Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
РоманкАДата: Вторник, 08.03.2011, 01:30 | Сообщение # 276
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Нэт, Спасибо за комментарий =))
Я, например, считаю, что они оба не правы, хоть и каждый по своему. И вообще среди них, нет четкой градации на "белый и пушистый" и "дура и идиотка" . Она натворили дел, считая себя правыми, а теперь так сказать за что боролись на то и напоролись. Если б кто-нибудь, был умнее, и закончил всю эту ерунду сразу, то и проблем бы дальнейших не возникло. Ну, а так... что есть...

Quote (Нэт)
В его сторону мои бы глаза точно сейчас бы не смотрели, слишком сильна обида!))

Ну, она как бы пока и не смотрит в его сторону, что-то в ней шевелится, что она была не права, но целиком и полностью, она своей вины не признает. Да, и Эдвард... если б уж он считал только ее виноватой, то не поехал бы искать. что-то рассказывать и доказывать.

Judis, спасибо за комментарий =)))

Quote (Judis)
по-моему Эдвард всё-таки показал Белла всю эту правду не только, чтобы выставить себя рыцарем, а её в дурном свете.

Оказалось, что правду было очень легко узнать, если бы Белла сразу пришла к Эдварду, не вмешивая Джейка, то выяснить как действительно дело было, заняло бы пол минуты. Я его не защищаю, потому как он, в свою очередь, мог бы грубо говоря, взять ее за шкирку, и оттащить к шерифу, но нет... его задело, что она притащила с собой собаку, ударило по самолюбию... как же так... Белла ему не верит. Хотя мог бы быть и поумнее, особенно учитывая его возраст... Ну, да ладно.

MarKlife, Спасибо =))

Quote (MarKlife)
И при этом я гадала как он остался в живых и не верила в просто "недоели", но вот всякое же бывает ))

Да, вот оказалось, не только люди могут совершать ошибки biggrin

Quote (MarKlife)
Я рада, что в рассказ вернулась Элис и что Эдвард спас дневник Виктории из которого Белла сможет прочесть еще что-то интересное, и для нас в том числе.

Да, Элис теперь обосновалась надолго, может быть и она сможет что-нить добавить от себя в эту мутную историю wink


 
дьяволенокДата: Вторник, 08.03.2011, 01:35 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ураааааааа я правильно думала что Эдя скорей всего не виновен, ну наконец то все прояснилось, тока надеюсь теперь Эдя ее простит, она правда ему не верила, всем, но не ему sad sad sad
 
НэтДата: Вторник, 08.03.2011, 01:42 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Кстати))) Вот еще что меня разозлило: мы тут значит рассуждаем о том, что ах какая Белла нехорошая и недостойная Эдварда, оскорбляет его своим недоверием (имея кстати на это основания), а сам Эдвард разве не так же поступает напрямую обвиняя ее в неверности и разгульном образе жизни, почему же он допускает такие мысли, что разве мужчина находящийся рядом это сразу измена? Вы правы безусловно - они достойны друг друга)), ну что же, зато жизнь будет нескучной)))
И заодно поздравляю всех дам с праздником! А Автору конкретно - таланту процветать, музе не исчезать и благодарных читателей!!!


Сообщение отредактировал Нэт - Вторник, 08.03.2011, 01:44
 
РоманкАДата: Вторник, 08.03.2011, 01:54 | Сообщение # 279
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Нэт)
Эдвард разве не так же поступает напрямую обвиняя ее в неверности и разгульном образе жизни, почему же он допускает такие мысли, что разве мужчина находящийся рядом это сразу измена?

Ну, скажем, он не напрямую заявляет, что она ему изменяет... а интересуется, что было бы дальше? А ведь, и вправду, что было бы дальше? Тут сказать сложно, еще неизвестно, чтобы она там себе нарешала, тем более после того, как узнала про Эдварда с Викторией. Вот и ему интересно...

Quote (Нэт)
А Автору конкретно - таланту процветать, музе не исчезать и благодарных читателей!!!

Спасибо! wink

Всех с праздником... Нашим. женским!


 
ТТТТДата: Вторник, 08.03.2011, 09:06 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




А я вот вовсе не считаю, что Белла дура, как многие написали в комментариях под главой. Давайте вспомним первую часть, через что ей пришлось пройти. И вспомним, кто был во всем этом виноват. Вот он и получил ее такую, с искареженной психикой, можно сказать, сам вылепил. И она уже такая же холодная и жесткая, как и он сам. Как она голову Виктории скрутила, без малейших колебаний.
А обращением и тем, что он ее потом бросил, как ненужного котенка, он ее вообще добил. Так что как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Кстати, мог бы и с доказательствами пораньше подсуетиться, развеять подозрения любимой женщины.
А насчет того, что Белла верит кому попало... а что ей оставалось, если он не удосужился ей ничего объяснить?
И после этой главы, хоть и выяснилось, что он оказывается не при делах, а весь такой белый и пушистый, мне кажется, что именно он должен у Беллы прощение вымаливать, потому что ну не может мужчина так жестко поступать со своей любимой женщиной, пусть даже она и совершила какие-то ошибки.
РоманкА, еще раз спасибо за эту захватывающую историю! И с праздником тебя, любви, весны в душе, и пусть не покидает тебя творческое вдохновение!


 
SoltДата: Вторник, 08.03.2011, 11:11 | Сообщение # 281
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Поздравляю всех с праздником.
РоманкА читая твои главы постоянно чувствую себя мисс Марпл столько гипотез и версий рождается в голове biggrin .Только ты так можешь заинтриговать.
Думаю Эдвард устал от недоверия Беллы и потихоньку к нему начало подкрадываться разочарование,да он виноват перед ней,но как любой мужчина он ждет,что его поймут и полюбят таким,какой он есть.Другой вопрос достоин ли он этого.В этой главе он показал свою лучшую сторону-он смог сдержать свою ярость при виде Майка,его единственной целью было рассказать Белле как все было на самом деле(и там есть желание показать- смотри я не такой плохой ).И самое главное:в конце он спросил ее "что ты будешь делать дальше".Для такого как он это прогресс.(то есть он оставил за ней право выбора).И хоть в конце разговора его тон перешел на приказной,в нем я увидела лишь заботу о Белле.
Белла для нее все не так просто ух и упряма она.Посмотрим сможет ли она сказать себе:"Да я люблю мужчину который спустил мою жизнь в сортир,но ведь люблю и это главное" или продолжит искать новый повод,что бы ненавидеть его.
Вопрос кто прав кто виноват из них даже себе не задаю,потому что оба слишком горды что бы признать свои ошибки.И если Белле стоит просить прощение за не доверие к Эдварду,то ему тогда нужно просить прощение вечно за ее испорченную жизнь.



We can be heroes, just for one day...
 
JudisДата: Вторник, 08.03.2011, 18:37 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (РоманкА)
Оказалось, что правду было очень легко узнать, если бы Белла сразу пришла к Эдварду, не вмешивая Джейка
. мне с самого начала этот вариант казался более логичным(ну это для обычного человека, а не для Беллы)
Quote (РоманкА)
его задело, что она притащила с собой собаку, ударило по самолюбию.
. ну чтож делать, мужчины любят потешить своё самолюбие. и хоть он вампир, замашки у него явно человеческие, временами.
РоманкА
, с праздником тебя, любви, бесконечного весеннего настроения, пусть твоя муза никогда тебя не покидает, а радует нас новыми творениями, вдохновения, счастья и всего всего всего.
всех девушек с праздником
 
kryblikДата: Вторник, 08.03.2011, 20:44 | Сообщение # 283
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




спасибочки за 17 главу!!!! я подозревала, что там с дневником Виктории что-то не так, и всё не могла поверить в пару: "Эдвард-Виктория" (при такой-то его любви к Белле) - так и вышло! и я этому очрада! ! так хочется, чтобы сердце Беллы оттаяло! ждём дальше!!!!!

Добавлено (08.03.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Сорри за бестактность!!! всех с праздником 8 Марта!!!! Успехов, Любви всем и Процветания!!!! И чтобы в жизни везло только на настоящих Мужчин!!! и автору - отдельные ОВАЦИИ за талант!!!!

 
an@tka81Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:42 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Всех с праздником!
РоманкА,спасибо за новую главу!
Надеюсь очень-очень,что Эдвард наконец-то возьмет себя в руки и первым пойдет навстречу,хотя первый шаг он уже конечно сделал,приехав и попытавшись все объяснить,просто очень надеюсь,что он теперь Беллу не отпустит далеко,что бы она там не навыдумывала опять))
 
РоманкАДата: Среда, 09.03.2011, 00:44 | Сообщение # 285
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ТТТТ, Спасибо за комментарий =)

Вообще-то все правильно и все так и было. Я вот тоже не согласна, что Белла дура, ну по крайней мере, не всегда, хотя в некоторых моментах она могла бы поступить по другому.

Quote (ТТТТ)
Кстати, мог бы и с доказательствами пораньше подсуетиться, развеять подозрения любимой женщины.

Не мог =)) Любимая женщина бегала по близлежащим окраинам и занималась своими делами.
Quote (ТТТТ)
А насчет того, что Белла верит кому попало... а что ей оставалось, если он не удосужился ей ничего объяснить?

Он не удосужился уже после того, как она поверила кому попало wink

Quote (ТТТТ)
И после этой главы, хоть и выяснилось, что он оказывается не при делах, а весь такой белый и пушистый, мне кажется, что именно он должен у Беллы прощение вымаливать, потому что ну не может мужчина так жестко поступать со своей любимой женщиной, пусть даже она и совершила какие-то ошибки.

Не такой уж он белый и пушистый, и сам понимает, что поступил неправильно, но и она тоже не права. а на счет прощение вымаливать... ну, не знаю, надо ли будет Белле его прощение...

ТТТТ, Спасибо за поздравления! Взаимно!

Solt, Спасибо =))

Quote (Solt)
РоманкА читая твои главы постоянно чувствую себя мисс Марпл столько гипотез и версий рождается в голове biggrin .Только ты так можешь заинтриговать.

спасибо, конечно, но после всего, взрыв мозга обеспечен, очень не просто свести все в конце =)) спасибо, моим девочкам за помощь, им тоже досталось =)) Но как я и говорила, с интригами завязали, остались лишь уточняющие моменты =)))

Quote (Solt)
Думаю Эдвард устал от недоверия Беллы и потихоньку к нему начало подкрадываться разочарование,

Вот оно! Он слишком ее идеализировал. поэтому удар с ее стороны - катастрофа.

Quote (Solt)
И самое главное:в конце он спросил ее "что ты будешь делать дальше".Для такого как он это прогресс.(то есть он оставил за ней право выбора)

Право выбора и дальше будет за Беллой.

Quote (Solt)
Да я люблю мужчину который спустил мою жизнь в сортир,но ведь люблю и это главное" или продолжит искать новый повод,что бы ненавидеть его.

Зачем искать какие-то поводы? проще разбежаться и не мучить друг-друга, если уж не получается быть вместе, не найти общего языка, значит, надо расходиться.

Quote (Solt)
И если Белле стоит просить прощение за не доверие к Эдварду,то ему тогда нужно просить прощение вечно за ее испорченную жизнь.

Если уж так, то у нее была возможность уйти от него, и всю оставшуюся жизнь мысленно корить за испорченную жизнь, но она же выбрала другое, наверное не для того, чтобы найти "козла отпущения" и строить отношения на факте "Раз ты мне жизнь запоганил, во веки веков тебе за это расплачиваться". Раз вернулась, значит, приняла. пусть и с некоторыми побочными эффектами, которые в последствии во все это и вылились. но тут уж ему стоило подумать головой.

Quote (Judis)
ну чтож делать, мужчины любят потешить своё самолюбие. и хоть он вампир, замашки у него явно человеческие, временами.

Не знаю, как уж происходит у вампиров, но думаю, ничто человеческое им не чуждо, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Будь он каменным, наверное, все бы спокойно воспринял, а так...

kryblik,

Спасибо за поздравления и комментарий =))

Quote (kryblik)
так хочется, чтобы сердце Беллы оттаяло!

Посмотрим, что там с сердцем Беллы, пока ничего хорошего.

an@tka81, Спасибо за комментарий =)

Quote (an@tka81)
Надеюсь очень-очень,что Эдвард наконец-то возьмет себя в руки и первым пойдет навстречу,хотя первый шаг он уже конечно сделал,приехав и попытавшись все объяснить,просто очень надеюсь,что он теперь Беллу не отпустит далеко,что бы она там не навыдумывала опять))

И шаг сделает, и не отпустит далеко. но вот нужно ли будет это Белле - другой вопрос.


 
вэллаДата: Среда, 09.03.2011, 06:37 | Сообщение # 286
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за главу!Наконец то я дождалась,очень хотелось чтобы Белла узнала правду,чтобы она перестала мучить себя и других!!!Элис появилась,это тоже хорошо,может она сможет направить Беллу на правильный путь,а то что то она заблудилась,то дружба с Викторией,то с Майком!А что кстати с Майком будет?Эдвард надеюсь все сделает правильно.....
 
РоманкАДата: Четверг, 10.03.2011, 02:02 | Сообщение # 287
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




вэлла, Спасибо за комментарий =))

Quote (вэлла)
Наконец то я дождалась,очень хотелось чтобы Белла узнала правду,чтобы она перестала мучить себя и других!!!

Узнала, но уже столько всего наворочено, что одной правдой тут не отделаешься =))

Quote (вэлла)
Элис появилась,это тоже хорошо,может она сможет направить Беллу на правильный путь,а то что то она заблудилась,

Ну, посмотрим, что по этому поводу думает Элис, и на какой именно путь она ее наставит =)))


 
НелогичнаяДата: Суббота, 12.03.2011, 14:42 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Увау!
Ожидала кого угодно, что угодно.
Но Это! Увау.
Я когда пррочитала первую фразу в шоке минут пять сидела. Майк. Выжил. Увау.
А потом ещё и Эдвард. Этого я вообще не ожидала. Шок. Шок. Как током ударить.
А когда просчитала о том как Белала узнала про правду мне стало жалко её. Эдваррд так всё на неё обрушил. Он жестокий. Да и верю я ему слабо. Коварный он какой-то аха.
Мне кажется во всей этой истории самая нормальная это Элис. Обожаю её.
Ну ладно жду продолжение.


 
Beladonna1374Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:42 | Сообщение # 289
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Спасибо за новую главу.
Не согласна с предыдущими отзывами ,на её месте я бы выяснила всё как раз пока не стерлись острые углы ,а то что время лечит и расставляет всё по местам это заблуждение ,оно лишь покрывает всё паутиной смирения и безразличия,превращает боль в привычку или наоборот обостряет её до нарыва(но это только моё мнение)


Подпись пользователя
Помните: Никогда не следует сдаваться. Даже если вас съели, у вас есть два выхода :))
 
ГираДата: Вторник, 15.03.2011, 03:34 | Сообщение # 290
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу, очень понравилась, а вот Белла начинает раздражать, что тут думать??? Нужно решать сразу. Вообщем очень хочется скорее продолжения.
 
ТТТТДата: Вторник, 15.03.2011, 07:26 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




А мне кажется, побыть какое-то время подальше друг от друга - очень мудрое решение. Белла сейчас опустошена, ей надо собраться с мыслями, разобраться в себе и своих чувствах. Да и Эдварду надо подумать о правильности своего поведения. Впереди вечность, и чтобы действителньо провести ее вместе, лучше не спешить.
А тем более Белла будет с Калленами, может, они не дадут ей глупостей делать. В этой главе Элис раздражала своей болтовней, только подливая масла в огонь, а вот Джаспер понравился, Джаспер - настоящий мужик! :D
А звонок Эдварда описан суперски, аж мурашки по коже побежали!
РоманкА, спасибо за главу, как всегда, атмосфера, чувства, все передано выше всяких похвал. Только с запятыми немного перемудрили, они где надо и где не надо. Но это так, мелочи.
С нетерпением жду продолжения!


 
РоманкАДата: Вторник, 15.03.2011, 17:32 | Сообщение # 292
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо за комментарии =)))

Beladonna1374, Мне понравилась эта точка зрения и с одной стороны все правильно, но с другой стороны, под воздействием эмоций можно сгоряча столько всего наговорить, нарешать, что и сам потом будешь не рад.

Гира, Решать? я боюсь предположить чтобы они нарешали, случись их встреча сейчас =)

ТТТТ, Спасибо =)

Quote (ТТТТ)
А мне кажется, побыть какое-то время подальше друг от друга - очень мудрое решение. Белла сейчас опустошена, ей надо собраться с мыслями, разобраться в себе и своих чувствах.

Да, это она любит - покопаться, разобраться, все взвесить. Она явно не мастер быстрых решений =))) Так что пусть думает =)

Quote (ТТТТ)
В этой главе Элис раздражала своей болтовней, только подливая масла в огонь,

Не специально и вроде как не со зла, но действительно, Беллу взбаломутила и подлила масла в огонь, а могла бы и придержать свое мнение при себе, глядишь, и Белле стало бы проще.

Quote (ТТТТ)
а вот Джаспер понравился, Джаспер - настоящий мужик! biggrin

Ах, я так рада, что кто-то его заметил biggrin Сама тащусь, по понятиям пацан вышел biggrin

Quote (ТТТТ)
Только с запятыми немного перемудрили, они где надо и где не надо.

biggrin


 
ShebaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:49 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огроменное спасибо за главы. Вот это фанф! Совершенно изменённые герои! И чувсва другие!. Это сильно. smile
 
momentsДата: Вторник, 15.03.2011, 21:27 | Сообщение # 294

Группа: Удаленные






РоманкА, спасибо за продолжение!
Понравилось, что Белла больше не будет бродяжничать. (У них там Джаспер один имеет здоровый мозг?)
А так же вот этот диалог, который можно ставить эпиграфом ко всему произведению
Quote
- Я все делаю не так, - помедлив, ответил он.

- Я тоже,


Если они действительно это поняли, а не рисуются, может смогут переломить ситуацию? Подумать спокойно им конечно не помешает, и пора бы уже и определяться в том, кто чего добивается на самом деле. Хотя, судя по тому, что мы о них знаем, их боевого задора может хватить на еще долгое время! Неутомимые.
Жду решения автора, разбегаться им, или договариваться! wacko
 
SoltДата: Среда, 16.03.2011, 09:20 | Сообщение # 295
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




РоманкА спасибо за новую главу.У Беллы такой компот в голове,хорошо что пришли Джаспер и Элис.Может Элис и болтушка,но главную мысль она высказала очень верно-"Я прекрасно знаю, что не брошу того, кто мне дорог, какими бы ни были обстоятельства. "При чем это касается и Эдварда и Беллы;не надо было Белле идти с Джейком;и уж точно Эдварду не надо было обращать и бросать Беллу одну в лесу.Ну теперь сделанного не воротишь.И желание Беллы пока не встречаться с Эдвардом и все спокойно обдумать-лучшее решение.Они оба уже принимали свои решения в горячке эмоций и ни к чему хорошему это не приводило.Правда там еще есть дневник Виктории,который так советовал перечитать Эдвард.Интересно,что же там еще есть?
Очень понравился Джаспер--он не наклеивает ярлыки,не давит на Беллу своими советами,вот настоящий и не предвзятый друг.
Жду что же будет дальше.



We can be heroes, just for one day...
 
РоманкАДата: Четверг, 17.03.2011, 18:59 | Сообщение # 296
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Sheba, Спасибо!

moments,

Quote (moments)
Если они действительно это поняли, а не рисуются, может смогут переломить ситуацию?

Переломит то смогут, ничего другого им и не останется... а вот в какую сторону другой вопрос =)

Solt, Спасибо =)

Quote (Solt)
Может Элис и болтушка,но главную мысль она высказала очень верно-"Я прекрасно знаю, что не брошу того, кто мне дорог, какими бы ни были обстоятельства. "При чем это касается и Эдварда и Беллы;

Да, вот только каждый воспринимает ее только по отношению к себе.

Quote (Solt)
Правда там еще есть дневник Виктории,который так советовал перечитать Эдвард.Интересно,что же там еще есть?

Есть, но ничего нового там нет wink просто еще один факт, что Белла сглупила и все не правильно поняла =)


 
дьяволенокДата: Пятница, 18.03.2011, 01:56 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох даже не знаю кто из них виноват больше,но почему то мне кажется, что Белка она что ли не верила в них,не верила в Эдю, всем поверила,а ему нет, а теперь снова отталкивает,но надеюсь она остынет и примет правильное решение.и они будут вместе happy
 
JudisДата: Пятница, 18.03.2011, 21:32 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




понимающий, добрый Джаспер. ну хоть у кого-то голова на плечах. ох, как же он прав. они действительно оба растоптали свои чувства. одна предала, не поверила, не потрудилась выяснить всю правду, а он, из-за слишком сильной боли начал крушить отношения. в результате не оставив ничего. кроме вопросов, боли и пустоты. Джас прав, они не ищут пути, к перемирию. они хотят выделить кто больше во всем этом виноват, кого винить, кого прощать и что делать. у них нет общих точек соприкосновения. мне даже кажется, что у них не осталось сил решить проблему, так много сил было отдано создавая её.
не надо ей читать дневник Виктории. может большая часть содержания это лишь её фантазия? сладкий обман, выдать желаемое за действительное.
в любом случае вернулось всё семейство Каллен, и Белла теперь не одинока. чтобы во всём разобраться у них есть вечность.но на данный момент у меня только одни вопрос, который в принципе и может проскочить и в их мыслях. а надо ли им всё это?
РоманкА, спасибо за главу. как всегда, нет слов, одно восхищение!!! smile
 
НэтДата: Пятница, 18.03.2011, 22:54 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Джаспер мудр, но мог бы и поговорить с ней по душам, по девичьи))) сам же предложил!)), и от знания того что он все таки ну очень ее любит, и поэтому так жестоко поступает с ней легче не стало, пусть меня закидают помидорами, но я по прежнему не считаю Беллу виновной она имела право поступать так как поступила, прецеденты жестокости и насилия со стороны Эдички имели место быть)), и полюбив она простила его, но не значит забыла!
Приятно удивил новый образ Розали (образ хладной стервы порядком приелся)! Будем надеяться, что особых потрясений у Беллы больше не будет, пусть обретает гармонию и умиротворение!)))
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:56 | Сообщение # 300
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за продолжение.
Quote
Он слишком глубоко пустил тебя в свое сердце, настолько глубоко, что любое неверное движение причиняет невыносимую боль.
- ох, великолепная цитата полностью характеризующая нашего Эдварда.

А Белла осознает, что была не права. Но и он поступил с ней не правильно. Теперь для них главное смотреть вперед, а не назад.


 
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди