Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
РоманкАДата: Четверг, 27.01.2011, 17:45 | Сообщение # 151
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Nadiya, Спасибо за отзыв =)
Quote (Nadiya)
Меня "новые фантазии" biggrin сегодня посетили - а что, если Едвард не испугался, как я ранее предполагало, а увел стаю от Беллы. Ведь мысли Джейкоба должен же был услышать хоть кто-то из патруля, ничего про это не говорилось, но всё же (это моё видение между строк biggrin ), и стая обязана была напасть...

Стая-стая... что там у нас? ага)))) Джейка убили рядом с домом Калленов, следовательно, он был на чужой территории, то есть сам виноват biggrin

Quote (Nadiya)
Ладно... а теперь Белла направляется прямиком к Вольтури??? wink

Пока направляется она в дом Калленов, а вот уж кого она там встретит - вопрос другой =))) )

Камилла6986, Спасибо за отзыв =)

Quote (Камилла6986)
Оля, у Беллы же есть щит?!

Конечно, у Беллы есть все, что было и у Майер, и ни грамма больше smile

Imperia, Спасибо за отзыв.
Да, она пока справляется, но вот что ей движет и для чего, пока под вопросом))) Вроде она не убивалась над тем, что собиралась напасть на людей)))

tornado, Спасибо =)

chusha, Спасибо за отзыв))

Quote (chusha)
Интересно, что (вернее, кто) ее так тянет в дом Калленов. Явно это не интуиция или внутренний голос..

Точно не интуиция и точно е внутренний голос))) Увидим =)))


 
НулькаДата: Четверг, 27.01.2011, 18:17 | Сообщение # 152
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Это я удачно зашла... Так приятно, что тебя не надо "подпинывать" на проды happy Ну как бы я ничего не скажу... Так лучшее biggrin

 
НэтДата: Четверг, 27.01.2011, 18:29 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (РоманкА)
Предел терпения, он тоже не бесконечен

Я все не могу врубиться о каком пределе терпения идет речь? Они же до этого жили мирно и душа в душу, то что было в начале их "отношений" - не считается, единственная ее "вина" состоит в том, что она не пришла к нему сразу, ну тут тоже можно ее понять, не каждый день узнаешь, что твой муж как-то тут на медне отужинал твоим папой! Я это к тому, что никак у меня в голове не укладывается соизмеримость поступка и наказания! В общем после последней главы и явного удивления бывалой Вмктории, я все больше склоняюсь к мнению о подлой и трусливой и вовсе не влюбленной вампирской душенке Каллена!
 
РоманкАДата: Четверг, 27.01.2011, 18:48 | Сообщение # 154
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Нэт, Да, полно Вам))))) Я конечно понимаю, что всем женщинам хочется, чтобы их холили лелееяли, прощали, и желательно на цырлах бегали, не смотря ни на что и объяснялось это все хорошим таким словом "любовь". Раз любит - пусть стелется. )))))

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:49 | Сообщение # 155
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за продолжение. Радует, что продолжения не заставляют себя ждать smile
Беллу становится искренне жаль...
Жаль, что она изменилась и жаль из-за того в кого она превращается.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 27.01.2011, 18:50
 
НэтДата: Четверг, 27.01.2011, 18:52 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (РоманкА)
Раз любит - пусть стелется. )))))

Причем здесь стелется?) Хотя бы считается с наличием желаний, мнения, чувств, да просто человечностью со всеми вытекающими из неё несовершенствами и слабостями!))
 
Pandora99Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:13 | Сообщение # 157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Уважаемые дамы самое интересное, что ваше мнение меняется со скоростью света т.е:сначала козлом отпущения была Белла мол не спросила не поговорила, теперь Эдька стал зловредой черствой. Так дела не делаются=) Для начала стоит определиться кто из них обитель зла. Душенка Каллена совершенно не труслива к счастью=) Никто ведь не знает чем он мотивирует свой поступок. Есть масса вариантов например Каллен находится далеко по уважительным причинам, как возможный вариант, его смерть отрук оборотней или же он думает, что от недостатка крови в лесу она умерла. Как вам такое развитие событий? Если он не рядом с ней это совершенно не означает, что не любит или забыл о ее существовании. Что происходит покажет время и причины тоже встанут на свои места. Торжественно откланиваюсь.
Мамуля я здесь была biggrin


Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
НулькаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:25 | Сообщение # 158
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Pandora99, полностью с тобой согласна... Я для себя обитель зла в фф определила - автор wink

 
15LTДата: Четверг, 27.01.2011, 19:29 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




РоманкА, почитала твои ответы к комментариям и поняла,что тебе нужно слово добовлять к нику РоманкА-Интриганка
Эх...прочитав вторую главу где Белла вампир,поняла,что буду скучать по прежней Белле...


Сообщение отредактировал 15LT - Четверг, 27.01.2011, 19:31
 
РоманкАДата: Четверг, 27.01.2011, 19:33 | Сообщение # 160
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Нулька)
Я для себя обитель зла в фф определила - автор wink

Сама себя боюсь biggrin

Добавлено (27.01.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (15LT)
Эх...прочитав вторую главу где Белла вампир,поняла,что буду скучать по прежней Белле...

С прежней Беллой ничего бы не вышло wink


 
chushaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:47 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Pandora99)
Если он не рядом с ней это совершенно не означает, что не любит или забыл о ее существовании. Что происходит покажет время и причины тоже встанут на свои места.

То, что не забыл - это наверняка, А то, что любит - вряд ли та гремучая смесь из всяко разных эмоций, которая в них обоих бурлила последнее время имеет много общего с любовью. Она (то бишь любовь) отошла далеко на задний план.. Но всплывет, со временем. Вопрос, сколько они оба за это время успеют дров наломать.. wacko


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Pandora99Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:00 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




chusha, мне вот сразу стало интересно, что вы вкладываете в значение слова любовь? smile

Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
chushaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:47 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Pandora99)
chusha, мне вот сразу стало интересно, что вы вкладываете в значение слова любовь?

Экий "философический" вопрос smile ! Боюсь, однозначного ответа на него никто не даст. Что касается меня лично - то я разделяю понятия "любовь" и просто " страсть" .. Второе - это сгусток эмоций, когда тебя "шарахает" от обожествления объекта твоих чувств (когда готов и луну с неба достать, и горы свернуть, и ключевые слова для обоих - "я тебя хочу" ) до безумных обид неизвестно на что, вспышек ревности, и.т.д.. Все это рано или поздно проходит. Ни один костер не может гореть вечно - дрова закончатся. А вот то, что остается в "сухом остатке" и есть, наверное любовь. Когда ты готов прощать, готов что-то терпеть, с чем-то мириться, когда доверяешь...И это более спокойное чувство, но более надежное, что-ли.. Вот, собственно и все..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Pandora99Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:19 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:





Quote (chusha)
Экий "философический" вопрос ! Боюсь, однозначного ответа на него никто не даст. Что касается меня лично - то я разделяю понятия "любовь" и просто " страсть" .. Второе - это сгусток эмоций, когда тебя "шарахает" от обожествления объекта твоих чувств (когда готов и луну с неба достать, и горы свернуть, и ключевые слова для обоих - "я тебя хочу" ) до безумных обид неизвестно на что, вспышек ревности, и.т.д.. Все это рано или поздно проходит. Ни один костер не может гореть вечно - дрова закончатся. А вот то, что остается в "сухом остатке" и есть, наверное любовь. Когда ты готов прощать, готов что-то терпеть, с чем-то мириться, когда доверяешь...И это более спокойное чувство, но более надежное, что-ли.. Вот, собственно и все..

Вопрос действительно не однозначный и отвечает на него каждый по своему. Ваша личная позиция безусловно ясна, и даже верна в каком-либо контексте, но только не в этом. Во-первых, описанные вами чувства и поступки присущи людям, но уж никак ни вампирам, об этом нельзя забывать. Как то Эдвард сказал Белле (оригинальное произведение Майер) "Ты сравниваешь одно деревце с лесом" речь шла о сравнении их любви. Соответственно чувства вампиров в разы острее и сильне чем человеческие. Во-вторых Эдвард жуткий собственник, это Ольга (Романка) дает нам понять еще в первой части, причем очень явно. Зная на что способна человеческая ревность, боюсь предположить на что это похоже у вампиров (умножаем на количестко раз n). И последнее если бы вампирская любовь и страсть прогорала так же быстро, как человеческая,чтобы они делали рядом друг с другом вечность? У людей все понятно: дети, внуки, старость, вязаные носки, стакан воды и крышка гроба хлопнула. Вампиры же всегда молоды, красивы не болеют не умирают, прожить человеческую жизнь для них= "есть сникерсы 30 лет подряд" т.е нереально. Ну вот собственно и все:)


Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
melo4pyzatayaДата: Суббота, 29.01.2011, 16:56 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Ох, Оль прости что пропала!!
Ну ты и закрутила... я не ожидала, что Эд такой бякой окажется! Так все вывернул типа Белка кругом виновата, а он белый и пушистый, просто очень ее любил)))
Я так понимаю обращение это типа наказание за не послушание! Вот за одно это ужО бы убила, обращается как с собственностью... я бы на месте Беллы научилась парочке приемом и как следует бы отлупасила его!!))
А вот насчет приказа вернутся в дом Калленов... я вот думаю, а может это Джаспер ее внушает, или все-таки этот зов яда, нинаю как-то мне в это верится с трудом...)
С нетерпением ждю проду!!
Ти умничка
Я на всякий случай, коммент и под главой и туть оставлю, патамушта нинаю как нуна правильно... я ващпэ на ТР захожу тока из-за тебя, или бывает Янка мну подопнет что-то здесь почитать из ее мини-творчества!!))))


Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
NiessaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:03 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


Обалденный фанф, читается на одном дыхании))
Прими в ПЧ


Подпись пользователя
Если я сказала "нет" - значит нет. Если я сказала "да" - значит я прикалываюсь и все равно нет.
 
НэтДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:06 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Здорово так отпустить, но предупредить, что не смогут друг без друга, оправдание своим поступкам красивые придумал, мол все в угоду тебе родная, только вот может быть я дура набитая, но причин для его ненависти я все равно не нахожу! Ну объясните мне пожалуйста за что он на нее должен так злиться?
 
lera)))Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:28 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




РоманкА, спасибо большое за новую главу...
надеюсь....что всё таки они будут вместе не смотря ни на что


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
ТТТТДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:34 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Два упрямца. Они стоят друг друга. Его убивает ее недоверие, а она упрямо не хочет верить в его непричастность. Даже не представляю, как они с такими характерами будут вместе. Они просто не умеют быть счастливыми, у меня еще после первой части осталось впечатление, что счастье будет недолгим.
Нэт, а причина его злобы вполне понятна, его злит, что она ему не доверяет. Он считает, что из-за нее изменился, он отпустил ее в первой части, хотя ему это тяжело далось, он дал ей время осознать свои чувства. Но, с другой стороны, и она права, у нее были причины сомневаться, учитывая ее прошлое.
РоманкА, спасибо зв такую эмоциональную главу, описания просто потрясающие!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:49 | Сообщение # 170
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за главу. Встреча под лунным светом романтична, страсть взаимна, но видимо этим двоим еще через многое надо пройти, чтобы понять друг друга. При условии, что автор этого захочет:)

Quote (15LT)
РоманкА, почитала твои ответы к комментариям и поняла,что тебе нужно слово добовлять к нику РоманкА-Интриганка
+1


 
НэтДата: Вторник, 01.02.2011, 01:11 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
Нэт, а причина его злобы вполне понятна, его злит, что она ему не доверяет.

Эта обоснованная причина достойна может быть некоторой злости, но ни как не смерти и согласитесь у нее серьезные основания ему не доверять, почему же он не попытается развеять сомнения столь яростно любимой им женщины? легче ее съесть?))
 
ТТТТДата: Вторник, 01.02.2011, 07:41 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нэт)
почему же он не попытается развеять сомнения столь яростно любимой им женщины

Вот именно, здесь ключевое слово "яростно". Слишком яростно он ее любит, а так как он не человек, а хищник, все его инстинкты обострены, он балансирует на тонкой грани между "любить" и "ненавидеть". Так сказать, "залюбил до смерти". И не последнюю роль, думаю, сыграло, что она к его врагу побежала, а потом еще Джейка с собой притащила. И скорей всего Эдвард прочел в мыслях оборотня, что Белла просила его прикончить. Думаю, это было последней каплей.
Во всяком случае, я именно так увидела ситуацию. И я вовсе не оправдываю Эдварда, то, как он с ней поступил, было слишком. Но именно потому мне и нравится эта история, что поступки героев здесь непредсказуемы.


 
Bells))Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:30 | Сообщение # 173
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Всё равно не такого я ожидала...
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
tornadoДата: Вторник, 01.02.2011, 12:10 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




РоманкА,
огромное спасибо, спасибо и еще раз спасибо
с нетерпением жду продолжения)))))))))))))))


 
NadiyaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:14 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Мне тоже на ум пришло слово - "ярость". Она пропитывают всю главу, но несмотря на это настроение от прочтения резко повышается! biggrin
И хочется думать над прочитанным.
Если Эдвард каким-то образом смог "позвать" Беллу, то это произошло, т.к. они "две половинки", и он действовал на уровне мысли, но почему не сработал щит?

И опять погружаюсь в период ожидания новой главы...
Удачи автору!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Поиск:


Двойные стандарты. The Office