Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
МакакаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:49 | Сообщение # 1101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Молодечик!!!!!!!!!!!!!! Такую большую работу проделываешь!!! Здесь кто-то уже писал (не помню кто, уж извиняйте), что по другому стал смотреть на Джейми Бауэра. Так вот, я полностью согласна с этим коментом. Джейми в фике просто потрясный!! smile С нетерпением жду проды!!!! ))))))))) wink wink

 
ГорынычДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:17 | Сообщение # 1102
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кстати я придумала с кем если что свести Джекса

Добавлено (19.09.2010, 12:17)
---------------------------------------------
кстати я придумала с кем если что свести Джекса


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:19 | Сообщение # 1103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Zefir:-))
Наконец-то до Кристен дошло!Она отличается поразительной догадливостью!

тонко подмечено biggrin
Quote (Горыныч)
А МНЕ ПОХЕР-Я ПАД СТАЛОМ!

убило
Quote (Горыныч)
О,Великий Далай!Я поклоняюсь тебе!

biggrin ты теперь буддистка? biggrin
Quote (valbury)
"что Коля Остен-Бакен пытался добиться от подруги детсва - польской красавицы Инги Зайонц"!

ппц! Боже, как тебе такое в голову приходит, чудо ты мое креативное biggrin
Quote (valbury)
Разделяю возмущение Роба и, думаю, никакие отвлекающие маневры Криси не остановят "праведный гнев" Паттинсона!

так уж и быть, расколюсь - Роб-хитрюга все-таки доберется до Тейлора) а дальше будет видно)
Quote (SangReal)
почему мы девчонки всегда любим одного, встречаемся с ним,замечая его малейший взгляд или движение в нашу сторону в то время как настоящих чувств друзей в упор не видим?!

ээх, это риторический вопрос sad но меня он тож очень интересует.
Quote (лампочка14)
Оля ! Спасибо за главу тебе и твоей музе )))

я ей передам, когда она вернется из загула))
Quote (всевидящая5414)
Говорю сразу - кастрировать псину. И губы отрезать

shok не хило))
Quote (всевидящая5414)
Ой, я же на тебя обижена!!!

не натаа!
Quote (ДевушкаVampirsha)
А Делайчик молодец, знает кого царапать, Роб, подари своему сынишке за это подарок, он твою девушку оберегал!

Да, Далай тот еще фрукт, он хоть и претворяется и любит доводить Роберта, но все равно на его стороне, отец как-никак)
Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается Биг-Боса, то хочется, чтобы ребятки вновь взбунтовались и устроили ему взбучку, нечего у него на побегушках плясать!

эти побегушки называются работа biggrin хотя они по ходу не догадываются об этом) они ж и так постоянно срывают процесс) Чаще чем они, сбегает только Далайчик
Quote (ЭгОиСт|{@)
моя голова наверное раза 3 поздоровалась с клавиатурой!

зато вы теперь близкие друзья))) можно поговорить по душам, только посмотри, чтоб рядом никого одушевленного не было, а то приедут страшные дяди в белых халатах)
Quote (люси)
Ольчик, я поняла, я в тим Далай!

круто! тада и я)
Quote (люси)
У меня тут мелькнула идея, не очень нормальная, но мне показалась, что тебе понравится, Давай подсуним Тею.... (барабанная дробь)))) Джекса!

shok ОМГ! хорошо, что ты пошутила... Джексон не заслужил такого счастья)))
Quote (-=EDWARD=-)
fenix9889 ты превосходно пишешь

пасиба)
Quote (Горыныч)
Оля...мне уже твой фик снится по ночам...

все остальное не стала выделять в цитату, так как после двухкратного прочтения, мой мозг закрутился в спираль, а предметы быстро стали надвигаться на меня. Радует одно - я не один шизоид biggrin :*
Quote (Ya_Tuchka=))
Апачи? это как?

Это очень громко и эмоционально) а вообще - это воинственное племя индейцев)
---------------------------------------------------------------
муз трудится(когда трезвый), глава пишется wink


Танцы с волками
 
valburyДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:41 | Сообщение # 1104
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889,
Quote (fenix9889)
ппц! Боже, как тебе такое в голову приходит, чудо ты мое креативное Quote (valbury)

Не-е-е-а, не мне!!! Я бы с радостью оказалась автором, но моя голова так не варит! Это Ильф и Петров постарались!
Quote (fenix9889)
так уж и быть, расколюсь - Роб-хитрюга все-таки доберется до Тейлора) а дальше будет видно)

Мама не горюй!!! Будет и на нашей улице праздник! Робка его, так интелигентненько прищучит и станет в сторонке с невинным выражением лица!!!
Мечтаю увидеть!!!
Спасибо за ответ и маюсь в ожидании!!!


 
ЭгОиСт]{@Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:50 | Сообщение # 1105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (fenix9889)
зато вы теперь близкие друзья))) можно поговорить по душам, только посмотри, чтоб рядом никого одушевленного не было, а то приедут страшные дяди в белых халатах)

Ахахах biggrin о да!она умеет слушать, и самое главное не может ответить!)хД
Ага,увезут!)хД и в палате я познакомлюсь с Наполеоном и Сталиным!)))
 
ГорынычДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:02 | Сообщение # 1106
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
ты теперь буддистка?

да...нет..возможно...О! я далайка happy
Quote (fenix9889)
так уж и быть, расколюсь - Роб-хитрюга все-таки доберется до Тейлора) а дальше будет видно)

ураааааааа
кастрирует??блох подкинет????
Quote (fenix9889)
ээх, это риторический вопрос sad но меня он тож очень интересует.

я заметила что уже несколько глав у твое шизомузы романтическое настроение!
Quote (fenix9889)
все остальное не стала выделять в цитату, так как после двухкратного прочтения, мой мозг закрутился в спираль, а предметы быстро стали надвигаться на меня. Радует одно - я не один шизоид biggrin :*

да...нас двое
ДВА ДИБИЛА ЭТО СИЛА!А так как с нами Джейми(правда он об этом не знает), то два дибила - это сила,три дибила - голова
_________
кстати очень в тему цитата: две головы хорошо,а всё тело лучше! wacko
_________
Quote (fenix9889)
муз трудится(когда трезвый), глава пишется wink

это значит запасатся успокаительным???
привет шизомузе!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:49 | Сообщение # 1107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо за новые главы!
Хочется отметить, что это действительно самый смешной ФФ! biggrin biggrin biggrin Но вот что мне не понравилось, так это то, что в 33 главе Латса сделали простодушным идиотом dry ! Ну не такой он!!! Нет, он мне нравится таким, но только когда пьяный.... вдрызг! А на трезвую голову путать себя с пандой...... НЕ ВЕРЮ! И это единственное место в ФФ где я против! А остальное просто прелесть!!!! Приятно после, или во время tongue , трудового дня сесть и погрузится в мир веселья, пофигизма и необузданного юмора!!! Спасибо автору! МОЛОДЕЦ!!!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
CissyДата: Вторник, 21.09.2010, 12:04 | Сообщение # 1108
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Спасибо за новые главы.)
А еще огромное спасибо за трейлер!) Супер, посмотрела, так засмеялась, что мама подумала, скорую пора вызывать.) Спасибки еще раз.)



Я - человек-фонарик!
 
twilightvlado4kaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:09 | Сообщение # 1109
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




АААААА первые две главы суперррррррр я читаю третью!!!!!!!!!!
 
люсиДата: Вторник, 21.09.2010, 17:24 | Сообщение # 1110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (twilightvlado4ka)
АААААА первые две главы суперррррррр я читаю третью!!!!!!!!!!

Счастливый человек!
Олечка, пиши главку побыстрее, плиз, мне очень нужен позитив!
Пы. сы. Смотри, какая красота!



