Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
F_BДата: Среда, 07.12.2011, 23:21 | Сообщение # 526
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (dasik)
оракул ты наш! biggrin телепаточка!
Капитан Очевидность! cool
Quote (dasik)
будем надеяться, что обойдется
фик, к сожалению, не БДСМ-ный dry



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ИрунаДата: Среда, 07.12.2011, 23:29 | Сообщение # 527
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
вот и у меня те же мысли мелькали -зря это она разоралась на всю картиру именем соперника


Судя по тому как его переклинило стоило увидеть их поцелуй, он будет всячески "мучительными пытками" заставлять ее забыть это имя. biggrin

Добавлено (07.12.2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (F_B)
фик, к сожалению, не БДСМ-ный


Это Тане придется главную героиню сабом делать, она на это не пойдет cool К сожалению biggrin


 
ССღДата: Среда, 07.12.2011, 23:41 | Сообщение # 528
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за продолжение!
Вот вы, девчонки, страшилки на ночь нам тут рассказываете... biggrin У них в семье, что по наследству такое передаётся - быть Избранными для наших упыриков? Страшная история с Рене произошла... тот вампирюга церемониться со своей Изранной не стал (Эдик наш более гуманный и воспитанный! happy ), отобрал не смотря на уже сложившуюся семью! angry Похоже, что и Чарли, и Рене были вкурсе всего этого... но откуда? И как потом Чарли отвоевал Рене обратно? wacko Может с кем договорчик заключил, помощи у кого попросил, что вернуть Рене обратно? Явно, что над Рене тот кровосос измывался, вон какая потухшая и безжизненная вернулась! А может она ему ребёнка не смогла родить, может у него не было той рукописи, чтобы всё получилось? Ох, Танюш, извини, закидала тебя вопросами!
Так, теперь Белла... Да уж, устроил он ей вечеринку! wacko Белла хоть и испытывала небольшой страх перед ним, но всё же любопытсво и непонятные ей чувства преобладали! wink А кровь на губах - это он её своей кровью измазал? dry Что он этим хотел ей показать? Что его мир красочней, дать ей сравнить, показать, что её ждёт? И так скоро её покинул, взял бы уже в охапку и уволок к себе в норку! biggrin cool Вот только спугнул и обрёк себя на пятилетние поиски своей Избранной! tongue
Она небось сразу всё Чарли рассказала, хотя, может и не сказала... Может Чарли как-то по её поведению что-то вычислил... dry
Ох, а как он ей заявил о своих правах, что нашёл её! Молодец, оригинально! Надеюсь, никаких непонятных пятнышек на рисунке не было? biggrin
Связь у них крепкая, вон как она его чувствует, когда только приблизился на улице... wacko Ну а теперь и домой заявился... Напугал Беллу до смерти! angry Теперь буду ждать горяченькую встречу, сразу накинется или поговорит в начале для приличия...
Спасибо ещё раз за изумительную главу, Татьян!
Инга, спасибки за всё!

Quote (ТТТТ)
Quote (F_B)
О, а когда Избранная рожает ребенка, связь разрывается?

Немного не так, но да, в результате связь разрывается.

Ой! surprised И после этого он уже ничего к Избранной не испытывает, она ему в тягость становится? Ненавидеть начинает, избавится хочет? В этом проклятие? wacko





Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 08.12.2011, 00:47
 
yui861Дата: Среда, 07.12.2011, 23:44 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну вот и долгожданная встреча, правда я не думаю, что Эдвард пришел в восторг, что Белла назвала его Питером((. Теперь многое в поведении Беллы становится понятным. Возможно подобная связь нормальна для других вампиров, но что-то мне подсказывает, что у них с Эдвардом все будет гораздо сильнее, чем непреодолимое сексуальное влечение и со временем они оба это поймут

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 07.12.2011, 23:46 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Но после этой главы возникли вопросы! Где была целый год Рене? Почему её отпустили и не сделали вампиром? Очень хочется поскорее узнать, что там дальше! Танечка! Спасибо Вам большое, очень захватывающе! Удачи и вдохновения!!!
 
карательницаДата: Четверг, 08.12.2011, 00:00 | Сообщение # 531
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну вот они и встретились...а дальше что???...
Значит мать Беллы все таки тоже была избранной...теперь понятно кто Белке посоветовал избавиться от этого проклятья...Видно отец таким способом получил свою жену назад...вернее то что от нее осталось...
В связи с этим возникает вопрос...чем он с колдуном расплатился???...ведь колдуна не прельщают ни золото ни каменья драгоценные...он что попало не просит ???
Спасибо аФтор за превосходное продолжение....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
geolenaДата: Четверг, 08.12.2011, 00:17 | Сообщение # 532
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за продолжение! Белла чувствует его - это связь двусторонняя и это здорово!
 
ТТТТДата: Четверг, 08.12.2011, 00:35 | Сообщение # 533
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, smile

Quote (Ируна)
И ожидание встречи. То, как она чувствует его присутствие. Они словно два магнита с разной полярностью которых неизбежно притягивает.


Или как два мотылька, летящих на огонь. Ослеплены, и не думают, что могут опалить крылышки (а некоторые - обломать клыки! biggrin )

Quote (Ируна)
Судя по названию следующей главы все страхи Беллы развеются под воздействием нашего Эдички.


Частично развеятся, только до утра.

Quote (Ируна)
главы такого уровня стоят многого.


Ага, особенно усилий, на них затраченных. wink

ання, спасибо! smile

Quote (ання)
присоединяюсь к вопросу .


Вопросы про прошлое будут проясняться по ходу развития сюжета.

Quote (ання)
и почему мне кажется что она не совсем правильно понимает и представляет эту связь ? и кто ей рассказал про нее ?


А где гарантия, что Эдвард правильно понимает эту связь? Или вообще кто-то правильно ее понимает? А кто рассказал - со временем станет ясно.

Quote (ання)
надеюсь не будет сильно печального конца ? а то создается именно такое впечатление .


Нет, конец будет как положено, с дитями и безоблачной вечностью впереди. Но до этого еще далеко, и еще будет и печально, и очень печально, а местами вообще мрачно. cry

Quote (ання)
Quote (ТТТТ)
Немного не так, но да, в результате связь разрывается.

кажется нашим Г.Г. это не грозит ?


Все зависит только от них самих.

Quote (dasik)
зря это она разоралась на всю картиру именем соперника


Она ж не знала, что вампирчик уже проник в ее скромную обитель...

Quote (F_B)
Т.е. человеком она не может пережить родов? А вампиры могут иметь детей? Или у Эммета с Эдвардом разные матери?


Мать у них одна. Но как так получилось, и что нужно, чтобы рожать детей - позже. Скажу одно - вампиры иметь детей не могут. Тут у меня есть одна заморочка новая, я раньше такого не встречала, надеюсь, со временем вы ее оцените. wink

Quote (F_B)
Quote (ТТТТ)
Я же не БДСМ-фик пишу!

Не???


Не, зуб даю на отсечение! tongue Хотя, наверное, и БДСМ смогу, не боги горшки обжигали. Но не здесь и не сейчас! biggrin

Kristytwi, спасибо! smile

Добавлено (08.12.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
его переклинило стоило увидеть их поцелуй, он будет всячески "мучительными пытками" заставлять ее забыть это имя.


Разве что сладкими пытками удовольствием! tongue

Quote (Ируна)
Это Тане придется главную героиню сабом делать, она на это не пойдет К сожалению


Мда, ты права, с этим возникнут главные проблемы! cool Мне кажется, что настоящему мужику, чтобы удовлетворить женщину, не нужно никаких дополнительных приспособлений, кроме тех, чем наградила его природа. smile

ССღ, спасибочки! smile
Ну ты вопросами закидала, тут глав пять надо написать, чтобы на все ответить! tongue
Попробую быть краткой! wink

Quote (ССღ)
У них в семье, что по наследству такое передаётся - быть Избранными для наших упыриков?


А кто его знает, может, и по наследству!

Quote (ССღ)
И как потом Чарли отвоевал Рене обратно? Может с кем договорчик заключил, помощи у кого попросил, что вернуть Рене обратно?


Мир не без добрых... хотела сказать - людей, но промолчу! tongue

Quote (ССღ)
Да уж, устроил он ей вечеринку! Белла хоть и испытывала небольшой страх перед ним, но всё же любопытсво и непонятные ей чувства преобладали!


Честно показал, кто он такой - пришел в костюме вампира! wink

Quote (ССღ)
А кровь на губах - это он её своей кровью измазал? Что он этим хотел ей показать? Что его мир красочней, дать ей сравнить, показать, что её ждёт?


Ей - ничего. А вот другим вампирам - да, чтобы не трогали ее, что она ему принадлежит.

Quote (ССღ)
И так скоро её покинул, взял бы уже в охапку и уволок к себе в норку!


Он же ж вампир цивилизованный, хотел не сразу, а поухаживать сначала, подготовить, все-таки она тогда была больно молодая и невинная. Может, чего планировал интересного, как ее девственности лишить. И так обломался. cry

Quote (ССღ)
Надеюсь, никаких непонятных пятнышек на рисунке не было?


biggrin Ну вы даете, девушки! tongue

Quote (ССღ)
Теперь буду ждать горяченькую встречу, сразу накинется или поговорит в начале для приличия...


Даже не знаю... как получится! wink Может, хоть представится, а то она до сих пор не знает, как его зовут.

Quote (ССღ)
И после этого он уже ничего к Избранной не испытывает, она ему в тягость становится? Ненавидеть начинает, избавится хочет? В этом проклятие?


Думаю, что однозначного ответа на этот вопрос нет, тут каждый случай индивидуальный.


 
ИрунаДата: Четверг, 08.12.2011, 00:38 | Сообщение # 534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




некоторые - обломать клыки

То, что кто-то свои клыки обломает я даже не сомневаюсь biggrin

Quote (ТТТТ)
Ага, особенно усилий, на них затраченных


Зато какое приятное послевкусие smile


 
F_BДата: Четверг, 08.12.2011, 00:44 | Сообщение # 535
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Мать у них одна. Но как так получилось, и что нужно, чтобы рожать детей - позже. Скажу одно - вампиры иметь детей не могут.
Ничего не понимаю! © wacko
Quote (ТТТТ)
Хотя, наверное, и БДСМ смогу
Может, в ТК-2? wink Как раз в стиле Мейсона развлечение :)))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 08.12.2011, 00:51 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




yui861, спасибо! smile

Quote (yui861)
я не думаю, что Эдвард пришел в восторг, что Белла назвала его Питером((.


Это да, вряд ли он обрадовался.

Quote (yui861)
что-то мне подсказывает, что у них с Эдвардом все будет гораздо сильнее, чем непреодолимое сексуальное влечение и со временем они оба это поймут


Я тоже на это очень надеюсь! wink

ЕЛЕНА123, привет! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Где была целый год Рене? Почему её отпустили и не сделали вампиром?


Еа все эти вопросы будут ответы позже.

карательница, спасибо! smile

Quote (карательница)
Значит мать Беллы все таки тоже была избранной..


Очень на это похоже! wink

Quote (карательница)
Видно отец таким способом получил свою жену назад...вернее то что от нее осталось...


Пока не понятно, каким именно способом. Может быть, совсем не мистическим.

Quote (карательница)
.чем он с колдуном расплатился???...ведь колдуна не прельщают ни золото ни каменья драгоценные...он что попало не просит ???


Об этом обязательно узнаем.

geolena, спасибо!

Quote (geolena)
Белла чувствует его - это связь двусторонняя и это здорово!


Да уж, двустороняя, но такая сильная, что причиняет много боли.

Добавлено (08.12.2011, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
что кто-то свои клыки обломает я даже не сомневаюсь


Это да, клыки вампирам даны как раз для того, чтобы их обламывать! biggrin

Quote (F_B)
Ничего не понимаю! ©


И слава богу, а то ты вечно все угадываешь... хоть тут может удастся интригу сохранить! wink

Quote (F_B)
Может, в ТК-2? Как раз в стиле Мейсона развлечение :)))


Так там же надо еще одного партнера, на это согласного. Именно СОГЛАСНОГО, а кто из женского пола в ТК-2 на такое добровольно поведется? cool Уж не Белка точно, она в такие игры играть не будет.


 
F_BДата: Четверг, 08.12.2011, 00:59 | Сообщение # 537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, НЖП ввести smile извращенцев-то много


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
vampire666Дата: Четверг, 08.12.2011, 02:26 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




теперь я сно откуда белла знает о вампирах. печальная история у ее родителей, но мне кажется, что Эдвард так с ней не поступит
спасибо за продолжение wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
KATYYДата: Четверг, 08.12.2011, 07:10 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж он умеет эффектно появляться biggrin Перепугал до смерти бедную Беллу... хотя чего она еще ждала, что сможет от него спрятаться в свое квартире, разве не понятно было что его ни что не остановит когда он пробрался к ней в кабинет?
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:23 | Сообщение # 540
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, очень странное и печальное событие случилось с семьей Беллы, теперь ясно почему они меняли фамилии и переезжали..но Эдвард ведь не такой...?
вот это влсплминания, вроде бы просто танец а сколько страсти happy столько напряжения....ни слов о любви, но сразу видно что связь сильна...а кровь? брр....это было его кроьв? какой то ритуал? или ему просто захотелось? happy
Quote
Теперь ей точно не привиделось, на фоне окна четко выделялся мужской силуэт.
как же интригующе!!! спасибо спасибо спасибо за новую главу!!! она потрясающая, мы узали немного о прошлом Беллы!! что ж теперь хотелось бы узнать и недалекое будущее wink


 
анняДата: Четверг, 08.12.2011, 08:30 | Сообщение # 541
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




ой , забыла ответить happy
Quote (ТТТТ)
Вы это... не увлекайтесь с пинанием... а то так бедного аффтара "запинаете", что и покупать-то потом нечего будет!

да мы тихонько . подпинывать будет . в нужных местах biggrin biggrin biggrin


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
СнежаннаДата: Четверг, 08.12.2011, 08:34 | Сообщение # 542
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
оч познавательная...многое прояснилось...
название следующей главки прямо таки будоражит воображение...
вся в предвкушении жду продку...


 
анняДата: Четверг, 08.12.2011, 08:52 | Сообщение # 543
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вопросы про прошлое будут проясняться по ходу развития сюжета.

ага согласна smile
Quote (ТТТТ)
и еще будет и печально, и очень печально, а местами вообще мрачно

cry чего пугаешь ?
Quote (ТТТТ)
Тут у меня есть одна заморочка новая, я раньше такого не встречала, надеюсь, со временем вы ее оцените

happy давай заценим
Quote (ТТТТ)
Мне кажется, что настоящему мужику, чтобы удовлетворить женщину, не нужно никаких дополнительных приспособлений, кроме тех, чем наградила его природа.


Quote (ТТТТ)
Ну вы даете, девушки!

мда , мы такие !!! wink
Quote (ТТТТ)
хоть представится, а то она до сих пор не знает, как его зовут

ну ты даешь surprised


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
dasikДата: Четверг, 08.12.2011, 09:05 | Сообщение # 544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ируна)
он будет всячески "мучительными пытками" заставлять ее забыть это имя.

а мы, естественно, будем слюни пускать wink
Quote (F_B)
фик, к сожалению, не БДСМ-ный

ну вас, девочки, не люблю насилие cool
Quote (ССღ)
Надеюсь, никаких непонятных пятнышек на рисунке не было?

конечно были! за пять -то лет wink
Quote (ССღ)
сразу накинется или поговорит в начале для приличия.

Наверное успеет сказать типа
- Не ждала?! или
- Какой на фиг Питер?!
Quote (F_B)
Может, в ТК-2?

что ты так скромно намекаешь? Давайте уже вместе, во весь голос требовать продолжения ТК-2 банкета cool



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 08.12.2011, 09:32 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
ТТТТ, НЖП ввести извращенцев-то много


НЖП - слово то какое... такое впечатление, что оно изначально предпологает какие-то извращения! tongue

vampire666, спасибо! smile

Quote (vampire666)
печальная история у ее родителей, но мне кажется, что Эдвард так с ней не поступит


Будем надеяться, все-таки он не совсем потерянный для общества, глядишь, и правильно воспользуется данной ему властью над Избранной.

KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
хотя чего она еще ждала, что сможет от него спрятаться в свое квартире, разве не понятно было что его ни что не остановит когда он пробрался к ней в кабинет?


Да она понимала, что он до нее доберется. Но здесь как страус, который думает, что если спрятал голову в песок, то его не видно, так и она. Не думала, что это будет так быстро.

Аврора3163, спасибо! smile

Quote (Аврора3163)
но Эдвард ведь не такой...?


Не такой! smile Но на нем не написано, какой он, и что хорошего можно ждать от вампира?

Quote (Аврора3163)
.ни слов о любви, но сразу видно что связь сильна...а кровь? брр....это было его кроьв? какой то ритуал? или ему просто захотелось?


Какая любовь? До нее еще очень и очень далеко. Пока только страсть.
В конце танца он пометил ее своей кровью. Это нужно было для того, чтобы ее другие вампиры не трогали.

Quote (Аврора3163)
мы узали немного о прошлом Беллы!! что ж теперь хотелось бы узнать и недалекое будущее


Прошлое еще не все узнали, а самое ближайшее будущее - в следующей главе. wink

Quote (ання)
да мы тихонько . подпинывать будет . в нужных местах


Разве что нежно поглаживать по головке.... biggrin

Снежанна, спасибо! smile

Quote (Снежанна)
название следующей главки прямо таки будоражит воображение...


Там все будет на голых чувствах, никаких новых тайн не откроется.

Quote (ання)
чего пугаешь ?


Зачем пугаю? surprised Предупреждаю! biggrin А то потом читатели начинают возмущаться, что мы такого не ждали, не читаем, и почему нас не поставили в известность. Я уже наученная горьким опытом. smile

Quote (ання)
давай заценим


Не сразу, не буду же я все карты разкрывать. wink

Quote (ання)
Quote (ТТТТ)
хоть представится, а то она до сих пор не знает, как его зовут

ну ты даешь


А откуда, он же не счел нужным ей представиться.

Добавлено (08.12.2011, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
ну вас, девочки, не люблю насилие


Да? surprised Надо же, сколько интересного я о тебе узнаю из переписки на форуме.... tongue biggrin

Quote (dasik)
Quote (ССღ)
Надеюсь, никаких непонятных пятнышек на рисунке не было?

конечно были! за пять -то лет


Еще одна.... wacko biggrin

Quote (dasik)
Наверное успеет сказать типа - Не ждала?! или - Какой на фиг Питер?!


Вот именно, какой нафиг Питер? Неужели вы думаете, что они в такой момент будут о каком-то Питере разговаривать? surprised

Quote (dasik)
что ты так скромно намекаешь? Давайте уже вместе, во весь голос требовать продолжения ТК-2 банкета


Ага давайте. И пинать аффтара ногами. biggrin


 
svechka_vДата: Четверг, 08.12.2011, 10:01 | Сообщение # 546
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Доброе утро, Таня! Та-да-дам!!! Барабанная дробь и на манеже - снова те же! И похоже будет парный прыжок из под купола цирка и в этот раз без страховки, папе то она так и не позвонила, да и поздно уже было звонить, уже в тот день, когда она его только почувствовала на улице было поздно! От судьбы не уйдешь. Конечно, жалко, что сказка, как ты говоришь, будет только до утра, а потом снова триллер. Но, видно, герои легких путей не ищут! (Страданиями душа совершенствуется, так папенька говорит!) И видимо, вопреки рукописи, они будут выводить собственную Формулу любви. А, кроме того, как я понимаю, никто толком и не знает, как и что должно происходить между вампиром и его Избранной, может любовь - это как раз правильное решение, а все остальные просто жили по сложившимся веками стереотипам, потому как часть рукописи мышки погрызли или наводнением повредило, вот они и читали ее неоконченную версию... и жили так! А вообще, мне нравится как развивается сюжет, и даже не охота в конец подглядывать (хотя конечно хочется счастливого окончания) И как теперь дожить до следующего четверга? smile Удачи и спасибо!
 
ТТТТДата: Четверг, 08.12.2011, 10:41 | Сообщение # 547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




svechka_v, доброе утро! smile

Quote (svechka_v)
папе то она так и не позвонила, да и поздно уже было звонить, уже в тот день, когда она его только почувствовала на улице было поздно!


Папа на самом деле вовсе не всемогущ, и она реально оценила, какой опасности может его подвергнуть. Решила, что сама будет разбираться в своих проблемах. Ведь теплится же в ней слабая надежда, что не так уж Эд и плох.

Quote (svechka_v)
И видимо, вопреки рукописи, они будут выводить собственную Формулу любви.


У каждого своя формула любви, и вряд ли ее можно найти в какой-то рукописи, только вывести самим.

Quote (svechka_v)
никто толком и не знает, как и что должно происходить между вампиром и его Избранной, может любовь - это как раз правильное решение, а все остальные просто жили по сложившимся веками стереотипам, потому как часть рукописи мышки погрызли или наводнением повредило, вот они и читали ее неоконченную версию... и жили так!


Что происходит между вампиром и его Избранной, это личное дело их двоих. Эта рукопись - техническое руководство, как заиметь ребенка. И разве можно таинство отношений между мужчиной и женщиной описать какими-то законами?

Quote (svechka_v)
мне нравится как развивается сюжет, и даже не охота в конец подглядывать (хотя конечно хочется счастливого окончания)


Я не пишу историй с плохими концовками. Так что окончание будет счастливым, с дитями и вечностью (правда, несколько ограниченной, тут вампиры смертны, но думаю, на их век хватит). wink


 
natalyamaДата: Четверг, 08.12.2011, 11:32 | Сообщение # 548
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша! спасибо огромное за главу!!!!

вот так напряжение создалось в процессе чтения! wacko
как ни крути, а сердцу не прикажешь.. бедная беллка не самое завидное у нее положение! и питер хорош, а все не то.. dry
а Он-то хитер-бобер.. вон как о себе напонить решил, да и еще себя сентиментальным романтиком выставил biggrin рисуночек в сумочку положил, а у бедной девушки чуть сердечный приступ не случился... biggrin эдя! аккуратней нужно! tongue

боже, какая кошмарная история с ее матерью произошла.... господи, тот вампир ее до изнеможения затр**ал что ли? (простите, но это именно то слово, каким можно описать ее состояние! biggrin ) surprised surprised surprised
уж не знаю, че он там с ней вытворял, но явно что-то не хорошее.. радует одно, хотьдитя ей не заделал.. видимо отец беллки вовремя подоспел... стало быть убил вурдалака и соответственно свою жену в растение превратил? ужас, ужас.. cry cry как печально ее судьба сложилась.. cry
надеюсь, что это не карлушка был.. нам тут инцестов не нужно! cool

теперь осталось выяснить как папаня узнал о НЕМ... или беллка сама все рассказала? теперь за побег-то ей перед НИМ отвечать придеться...как бы он глупостей не натворил! wacko

а чья кровь на губе у беллки осталась на выпускном? я че-то не очень поняла.. он ей своей дал попробовать, для разогреву так сказать? что дальше лучше или че?? wacko

нет Он точно ее до инфаркта доведет.. вот подавилась бы она водичкой и че??? чип и дейл пришел бы на помошь.. хулиган! biggrin

теперь начнется все сааааамое интересное!!! Танюша, не томи с главой, я уже извелась вся!!!!! biggrin biggrin ооочень интересно!

Добавлено (08.12.2011, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
В конце танца он пометил ее своей кровью. Это нужно было для того, чтобы ее другие вампиры не трогали.

ооо, тока увидела... абалдеть какая клевая задумка.. ппц горячая такая.. интимная... *Наташа, ану успокоилась- ты все-таки на работе!!!* biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 08.12.2011, 11:41 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, привет, дорогая! smile

Quote (natalyama)
как ни крути, а сердцу не прикажешь.. бедная беллка не самое завидное у нее положение! и питер хорош, а все не то..


Мда, сердцу не прикажешь, как она не старалась, ничего у нее не получилось... sad

Quote (natalyama)
а Он-то хитер-бобер.. вон как о себе напонить решил, да и еще себя сентиментальным романтиком выставил рисуночек в сумочку положил, а у бедной девушки чуть сердечный приступ не случился... эдя! аккуратней нужно!


Это было предупреждение. Так сказать, дал время девушке морально подготовиться к встрече. Не подумал, что ее инфаркт может хватить. Или подумал? wink

Quote (natalyama)
боже, какая кошмарная история с ее матерью произошла.... господи, тот вампир ее до изнеможения затр**ал что ли? (простите, но это именно то слово, каким можно описать ее состояние! )


Что-то типа того, только еще хуже.

Quote (natalyama)
радует одно, хотьдитя ей не заделал.. видимо отец беллки вовремя подоспел... стало быть убил вурдалака и соответственно свою жену в растение превратил? ужас, ужас.. как печально ее судьба сложилась..


А кто сказал, что убил? surprised Чего ж им тогда прятаться, если бы убил? Да и силенок у него не хватит, чтобы с вурдалаками тягаться.

Quote (natalyama)
надеюсь, что это не карлушка был.. нам тут инцестов не нужно!


А при чем тут инцесты? Белла с Эдом узами крови никак не связаны, даже если то и Карлуша постарался.

Quote (natalyama)
теперь осталось выяснить как папаня узнал о НЕМ... или беллка сама все рассказала? теперь за побег-то ей перед НИМ отвечать придеться...как бы он глупостей не натворил!


Вряд ли Белка стала бы с папаней таким делиться. Так что как-то по другому он узнал.
А Белке да, придется расплачиваться за эти пять лет, что он ее искал.

Quote (natalyama)
а чья кровь на губе у беллки осталась на выпускном? я че-то не очень поняла.. он ей своей дал попробовать, для разогреву так сказать? что дальше лучше или че??


Да, он ее так пометил своей кровью. Застолбил, типа моя, чтобы другие вампиры не лезли.

Quote (natalyama)
нет Он точно ее до инфаркта доведет.. вот подавилась бы она водичкой и че??? чип и дейл пришел бы на помошь.. хулиган!


Он бы потом сделал ей искусственное дыхание рот в рот! biggrin

Quote (natalyama)
теперь начнется все сааааамое интересное!!! Танюша, не томи с главой, я уже извелась вся!!!!! ооочень интересно!


Мда, следующая глава планирует быть горячей. tongue


 
dasikДата: Четверг, 08.12.2011, 11:51 | Сообщение # 550
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Надо же, сколько интересного я о тебе узнаю из переписки на форуме....

шо за намеки? surprised tongue
Quote (ТТТТ)
окончание будет счастливым, с дитями и вечностью

обожаю!



_______
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Противостояние