Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
РоманкАДата: Вторник, 15.02.2011, 21:38 | Сообщение # 201
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Нэт, Спасибо за комментарий =)

Quote (Нэт)
Почему то не хочется, что бы она встречалась с Калленом сейчас,

пока, они и не встретятся smile

Quote (Нэт)
Чем же он занят?)) надеюсь он не пытается найти лекарство от Изабеллы?))

О, нет... на данном этапе - нет smile

Reverly, Спасибо =) Очень рада =))

Solt, Добро пожаловать =))) Приятно видеть =)

Swhelena(Miroslava), Спасибо)

Quote (Swhelena(Miroslava))
Жаль конечно, что она послушала Викторию, ведь вполне обходилась без человеческой крови, могла бы и не устраивать себе такого праздника.

Могла бы, наверное, но цели такой никогда не преследовала =))

Nadiya, Спасибо за комментарий =)

Quote (Nadiya)
И всё же, немного я разочарована, хотя, это моё субъективное восприятие biggrin .

Белла ангелом никогда не была. ну а тут уж так сложилось wink

Камилла6986, Спасибо)))

Quote (Камилла6986)
Чем, блин, Эдвард занимается?

Дает время одуматься biggrin

Quote (Камилла6986)
Начинаю верить в несчастливый конец и возможно они действительно его заслужили, хотя посмотрим wink

Легко wink

вэлла, Спасибо)

Скоро и Эдвард появится, но вот захотят ли они такой встречи друг с другом - это еще вопрос smile


 
MarKlifeДата: Вторник, 15.02.2011, 22:11 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, Спасибо за новую главу!
Вот Белла и узнала вкус человеческой крови! А как превратна судьба - какой "дежавю" ты ей устроила, дорогая Оля?! Это восхитительно! Надо же - она вспомнила и послушалась разума, а не звериных инстинктов! Молодец Белла! Я рада, что она такая сильная. Совсем крови избежать никак было нельзя, но остановиться практически новорожденному вампиру - это уже подвиг, у нее железная сила воли и самоконтроль!
И все-таки Белла и Эд стоят друг друга теперь по полной smile Я верю, что своеобразный хеппи-энд их ждет. Куда ж им деться - вечность впереди smile
Списабо! happy
 
vampire666Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:15 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




прочитала продолжение))) к
конечно же принимайте меня в пч))))) и еще, если не сложно, пишите в личку, когда появится продолжение


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Камилла6986Дата: Среда, 16.02.2011, 00:07 | Сообщение # 204
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (РоманкА)
Дает время одуматься

Надеюсь, что не зря wink

Quote (РоманкА)
Легко

О, я тебе верю tongue и начинаю бояться за них всерьез cry



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
korobДата: Четверг, 17.02.2011, 13:20 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




прочитала с удовольствием... очень понравилось... а Бела молодец сильная, а вот Эдвард меня разочаровывает. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
РоманкАДата: Четверг, 17.02.2011, 17:13 | Сообщение # 206
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




MarKlife, Спасибо за отзыв =)
Quote (MarKlife)
И все-таки Белла и Эд стоят друг друга теперь по полной smile Я верю, что своеобразный хеппи-энд их ждет. Куда ж им деться - вечность впереди smile

Ну, что-то в любом случае ждет wink

vampire666, Спасибо, рада, что понравилось =)

korob, спасибо =)


 
15LTДата: Четверг, 17.02.2011, 22:28 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




РоманкА, прочитала новую глава...
Не знаю,как точно передать,что испытываю...Не грузит,но заставляет задуматься о смысле совершаемых поступков,о их важности,не только касаемо Беллы и Эдварда,а вообще..

Знаешь,у тебя очень много умных мыслей в голове...прям таки философских.Некоторые настойчиво западают в памяти...Ещё даже с первой части...

Тебе удалось лично для меня сделать образ Виктории,каким то непонятным...Я абсолютно нейтрально к ней отношусь,прям как Белла,холодно...ничего,ни ненависти,не симпатии...

А воспоминания...Зацепило,сильно.Такое ощущения будто досконально читаешь мысли Беллы в добавок ощущаешь все её эмоции на себе...ТАЛАНТ

Редко встречаю авторов,которые вроде так просто,но в тоже время необычно заканчивают главу.Чаще обрывают на"пиковом моменте",а ты просто выкладываешь всё,как на духу...Ощущаешь чувство завершённости,но испытываешь тоже непреодолимое желания читать дальше...
Иногда не испытываю сумасшествия ожидания продолжения,на долго задумываюсь над тем,что ты написала и что можешь написать.
Задаюсь вопросами сколько ещё интересного ты можешь написать...Поражаюсь

Очарована твоими образами...Необычные.Какие то притягивающие и загадочные...