 
twilightvlado4kaДата: Вторник, 21.09.2010, 20:53 | Сообщение # 1111
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Суперрррррррррский фанфик я от него просто без ума!!!!!!!!!Я на одном дыхание прочитала 20 глав так понравилось!!!!!!!!! fenix9889, Спасибо тебе огромное ты замечательный автор!!!!!!!!!!
Всё очень-очень понравилось я под большим впечатлением завтра обязательно прочитаю продолжение!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))
 
fenix9889Дата: Среда, 22.09.2010, 12:56 | Сообщение # 1112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Товарищи!
Мне поступает много упреков, что я не люблю Тейлора, выставляю его в плохом свете и т.д. Это совсем не так, хоть я и в "тим Робстен", но к Тейлору отношусь весьма спокойно. Не люблю? Вы видите это из повествования, но заметьте от кого оно ведется, бинго! Роберт. Естественно, что он терпеть не может его, понятно почему, у него пытаются увести любимого человека. Чтож ему колыбельные Тэю на ночь петь за это? Мое же мнение остается за кадром, как вы видите другие ребята неплохо относятся к Лотнеру, я не подвергаю его остракизму и не выставляю идиотом. Момент на счет "он засранец затащил ее на верхотуру". Это опять личное пристрастное мнение одного ревнивого англичанина) Если заметили, сам Лотнер думал всего лишь, что это даст ему достаточно времени, чтобы выразить свои чувства. Ему не понятна ее фобия, а поэтому не воспринята всерьез. Я даже немного уважаю этого героя, за его упорство, за то что он не сдается, опыта у него в делах сердечных немного, поэтому действует как умеет.
Я предполагала, что "команда Джейкоба" может расстроиться, но надеюсь вы будете читать и обращать внимание на мелочи. Например, его отношение к Крис, он не такой уж и плохой. Не поддавайтесь героям, а то они вас заведут... лучше не знать куда.. biggrin
------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Горыныч)
кстати я придумала с кем если что свести Джекса

*обратилась в вслух* surprised хто эта счасливитса?
Quote (valbury)
маюсь в ожидании!!!

недолго осталось wink
Quote (ЭгОиСт|{@)
в палате я познакомлюсь с Наполеоном и Сталиным!)))

блин, посмотреть бы на этих двоих вместе! кто кого? эээх, я бы многое отдала бы)))
Quote (Горыныч)
я далайка

Все, Ань, я пошла дописывать тебя в шапку в пэйринг к Далаю))))))))) Далайчик/Горыныч, звучит, а? biggrin
Quote (Горыныч)
я заметила что уже несколько глав у твое шизомузы романтическое настроение!

а что поделать, все близится к завершению, парочки нашли друг друга, вот и приходится терпеть их душевные порывы))) ну дык любовь же спасет мир tongue
Quote (Горыныч)
привет шизомузе!

передала, он рад) хлопает в ладоши, пускает слюни)))
Quote (Moonflower))
Но вот что мне не понравилось, так это то, что в 33 главе Латса сделали простодушным идиотом ! Ну не такой он!!!

канешн не такой. эээх.. Келлан действительно очень добрый и прямой, но далеко не тупой! Опять же мелочи - он быстрее Эшли сообразил все, когда они встретили Робстенят в коридоре, после их свидания. В главе про поход в зоопарк, в начале мысли Эшли, она как бы дает его краткий обзор, и там ясно, что он далеко не бревно:
Quote
Кроме того Латс был далеко не глупым, как думали многие, он соображал не быстро, но зато основательно и по делу, и не паря себе и другим мозги.
А про панду - блин, ну это ж Келл. он очень впечатлительный и у него своеобразный юмор happy Лично мне нравится этот большой мишка Гамми))

Чтот у меня сегодня сегодня сплошь и рядом сочинения на тему "Глубокий внутренний мир героев"))

Quote (люси)
Олечка, пиши главку побыстрее, плиз, мне очень нужен позитив!

Люсек, пыхчу как чайник, скоро уже)
Quote (люси)
Пы. сы. Смотри, какая красота!

Ыыыыы! какая милашка happy хоть на рабочий стол ставь)
twilightvlado4ka, спасибо) рада, что ты к нам присоединилась smile


Танцы с волками
 
ГорынычДата: Среда, 22.09.2010, 14:26 | Сообщение # 1113
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
*обратилась в вслух* surprised хто эта счасливитса?

с кем то из 3 части....к примеру Кирстен Праут(Люси,блондинка такая симпатичная) или с той же Даккотой Феннинг
Quote (fenix9889)
Все, Ань, я пошла дописывать тебя в шапку в пэйринг к Далаю))))))))) Далайчик/Горыныч, звучит, а?

Анна-Горыныч Горлач-Стюарт-Паттинсон
звучит???
слушай,а может Далайке подружку завести????


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
twilightvlado4kaДата: Среда, 22.09.2010, 15:52 | Сообщение # 1114
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Quote (fenix9889)
twilightvlado4ka, спасибо) рада, что ты к нам присоединилась

Я тоже очень рада что прочитала такой Суперрррррррский фанфик так настроение подымает!!!!!!!!!!! biggrin
biggrin :D


Сообщение отредактировал twilightvlado4ka - Среда, 22.09.2010, 15:52
 
лампочка14Дата: Среда, 22.09.2010, 16:15 | Сообщение # 1115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Оля !! А как вам с музой такое чудо , а ??)))


 
twilightvlado4kaДата: Среда, 22.09.2010, 16:48 | Сообщение # 1116
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Quote (лампочка14)
Оля !! А как вам с музой такое чудо , а ??)))

Ого чудо о_О!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Yana4kaДата: Четверг, 23.09.2010, 00:12 | Сообщение # 1117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Отличные новые главки!!! Как обычно смех да и только)))))) По дороге в институт читаю с глупой улыбкой до ушей))))) иииии хорошее настроение гарантировано))))
Просто убили некоторые моменты - Келлан, орущий, что он панда biggrin Тей, спасающийся от великого и ужасного Далайчика biggrin и конечно, Джекс-Джейк, Джейми-Белла, Роб-Эдвард, бегающие друг за другом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продки!!!


 
МакакаДата: Четверг, 23.09.2010, 14:44 | Сообщение # 1118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Так какие предложения по поводу Джекса??)) Ну кроме Тея...)) Свободная по моему там только Дакота...)))

 
дашуньяшаДата: Четверг, 23.09.2010, 16:38 | Сообщение # 1119
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




привет!!!
для начала хочу сказать что все твои друзья счастливчики! у тебя офигенное чувство юмора, и тобой наверняка весело

еще я думаю фасинелли быстрее переспит с леонардом чем крис с робом))) хотя мне это даже нравится

самый безумный и офигенный персонаж это джейми)))

ну а самый "позитивный"- это биг босс! ох бедный вайц, знал бы он
я кстати свою классуху начала биг боссом называть)))

очень жаль что съемки скоро закончатся((( но я надеюсь когда нибудь нас ожидает продолжение о съемках затмения
и еще : надеюсь джексу найдешь девушку!

 
fenix9889Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:28 | Сообщение # 1120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (лампочка14)
Оля !! А как вам с музой такое чудо , а ??)))

Плииин! ТАКОГО я еще не видела Вот теперь-то моя психика травмирована окончательно и безоговорочно! Фсеее....

Вот пару минут мне на доскональное изучение и отходняк biggrin и я снова с вами. Лампочка, где ты такое нашла, там еще есть? happy ))) Джейми как всегда в своем репертуаре:пиво и обнаженка, просто классика жанра!)))
Quote (Горыныч)
Анна-Горыныч Горлач-Стюарт-Паттинсон звучит???

Звучит)
Quote (Горыныч)
слушай,а может Далайке подружку завести????

нееет! он еще маленький! shok
Quote (Макака)
Так какие предложения по поводу Джекса??)) Ну кроме Тея...)) Свободная по моему там только Дакота...)))

как же он вас всех волнует))
Quote (дашуньяша)
для начала хочу сказать что все твои друзья счастливчики! у тебя офигенное чувство юмора, и тобой наверняка весело

ага, они настолько счастливы, что 1 апреля закрывают наглухо двери от меня dry А уж преподы как меня любят... biggrin
Quote (дашуньяша)
еще я думаю фасинелли быстрее переспит с леонардом чем крис с робом)))

чес слово, нет)) просто у них ХИМИЯ biggrin Да и раздел тут не НЦ. Но спокуха, ЭТО свершиться)
Quote (дашуньяша)
я кстати свою классуху начала биг боссом называть

весело! happy будешь подторять их подвиги - берегись, можешь по шапке схлопотать)


Танцы с волками
 
ЭгОиСт]{@Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:45 | Сообщение # 1121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (лампочка14)
Оля !! А как вам с музой такое чудо , а ??)))

Оля-ля biggrin какой Мужчина wink
 
люсиДата: Четверг, 23.09.2010, 22:23 | Сообщение # 1122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




О да... А то все Джейми милый, Джейми классный....
А он такой.... Серьезно - порно - горяче - обнаженный biggrin ( минуту придумывала)
Видишь ли, Оль, все придумывают пару Джексу, потому что свободных не так уж и много осталось, и всем хочется поучаствовать в их судьбе.... Несмотря на все предложения...( кстати, Джекс - Далай еще никто не предлагал?))))) мне нравится идею с Лиз. Это будет так по милому. Но, так как судьбы у нас вершишь ты.... Я удаляюсь на покой...
Шучу! Не дождетесь! Моя сводническая потребность что - нибудь еще придумает! И с кем нибудь! Например, с Вайцем! Почему, ксстати, никто не хочет его благоустроить? Он как напьется - классный дятька. Ему можно Стеф потсунуть, правдв она жената... Ниче, че - нидь сообразим!
ДАМЫ!!! Ау ! Все на благоустройства Биг Босса!
Черт, Оль, меня прямо сейчас оченила - Кетрин Хардвиг! Вот оно -решение проблемы!
Ладно, что то меня повлекло не в те дебри.... И насчет Джейки, как у них там дела? Оля, пусть женится в Англии, Америка не выдержит всех их друзей.
Засим, написав сочинение на тему, когда очень хочется поговорить о чем то бредовым, я удаляюсь.
Пы. Сы. Как обычно не доконца. ))) wink


 
fenix9889Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:58 | Сообщение # 1123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Все еще шокированное от некоторых оголенных личностей Олько приползло обратно на форум, и не одна - а с новой главой!))
Т.е. Добавлена 36 глава. Day of Freedom.

Добавлено (23.09.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (люси)
А он такой.... Серьезно - порно - горяче - обнаженный ( минуту придумывала)

Quote (ЭгОиСт|{@)
Оля-ля какой Мужчина

Кажется не только на меня "это" тоже произвело неизгладимое впечатление biggrin
Quote (люси)
кстати, Джекс - Далай еще никто не предлагал?))


Quote (люси)
ДАМЫ!!! Ау ! Все на благоустройства Биг Босса!

Давай лучше позовем молдаван, пусть они его благоустраивают)))
Quote (люси)
И насчет Джейки, как у них там дела?

как говорится - вспомнишь *ромашка*, вот и оно! В новой главе они)) сидят ждут вас)
Quote (люси)
я удаляюсь

вернись, я почти все прощу biggrin


Танцы с волками
 
YankelДата: Пятница, 24.09.2010, 04:42 | Сообщение # 1124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




дада!))
пора устраивать Джексона!))
раз, кандидатура Тейлора не подходит остается Дакота или вампирши из третьей части!)
а Дакоту можно Тейлору отправить, они милашно смотряться happy

спасибо большое за новую главку!))

ЗЫ. фотка с Джейми супер, я в рядах впечатленных;)

ЗЫ №2. точно-точно! нашему Гитлеру тоже надо кого-то искать!=))


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин
 
FuriaeДата: Пятница, 24.09.2010, 09:41 | Сообщение # 1125
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, глава отличная. Правда немного расстроил тот факт, что Робу так и не удалось подпортить морду Лохнеру (ну хоть чуть-чуть). Зато он его своей уверенностью в Криси задавит!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бауера немного жаль. Но так поступают настоящие друзья. Надоумят, проследят чтоб ошибок не совершил, во время себя подставят (чтоб друга от скандала спасти), а потом мозги вправят)))) Э-э-э-эх *мечтательно закатываю глаза* всем бы таких друзей! Ну, и конечно, свидание ДжейКи)) Непреднамеренное, но все таки свидание) Я тут тенденцию заметила. Это уже вторая парочка, у которой свиданка с водой пересекается))) Сначала РобСтен под дождем целуются, теперь ДжейКи в море... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Там (в воде) атмосфера какая-то чтобы сверх романтическая? Или уверенности придет??? happy happy happy surprised surprised Спасибо за главу. Жду проду

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE