Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.
RichardДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:43 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


вот это экшн, конечно ** но мне очень нравится, попала Бэлла по самые гланды, будет потом думать перед тем как принимать скоро скоропостижные решения, представляю как там Эдвард с ума сходит. =// да, попадос. спасибо.

 
Розочк@Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:47 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже молюсь, чтобы Элис проболталась и Эд её нашел!
Как же глупо поступила Белла, уйдя из отеля!
Я так боюсь, что она станет такой же, как Джаспер...я конечно понимаю, что этого не произойдет, ведь тут немного другая ситуация...но тем не менее....
Спасибо за главку! Я с большим нетерпением буду ждать продолжения!!! wink
 
Lady_PolnochДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:51 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (redwitch)
Надо было просто Эдварда бросить и дать возможность разобраться самому с Таней.

Если бы мы всегда поступали правильно, может, конечно, жизнь была бы легче, но скучнее. И учиться надо, без сомнения, на чужих ошибках, но почему-то чаще получается на своих. sad
Quote (хризантема)
Рядом был любимый, нет ее потянуло на приключения. Думаю она не достойна его любви. Пусть катится дальше вниз.

Да не тянуло ее, как раз, ни на какие приключения, просто, из-за своей наивности и неопытности попадает постоянно в какие-то неприятности. И не надо так безжалостно крест на ней ставить. Глупая она, согласна, но даже за это наказывать так жестоко ее нельзя. Житейская мудрость с годами приходит, а ей, бедняге, и так пришлось не сладко. Посочувствовать ей нужно, а не ругать. Досталось ей, конечно, но все еще можно, если не исправить, то, хотя бы, постараться изменить. cry
 
Dark_WhisperДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:02 | Сообщение # 254
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Белла бедняжка разве с нее нехватит она и так столько намучилась и натерепелась
атеперь попала к етим извращенцам
те самие Виктория и Джеймс мне ее очень жаль,судяпо прочитаному они там сней церемониться не будут...
главкадействительно тяжелая и емоциональная, спасибо за нее


 
хризантемаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:09 | Сообщение # 255
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Я немного остыла. Как то все так сложно и муторно, что стало не по себе. Я то уже надеялась на хорошее продолжение, а тут такое. С нетерпением буду ждать развития событий. Спасибо автору за экстрим.
 
Lady_PolnochДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:12 | Сообщение # 256
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Richard)
представляю как там Эдвард с ума сходит

И это он еще не знает, куда она вляпалась. wacko
Quote (Розочк@)
Я так боюсь, что она станет такой же, как Джаспер...я конечно понимаю, что этого не произойдет, ведь тут немного другая ситуация...но тем не менее...

В том-то и дело, ситуация абсолютно другая. В случае с Джаспером он сам был на все это согласен ради своей первой юношеской влюбленности, с Беллой же здесь чистое насилие происходит, так что, такие же изменения в психике, как у Джаса, ей не грозят, хотя, реабилитация будет необходима. И лучше всего в таких случаях помогает любовь и забота, а это уже будет зависеть от Эдварда.
Quote (v@mpire5573)
Белла бедняжка разве с нее нехватит она и так столько намучилась и натерепелась

Это последнее испытание для нее, больше мучить, ни героиню, ни вас, не буду. wink
 
Dark_WhisperДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:16 | Сообщение # 257
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
Это последнее испытание для нее, больше мучить, ни героиню, ни вас, не буду.

ето хорошо, а то она и так бедная wink


 
PrinsessДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:14 | Сообщение # 258
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Очень надеюсь, что Эдвард спасет Беллу. Пусть Элис расскажет Джасперу и Эдварду и Таня на самом деле не беременна. Глава отличная, местами жутковато, но честно говоря страшнее всего за Беллу. Спасибо за главу с нетерпением жду проду.
 
Lady_PolnochДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:30 | Сообщение # 259
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Prinsess)
Очень надеюсь, что Эдвард спасет Беллу

А как же иначе? Конечно, спасет! wink

Ох! Не могу сдержать радость и не похвастаться. Я победила в поэтическом конкурсе "Я к Вам пишу...", завоевав сразу первое и второе места!!! Ура!!! Спасибо всем, кому понравились мои стихи!

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:42 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_Polnoch, огромное спасибо тебе за новую главу!
бедная Белла... теперь мне кажется, что, когда она пришла работать к Джасперу, это был не самый худший вариант... зачем она пошла туда? почему она не послушала свое предчувствие и не убежала?! а теперь ей прийдется ублажать какиех-то извращенцев...
я надеюсь, что Элис расскажет Эдварду или хотя бы Джасперу о Белле, ведь она должна будет забеспокоится о ней, так как Белла больше не сможет прийти к ней в больницу! надеюсь, что ее скоро спасут!
буду с нетерпением ждать продолжения!)

Добавлено (13.02.2011, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Polnoch)
Ох! Не могу сдержать радость и не похвастаться. Я победила в поэтическом конкурсе "Я к Вам пишу...", завоевав сразу первое и второе места!!! Ура!!! Спасибо всем, кому понравились мои стихи!

и поздравляю тебя с победой!!))) smile smile smile


 
ЛуняДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:31 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




cry cry cry бедная Белла.. только она могла найти так быстро неприятностей на свою пятую точку...куда ее занесло.. только стало налаживаться и тут она попала в это жуткое место.. в которм за непослушаниие отдают на аукцион этим изращенцам.. и попала она именно к тем людям , которые из Джаспера психа сделали....я очень надеюсь, что она не пробудет долго и ее спасут wink

300*200
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:50 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за новую главку!!!
какой кошмар!!! Белла опять вляпалась!!!! как же её Эдвард спасёт... даже не знаю... cry
очень буду ждать продку!!!
 
PrinsessДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:14 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Lady_Polnoch, поздравляю с победой!!!!!!!!!!
 
ОльсерДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:03 | Сообщение # 264
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Lady_Polnoch,хочу поздравить с победой!!!! Спасибо за главу,да влипла она по самое....
Буду ждать продолжения!!!Удачи!!!

Добавлено (13.02.2011, 19:03)
---------------------------------------------
А самое интересное,я голосовала оказывается только за твои стихи 23 30 66!!!!

 
LukaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:59 | Сообщение # 265
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lady_Polnoch, во-первых, поздравляю с победой в конкурсе, я бы даже сказала двойной победой и спасибо огромное за новую главу!
Да, уж... Твоя буйная фантазия пощекотала нервишки, будь здоровчик! Хотели "экшена", хотели чуть больше жести - получили столько, что мало не показалось!
Можно, конечно, обвинять Беллу, сколько угодно, что поступила глупо, и сама виновата, но, блин, у девушки жизненного опыта - кот наплакал. Ну, откуда ей было знать, что жизнь в большом городе - это большая свалка, а dance-шоу - замаскированный бордель, что она вот так с самой первой попытки встретится с абсолютной изнанкой жизни, и должна будет прочувствовать все её "прелести" на своей шкуре... А судьба, словно, издеваясь на Беллой, опускает её из огня, да в полымя...
Я, конечно, верю, что она не превратится в секс-рабыню (хоть начало и положено), и выберется отсюда не без помощи любимого человека... Но бежать надо из этого гнилого города подальше от всех так называемых шоу, если не хочешь быть забитой плетью каким-нибудь скотом...
Lady_Polnoch, затыкаюсь и очень жду следующую главу! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Lady_PolnochДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:08 | Сообщение # 266
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Luka)
Можно, конечно, обвинять Беллу, сколько угодно, что поступила глупо, и сама виновата, но, блин, у девушки жизненного опыта - кот наплакал. Ну, откуда ей было знать, что жизнь в большом городе - это большая свалка, а dance-шоу - замаскированный бордель

Вот и я о том же. Так вляпаться могла любая провинциалка молоденькая, оказавшись в шоубизнесе. Да, наивная она, и хоть искупали ее уже в этой грязи по самое не хочу, но душа-то у нее от этого не почернела. Может, этим она и привлекла Каллена. А теперь его ход. wink
 
redwitchДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:49 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lady_Polnoch)
Ох! Не могу сдержать радость и не похвастаться. Я победила в поэтическом конкурсе "Я к Вам пишу...", завоевав сразу первое и второе места!!! Ура!!! Спасибо всем, кому понравились мои стихи!

Поздравляю с победой!!!!!




 
DjyliaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:31 | Сообщение # 268
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Lady_Polnoch, Спасибо за новую главу! wink
Это просто кошмар. cry Не представляю как она от туда выберется и выберется ли вообще. Про то что с ней происходить там будет даже думать не хочется. cry Джаспер по сравнению с этим просто ангел.
 
lola-76Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:02 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




ya v ujase surprised izvra6enci angry Lady_Polnoch spasibo za produ wink nadeus ti ne bude6 o4en dolgo mu4it bellu sad jdu produ wink

 
Nika_PattinsonДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:40 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




интересно, буду читать
первая глава уже понравилась)

Добавлено (13.02.2011, 23:28)
---------------------------------------------
скинула на плеер, думаю за 3 дня прочитаю или того меньше

Добавлено (14.02.2011, 22:40)
---------------------------------------------
думала прочитаю за 3 дня, но ошибласьХД, я прочитала за день
Офигенный фанф, жду продолжение.
Несколько комментов:
Белла, она дура, простите за выражение. Вечно находит приключение на свою пятую точку!
Эдвард, так её любит, в она по свински с ним. Могла бы поговорить и просить "отпустить".
Элис и Джаспер, я рада что у них всё получилось. И рада что Элис беременна.
Таня, мне кажется она врет про беременность.
Виктория и Джеймс, ну кто сомневался что они сюда придут XD , у них такой извращенский бизнес.. еее...)))


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
TashaDДата: Вторник, 15.02.2011, 17:05 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за новую главу! Хоть нервишек она попортила немало!
До сих пор волосы дыбом от прочитанного! Да, уж попала, так попала! Джаспер нервно курит в сторонке!
И такая безысходность сквозит в конце главы... Бедная, неуверенная в себе, неопытная девочка...
Не хочу, и не буду верить в плохое! Вся надежда на Элис и на телефон Беллы. Может Викрория глянет на имена, испугается и отпустит Беллу? Но это из области фантастики и моего больного воображения!
Очень надеюсь на позитивное продолжение!

И от всей души поздравляю с победой!
Вдохновения, удачи и новых успехов в творчестве!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
коняДата: Вторник, 15.02.2011, 21:37 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Записываюсь в пч!!!!
 
160204Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:48 | Сообщение # 273
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




когда уже дальше?????умру от нетерпения и неизвестности
 
Lady_PolnochДата: Пятница, 18.02.2011, 19:08 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (160204)
когда уже дальше?????

Постараюсь в субботу к ночи. wink
 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:43 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




жду не дождусь акцивации

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени