Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
tornadoДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:37 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




РоманкА,
Не я, не верю, не верю....
Продуууууууууууууууууууууууууу
Спасибо, сижу в шоке....


 
mastincaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:12 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА,
Убойная глава в прямом и переносном смысле wacko Спасибо автору!


 
ВетраДата: Вторник, 22.02.2011, 00:35 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я не просто в шоке от 14 главы,я просто в ступоре!!!!!!!!!!очущения непередаваемые)))) [

Подпись пользователя
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
 
Камилла6986Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:37 | Сообщение # 229
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, большое спасибо а новую главу.
Вот пришла на форум, а слово вымолвить не могу tongue еще пару таких глав и мне нужно будет в больничку нервы подлечить
С соперницей Белла улетно разобралась.
Теперь всерьез начинаю переживать за Эдварда, почему-то сейчас мне кажется, что Белла сможет его убить.
С нетерпением жду продолжение. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
дьяволенокДата: Вторник, 22.02.2011, 03:57 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ааааааааа у меня нет слов, это просто все с ног на голову, еще в 13 главе я думала что Эдя все таки хороший, то с 14 главы просто вызывает отвращение что ли, у него это игра и неужели Белка тоже игра??????!!!! офигеть одним словом)
 
NadiyaДата: Вторник, 22.02.2011, 10:13 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




БРАВО!
Это же нужно так закрутить сюжет, чтоб читателю пришлось жалеть Викторию!
Но всё равно, я хочу верить в классику жанра.
Но измены не прощаются - это самообман.
Ой, с дальнейшим нетерпением ожидаю продолжения.


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
СонюликДата: Вторник, 22.02.2011, 11:04 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Здравствуйте, дорогой автор. smile Огромное спасибо вам, РоманкА, за такую захватывающую историю!

Я думаю, что Эдвард до Беллы был с Викторией, но у них, кроме секса, больше ничего не было. И я также думаю, что это не он её обратил.
Виктория любила Эдварда, а он её нет, а потом Эдвард встретил Беллу, и ушёл от Виктории. Она стала следить за ними (поэтому она так хорошо знает историю Беллы, и потому смогла рассказать её как свою, частично изменив). И это Виктория убила Чарли из-за того, что он отец её соперницы, или может она предполагала, что Белла подумает на Эдварда, или даже всё вместе.
Поскольку Виктория следила за ними, она смогла вовремя "помочь" Белле после обращения, стать её наставницей, и почувствовав, что Белла готова вернуться назад к Эдварду, также вовремя рассказать свою "историю" о нём. Все мы знаем из книги, как Виктория умеет притворяться.
Её дневнику не стоит верить, потому что, скорее всего, он написан специально для Беллы, и там сплошной фарс. Но я, конечно, могу ошибаться.

И я точно знаю, что Эдвард не убивал Чарли, потому что я перечитала 24 главу первой части. В пятом сверху абзаце предложение:
"Возможно, они с отцом переехали в другой город, возможно у нее все изменилось, и она стала, наконец, свободной и счастливой, забыв свой собственный ад, устроенный мной."
Если бы Эдвард дейтвительно убил Чарли, он бы уже знал, что Белла с отцом никуда не смогла бы переехать. Эдвард узнал о смерти Чарли от самой Беллы как раз в этой главе.

Очень интересно, как события будут развиваться дальше. smile

Сообщение отредактировал Сонюлик - Воскресенье, 27.02.2011, 09:05
 
MarKlifeДата: Вторник, 22.02.2011, 11:28 | Сообщение # 233
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я все тоже никак не отйду от этой главы...
Сонюлик, мне кажется ты во многом права!
Виктория хотела заполучить союзницу в борьбе против Эдварда, т.к. было же написано:
Quote
Когда двух женщин объединяет один мужчина, им всегда найдется, о чем поговорить. И не стоит гадать на какую тему будет разговор. Какие взаимные и ответные чувства они найдут в друг друге, после многочасового обсуждения обеих связей? Что их сплотит после этого? Месть, злость, обида? Я была далека от всего этого. Я снова и снова вспоминала ее слова, чувствуя, как ярость медленно и уверенно поднимается по ногам, добирается до живота, и наконец, огненной вспышкой застилает сознание.

Но Белла повела себя неадекватно - слишком сильна в ней любовь к Эдварду и мысли об объединении с кем-то против него у нее не возникло, она лучше будет сгорать от любви и ненависти в одиночку, чем делить эти чувства с кем-то.
Виктория круто просчиталась на этот счет и ее же собственная западня оказалась ей могилой.

На счет дневника - интересно очень-очень все-таки правда ли там написана или это все для Беллы подстроено... Вообще интересно что за "дела" у Вики были в городе - ведь она постоянно куда-то ходила, что-то делала, Белле было это фиолетово, но ведь это имеет прямое отношение к делу...
И как теперь узнать правду... Можно ли кому-нибудь верить... ;)))

РоманкА, ты все-таки гениально пишешь - видишь как цепляет!!! :))

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:12 | Сообщение # 234
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за новую главу.
Начало главы заставило воскликнуть, ну наконец-то

Quote
Ломая и отрекаясь от всего, я, наконец, смогла признаться себе в том, что ничто не имеет значение, кроме него. Тихо. Мучительно. Больно. Я сказала себе: к черту! Мне безразлично. Мне безразлично на то, что было, я не хочу ничего знать и мне плевать на правду. Если он не захочет ничего мне рассказывать, я придумаю для него оправдания, я научусь топить ненужные мысли в глубинах подсознания, и никогда о них не вспоминать. Главное, чтобы он был рядом, а со всем остальным я справлюсь.

Дальше вообще в шоке...
Виктория и Эдвард. Дыма без огня не бывает...возможно между ними и была связь, возможно Эдвард приложил руку к обращению Вики, как -никак он тут не 90-ий девственник, женщины у него в прошлом были. А отношения В-Э, озвученная версия Вики, не истина во всех инстанциях, для мужчины и женщины одна и та же связь может восприниматься совершенно по-разному.
А вот дальше...террористка Белла...Я понимаю зревновала, но это не дает права просто так отрывать сопернице голову!
Какая-то она озверевшая стала... такое чувство, что переплюнула Эдварда. В этом контексте интересен вопрос, Эдвард все-таки полюбил Беллу-человека, переступил через свое вампирское высокомерие и связался с ней, а вот Белла, способна ли она на аналогичные чувства к человеку? или ее уже "понесло", не осталось в ней ничего человеческого?


 
СонюликДата: Вторник, 22.02.2011, 12:23 | Сообщение # 235
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Quote (MarKlife)
Виктория хотела заполучить союзницу в борьбе против Эдварда, т.к. было же написано:

Это же мысли Беллы. Я думаю, что Виктория, наоборот, хотела устранить соперницу. Но может быть таким способом, что сначала она хотела стать союзницей Беллы, чтобы в удобный момент предать её и перейти на сторону Эдварда или что-то в этом роде.
 
MarKlifeДата: Вторник, 22.02.2011, 12:50 | Сообщение # 236
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сонюлик, а смысл ей так стараться - сначала втираться в доверие, чтобы потом устранить, когда можно было поступить как это сделала Белла с соперницей ;)))
Думаю Виктория была своеобразной пешкой в игре кого-то еще неизвестного... может Ольга еще введет в игру Джеймса, например...))
Но главное - как теперь Белле узнать правду - у Эдварда спрашивать не будет, да он и не ответит, а все остальные кругом врут или недоговаривают или вообще видят все неправилно.

Кстати, а вообще можно вот так безнаказанно уничтожать других вампиров-то? Беллу по закону там преследовать никто не будет?!

 
святошаДата: Вторник, 22.02.2011, 13:27 | Сообщение # 237
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




РоманкА, Спасибо за новую главу.

Чёрт это было сильно написано.У меня толком нет слов что бы описать все свои эмоции.
Что то гложат меня сомнения по поводу того что Виктория изначально знала кто такая Белла и кто её обратил, только вот пока не поняла смысла для чего она с ней сдружилась?!

А поведения Эдварда меня вообще убило, он с Викторией встречался оказывается, хотя когда она начала свой рассказ у меня было подозрение что это он её обратил и в итоге они подтвердились.
И у меня сразу возник вопрос, он с Викторией был и тогда когда у них с Беллой всё было нормально?

Я очень надеюсь что к Виктории он не испытывал такие чувства о которых она рассказывала Белле!

А Белла с такой лёгкостью открутила ей голову, это ревность так взыграла?Или она теперь стала такой мстительной и кровожадной?Я надеюсь она всё таки успокоится и не будет уподобаться Эдварду.
Интересно теперь она сможет так же к нему относиться или всё таки что то изменится по отношению к нему.

Жду с нетерпением продолжение.


 
РоманкАДата: Вторник, 22.02.2011, 16:06 | Сообщение # 238
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо всем за комментарии! не думала, что этот момент вызовет столько бурных обсуждений smile
Quote (dogj)
у меня слов нет...бедная белла,да и вики жалко

Ах, а как мне то ее было жалко) она мне вообще нравилась.

