Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.
RichardДата: Четверг, 10.02.2011, 15:09 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


конечно, еще интересно, какие глупости, чесслово.
очень круто, вообще мне кажется что-то не так, с чего бы это Таня стала такой доброй? оО или одному мне кажется, что это слишком даже для неё, да и я вообще не удивлюсь, если она не беременна или она имеет ребенка не от него оО жесть короче.
и Эдвард как-то странно себя повел, уходя в офис, ничего не сказав, что там придумал. Интересно конечно.
жду продолжения.


 
kucmaryДата: Четверг, 10.02.2011, 15:19 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
принимай в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я cry cry cry cry cry !!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо 11 главу


Подпись пользователя
Перевожу:
Сказка про жизнь
 
Юка3824Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:20 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за новую главку!!!
только я обрадовалась что они наконец то счастливы... как опять что нибудь да....
Таня ещё та стерва... специально подошла к Белке со снимком узи чтобы она сама ушла...
эх Белла слишком доверчива... неужели её жизнь ничему не научила... представляю как расстроится Эдвард когда узнает что она ушла... cry
жду очень сильно продочку smile
 
lapaTusyaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:29 | Сообщение # 229
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Спасибо за главу!
что могу сказать, а только то, что как всегда сработал "Закон подлости" sad


 
Lady_PolnochДата: Четверг, 10.02.2011, 15:41 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Всем огромное спасибо за отзывы! Рада, что я вам еще не надоела со своей бредовой фантазией. С продолжением постараюсь не тянуть, завтра-послезавтра напишу. wink Глава будет "жесть", морально готовьтесь. sad cry wacko До встречи!
 
ЖуличкаДата: Четверг, 10.02.2011, 15:58 | Сообщение # 231
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Нет,нет,нет,нет что значит морально готовтесь???? Нет,нет,нет! Я не готова плакать.....пожалуйста.....

 
Юка3824Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:58 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




ого вот это да!!! а что всё так плохо.... бедненькая Белла cry
буду очень ждать!!!
 
Lady_PolnochДата: Четверг, 10.02.2011, 16:13 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Robsten6358)
Нет,нет,нет,нет что значит морально готовтесь????

Quote (Юка3824)
ого вот это да!!! а что всё так плохо

Я же предупреждала, что эта история довольно жесткая, так что, извините, но Белла "попадет под раздачу". Правда, это не значит, что закончится все плохо. На хороший конец можете рассчитывать. wink
 
ЛуняДата: Четверг, 10.02.2011, 20:20 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




вот и закончилась сказка для Беллы.. только длилась она недолго.. но почему она поверила Тане, почему недождалась Эдварда и они обо всем не поговорили? Зачем она ушла... ? Ведь попадет в беду, что Джаспер ей покажется ангелочком... wink а Эдвард смог бы ей все объяснить. ведь и ежу ясно, что Вампирша не беременна. а анализы купила...Надеюсь..Эдвард сразу начнет ее искать..сразу спросит у Элис и надеюсь, что та не будет молчать... wink

300*200
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:22 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_Polnoch, огромное спасибо за новуюглаву...
я уже было настроилась на хеппи-энд, а как оказалось им пока еще даже и не пахнет... что-то мне подсказывает, что Таня врет... не внушает она мне доверия... темболее, что в наше время можно очень легко подделать результаты анализов... очень интересно, что же будет в следующей главе... буду ждать продолжения))


 
PrinsessДата: Четверг, 10.02.2011, 23:50 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Глава просто супер я в восторге. Рада за Элис она счастлива. И я так же как и она не поддерживю решение Беллы, может Таня её обманула (во что мне очень хочется верить). Еще раз спасибо за главу миллион раз, и с нетерпением жду проду.
P.S.: Спасибо за предупреждение к следующей главе, пошла готовится морально.
 
freeizДата: Пятница, 11.02.2011, 00:32 | Сообщение # 237
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за продолжение))))))
Я только хотела написать, что все хорошо, наконец они разобрались, а потом последняя глава...
ну зачем она ушла то? зачем быть такой наивной и действительно глупенькой и всем без смысла верить? Ребенок то еще не конец света...а теперь я еще и вконец расстроилась, прочитав твое верхнее сообщение. Ее что все будут иметь по полной и без разбору? кошмар, неужели что-то еще страшнее будет? Будем ждаааааать.....


 
Lady_PolnochДата: Пятница, 11.02.2011, 00:43 | Сообщение # 238
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (freeiz)
зачем быть такой наивной и действительно глупенькой и всем без смысла верить?

Так она, действительно, наивная и глупенькая, по сути, еще девочка. Приехала из своей провинции и сразу попала в такой водоворот событий, да и вообще во взрослую жизнь, а сама-то ничего еще в этой жизни не понимает, вот и ведет себя так по-идиотски.
Quote (freeiz)
кошмар, неужели что-то еще страшнее будет?

Сильно мучить ее не буду, но все же... sad
 
MusicgirlДата: Пятница, 11.02.2011, 17:20 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Прочитала главы! Честно, фф очень понравился smile
Фф конечно странный, и с высоким рейтингом, но автор в первую очередь должен писать для себя, а потом уж для читателя... Если тебя все устраивает - так держать! wink
Джаспер действительно "слегка" не в себе wacko Но, что можно было ожидать от него после такого... surprised
Эл жалко конечно - тоже тяжелая история... Но тут появляется Белла, и привычный уклад жизни ломается... tongue cool
Мне сначала показалось подозрительным, что Эд так быстро к ней прикипел, но потом, как-то отлегло... tongue surprised
Белла зря поверила Тане - она очень хорошая актриса... Сомневаюсь, что ребенок от Эда... angry
Будет не очень хорошо, если Би пойдет по наклонной, а Эд её потом найдет в каком-нибудь борделе, всю оттраханную "простите за выражение"... cry sad
Спасибо! Продолжай в том же духе! Я всеми руками и ногами за фф! wink
Оу, какая же я наглая... Можно в ПЧ?! :)


 
Dark_WhisperДата: Пятница, 11.02.2011, 17:22 | Сообщение # 240
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




ну вот опять что-то случилось
ведь все било так хорошо
ей нужно было с Эдом поговорить а не пороть гарячку я понимаю что она у насхороший человек но все же за свое счастья нужно бороться
вот Элис например не сдалась, ии нашла в себе сили простить Джаса
а Тане я не верю она может любую подлянку устороить такиекак она и не на такое способни
но в следующих главах все проясниться так что я жду продки


 
SvetoryДата: Пятница, 11.02.2011, 17:34 | Сообщение # 241
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за главу!
Quote (Lady_Polnoch)
Рада, что я вам еще не надоела со своей бредовой фантазией.

ну что ты, фантазия только приветствуется! "преснятина" всем приелась smile
Только постарайся не перегибать палку и обойтись без похищений и сексуального рабства на 5 лет, все это уже было неоднократно, и чаще всего описывается неумно (ИМХО), страдания можно и не так показать
 
Lady_PolnochДата: Пятница, 11.02.2011, 17:44 | Сообщение # 242
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Musicgirl, Добро пожаловать!

Quote (Svetory)
Только постарайся не перегибать палку и обойтись без похищений и сексуального рабства на 5 лет

Похищать не придется, наша глупышка сама забредет, куда не следовало. sad И пяти лет в рабстве не будет, правда, там, где она окажется, ей и один день покажется вечностью. wacko
 
Dark_WhisperДата: Пятница, 11.02.2011, 17:47 | Сообщение # 243
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
Похищать не придется, наша глупышка сама забредет, куда не следовало. И пяти лет в рабстве не будет, правда, там, где она окажется, ей и один день покажется вечностью.

нуда Би досихпор осталась наивной
один день как вечность - бедняжка. я ей сочуствую
икуда ето она опять вляпаеться???


 
MusicgirlДата: Пятница, 11.02.2011, 17:49 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
Похищать не придется, наша глупышка сама забредет, куда не следовало. sad И пяти лет в рабстве не будет, правда, там, где она окажется, ей и один день покажется вечностью. wacko

Вах, Вах... surprised Что-то страшное назревает, а я то тут на радостях вся, про какой-то бордель думала... Наивная! tongue wacko
Ну слава богу, хоть без рабства на пять лет... Ну надеюсь Эдя в костюме от армани и на белом лимузине её спасет... ;)


 
lola-76Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:08 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lady_Polnoch spasibo za zame4atelnuu glavu wink nu bella kane6no sglupila poverev tane sad jdu produ wink

 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:21 | Сообщение # 246
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Бедная Белка !!!!
Хотьб бы только Элис забеспокоилась за подругу и позвонила бы Эдварду и все рассказала!!!
ЕЕ же там и убить могут , или еще чего хуже!!!
Да по сравнению с этим заведением и тот случай с Элис кажеться ангельским!!!!!
Спасибо за главу!!!
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:24 | Сообщение # 247
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну если говорить честно то мне понравилось. Даже не знаю почему. Я конечно не извращенка,но мне понравилось. Я надеюсь что Белле всё таки не придется обслуживать сразу несколько мужчин,да и женщин тоже. Я только хочу попросить одного,что бы её не насиловали как ту девушку на сцени. И безумно хочу что бы этот кошмар не затягивался долго!

 
redwitchДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:34 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зря Белла из шоу ушла. Надо было просто Эдварда бросить и дать возможность разобраться самому с Таней.
Теперь Беллу будет куча извращенцев насиловать. Мне её искренне жаль.




 
Lady_PolnochДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:35 | Сообщение # 249
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (limu)
Да по сравнению с этим заведением и тот случай с Элис кажеться ангельским!!!!!

Да, уж, попала опять Белла по полной. cry
Quote (Robsten6358)
Я конечно не извращенка,но мне понравилось.

Я, вроде, тоже в себе, но вот такой бред сумасшедшего иногда в голову приходит. wacko
Quote (Robsten6358)
безумно хочу что бы этот кошмар не затягивался долго!

Не буду, не волнуйтесь. wink
 
хризантемаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:35 | Сообщение # 250
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Эта Белла дура дурой. Или ей нравятся всякие извращенцы и неспокойная жизнь. Рядом был любимый, нет ее потянуло на приключения. Думаю она не достойна его любви. Пусть катится дальше вниз.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
Поиск:


В кадре