Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
-Piratka-Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:45 | Сообщение # 3126
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)

Насчет власти над миром. Разве этот старикашка похож на того, кто хочет абсолютной власти?

Этот старикашка очень мутный тип) но в клипе например на злобного гения совсем не похож)))



 
ТТТТДата: Пятница, 20.07.2012, 00:08 | Сообщение # 3127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Этот старикашка очень мутный тип) но в клипе например на злобного гения совсем не похож)))


Да, он мутный. Но ведь Белле, которая к нему приходила, он же ничего плохого не сделал? Наоборот, помог в себе разобраться.
Но это еще, конечно, не показатель. А в клипе его Инга вообще сделала белым и пушистым. wink
На самом деле у него своя история, которую мы еще узнаем.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:15 | Сообщение # 3128
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ох, скорее,скорее, историю колдуна!!!!! Еще столько нераскрытых образов!!!


 
ksenaДата: Пятница, 20.07.2012, 00:59 | Сообщение # 3129
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо за главу!
смотрю, Эдвард пока не определился, хочет он ребенка или нет... и как он будет доставать этот манускрипт?
и надеюсь, что все же он будет ее любить даже после обращения...
удачи!! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
CaramellaДата: Пятница, 20.07.2012, 01:29 | Сообщение # 3130

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ,милая моя спасибо большое за уведомление и замечательное продолжение
dasik спасибо дорогая за прекрасную редактуру
helencapricorne, иллюстрации удивительные засмотрелось просто happy
Похвально,что Эдвард теперь больше думает и не рубит с горяча и главная его цель уберечь Беллу,интересно,как у него это получиться дальше.
Эсми мне импонирует и мне кажется,что она говорит и действует из лучших побуждений,да вот только её совета никто не спрашивал поэтому у Эдварда и такая холодная реакция на всё это была.
Эммет сам пришёл к Эдварду и никакие больше провокации не нужны, они и так размяться решили.
Вот когда читала момент с их детства где Эдвард попал в передрягу и Эммет ему помог и не верится,что это было сейчас к сожалению они далеки от тех дружеских отношений,которые были в их прошлом в детстве sad
Даже им поговорить удалось и Эдвард кое что для себя узнал и ладно Эммет не так плох ,как я думала biggrin
я ожидала от него другого.
Сон стал просто кульминацией этой главы smile и не стоит забывать,что у них есть такая особенность,как сбываться.
Получился он очень правдоподобным и красочным ,а иллюстрации только дорисовали всё это smile
Так были приятно видеть их одной семьей happy вот только ,когда сон рассеялся правда было к сожалению другой.
Он по причинам не хочет ребенка,потому что за этим следует большие проблемы и опасности для Беллы,он думает о ней,она же другого мнения и как быть им тогда smile
И если связь между Рене и Эмметом утеряна,значит всё таки можно её,как то разрушить и тот волшебник не до конца был с ними честен,Эдварду срочно нужно поговорить с Элис она уж точно знает об этом чуть больше smile
Мне интересно узнать,что будет и ведь малыш будет,как они к этому придут и что всё таки их подтолкнет к этому,а ну и конечно станет ли Белла вампиром,больше чем уверена,что да smile

ТТТТ, Танюш спасибо большое за фантастическую главу,прочла с огромным интересом и удовольствием.
Желаю тебе приятного отпуска,набирайся сил и положительных эмоций,твоей бете желаю того же,девчонки удачного вам отдыха wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
БелренесмиДата: Пятница, 20.07.2012, 08:38 | Сообщение # 3131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная надеюсь что Белле удастся уговорить Эдварда обратить её и она сможет родить ему ребенка жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТТТТДата: Пятница, 20.07.2012, 09:10 | Сообщение # 3132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Ох, скорее,скорее, историю колдуна!!!!!


Э, нет, придется до последней главы обождать. Только там все секреты откроются относительно заклятия Избранных.

Quote (-Piratka-)
Еще столько нераскрытых образов!!!


Ну не так уж и много... история подходит к своему логическому завершению, ведь главное уже произошло - герои поняли, что значат друг для друга. Осталась сущая ерунда - быстренько разобраться со всеми врагами/друзьями/родственниками и жить долго и счастливо!

ksena, спасибо! smile

Quote (ksena)
Эдвард пока не определился, хочет он ребенка или нет...


Во всяком случае, сон заставил его об этом задуматься. Ведь раньше он даже слышать о ребенке не хотел.

iammisspattinson, привет, Юль! smile

Quote (iammisspattinson)
пасибо большое за уведомление


А ведь тебе-то как раз я так официальное уведомление и не прислала.... biggrin
Это тебе спасибо огромное за помощь в рассылке уведомлений!

Quote (iammisspattinson)
Похвально,что Эдвард теперь больше думает и не рубит с горяча и главная его цель уберечь Беллу,


Так пора ему уже поумнеть, теперь он не сам по себе, а обременен ответственностью. И вести себя должен соответственно, осторожно и рассудительно. Потому как каждый его опрометчивый поступок рикошетом бьет по Белле.

Quote (iammisspattinson)
Эсми мне импонирует и мне кажется,что она говорит и действует из лучших побуждений,да вот только её совета никто не спрашивал поэтому у Эдварда и такая холодная реакция на всё это была.


С точки зрения Эдварда, советы Эсме не приемлимы. Отец в данный момент на него давит, требуя ребенка. Может быть, в какой-то степени Эсме права, действительно, следует спросить у Беллы. Но в любом случае, пара должна принимать это решение только вдвоем, а не под гнетом окружающих, руководствуясь сомнительной выгодой для клана. Так что Эдвард видит в словах Эсме лишь желание угодить Карлайлу, и его это бесит.

Quote (iammisspattinson)
Вот когда читала момент с их детства где Эдвард попал в передрягу и Эммет ему помог и не верится,что это было сейчас к сожалению они далеки от тех дружеских отношений,которые были в их прошлом в детстве


Мне кажется, что если бы и сейчас один из братьев был в смертельной опасности, другой бы пришел к нему на помощь. То есть они вроде как равнодушны друг к другу, но братские чувства иногда проскальзывают. Пусть они не близки, но и ненавидеть друг друга тоже не смогут.

Quote (iammisspattinson)
Сон стал просто кульминацией этой главы и не стоит забывать,что у них есть такая особенность,как сбываться.


Это да. Так что быть им в итоге счастливой семьей, никуда они друг от друга не денутся. wink

Quote (iammisspattinson)
Он по причинам не хочет ребенка,потому что за этим следует большие проблемы и опасности для Беллы,он думает о ней,она же другого мнения и как быть им тогда


Он еще не хочет проводить ритуал, потому что это причинит Белле боль. Ведь вампиром без страданий не станешь. Да и ребенка, как известно, без боли не родишь, даже самого обычного - человеческого. Жизнь рождается из боли.

Quote (iammisspattinson)
И если связь между Рене и Эмметом утеряна,значит всё таки можно её,как то разрушить и тот волшебник не до конца был с ними честен,Эдварду срочно нужно поговорить с Элис она уж точно знает об этом чуть больше


Но ведь Рене и ребенка не могла Эммету родить, ведь она свою силу Избранной дочери передала, Белле. Так что может, в случае, если Избранная не может родить детей, связь можно разорвать без ущерба для обоих?
А Элис да, она знает много, но не сильно охотно делится своими знаниями.

Quote (iammisspattinson)
Мне интересно узнать,что будет и ведь малыш будет,как они к этому придут и что всё таки их подтолкнет к этому,а ну и конечно станет ли Белла вампиром,больше чем уверена,что да


Все обязательно узнаем. Если будет малыш, то Белла по определению не сможет человеком остаться.

Белренесми, спасибо! smile

Quote (Белренесми)
надеюсь что Белле удастся уговорить Эдварда обратить её и она сможет родить ему ребенка


Он вроде как дрогнул, осталось только правильно его подтолкнуть.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 20.07.2012, 09:13
 
helencapricorneДата: Пятница, 20.07.2012, 09:11 | Сообщение # 3133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
О, и мне расскажешь, очень интересно!

И не сомневайся! Обязательно расскажу!
Quote (ТТТТ)
У меня почему-то, как только на работу надо идти, сразу приходит вдохновение. cool

Ага... angry А телефон все звонит и звонит... angry И так тяжело себя сдержать, что бы не послать шефа с его нескончаемыми вопросами.... cry
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 20.07.2012, 17:07 | Сообщение # 3134
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




глава замечательная!!!
Как жалко что Эдвард не хочет ни ребенка,ни обращения Беллы!!!!
Интересно, что за история с этим колдуном?!!!
А Эсми правильно сказала, на счет Беллы!!!
Спасибо огромное!!!!


 
dasikДата: Пятница, 20.07.2012, 17:33 | Сообщение # 3135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (-Piratka-)
но в клипе например на злобного гения совсем не похож

biggrin biggrin biggrin
Quote (ТТТТ)
А в клипе его Инга вообще сделала белым и пушистым.

tongue tongue tongue

Добавлено (20.07.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
девчонки удачного вам отдыха

спасибо! wink



_______
 
ТТТТДата: Пятница, 20.07.2012, 23:58 | Сообщение # 3136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
А телефон все звонит и звонит... И так тяжело себя сдержать, что бы не послать шефа с его нескончаемыми вопросами....


Как я тебя понимаю! smile Вряд ли есть на свете люди, которым хоть раз в жизни не хотелось послать шефа! Большинству, наверное, хочется это сделать регулярно! biggrin

ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, спасибо! smile

Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Как жалко что Эдвард не хочет ни ребенка,ни обращения Беллы!!!!


Почему жалко? Он о ней беспокоится, хочет уберечь от боли.
И насчет ребенка, после сна он уже не так решительно настроен, стал задумываться.

Quote (dasik)
Quote (iammisspattinson)
девчонки удачного вам отдыха

спасибо!


Присоединяюсь! Спасибо, Юль, мы с Ингой будем набираться сил и новых идей! wink


 
ОльсерДата: Суббота, 21.07.2012, 16:44 | Сообщение # 3137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за интересное продолжение!!
 
HelaДата: Суббота, 21.07.2012, 20:02 | Сообщение # 3138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Полагаю, Эдвард, сопоставив, насколько счастлива и довольна была Белла во сне, рядом со своим малышом и, приняв к сведению её горячее желание родить от него ребёнка, уступит Белле и совершит ритуал.
Жду продолжения. biggrin
 
waxyДата: Суббота, 21.07.2012, 20:17 | Сообщение # 3139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Как здорово проникать в чье-то подсознание и видеть своего будущего ребенка! Сомнение Эда- уже полдела сделано. Думаю, ритуал уже "на мази". Осталось только разгадать ребусы со связью Рене-Эммета, найти чертову рукопись и убедиться в возможности продолжения отношений с Беллой. Столько проблем с личной жизнью! И когда вампиры успевают работать?
Спасибо, Татьяна, Инга за проделанную работу!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:08 | Сообщение # 3140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ольсер, спасибо! smile

Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
двард, сопоставив, насколько счастлива и довольна была Белла во сне, рядом со своим малышом и, приняв к сведению её горячее желание родить от него ребёнка, уступит Белле и совершит ритуал.


Главная проблема сейчас в папаше. Именно он будет на этом ритуале решительно настаивать. А Эдвард упрямый, он не любит, когда на него давят. Вот если бы им самим до ребеночка додуматься, без принуждения извне, как бы хорошо было...

waxy, спасибо! smile

Quote (waxy)
Как здорово проникать в чье-то подсознание и видеть своего будущего ребенка!


Мда, действительно, и почему так нельзя в реальности сделать? wink

Quote (waxy)
Думаю, ритуал уже "на мази".


Да нет, Эдвард только решил, что когда-нибудь потом он об этом подумает. Сейчас он не сделает это из элементарного упрямства, потому как папаша сильно давит.

Quote (waxy)
найти чертову рукопись


Подумаешь, это пара пустяков! smile

Quote (waxy)
убедиться в возможности продолжения отношений с Беллой.


Тут, как говорится, сложнее, если не получится, то обратного пути не будет! cool

Quote (waxy)
Столько проблем с личной жизнью! И когда вампиры успевают работать?


Так пока Белка спит, Эдя работает, не покладая рук. biggrin


 
yui861Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:41 | Сообщение # 3141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Так, теперь дело доходит уже и до мыслей о ребенке. Пока они еще не совсем в том виде, в котором должны быть, но уже появились. Судя по тому, как все начиналось в отношениях с Беллой, этот этап тоже довольно быстро перейдет в свою завершающую стадию

 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:03 | Сообщение # 3142
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, Эсми не позавидуешь...с ее то желанием юыть матерью cry
а ведь Эсми права: Белла хочет и родить и стать вампиром чтобы всегда быть с Эдвардом....когда же до него дойдет?
а ведь когда-то братья были близки, Эммет даже спас Эдварда...жаль что сейчас нет тех братских чувств cry
как это Рене была с Эмметом по своей воле? surprised он там ничего не перепутал? angry
замечательный сон, если не считать конца....может теперь и Эдварду захочется ребенка - было бы здорово happy
понятно, что Эдвард не хочет подвергать Беллу боли, но какое это счастье - провести вечность с любимой и детишками...надеюсь Эдвард поймет, что именно об этом и мечтает!!! и уж поскорее решит эту проблемы с отцом и колдуном
спасибо за новую главу wink очень интересно что же удет дальше и как Эдвард собирается решить имеющиеся проблемки


 
ТТТТДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:00 | Сообщение # 3143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




yui861, спасибо! smile

Quote (yui861)
Судя по тому, как все начиналось в отношениях с Беллой, этот этап тоже довольно быстро перейдет в свою завершающую стадию


Завершающая стадия - это вечное безоблачное счастье? wink

Добавлено (22.07.2012, 15:00)
---------------------------------------------
Аврора3163, спасибо! smile

Quote (Аврора3163)
да, Эсми не позавидуешь...с ее то желанием юыть матерью


Не судьба ей, поэтому попыталась отдать свою любовь детям Карлайла. Но не очень они ее стремление оценили, видать, с таким папашей понятие о любви у них извращенное получилось.

Quote (Аврора3163)
а ведь Эсми права: Белла хочет и родить и стать вампиром чтобы всегда быть с Эдвардом....когда же до него дойдет?


А действительно ли Белла так сильно этого хочет и осознает, что ее ждет? Может, это она под влиянием слов Эсме так говорит?

Quote (Аврора3163)
а ведь когда-то братья были близки, Эммет даже спас Эдварда...жаль что сейчас нет тех братских чувств


Когда-то, в детстве, были близки. А потом стали друг другу равнодушны, что не удивительно при таком воспитании.

Quote (Аврора3163)
как это Рене была с Эмметом по своей воле? он там ничего не перепутал?


Да кто ж знает, что произошло. Если она испытывала к Эммету такую же тягу, как и Белла к Эдварду, то очень даже может быть...

Quote (Аврора3163)
замечательный сон, если не считать конца....может теперь и Эдварду захочется ребенка - было бы здорово


Ему вроде как захотелось, но пока не очень сильно.


 
zirkkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:21 | Сообщение # 3144
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, огромное спасибо за главу и за оповещение tongue хоть я и отсутствовала на сайте пару недель,но всё равно,проду читала tongue море и перемена климата,как оказалось не помеха для интернета tongue
так,что ещё раз извини,что так долго тянула с ответом,токо приехала,так сказать))) tongue
Во как всё поменялось,со скоростью света ,теперь Белла уговаривает Эда и упрашивает быть с ней навечно,требует стать вампиром и присоединится к большому,дружному семейству Калленов biggrin как патриотично tongue НО....Эд в догонку,говорит,что всё таки дети детями,а хочу я экзотики,не нужна мне жена вампирша,хочу девушку с алыми губами и каштановыми волосами,девушку с живым сердцем и светлой душой biggrin и спрашивается что происходит ,почему такие перемены в поведении,они,что ролями поменялись biggrin теперь Белла готова прыгнуть в омут с головой и отдать себя без остатка,а Эд пытается вразумить её))))Ох,это любовь biggrin
Просто ужасно чувствовала себя после истории Эсме...я так не люблю такие события,до дрожи,я имею ввиду,когда такое случается и любимый увлекается другой и когда ещё замешана магия,то это вооообще.... sad я не представляю,КАК такое можно простить,а самое главное жить с этим,все эти годы...это ужасс.....надеюсь,что с нашими героями такое не случится... cry
Танюша позаботься об этом плиззз.....
И вообще хотела добавить,что все вокруг какие то не добрые...Эмет странный,побил Эдьку,что за братские отношения angry Карлайл включил придурка отца осеменителя,который страшно мечтает о внуке,я сразу вспомнила мультфильм Диснея Золушка,там было что то подобное,представляю себе Карлайла который спит и видит внучат бегающих у него по голове biggrin biggrin biggrin
Ладно,в общем как то так,глава мне ооочень понравилось,всё как всегда веллликолепно и классно)))))спасибочки за рисункиhelencapricorne biggrin
и dasikспасибо за проверку и помощь Танюшке)))))
СПАСИБИЩЕ!!!!!!


 
ТТТТДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:38 | Сообщение # 3145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, Ира, привет! smile

Quote (zirkka)
хоть я и отсутствовала на сайте пару недель,но всё равно,проду читала море и перемена климата,как оказалось не помеха для интернета


Отдохнула хоть хорошо? wink
Море - это здорово, сама послезавтра в ту сторону собираюсь. Интернет тоже будет, но с телефона, так что только читать буду, с него особо не напишешь.

Quote (zirkka)
Во как всё поменялось,со скоростью света ,теперь Белла уговаривает Эда и упрашивает быть с ней навечно,требует стать вампиром и присоединится к большому,дружному семейству Калленов


Да я бы не сказала, что она особо хочет присоединиться к "дружному" семейству Калленов. Скорей она хочет, чтобы у Эдварда не было неприятностей, а сама она насчет желания стать вампиром пока не очень уверена.

Quote (zirkka)
д в догонку,говорит,что всё таки дети детями,а хочу я экзотики,не нужна мне жена вампирша,хочу девушку с алыми губами и каштановыми волосами,девушку с живым сердцем и светлой душой


А зачем ему, спрашивается, дети, если он еще как следует Беллой насладиться не успел? Только между ними все утряслось, а сколько еще внешних неприятностей им грозит. Так что Эдвард пока хочет ее человеком, привлекательно пахнущую, и с кровью, между прочим, вкусной. wink

Quote (zirkka)
теперь Белла готова прыгнуть в омут с головой и отдать себя без остатка,


Бедной Белле ничего не остается, как куда-то прыгнуть с головой.

Quote (zirkka)
росто ужасно чувствовала себя после истории Эсме...я так не люблю такие события,до дрожи,я имею ввиду,когда такое случается и любимый увлекается другой и когда ещё замешана магия,то это вооообще....


Да уж, жалко Эсме. Видно, что Карлайл ее очень любил, а тут раз - и как отрезало, глаз не мог от Избранной своей отвести, а про жену совсем забыл. cool

Quote (zirkka)
я не представляю,КАК такое можно простить,а самое главное жить с этим,все эти годы...это ужасс.....


Разные есть люди, Эсме из таких, которые готовы пожертвовать собой, лишь бы быть рядом с любимым.

Quote (zirkka)
надеюсь,что с нашими героями такое не случится...
Танюша позаботься об этом плиззз.....


Ну раз ты просишь.... я же не могу отказать дорогому читателю wink

Quote (zirkka)
что все вокруг какие то не добрые...Эмет странный,побил Эдьку,что за братские отношения


Такие вот странные отношения, кстати, так очень часто бывает в семьях, где нет любви.

Quote (zirkka)
арлайл включил придурка отца осеменителя,который страшно мечтает о внуке,я сразу вспомнила мультфильм Диснея Золушка,там было что то подобное,представляю себе Карлайла который спит и видит внучат бегающих у него по голове


Вряд ли ему хочется именно чтобы по голове ему дети прыгали, он обеспокоен усилением своей власти, а для этого ему нужные истинные вампиры, которые сильнее обращенных.


 
claimДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:49 | Сообщение # 3146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу!!!!
Эдвард который начинает думать - это странная картина. Впервые он думает не только о себе, но и о Белле. А уж попытка соединить своих чувства и желания, с чувствами и желаниями Беллы - это для него огромный шаг вперед в их отношениях.
Жаль Эмметта и Эсми - жизнь у них не сложилась так как им бы хотелось. Но они могут стать поддержкой и опорой для Эда, когда придет время выбирать на чьей они стороне.


 
NicBellsДата: Вторник, 24.07.2012, 10:01 | Сообщение # 3147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за продолжение! Ну вот, теперь, благодаря сну, Эдвард немного прочувствовал какого это быть папочкой. happy Может теперь он пересмотрит свое отношение ко всему происходящему и задумается о семье, о детях. Но не ради Карлайла, и не потому что должен, а потому что хочет! Хотя страх потерять Избранную и безумное влечение к ней, наверное может сыграть ключевую роль в том чтобы отложить обряд на более поздний срок.

 
ТТТТДата: Вторник, 24.07.2012, 23:42 | Сообщение # 3148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




claim, спасибо! smile

Quote (claim)
Эдвард который начинает думать - это странная картина. Впервые он думает не только о себе, но и о Белле.


Так пора уже перестать делать глупости и начать думать. Он уже принял то, что она для него значит, теперь будет ее беречь и о ней заботится. В меру своих представлений, конечно.

Quote (claim)
Жаль Эмметта и Эсми - жизнь у них не сложилась так как им бы хотелось. Но они могут стать поддержкой и опорой для Эда, когда придет время выбирать на чьей они стороне.


Ну почему же, у них тоже есть шанс поймать свое счастье. И от Эдварда зависит, поддержат они его или нет.

NicBells, спасибо! smile

Quote (NicBells)
Может теперь он пересмотрит свое отношение ко всему происходящему и задумается о семье, о детях. Но не ради Карлайла, и не потому что должен, а потому что хочет!


Он уже задумался. Но да, это должно произойти не под давлением Карлайла, а потому, что будущие родители вдвоем захотят этого ребенка!


 
УлияДата: Среда, 25.07.2012, 23:19 | Сообщение # 3149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новые главы! Эдвард меняется рядом с Беллой! И уже хочет ребенка!

Добавлено (25.07.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Спасибо за новые главы! Эдвард меняется рядом с Беллой! И уже хочет ребенка!

 
lobioДата: Среда, 25.07.2012, 23:21 | Сообщение # 3150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за главу!!!! Как всегда безумно интересно.для меня эта глава загадочная, поскольку есть новые подробности, а завеса тайна еще не поднялась, например Эммет, рассказал как было, но почему так вышло он и сам не знает, интересные сны Беллы, но как в нис зеддикус появился, вот вопрос, может этот колдун, вообще всех вампиров создал? Уж очень он мне кукловода напоминает, получается судьбы вампиров в его руках, только он не вмешивается, но если ему надо он и во снах послание может прислать, занесло меня? Да , знаю, но пока все так непонятно, поэтому фантазии и возникают! Ох вот еще что, белла в себе разобралась, а Эд что то все осторожничает, ему прямым тесктом скащано- хочу быть с тобой вечно, а он? Стал о болезненности ритуала задумываться, раньше то не особенно думал, какогоБелле когда он ее волю подавлял, ох мужик он и вампир мужик! Спасибо большое!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Самый опасный хищник