Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
ГираДата: Суббота, 19.03.2011, 13:54 | Сообщение # 301
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот Джаспер "редиска" обломил с дневником интересно же как все было. И в конце концов когда они уже помирятся, тупизм Беллы уже достал, что человеком была дурой что перерождения не помогло.
 
SoltДата: Суббота, 19.03.2011, 15:57 | Сообщение # 302
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




РоманкА спасибо за новую главу.
Женщины семьи Каллен такие жизнерадостные и доброжелательные,то что нужно чтобы отвлечься и переключить внимание Беллы от своих переживаний на более простые милые любой женщине вещи.Вообще ощущение семьи,дружеское внимание- это то что Белла давно не видела,и то что Каллены готовы ей дать.А потом и появится желание решать как дальше быть с Эдвардом.



We can be heroes, just for one day...
 
korobДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:09 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




ого!!! я столько интересного пропустила. джаспер такой милый и понимающей. надеюсь я не кого не обижу, но эдворд получил то что заслужил. мне вначале вообще его стукнуть по голове хотелось. надеюсь он исправится.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!


Сообщение отредактировал korob - Воскресенье, 20.03.2011, 18:10
 
РоманкАДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:53 | Сообщение # 304
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо всем за комментарии smile

Judis,

Quote (Judis)
не надо ей читать дневник Виктории. может большая часть содержания это лишь её фантазия? сладкий обман, выдать желаемое за действительное.

Даже если и нет, ей все равно не стоит его читать. Не зря же говорят меньше знаешь, крепче спишь =)))

Quote (Judis)
но на данный момент у меня только одни вопрос, который в принципе и может проскочить и в их мыслях. а надо ли им всё это?

Правильно, сначала наворотили, а потом начали думать, надо или нет biggrin но с другой стороны, если если будет "надо", это послужит уроком на всю их вечность =)))

Quote (Нэт)
и от знания того что он все таки ну очень ее любит, и поэтому так жестоко поступает с ней легче не стало,

правильно всему есть предел, и любви тоже. к тому же с таким подходом далеко не уедешь =)) чтд =))

Quote (Swhelena(Miroslava))
А Белла осознает, что была не права. Но и он поступил с ней не правильно. Теперь для них главное смотреть вперед, а не назад.

Придется им еще раз оглянуться, и поговорить обо всем, а потом решить, забыть или продолжить копить свои обиды.

Добавлено (21.03.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Гира,

Quote (Гира)
И в конце концов когда они уже помирятся, тупизм Беллы уже достал, что человеком была дурой что перерождения не помогло.

dry dry dry без комментариев.

Solt,

Quote (Solt)
Женщины семьи Каллен такие жизнерадостные и доброжелательные,

Как оказалось biggrin
У меня все по своему доброжелательные =)))

Quote (korob)
надеюсь я не кого не обижу, но эдворд получил то что заслужил.

Все получили...


 
вэллаДата: Четверг, 24.03.2011, 20:26 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу!Мне как и Белле ,после стольких тяжелых морально глав,удалось расслабиться и утонуть в уюте семьи Каленов!!!Джаспер настоящий дипломат,кажется смог настроить и немного направить Беллу на путь истинный!!!И дневник конфисковал,чтобы и себя не мучила и Эда не доставала ненужными вопросами,которые причинят боль им обоим!!!А еще очень бы хотелось разговора между Эдвардом и Беллой!!!Жду продолжения,очень!!!
 
РоманкАДата: Пятница, 25.03.2011, 15:38 | Сообщение # 306
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




вэлла, Спасибо за комментарий =))

Quote (вэлла)
Джаспер настоящий дипломат,кажется смог настроить и немного направить Беллу на путь истинный!!!

Да, по крайней мере, не усугубил ситуацию =)))

Quote (вэлла)
А еще очень бы хотелось разговора между Эдвардом и Беллой!!!

Будет обязательно, куда они денутся с подводной лодки, придется поговорить.


 
ГираДата: Суббота, 26.03.2011, 18:08 | Сообщение # 307
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Классный поворотик событий. надеюсь ей хватит ума его защитить. С ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения и желательно сразу глав так 10. biggrin biggrin biggrin
 
aliandresДата: Суббота, 26.03.2011, 18:21 | Сообщение # 308
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Спасибо за новую главу. И каждый раз поражаюсь твоей фантазии и непредсказуемости сюжета. Я давно уже смерилась, что предполагать возможные события с тобой невозможно, поэтому просто с огромным нетерпением жду новых глав.
В этой главе меня поразил Карлайл, я конечно, читала, замечание, что характеры героев сильно изменены, но все таки в Элис и Розали осталось что-то от Майер, в Элис точно безудержная энергия. А вот Карлайл … он меня пугает больше чем Аро. Аро тут пока выходит как добродушный король, отошедший от интриг. По-крайней мере, как я пока поняла он может и не будет наказывать Эдварда, за то что он обратил Беллу без ее согласия, в отличие от Карлайла, который, кажется, не терпит непослушания от своих детей. Отметила еще фразу Карлайла, что у него пять детей, и как холодно он встретил Беллу в день ее приезда к Калленам. Карлайл не принял Беллу в своию семью. Интересно почему? И судя по соболезнующему взгляду Элис, провожающему Беллу в кабинет Карлайла, в семье жесткий патриархат.
А Эдвард, поехал в Волтеру, наверное, чтобы уладить возникшие проблемы. Ведь Белла убила Викторию и за это должна понести наказание. И вряд ли ей это простят так же как поступок Эдварда, потому что у нее нет такого аргумента дочь Карлайла.
Хочу еще сказать, что у данной истории образовался свой неповторимый сумрачный стиль, заставляющий с огромным нетерпением ждать продолжения мексиканских страстей - как сказал Карлайл.




Сообщение отредактировал aliandres - Суббота, 26.03.2011, 18:34
 
ImperiaДата: Суббота, 26.03.2011, 18:41 | Сообщение # 309
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
А Аро же все мог узнать через рукопожатие с Эдвардом... Или Эд ему не подал руки для приветствия?:)
Очень хочется, чтобы у Беллы был щит, чтобы Аро ничего не узнал. А еще хочется, чтобы во Флоренции Эдвард и Белла помирились. Ведь только вместе они будут цельными и счастливыми.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
дьяволенокДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:37 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох Эдя у вольтури, даже боюсь представить что он там делает sad sad , надеюсь Белка всетаки спасет его)))))) а то как то не хорошие мыслишки лезут в голову
 
SoltДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:18 | Сообщение # 311
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.Розали и Элис оказались хорошими подругами,Белла смогла немного развлечься,но мысли об Эдварде ее не покидали.И все больше она чувствовала,что ей его не хватает.Вот появление Джейн ее заставило быстрее выбирать и она выбрала дожди Италии(все же она пытается защитить Эдварда).Вообще разговор Джейн и Карлайла,сверху такой дружелюбный,оставил жутковатое впечатление.Пугает мрачность Карлайла,похоже,что Белла для него так и осталась чужой.Вот мне интересно зачем Джейн пригласила Беллу навестить Аро(уж точно это не визит вежливости),и зачем туда раньше поехал Эдвард.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
JudisДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:30 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




не, ну только подумала, что будут раскрываться все карты, как вот... опять тайна.
РоманкА, как всегда оправдано звание- мастер интриги.
по порядку. кажется, что хотя и Эллис гиперактивна, но по сравнению с маеровской, она серьёзнее, а Розали наоборот кается беззаботнее. и хотя они и отвлекали Беллу, её мысли всё равно обращались к Эдварду. наконец-то она начала всё понимать. а то раньше разворачивалась и уходила, ломала всё не думая. теперь она задумалась о последствиях всего этого. даже немного поняла, что возможно, первый шаг должна сделать она?
Карлайл здесь вообще очень сложный персонаж. он не принял Беллу в семью, говоря о том, что в семье пять детей, но ведь и не должно было всё так резко изменится. ведь знакомство Беллы с Эдвардом было не совсем хм... ординарным что ли. не удивительно, что он так себя ведёт. вот только его фраза -в отличие от Вольтури, я этого не прощаю. немного выбила из колеи. как я понимаю он не собирается прощать это Эдварду? ох, как всё опять запутанно. wacko
то что Белла поедет в Италию, не сомневалась не на секунду. сами всё это заварили, теперь не разгребёшь, надо было головой думать. а то сначала натворили, а теперь все переживают. что Эдвард забыл в Италии опять неясно. хотя в этом фанфе понять его поступки иногда бывает сложно.
спасибо большое за новую главу!!!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:26 | Сообщение # 313
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за великолепную главу.
Мне понравилась Джейн:)
Карлайл насторожил, его слова
Quote
в отличие от Вольтури, я этого не прощаю
вообще под дых ударили, он что серьезно, не простит Эдварду?
А Белла, как сказать, она тут какая-то психически нестабильная особа, мне Эдварда с каждой главой было все как бы выразиться, в общем жалела я его все больше и больше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
вэллаДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:27 | Сообщение # 314
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу!!!Неожиданный поворот!Почему же никто не знает где Эдвард?Кажется решение Беллы очевидно,она собирается ехать к Аро на "допрос",получится ли?И еще интересно,будит кто то сопровождать Беллу?Жду новую главу с нетерпением!!!
 
РоманкАДата: Вторник, 29.03.2011, 13:42 | Сообщение # 315
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Гира, Спасибо за комментарий =))

Quote (Гира)
надеюсь ей хватит ума его защитить.

а надо ли?

aliandres, Спасибо за такой развернутый комментарий =)

Quote (aliandres)
Аро тут пока выходит как добродушный король, отошедший от интриг.

Так и есть, по крайней мере он так же далек от майеровского, как и Карлайл)
Quote (aliandres)
По-крайней мере, как я пока поняла он может и не будет наказывать Эдварда, за то что он обратил Беллу без ее согласия,

Да, тут сказалось их общение с Карлайлом) Аро готов на это закрыть глаза =)

Quote (aliandres)
в отличие от Карлайла, который, кажется, не терпит непослушания от своих детей.

Quote (aliandres)
Карлайл не принял Беллу в своию семью.

Однако, он не заставлял ехать Беллу в Италию, а даже наоборот, предоставил выбор) если уж он совсем плохо к ней относился, то предоставил им самим бы разбираться со своими проблемами.

Quote (aliandres)
Ведь Белла убила Викторию и за это должна понести наказание.

По моему вампиров убивать это не возбраняется? wink
Quote (aliandres)
А Эдвард, поехал в Волтеру, наверное, чтобы уладить возникшие проблемы.

dry

Добавлено (29.03.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Imperia, Спасибо за комментарий =))

Quote (Imperia)
А Аро же все мог узнать через рукопожатие с Эдвардом... Или Эд ему не подал руки для приветствия?:)

Приезжая в Италию, Эдвард что ли не знал об этом? Или его под конвоем туда притащили? biggrin
Quote (Imperia)
Очень хочется, чтобы у Беллы был щит, чтобы Аро ничего не узнал.

Про щит пока тишина =)

Добавлено (29.03.2011, 13:31)
---------------------------------------------
дьяволенок, спасибо =)

Quote (дьяволенок)
ох Эдя у вольтури, даже боюсь представить что он там делает sad sad , надеюсь Белка всетаки спасет его))))))

А надо ли его спасать то? biggrin

Solt, Спасибо)

Quote (Solt)
Пугает мрачность Карлайла,похоже,что Белла для него так и осталась чужой

Ну, не всем же быть без царя в голове. ем более с такими детишками станешь тут мрачным biggrin это ж какие нервы нужны, чтобы их контролировать biggrin
Quote (Solt)
зачем Джейн пригласила Беллу навестить Аро(уж точно это не визит вежливости),и зачем туда раньше поехал Эдвард.

в Милане распродажи!!!!! Чеерт... Извиняюсь)))) а вообще, Вольтури почему-то воспринимаются исключительно как отрицательные герои, по крайней мере если уж они появляются в жизни героев то только для того, чтобы сделать нечто плохое)) а по сути дела, приехала Джейн, ну может она не пылала дружелюбием, но довольно тепло пообщалась с Карлайлом, уточнила некоторые вопросы, пригласила Белу - уехала. Ей вполне достаточно слова Карлайла, что Белла является женой Эдварда, а сама Белла живет с Калленами и не жалуется. Это те самые уступки на которые готовы пойти Вольтури в честь своей дружбы с Калленами, закрыть глаза и не вдаваться в подробности.

Добавлено (29.03.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Judis, Спасибо)

Quote (Judis)
Карлайл здесь вообще очень сложный персонаж. он не принял Беллу в семью, говоря о том, что в семье пять детей, но ведь и не должно было всё так резко изменится. ведь знакомство Беллы с Эдвардом было не совсем хм... ординарным что ли.

По мнению Карлайла, Белла хоть и внесла в их семью некоторые положительные моменты, но и смуты навела дай Боже. У них там все было строго по порядку, а тут появляется она. Сначала Элис скрывает от него ее существование, потом Эдвард протестует по всем пунктам, в результате они оба приносят ему некоторые неудобства, станешь тут сложным персонажем. особенно если и изначально не был очень простым)))
Quote (Judis)
в отличие от Вольтури, я этого не прощаю. немного выбила из колеи. как я понимаю он не собирается прощать это Эдварду?

Да, а еще он сказала "Это была ваша первая и последняя ошибка" может, и ничего... обойдется)))

Quote (Judis)
что Эдвард забыл в Италии опять неясно.

Может, он собрался посоветоваться со старым, мудрым Аро? Как такой вариант? Не?

Swhelena(Miroslava), Спасибо)

Quote (Swhelena(Miroslava))
А Белла, как сказать, она тут какая-то психически нестабильная особа,

а она всегда была не особо стабильна, судьба у нее такая)))

вэлла, спасибо)

Quote (вэлла)
Кажется решение Беллы очевидно,она собирается ехать к Аро на "допрос",получится ли?

Не допрос))) а простое дружеское знакомство biggrin заскучал Аро, он тоже вампир, и ему тоже бывает скучно, а тут такое дело...
Quote (вэлла)
И еще интересно,будит кто то сопровождать Беллу?

Никто))) У Беллы есть Эдя)


 
НэтДата: Вторник, 29.03.2011, 14:37 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (РоманкА)
А Белла, как сказать, она тут какая-то психически нестабильная особа,

А с чего ей стабильной быть? При таких виражах удивительно как ей вообще крышу не снесло)) Да и до знакомства с Эдвардом она кажется не совсем бес проблемным подростком была))
 
SoltДата: Вторник, 29.03.2011, 16:47 | Сообщение # 317
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (РоманкА)
в Милане распродажи!!!!

biggrin А ты шутница,так и представила Эдвард бегает по бутикам с криком:"Скидки"-слушай это же реклама.



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Вторник, 29.03.2011, 16:58
 
JudisДата: Вторник, 29.03.2011, 23:33 | Сообщение # 318
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (РоманкА)
Может, он собрался посоветоваться со старым, мудрым Аро? Как такой вариант? Не?
, не ну вариант тоже ничего. только с каких пор он доверяет мнению Аро? или он тут у тебя не такой уж приторно ласковый со скрытой аморальной жестокостью?
 
kryblikДата: Среда, 30.03.2011, 13:11 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо! прочитана 20 глава! ну вот, всё не слава богу, теперь Эдвард у Вольтури! Он что смерти ищет???? Наверное, Карлайл не в курсе, что мысли Беллы Аро вряд ли прочтёт (если у неё есть щит????), и от неё не узнает, что она была тупо была поставлена перед фактом, что её обратили без согласия! Но зато всё это Аро сможет прочесть, прикоснувшись к Эдварду!!!!!

Что дальше? Жду с нетерпением!


Сообщение отредактировал kryblik - Среда, 30.03.2011, 13:36
 
РоманкАДата: Среда, 30.03.2011, 14:41 | Сообщение # 320
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Нэт)
Да и до знакомства с Эдвардом она кажется не совсем бес проблемным подростком была))

Да, уж точно не папенькой дочкой))))

Quote (Solt)
А ты шутница

Бывает иногда, накатывает)))
Quote (Solt)
так и представила Эдвард бегает по бутикам с криком:"Скидки"-слушай это же реклама.

в Италию за шубами)) рекламный ход турагенства)

Quote (Judis)
или он тут у тебя не такой уж приторно ласковый со скрытой аморальной жестокостью?

Три раза перечитала, но так и не поняла))) Это ты про кого? Про Аро или про Эдварда? biggrin

kryblik, спасибо за комментарий))
А я ведь успела перечитать 7 главу)))

Quote (kryblik)
Наверное, Карлайл не в курсе, что мысли Беллы Аро вряд ли прочтёт (если у неё есть щит????), и от неё не узнает, что она была тупо была поставлена перед фактом, что её обратили без согласия! Но зато всё это Аро сможет прочесть, прикоснувшись к Эдварду!!!!!

Спокойно, без паники)) Щит у Беллы есть, только никто, даже сама она об этом не знает) Думаю о том, что ее обратили без согласия давно все в курсе)))


 
JudisДата: Среда, 30.03.2011, 17:46 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (РоманкА)
Про Аро или про Эдварда?
. про Аро, конечно. чтоб я Эдварда обозвала, это вряд ли( хоть он иногда ведёт себя хуже любого парнокопытного.) но я и так из комментариев убедилась, что Аро у тебя здесь совсем другой, впрочем, как и многие герои. только казалось, что в этом фанфе он будет олицетворением зла. не знаю почему.
 
хризантемаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:31 | Сообщение # 322
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




В читателях с самого начала. Просто не умею красиво высказывать свои мысли.
По поводу данной главы: неоднозначное мнение сложилось. Вот все понимаю, и Белле тяжело, и Эдварду. Но почему то события в интерпретации Эдварда мне больше импонируют. То есть, хочу сказать мне всегда были понятны поступки Эдварда. Он ведь прав, она верила всем, только не ему.
Что же они, так и продолжают причинять друг другу боль?
Спасибо автору, мне понравилось все. Сюжет, персонажи, диалоги, повествование.
Продолжение жду с нетерпением.
 
НэтДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:50 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Сижу... думаю...))) Нее это будет жестоко по отношению к читателям закончить такой рассказ расставанием!) Она конечно кочевряжится, как без этого)), но и он о любви говорил в прошедшем времени! Бараны какие то! Я в расстроенных чувствах, кольцо снять это шаг..., хотя я тоже в свое время лист с печатью из паспорта вырывала))) кольцо не снимала потому как носила уже то которое сама себе покупала, дорогое больно было))) и ничего потом этот листочек по кусочкам склеили)))...шутю! Ну в общем это... я надеюсь!))
 
JudisДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:50 | Сообщение # 324
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Прости меня за то, что любил, за то, что не мог отпустить, за то, что верил, что все может быть по-другому. Ты права, все неправильно началось, так же и закончится., честно, плакала на этом предложении. ему было так же больно, и страдал он ни чуть не меньше Беллы. и, в этой ситуации я почему-то на его стороне. хотя. если вспомнить, что пережила Белла. я не должна ему симпатизировать, но тем не менее. их упрямство и отсутствие желания поисков компромиссов их и погубило. только вот Беллу я не пойму. в аэропорту она осознала. что ей не хватает его, что хочет подбежать к нему и обнять. но почему она посчитала, что пришёл всему конец. даже несколько раз, перечитав реплику Эдварда, я сделал только один вывод, и тот неправильный, да он говорил о любви в прошедшем времени. да он признала это ошибкой. они оба устали, но в это виноваты они сами. так почему она всё-таки приняла такое решение?почему отдала кольцо? почему нельзя попробовать всё начать сначала, отпустив прошлое. но начать вместе, а не разлететься в разные стороны? хотя может им действительно всё это реально надоело?
но в любом случае, безумно хочется, чтобы они остались вместе!!!
РоманкА, огромное спасибо за главу. что-то так грустно после неё стало sad
 
aliandresДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:55 | Сообщение # 325
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Большое спасибо за новую главу.
Не знаю, много ли таких как я. Но мне хотелось, чтобы Белла ушла от Эдварда, стала свободна от него от своей любви к нему. Но она может уйти от него, но не от своих чувств к нему. Их история научилась неправильно, неправильно развивались их отношения, все у них идет неправильно. Эдвард собственник и ему трудно дать Белле свободы, перестать контролировать, невозможность дать Белле самой решать в своей жизни и привела к той ошибки, которая разрушила то, что у них было. У каждого своя боль и своя обида на ошибку другого, но в Беллиной ситуации она заплатила намного больше, чем Эдвард и не может она простить ему свою отнятую жизнь. Сначала он отнял выбросил ее из ее привычного образа жизни, а потом и вовсе отнял без ее согласия ее человеческую жизнь. Это так быстро не прощается и вряд ли с совершенной вампирской памятью забывается.
Белла предала Эдварда своим недоверием. Но с другой стороны – сделал ли Эдвард все чтобы Белла научилась ему доверять? Он всегда делал то что нужно ему, не заботясь о чьем-то либо мнении.
Хочу отдельно сказать, что мне очень нравится твой Карлайл. Все твои герои совеем не каноничны, пожалуй за исключением Элис, Джаспера, Розали, Эммета. Возможно они тоже совсем не такие как у Майер и у них тоже есть своя мрачная темная сторона, но пока она не раскрыта.
И еще мне интересно, что стало с Майком? Не то, чтобы меня очень волновало его судьба. Но все же, где он?
И конечно, мотивы приезда Эдварда в Вольтеру. Не поехал же он туда восхищаться полотнами итальянских просветителей. Эдвард всегда делает только то, что ему выгодно. И очень жду встречи с Аро, не думаю, что он окажется таким обаяшкой-старикашкой))) может у них будет в Италии какая-нибудь заварушка с участием Джейн))


 
Поиск:


Последний приют