Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Четверг, 06.09.2012, 09:40 | Сообщение # 3426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




waxy, спасибо! smile

Quote (waxy)
Ну вот, вроде как Белла на свободе.


Ну да, Карлайл вроде как держит свою клятву, отпускает Эдварда на все четыре стороны.

Quote (waxy)
Только вот оставит ли все так, как есть Карлайл? Его коварство еще доставит проблем, я думаю.


Пока он сделал очередную гадость и теперь наблюдает, как сынок среагирует.

Quote (waxy)
Такое, конечно, прощать нельзя и Карлайл должен заплатить за это. Эдвард должен отомстить отцу за содеянное. Но не убить, конечно. Это было бы слишком просто.


Да уж конечно, теперь отомстит. Убивать, наверное, не станет, все-таки отец, но чего-то дорого лишить непременно должен.

Quote (waxy)
Жаль, что так распорядились их судьбой без их ведома. Страшнее этого, по-моему, нет ничего.


Согласна, жаль, что им не дали времени прийти к этому самим. Но если их чувства истинны, а не наведены мистикой, они через это пройдут вместе. А общие невзгоды, как известно, только укрепляют отношения.


 
LeNyCuKДата: Четверг, 06.09.2012, 12:39 | Сообщение # 3427
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




ТТТТ, Спасибо огромное за главу happy

 
EshkorinaДата: Четверг, 06.09.2012, 12:46 | Сообщение # 3428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Если проведут ритуал по всем правилам - то да.

А если родится дочь, а не сын? Что тогда будет делать Карлайл? Или такого не может быть?


 
Нася38Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:47 | Сообщение # 3429
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Quote (ТТТТ)
И думаю, что сейчас он уже дозрел и до убийства. И почему это невозможно?

Ну папаша намного старше,сильнее,мудрее и хитрее.Да и в одиночку его не одолеть,нужны помощники.Есть только Элис и Джаспер,и в случае неудачи с 1 попытки они все поплатятся жизнями.Да и нужна замена Карлайлу с большим авторитетом,а то другие кланы их задавят,а они наверняка спят-не не спят,а просто видят,как Карлушу растоптать.


 
таньчик0457Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:10 | Сообщение # 3430
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Танюшка приветик.Глава как всегда супер.Читаешь и эмоции переполняют.Я все думала почему Эд не отвечал на зов?Теперь все встало на свои места,он не хотел выдать своей тайны,но все было напрасно Карлайл знал и использовал это.Но то как он вынудит делать обращение переходит все границы.Только у меня появилась надежда,что Эд в противоборстве с отцом возьмет верх и у них с Белл все будет по любви и пожеланию.Так нет ,что теперь ему придется ей делать боль?(кинжал какой то и разговоры о том что его матери тоже причиняли боль).Но не должно быть вот так все просто.Не должен Карлайл одержать победу.Элис теперь не сможет помочь?А где же колдун ?не в его интересах чтоб это произошло.Почему загорались факелы?это мистика ?колдун?или так должно было быть?Ну не верю я что можно в полуобморочном состоянии использовать Беллу.А может это и к лучшему,не будет чувствовать боль.Ведь мы видели сон Беллы что все будет хорошо,только не хотелось чтоб так плохо начиналось.Да у них давно все плохо.
 
-Piratka-Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:22 | Сообщение # 3431
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
но чего-то дорого лишить непременно должен.

для него дорога только власть...



 
YasikДата: Четверг, 06.09.2012, 14:08 | Сообщение # 3432
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Я в шоке!!!!!!!! Карлайл так обвел вокруг пальца, что просто диву даешься, как же он умело просчитывает все ходы на перед. И теперь у Эдварда точно нет выбора, только провести этот ритуал и зачать бэбика-вампирчика. Я уже надеялась, что он их отпустит как и пообещал на все 4 стороны, а тут БАЦ и опять подстава подстав...... Я думала, что они ей снотворное вкололи, а это ЯД *я в накауте*!!!!! теперь, что бы главе клана противостоять надо будет очень попотеть на самом деле.

Главка шикарнейшая, спаибо Танечка большое за твой труд!!!!!!


рекомендую
 
Bagira♫Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:40 | Сообщение # 3433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Спасибо огромное за главу) Прочитала на одном дыхании. Очень интересно, жду продолжения)

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
ТТТТДата: Четверг, 06.09.2012, 16:52 | Сообщение # 3434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LeNyCuK, спасибо! smile

Quote (Eshkorina)
А если родится дочь, а не сын?


Нет, такого быть не может, весь смысл заклятия в том, что рождаются только мальчики.

Quote (Нася38)
Есть только Элис и Джаспер,и в случае неудачи с 1 попытки они все поплатятся жизнями.


Все-таки Эдварда Карлайл не убьет... ему же для клана нужны истинные вампиры.