Спасибо,безусловно благодарна...

 
NadiyaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:25 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




РоманкА! Мне очень приятно было читать описания гор, океана. Хоть пейзажное повествование было и коротким, но картины представлялись ярко и красочно - редко авторы уделяют внимание подобным моментам.
Когда я читаю данное произведение - не хочется спешить, проглатывать, хочется наслаждаться моментами.
Да, какое бы биполярное прошлое не было, через время в памяти всплывают только хорошие воспоминания. И чем больше контраст, тем ярче моменты.
Любопытно было узнать о ещё одном правиле. Я приветствую фантазию автора!
Как всегда - с нетерпением жду продолжения! Удачи!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:32 | Сообщение # 209
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за столь быстрое продолжение истории. Общее впечатление от прочитанного - грусть...Грусть из-за того, что они не вместе.
Новое правило согласно которому Эдвард не имел права обращать Белле без ее желания вообще супер! Показывает насколько же глубоко она его "достала" в лучшем смысле этого слова.
Белла угрожающая Виктории... сразу же вспомнилось, что наша девочка и вправду не робкого десятка, пошатало ее по больницам и тюрьмам в свое время не слабо. Но все же Виктория права, ей не стоит проявлять такую беспечность. Вампирам действительно нужно скрывать свое существование на этом и держится их мир...ведь что может случится если люди узнают ( True Blood)

Quote (Nadiya)
Когда я читаю данное произведение - не хочется спешить, проглатывать, хочется наслаждаться моментами.
+1


 
SoltДата: Пятница, 18.02.2011, 20:13 | Сообщение # 210
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




РоманкА спасибо что взялась за написание второго зверя.Когда читала появилось ощущение что Белла считает их отношения не правильными -он вампир она человек,обстоятельства их сближения не назовешь романтичными,скорее ужасными,он отнял у нее ее жизнь и планы на будущее.ЕЕ вспышки агрессии только подтвердили это.Я думаю Эдвард видел это и понимал что она не сможет принять их отношения до конца,не сможет его простить,да она его любит(еще как),но считает их любовь порочной.И ее подозрения что он убил Чарли всего лишь повод,к разрыву,не было бы этого она придумала бы что-нибудь другое.Интересно о чем думал Эдвард пока Белла была в резервации с Джейком,как пострадало его эго за эти сутки,ведь он такой собственник(какая политра чуств:от-о боже что с ней случилось,до-я убью ее с кем она)Я вот думаю что со мной многие не согласятся но все же напишу это;То что он ее обратил -он сделал это специально чтобы не потерять ее,что бы сделать ее равной в их отношениях,а почему оставил-зов крови был слишком силен и возможно он хотел что бы с самого начала она была не зависима.И когда они встетились в доме она еще не попробова вкуса людской крови,была обижена вот почему они как два магнита столкнулись и тут же разлетелись в стороны.
Теперь у Беллы есть Виктория но она не подруга а скорее соучастник.И теперь Белла знает как это убивать и как это сносит крышу,но она смогла остановиться и сделать свой выбор.Может этот опыт поможет ей понять Эдварда.
Последняя глава наполнена ее воспоминаниями о том как им было хорошо вместе и ни разу она не вспомнила о том при каких обстоятельствах они встретились.Может это знак того что она готова взглянуть по новому на свою жизнь и место Эдварда в ней.
Извини за словесный сумбур,но раз зацепило надо высказаться biggrin .А история действительно потрясная и твоя фантазия просто впечатляет.Жду продолжения.



We can be heroes, just for one day...
 
вэллаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:45 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу! И размышления Беллы по-поводу человеческой крови,и их разговор с Викторией с элементами разборок и выяснениями еще одного правила по-поводу обращения,все очень глубоко и со смыслом,и очень мне понравилось...но возвращение Беллы в ее квартиру Это что-то, даже мне самой стало грустно,тоскливо и как-то не по себе,можно только представить каково Белле...Очень жаль что Эдвард и Белла не вместе. sad Жду продолжения с нетерпением!!!
 
РоманкАДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:14 | Сообщение # 212
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




15LT, Спасибо за отзыв) очень рада, что нравится =)

Nadiya, Спасибо)

Quote (Nadiya)
Мне очень приятно было читать описания гор, океана. Хоть пейзажное повествование было и коротким, но картины представлялись ярко и красочно - редко авторы уделяют внимание подобным моментам.

Спасибо, это я люблю biggrin облачка там, травка...

Quote (Nadiya)
Да, какое бы биполярное прошлое не было, через время в памяти всплывают только хорошие воспоминания. И чем больше контраст, тем ярче моменты.

Арррр, так всегда бывает, со временем плохое не вспоминается...

Swhelena(Miroslava), Спасибо wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
Показывает насколько же глубоко она его "достала" в лучшем смысле этого слова.

Тут будут нюансы wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
Белла угрожающая Виктории... сразу же вспомнилось, что наша девочка и вправду не робкого десятка, пошатало ее по больницам и тюрьмам в свое время не слабо.

О, да... тут ее несколько срывает =)))

Solt, Уф, спасибо огромное за такой развернутый комментарий, честно, перечитывала несколько раз) с чем то согласна, с чем то не очень) но в любом, случае было интересно узнать общее впечатление по фику, а не только по последней главе. спасибо!

Quote (Solt)
И теперь Белла знает как это убивать и как это сносит крышу,но она смогла остановиться и сделать свой выбор.Может этот опыт поможет ей понять Эдварда.

Если не понять, то хотя бы встать с ним на один уровень.

Quote (Solt)
Может это знак того что она готова взглянуть по новому на свою жизнь и место Эдварда в ней.

Действительно, готова)

вэлла, Спасибо за комментарий.

Quote (вэлла)
.Очень жаль что Эдвард и Белла не вместе.

Не получается у них пока(


 
дьяволенокДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:07 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ооххх еще и продолжение у истории,класссс) что- то мне кажется мне что Эдя не убивал Чарли, и надеюсь так оно и будет и белка это узнает и все у них будет хорошо,оптимист я?)
 
MarKlifeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:50 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, Cпасибо за очередную потрясающую главу! happy
 
dogjДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:10 | Сообщение # 215
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




у меня слов нет...бедная белла,да и вики жалко
Эд манипулирует ими ,как куклами. вот и вся его любовь
 
leto2010Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:20 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Вот это глава (14)! Вот это да! Никак не ожидала такого поворота событий. Когда читала было такое чувство, что это со мной произошло. Будто бы это меня предали, а не Беллу. Образ идеального Эдварда рухнул. Почему-то екнула где-то там внутри и стало как-то неуютно и неприятно. Все как в настоящей жизни. Ты думаешь, что ты у него одна, а потом ночью приходит смс на телефон и твой мир рушится в считанные секунды. Только в этот момент некому открутить голову.
Спасибо автору за такой непредсказуемый сюжет. Читаю вторую часть с самого ее появления, радуюсь появлению каждой главы и получаю массу удовольствия.
 
lera)))Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:23 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Quote (dogj)
Эд манипулирует ими ,как куклами. вот и вся его любовь

полностью с тобой согласна
почему эдвард так поступает с ними, я не понимаю
спасибо большое за главы да и ха историю вообще ты молодец
жду продолжения


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
FineДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:32 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу! и Какую...!!!
как все начиналось,...Белла пришла к какому то успокоению, к тому что она поняла, что прошлое не вернешь и нужно жить нынешним, и тут...Когда Виктория только начала рассказывать про своего "хозяина", прям кольнуло- неужели Эдвард wacko ...а когда это подтвердилось- я все равно была в шоковом состоянии....Белла тоже...чувство ревности и собственничества, гнев, все заслонили....но потом она спокойно начала читать дневник в горящей комнате wacko ...
В этой ситуации жалко и Викторию и Беллу, а Эдвард- прям рухнул с пьедестала, просто упал, чесно говоря, не ожидала от него такого...
Ждем продолжения!
 
dogjДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:42 | Сообщение # 219
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (leto2010)
Когда читала было такое чувство, что это со мной произошло. Будто бы это меня предали, а не Беллу. Образ идеального Эдварда рухнул. Почему-то екнула где-то там внутри и стало как-то неуютно и неприятно. Все как в настоящей жизни. Ты думаешь, что ты у него одна, а потом ночью приходит смс на телефон и твой мир рушится в считанные секунды.

вот довольно точно описание эмоций.действительно как то стало не уютно и не приятно.просто знаю какого это сталкнуться с таким в жизни. подружится с такой же его еще одной "куклой"
 
ImperiaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:11 | Сообщение # 220
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
Не верю... или верю...
Неужели Эдвард так специально поступал?
Ух, какая Белла ревнивая... если все о Эде правда, то осталось еще убить еще десяточек таких "Викторий"... и тогда звать будет некого, кроме Беллы:)))
И лучше бы Эду не оказываться сейчас близко с Беллой, она и ему голову оторвет... хотя не факт, но попытается. Но с другой стороны, если Эд имеет над ней власть...
Чую дальше будет интереснее!!!
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
dogjДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




мне вот еще интересен один вопрос. Виктория сказала что он ее с некотрой переодичностью звал к себе,то есть он предавал Беллу еще когда они жили вместе и она была человеком?
 
НэтДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:59 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Это просто бомба! Такого поворота я не ожидала! У меня были подозрения по-поводу появления Виктории в жизни Беллы, но таких совпадений просто не бывает!)) Кто же плетет интриги против Эдварда?
 
MarKlifeДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:01 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, глава бесподобна!!! cry
Не верю!!! Не стыкуются события, у меня в голове не укладывается новый гнилой образ Эдварда!
Как такое возможно??? Как? Ведь они довольно долго жили вместе (Белла и Эд), он так сильно ее любил... и как он мог одновременно звать кого-то еще...
А уж как он мог одновременно позвать и Беллу и Вику и переспать и просить остаться обеих... примерно в одно и то же время... что - одна отказала, он надеялся придет другая?
Нет, тут нужна бонусная глава - подробные данные из дневника Вики, чтобы сопоставить все события с жизнью Беллы и Эдварда.
Я так хочу, чтобы это оказалось досадным недоразумением... cry
С нетерпением буду ждать продолжения!!! cool
Спасибо за столь увлекательное чтиво!!!
 
JudisДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:16 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




я очень люблю ваши фанфы. когда прочитала первую часть, осталась в полнейшем восторге. почему-то, читая как первую так и вторую часть, всё время предчувствуешь что-то плохое. такое ощущение, что Белла ходит по тонкому льду, который отделяет любовь от ненависти и наоборот. кажется - в одну секунду Белла ненавидит Эдварда всем сердцем, а в другую секунду всепоглощающе влюблена. и в точности наоборот. точно уверена в своих чувствах, а в следующее мгновение обжигающе ненавидит. не знаю, было ли подозрение Эдварда в убийстве Чарли, для неё очередным предлогом к ненависти или нет. но в любом случае, она не спросила всё у него. а разве, когда любишь, то ты не должен доверять своей половинке? она только ищет подтверждение для очередной вспышки гнева и ненависти к нему. хотя о каком доверии может идти речь, если вспомнить его вспышки ярости, и периодическое желание её убить. хм, а мы действительно забываем все плохое.
характер Эдварда я пока понять не совсем могу. но точно могу сказать, что у вас он получился очень глубоким, таинственным и противоречивым персонажем. развитие которого, очень интересно наблюдать.
ну а последняя глава просто убила. связи Виктории и Эдварда я совсем не ожидала. а ведь мне казалось, что он искренне любит Беллу, и не ходит "налево". хотя, здесь тоже может быть не всё так просто. видимо я опять в нём ошиблась? но уверена, автор, вы поможете мне в нём разобраться.
и всё-таки мне хочется, чтобы такие натянутые отношения, как струна, грозящаяся каждый миг разорваться, кончилась хорошо. они друг друга стоят, и было бы не плохо оставить их вместе. но решать вам. Автор, простите, что вам пришлось стооолько от меня прочитать. но я так люблю эти два фанфа, что таааак хотелось описать вам свои чувства.
огромное спасибо(маленькая просьба. примите меня в ПЧ)


Сообщение отредактировал Judis - Понедельник, 21.02.2011, 22:50
 
НелогичнаяДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:23 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Это один из самых лучших фф, что я читала!
Браво Автору! Ты великолепно передаёшь эмоции играя с эмоциями как героев, так и читателей. Я кланяюсь тебе в пол!
Надеюсь, когда-нибудь ты напиши свою личную книгу!
Я твой вечный пч!


 
Поиск:


Двое как один