Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.
Dark_WhisperДата: Вторник, 01.02.2011, 22:22 | Сообщение # 176
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




ета глава просто супер у меня буря нет шквал емоций
бедная Эл....для не ето такой сюрприз только почему она вскрыла вены, нто же хорошая новость ее случаи...хорошо что все хорошо закончилось для нее
а Дас наконец осознал свои ошибкы, я думаю что он исправиться
поскорее бы он ей предложение сделал happy
но у когота по ходу дурь начелась что за муха Эда укусила, зпачем он с Би так жестоко ведь она и так столько всено пережала да еще и за етот столько всего навалилось
жду проды, с большим нетерпением wink


 
lola-76Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:45 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lady_Polnoch glava obaldenaya wink na konecto jasper opomnilsya angry bednaya ellis sad glava o4en imocionalnaya wink spasibo i jdu produ wink

 
freeizДата: Среда, 02.02.2011, 13:15 | Сообщение # 178
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ешкин кот! вот это да! слово за слов, действие за шагом, я не успевала глотать воздух!
так все быстро произошло...обалдеть...Ну что сказать, я рада и очень за Элис! и за Джаса естественно! А он точно к врачу пойдет или будет еще пару срывов?
У меня один вопрос очень горячий: Белла то хоть жива?
Спасибо за продолжение такое неожиданное! я в полном нокдауне...она хоть расскажет все Эдварду?


 
Lady_PolnochДата: Среда, 02.02.2011, 13:20 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Izabellachka)
Буду с нетерпением ждать проду)

Скоро будет. wink
Quote (Розочк@)
Кстати, мне кажется или уже концом попахивает?

Не кажется, все к этому и идет. happy
Quote (redwitch)
А Эдвард от ревности голову потерял. Теперь ведет себя как насильник настоящий. Беллу до обморока перепугал.

Только это ее и спасло. angry
Quote (v@mpire5573)
ета глава просто супер у меня буря нет шквал емоций

Quote (lola-76)
glava o4en imocionalnaya

Это радует, такой реакции от вас я и ожидала. Сама, когда перечитывала, слезы вытирала. cry

Добавлено (02.02.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (freeiz)
Белла то хоть жива?
Спасибо за продолжение такое неожиданное! я в полном нокдауне...она хоть расскажет все Эдварду?

Жива, жива, не переживайте, правда, не очень здорова. А кто расскажет Эдварду и при каких обстоятельствах, узнаете в следующей главе. И похоже, что она будет последней... sad
 
SvetoryДата: Среда, 02.02.2011, 14:25 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
узнаете в следующей главе. И похоже, что она будет последней..

нет-нет-нет, не надо так быстро заканчивать, хотя бы пару-тройку глав напиши для баланса, ведь начало истории, где вся боль и страдания, описывала довольно подробно, не хочется ощущения "монтажа", как в мыльных операх, где сначала размусоливают каждый чих, а потом скомкивают конец, твое творение заслуживает лучшей доли. wink

 
freeizДата: Среда, 02.02.2011, 15:04 | Сообщение # 181
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
И похоже, что она будет последней.

хто последняя????? ГЛАВА???? ээээ...а почему такой смайлик грустный? хоть хорошо все будет или как? ну может еще немного интима будет? ммм?????


 
Lady_PolnochДата: Среда, 02.02.2011, 15:06 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Svetory)
нет-нет-нет, не надо так быстро заканчивать, хотя бы пару-тройку глав напиши для баланса

Как получится, ничего не могу обещать. Сяду писать, будет видно, у меня все в процессе окончательно вырисовывается. happy

Добавлено (02.02.2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (freeiz)
ну может еще немного интима будет?

Ну, это точно будет, можете не сомневаться. wink
 
Розочк@Дата: Среда, 02.02.2011, 16:56 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Svetory)
Не кажется, все к этому и идет.

А может там ещё несколько проблем добавить? Допустим с Таней, или с Эдвардом, или с карьерой, или ещё что-нибудь....так не хочется чтобы история заканчивалась, слишком замечательная

 
Белая_птицаДата: Среда, 02.02.2011, 19:29 | Сообщение # 184
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Интересный фанф!
Элис очень повезло , Джавпер действительно любит ее ! Просто наверно из за травм с первой любовью вполне возможно , он просто не много не в сибе!
Беллу жаль походу Эд тоже сошел с ума!
Записываюсь в ПЧ!!!!!!!!!!!!!
И очень жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
 
ФиндусДата: Среда, 02.02.2011, 20:28 | Сообщение # 185
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Очень интересный фф)
С нетерпением жду проду)
Я в пч)
 
Natalika_JДата: Пятница, 04.02.2011, 14:18 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Очень нравится!! Я в ПЧ! smile
 
МaRy-fiaskoДата: Пятница, 04.02.2011, 18:02 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




замечательный фик,поскорей бы прода

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
Heleno4kaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:33 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Прочитала, что след. глава может быть последней. Ну может и логично. Не делать же из Джаса опять невменяшку? Таня теперь Белле ни по чем, т.к. Джас перед Беллой в долгу, а Эд с ней(Таней) расстался,самое главное Белле с Эдом все утрясти ( на что очень сильно надеюсь!!!), а если семейная жизнь начнется, то и шоу ей не понадобится.

 
Dark_WhisperДата: Пятница, 04.02.2011, 19:15 | Сообщение # 189
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
И похоже, что она будет последней...

жаль что последняя sad
мне би очен хотелось почитать побольше happy


 
Lady_PolnochДата: Пятница, 04.02.2011, 19:27 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Привет всем вновь прибывшим!!! Добро пожаловать!

Продолжение пишу, надеюсь к ночи закончу, а там все будет зависеть от скорости активации.

Спешу успокоить всех расстроившихся - это будет не последняя глава, но на очень большое продолжение не рассчитывайте, так как, одиннадцатая, скорее всего, уж точно будет заключительной.

Ну, и, как и обещала, сегодняшняя глава будет очень знойной. wink

 
KROSCHIKДата: Пятница, 04.02.2011, 20:06 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
Ну, и, как и обещала, сегодняшняя глава будет очень знойной. wink

Ждемс))))))
и большое спасибо)))))

Добавлено (04.02.2011, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Polnoch)
надеюсь к ночи закончу

соответствуешь своему нику)))


 
Lady_PolnochДата: Суббота, 05.02.2011, 01:21 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




10 глава готова, ждем активацию. wink
 
tornadoДата: Суббота, 05.02.2011, 02:29 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Lady_Polnoch,
спасибо за главу, рада что все хорошо. спасибо.
и присоединяюсь к тем, кто не хочет что бы эта глава была последняя)))))))))))))
жду продууууууууууууу+


 
PrinsessДата: Суббота, 05.02.2011, 03:06 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Глава отличная я в восторге. Спасибо огромное за неё, ты просто умничка!!!!!!!! Я тоже за то что бы эта глава была не последней. Я безумна рада за Эдварда и Беллу, хорошо что Джаспер все рассказал и во всем признался. это верный признак того что он встает на путь истинный так сказать. Главу прочитала на одном дыхании, и не спала к стати (ждала активации):)))). У меня к тебе вопрос будет ли глава от лица Джаспера или Элисс? Миллион раз спасибо за главу и с нетерпением жду проду.
 
160204Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:12 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




боже мой, спасибо, что все так быстро разрешилось.но если бы не беременность элис, они бы так и мучились, наш малеенький эльфик всегда поможет
спасибо ,жду проду
 
LukaДата: Суббота, 05.02.2011, 10:35 | Сообщение # 196
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за новую главу!
Совершенно не удивляюсь, что Белла вот так вот вырубилась, больше не в состоянии выносить то нервное напряжение, в котором находилась практически с того момента, как переступила порог шоу... Слава тебе, Господи, что Эдвард оказался не так туп, (правда, здесь конечно, имела место обыкновенная ревность, но, блин, надо держать себя в руках, ты ж, мужик!) и спокойно выслушал Джаспера... Ну, на первый взгляд спокойно, все-таки его кулак встретился с лицом Джаса, но это - другая история.
Самое главное, что Эдвардом и Беллой были сказаны те слова о любви, которые ждали и тот, и другой. Мало того, чтобы слова не расходились с делом, оба подтвердили свои чувства еще и любовными действиями. И Белла, как всегда, оказалась на высоте, она дала Эдварду то, что раньше он хотел поиметь силой. Не надо заставлять девушку, потому что она сама может продемонстрировать тебе свою любовь так, что мир вокруг тебя взорвется миллионом разноцветных огней, и будет сбиваться дыхание...
Кажется, у влюбленных сейчас все хорошо, и секс-марафон продолжается))
Жду последнюю главу! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ЖуличкаДата: Суббота, 05.02.2011, 11:11 | Сообщение # 197
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Последняя глава,была просто невероятно горячая. Так красиво описано,как они любят друг друга!

 
redwitchДата: Суббота, 05.02.2011, 11:38 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Пока все просто замечательно. Будем надеяться, что ребятам хватит сил справиться со всем.




 
niginaДата: Суббота, 05.02.2011, 11:56 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанф)))
 
Heleno4kaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:36 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! глава действительно знойная! Они действительно любят друг друга!

 
Поиск:


Сердце трудно понять