Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ViorneДата: Среда, 05.09.2012, 02:03 | Сообщение # 3376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Очень надеюсь, что потом Эдвард уничтожит Карлайла, а хотя лучше Белла)))
Я так понимаю это не яд Эдварда - будет ли это иметь какое-то значение?


 
вильветтаДата: Среда, 05.09.2012, 04:29 | Сообщение # 3377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Бедная Белла.А карлайн жесткий и пойдет на все чтоб своего добиться.Он все прощетал и знал что у них связь что не могут без друг друга .Ретуал не избежать!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
-Piratka-Дата: Среда, 05.09.2012, 04:43 | Сообщение # 3378
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Привет, добрые девочки, любители бабочек))).
Спасибо за главу!
Рисунок просто офигитительный!
Белла такая изможденная, Эд мужественный и любящий!
Карлайл сволочь- но это не удивительно. Обыграл таки сыночка. Но что теперь помешает Эдварду разгласить информацию о его интригах? Белле вкололи яд... Я так понимаю, теперь она умирает, и чтобы ее спасти, Эдварду придется провести ритуал... Да уж Принудительно получилось. Еще и рукопись надо достать... С нетерпением жду продолжение!



 
ТТТТДата: Среда, 05.09.2012, 06:50 | Сообщение # 3379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Vegetarianvampire)
надеюсь моя бедная психика выдержит чертов ритуал


Главное, чтобы моя психика и психика редактора Инги выдержали, и получилось воплотить задуманное! wink

Quote (kaktus6126)
Характеры получаются такие очень вампирские, злее. жестче и беспощадней.


Да уж, у Майер прямо таки святые вампиры. Я бы даже сказала, не вампиры - ангелы! А по идее сила, неуязвимость и обостренные инстинкты ведут к эгоистичности и вседозволенности! Хотя это же фантастика, и тут все на усмотрение автора.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 05.09.2012, 06:51
 
БелренесмиДата: Среда, 05.09.2012, 06:52 | Сообщение # 3380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава чудесная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТТТТДата: Среда, 05.09.2012, 07:06 | Сообщение # 3381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Juli_Darken, спасибо! smile

Quote (Juli_Darken)
Очень надеюсь, что потом Эдвард уничтожит Карлайла, а хотя лучше Белла)))


О, мне тоже нравится, что Белла уничтожит! Она же станет вампиром, вполне сможет тягаться! wink

Quote (Juli_Darken)
Я так понимаю это не яд Эдварда - будет ли это иметь какое-то значение?


Да пока вообще не понятно, что это за яд. Все подробности - в следующей главе.

вильветта, спасибо! smile

Quote (вильветта)
А карлайн жесткий и пойдет на все чтоб своего добиться.Он все прощетал и знал что у них связь что не могут без друг друга .


Так он из собственного опыта, ведь у Карлайла тоже была Избранная, которая родила ему детей.

-Piratka-, спасибо! smile

Quote (-Piratka-)
Карлайл сволочь- но это не удивительно. Обыграл таки сыночка. Но что теперь помешает Эдварду разгласить информацию о его интригах?


Так это же еще не конец их противостояния! Еще все впереди, даже если Эд таки проведет ритуал, это проблем не решит. Только новые добавит.

Quote (-Piratka-)
Я так понимаю, теперь она умирает, и чтобы ее спасти, Эдварду придется провести ритуал... Да уж Принудительно получилось.


В идеале хотелось бы, конечно, чтобы они сами к этому пришли. Но у вампирского мира свои, звериные законы.... sad

Добавлено (05.09.2012, 07:06)
---------------------------------------------
Белренесми, спасибо! smile


 
LenoriДата: Среда, 05.09.2012, 07:56 | Сообщение # 3382
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Мне очень нравится, что Эдвард не хочет потерять любовь. Ведь ему все твердят, что потом он охладеет к Белле, а значит исчезнет половина проблем, душевная боль, слабость и зависимость. Но он ценит свои чувства и чувства Беллы и не хочет их потерять. Это очень ценно, бороться за любовь со всем миром, невзирая на все проблемы и трудности. Карлайла, конечно, вряд ли кто переплюнет по мастерству плести интриги и ударить в спину. Теперь никакого противоядия без ритуала. А Эдвард пойдет на это, что бы сохранить жизнь Белле. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
УдачаДата: Среда, 05.09.2012, 08:07 | Сообщение # 3383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу.... ну и подлец Карлайл...
 
ТТТТДата: Среда, 05.09.2012, 08:14 | Сообщение # 3384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lenori, спасибо! smile

Quote (Lenori)
Мне очень нравится, что Эдвард не хочет потерять любовь. Ведь ему все твердят, что потом он охладеет к Белле, а значит исчезнет половина проблем, душевная боль, слабость и зависимость. Но он ценит свои чувства и чувства Беллы и не хочет их потерять.


Он пока даже никак не называет свои чувства. Наверное, просто некогда ему, все время что-то происходит. Но да, для него такие отношения необычны, он ведь толком никогда не знал, что такое любовь, даже родительской был обделен. Для него нормальное состояние - жестокость и отстраненность, а тут Белла, которая словно выводит его из спячки, заставляет чувствовать и переживать. Конечно, он готов бороться за нее и за то, что их связывает.

Quote (Lenori)
Карлайла, конечно, вряд ли кто переплюнет по мастерству плести интриги и ударить в спину. Т


Да уж, не зря он всех в узде полвека держит...

Quote (Lenori)
А Эдвард пойдет на это, что бы сохранить жизнь Белле.


Тут у Карлайла расчет железный, он просто не оставил сыну выбора.

Добавлено (05.09.2012, 08:14)
---------------------------------------------
Удача, спасибо! smile


 
2804Дата: Среда, 05.09.2012, 08:23 | Сообщение # 3385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за главу. Блиннн cry Карлайл злюка((((((, заставил все-таки Эдварда. У него теперь даже выбор то небольшой, или дать её умереть или обратить dry
 
ТТТТДата: Среда, 05.09.2012, 08:25 | Сообщение # 3386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2804, спасибо! smile

Quote (2804)
него теперь даже выбор то небольшой, или дать её умереть или обратить


Да уж, папочка умеет убеждать.... Но тут Эдвард решительный, он сопли распускать не будет. И сильно заморачиваться тоже. Надо - значит, надо.


 
psih1Дата: Среда, 05.09.2012, 08:30 | Сообщение # 3387
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Карлайл тоже всё продумать успел...)
P.S. Желаю удачи в конкурсе. Лично я отдал истории предпочтение в двух наминациях: Лучший мистический фанф и Лучший образ Эдварда-вампира
 
svechka_vДата: Среда, 05.09.2012, 08:52 | Сообщение # 3388
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Таня, привет! Прошу прощения за долгое отсутствие, вернулась, а тут герои уже таких дел по наворотили, что аж мороз по коже! Карлайл безусловно сволочь, простите за мой французский, а Эдварда эмоции слишком захлестнули, и он, конечно, не ожидал такого удара в спину, хотя, если ты говоришь, что ритуал проблем только добавит, то я очень надеюсь, что Карлайл пострадает от них больше всех! Вообще, очень странно, что такой умудренный жизнью и чем там он еще может быть умудрен за свою долгую жизнь не понимает, что на одной жестокости все держаться не может, что если даже собственные дети тебя ненавидят, то рано или поздно ты со своего пьедестала слетишь и падать будет ой как больно! Хотя, о чем это я! Будет такой как Карлайл думать об этом! Жалко Беллу, она вообще овечка на заклании, а лев ее еще не отрастил достаточно острые зубы и длинные когти, чтобы без потерь за нее бороться. С нетерпением жду следующую главу! Спасибо!
 
ТТТТДата: Среда, 05.09.2012, 09:17 | Сообщение # 3389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




psih1, спасибо! smile

Quote (psih1)
Карлайл тоже всё продумать успел...)


Успел, и даже на шаг дальше, чем Эдвард.

Quote (psih1)
Желаю удачи в конкурсе.


Спасибо! И за голоса спасибо, мне очень приятно, что мои работы так активно выдвигали в разных номинациях, и вдвойне приятно было видеть обоснования читателей!

svechka_v, привет! С возвращением, рада снова видеть тебя на форуме!:)

Quote (svechka_v)
Карлайл безусловно сволочь, простите за мой французский, а Эдварда эмоции слишком захлестнули, и он, конечно, не ожидал такого удара в спину, хотя, если ты говоришь, что ритуал проблем только добавит, то я очень надеюсь, что Карлайл пострадает от них больше всех!


Да уж, Эдвард не ожидал такого от отца... Хотя, наверное, ожидал, ведь он изначально старался скрыть свою Избранную от Карлайла, понимал, что тот церемониться не будет.
А ритуал добавит проблем в смысле, что будет ребенок, и основная борьба будет уже не за Беллу, а за ребенка.

Quote (svechka_v)
Вообще, очень странно, что такой умудренный жизнью и чем там он еще может быть умудрен за свою долгую жизнь не понимает, что на одной жестокости все держаться не может, что если даже собственные дети тебя ненавидят, то рано или поздно ты со своего пьедестала слетишь и падать будет ой как больно!


А мне кажется, что именно таким становится правитель, который полтысячилетия у власти - жестокий, циничный, для него нет ничего святого. Любовь у него уже была, причем дважды -сначала Эсме любил, а потом мать своих детей. Оба чувства закончились для него трагично, оставляя после себя опустошение, и теперь он считает, что любовь - это ерунда, совершенно неподходящая забава для бессмертных.

Quote (svechka_v)
Жалко Беллу, она вообще овечка на заклании, а лев ее еще не отрастил достаточно острые зубы и длинные когти, чтобы без потерь за нее бороться.


Да уж, лев за нее дерется, но противник не то чтобы сильнее, а гораздо хитрее и подлее.


 
Masya6045Дата: Среда, 05.09.2012, 09:34 | Сообщение # 3390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Конфликт отцов и детей,классика, но жестокость изощренная и просчитанная, все козыри открыты ,даже мысленная связь и то Карлаил предусмотрел, хотелось бы прочитать про отношения Карлайла и матери Эдварда и Эммета ,что же там происходило, была ли любовь ,что заставило пойти на риск со вторым ребенком?Эдвард настолько дорожит Беллой ,что до последнего увиливает от обряда , что же Элис не предупредила о яде.Как же отец хорошо знает сына ,коли применил крайние меры , неужели он думает,что после всего ему это не припомнят ,понятно желание продолжить и укрепить род и власть,но столько напора ,очень грубое давление.
Спасибо за оповещение и главу, от таких родителей надо смываться не на остров,а на другую планету,описание прекрасное ,жуть берет после прочтения ,жду разрешения вопроса ,интересно, что это за ритуал.


 
helencapricorneДата: Среда, 05.09.2012, 09:41 | Сообщение # 3391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ, Спасибо за главу!
dasik , Спасибо за редактуру!
Вот мне реально захотелось придушить Карлайла! Как так можно?! Эдвард все же родной сын его!
Удивительно... и очень хорошо, что Эдвард все же не стал таким, как отец. Это даже не смотря на то, что рос под влиянием ТАКОГО отца! Закрывать сына в камере? Голодного? Что бы он опускался до того, что питался крысами? Черт! Это верх жестокости! Я очень надеюсь, что Эд не будет ТАК поступать к своему сыну... wacko
Эсми тоже, млин... Я конечно все понимаю... Любит она своего мужа... и все такое... Но я тоже не смогла бы находиться с таким мужем рядом и на таких правах... Я Беллу прекрасно понимаю, почему она на нее сердиться!
Ну, что ж... Ждем обряда wink
 
ТТТТДата: Среда, 05.09.2012, 09:50 | Сообщение # 3392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Masya6045, спасибо! smile

Quote (Masya6045)
хотелось бы прочитать про отношения Карлайла и матери Эдварда и Эммета ,что же там происходило, была ли любовь ,что заставило пойти на риск со вторым ребенком?


Мы обязательно узнам, что там было у Карлайла, может быть даже уже в следующей главе. Или через одну, как у меня с объемом получится.

Quote (Masya6045)
Эдвард настолько дорожит Беллой ,что до последнего увиливает от обряда ,


Да они совсем мало времени провели вместе, так друг друга толком и не узнали. А еще он упрямый, не нравится ему, когда на него так давят.

Quote (Masya6045)
что же Элис не предупредила о яде.


А она откуда знала? Тут Элис будущее не предсказывает, нет у нее таких скрытых талантов.

Quote (Masya6045)
Как же отец хорошо знает сына ,коли применил крайние меры , неужели он думает,что после всего ему это не припомнят ,понятно желание продолжить и укрепить род и власть,но столько напора ,очень грубое давление.


Он считает, что после обращения Беллы Эдварда потеряет к ней интерес. И соответственно только спасибо папочке скажет, что тот избавил его от зависимости. Ведь даже Эммет говорил, что отец правильно сделал, что умыкнул у него Избранную.

Quote (Masya6045)
интересно, что это за ритуал.


На самом деле будет достаточно кроваво и жутко. Но надеюсь, что еще красиво и чувственно! Нет, даже так - красиво кроваво и жутко чувственно! biggrin

Добавлено (05.09.2012, 09:50)
---------------------------------------------
helencapricorne, спасибо за твою неоценимую помощь! smile

Quote (helencapricorne)
Вот мне реально захотелось придушить Карлайла! Как так можно?! Эдвард все же родной сын его!


Ну так Карлайл думал, что действует во благо сыну. Воспитывает в нем выдержку. И что странно, неплохой такой Эд в результате получился! wink

Quote (helencapricorne)
Эсми тоже, млин... Я конечно все понимаю... Любит она своего мужа... и все такое... Но я тоже не смогла бы находиться с таким мужем рядом и на таких правах...


Есть такие люди, живущие ради других, полностью посвящающие себя любимым. С одной стороны, это вроде как хорошо. Но до такой степени, чтобы поддерживать любую подлость... я бы тоже не смогла так....


 
Черный_котДата: Среда, 05.09.2012, 11:54 | Сообщение # 3393
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.
Это было круто! Ну и папик у Эдварда. Это же надо! Я думала Белле какой-нибудь наркотик вкололи или снотворное. А тут - яд! Какая подлость! Теперь Эдварду деваться некуда. Придется ритуал проводить.
Может колдун вмешается? Ему же рукопись нужна.
Остается надеяться, что любовь и привязанность Эдварда окажутся сильнее магии, окажутся настоящими, а не вызванными древним колдовством. И он продолжит ее любить...


 
ТТТТДата: Среда, 05.09.2012, 12:00 | Сообщение # 3394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Черный_кот, спасибо! smile

Quote (Черный_кот)
Я думала Белле какой-нибудь наркотик вкололи или снотворное. А тут - яд!


Ну так это Карлайл сказал, что ей яд вкололи. А может, он вообще врет?

Quote (Черный_кот)
Может колдун вмешается? Ему же рукопись нужна.


Тоже неизвестно, хватит ли у него сил вмешаться. Если бы был таким всесильным, давно бы забрал рукопись сам.

Quote (Черный_кот)
Остается надеяться, что любовь и привязанность Эдварда окажутся сильнее магии, окажутся настоящими, а не вызванными древним колдовством. И он продолжит ее любить...


А он еще и не разу не подумал, что он любит.... некогда ему было! smile


 
KATYYДата: Среда, 05.09.2012, 12:14 | Сообщение # 3395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, это просто битва титанов какая-то, кто кого переиграет, а Белла пешка в этой игре между отцом и сыном, вот только не известно кто же из них выйдет побителем в этой игре и кому же из них прийдется идти на уступки dry
 
helencapricorneДата: Среда, 05.09.2012, 12:16 | Сообщение # 3396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну так Карлайл думал, что действует во благо сыну. Воспитывает в нем выдержку. И что странно, неплохой такой Эд в результате получился!

Вот знаешь, я тоже достаточна жестка и требовательна в воспитании деток своих... Но до такого доводить... На мой взгляд чрезмерная жестокость так же может привести к тому, что вырастит какой-нибудь отморозок!
Quote (ТТТТ)
Но до такой степени, чтобы поддерживать любую подлость..

Вот именно! Если он ей скажет убить себя? Она безропотно пойдет и наложит на себя руки? Жесть... wacko
 
Нася38Дата: Среда, 05.09.2012, 12:20 | Сообщение # 3397
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




ТТТТ, ух,как я зла на Карлайла,но думала,что Эдвард сможет чем-нибудь заинтересовать отца и потянуть время в комнате для ритуала,а сам как-нибудь попробует прочитать хоть что-нибудь из свитка.Может повторюсь,но отец настолько хитёр,что Эдвард никогда не сможет продумать план на шаг вперёд отца.
Quote (ТТТТ)
А ритуал добавит проблем в смысле, что будет ребенок, и основная борьба будет уже не за Беллу, а за ребенка.

вот и я думаю,что Карлайл не позволит им самим воспитывать ребёнка,он сам лично этим займётся.
Или есть только один выход от всех проблем сразу-убить отца,но это "почти" не возможно.
Quote (ТТТТ)
даже так - красиво кроваво и жутко чувственно!

о я уже предвкушаю события такого действа.
Спасибо за главу.


 
-Piratka-Дата: Среда, 05.09.2012, 12:22 | Сообщение # 3398
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но тут Эдвард решительный, он сопли распускать не будет. И сильно заморачиваться тоже. Надо - значит, надо.

Сейчас самое главное чтобы Карлайл внучка себе не прихапал. Он ведь только этого и хочет...



 
F_BДата: Среда, 05.09.2012, 12:59 | Сообщение # 3399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Таня, спасибо за главу! smile
Жесть конечно, зла на них на всех не хватает!! В отношении любящих родителей на уме только нецензурщина! )))
Спасибо девочкам за иллюстрации и редактирование! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
FinДата: Среда, 05.09.2012, 13:11 | Сообщение # 3400
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Да уж выбора никакого.... теперь предеться проводить ритуал, бедная Белла . Надеюсь Эдвард придушит карлайла, а Эсми никогда не пустят к "внуку"

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Лесник