Quote (Нася38)
Да и нужна замена Карлайлу с большим авторитетом,а то другие кланы их задавят,а они наверняка спят-не не спят,а просто видят,как Карлушу растоптать.


Это точно. Низзя Карлушу убивать, он еще пригодится. wink

таньчик0457, привет, Танюша! smile

Quote (таньчик0457)
.Так нет ,что теперь ему придется ей делать боль?(кинжал какой то и разговоры о том что его матери тоже причиняли боль).


В любом случае обращение в вампира - это боль. И ритуал - не исключение. Это то же обращение, но только с некоторыми особенностями, потому как процесс обращения будет идти несколько лет, и плюс надо ребенка зачать. А чтобы зачать ребенка - всем известно, что надо сделать. wink

Quote (таньчик0457)
Не должен Карлайл одержать победу.


Пока преимущество на его стороне. Но даже если Эдвард совершит этот ритуал, это будет не конец, это только начало.

Quote (таньчик0457)
Почему загорались факелы?это мистика ?колдун?или так должно было быть?


Мистика! biggrin

Quote (таньчик0457)
у не верю я что можно в полуобморочном состоянии использовать Беллу.


Не, мы ее выведем из полуобморочного, вполне в сознании будет! wink

Quote (таньчик0457)
Ведь мы видели сон Беллы что все будет хорошо,только не хотелось чтоб так плохо начиналось.Да у них давно все плохо.


Так должна же когда-то эта черная полоса закончиться? cool

Quote (-Piratka-)
для него дорога только власть...


А чем не вариант, если его этой самой власти лишить? wink

Yasik, спасибо! smile

Quote (Yasik)
Я уже надеялась, что он их отпустит как и пообещал на все 4 стороны, а тут БАЦ и опять подстава подстав......


Так он их и не задерживает... отравил Беллу - и говорит, можете идти... cool

Quote (Yasik)
Я думала, что они ей снотворное вкололи, а это ЯД *я в накауте*!!!!! теперь, что бы главе клана противостоять надо будет очень попотеть на самом деле.


Да уж, теперь не до главы клана, первоочередная задача - спасать Беллу!

BagiraКошка, спасибо! smile


 
mia138Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:19 | Сообщение # 3435
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за потрясающую историю!!!
 
ТТТТДата: Четверг, 06.09.2012, 23:19 | Сообщение # 3436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




mia138, спасибо за комментарий! smile

 
Marishelь1Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:04 | Сообщение # 3437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Спасибо за главу, Таня! Какой же гад и интриган Карлайл! Почему он не попробовал по-семейному решить этот вопрос? Или подходы Эсме к Белле и были этим самым? Но ведь решать должен Эдвард, с ним и нужно было обсуждать. Беллу жалко, она стала разменной монетой в играх вампиров и их устремлениях. Про Эсме даже говорить не хочется, это просто тень. Карлайл всё продумал и просчитал. Ритуал теперь -решенное дело, уже не отвертеться. cry

 
ТТТТДата: Пятница, 07.09.2012, 08:49 | Сообщение # 3438
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lilit47, спасибо! smile

Quote (lilit47)
Какой же гад и интриган Карлайл! Почему он не попробовал по-семейному решить этот вопрос? Или подходы Эсме к Белле и были этим самым?


Так он же говорил с Эдвардом в прошлой главе. И да, понял, насколько у сына все далеко зашло, что тот помешан на девушке и словом уговаривать его бесполезно. Ну и Эсме наверняка ему рассказала про свой разговор с Беллой. Вот папаша и перешел к крутым мерам, чтобы добиться желаемого.

Quote (lilit47)
Ритуал теперь -решенное дело, уже не отвертеться.


Судя по названию следующей главы - видимо, да. sad


 
elena_seДата: Пятница, 07.09.2012, 10:46 | Сообщение # 3439
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное. Теперь у Эдварда точно нет выбора. Карлаел все продумал, сделал вид, что отпускает их. Очень буду ждать продолжение.
 
antoniaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:46 | Сообщение # 3440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ну и конечно противоядие он даст только если ритуал будет проведен!Вообще попадос!!!
Спасибо за главу.
 
ТТТТДата: Пятница, 07.09.2012, 18:14 | Сообщение # 3441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




elena_se, спасибо! smile

Quote (elena_se)
Теперь у Эдварда точно нет выбора.


Ну почему же, выбор есть всегда. У него два варианта. Даже три. Посмотрим, какой он выберет.

antonia, спасибо! smile

Quote (antonia)
Ну и конечно противоядие он даст только если ритуал будет проведен!


Может быть и так.... а может быть, там все по-другому оставлено. wink


 
Белая_птицаДата: Суббота, 08.09.2012, 12:13 | Сообщение # 3442
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Теперь просто нет другого выхода как обратить Беллу!!
Кстати а почему нельзя просто ее обратить без беременности, тогда и Карлайл не сможет ни чего сделать!!!
Спасибо за главу!!!!
 
CaramellaДата: Суббота, 08.09.2012, 16:47 | Сообщение # 3443

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, аллоха дорогой мой автор вернулась я в твои стройные ряды читателей biggrin соскучилась сильно.И с удовольствием прочла две главы ,спасибо большое helencapricorne рисунки просто шикарные,молодец! happy
dasik большое спасибо за редактуру
Ох я зла на Карлайла angry ,но к нему вернёмся чуть попозже wink
То,что Эдвард конечно сохраняет хладнокровие и держит маску очень хорошо,но недооценил он Карлайла,как выяснилось позднее.
От Беллы мало,что зависит она человек и что бы она не говорила единственный кто к ней может прислушаться так это только Эдвард,но и он другого мнения на этот счёт.
Я понимаю,что оставить её там в замке было не с кем,но это его просчёт,хотя если подумать то всё равно Карлайл добился своего бы.
Жаль было Беллу ,когда она одна так сказать в темнице сырой оказалась и момент с крысами внушает просто страх,я сама дико боюсь этих паразитов брррр dry а у неё с ними связаны ещё и воспоминания не очень приятные.
Очень жалко,что Эсми идёт на поводу своего мужа,печально осознавать,что она так от него зависима sad
Не стоит было забывать,что он знает,кто такая Избранная и что значит связь с ней,Эдвард пытался обскакать своего отца,но тот,как не печально признавать всегда был на два шага впереди него sad
И когда он с лёгкостью отпустил их,я так и подумала,что тут что-то не то и укол явно был не витаминчики biggrin
Когда прочла последнюю строчку,лишь одно слово в голове появилось.
Quote
– Яд, Эдвард, – равнодушно проговорил он. – Ей вкололи яд.

Попали!
Они черт возьми попали на крючок Карлайла wacko dry
Остаётся надеяться ещё на помощь Джаспера с Элисс,Эдвард не один и то куда это троица вампиров против Карлайла и его армии. wacko
Ума не приложу,что теперь будет делать Эдвард ,да и выбора походу у него уже нет,укол судя по состоянию Беллы уже начал хорошо действовать.
Чёрт возьми ну и сволочь же этот Карлайл арррр devil ,а так хотелось надеяться,что у Эдварда всё получится,эх sad
ТТТТ, спасибо ,дорогая за фантастичекое продолжение с огромным интересом его прочла. happy
Буду с нетерпением ждать продолжение, сил,терпения и удачи в написании



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.09.2012, 16:49
 
SoltДата: Суббота, 08.09.2012, 17:44 | Сообщение # 3444
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




ТТТТ спасибо за продолжение. Что-то я не могла предположить, что Карлайл окажется таким вероломным и до отвратительного прагматичным. Это же надо, он знал, про то, что Эдвард может общаться с избранной на расстоянии. Подгадал время почти идеально, зная, что сыну нужно быть на совете собранным и он не сможет уйти. Запер Беллу в темницу, а потом с четким расчетом во времени ее укололи. Ну полная амба, Карлайл перерезал все пути для отступления Эдварду. Остается только слабая надежда, что он блефовал и вкололи не яд.
Но больше всего меня разочаровала Эсми, ее вот такое поведение говорит о том, что она никогда не любила Эда и плевать она хотела на Беллу. Я ее вроде раньше пожалела, но сейчас думаю зря. Такие люди хуже преступников, все зло творится с их молчаливого попустительства, и они всегда найдут оправдание для своего поведения.
Видимо теперь Эду придется начать процесс обращения. Жду что будет дальше.



We can be heroes, just for one day...
 
99Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:19 | Сообщение # 3445
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




яд??!!!я не понимаю!!!
зачем это Карлайлу?ведь он хотел, чтобы Эдвард провел ритуал..
Карлайл даст противоядие, если Эдвард поступит как хочет он??
спасибо))


 
ТТТТДата: Суббота, 08.09.2012, 23:24 | Сообщение # 3446
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Белая_птица, спасибо! smile

Quote (Белая_птица)
Кстати а почему нельзя просто ее обратить без беременности, тогда и Карлайл не сможет ни чего сделать!!!


Можно и без беременности обратить. Но Карлайл и такой вариант событий просчитал.

iammisspattinson, привет, Юль, с возвращением в ряды, а то я по тебе очень-очень уже соскучилась! smile

Quote (iammisspattinson)
То,что Эдвард конечно сохраняет хладнокровие и держит маску очень хорошо,но недооценил он Карлайла,как выяснилось позднее.


Да уж... у Эдварда еще не выросли такие острые зубки, как у отца. И в интригах он не так силен, как его папаша. И хоть Эд мрачный и жесткий, но он точно не подлый. Даже когда у него были мысли напасть на Карлайла, все-таки то, что это отец, его остановило.

Quote (iammisspattinson)
От Беллы мало,что зависит она человек и что бы она не говорила единственный кто к ней может прислушаться так это только Эдвард,но и он другого мнения на этот счёт.


От Беллы пока ничего не зависит. Но уже в следующей главе она проявит характер.

Quote (iammisspattinson)
Я понимаю,что оставить её там в замке было не с кем,но это его просчёт,хотя если подумать то всё равно Карлайл добился своего бы.


Так он думал, что она там в безопасности, что отец на такую подлость не пойдет.

Quote (iammisspattinson)
Остаётся надеяться ещё на помощь Джаспера с Элисс,Эдвард не один и то куда это троица вампиров против Карлайла и его армии.


Так от яда вряд ли они спасут. Но ведь даже если Беллу обращать, все равно потом надо как-то от папочки выбираться, тут как раз именно Элис и Джас могут хорошо подсобить.

Quote (iammisspattinson)
Ума не приложу,что теперь будет делать Эдвард ,да и выбора походу у него уже нет,укол судя по состоянию Беллы уже начал хорошо действовать.


Выбор у него как раз есть, причем целых три варианта. Посмотрим, какой он предпочтет.

Добавлено (08.09.2012, 23:24)
---------------------------------------------
Solt, спасибо! smile

Quote (Solt)
Что-то я не могла предположить, что Карлайл окажется таким вероломным и до отвратительного прагматичным.


А кто ему Белла? Никто. раздражающий и отвлекающий фактор для сына, по мнению Карлайла, общение с Беллой плохо сказывается на его умственных способностях.

Quote (Solt)
Это же надо, он знал, про то, что Эдвард может общаться с избранной на расстоянии.


Так у Карлайла тоже была Избранная, и судя по всему, их связь была достаточно сильной. В следующей главе немного приоткроются подробности прошлого Карлайла.

Quote (Solt)
Ну полная амба, Карлайл перерезал все пути для отступления Эдварду. Остается только слабая надежда, что он блефовал и вкололи не яд.


Да, возможен и такой вариант. Тем более, что пока не ясно, какой именно яд. Яд ли это вампиров или обычный.

Quote (Solt)
Но больше всего меня разочаровала Эсми, ее вот такое поведение говорит о том, что она никогда не любила Эда и плевать она хотела на Беллу.


Она Белле конечно сочувствует, но спокойствие в семье ей дороже. И она поступается чужой девушкой в угоду интересов мужа. Она тут не добропорядочная мать семейства, общение с Карлайлом не могло не сказаться на ее характере. Ты права, ее поведение лицемерно.

Quote (Solt)
Видимо теперь Эду придется начать процесс обращения.


Всегда есть варианты, у него их целых три.

99, спасибо! smile

Quote (99)
яд??!!!я не понимаю!!!
зачем это Карлайлу?ведь он хотел, чтобы Эдвард провел ритуал..


Так вот как раз это последний довод, чтобы сын провел ритуал.


 
ССღДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:01 | Сообщение # 3447
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:






Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!

Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.

Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!

Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Танюшка, с праздником тебя!




 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:32 | Сообщение # 3448

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, привет именинница happy

Quote (ТТТТ)
Да уж... у Эдварда еще не выросли такие острые зубки, как у отца. И в интригах он не так силен, как его папаша. И хоть Эд мрачный и жесткий, но он точно не подлый. Даже когда у него были мысли напасть на Карлайла, все-таки то, что это отец, его остановило.

Да к сожалению он отстает от Карайла,что очень жалко,но у Карйлала опыта побольше и стратегия своя есть smile А ты думаешь Карлайла это остановила бы?
Quote (ТТТТ)
От Беллы пока ничего не зависит. Но уже в следующей главе она проявит характер.

Сама ли Белла или яд,который повлияет на неё?
Quote (ТТТТ)
Так он думал, что она там в безопасности, что отец на такую подлость не пойдет.

Недооценивал от отца,что очень жаль.
Quote (ТТТТ)
Но ведь даже если Беллу обращать, все равно потом надо как-то от папочки выбираться, тут как раз именно Элис и Джас могут хорошо подсобить.

Ну будем надеяться на их помощь очень очень.Только мне кажется Карлайл и после этого их не отпустит так легко.
Quote (ТТТТ)
Выбор у него как раз есть, причем целых три варианта. Посмотрим, какой он предпочтет.

Ну судя по названию главы,выбор сделан?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 05:52 | Сообщение # 3449
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




С Днем Рождения!!!!!!!!!!!



 
ИрунаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:06 | Сообщение # 3450
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Танюша, с Днем Рожденья!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Его Инфернальное Величество