Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Пятница, 09.11.2012, 09:07 | Сообщение # 2101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Solt, привет! smile
Quote (Solt)
Люблю Эдика за его прямодушие, но сейчас готова его по голове стукнуть. Раз уж смог изменять - смоги скрыть факт измены (или отрицай до последнего, это не тот случай когда правда спасет мир)

Ну так он случайно попался. И он никак не признал факт своей измены. Разве что немного не сдержал эмоции, но он старался, как мог.
Quote (Solt)
Мейсон! Моногамия ему не грозит, действительно женщину, которая решится быть с ним можно только пожалеть.

В монахи его определенно не возьмут. wink Ну а вообще нормальная реакция самца на красивую самочку, у вампиров это все еще обостряется инстинктами.
Quote (Solt)
у Мейсона проблемы с восприятием действительности. Еще и пожурил внучка, а у самого рыльце то в пушку.

Ну так... в чужом глазу и соринку заметишь, а в своем - и бревна не видать!
Quote (Solt)
Неужели он не понимает, что им (мужу и жене) надо с этим разбираться без всяких посторонних. Даже для него это будет мелковато - по бабьи что ли.

Как раз это в его стиле. А вот то, что он помогает - это да, это для него верх благородства. Но за женщину он готов бороться, особенно увидев, что соперник ей изменяет.
Quote (Solt)
И вообще два Эдварда как-то подзабыли, что у Белы есть своя голова на плечах. Захочет - останется с одним из них, или просто обоих пробросит.

Ой как мне нравится последний вариант! wink
Quote (Solt)
И ни капли благодарности, ведь как ни крутись Мейсон сейчас помогает, а Эдик как мальчишка ей-богу.

Трудно Эдик поверить в его помощь, а тем более принять. Слишком свежи воспоминания о том, что дедушка раньше вытворял.
Quote (Solt)
Не знаю почему, но два Эдварда меня расстроили.

Может быть, потому, что так задумал автор? wink
Quote (Solt)
отому что теперь стало ясно, что он и Мейсон всего лишь пешки, настоящую игру ведут совсем другие люди и борьба там сильная.

Конечно, Мейсон на фоне вампира, тысячелетия удерживающего бразды власти - всего лишь неопытный юнец. Что там уже говорить об Эдике.... Одно радует - Аро на их стороне. Все дело в его симпатии к Карлайлу, об этом еще в первой части говорилось.
Quote (Solt)
-да этим признанием Сэт подписал себе смертный приговор. Если Мейсон узнает, он и раздумывать не станет. Думаю и Белла понимает, что мертвый Сэт - это лучший выход из ситуации.

Да уж, там ситуация патовая. Но Мейсон далеко, а Белла - девушка умная, глядишь, что-нибудь придумает....
Quote (Solt)
Все же решил девушку на свою сторону привлечь, но только он не учел, что она хороший человек и когда она разберется во что он ее решил втравить, не станет его поддерживать. Я на это очень надеюсь.

Так пока не понятно, во что он ее решил втравить. wink


 
SoltДата: Пятница, 09.11.2012, 09:54 | Сообщение # 2102
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну так он случайно попался. И он никак не признал факт своей измены. Разве что немного не сдержал эмоции, но он старался, как мог.

Да уж, к сожалению с Мейсоном он не может сравниться в этом плане, двуличие ему претит....а может и хорошо это. Иначе это уже был бы достойный внук, своего дедули.
Quote (ТТТТ)
Ну а вообще нормальная реакция самца на красивую самочку, у вампиров это все еще обостряется инстинктами.

Такая прям поглотившая его с головой увлеченность Беллой и тут же стреляет по углам взглядом, принюхивается опять же. Не, я знаю, что инстинкты оч сильны в вампирах, но ведь кто-то же сдерживается. Джаспер или Карлайл например.
Quote (ТТТТ)
Как раз это в его стиле. А вот то, что он помогает - это да, это для него верх благородства. Но за женщину он готов бороться, особенно увидев, что соперник ей изменяет.

Ты сейчас намекаешь, что Мейсон все расскажет Белле
Обращение к Мейсону - Масечка, ну ты же знаешь, что этого делать нельзя. biggrin
Переживательный момент для меня, не хотелось бы, чтобы Мейсон рассказывал Белле, но это уже на усмотрение автора. Любую ситуацию можно по-разному обыграть, так что с испугом и надеждой жду продолжение.
Quote (ТТТТ)
Ой как мне нравится последний вариант!


Quote (ТТТТ)
Трудно Эдик поверить в его помощь, а тем более принять. Слишком свежи воспоминания о том, что дедушка раньше вытворял.

Ну, мне кажется сам факт того, что Мейсон сейчас в замке о многом говорит. А Эдик хоть и имеет право не доверять, но простое спасибо мог бы и сказать.
Quote (ТТТТ)
Может быть, потому, что так задумал автор?

Автор что надо!!! я с этим автором уже пятьдесят раз свое мнение поменяла biggrin всегда я вроде не поддаюсь, а тут что ни глава, то новый взгляд на героев.
Quote (ТТТТ)
Белла - девушка умная, глядишь, что-нибудь придумает....

Оч надеюсь на это.
Quote (ТТТТ)
Так пока не понятно, во что он ее решил втравить.

Посмотрим...у Мейсона репутация подмочена, я все время жду какой-нибудь пакости. Хоть и люблю его, но он умеет быть оч злым и жестоким, этого у него не отнять.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Пятница, 09.11.2012, 10:16 | Сообщение # 2103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Solt)
Ты сейчас намекаешь, что Мейсон все расскажет Белле

Хто, я? surprised Хде? surprised *опасливо оглядывается по сторонам, не видит ли dasik biggrin
Quote (Solt)
Такая прям поглотившая его с головой увлеченность Беллой и тут же стреляет по углам взглядом, принюхивается опять же. Не, я знаю, что инстинкты оч сильны в вампирах, но ведь кто-то же сдерживается. Джаспер или Карлайл например.

Так мы Джасперу и Карлайлу так глубоко в голову не заглядывали. С другой стороны, мы же засматриваемся на красивых мужчин, даже имея свою любимую половинку. На того же Роба, например. И не потому, что мы их хотим, а просто чтобы получить эстетическое удовольствие.
Тот же Эдик, впервые увидев Алисию, отметил, что она хороша. Так что мне кажется, что реакция Мейсона на Алисию - вполне нормальная. Ничего унизительного для его чувств к Белле в этом нет. Он бы вообще не обратил на нее внимания, если бы не застукал с Эдиком. Так что весь его интерес к ней связан исключительно с внуком.
Quote (Solt)
Ну, мне кажется сам факт того, что Мейсон сейчас в замке о многом говорит. А Эдик хоть и имеет право не доверять, но простое спасибо мог бы и сказать.

Да в том-то и дело, что Эдик видит Мейсона в плаще Волтури, и это в его глазах отнюдь не придает деду благородства. Да и вообще не верит он в благие намерения Мейсона, думает, что даже если тот поможет, потом еще хуже будет. Так что не за что пока спасибо говорить, во всяком случае, с Эдика точки зрения.
Quote (Solt)
Автор что надо!!! я с этим автором уже пятьдесят раз свое мнение поменяла

Я не делю мир на черное и белое, плохой в какой-то момент может оказаться хорошим, и наоборот, положительный герой может проявить слабость. В общем, как в одноименном бестселлере (который, кстати, я не смогла оценить по достоинству), мир - это все оттенки серого! biggrin


 
helencapricorneДата: Пятница, 09.11.2012, 10:22 | Сообщение # 2104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Solt)
Такая прям поглотившая его с головой увлеченность Беллой и тут же стреляет по углам взглядом, принюхивается опять же. Не, я знаю, что инстинкты оч сильны в вампирах, но ведь кто-то же сдерживается. Джаспер или Карлайл например.

Так мы Джасперу и Карлайлу так глубоко в голову не заглядывали. С другой стороны, мы же засматриваемся на красивых мужчин, даже имея свою любимую половинку. На того же Роба, например. И не потому, что мы их хотим, а просто чтобы получить эстетическое удовольствие.
Тот же Эдик, впервые увидев Алисию, отметил, что она хороша. Так что мне кажется, что реакция Мейсона на Алисию - вполне нормальная. Ничего унизительного для его чувств к Белле в этом нет. Он бы вообще не обратил на нее внимания, если бы не застукал с Эдиком. Так что весь его интерес к ней связан исключительно с внуком.

Вот читаю я ваш диалог и думаю... А ведь это даже для меня перебор... Я реально начинаю разочаровываться в Мейсоне... angry
Он же признал для себя, что ему нужна Белла... А тут... angry Фу... Черт! Я очень расстроена... cry
Уважаемый автор действительно задался целью меня отвадить от Маси... cry
 
SoltДата: Пятница, 09.11.2012, 10:35 | Сообщение # 2105
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
*опасливо оглядывается по сторонам, не видит ли dasik

Мы все будем отрицать.
Quote (ТТТТ)
С другой стороны, мы же засматриваемся на красивых мужчин, даже имея свою любимую половинку.

Ну да. Есть грех. Даже если ты на диете, осмотреть меню тебе ничто не помешает. biggrin
Quote (ТТТТ)
Он бы вообще не обратил на нее внимания, если бы не застукал с Эдиком.

Голосом ревнивой жены - Ну если только так. Мейсона я не готова еще и с Алисией делить biggrin
Quote (ТТТТ)
Да в том-то и дело, что Эдик видит Мейсона в плаще Волтури, и это в его глазах отнюдь не придает деду благородства. Да и вообще не верит он в благие намерения Мейсона, думает, что даже если тот поможет, потом еще хуже будет. Так что не за что пока спасибо говорить, во всяком случае, с Эдика точки зрения.

Я все время забываю, что Эдик и половины не знает и там он почти в информационной изоляции. да и доверять не каждому станешь, уж точно Мейсон возникший посреди ночи в плаще и хитрой ухмылкой доверия не вызовет, лишь только растравит подозрения.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Пятница, 09.11.2012, 10:37 | Сообщение # 2106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Он же признал для себя, что ему нужна Белла... А тут...

Лен, я вроде все объяснила. Честно говоря, не поняла, что именно тебя разочаровало? То есть когда он в первой части унижал Беллу, это тебя не разочаровало. Когда при Белле имел Еву - тоже не разочаровало. Ну не пойму я твоей логики. cool


 
SoltДата: Пятница, 09.11.2012, 10:38 | Сообщение # 2107
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (helencapricorne)
Уважаемый автор действительно задался целью меня отвадить от Маси...

Не поддавайся!!!



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Пятница, 09.11.2012, 10:46 | Сообщение # 2108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Solt)
Ну да. Есть грех. Даже если ты на диете, осмотреть меню тебе ничто не помешает.

Мне кажется, странно осуждать мужика, что он на кого-то цинично посмотрел. Тем более такого, как Мейсон, это ведь не только сейчас выяснилось, что он такой. Даже было бы странно, если бы он повел себя как-то по-другому, вдруг стал нежным, заботливым и всепонимающим.
Короче, не буду больше его оправдывать. Я пишу только то, что вижу. А я вижу развитие ситуации только так, а не иначе.


 
SoltДата: Пятница, 09.11.2012, 11:03 | Сообщение # 2109
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
Мне кажется, странно осуждать мужика, что он на кого-то цинично посмотрел. Тем более такого, как Мейсон, это ведь не только сейчас выяснилось, что он такой. Даже было бы странно, если бы он повел себя как-то по-другому, вдруг стал нежным, заботливым и всепонимающим.
Короче, не буду больше его оправдывать. Я пишу только то, что вижу. А я вижу развитие ситуации только так, а не иначе.

Танюша, я надеюсь я своей болтовней тебя не расстроила. Я честно не хотела и уж точно не люблю влиять на сюжет, мне интересней увидеть все глазами автора. Просто я себя чувствую как ревнивая жена (о чем и писала выше) персонаж Мейсона оказался настолько привлекательным, что все его попытки смотреть в сторону воспринимаю в штыки. Вот как он влез в мою душу, что все я принимаю близко к сердцу.



We can be heroes, just for one day...
 
helencapricorneДата: Пятница, 09.11.2012, 11:09 | Сообщение # 2110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)

Лен, я вроде все объяснила. Честно говоря, не поняла, что именно тебя разочаровало? То есть когда он в первой части унижал Беллу, это тебя не разочаровало. Когда при Белле имел Еву - тоже не разочаровало. Ну не пойму я твоей логики.

А что ты объяснила? То, что инстинкт? Ну и что? Одно дело засмотреться... Принюхаться... И совсем другое дело подумать, что завалить бы ее где-нибудь и как жаль, что времени на это нет.
О чем ты говоришь?
То, что он раньше делал... Вот ты мне всегда этим тычешь... Это было до того, как он понял, что любит Беллу! И даже то, что он с Евой делал при Белле, так это чтобы ревность вызвать! Я понимаю, что его эти поступки совсем не красят его... Но в первой части он бесился, не в силах разобраться в себе и боясь признать, такую слабость, как любовь... С Евой? Опять же, это все что бы ревность возбудить. Да, он действовал грязно, но это от того, что еще до конца не мог понять, как привлечь внимание Беллы.
А тут... тут не на показ! Тут его мысли! Это значит, что он совсем не "растет"... А наоборот!
И мне искренне жаль Беллу... Не Эдик, не Мейсон не достойны ее!!!!
И себя тоже очень жаль... что так верила в Мейсона...
 
