Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
-Piratka-Дата: Вторник, 06.11.2012, 05:25 | Сообщение # 2076
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение! ох Мейсон-Мейсон, старый интриган! Все в своем духе. Я почему-то прям переживаю, предвкушаю, хочется эффектное обнажение постыдных измен) Чтобы все страдали. Что-то кровожадное у меня настроение. Еще и Сэт тут... Вот что теперь с ним делать? А как жалкл Бетти, девочка так страдает(((


 
ТТТТДата: Вторник, 06.11.2012, 09:41 | Сообщение # 2077
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Vegetarianvampire)
Показательное шоу от Эдварда - обязательно. И так понятно что он преподнесет Белле это в самой лучшей для него форме

На этот раз он поступит куда тоньше, чем в первой части. Посмотрим, что у него получится. wink

Scully, спасибо за комментарий! smile
Quote (Scully)
Хорошо, что потом вспомнила, что Алисия - сплит, а они развиваются намного быстрее.

Это из-за редкого выкладывания прод, самой иногда приходится перечитывать, чтобы вспомнить некоторые детали сюжета. Десять лет - это возраст совершеннолетия у сплитов, как восемнадцать у людей. Они уже выглядят взросло, но все-таки образ мыслей у них довольно детский. Такой, десятилетней и немного наивной, была Элис в первой части. И Алисия такая, она просто еще маленькая, и отсюда ее наивность.
Quote (Scully)
Как я ни стараюсь, но вижу в нем лишь рассчетливого и прагматичного мужчину.

Да так и есть, я не собираюсь его приукрашивать и делать из него романтического героя. Он - вампир, охотник по натуре. Никогда он не будет петь серенады, приносить любимой женщине кофе в постель и томно вздыхать, глядя ей в рот. Но какую-то гармонию с собой он вполне может найти.
Quote (Scully)
Даже не знаю, надолго ли его хватит, если ему все-таки удастся вернуть ее. Хотя, судя по тому, какой она теперь стала, они просто идеально подходят друг другу.

Я бы сказала - какой он ее сделал. Ведь ее характер формировался под его непосредственным влиянием, он ей душу изломал, она теперь, как и он, просто не умеет быть счастливой.
Quote (Scully)
С Сэмом очень интересно получилось. Так он агент ФБР?

Выходит, что да. wink Если у него Чарли был приемным отцом - вполне логичное место работы.
Quote (Scully)
Может, пока Мейсон занят своими делами, ему бы поскорее смыться? Хотя он слабый еще после ранения. Не знаю, но ему даже Белла не поможет, узнай Мейсон, чем он занимается и что разнюхивает.

Если Мейсон узнает - он его из-под земли достанет. А Мейсон неприметно поинтересуется, куда он подевался. Тут Белле придется основательно голову поломать, как его спасти.
Quote (Scully)
описать вечность как нечто непривлекательное, даже почти сродни какому-то наказанию.

Я не вижу ничего привлекательного в вечности. Человеческая жизнь тем и ценна, что она быстротечна.
Quote (Scully)
Мне кажется, чем дольше живешь, тем больше сходишь с ума. Безразличие и холодность Аро сквозит в каждом слове.

Это точно, каждый сходит с ума по-своему. Аро стал безразличным, Маркус - садистом. В кусочке от Аро есть намек на то, что стало для них яблоком раздора.

Добавлено (06.11.2012, 09:41)
---------------------------------------------
-Piratka-, спасибо! smile

Quote (-Piratka-)
ох Мейсон-Мейсон, старый интриган!

Это смотря с кем сравнивать. Если с Аро - то очень даже юный)))
Quote (-Piratka-)
Я почему-то прям переживаю, предвкушаю, хочется эффектное обнажение постыдных измен) Чтобы все страдали.

Обязательно будет эффектное обнажение, настрадаются все, даже Мейсону конкретно отрекошетит. angry Я прямо сама жду-недождусь, как до этого момента дойдет, еще пару глав надо перетерпеть)))
Quote (-Piratka-)
Еще и Сэт тут... Вот что теперь с ним делать?

Проще всего - как собирался Мейсон - съесть. Нет человека - нет проблемы! cool
Quote (-Piratka-)
А как жалкл Бетти, девочка так страдает(((

Да уж, бедная девочка. Такое потрясение для ребенка не могло пройти бесследно. sad


 
F_BДата: Вторник, 06.11.2012, 10:19 | Сообщение # 2078
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Таня, привет, спасибо за продолжение, дождались наконец! wink
Аро покровительствует Эдику - действительно, можно было догадаться, кто же, как не сам хозяин замка?)) Печально от его лица читать, но он не такой уж безучастный, как, может быть, ему хотелось бы.
За наш треугольник я не переживаю - они все такие самодостаточные, что прекрасно проживут друг без друга, или точнее даже друг с другом, но без отношений. У них столько времени в распоряжении - вполне можно периодически спать с одним или с другим, в свете прошедших событий, думаю, это всех устроит - оставаться в отношениях после такого крайне трудно, но и расставаться навсегда вроде не хочется. Дочка без внимания не останется - у нее целых два папы ))
Вопрос только в судьбе жертвы Алисии - если ее конечно не пустят в расход в процессе))) - Эдику явно захочется о ней заботится, то, что между ними было (я и обстоятельства имею в виду) бесследно не проходит. А за двумя зайцами как известно... В-общем в свете сложившейся ситуации, да после обоюдных измен, ему прямая дорога к Алисии)) Чем так обидна измена Эдика? Тем, что он вложил в физический акт чувства (по-другому-то он не может)) Этим так всех и задело, в этом главное отличие его измен и измен Мейсона. Мейсон любит Беллу, извращенной любовью, но для него вообще проявление подобных чувств - редкость. А Эдик тоже любит Беллу, но у него натура такая - ласковая, он всем сострадает)) Вот и получается что чувства Эдика в свете всех событий выглядят дешевле)) Ладно, хватит демагогии)))
С нетерпением жду продолжения! smile
Инга, спасибо за редакцию, и почаще пинай автора!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 06.11.2012, 10:54 | Сообщение # 2079
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, привет, Оль, давненько не было от тебя таких больших комментов))))
Quote (F_B)
Печально от его лица читать, но он не такой уж безучастный, как, может быть, ему хотелось бы.

Здесь Аро не такой интриган, как у Майер. Он крепко держит узды власти в своих руках, но это скорей по привычке, потому как это уже не приносит ему никакого удовольствия. Он тут такой задумчиво-созерцательный, подумать любит, побыть наедине с самим собой, за другими понаблюдать. Насколько он безучастный - посмотрим, как он поведет себя дальше.
Quote (F_B)
За наш треугольник я не переживаю - они все такие самодостаточные, что прекрасно проживут друг без друга, или точнее даже друг с другом, но без отношений.

У нас в фанфиках сложился стереотип, что если у героев нет "шаленого кохання до нестями", и им не быть вместе целую вечность, то все. Но ведь на самом деле сколько людей живет, не испытывая глубоких чувств. И в таком случае все зависит от человека - кто-то ноет, что нет у него любви и жизнь не сложилась, а кто-то находит себя в другом- в работе, в детях, в каких-то увлечениях. Не всем дано встретить свою половинку и прожить с ней до гробовой доски, и делать из этого вселенскую трагедию - на мой взгляд, это неправильно. Понимаю, что такое мое заявление звучит цинично, но такова правда жизни.
Так же и здесь. Герои в любом случае смогут прожить друг без друга, все трое уже доказали, что отчаиваться, ставить на себе крест и кончать жизнь самоубийством не станут. Найдут себе занятия поинтереснее.
Quote (F_B)
У них столько времени в распоряжении - вполне можно периодически спать с одним или с другим, в свете прошедших событий, думаю, это всех устроит - оставаться в отношениях после такого крайне трудно, но и расставаться навсегда вроде не хочется.

Хах, Оль, ну ты загнула... хотя да, для Белки вполне приемлемый вариант - пожила пять лет с Эдиком - наскучило тихое счастье - пошла к Мейсону, встряхнулась хорошенько (думаю, тут годика будет вполне достаточно) - и снова к Эдику, зализывать душевные раны. И так до бесконечности. Шутю, конечно. biggrin
Quote (F_B)
Вопрос только в судьбе жертвы Алисии - если ее конечно не пустят в расход в процессе))) - Эдику явно захочется о ней заботится, то, что между ними было (я и обстоятельства имею в виду) бесследно не проходит.

Вот с Алисией сложнее, маленькая она еще, слишком наивная, чтобы оценить, во что вляпалась.
Quote (F_B)
ем так обидна измена Эдика? Тем, что он вложил в физический акт чувства (по-другому-то он не может)) Этим так всех и задело, в этом главное отличие его измен и измен Мейсона.

Тут Эдик однозначно проигрывает, потому что не может он без чувств. А железобетонный Мейсон прет на пролом, и ни о чем долго сожалеть не собирается. Как и изводить себя чувством вины. Ведь по сути, он принял для себя, что неправильно вел себя с Беллой, но особых угрызений совести по этому поводу не испытывает. Он не сожалеет о прошлом, он живет настоящим, действует, к чему-то стремится. Он по натуре - завоеватель, сострадание, свойственное Эдику, для Мейсона - лишь редкий проблеск, который гаснет, не успев оформиться в настоящее чувство.
Quote (F_B)
и почаще пинай автора!

Только пусть осторожно пинает, даже я бы сказала, бережно! tongue


 
F_BДата: Вторник, 06.11.2012, 11:32 | Сообщение # 2080
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
давненько не было от тебя таких больших комментов))))
и лучше бы не было)))
Quote (ТТТТ)
"шаленого кохання до нестями"
это что за зверь? blink ))))) чувствую, что-то романтичное ))))
Quote (ТТТТ)
Но ведь на самом деле сколько людей живет, не испытывая глубоких чувств. И в таком случае все зависит от человека - кто-то ноет, что нет у него любви и жизнь не сложилась, а кто-то находит себя в другом- в работе, в детях, в каких-то увлечениях. Не всем дано встретить свою половинку и прожить с ней до гробовой доски, и делать из этого вселенскую трагедию - на мой взгляд, это неправильно. Понимаю, что такое мое заявление звучит цинично, но такова правда жизни.
Хто ж спорит то? )) Потому и сидим мы тут на форуме, сказочки читаем, все из-за этой правды жизни wink А тут получается - сел вроде сказку читать, а тут - бац! на тебе! правда жизни! biggrin шучу))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 06.11.2012, 12:10 | Сообщение # 2081
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
и лучше бы не было)))

Да ладно, я люблю твои комменты)))
Quote (F_B)
это что за зверь? ))))) чувствую, что-то романтичное ))))

Это непереводимо.... есть разные интерпретации, не все из них приличные... скажем так - чтобы всю жизнь из кровати не выпускал))))
Quote (F_B)
А тут получается - сел вроде сказку читать, а тут - бац! на тебе! правда жизни!

Ага... мордой об жизнь... че-то плохо у меня получается сказочки писать, все время в жизнь сворачиваю! wink


 
noodooДата: Вторник, 06.11.2012, 12:30 | Сообщение # 2082
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.

Блин, я думала, что Мейсон хоть чуть-чуть изменился. Что любовь начала закрадываться в его сердце. А он все такой же извращенец. Хотя что для него любовь? Подчинение, повиновение, похоть, извращение? Или все это сразу? Но ведь он любил Шарлотту? И тогда ничего грязного не было. Получается он просто забыл, что значит любить. Боялся что такого как он снова бросят.
Но ведь за Изабеллу он борется. Может действительно что-то такое чувствует? Я никак не могу понять.

Алисия... неужели действительно посягнет на Эдварда? Он ей помочь хочет, а она? Но с другой стороны, она ведь теперь думает, что только дочь держит его в семье, вот и хочет помочь ему уйти побыстрее. Ну, ладно. Это будет известно чуть позже.
Quote
Я хочу, чтобы мой внук был по-настоящему счастлив. А это сможешь дать ему только ты.

Ну, да, конечно. Так и говори: Я хочу быть по-настоящему счастлив. А это может дать мне только жена внука.
Так будет по-правдивее.


 
ТТТТДата: Вторник, 06.11.2012, 12:59 | Сообщение # 2083
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




noodoo, спасибо! smile
Quote (noodoo)
Блин, я думала, что Мейсон хоть чуть-чуть изменился. Что любовь начала закрадываться в его сердце. А он все такой же извращенец.

Чуть-чуть он все-таки изменился. Хотя бы в том, что защищает Изабеллу.
Quote (noodoo)
Получается он просто забыл, что значит любить. Боялся что такого как он снова бросят.

Он не просто забыл, он заставил себя забыть. Решил, что для вампира любовь - непозволительная роскошь. Но с другой стороны, в конце первой части он признал перед собой, что любит Беллу. И смог ее отпустить. И вроде как жил без нее, не искал встреч. Но судьба распорядилась по-своему, и теперь он твердо уверен ее вернуть.
Quote (noodoo)
Но ведь за Изабеллу он борется. Может действительно что-то такое чувствует? Я никак не могу понять.

Конечно, чувствует. Не чувствовал - послал бы Карлайла в начале второй части, и пальцем бы не пошевелил, чтобы ее спасать.
Quote (noodoo)
Алисия... неужели действительно посягнет на Эдварда? Он ей помочь хочет, а она? Но с другой стороны, она ведь теперь думает, что только дочь держит его в семье, вот и хочет помочь ему уйти побыстрее.

Алисия слишком молода и наивна, чтобы оценить замысел Мейсона. И тоже хочет быть счастливой.
Quote (noodoo)
Ну, да, конечно. Так и говори: Я хочу быть по-настоящему счастлив. А это может дать мне только жена внука.
Так будет по-правдивее.

Это точно))) Но это же Мейсон, он не привык действовать прямолинейно)))


 
koljeДата: Вторник, 06.11.2012, 13:11 | Сообщение # 2084
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ну надо же,какая и правда удачная находка для Мейсона!Интересно,как же он все так спланировать хочет,чтобы все получилось так,как если бы Изабелла в любых ситуациях приплыла к нему в руки?Эээх,надежда,я так понимаю,умирает последней!Какой кошмар,или не кошмар,но не могу поверить,что я за Мейсона в этой ситуации!Каждый должен получить в жизни 2 шанс!Мейсон ео уже получал-появилась Изабелла в его жизни,но ведь он его профукал!А т.к. у него не жизнь,а вечность-шансов должно быть побольше))))
Очень хочется посмотреть,что же и как будет дальше!
Очень удивилась,что Аро уже давным,как я поняла,давно знает о предательстве!Это что,игры у него такие-скучно,по-этому он "мучает" семью Карлайла?Или просто хочет посмотреть как далеко зайдет изменнник?
Здорово,просто здрово!Как глоток свежего воздуха!
И прости меня,мой любимый автор,что так давно не заглядывала!Знай,я никогда не забываа!и оправдания мне нет!
Еще раз огромное спасибо!Все просто божественнно и интригующе!
Удачи,терпения и вдохновения!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 06.11.2012, 13:38 | Сообщение # 2085
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje,привет, давненько тебя не видела! wink
Quote (kolje)
Интересно,как же он все так спланировать хочет,чтобы все получилось так,как если бы Изабелла в любых ситуациях приплыла к нему в руки?

Так все просто - опорочить Эдика - и Белла свободна)))
Quote (kolje)
Очень удивилась,что Аро уже давным,как я поняла,давно знает о предательстве!Это что,игры у него такие-скучно,по-этому он "мучает" семью Карлайла?Или просто хочет посмотреть как далеко зайдет изменнник?

Он не знал, не мог подумать, что его придают, слишком близок к нему предатель. Только сейчас понял. И семью Карлайла он не то, чтобы специально мучает, а с определенными целями. Ведь позаботился о том, чтобы Эдика в замке оберегали.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:01 | Сообщение # 2086
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Тань, а сплита можно обратить в вампира? Я чет запуталась уже... Или вампир, влюбленный в сплита в конце-концов все-равно останется один?


 
helencapricorneДата: Вторник, 06.11.2012, 15:20 | Сообщение # 2087
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (-Piratka-)
Тань, а сплита можно обратить в вампира? Я чет запуталась уже... Или вампир, влюбленный в сплита в конце-концов все-равно останется один?

Вооот! И озарило это... И Таню по этому поводу теребила...
И да... К сожалению вампир остается один.... cry
 
LiLiT666Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:01 | Сообщение # 2088
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо!
Как повезло Эду что у внучка появилась Алисия, в результате это облегчит его задачу))




 
ТТТТДата: Вторник, 06.11.2012, 20:46 | Сообщение # 2089
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
а сплита можно обратить в вампира? Я

Неа, вообще никак! cool
Quote (helencapricorne)
К сожалению вампир остается один....

Давайте переживать неприятности по мере их поступления! Если вы про Мейссона, так он и сейчас один! И если хотя бы пару веков с таким отвратным характером рядом с ним кто-то захочет быть - и то счастье! А вечность такого охламона точно никто не выдержит! biggrin

LiLiT666, спасибо! smile
Quote (LiLiT666)
Так повезло Эду, что у внучка появилась Алисия, в результате это облегчит его задачу))

Да уж, грех таким шансом не воспользоваться!


 
dasikДата: Вторник, 06.11.2012, 21:04 | Сообщение # 2090
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Инга, спасибо за редакцию, и почаще пинай автора!

спасибо, что зашла, порадовала smile
Quote (ТТТТ)
Только пусть осторожно пинает, даже я бы сказала, бережно!

Тань, тебе в этот раз грех жаловаться wink
В тяжелое время напряженной работы, я к тебе даже не приставала практически wink



_______


Сообщение отредактировал dasik - Вторник, 06.11.2012, 21:06
 
yallloДата: Вторник, 06.11.2012, 23:06 | Сообщение # 2091
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




хa! вooт, cтepвeц мeйcoн! дeвчoнкy pacпaлил и pyчки пoтиpaeт! кaк жe нa егo пyти алиcия кcтaти пoявилacь. и вeдь к yжacy, a вepнee тeпepь yжe к cчacтью, eгo плaн пo вoзвpащeнию бeллы дoлжeн cpaбoтaть! o, cкoлькo нaм eщё пpедcтoит мeтaний и cтeнaний wacko чтo-тo тoлькo эдик бecпoкoйcтвo нaвoдит. мoлoд, зeлeн.
тaнeчкa, cпacибo зa глaвy - кaк вceгда cнocшибaтeльнo!

Добавлено (06.11.2012, 23:06)
---------------------------------------------
хa! вooт, cтepвeц мeйcoн! дeвчoнкy pacпaлил и pyчки пoтиpaeт! кaк жe нa егo пyти алиcия кcтaти пoявилacь. и вeдь к yжacy, a вepнee тeпepь yжe к cчacтью, eгo плaн пo вoзвpащeнию бeллы дoлжeн cpaбoтaть! o, cкoлькo нaм eщё пpедcтoит мeтaний и cтeнaний wacko чтo-тo тoлькo эдик бecпoкoйcтвo нaвoдит. мoлoд, зeлeн.
тaнeчкa, cпacибo зa глaвy - кaк вceгда cнocшибaтeльнo!


 
ТТТТДата: Среда, 07.11.2012, 00:31 | Сообщение # 2092
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Тань, тебе в этот раз грех жаловаться

А кто тебе сказал, что я про этот раз? tongue

yalllo, спасибо! smile
Quote (yalllo)
ooт, cтepвeц мeйcoн! дeвчoнкy pacпaлил и pyчки пoтиpaeт!

Скорей смутил он девочку)))
Quote (yalllo)
o, cкoлькo нaм eщё пpедcтoит мeтaний и cтeнaний

Уже меньше, чем раньше, история за половину перевалила, так что осталось только все это расхлебать! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 07.11.2012, 00:42
 
-Piratka-Дата: Среда, 07.11.2012, 06:02 | Сообщение # 2093
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (helencapricorne)
И да... К сожалению вампир остается один....

Хнык(

Quote (ТТТТ)
Если вы про Мейссона, так он и сейчас один! И если хотя бы пару веков с таким отвратным характером рядом с ним кто-то захочет быть - и то счастье! А вечность такого охламона точно никто не выдержит!

А Карлайл? Жалко его будет(



 
ТТТТДата: Среда, 07.11.2012, 09:19 | Сообщение # 2094
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
А Карлайл? Жалко его будет(

Вот и останется... с Мейсоном? surprised biggrin


 
F_BДата: Среда, 07.11.2012, 09:23 | Сообщение # 2095
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот и останется... с Мейсоном?
Так вот он какой, финальный пейринг!! biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Среда, 07.11.2012, 12:14 | Сообщение # 2096
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Так вот он какой, финальный пейринг!!

да уж cool
1:0 в пользу Танечки biggrin



_______
 
-Piratka-Дата: Среда, 07.11.2012, 15:04 | Сообщение # 2097
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот и останется... с Мейсоном?

Quote (dasik)
1:0 в пользу Танечки

хахаха. Я под столом))))))))))



 
ТТТТДата: Среда, 07.11.2012, 19:36 | Сообщение # 2098
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
1:0 в пользу Танечки

В фильме с похожим названием было 4:0! tongue


 
dasikДата: Среда, 07.11.2012, 19:49 | Сообщение # 2099
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
В фильме с похожим названием было 4:0!

ну дык, значит у тебя еще все впереди! tongue wink



_______
 
SoltДата: Пятница, 09.11.2012, 01:18 | Сообщение # 2100
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




ТТТТ, спасибо за продолжение. И извиняюсь, что так поздно приперлась, завертело чет меня
Quote
А внук-то определенно времени зря не терял!

Мейсон сходу определил, что у внука с девчонкой шуры-муры.
Эх, Эдик! Еще не известно как дедуля воспользуется этой информацией. Люблю Эдика за его прямодушие, но сейчас готова его по голове стукнуть. Раз уж смог изменять - смоги скрыть факт измены (или отрицай до последнего, это не тот случай когда правда спасет мир)
Quote
Мейсон жадно потянул носом шлейф оставшегося после нее запаха. Надо отдать должное, девчонка-сплит была необычайно привлекательна – совсем еще молоденькая блондиночка, аппетитная, ладная, крепкая, словно созданная для греховного удовольствия.

Мейсон! Моногамия ему не грозит, действительно женщину, которая решится быть с ним можно только пожалеть.
Quote
Мало того, что внук бессовестно изменяет жене, так еще и ради удовлетворения похоти рискует не только собственной шкурой, но и ставит под удар их план его отсюда вытащить.

И это еще семья не знает,а что будет когда Карлайл узнает про опрометчивый поступок Эдика. Получается пока семья ищет выход из положения, Эдик развлекается.
Quote
– Я не для того отдал тебе Изабеллу, чтобы ты изменял ей направо и налево!

Прям отдал dry у Мейсона проблемы с восприятием действительности. Еще и пожурил внучка, а у самого рыльце то в пушку.
Quote
Клокочущее внутри негодование сменилось злорадным предвкушением: как Изабелла воспримет известие о том, что ее идеальный муженек тут вытворял?

Неужели Мейсона жизнь ничему не научила. Неужели он не понимает, что им (мужу и жене) надо с этим разбираться без всяких посторонних. Даже для него это будет мелковато - по бабьи что ли.
И вообще два Эдварда как-то подзабыли, что у Белы есть своя голова на плечах. Захочет - останется с одним из них, или просто обоих пробросит.
Quote
– Я не обязан перед тобой оправдываться, – упрямо вздернул подбородок Эдвард.

И ни капли благодарности, ведь как ни крутись Мейсон сейчас помогает, а Эдик как мальчишка ей-богу.
Не знаю почему, но два Эдварда меня расстроили. Один своими мыслями стать недобрым вестником, а второй тем, что не может быть просто благодарным. Моя бы воля - обоим подзатыльник бы отвесила. angry biggrin
Quote
Каждый день, из века в век, точно после заключительного удара многометровые стены наблюдали одну и ту же картину: закутанная в черный плащ фигура поднимается по наружной узкой лестнице, ведущей на крышу западного крыла, неслышно скользит вдоль прямоугольных зубцов, венчающих стену, и замирает в тени караульной башни, сливаясь в одно целое с мертвыми камнями.

Мне Аро оч понравился, мне кажется, я его до этого не смогла по достоинству оценить. Умный, с огромным багажом опыта, мужчина. И все он про себя понимает, и все в нем страсти и страстишки откипели свое. Мне кажется, этот вампир сможет еще всех удивить своей проницательностью и дальновидностью. Кажется он единственный знает, как в действительности обстоят дела. Надеюсь его симпатия к семье Каллен даст возможность выпутаться Эдику. Потому что теперь стало ясно, что он и Мейсон всего лишь пешки, настоящую игру ведут совсем другие люди и борьба там сильная.
Quote
– Мам, мне приснился страшный сон, – быстро заговорила Бетти.

Вот кого я от всей души жалею. Бедный ребенок пережил сильную трагедию. Пусть она физически сильна, но это ребенок и у нее психологическая травма. Обидно, что игры взрослых так затронули девочку.
Quote
Я агент ФБР, работаю под прикрытием.

М-да этим признанием Сэт подписал себе смертный приговор. Если Мейсон узнает, он и раздумывать не станет. Думаю и Белла понимает, что мертвый Сэт - это лучший выход из ситуации.
И до этого признания честно говоря не могла представить как Белла поможет Еве и Сэту, а теперь ситуация стала совсем патовая.
Quote
– Я ведь для вас никто, – наконец, глухо проговорила она, так и не обернувшись. – Почему вы готовы мне помочь?
Самодовольно усмехнувшись, он стал у нее за спиной. Положил ладони на плечи, осторожно, чтобы не напугать, провел по обнаженной коже.
– Не только тебе, девочка, – наклонился к маленькому ушку, почти касаясь губами, с удовлетворением отмечая дрожь, вызванную его близостью. – Но и Эдварду. Я хочу, чтобы мой внук был по-настоящему счастлив. А это сможешь дать ему только ты.

Ну засранец не хороший человек! Все же решил девушку на свою сторону привлечь, но только он не учел, что она хороший человек и когда она разберется во что он ее решил втравить, не станет его поддерживать. Я на это очень надеюсь.
Так еще и мимоходом решил проверить действие своих чар на хрупкую девичью душу. Хорошо, что его Эдик за этим делом не застал. Тогда бы точно драка случилась.
Спасибо и жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Секс-машина