Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.
Dark_WhisperДата: Суббота, 05.02.2011, 12:40 | Сообщение # 201
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




урррраааааааа.....ета глава не последняя
Эд все узнал....ето хорошо
они вместе такие милие, видно что он любит ее.ну да ревность творит ужасниевещи, когда люди ревнуют и не на такое способны
я рада что в них все наладдилось
еще интересно что та у Джаса с Элис, а следущая глава будет от лица Элис,да???
спасибо за главу, я в предкушении проди wink


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:04 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_Polnoch, огромное спасибо за новую главу!
наконец-то, Эдвард все узнал! хорошо, что Джаспер рассказал ему! теперь у них все хорошо и это очень-очень радует!
хорошо, ято эта глава не последняя! так не хочется расставаться с этим фанфиком!
буду ждать продолжения!


 
lapaTusyaДата: Суббота, 05.02.2011, 13:11 | Сообщение # 203
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




очень понравился фф.
Я в ПЧ....
жду проду...


 
RichardДата: Суббота, 05.02.2011, 13:28 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


блестящее продолжение **
он хоть узнал правду. но думаю это не конец, было бы слишком хорошо. наверняка что-то еще задумано. xDD
жду продолжения.


 
DjyliaДата: Суббота, 05.02.2011, 15:05 | Сообщение # 205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Lady_Polnoch, Спасибо за новую главу! wink
Джаспер молодец, что приехал и все рассказал. smile
Я так рада за Беллу с Эдвардом. Но совсем не хочется чтобы эта история заканчивалась так быстро.
 
Розочк@Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:33 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня нет слов, что бы описать мои эмоции!
Про Эдварда я поняла одно, он борец! В других случаях это может быть пугающе, но он всегда готов сражаться за то, что принадлежит ему, даже если его методы жестоки! Это хорошо, что они во-всем разобрались и поняли друг друга, иначе последствия были бы плачевны!
Спасибо за потрясающую главу! Рада, что она не последняя, так что жду продолжения!!! ;)


Сообщение отредактировал Розочк@ - Суббота, 05.02.2011, 17:41
 
Белая_птицаДата: Суббота, 05.02.2011, 18:28 | Сообщение # 207
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Отличная пара! Любят друг друга!
Но что мне не кажется что это конец!
Значит все проблемы только впереди?!?
Спасибо огромное за главу , очень жду продолжение!!!!
 
ЛуняДата: Суббота, 05.02.2011, 21:36 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




как хорошо,что все разрешилось...Эдвард узнал правду..все таки Джаспер, молодец , что рассказал ...просто никому другому Эдвард не поверил бы...а тут...
все таки Эдвард прав, что между ними недолжно быть тайн..просто если бы она рассказала ему про контракт, то все было по другому.. он бы ее выкупил..ведь он не очет,чтобы на нее смотрили другие мужчины wink и она стала звездой.. его звездой, что намного важнее чем блистать на сцене happy
их ночь
пропитана нежностью и любовью... happy


300*200
 
lola-76Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:01 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lady_Polnoch spasibo 6ikarnaya glava wink jdu produ wink

 
ОльсерДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:38 | Сообщение # 210
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Lady_Polnoch,Я в ПЧ можно? smile
История очень интересная,спасибо!!!!
 
TashaDДата: Воскресенье, 06.02.2011, 04:20 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за позитив!
Не представляю, что было бы с Беллой, если бы она не грохнулась в обморок и если бы Эдвард так не испугался... Но слава Богу, все разрешилось самым наилучшим образом!
Джас меняется на глазах - это радует! Даже стерпел мордобой - пусть и заслуженный, но это не каждый сможет...
А Эдвард такой заботлиый, нежный, любящий, ммм...
А уж о примирении я вообще молчу... Вечный кайф! И то, что Эдвард больше не хочет видеть Беллу на подмостках - говорит о серьезности его чувств!
Вот только кто решил строить козни против наших влюбленных?
С нетерпением жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:21 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




спасибки за новые главки. не было времени отписаться по каждой, каюсь за это.
Но честно, этот фик меня поражает. Он не похож не на один из имеющихся. Мне это очень нравится))
Наконец-то у Беллы с Эдвардом все хорошо, но чую черная полоса еще впереди....


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
ОльсерДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:13 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Повтарюсь,идея отличная,Шоу гелз+Золушка=птрясающая история!!!!
Автор Браво!!!!Конец только слишком сладковат!!!
Буду ждать продолжения!!!Удачи!!!!
 
Lady_PolnochДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:24 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Спасибо всем вам за отзывы! Мне приятно, что стольким людям интересна эта история.

Отвечая на ваши вопросы, могу сказать следующее:
1) Насилия или жестокости со стороны Эдварда по отношению к Белле можете не ждать. Он, хоть и вспыльчивый, но не сумасшедший или маньяк, скрывающий под маской нежности и любви свое истинное лицо.
2) Обострения "сдвига по фазе" у Джаспера тоже не будет. Ему, конечно, придется прибегнуть к помощи специалистов, но, в основном, он уже кардинально поменял свои взгляды на сексуальную жизнь и жизнь вообще.
3) Несмотря на вышесказанное, любителей жесткого секса и насилия я еще смогу "порадовать".
4) И последнее: как я уже говорила, растянутую мыльную оперу из этой истории я делать не планирую. Окончание не за горами.

Спасибо за то, что вы со мной и с моими героями!

 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:10 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
Окончание не за горами.

уже???так быстро???? cry cry cry


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:19 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо большое за новую главку!!!
ох наконец то они вместе!!! я так рада так рада!!!! но мне кажется что не всё ещё будет так сладко... ведь ещё есть Таня... будет ли она мстить?
жду продочку smile
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:29 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Мне очень нравится рассказ ... я так переживала за девчонок рада что все наладилось...

Люблю!
 
DjyliaДата: Четверг, 10.02.2011, 03:26 | Сообщение # 218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Lady_Polnoch, Спасибо за новую главу! wink
Белла глупышка зря ушла. sad Таня могла и обмануть. dry
 
LukaДата: Четверг, 10.02.2011, 08:00 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо большое за новую главу!!!
Это была необыкновенная ночь, полная обжигающей страсти, взаимного обожания, поклонения телу и запредельного наслаждения - всё было ради любимой и ради любимого... Не было запретов и ограничений, всё происходило так, как могло быть только между людьми, бесконечно доверяющими друг другу и не способными причинить боль... Белла и Эдвард не уставали повторять друг другу слова любви.
Но наступило утро, а вместе с ним нарисовалась и красавица Таня. Не знаю, почему Белла такая доверчивая, да, просто слишком молода! А Таня легко и просто обвела девушку вокруг пальца, и теперь у Беллы в голове одна мысль - бежать. Ну, стоило прислушаться к словам Элис, что ребенок, фотографии с УЗИ - выдумка для девушек типа Беллы, ведь Эдвард никогда не сможет отказаться от своей любимой. Что-то подсказывает мне, что Эдвард всегда предохранялся, чтобы ни у одной дамы, побывавшей в его постели, не возникло желание назвать его отцом ребенка...
Что ж, дадим Белле и Эдварду время разобраться с Таней, главное, чтоб это не затянулось до... пенсии)) tongue
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Белая_птицаДата: Четверг, 10.02.2011, 09:18 | Сообщение # 220
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Ну да конечно Таня придет к Эдварду скажет что беремена и он сразу на ней жениться!!!
Будто Белла совсем не поняла какой Эдвард может быть жестокий!!!! Он скорее пошлет Таня куда подальше!!!!!
Если конечно она вообще беремена в наше время можно подкупить любого доктора и купить любую справку!!!
Ну хорошо что хоть кто то знает о том что Белла уехала и куда она уехала!!!!
Спасибо за главу , очень жду продолжение!!!!!!!!!!!!
 
ОльсерДата: Четверг, 10.02.2011, 09:30 | Сообщение # 221
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Lady_Polnoch,спасибо за главу!!!!Белла все решила сама,а спросить Эда,что он хочет....
Наивная ,молодая дурочка,сейчас точно во что-нибудь вляпается.
Буду ждать продолжения!!!
 
Розочк@Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:56 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибеще, тебе огромное за интригующую главу!
Я конечно не очень-то поверила Тане, но сыграла она эффектно! Только на что она рассчитывала, ведь её время с Эдвардом прошло!
А Белла глупая! Вот!
Очень жду продолжения!!!! wink
 
ЖуличкаДата: Четверг, 10.02.2011, 10:15 | Сообщение # 223
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Мне очень понравилось.....сначала такая страсть любовь,нежность! Я между прочим возбудилась. Ха...еще бы. Я безумно рада что ты еще решила помянуть за хвост кота. Рада,что история пока не заканчивается. Последние строки всё таки сделали меня грустной. Белла приняла решение уйти от Эдварда,и что бы ребенок был с отцом. Но Эдварда ли этот ребенок. Что то я в этом сомневаюсь. Белла все решила на горячею голову,надо сначало решить всё,а потом выходить из положения. И последняя строчка. Всё бы было хорошо если бы я не была такой доверчивой! И что это млим значит? Опять будут заставлять заниматся сексом! Ужас. И Эдварда,жалко он только обрел Беллу,и уже потерял. Жду следуйщих глав,и поворот событий. И надеюсь на счастливый финал! wink wink wink

 
_Лиси4ка_Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:58 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




спасибо за новую главу smile Белла со своим сказочным "везением" опять попадет куда-нибудь с этой работой. на этот раз, небось, в бордель... sad жалко ее((( да и зачем убегать, когда все проблемы можно обсудить и не убегать от них. ну решили бы они, чтобы всех троих устраивало, а лучше проверили Таню и послали ее. dry
с нетерпением буду ждать развития событий smile


 
redwitchДата: Четверг, 10.02.2011, 12:52 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Почему-то мне кажется, что это ребенок не Эдварда, а может и вообще не снимок Тани. Как-то все очень вовремя получилось.
Жду с нетерпением продолжения.




 
Поиск:


Номер с золотой визитки