ТТТТДата: Пятница, 09.11.2012, 11:22 | Сообщение # 2111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Solt)
Танюша, я надеюсь я своей болтовней тебя не расстроила.

Да ты что, наоборот, ты меня вдохновила, я даже отложила Избранную и пошла набрала пару абзацев в Тайны! smile И вообще я люблю подискутировать))))
Quote (Solt)
Я честно не хотела и уж точно не люблю влиять на сюжет, мне интересней увидеть все глазами автора.

Я привыкла, что с Тайнами все очень сложно. Но я отдаю себе отчет, что пишу нестандартную историю, затрагиваю болезненные темы, которые далеко не все любят читать. И я очень благодарна тем, кто вопреки всему комментирует, и не боится высказать свое мнение, особенно когда оно не сходится с моим. wink
А повлиять на меня невозможно, я упряма до безобразия! tongue

Добавлено (09.11.2012, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (helencapricorne)
И совсем другое дело подумать, что завалить бы ее где-нибудь и как жаль, что времени на это нет.

Там немного не так было. Но опять же, эта мысль сугубо гипотетическая, вовсе не значит, что он так бы сделал. Зачем ему Алисия? Действительно, вообще не за чем. А судить только за мысли - ну не знаю, насколько это правильно.
Quote (helencapricorne)
И себя тоже очень жаль... что так верила в Мейсона...

Лен, я уже не знаю, что сказать. Решать тебе.


 
helencapricorneДата: Пятница, 09.11.2012, 11:29 | Сообщение # 2112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
пошла набрала пару абзацев в Тайны!

Даже страшно стало... На какие мысли могут вдохновить такой диалог...
Quote (ТТТТ)
А судить только за мысли - ну не знаю, насколько это правильно.

Если подумал, значит так бы и сделал. Он личность целостная. Что думает, то и делает, если это ему хочется...
Quote (ТТТТ)
Лен, я уже не знаю, что сказать. Решать тебе.

sad cry
 
SoltДата: Пятница, 09.11.2012, 11:38 | Сообщение # 2113
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (helencapricorne)
А тут... тут не на показ! Тут его мысли! Это значит, что он совсем не "растет"... А наоборот!
И мне искренне жаль Беллу... Не Эдик, не Мейсон не достойны ее!!!!
И себя тоже очень жаль... что так верила в Мейсона...

Простите, что я все же влезла в вашу переписку.
Лена вот тоже захотела двум Эдвардам пендаля отвесить. Но знаешь, вот если бы они, оба, были расчетливы и над ними не владычествовали страсти и страстишки мы бы их так не любили.
Ты говоришь два Эда не достойны Беллы. Ну и она тоже не дева в опасности. Она умная и сильная женщина, с трудом могу представить ее проливающей горькие слезы по утерянной возможности жить долго и счастливо хоть с одним из них.
И Мейсон растет, ну хочет расти точно, поступки за него сами говорят. Мысли это только наше, и в них каждый из нас не всегда хороший и мысли не всегда чисты и правильны. Так чего же требовать от Мейсона, он себя никогда не позиционировал как хорошего человека. И у Тани вампиры взрослые и иногда испорченные, каждый со своей жизненной философией мы же поэтому и читаем ее, правильно (детсада здесь нет)



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Пятница, 09.11.2012, 11:51 | Сообщение # 2114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Даже страшно стало... На какие мысли могут вдохновить такой диалог...

Вот я как раз думаю, что тебе этот момент очень понравится! tongue Может даже на рисунок вдохновение появится... я еще не теряю надежды, что ты простишь Масю за вольные мыслишки! wink
Quote (Solt)
вот тоже захотела двум Эдвардам пендаля отвесить.

И я хочу... устроим им всенародную порку? biggrin
Quote (Solt)
И Мейсон растет, ну хочет расти точно, поступки за него сами говорят.

Да, он определенно растет, может, не так быстро, как нам хотелось бы, но прогресс на лицо. И в отношении к Белле, и в отношении к другим. Но этот процесс - не ровный - два шага вперед - шаг назад.


 
helencapricorneДата: Пятница, 09.11.2012, 11:51 | Сообщение # 2115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Solt)
Лена вот тоже захотела двум Эдвардам пендаля отвесить.

Мне хотелось отвесить пендаля, когда еще Мейсон не признал себе, что любит Беллу... А сейчас просто хочется молча уйти и тихо закрыть дверь за собой...
Quote (Solt)
Ну и она тоже не дева в опасности.

Ага... Значит только Девы в опасности достойны счастья? А сильные и умные обойдутся...
Да... Я это уже поняла... Именно так в жизне и происходит...
Quote (Solt)
И Мейсон растет, ну хочет расти точно, поступки за него сами говорят.

Он рос. Да... Но со своими этими мыслишками, он просто перечеркнул все!
Quote (Solt)
Мысли это только наше, и в них каждый из нас не всегда хороший и мысли не всегда чисты и правильны.

Мысли наши? Да... Они не всегда хорошие... Но это... в общем я считаю, что когда ТАК любишь, то и мыслей таких не должно возникать!
И потом... Я думала, что у Мейсона сейчас есть цель. Спасти Беллу и во что бы то не стало ее вернуть. И то, что у него возникают мысли, как бы еще кого-нибудь завалить... Фиии...

Quote (Solt)
И у Тани вампиры взрослые и иногда испорченные, каждый со своей жизненной философией мы же поэтому и читаем ее, правильно

Да, согласна. У Тани вампиры именно такие... Но это уже для меня перебор явный wacko
Или ты считаешь, что у меня мысли слишком "детсадовские"?
Возможно я идеализирую слишком... но тут я с собой ничего поделать не могу... да и не хочу!
В эизни так много дерьма и хочется хотя бы читать о чем-то хорошем...
 
dasikДата: Пятница, 09.11.2012, 12:07 | Сообщение # 2116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
опасливо оглядывается по сторонам, не видит ли dasik

я все вижу и слышу tongue

Добавлено (09.11.2012, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (Solt)
если ты на диете, осмотреть меню тебе ничто не помешает

пять баллов! biggrin

Добавлено (09.11.2012, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Solt)
Мейсона я не готова еще и с Алисией делить

да! делим его только между нами, постоянными читательницами wink
ну и Беллой иногда cool

Добавлено (09.11.2012, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Solt)
Мейсон возникший посреди ночи в плаще и хитрой ухмылкой

Эх- мечты, мечты... biggrin

Добавлено (09.11.2012, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (helencapricorne)
Это было до того, как он понял, что любит Беллу!

Кто любит?! Мейсон?! Да он в принципе на такое не способен! tongue

Добавлено (09.11.2012, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
пошла набрала пару абзацев в Тайны

Solt! Спасибо, дорогой товарищ! biggrin



_______
 
ТТТТДата: Пятница, 09.11.2012, 12:08 | Сообщение # 2117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Он рос. Да... Но со своими этими мыслишками, он просто перечеркнул все!

Я твердо уверена, что человека определяют не мысли, а поступки. И у меня вызывает уважение человек, который может справиться со своими нехорошими мыслями и не дать им воплотиться в нехорошие поступки.
Quote (helencapricorne)
В жизни так много дерьма и хочется хотя бы читать о чем-то хорошем...

Это Тайны - хорошее? surprised Да что в них хорошего? Сплошная боль и страдания! Любовный треугольник другого и не предполагает, в любом случае в нем кто-то проиграет. А может так статься, что проиграют все.


 
dasikДата: Пятница, 09.11.2012, 12:19 | Сообщение # 2118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
я упряма до безобразия!

подтверждаю! dry tongue

Добавлено (09.11.2012, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
человека определяют не мысли, а поступки. И у меня вызывает уважение человек, который может справиться со своими нехорошими мыслями и не дать им воплотиться в нехорошие поступки

вау! как сказала! я согласна на все сто!
Quote (ТТТТ)
В жизни так много дерьма и хочется хотя бы читать о чем-то хорошем...
Это Тайны - хорошее?

да уж, "Тайны крови" изначально привлекают явно не повестью о хорошем и добром...



_______
 
helencapricorneДата: Пятница, 09.11.2012, 13:02 | Сообщение # 2119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот я как раз думаю, что тебе этот момент очень понравится! tongue Может даже на рисунок вдохновение появится...

А вот об этом по подробнее пожалуста...
Quote (ТТТТ)
я еще не теряю надежды, что ты простишь Масю за вольные мыслишки!

Ох, не знаю... Меня очень трудно переубедить... И я даже не знаю, ЧТО он должен сделать, что бы я его опять полюбила...
Quote (dasik)
Кто любит?! Мейсон?! Да он в принципе на такое не способен!

Ага... Теперь это и мне понятно... И воистину: Горбатого могила исправит... Очень жаль...
Quote (ТТТТ)
Это Тайны - хорошее? surprised Да что в них хорошего? Сплошная боль и страдания! Любовный треугольник другого и не предполагает, в любом случае в нем кто-то проиграет. А может так статься, что проиграют все.

Quote (dasik)
да уж, "Тайны крови" изначально привлекают явно не повестью о хорошем и добром...

Ну, простите... видимо я возлагала слишком много надежд на Мейсона...
Quote (ТТТТ)
Я твердо уверена, что человека определяют не мысли, а поступки. И у меня вызывает уважение человек, который может справиться со своими нехорошими мыслями и не дать им воплотиться в нехорошие поступки.

Да, млин! Я могу понять, это понять... Но именно в этой ситуации... Нет. Это не по мне...
 
ТТТТДата: Пятница, 09.11.2012, 13:07 | Сообщение # 2120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
А вот об этом по подробнее пожалуста...

Ну раз тебе это еще интересно, значит, не все потеряно))) Я тебе потом обязательно напишу, сейчас убегаю на работу.


 
helencapricorneДата: Пятница, 09.11.2012, 13:10 | Сообщение # 2121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну раз тебе это еще интересно, значит, не все потеряно)

Скажем так... Был личный интерес... а теперь только профессиональный...
Я ж тебя все равно не брошу!
 
F_BДата: Пятница, 09.11.2012, 15:32 | Сообщение # 2122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Вау, какая тут дискуссия! smile
Моя любимая в таком случае цитата: " Да, я замужем, но не мертвая же!" biggrin Могу и оценить красоту и слюни попускать, но при всех моих пусканиях слюней по достойным мужчинам, встреть я Эдварда в реале - уверена, что отказала бы, даже если б он сам горел ко мне желанием biggrin Как Татьяна Ларина: "Но я другому отдана и буду век ему верна!" biggrin
helencapricorne, Лен, а ты и правда Мейсона, мне кажется, изначально переоценила, поэтому и разочаровалась сейчас! Гад он, гаааад, и ничто его не исправит wink Вот такая пичалька правда жизни! cool



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Пятница, 09.11.2012, 15:59
 
-Piratka-Дата: Пятница, 09.11.2012, 16:18 | Сообщение # 2123
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
устроим им всенародную порку?

Я за)))

Quote (ТТТТ)
Я твердо уверена, что человека определяют не мысли, а поступки.

Кстати да, вот у меня такие мысли порой проскакивают!!! wacko А в общем человек хороший)))



 
ТТТТДата: Пятница, 09.11.2012, 18:45 | Сообщение # 2124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Был личный интерес... а теперь только профессиональный...
Я ж тебя все равно не брошу!

Ну хоть так... а там глядишь, и личный вернется! wink Как только выложу главу Избранной, сразу же напишу тебе.

Quote (F_B)
Вау, какая тут дискуссия!

Оль, ну Мася никому заскучать не даст... wink
Quote (F_B)
но при всех моих пусканиях слюней по достойным мужчинам, встреть я Эдварда в реале - уверена, что отказала бы, даже если б он сам горел ко мне желанием

Да я бы тоже, слишком трезвый у меня ум, сразу рисует картинки о возможных последствиях))) Еще в пылу восторженной юности может бы и не разглядела, а сейчас... да у него бы не было никаких шансов заморочить мою голову! Так что за то его и люблю, что он придуманный)))
Quote (F_B)
Гад он, гаааад, и ничто его не исправит

Вот Оль, ты как всегда зришь в корень! biggrin
Quote (-Piratka-)
Кстати да, вот у меня такие мысли порой проскакивают!!! А в общем человек хороший)))

Так у любого проскакивают. Вот смотрю сегодня на шефа, который мне расписывает, сколько всего я должна сделать и в самые сжатые сроки, и такие мысли нехорошие в голове.... cool А вообще я белая и пушистая! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 09.11.2012, 18:47
 
Астра123Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:32 | Сообщение # 2125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за продолжение.Мейсон как всегда-стратег.Так держать.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений