Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
MarKlifeДата: Вторник, 01.02.2011, 12:59 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, Спасибо за очередную главу! Не устаю восхищаться как же проникновенно ты пишешь! Меня переполняют эмоции!
На счет "зова" Эдом Беллы - думаю тут механизм связи между Обратившим и Обращенным, т.к. других прецедентов такого "немого приказа" я нигде не встречала.
Очень интересно что же будет дальше!
 
НэтДата: Вторник, 01.02.2011, 15:34 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но именно потому мне и нравится эта история, что поступки героев здесь непредсказуемы.

)) Мне тоже эта история очень и очень нравиться, только поэтому я и пытаюсь понять смысл их невозможных отношений! Я сама ну очень эмоциональная натура и понятие "яростной любви" знакомо мне не понаслышке, но ненавидишь то в этих отношениях ты себя за неспособность жить без объекта своей любви! Блин понесло меня))) Короче мне понятен механизм их взаимодействий, мне непонятна соизмеримость вины и наказания, может проще сказать ей правду... но в любом случае для себя я решила, что Эдвард просто устал претворяться тем кем не является на самом деле, сколько волка не корми...)))
 
Камилла6986Дата: Среда, 02.02.2011, 01:42 | Сообщение # 178
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу wink
У меня, как и у всех эмоции зашкаливают, но не осуждаю никого, скорее стараюсь понять.
Две сильные, но одновременно слабые личности, в принципе, как все люди, вот только они не люди, и в этом и вся проблема.
Надеюсь, что Белла его позовет сама.
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
вэллаДата: Среда, 02.02.2011, 01:49 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, приветик!Я сегодня только узнала что ты решила написать продолжение!От первой части я была просто в восторге,читала взахлеб !!!Из второй части прочла пока лишь пролог и 2 главы,но очень скоро догоню всех ,тогда отпишусь и буду регулярно забегать на форум!!!Спасибо Автору и вдохновения!!! smile
 
ЭлисКаллен8051Дата: Среда, 02.02.2011, 22:31 | Сообщение # 180
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится этот фф с обалденным необычным сюжетом...
Никогда не предугадаешь, как поступят герои - вроде все понятно, а вроде бы и нет. Герои несовершенны характером - это так человечно, и это роднит их с нами...





Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
kryblikДата: Четверг, 03.02.2011, 00:39 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




прочла все десять глав второго Зверя! долго искала этот фанф на другом сайте и нашла здесь, чему очрада! ну, что?? ВАУ! я испытываю странные ощущения! с одной стороны - бред какой-то, потому что , как рефлекс выработано: Эдвард+Белла=Любовь! и не такая, которая произросла из животного страха, насилия и уже потом трепетной заботы и уважения! а другая: всем известная по саге, или хотя бы отдалённо её напоминающая! а с другой стороны- СМЕЛО, СИЛЬНО, читала ведь, и было интересно! КАК ТАК ????!!!! можно любить? и конечно же интересно, что будет дальше! всё же хочется, чтобы, они, пройдя свой предначертанный путь (придуманный автором, но, как сказал один из авторов здесь - я не придумываю продолжение, мои герои сами живут своей жизнью, а я только записываю!), пришли к друг другу, преодолев сомнения, неверие и прочее, что их разделяло! такая любовь сама по себе не пройдёт, она либо иссушит, сожжёт, испепелит дотла, либо обретёт второе дыхание! СПАСИБО автору большущее за новый взгляд на "старые" вещи! мне было очень больно за них, я переживала вместе с ними, грустный фанфик (первый я тоже прочла)! Уважаемый автор, я вижу, что Ваши Белла и Эдвард сложным путём пришли к своей любви, она замешана на горечи обид и слёз, страхе и недоверии, но очень прошу дать им шанс всё исправить и быть вместе!

Сообщение отредактировал kryblik - Четверг, 03.02.2011, 00:56
 
Pandora99Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:18 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Quote (kryblik)
такая любовь сама по себе не пройдёт, она либо иссушит, сожжёт, испепелит дотла, либо обретёт второе дыхание!

Совершенно согласна с вами по поводу этого высказывания. Зачастую читатели почему то приписывают зло одному из героев, не кажется ли вам уважаемые что они друг друга стоят?Их чувства в этой главе балансируют на грани любви и ненависти, так словно, они идут по лезвию ножа, и отклонение в любую сторону может привести к ранению. Спасибо огромное Оле за потрясающую историю, которую я имею честь читать быстрее всех smile


Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
melo4pyzatayaДата: Суббота, 05.02.2011, 01:37 | Сообщение # 183
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Ой, Ольчик, чую будет буря!! Вот Эд засранец... и сам не гам и другому не дам! А Белка хорошо себя повела мне нравится... логично)) вот если бы ты сопли распустила... все равно люблю, все прощу... а он люблю, шубу куплю... я бы удавилась и не смогла бы читать!! А так ощень мана реалистично и интригующе получилось!! Что же дальше буит? Я думаю скоро Виктория вернется! И еще мне почему-то кажется что Эд не убил Джейка... хотя зная твою извращенную натуру, не удивлюсь если Эд его слопал)))) wink

Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
РоманкАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:18 | Сообщение # 184
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо всем за комментарии smile Сама удивилась, насколько эта парочка вышла противоречивой, и Ваши комментарии тому подтверждение. Звучные титулы меняются из одной главы в другую, то Белла дура, то Эдя козел =)))) Сдается мне, они все-таки друг-друга стоят =)))

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:42 | Сообщение # 185
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




А когда будет продолжение?

 
РоманкАДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:59 | Сообщение # 186
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Swhelena(Miroslava), На днях появится =)



Сообщение отредактировал РоманкА - Среда, 09.02.2011, 16:36
 
Камилла6986Дата: Среда, 09.02.2011, 14:53 | Сообщение # 187
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу)
Виктория решила устроить праздник, я надеюсь не притащит какого-то беднягу на обед.

Quote
Вдруг… Эдвард сказал правду, и он действительно этого не делал.

Ура, прогресс пошел tongue
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
mastincaДата: Среда, 09.02.2011, 15:15 | Сообщение # 188
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА,
Спасибо за главу! Ну наконец то до Беллы дошло, что Эдвард может быть и не виновен в убийстве её отца, а вот к Виктории стоит присмотреться получше dry


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 09.02.2011, 16:09 | Сообщение # 189
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за новую главу.
Белла пришла в себя, обрела свободу.
Интересно, какое влияние окажет на нее Вики... И как отреагирует Эдвард...не верится что он оставит ее покое.


 
НРДата: Среда, 09.02.2011, 17:14 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за новую главу.Интересно, зачем это Белла понадобилась Виктории?
 
MarKlifeДата: Среда, 09.02.2011, 22:42 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу! Очень рада, что Белла оклемалась, стала уверенней в своих силах и уже начинает здраво размышлять, ну прям положительно на нее вампиризм действует :)))
А Виктория... хм, может и она ее папу... съела, кто знает чего она хочет и знает ли она кто такая Белла... Но уже Каллена она точно знает, интересно как она отреагирует, если узнает фамилию Беллы?! ;) Вот думаю: номер снимала Белла в отеле, т.е. там документы показывала и на свою фамилию записывала.
Представила вытянутое личико Вики, когда она проникнется словосочетанием "Изабелла Каллен" :)) Хотя вряд ли тут это имеет значение, но было бы интересно... :)))

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

 
вэллаДата: Пятница, 11.02.2011, 12:19 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА,я уже дочитала, спасибо за новую главу!!!В конце такой риторический вопрос:Может Эдвард и правда не виноват?Вот и мне почему-то кажется что Эд не виноват в смерти Чарли!И что же будет делать Белла когда убедится в его невиновности?И вообще никак не могу привыкнуть к тому что Белла вампир и они врозь с Эдвардом!!!Очень жду продолжкния! :)

Сообщение отредактировал вэлла - Пятница, 11.02.2011, 12:22
 
РоманкАДата: Суббота, 12.02.2011, 19:05 | Сообщение # 193
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Камилла6986, Спасибо за комментарий) Да, прогресс на лицо =)

mastinca, Спасибо =)))

Quote (mastinca)
а вот к Виктории стоит присмотреться получше dry

непременно присмотрится =)

Swhelena(Miroslava), спасибо за комментарий wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
Интересно, какое влияние окажет на нее Вики... И как отреагирует Эдвард...не верится что он оставит ее покое.

Эдвард пока другим занят =))

НР, Спасибо за отзыв)

MarKlife, Спасибо =)

Много им еще предстоит друг друге узнать =)

вэлла, Спасибо, рада, что хватило терпение прочитать больную фантазию, растянутую на столько глав))))

Quote (вэлла)
И вообще никак не могу привыкнуть к тому что Белла вампир и они врозь с Эдвардом!!!

Пока рано им еще сходиться)))) пусть подумают над своим поведением хорошенько)))


 
НэтДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:21 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Она смогла остановиться, она смогла не потерять то что осталось у нее человеческого, это радует, но что дальше? Почему то не хочется, что бы она встречалась с Калленом сейчас, ей надо понять себя, обрести свое собственное я, то которое может жить без него, стать самодостаточной и тогда они смогут, думаю, обрести друг друга вновь, но уже на равных..

.

Quote (РоманкА)
Эдвард пока другим занят =))

Чем же он занят?)) надеюсь он не пытается найти лекарство от Изабеллы?))
 
ReverlyДата: Вторник, 15.02.2011, 00:02 | Сообщение # 195
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


читала взахлеб,жду продолжения)

Подпись пользователя
настоящая любовь живет вечно.меняются только влюбленные
 
SoltДата: Вторник, 15.02.2011, 00:52 | Сообщение # 196
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




РоманкА привет.Читала твою историю на другом сайте,а здесь натолкнулась случайно.Продолжение выше всяких похвал.Надеюсь примешь в пч.


We can be heroes, just for one day...
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:07 | Сообщение # 197
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за продолжение.
Белла отведала запретного плода, стала такой же как и Каллен. Вот теперь-то можно сказать что они друг друга стоят...
Жаль конечно, что она послушала Викторию, ведь вполне обходилась без человеческой крови, могла бы и не устраивать себе такого праздника.


 
NadiyaДата: Вторник, 15.02.2011, 10:35 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Даже не знаю, как прокомментировать последнюю главу: я в шоке.
Хотя, с кем поведешься...
Не ожидала я такого от автора, тяжело будет теперь сдерживаться Белле, ведь, раз попробовав, остановиться куда труднее, чем прибывая в неведении.
И всё же, немного я разочарована, хотя, это моё субъективное восприятие biggrin .


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Камилла6986Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:32 | Сообщение # 199
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу wink
Честно, до последнего, я надеялась, что Белла не переступит эту черту, да, я понимаю, что не человек и что инстинкты сильны, но может стоило побороться?!
И только воспоминания о своей сломанной судьбе смогли ее остановить от очередного убийства, печально sad
Чем, блин, Эдвард занимается?
С нетерпением жду продолжение!
Начинаю верить в несчастливый конец и возможно они действительно его заслужили, хотя посмотрим wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 15.02.2011, 12:32
 
вэллаДата: Вторник, 15.02.2011, 13:08 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, приветик,спасибо за продолжение! Эх Белла Белла... все же вампирские инстинкты взяли верх над человеческими!Но как бы не было обидно, уже ничего не исправить, нужно свыкнуться с тем,что Белла-Вампир и этого не изменить!!! А еще и рядом Виктория,от нее ждать чего то положительного,правильного-это смешно! Но в конце вроде бы у Беллы что то сработало,даже не знаю как назвать...жалость,сопоставление со своей судьбой...не знаю,но это не плохо!
Что же дальше? Где же Эдвард?Интересно, он видит,слышит чувствует наконец,что происходит с Беллой!А вообще два упрямца, не могут найти общий язык,столько претензий друг к другу,мучаются сами и мучают читателей!Кошмар просто!!! smile Жду новую главу)))уже)))и опять с нетерпением biggrin
 
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse