми землеройка!

хаха, прям в точку biggrin ну клан землероек же потерпел потери: Стюарт их покинула. а баланс надо поддерживать, вот Джейми и пошел его поддерживать))) как бы поздно не оказалось wink
Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается Биг-боса, то думаю, что в следующей главе, он веселится так не будет, как в этой.

скажу по секрету, что его в самолете ждет один большой сюрприз biggrin всем сюрпризам сюрприз)))
Quote (лампочка14)
А ещё , я поняла , что я team Далай )))

+1 smile
Quote (Ulia)
...И тут зеленый чай летит на дисплей моего монитора! Бедный Питер... Бедный монитор...


Quote (jerry5864)
Я теперь в ПЧ

ура)
Quote (люси)
Кстати, Оль, совсем забыла, а правильно ли я заметила, что Ризер и Джексон вместе, в одной палатке живут? *торжествующе потираю руками*)))

tongue ага, а еще с ними до фига народу))) к тому же не факт, что Джекс проснется там же, где уснул wink
Quote (Yana4ka)
А "игра" в догонялки и кучу малу просто нет слов


Quote (Teo)
приветик. маленькая пропажа вернулась.


Quote (Teo)
Вот тут моя душа прям пела, а после еще и этой фразы Quote

Quote (Teo)
я вообще со счастливой улыбкой сползла под стол.

ты добрая biggrin
Quote (Teo)
ну вот скажите мне, как нормальная девушка могла додуматься до такого?

ответ в вопросе) ключевое слово: нормальная
Quote (Teo)
Ризер, которая уж совсем заработалась, раз так кардинально изменилась.

в тихом омуте...
Quote (Teo)
А что мне еще больше понравилось - что Далайчик уж очень полюбил шевелюру Тэя, если не один раз в нее запрыгнул.

м не два biggrin и даже не три) уж больно Тэй приглянулся Далайчику, теперь ему не отвертеться)
Quote (Алинёнок)
АА и это здесь есть а я всё жду проду на другом форуме

Вэлком smile


Танцы с волками
 
ФрейяДата: Среда, 06.10.2010, 14:08 | Сообщение # 1164
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Как же я люблю читать про этих идиотов! happy
Так они поднимают мне настроение))Паттинсон-младший просто душечка! happy happy Правильно всё делает,правильноо,помогает папику biggrin biggrin Оооочень понравилась глава про зоопарк biggrin biggrin Особенно Кристен-спасать животных biggrin biggrin .Черепашкааааа biggrin biggrin biggrin biggrin А ведь её практически удалось спасти! biggrin biggrin biggrin
Бауэр меня расстрооооил((И Ник жалко(
А на РОбстенов прям налюбоваться не могу^___^Таки они милыыыые^^^
А Биг Босс не промах!Взял и стырил самое главное biggrin biggrin biggrin

Жду следующей главыы^^


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
МакакаДата: Среда, 06.10.2010, 16:21 | Сообщение # 1165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Бедная Ник!!! Джейми, Джейми...
Фанф просто классный!! Жду проду!!


 
АлинёнокДата: Среда, 06.10.2010, 20:44 | Сообщение # 1166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




русская-чудо штука жот

Подпись пользователя
Скажите неуклюжесть это генетическое? Если да, то я подам на бабушку в суд!


Сообщение отредактировал Алинёнок - Четверг, 07.10.2010, 16:34
 
La_VanillaДата: Четверг, 07.10.2010, 14:32 | Сообщение # 1167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Оооль biggrin Ай-яй-яй, какая же я плохая... Столько пропустила...

Все... Я так ржала, умилялась и опять ржала, что меня увозят в психушку ХD

Кстати, они в Италию на пашине поехали? surprised

А тея я покусаю! Псинко! wacko dry biggrin




Сообщение отредактировал La_Vanilla - Четверг, 07.10.2010, 14:33
 
ШишкинаДата: Четверг, 07.10.2010, 16:49 | Сообщение # 1168
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге!!!!!Поселилась под столом, когда читала!!!!Примешь запаздалого ПЧ? biggrin



Сообщение отредактировал Шишкина - Воскресенье, 10.10.2010, 12:10
 
Ashley-jacksonДата: Пятница, 08.10.2010, 20:28 | Сообщение # 1169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Зайчик спасибо тебе большое за продку. Как я уже писала у меня некие проблемы с доступом к нету. Очень смешная главка)) Джейми идиот я его люблю но убить готова. Надеюсь Ники справится. Очень надеюсь на "жестокую"росплату Робстен&Кешли против J&J. Огромное спасибо и ждем продку)))

 
LenettaДата: Пятница, 08.10.2010, 21:13 | Сообщение # 1170
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!!!!
fenix9889, принимай нас в ПЧ под столом (нас, это меня и комп) Периодически из-за него выныривая, но, в итоге, все равно от хохота, медленно и верно туда сползаю. biggrin
biggrin biggrin biggrin
понравилось все безумно, и твой тонкий юмор, ну а выходки JJ, Далая и Робстена, это вообще ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!
Я даже твои некоторые, особенно запомнившиеся выражения на цитаты растащила, можно? Хотя уже поздно, во всю использую, и если скажешь НЕТ! Патентованные права автора, все равно ничего с собой поделать не смогу, уж больно прочно они засели в моем обиходе!
Хочу поделится впечатлениями: Я когда говорю фразу про крокодилов, у людей сначала, шок, потом ступор, а потом ржач, и главное на лице прямо видно осознавание смысла!
Поэтому вперед!!! Твори!!!
 
Marine-BellaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:04 | Сообщение # 1171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




fenix9889, мась мне стоит назвать имя твоего фф и я в таком состоянии biggrin
Ты просто что то с чем то.Я не знаю и что сказать.Твои партизаны и санитары это просто БОМБА. Я пишу из под стола и говорю ещё раз СПАСИБО и принимай в ПЧ.


 
люсиДата: Суббота, 09.10.2010, 19:53 | Сообщение # 1172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Олечка, а скоро новая главка?

 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:01 | Сообщение # 1173
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу, нет, требую следующую главу!!! Прооооооооооооодууууу нам, а автору браво! Великое браво.
 
§angRealДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:15 | Сообщение # 1174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Оля, 37-я глава офигенная!!!
ты снова вернула свой живой юмор, не уходя от романтики отношений! biggrin
это нечто!!!
очень порадовали проделки Вайца- не все ж ребятам масленица wink правда, чувствую, теперь он может строить бункер, дабы спастись от их мести biggrin biggrin
а вот за Никки и Джейми я расстроилась cry cry не совсем поняла момент, когда она сидела у него на спине: в смысле, после того, как он не ответил на попытку поцелуя, она поняла, что для него это только дружба?а как же все моменты проявления симпатии до этого?

еще раз спасибо за главу!

 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:32 | Сообщение # 1175
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Минут 20 назад дочитала твой фик....ОН ПРОСТО СУПЕРСКИЙ!блин вру....он МЕГО СУПЕРСКИЙ! я ржала с него минут 15 и только потом свалилась со стула в истерическом припадке смеха!он просто фантастический!он...он..он...подожди сейчас за словариком сбегаю и скажу какой он!
ОН СУПЕРПУПЕРМЕГАГИПЕРСКИЙПОТРЯСНОВОСХОТИТЕЛЬНОФАНТАСТИЧЕСКИСМЕШНОЙ фик!ооооч жду продолжение)
ДАЛАЙ ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Романтика, фэнтези