Quote (leto2010)
Ты думаешь, что ты у него одна, а потом ночью приходит смс на телефон и твой мир рушится в считанные секунды.

Quote (Fine)
Белла тоже...чувство ревности и собственничества, гнев, все заслонили....но потом она спокойно начала читать дневник в горящей комнате wacko ...

Да, уж, состояния аффекта у нее точно не было. Она довольно четко, осознанно и хладнокровно сделала это, при чем с целью не оттаскать за волосы, а намеренно убить =)

Quote (Imperia)
И лучше бы Эду не оказываться сейчас близко с Беллой, она и ему голову оторвет... хотя не факт, но попытается.

Скоро ей представится такой шанс, посмотрим, как она себя поведет.

Quote (dogj)
Виктория сказала что он ее с некотрой переодичностью звал к себе,то есть он предавал Беллу еще когда они жили вместе и она была человеком?

Да, получается, что так =)

Quote (Нэт)
Кто же плетет интриги против Эдварда?

Интриги заплелись сами собой =)

Quote (MarKlife)
Как? Ведь они довольно долго жили вместе (Белла и Эд), он так сильно ее любил... и как он мог одновременно звать кого-то еще...

Так оно обычно и бывает, живешь-живешь, ничего не подозреваешь, а тут оп-па.... приплыли.

Quote (MarKlife)
Нет, тут нужна бонусная глава - подробные данные из дневника Вики, чтобы сопоставить все события с жизнью Беллы и Эдварда.

В следующей главе будут отрывки из ее дневника =)

Нелогичная, Спасибо большое =)
Judis, спасибо большое за такой развернутый комментарий. было очень интересно прочитать. да, у них вышли не простые отношения, это касается не только Беллы, но и Эдварда.


 
MarKlifeДата: Вторник, 22.02.2011, 17:25 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (РоманкА)
Виктория сказала что он ее с некотрой переодичностью звал к себе,то есть он предавал Беллу еще когда они жили вместе и она была человеком?

Да, получается, что так =)

ТАК???????? cry cry cry неужели все так плохо.

Quote (РоманкА)

Так оно обычно и бывает, живешь-живешь, ничего не подозреваешь, а тут оп-па.... приплыли.

я не хочу так плавать, выбрось нас на сушу плиз...))

пока не прочту продолжение буду надеяться на лучшее - ну не мог он быть таким подлецом, чтобы крутить 2 романа одновременно...
получается не зря Белла ему не доверяла... cry cry cry

 
momentsДата: Вторник, 22.02.2011, 19:34 | Сообщение # 240

Группа: Удаленные






РоманкА, спасибо за продолжение!
Quote (РоманкА)
Так оно обычно и бывает, живешь-живешь, ничего не подозреваешь, а тут оп-па.... приплыли.

Пока я придумывала свой комментарий к главе, ты уже все сказала! Действительно, читаешь-читаешь, ничего не подозреваешь... biggrin
Да уж, немного мне попадалось историй, где сюжет ТАК непредсказуем! Но что Белла кого-нибудь когда-нибудь прибьет со злости, я ожидала, если честно. Горячая девушка, и не сильно замороченная вопросами морали.
 
MarKlifeДата: Вторник, 22.02.2011, 20:15 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, я не отстану пока у меня не кончится свободное время или не появится объясняющея все глава...)))

в моем воспаленном разуме созрел очередной вопрос:

а "хозяин" слышит/чувствует утерю связи со своей обращенной "игрушкой"?!
Просто если Эдвард и правда обратил Вики, то когда она умерла, то он как бы потерял связь с нею.
И вот интересно он вообще что там делает? Знает он, что Белла головы направо и налево срывает - то над людьми расправу с Викой устроила (хоть и пожалела одну девчушку), то саму Викторию обезглавила - вообще отрывается Бельчонок не по-детски! Куда смотрит этот, с позволения сказать "хозяин"?
И, коли Вика сказала, что "нельзя превращать никого без его согласия", то вероятно за нарушения закона наказание полагается? Или что?

 
РоманкАДата: Вторник, 22.02.2011, 20:31 | Сообщение # 242
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Камилла6986)
Вот пришла на форум, а слово вымолвить не могу tongue еще пару таких глав и мне нужно будет в больничку нервы подлечить

Ну, что ж... стройным рядом пойду с тобой лечиться... я уже согласна. smile

Quote (дьяволенок)
ааааааааа у меня нет слов, это просто все с ног на голову, еще в 13 главе я думала что Эдя все таки хороший, то с 14 главы просто вызывает отвращение что ли, у него это игра и неужели Белка тоже игра??????!!!! офигеть одним словом)

Совсем не давно, они все были более-менее хорошие =)))

Quote (Сонюлик)
Её дневнику не стоит верить, потому что, скорее всего, он написан специально для Беллы, и там сплошной фарс. Но я, конечно, могу ошибаться.

Чрезвычайно хитрый ход wink

Quote (MarKlife)
Но Белла повела себя неадекватно - слишком сильна в ней любовь к Эдварду и мысли об объединении с кем-то против него у нее не возникло, она лучше будет сгорать от любви и ненависти в одиночку, чем делить эти чувства с кем-то.

Quote (Swhelena(Miroslava))
А вот дальше...террористка Белла...Я понимаю зревновала, но это не дает права просто так отрывать сопернице голову!
Какая-то она озверевшая стала... такое чувство, что переплюнула Эдварда. В этом контексте интересен вопрос, Эдвард все-таки полюбил Беллу-человека, переступил через свое вампирское высокомерие и связался с ней, а вот Белла, способна ли она на аналогичные чувства к человеку? или ее уже "понесло", не осталось в ней ничего человеческого?

Озверевшая? Да, может быть) Но она только начинает справляться с собой новой Я, в то время, как ее натуру проверяют и проверяют на выдержку =))) И рядом то никого нет кто бы сказала "тормози уже". Скоро она окажется под положительным влиянием и все утрясется =))

Quote (MarKlife)
Виктория круто просчиталась на этот счет и ее же собственная западня оказалась ей могилой.

Такой реакции она никак не могла предположить... dry

Quote (MarKlife)
Но главное - как теперь Белле узнать правду - у Эдварда спрашивать не будет, да он и не ответит, а все остальные кругом врут или недоговаривают или вообще видят все неправилно.

Да уж, Белла теперь не будет его искать, хотя может ей просто нужно время чтобы переварить очередной вираж =)

Quote (святоша)
А Белла с такой лёгкостью открутила ей голову, это ревность так взыграла?Или она теперь стала такой мстительной и кровожадной?Я надеюсь она всё таки успокоится и не будет уподобаться Эдварду.

Успокоится... если никто не будет ее дергать и нервировать =)

Добавлено (22.02.2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (MarKlife)
ТАК???????? cry cry cry неужели все так плохо.

пока выходит именно так =)) дальше увидим =)

Quote (MarKlife)
а "хозяин" слышит/чувствует утерю связи со своей обращенной "игрушкой"?!

Нет, не чувствует =)

Quote (MarKlife)
И, коли Вика сказала, что "нельзя превращать никого без его согласия", то вероятно за нарушения закона наказание полагается? Или что?

полагается =)) об этом позже =


 
Камилла6986Дата: Среда, 23.02.2011, 00:08 | Сообщение # 243
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (РоманкА)
Ну, что ж... стройным рядом пойду с тобой лечиться... я уже согласна.

Оля, нет, не надо, я проду хочу tongue будем держаться wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
СонюликДата: Среда, 23.02.2011, 13:45 | Сообщение # 244
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Quote (MarKlife)
а смысл ей так стараться - сначала втираться в доверие, чтобы потом устранить, когда можно было поступить как это сделала Белла с соперницей ;)))

Мало ли какие у неё были планы. С врагами надо дружить. А то тут любимая жена не верит, и вот она, её верная подруга, готовая утешить Эдварда в нужный момент. tongue Пришла бы беда, откуда Белла и не ожидала.

Quote (MarKlife)
Думаю Виктория была своеобразной пешкой в игре кого-то еще неизвестного... может Ольга еще введет в игру Джеймса, например...))

Вообще-то, Джеймс уже есть. В первой части он - полицейский (человек), который прекрывал Калленов. Я думаю, он что-то типа секретарши Волтури из "Новолуния" и значит не больше неё.

Если за Викторией кто-то и стоял, то, скорее всего, это как раз Волтури. Может они хотели переманить к себе Эдварда. А вообще, я предполагаю, что она сама за себя, или, в крайнем случае, с ней ещё одна его бывшая. Таня какая-нибудь. biggrin

Сообщение отредактировал Сонюлик - Среда, 23.02.2011, 13:55
 
melo4pyzatayaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:20 | Сообщение # 245
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Оля-ля-ля, ну ты и замутила Белка мокрушница!!
Ну я так понимаю, что вариант забыть и уйти подальше Белла вместе с Олей отмели сразу, чую буит экшен в стиле семейных разборок!!)))
Если папу она могла ему простить, то такое вряд ли... но еще хз чО он скажет в свое оправдание, да и станет ли Эд оправдываться... а еще круче даст ли ему Белка этот шанс на оправдание или сразу по кукушечке настучит?)))
С нетерпением жду проду


Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
SoltДата: Четверг, 24.02.2011, 23:55 | Сообщение # 246
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




РоманкА спасибо за главу.Вот это поворот событий.Столько теорий сразу родилось в голове.
Твоего зверя всегда интересно читать и каждая глава радует и интригует по своему.
Виктория оказалась темной лошадкой.Если чесно ее откровения показались не совсем правдивыми,что-то там есть еще,не все она рассказала.Нет я помню что твой Эдвард совсем не Маеровский персонаж и связь с двумя женщинами не вызовет у него угрызений совести.Ну думаю ты постепенно все расскажешь нам.Ведь у Беллы остался дневник(хотя степень его правдивости тоже не ясна).
Белла постепенно вживается в роль вампира(ох и ревнива она).То с какой холодной решимостью она расправилась с Викторией просто поразило.И потом никаких сомнений в правильности своего решения(опасная дама).Я читала и представляла себе Беллу сидящую на диване,как она лениво перелистывает страницы дневника на фоне трупа Виктории и разгорающегося пламени на портьере.Да ,от прежней слабой девочки не осталось и следа.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
ShebaДата: Пятница, 25.02.2011, 08:08 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фанф. Красивое описание, и непредсказуемое развитие событий. Невозможно оторваться прям!
 
РоманкАДата: Суббота, 26.02.2011, 17:14 | Сообщение # 248
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Сонюлик, я просто поражена рассуждениями. +10!

melo4pyzataya, Да, у Белки крышу снесло напрочь =))) семейные разборки? Возможно, но не сейчас =)

Solt,

Quote (Solt)
Виктория оказалась темной лошадкой.Если чесно ее откровения показались не совсем правдивыми,что-то там есть еще,не все она рассказала.Нет я помню что твой Эдвард совсем не Маеровский персонаж и связь с двумя женщинами не вызовет у него угрызений совести.Ну думаю ты постепенно все расскажешь нам.Ведь у Беллы остался дневник(хотя степень его правдивости тоже не ясна).

Дневник уже в следующей главе, посмотрим, что она там начитает и как будет действовать дальше. С Викторией не все ясно... но она уже выбыла из игры =)

Sheba, Спасибо =)


 
НелогичнаяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:53 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




РоманкА, фантастика! Ничего более прекрасного не читала! Я опять читала и словно становилась Беллой. Честно я аж почувстовала как мне зажимают рот! surprised

Здесь некоторые пишут, что Вики такая плохая решила соперницу устранить, но почему же она тогда этого не сделала ещё в лесу? Хотя вполне возможно поняла, что Белла сильнее неё и решила выпытать информацию про Эда, но блин Вики не дура должна была понять, что Белла ей ничего не расскажет.
Да и когда Виктория ей рассказал она должна была (хотя бы) предполагать, что Белла на неё нападёт не думаю об общем горе.
А вообще Вики мне понравилась. Мыслит она красиво. Я ей дала больше жизни че РоманкА. Но это личное дело Автора отписывать года жизни каждого героя.

И пару слов об Эде.
Какой то он странный.
Автор явно точно не определился с его характером. Хотя по моейму мнению он эгоистичный петух и смовлюблённый балван, который не может удержать около себя не одну бабу!
Но, если читать по главе от лица Эдварда и эпилога от Эллис можно предположить, что с Викторией он даже не знаком, что полнуюстью перечёркивает все выше написанные слова)
Сорри за такой длинный комент. Но надо было излить душу.
Буду с нетерпением ждать продолжение!! biggrin


 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:26 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот теперь она знает, кто убил отца. Но что ей дало это знание? Ведь море глупостей с обоих сторон уже сделано, и трудно будет все исправить. Действительно, как она говорила ему, ей бы теперь всю жизнь вымаливать прощение. Но и он сделал ошибку, обратив ее таким образом, да еще и бросив на произвол судьбы. Так что скорей всего не скоро еще они смогут простить друг друга, учитывая их сложные противоречивые характеры.
Что касается отношений Эдварда и Виктории, тут все ясно, она ничего для него не значила, просто игрушка. Даже сравнивать не приходится с его отношением к Белле, мы ведь читали в конце первой части главу от его имени.
А кто ей рот зажал в конце, скорей всего Эдвард, ну или кто-то из семьи Калленов. Кто бы еще ее по имени знал? Или у Виктории был сообщник?
РоманкА, спасибо, история продолжает держать в постоянном напряжении, каждый раз с нетерпением жду проду!


 
Поиск:


Остров Каллена