Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
momentsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:29 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные






РоманкА
С Днем рождения тебя!
Пусть на душе у тебя будет ясно,в доме тепло и уютно! Здоровья, счастья, хорошего настроения и новых творческих, да и других тоже, успехов!

 
drednoytsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:48 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Прочитала новые главы - честно скажу, не ожидала такого поворота событий. Все казалось, будто вертится на карусели - Белла просто не знает, как поступить теперь. Но мне все же хочется верить, что Эдвард не причастен в смерти Чарли. Ведь он не единственный вампир на свете...

Спасибо за историю wink

С Днем Рождения!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:36 | Сообщение # 103
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Наверное у Беллы с Эдвардом и впрямь не все в порядке раз она не может подойти к нему и прямо спросить, правду сказал Джейкоб или нет. Возможно их отношениям действительно нужна какая-нибудь встряска.
Даже не представляю, что сейчас начнется. Она уверена, что Эдвард убийца ее отца, читатели в сомнениях, а автор потирает ручки:)
Спасибо за такое интригующее и чудесное продолжение, написанное замечательным, литературным языком!!! Так держать и дальше!!!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Понедельник, 17.01.2011, 12:37
 
РоманкАДата: Четверг, 20.01.2011, 16:38 | Сообщение # 104
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо всем за поздравления =) smile очень приятно smile

вашему вниманию добавлена новая глава =))


 
Камилла6986Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:06 | Сообщение # 105
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, привет, я уже здесь, жду активации smile

Добавлено (20.01.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Ольга, спасибо за новую главу.
Доводы Джейка, конечно, реальны, и почти каждая к ним прислушается.
Фраза Беллы
"Мне не нравились чужие прикосновения, так касаться мог только один человек, либо никто".
Вызвала на моем лице милую и глупую улыбку, которая растаяла, как снег на солнце, от ее предпоследней фразы.
"Если Эдвард действительно убил отца, я никогда с ним не останусь, но и ни с кем другим он не будет".
На месте Беллы, я бы тоже захотела его смерти, если бы выяснилось, что он убил отца! Но Белла думает совсем не об этом! Мне иногда кажется, что Белла похожа на вампира больше, чем Эдвард.
Еще раз спасибо.
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Четверг, 20.01.2011, 17:11
 
РоманкАДата: Четверг, 20.01.2011, 20:02 | Сообщение # 106
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Камилла6986, спасибо за комментарий =)

Quote (Камилла6986)
На месте Беллы, я бы тоже захотела его смерти, если бы выяснилось, что он убил отца! Но Белла думает совсем не об этом! Мне иногда кажется, что Белла похожа на вампира больше, чем Эдвард.

Да, она не очень благородна) Эдвард, наверное и не предполагал с кем связался и во что это все может вылиться)


 
святошаДата: Четверг, 20.01.2011, 20:58 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




РоманкА, Принимай меня в ПЧ.Я с большим удовольствием читала первую часть и с таким же читаю продолжение.Очень грамотно всё написано и очень легко читается.

Что ж Белла сразу не пошла поговорить с Эдвардом, Господи такие же вещи обсуждать надо.

Жду с нетерпением продолжение.


 
Камилла6986Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:07 | Сообщение # 108
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (РоманкА)
Да, она не очень благородна) Эдвард, наверное и не предполагал с кем связался и во что это все может вылиться)

Ого, а, я предполагало, что злодеем у нас может быть Эдвард, а тут, и Белла, решила не
отставать wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
РоманкАДата: Четверг, 20.01.2011, 21:27 | Сообщение # 109
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




святоша, Добро пожаловать) всегда рада)

Quote (святоша)
Что ж Белла сразу не пошла поговорить с Эдвардом, Господи такие же вещи обсуждать надо.

Это ее привычная схема: подумать как ей удобно - сделать - а потом еще раз подумать. а вообще, кто из нас в горячке глупостей не творил? smile

Quote (Камилла6986)
Ого, а, я предполагало, что злодеем у нас может быть Эдвард, а тут, и Белла, решила не
отставать wink

С волками жить, по волчьи выть) а задатки у нее всегда были для этого =)


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:28 | Сообщение # 110
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Фух...новая глава потрясающая.
Терзания и неуверенность Беллы в Эдварде, ее решение прикончить его в случае чего...Эдвард такой холодный, безэмоциональный и этим вызывающий немалые подозрения. Мрачная, безысходная атмосфера. Страшно подумать, что будет если окажется, что убил он Чарли случайно, ну а потом решил и выпить, не пропадать же добру dry

Романка, Ольга большое спасибо за продолжение истории.


 
ТТТТДата: Пятница, 21.01.2011, 09:10 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Интересное нашлось решение, спрятаться в резервации. Действительно, Эдвард туда не сунется. Или сунется? Есть подозрения, что ради Беллы он готов наплевать на все договоры и даже не побоится, что это может спровоцировать войну.
А Белла... я ее понимаю, если действительно Эдвард Чарли убил (хотя мне все-таки кажется, что нет), то такое точно не прощается. И вполне резонно желать его смерти, потому что любить убийцу своего отца невозможно.
Но все-таки эта встреча, еще и с Джейком... Вряд ли у них при Джейке получится разговор.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!


 
святошаДата: Пятница, 21.01.2011, 11:31 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (РоманкА)
а вообще, кто из нас в горячке глупостей не творил? smile

Творили да ещё какие.Просто у неё время было подумать, она всё таки два дня пряталась от него.


 
Камилла6986Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:44 | Сообщение # 113
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (РоманкА)
С волками жить, по волчьи выть) а задатки у нее всегда были для этого =)

Ты, абсолютно права, и от этого еще грустней sad
С большим нетерпением жду развязки wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
belenaДата: Пятница, 21.01.2011, 15:12 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень резкая и напряженная глава.
все очень мутно и непонятно, но я верю что Эдвард не мог убить ее отца не мог и все тут, хоть и вампир с дурными наклонностями (типа развлечений охотой на людей), либо что то Джейкоб напутол, либо что то обортни мутят, либо был другой вампир.
а Белла как всегда не разобравшись горячку порет, дура одним словом.
- Немедленно. Я хочу видеть тебя здесь немедленно, - после некоторой паузы произнес он, не добавив в голос не единой интонации. То, как он это сказал, не предвещало ничего хорошего,, а от этого у меня адренналин в крови подскочил....толи от страха толи от страсти хи ихи
 
momentsДата: Пятница, 21.01.2011, 21:15 | Сообщение # 115

Группа: Удаленные






РоманкА, спасибо за новую главу.
Честно говоря, желание Беллы прибить своего вампира пробудило интерес, а чьих кровей будет эта девушка? biggrin Какие страсти в ней кипят.
Не утверждаю, что подобные чувства не имеют права на существование, но я их не совсем понимаю.
Вот то, что боится она Эдварда - это понимаю, а что не доверяет и убить хочет -ну никак.
Как всегда, жду продолжения.


Сообщение отредактировал moments - Пятница, 21.01.2011, 21:37
 
ConstantaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:32 | Сообщение # 116
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




РоманкА,
наконец то за целый день я добралась и до этого форума!!!!
Я безумно счастлива,что у этой замечательной истории появилось продолжение!!
Я недеюсь,что Вы меня примите в читатели,я буду безумно этому рада!!!


 
MarKlifeДата: Пятница, 21.01.2011, 22:18 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, это невероятно!
Взрыв эмоций! После прочтения последних глав я на грани нервного срыва!
Неужели возможно так непередаваемо описывать эмоции, как ты?!
Я в восторге от того, как ты пишешь и в печали от сюжета!
У меня теперь на душе кошки скрести будут до самого конца!

Ведь не может же так быть, чтобы после разговора были расставлены все точки над "и" они остались счастливы - будут разбиты оба сердца, да уже сейчас разбиты - каждый себе напридумывал Бог знает чего!
Белла думает, что Эд убил отца, а он небось вообразил, что она к Блеку ушла, т.е. предала его и будет вести с ней себя соответствующе, агрессивно и собственнически.... Жаль, что их счастье длилось так недолго... sad Это мои мысли и я бы очень хотела, чтобы все было по-другому, светло и безмятежно, но в твоих романах всегда Ангст...

Спасибо!

 
РоманкАДата: Суббота, 22.01.2011, 20:08 | Сообщение # 118
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Swhelena(Miroslava), ТТТТ, святоша, belena, Constanta, MarKlife, Спасибо за комментарии)))) Очень интересно узнать ваше мнение по этому поводу =)))
Вашему вниманию новая глава smile


 
SHERRYДата: Суббота, 22.01.2011, 20:13 | Сообщение # 119
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (РоманкА)
Вашему вниманию новая глава smile

она еще не активирова, к сожалению sad sad sad


 
аидаДата: Суббота, 22.01.2011, 21:09 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


не ожидала что Белла прямо спросит Эдварда о причастности к убийству отца
неужели она и правда умрет)))
надеюсь нет
прода супер
 
belenaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:29 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень красивый слог и сюжет, Эдвард просто шикарен в своих эмоциях прям дух захватывает. Интерестно он обратил ее или убил? я склоняюсь к мысли что обратил инче как они потом разберуться со всем этим дерьмом.

а это мне особенно понравилось:
– Блек, тебя никто в детстве не учил, что брать чужое не красиво? - В его голосе проскальзывал легкий укор, сожаление, разочарование. Так недовольны родители своим маленьким ребенком.
- Она не собственность, - глухо произнес Джейкоб, сжавшись в пружину. Потоки воздуха вокруг него едва заметно заструились.
- Ошибаешься. Она – моя. И знаешь, что я сделаю? За каждое твое прикосновение к ней, я сломаю тебе одну кость, а за то, что посмел подойти и заговорить – сверну шею. Я ясно выражаюсь?
велликолепен и неподражаем даже в гневе

 
F_BДата: Суббота, 22.01.2011, 22:56 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Очень сильная глава!
"Будто под гипнозом я сделала шаг навстречу, поддаваясь его власти. " Очень понравилось описание этого наваждения Беллы, прям как будто в ее теле побывала. Я бы наверно так же себя ощущала под воздействием Эдварда.
"Я не знала его такого, вернее, знала, но забыла. " И мы все забыли... Он был таким ласковым, этот зверь, что мы забыли, что он убийца, хищник.Даже не представляю, насколько сильна обида, которая им движет.
Они оба не идеальны, они оба ошиблись.
"- Кто из нас ошибся? – неслышно поинтересовалась я.
- Вместе. "

Интересно, в чем, по мнению Эдварда, его собственная ошибка?
"- Я мечтал об этом, моя дерзкая и непослушная девочка, - прошептал он. – Но больше о том, чтобы ты всегда была со мной." Судя по всему, это означает, что он решил превратить ее в вампира?

Очень жду продолжения, интересно, что дальше! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:38 | Сообщение # 123
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу!
Мои эмоции зашкаливают, я не могу дать нормальный комментарий.
От правды в его словах хотелось плакать, ведь она действительно могла прийти и спросить, и возможно он бы ответил.
С нетерпением жду продолжение.

Добавлено (23.01.2011, 01:38)
---------------------------------------------
Оля, я отошла от шока, и ужаснулась от одной своей мысли " А продолжение будет "?!
- Я мечтал об этом, моя дерзкая и непослушная девочка, - прошептал он. – Но больше о том, чтобы ты всегда была со мной.
Надеюсь, что второе в нем победит wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:41 | Сообщение # 124
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Согласна со всеми, глава великолепна. Перед нами снова тот самый Эдвард, которого Белла
Quote
Я не знала его такого, вернее, знала, но забыла.

От него дух захватывает, читаешь и понимаешь, что именно таким и может быть вампир. Безжалостным хищником, так что мурашки по коже.
Но его последнее слово, вместе
Quote

- Кто из нас ошибся? – неслышно поинтересовалась я. Сильно клонило в сон, слабость волнами разливалась по телу. Я ощущала, как соскальзываю в темноту, но до последнего старалась не упустить его из виду.
- Вместе.
- Жаль.

говорит о том, что и своей вины он не отрицает. Его проблема - собственническое отношение к девушке. Он заполнил ее жизнь собою. Я думаю он это понимает. И понимает, что это не правильно, только вот ничего не может сделать со своей натурой.

А насчет укуса...Попил он ее кровушки, попил, не убил вроде и не превратил. Просто поужинал. Может это поможет ему успокоиться.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 23.01.2011, 01:42
 
РоманкАДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:43 | Сообщение # 125
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




аида, Спасибо =)
Quote (аида)
не ожидала что Белла прямо спросит Эдварда о причастности к убийству отца
Ну, не забываем, что Эдвард умеет читать мысли, так что таиться от него не имеет большого смысла.

belena, Спасибо =)

Quote (belena)
я склоняюсь к мысли что обратил инче как они потом разберуться со всем этим дерьмом.

Ну, да, просто в первом случае, можно смело ставить точку и писать эпилог smile

frauborman, Спасибо за комментарии =))

Quote (frauborman)
И мы все забыли... Он был таким ласковым, этот зверь, что мы забыли, что он убийца, хищник.Даже не представляю, насколько сильна обида, которая им движет.

Очень сильна, она его оскорбила, так сказать, в лучших чувствах, поэтому он долго не сможет этого забыть))

Quote (frauborman)
Интересно, в чем, по мнению Эдварда, его собственная ошибка?

Будут и в его истории темные места, и потом, косячили они на пару не мало =)

Quote (frauborman)
Судя по всему, это означает, что он решил превратить ее в вампира?

Нет, решил он ее действительно убить, а вот сможет ли - это другой вопрос.

Камилла6986, Спасибо =)

Quote (Камилла6986)
Оля, я отошла от шока, и ужаснулась от одной своей мысли " А продолжение будет "?!

Ох, вот сама когда писала, подумала, а ведь можно на этом поставить точку, мол вот и доигрались, станцевали на своих эмоциях последний танец, вполне-вполне =)))

Добавлено (23.01.2011, 02:43)
---------------------------------------------
Swhelena(Miroslava), Спасибочки wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
Его проблема - собственническое отношение к девушке. Он заполнил ее жизнь собою. Я думаю он это понимает. И понимает, что это не правильно, только вот ничего не может сделать со своей натурой.

Есть такое дело, но и с Беллой он был не до конца откровенен. Тут вовремя не рассказал, там умолчал, и вуаля =) кстати, на счет собственничества... Элис как-то рассказывала Белке, что у вампиров чувства на пределе, так сказать, так вот посмотрим, как изменится сама Белка впоследствии =)))

Quote (Swhelena(Miroslava))
А насчет укуса...Попил он ее кровушки, попил, не убил вроде и не превратил. Просто поужинал. Может это поможет ему успокоиться.

А вот тут строго по Майер, раз укусил, уже не отвертишься =))


 
Поиск:


An Education