Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
WasilisaДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:31 | Сообщение # 1076
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




fenix9889, огромное спасибо за новую главу. Я просто офигела с Биг Босса... крутой мужик... я хоть посмеялась. Он все равно скоро еще больше с ума сойдет. И это будет веселее)) С нетерением жду новой главы. А еще... я не люблю Тея))

 
ГорынычДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:01 | Сообщение # 1077
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
у меня есть справка из психдиспансера, так что моя фантазия - мой диагноз))) а вообще на эту тему лучше с музом перетереть, это он меня вдохновляет и заставляет писать)

твоя фантазия - наше спасение от депрессии!!!
Quote (fenix9889)
одному надавала морально по морде, второму, третьему - всем, и ушла довольная, молодец

а что????моральный отдых получила,всех научила жить....всё типа умная)
Quote (fenix9889)
Я под столом. Блин теперь у меня будет синяк!!!!!
на будущее - мне помогает обвязываться матрасами

от меня....просто не вылазь оттуда и всё!
я к примеру как увижу новую главу сразу залажу туда с ноутом!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Ashley-jacksonДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:11 | Сообщение # 1078
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Quote (fenix9889)
на будующее - мне помогает обвязываться матрасами

Спасибо за совет. Будем знать)))
Quote (fenix9889)
Ничего не могу обещать) каждый борется за свои чувства как может - за это я его даже немного уважаю, хоть мне он и не особо симпатичен. но плин, я верю в робстенят! Бобчиг ее ни за что не отпустит, даже, если бы она и захотела))

С этим я согласна но все равно очень не хочется что бы Тей активизировался!
Поскорее продолжение что бы все узнать. Я так поняла что скоро начнутся съемки в Италии и там я надеюсь не будет Тея?))


 
esme_kallenДата: Вторник, 14.09.2010, 00:53 | Сообщение # 1079
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу))))))))
Я в истерике))))))))))))давно столько не смеялась)))))))))Крис нада было не в актрисы ити, а в гринписовцы))))))))))) Келл -- понда))))))))))хотя я не думаю что даже когда у нево вырастут зубы мудрости ему это поможет)))))))))
Ура фастфуд))))))))жутко вредная но очень вкусная еда)))))))))
- Шо? Не понятно! Не вытирайте руки об волосы, мы уже почти приехали, дома есть полотенца. просто убило)))))))))
Бедный Вайц))))))))он им устроит)))))))))
жду продку)))))))))


 
valburyДата: Вторник, 14.09.2010, 01:25 | Сообщение # 1080
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
не знаю что такое рагацци

Это по итальянски - ребята (мальчики, парни).


 
[ИркА]Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:41 | Сообщение # 1081
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Обожаю этот фанфик!!! biggrin
Всё очень позитивненькооо,а главное читается легко)
В общем, fenix9889, ты молодец!!! happy
 
люсиДата: Среда, 15.09.2010, 15:51 | Сообщение # 1082
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Оль, да ладно тебе, признайся, из голого Паттинсона, не одетого Ретбоуна и кхм... оголенного Латса, ты бы выбрала полностью экиперованного Джейми!
Кстати, Оль, а куда постоянно исчезают Рашель с Кэмом? Поправляют деторождение в Сша заочно?
Что ты думаешь об идею впарить Тею Дакоту, чтобы Робстенята жили спокойно?
А кому тогда Джекс? Никки с Джейми? Для большой шведской семьи?
Предводитель трейлеромейкеров в замешательстве...


 
fenix9889Дата: Среда, 15.09.2010, 21:41 | Сообщение # 1083
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Горыныч)
я к примеру как увижу новую главу сразу залажу туда с ноутом!

практично biggrin жаль, что у меня не бук, этого тяжело будет тягать

Quote (Ashley-jackson)
Поскорее продолжение что бы все узнать. Я так поняла что скоро начнутся съемки в Италии

неее, Италия еще только через неделю по-ихнему. А эту неделю надо пережить, вот Тейлору например придется очень постараться, он в след.главе попадет кому-то в список "УБИТЬ КОГДА-НИБУДЬ". ну еще плюс Джейчики снова учудят)))
Quote (esme_kallen)
хотя я не думаю что даже когда у нево вырастут зубы мудрости ему это поможет))

на самом деле он не глупый. честно biggrin просто сама непосредственность)
Quote (люси)
Оль, да ладно тебе, признайся, из голого Паттинсона, не одетого Ретбоуна и кхм... оголенного Латса, ты бы выбрала полностью экиперованного Джейми!

yes мяу!
Quote (люси)
Кстати, Оль, а куда постоянно исчезают Рашель с Кэмом? Поправляют деторождение в Сша заочно?

почему заочно?)) ты почти угадала) влюбленные часов не наблюдают, так же как и работу и вообще все остальное wink
Quote (люси)
Что ты думаешь об идею впарить Тею Дакоту, чтобы Робстенята жили спокойно? А кому тогда Джекс? Никки с Джейми? Для большой шведской семьи?

Тейлор/Дакота пока нет, у мя на него другие планы)) А про Джекса я еще не думала - емцу пока неплохо с русской культурой happy
Новая глава будет в завтра вечером smile


Танцы с волками
 
valburyДата: Четверг, 16.09.2010, 00:03 | Сообщение # 1084
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
Новая глава будет в завтра вечером

Прекрасная новость!!! Жду, что есть сил!!!
Спасибо!


 
fenix9889Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:29 | Сообщение # 1085
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена 35 глава - Шок, сумасшествие и поцелуи. Щит от тапок я уже приготовила, так что вперед!) tongue tongue

Танцы с волками
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:58 | Сообщение # 1086
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Наконец-то до Кристен дошло!Она отличается поразительной догадливостью!Роб молодец,что не настаивал до самого конца на смерти Тея.Ну ни чего они ещё встретятся!Ох что-то будет!С нетерпением жду продолжения!

 
ГорынычДата: Четверг, 16.09.2010, 23:10 | Сообщение # 1087
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А МНЕ ПОХЕР-Я ПАД СТАЛОМ!
Quote
- Тейлор!
- Ну вот, - грустно проговорила Стю. – Теперь и ты сошел с ума, я – Кристен.

Финал....от тупо после этой фразы я трижды долбанулась об стол, распугала всех соседей,и перебудила родителей.и так сегодня официально у меня день юмора...просто я перед этим интернов насмотрелась...а теперь твоя глава!
Хотя блохастику давно пора по кумполу надавать!Че то блохи его даже в таком виде беспокоят!
Неее давай его уже пора со Сфифт сводить...или с Гомез!С кем он там был???
А Далай то теам Роб!
Так его псину!
О,Великий Далай!Я поклоняюсь тебе!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
valburyДата: Пятница, 17.09.2010, 00:59 | Сообщение # 1088
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Магнитные бури задали Музе исключительно правильное направление! Они, только, на песика плохо повлияли!!! Никак не угомонится бедный! Мое белое и пушистое Я порадовалось за Крис и Роба - помирились, пакт о ненападении "подписали" и над гитарой "поплясали"! Но, мое второе, кровожадное Я, жаждет раправы над непутевым Тэем! Фолит блохастенький!!! Затащил Стю на чертово колесо и с честным видом в хитрющих глазах пытался добиться того, "что Коля Остен-Бакен пытался добиться от подруги детсва - польской красавицы Инги Зайонц"!
Разделяю возмущение Роба и, думаю, никакие отвлекающие маневры Криси не остановят "праведный гнев" Паттинсона!
fenix9889, всегда с большим удовольствием читаю твой фик! Это смешно и весело! Эта глава мне особенно понравилась! В ней,тобой искусно переплетены и юмор, и любовь, и ревность! Здорово! Спасибо большое!!!




Сообщение отредактировал valbury - Суббота, 18.09.2010, 03:08
 
§angRealДата: Пятница, 17.09.2010, 01:43 | Сообщение # 1089
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




суппееееер!!!35 глава очень веселая, а главное, жизненная!
вот объясните мне: почему мы девчонки всегда любим одного, встречаемся с ним,замечая его малейший взгляд или движение в нашу сторону в то время как настоящих чувств друзей в упор не видим?!так и Крис, ведь предупреждал ее Роб о Тее, но нет, пока не расшибла лоб, пока он ее не довел, ничего не поняла!
очень прикольные моменты с Джейми, Джексоном и Робом на площадке biggrin biggrin я как себе это представила, мне аж дурно от смеха стало!))))

спасибо уважаемому автору, Оле, за прекрасное времяпрепровождение!!!

 
лампочка14Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:17 | Сообщение # 1090
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Супер !!! Тобик конечно разозлил ... Я была готова на пару с Робом идти его убивать !!!
Пробуждение Робстенов понравилось ) Очень ) .

Оля ! Спасибо за главу тебе и твоей музе ))) smile


 
FuriaeДата: Пятница, 17.09.2010, 11:23 | Сообщение # 1091
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, Оля, глава отличная. Говорю сразу - кастрировать псину. И губы отрезать, чтобы целоваться не лез)))) Вот тогда я успокоюсь)) Роб просто супер. Такой лапочка. И братик Кристен0)) Вот бы мне такого брата. Заботливого)))) Пробуждение их и... Ой, я же на тебя обижена!!! Ухохатывалась. Теперь-то Роб точно не допустит, чтобы Криси с Теем наедине оставались! Спасибо за главу. Жду проду biggrin

 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 17.09.2010, 12:12 | Сообщение # 1092
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, большое спасибо за новую главу!
Хорошо, что РобСтен помирились, на Роба просто невозможно дуться...
Сейчас о Тее...
Как эта псина посмела целовать Криси??? Роб, а ну-ка разберись пойди!!! Совсем уже обнаглел, губы вздумал свои распускать! А Делайчик молодец, знает кого царапать, Роб, подари своему сынишке за это подарок, он твою девушку оберегал!
Криси, конечно же, знает чем отвлечь своего любимого...Подарила гитару, да еще какую! Молодец, думаю, Роб счастлив.
Что касается Биг-Боса, то хочется, чтобы ребятки вновь взбунтовались и устроили ему взбучку, нечего у него на побегушках плясать!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
меганДата: Пятница, 17.09.2010, 12:38 | Сообщение # 1093
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




До Крис наконец дошло что Тэй ей не хочет быть другом
Интересно что Роб сделает Тэю
 
лампочка14Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:25 | Сообщение # 1094
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote (ДевушкаVampirsha)
Роб, подари своему сынишке за это подарок

Может Робстены ему сестрёнку подарят ? Только в человеческом обличии пожалуйста ...
* Ушла мечтать * ! biggrin


 
ЭгОиСт]{@Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:42 | Сообщение # 1095
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




fenix9889, biggrin Спасибо за новую главу!Она просто супер!)
Эдвард-Белла-Джейкоб просто угарные моя голова наверное раза 3 поздоровалась с клавиатурой! biggrin
А вот пса надо кастрировать dry бесит он меня не могу!
Мда....и по закону подлости в самый неподходящий момент зашёл Джексон biggrin
 
UliaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:01 | Сообщение # 1096
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава - потрясающая. Я очень смеялась над проделками Джей и Джея!
С нетерпением жду проду!


Dovahkiin
 
люсиДата: Суббота, 18.09.2010, 14:21 | Сообщение # 1097
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Ольчик, я поняла, я в тим Далай!
Мочи мерзкую псину, котенок! Мы с тобой форева...
Прости, что не отписалась раньше, я главку только сейчас упела прочитать))
При этом у меня сидела подруга, которая очень удивилась услышав, "Лотнера на мыло!"
Потом я зачитала ей абзац с Джеями и Паттинсоном, и, хотя она весьма смутно представляет кто из них кто, мы вместе еще долго смеялись.)))

У меня тут мелькнула идея, не очень нормальная, но мне показалась, что тебе понравится,
Давай подсуним Тею.... (барабанная дробь)))) Джекса!
Ха-ха, надеюсь, ты не сделаешь этого... Оль, не надо! Я шучу!
Читатель отписался, ждет твоего ответа))),,,((()))


 
-=EDWARD=-Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:50 | Сообщение # 1098
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу , она супер smile fenix9889 ты превосходно пишешь smile Конец просто замечптельный smile , вот бы им ещё не помешали sad . Жду проду smile smile smile Надеюсь на продолжение конца wink wink wink wink wink

 
ГорынычДата: Суббота, 18.09.2010, 18:13 | Сообщение # 1099
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, Оля...мне уже твой фик снится по ночам...
я типа сплю,начинаю читать твой фик и вдруг оказываюсь вместе с джейками на крыше...мы поём "Это мужицкий дождь".....потом приходит Келл... на руках у него размером с дюймовоку Эшли....А и прибегает тейлор на 4 ногах за ним беит и мяукает Далай....
На гитаре на крышу прилетает Роб с Кристен....на гитаре они прилетают
короче родители проснулись от дикого истерического смеха....


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Ya_Tuchka=)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:23 | Сообщение # 1100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


Сначала Джейми потом Джексон о чудо штуке думают) потом Рогб вспомнит и т. д. по квадрату *по кругу у них не получится*
smile
Апачи? это как? biggrin wacko

Вот что за люди? на самом интересном месте влетает Джей! Ему бы гитарой!!!

Вдохновения, пусть взрывы по солнце происходят по чаще wink biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Весна