Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
MarKlifeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:42 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, ах, я опять в эмоциональном шоке от главы! Такая трагичная и печальная, но, как ни странно, менее напряженная, чем 2 предыдущие - тут знаешь чего ожидать, предполагаешь все-таки.
Единственное, чего боялась, когда дочитывала, - что это конец истории...
Но прочла твои ответы и воспарила - все-таки это лишь переломный момент! smile
Правда, полагаю теперь Белла возненавидит его - он обратил ее против ее воли - она предпочла бы умереть, а не мучиться от столь сильных эмоций, да в ипостаси вампира они еще и обострятся...
Правда тогда уж ей точно никуда не деться - путь к Блеку, слава всевышнему, будет закрыт - ну не люблю я этого "персонажа", а с Калленом они уж как-нибудь, через ненависть, в итоге поймут друг друга - у них вечность впереди smile
Спасибо! Я с невероятным трепетом жду продолжения! happy happy happy
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:20 | Сообщение # 127
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Значит все-таки обратил...
С нетерпением жду продолжения. Белла-вампир, интересно кто ей помогать будет на первых порах.


 
святошаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:48 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




РоманкА, Спасибо за продолжение.

Довольно эмоциональная глава, разговора нормально не получилось(((
Не думала что он так поступит с Беллой, хотя его тоже можно понять, он правильно сказал что ей надо было сразу к нему прийти и поговорить а не с Джейкобом. Я всё таки склоняюсь к мнению что он врядли сможет её убить, очень хочется верить в это.

Я всё таки надеюсь на Хеппи енд и надеюсь что это не конец истории

Ещё раз спасибо и жду продолжение.




Сообщение отредактировал святоша - Воскресенье, 23.01.2011, 14:57
 
chushaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:43 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




С удовольствием читала первого "..Зверя" , а сегодня залпом проглотила все главы продолжения! Захватывает. Чувствуется, как постепенно растет напряжение...Вообще, у такой пары, как Эдвард и Белла отношения не могут быть простыми - в них столько всего "кипит" - и страсть, и чувство собственничества и много чего еще....Гремучая смесь, а она при неосторожном обращении взрывается...
...А в том, что случилось в последней главе виноваты оба. Она - в том, что поверила этой жуткой новости, даже не попытавшись поговорить с Эдвардом. Нужно было бежать к нему и у него искать ответы на все вопросы, переступив через свой страх, через подозрения.. Он - всеми силами пытался привязать ее к себе, не особо выбирая способы, в конце концов дав ей повод поверить, что в этом убийстве мог быть виноват он... В общем - оба хороши -между ними не было доверия, без которого невозможен ни один союз...
Ладно, будем ждать, какой из Беллы получится вампир - может тогда им будет проще во всем, наконец, разобраться...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:46 | Сообщение # 130
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (РоманкА)
Ох, вот сама когда писала, подумала, а ведь можно на этом поставить точку, мол вот и доигрались, станцевали на своих эмоциях последний танец, вполне-вполне =)))

Оля, с одной стороны это была бы шикарная концовка, а с другой, хочется, чтобы у всех был счастливый конец, и эта парочка не исключение wink
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
NadiyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:33 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




На мой взгляд, никакого счастливого конца.
Тогда весь настрой от произведения "смажется".
Если "чувства будут на пределе", то Белла будет ненавидеть его больше чем любить, а учитывая вновь приобретенную силу - еще и сможет постоять за себя. smile
Удачи автору!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:28 | Сообщение # 132
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nadiya)
Тогда весь настрой от произведения "смажется".
Если "чувства будут на пределе", то Белла будет ненавидеть его больше чем любить, а учитывая вновь приобретенную силу - еще и сможет постоять за себя.

Может быть конечно, но, если окажется, что он не убивал ее отца?!
Белла знала за кем замужем, просто немного забыла, а он ей напомнил.
И ненависти между ними, я не вижу, пока, по крайней мере.
Есть вариант, что она его возненавидит, за то что он сделала ее вампиром, но мы лишь предполагаем, а автор все расставит на свои места. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
NadiyaДата: Вторник, 25.01.2011, 17:36 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote (Камилла6986)
но, если окажется, что он не убивал ее отца?!

Понятно, что не убивал - это специально интрига для читателей, чтоб мы поволновались biggrin .
Но вот дальнейшее его поведение, а точнее - его отсутствие (исчез, как трусливый заяц) - удивляет. Чего он испугался?
И что за новая героиня: Розали? Эсми? Таня?
Автору спасибо за новую главу - подняли настроение!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
chushaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:42 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо, за новую главу!
.....Значит, теперь Белла - новорожденный вампир...
..Эдвард выбрал самый изощренный способ мести - обратить и оставить ее одну, без поддержки, зная, что ей предстоит пережить.. Очень жестоко, даже учитывая обстоятельства которые привели к этому! Это не делает ему чести, надо сказать.. Теперь даже не знаю - сможет ли Белла простить его, когда они встретятся (в том, что это произойдет рано или поздно, я не сомневаюсь). А пока она в одиночку пыталась с этим справиться, насколько это для нее возможно.. Хотя, похоже, теперь ей будет легче - она уже не одна. Только пока непонятно, кто эта таинственная помощница, которая удержала Беллу от соблазна попробовать людской крови.. будем надеяться, что все-таки Элис..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Polina_2001Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:47 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Наказание и проступок несоизмеримы и не равны.
Можно было бросить Беллу или что-то ещё, но сделав её вампиром, назад ей дороги нет!
Да ещё, так сказать, не дать ей "инструкцию" по выживанию.
Жестоко, видно Эдвард сильно обиделся. Надеюсь он знает что делает. Или нет?
Спасибо за главу и оперативность!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:07 | Сообщение # 136
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Мда...отомствил он ей сильно. Пусть мол почувствует все, что чувствовал он, пусть поймет, какого ему было сдерживаться...

Оно конечно, обидно, что близкий человек тебе не верит, и конечно Белла сглупила не поговорив с ним открыто, но наказал он ее все равно жестко.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Вторник, 25.01.2011, 19:08
 
НэтДата: Вторник, 25.01.2011, 19:12 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Предполагаю, что Эдварду не раз придется пожалеть, что не смог до конца ее докушать!))Белла сейчас положит всю любовь к нему в дальний ящичек, до лучших времен..)) По всей видимости ожидается война титанов!))
И еще... я ни как не могу расценивать её поступок, как предательство, она растеряна, в замешательстве, она не знает где узнать правду, она кидается за помощью к тому, кто обещал помощь, все легко объяснимо, она не забыла, он не смог еще стереть из ее памяти, то как он появился в её жизни, но почему он то со своей безупречной памятью смог забыть об этом и рассчитывать на безграничное доверие? Где здесь предательство?
В общем я посовещалась тут сама с собой и решила - я обвиняю во всем, что с ними в дальнейшем произойдет исключительно Эдварда Каллена, о какой любви тут может идти речь, если при возможности обдумать все в течении пары дней он решает ее убить?)


Сообщение отредактировал Нэт - Вторник, 25.01.2011, 21:34
 
ImperiaДата: Вторник, 25.01.2011, 19:48 | Сообщение # 138
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
Превратил в вампира и бросил... решил дать ей самой разбираться во всем... зря... она через годик-два перестанет быть новообращенной... и может решить отомстить... а Эд? сможет ли он без нее?
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
святошаДата: Вторник, 25.01.2011, 20:46 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




РоманкА, Спасибо за новую главу.

Ох и жестоко он с ней поступил, сам обратил и сбежал.Это он так мстит ей?Что бы она мучилась?Только помоему из за этого она ещё больше стала ненавидить его.
Интересно что это за вампирша была которая её спасла видимо от Вольтури?


 
РоманкАДата: Вторник, 25.01.2011, 23:11 | Сообщение # 140
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Nadiya, Спасибо за отзыв)
Quote (Nadiya)
Но вот дальнейшее его поведение, а точнее - его отсутствие (исчез, как трусливый заяц) - удивляет. Чего он испугался?

Да, не испугался он ничего))

Quote (Nadiya)
И что за новая героиня: Розали? Эсми? Таня?

В следующей главе будет ясно))

chusha, спасибо)

Quote (chusha)
..Эдвард выбрал самый изощренный способ мести - обратить и оставить ее одну, без поддержки, зная, что ей предстоит пережить.. Очень жестоко, даже учитывая обстоятельства которые привели к этому! Это не делает ему чести, надо сказать..

Он поступает так, как считает нужным. Хорошим и добрым он изначально не был smile

Polina_2001, Спасибо)

Quote (Polina_2001)
Наказание и проступок несоизмеримы и не равны.

Смотря с чьей колокольни смотреть)

Quote (Polina_2001)
Жестоко, видно Эдвард сильно обиделся. Надеюсь он знает что делает. Или нет?

Сама надеюсь, что все-таки чего-то он этим хотел добиться... Или нет? biggrin

Swhelena(Miroslava), Спасибо)

Quote (Swhelena(Miroslava))
Оно конечно, обидно, что близкий человек тебе не верит, и конечно Белла сглупила не поговорив с ним открыто, но наказал он ее все равно жестко.

А у нее еще там мыслишка проскальзывала убить его.... но это так... мелочи неприятные, конечно)
В общем за что боролись =)

Нэт, Спасибо)

Quote (Нэт)
В общем я посовещалась тут сама с собой и решила - я обвиняю во всем, что с ними в дальнейшем произойдет исключительно Эдварда Каллена, о какой любви тут может идти речь, если при возможности обдумать все в течении пары дней он решает ее убить?)

Круто)))) Я вообще считаю, что он, козел, во всем виноват с самого начала и до самого конца, не фиг было к девочке лезть со своей любовью. А если уж полез, так будь добр, терпи =)

Imperia, Спасибо)

Quote (Imperia)
Превратил в вампира и бросил... решил дать ей самой разбираться во всем... зря... она через годик-два перестанет быть новообращенной... и может решить отомстить... а Эд? сможет ли он без нее?

Осталось только Белле поднабраться изощренности ума и вперед на танке мстить подонкам, а то пока она мало, что сможет... wink

святоша, Спасибо =)

Quote (святоша)
Ох и жестоко он с ней поступил, сам обратил и сбежал.Это он так мстит ей?Что бы она мучилась?Только помоему из за этого она ещё больше стала ненавидить его.

Каждый со своими тараканами в голове smile




Сообщение отредактировал РоманкА - Вторник, 25.01.2011, 23:13
 
Камилла6986Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:34 | Сообщение # 141
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу!
Такого, я не ожидала. Столетний вампир ведет себя, как девятнадцатилетний пацан!
Если правда, что бросил Беллу, нет, я понимаю, она поступила не правильно, но так, ребячество.
С нетерпением жду продолжение, не хочу дальше строить догадки, наверняка неправильные.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
РоманкАДата: Вторник, 25.01.2011, 23:42 | Сообщение # 142
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Камилла6986, спасибо)

Quote (Камилла6986)
Такого, я не ожидала. Столетний вампир ведет себя, как девятнадцатилетний пацан!

Предел терпения, он тоже не бесконечен biggrin


 
15LTДата: Среда, 26.01.2011, 11:02 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Боже мой!Божеее моой!Сколько вопросов,сколько мыслей!Попытаюсь хоть чуть чуть написать всю сумбурность в моей голове понятной.
Прочитала комментарии к главе и большинство уверены,что Эдвард превратил Беллу и бросил,но я же продолжаю верить в хорошее в Эдварде и почему то мне кажется,что он просто оставил её умирать,веря что сердце скоро остановится,(естественно я оправдываю его (я больная!)что он это сделал в порыве ярости и чувства предательства)но яд остался и Белла перевоплотилась.Но опять же не существует неопровержимых вещей,меня осенила,что возможно Эдвард специально,да именно специально решил оставить Беллу одну в обличье вампира по сколько он хотел,чтобы она ощутила какого это быть вампиром,одному,преданному, справляться с жаждой,постоянно контролировать себя и существовать на расстояние с любимым(любимой) опять же я оправдываю сей поступок Эдварда,потому что хочу верить,что ему присуще добро.Но и ты дорогая, РоманкА, нас предупреждала,что характер героев изменён и в твоём произведение Эдвард более жестокий чем мы все привыкли его видеть.
Вопросов у меня очень много задам самые-самые:
(Вопрос,что за девушка остановила Беллу понятно не уместен, поскольку я думаю,что ответ найду в следующей главе)
Элис!Почему Элис до сих пор не пришла к Белле или не сказала Эдварду,что она стала вампиром(про то,что она не увидела происходящее понятно-Джейкоб)?
Долго ли ждать хоть что то об Эдварде?
И Джейкоб...Точно Эдвард его убил или он всё же выжил?(данный вопрос следует из того,что один раз они уже сражались и как показалось Эдвард убил Джейка,но он появился во второй части)
Огромное спасибо за замечательную главу!У тебя особый талант!Прости,что отписываюсь очень редко(это всего лишь второй мой коммент на форуме за обе части произведения )
P.S.Называть твоё творение фанфиком язык не поворачивается...


Сообщение отредактировал 15LT - Среда, 26.01.2011, 11:03
 
F_BДата: Среда, 26.01.2011, 12:41 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Я наконец-то прочувствовала то, что написано в саммари. А ведь их любовь была обречена стать такой с самого начала, принимая во внимание то, кем является Эдвард, и как эта любовь взращивалась (если не сказать "навязывалась"). Да и Белла сама отнюдь не каноническая.
Последняя глава очень понравилась описаниями и очень "гладко" читать.
А что имела в виду "спасительница" в конце - что нельзя нападать на людей в общественном месте?



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
chushaДата: Среда, 26.01.2011, 21:08 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (РоманкА)
Он поступает так, как считает нужным. Хорошим и добрым он изначально не был

Ну да.. Мы то привыкли к благородному Эдварду, а здесь он прямо скажем, "испортился". Пора ломать стереотипы! smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
NadiyaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:52 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо за новую главу!
Меня "новые фантазии" biggrin сегодня посетили - а что, если Едвард не испугался, как я ранее предполагало, а увел стаю от Беллы. Ведь мысли Джейкоба должен же был услышать хоть кто-то из патруля, ничего про это не говорилось, но всё же (это моё видение между строк biggrin ), и стая обязана была напасть...
Ладно... а теперь Белла направляется прямиком к Вольтури??? wink


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Камилла6986Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:11 | Сообщение # 147
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу!
Виктория, неожиданно! Хорошо, что ее нашла, хоть немного помогла.
Кто же зовет Беллу в дом к Калленам?!
Оля, у Беллы же есть щит?!
С нетерпением жду продолжение. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ImperiaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:21 | Сообщение # 148
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение. Белла учится... даже смогла не убить охотника, сдержаться. Теперь ломаю голову, кто же ее зовет. И зовет ли... Может это связано как-то с талантом Беллы, возможно, у нее вовсе не щит, а что-то другое?..
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
tornadoДата: Четверг, 27.01.2011, 16:34 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




РоманкА,
ой, обалдеть. давно не была, а зашла и увидела сразу 4 главы, спасибо...
с нееееееееееетерпением жду проду


 
chushaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:46 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ну что же - Белла пока успешно проходит "курс молодого бойца" (спасибо Виктории). Молодец - хватило силы удержаться от соблазна попробовать человеческой крови.. Интересно, что (вернее, кто) ее так тянет в дом Калленов. Явно это не интуиция или внутренний голос.. Подождем продолжения - посмотрим..

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Поиск:


Колибри-2