Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
вэллаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:57 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, приветик зашла случайно,а тут уже две новые главы!Большое спасибо!!!Прочла и до сих пор под впечатлением,не знаю как точно реагировать...получилось так:Эдвард был с Викторией,Эдвард все же убил отца Беллы,Эдвард просто играл с Беллой,что самое печальное....Но почему то сложилось какое то внутреннее чувство что все не так ...Наверное все связано с местью Виктории к Эдварду и к сожалению смерть Чарли тоже!Для Беллы кажется все запуталось еще сильнее и остается надежда, что это Эдвард был с Беллой в конце главы и сможет как то все расставить по своим местам,а может и не захочет....Очень жду продолжения!!!
 
belenaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:03 | Сообщение # 252
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!
прям одни головоломки и путанница. конца и края этому нет.
только вроде нашла ответ блямс новый вопрос.
главное Эдвард невиновен, а вот все остальное тайна порытая мраком. надеюсь она разберется и все будет хорошо

спасибо жду с нетерпением следущую

 
РоманкАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:20 | Сообщение # 253
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо всем за комментарии!

Нелогичная, Ну, что ж, к Вике я и сама испытывала некоторую симпатию =))

Quote (Нелогичная)
И пару слов об Эде.
Какой то он странный.
Автор явно точно не определился с его характером.

Вполне даже определилась, и об Эдварде еще рано что либо говорить =)) Пока, все что мы о нем знаем, это из других источников wink

ТТТТ, Спасибо за отзыв. Да, тут с обеих сторон было много чего наворочено, и Эдвард и Белла смотрят исключительно со своей колокольни, никак не пытаясь понять мотивацию поступков другого, но тут уж... что поделаешь =))

Quote (ТТТТ)
Кто бы еще ее по имени знал?

Остались еще такие товарищи wink

Добавлено (27.02.2011, 23:20)
---------------------------------------------
вэлла, Спасибо за комментарий =)

Quote (вэлла)
получилось так:Эдвард был с Викторией,Эдвард все же убил отца Беллы,Эдвард просто играл с Беллой,что самое печальное....

Как один из вариантов....

Quote (вэлла)
Для Беллы кажется все запуталось еще сильнее

Уже в следующей главе она попытается все кардинально решить.

Quote (belena)
только вроде нашла ответ блямс новый вопрос.

ага, прям как снежный ком =))


 
ShebaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:05 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
 
NadiyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:39 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Ну это не Эдвард, хотя, возможно, Каллен. Я так предполагаю. biggrin
P.S. Спасибо автору, Виктории я уже не сочувствую cool .


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
SoltДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:41 | Сообщение # 256
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




РоманкА спасибо за главу.
У Виктории не дневник,а исповедь отвергнутой любовницы.Ясно одно она никогда не смогла бы быть соперницей для Беллы.Может что-то и было,но для Эдварда наверное эти отношения были не очень важны.
Кто же убил отца Беллы?Для меня этот вопрос так и остался открытым.Но есть классная зацепка-Джеймс,вот кто много что знает.И у Белл есть возможность спросить так,что он обязательно ответит biggrin .
И главная интрига,кто поймал Беллу.На таком интересном месте глава остановилась.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
РоманкАДата: Вторник, 01.03.2011, 14:09 | Сообщение # 257
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Sheba, Nadiya, Спасибо за комментарии =)

Solt, Спасибо за отзыв.

Quote (Solt)
Кто же убил отца Беллы?Для меня этот вопрос так и остался открытым.Но есть классная зацепка-Джеймс,вот кто много что знает.И у Белл есть возможность спросить так,что он обязательно ответит biggrin

Да, он действительно много чего знает biggrin

Ну, а в остальном, будет ясно из следующей главы =)


 
JudisДата: Вторник, 01.03.2011, 16:25 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




охх. как всё закрутилось. я-то надеялась, что с каждой новой главкой, я буду находить ответы на вопросы, а в результате появляется всё больше вопросов. а интрига даже подогревает интерес.
всё-таки не ясно, убила ли Виктория Чарли по приказу Эдварда или так, поужинать не сем было.
да, всё таки я права была, когда в "ох уж эта Белла" описала Беллу именно в вашем фанфе. как можно было выдержать прочитать всё это? я бы после убийства Виктории незамедлительно оторвала голову Эдварду.
Quote (РоманкА)
Вполне даже определилась, и об Эдварде еще рано что либо говорить
. да, ну вот не пойму я его, хоть убейте!!!! может теперь Джеймс, что интересного расскажет(он-то точно что-то знает.
спасибо большое за главку. с нетерпением ждём продолжения.
 
СонюликДата: Вторник, 01.03.2011, 20:37 | Сообщение # 259
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Большое спасибо, РоманкА, за новую главу. smile

Майк?! Ну вот какого чёрта!
Я думаю, Эдвард приехал, потому что тоже узнал, что Белла отпустила человека (если это реальная причина, почему Майк там). Надеюсь, он даст Майку понять, что последний тут лишний, или как с Джейкобом: за каждое прикосновение что-нибудь тому сломает или вообще убьёт. Лично мне на крайний случай можно, чтобы Майк просто никогда больше не появлялся в их жизни, а вот уж что Эдвард там решит, неизвестно biggrin

И мне вообще не жалко Викторию. Так ей и надо, интригантке, за клевету на Эдварда tongue Я верю в него. cool

Сообщение отредактировал Сонюлик - Вторник, 01.03.2011, 20:58
 
ТТТТДата: Вторник, 01.03.2011, 20:40 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




РоманкА, ты действительно интриганка! biggrin biggrin
Я-то думала, что в следующей главе Белла будет задавать конкретные вопросы Джеймсу, а тут давно сброшенный со счетов Майк объявился! Что ж его не добили-то, аж жаль! Кстати, а откуда Волтури узнали, что после охоты отпустили девушку? Неужели та несчастная проболталась?
А может, Майк вообще про Волтури наврал, что-то сильно быстро ему стали самостоятельные задания давать? Просто решил таким образом прибрать себе Беллу?
И будет ли драка? Мне кровожадно хочется, чтобы Эдвард этому Майку бока намял!
Спасибо за главу, как всегда жду проду с огромным нетерпением!


 
JudisДата: Вторник, 01.03.2011, 21:32 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




о Боже, не успела одну главу прокомментировать, как уже другая появилась. огромное спасибо за такую скорость!!!!
это просто...вау. так закручивать сюжетную линию. вот кого-кого, а Майка я точно не ожидала. благородный рыцарь, блин, а во взгляде явно что-то неблагородное проскочило. как-то ну прям совсем он не ко времени припёрся angry .(ну не нравится он мне, уж простите). и наконец-то Эдвард проявился, а то прямо заждалась его уже. интересно, а он вернулся, потому что узнал, что она нарушила закон, или убила Викторию, или просто время пришло, а может просто скучал. охххх, столько догадок и одни эмоции, даже какой-то комментарий эмоционально-бессвязный получился. теперь просто с утроенным нетерпением жду, что будет дальше, тем более, что появился самый интересны и загадочный для меня персонаж. даже не знаешь, что он выкинет в следующий момент.
громаднейшее спасибо за главу. РоманкА, ты просто мастер интриги. спасибо огромное. smile
 
ImperiaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:00 | Сообщение # 262
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо.
Как же Эдвард ее нашел?
(Это единственный вопрос, который меня заинтересовал после прочтения главы. А Майк... ну не знаю, он мне не интересен как герой:) Но может и ему отведено сыграть какую-то роль...).
В общем, быстро как-то Эд ее нашел:))) или он давно за ней следил?
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
SoltДата: Вторник, 01.03.2011, 23:51 | Сообщение # 263
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




РоманкА спасибо за главу.
Какая-то Белла пассивная,все за нее решают,что ей делать,ее куда-то ведут.И она со всеми соглашается.И вроде Майк ничего плохого не сделал(только смущает этот его потемневший взгляд),но если не заниматься своими проблемами,то они обязательно займутся тобой.
И как легко Белла забыла,что хотела узнать как умер ее папа тоже удивило.
И так к морю вопросов прибавился еще один:Какого рожна приперся Майк и что ему точно нужно от Беллы?Потому что в благородные порывы не очень верится.Похоже у Эдварда тот же вопрос возник в голове.И как они с Беллой теперь-им есть о чем поговорить,только вот думаю разговоры ни к чему хорошему не приведут(рано еще),и Майк еще под ногами мешается.Конечно если Эдвард захочет поговорить,а не сразу оторвать голову Майку.Да и Белла после полученной дозы информации(Вики,дневник)еще ничего для себя не решила.
Judis согласна с тобой на все 100%.История просто фантастично-интересна РоманкА мастер интриги.Жду что будет дальше.



We can be heroes, just for one day...
 
NadiyaДата: Среда, 02.03.2011, 10:28 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Нет, ну уж точно, что-то предполагать дальше я не берусь! Всё равно не угадаю!
А, может, автор специально biggrin вычитывает все предполагаемые на форуме варианты развития сюжета и закручивает так, чтоб просто сбить с ног читателей? wink
Ладно, не удержусь и выскажу свою мысль: я тоже считаю, что Майкл просто соврал про Вольтури. Не понятно - кто какими способностями наделен. И с чего бы это Виктории так всё Маклу просто разболтать - она, ведь, должна была понять, что сухой из воды ей не выбраться, была причастна к происшествию.
Удачи автору, а читателям терпения!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
НэтДата: Среда, 02.03.2011, 15:54 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




А может Виктория создатель Майка? ведь вполне возможно, что она принимала участие в тех трагических для Беллы развлечениях вампиров, как то странно, подумалось мне)), откуда она узнала про отца Беллы? зачем бы она стала посвящать Майка в подробности промаха Беллы, если сама была непосредственным участником тех событий, логичнее было бы отнекиваться, в общем голову сломать можно, интриги покруче чем у масонов!))
 
ГираДата: Среда, 02.03.2011, 19:01 | Сообщение # 266
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




О!!! Наконец то любимый персонаж объявился. Очень надеюсь Белла опять тупить не будет как всегда, пора уже поумнеть и признать что они должны быть вместе.
 
вэллаДата: Среда, 02.03.2011, 23:01 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за главу!Майк-вампир,это что то новенькое!А Эдвард...наконец-то появился и очень эффектно!Произвел впечатление и на Беллу и думаю на Майка тоже!!!Скорее всего он уже знает что Беллу ищут!И еще,кажется ему не понравилось,что его жена проводит время с другим вампиром!!!Все закончилось на самом интересном месте!!!Как же теперь не ждать продолжения? smile
 
дьяволенокДата: Четверг, 03.03.2011, 02:41 | Сообщение # 268
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох у меня в голове бардак. столько всего происходит, столько не понятного, в каждой главе у меня кардинально меняется мнение об Эде, а самое главное что этот Эдя не хочет сам ничего рассказывать, ясно что там что- то не то, но вот что?????!! толи его подставляют, а может он просто на самом деле такой(хотя не хочется верить),в общем надеюсь скоро все прояснится happy
 
MarKlifeДата: Суббота, 05.03.2011, 22:00 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу! Я счастлива прям, что Эдвард их догнал, не смотря на все то, что будет дальше)) Он молодец! smile

майк конечно врет и изворачивается, придумывая на ходу историю, чтобы выкрутиться из сложившейся ситуации, когда Беллка спалила его "напарницу". Он мне не нравится, я так хочу, чтобы Эдвард увез Беллу от него...))

 
kryblikДата: Суббота, 05.03.2011, 22:34 | Сообщение # 270
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




спасибочки за продолжение! очень хочется узнать, как они справятся с этим всем, любовью, предательством, ложью и тд? и смогут ли идти дальше? только вот вместе или порознь, вот в чем вопрос?! почти - "быть или не быть?" удачи!!!
 
РоманкАДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:48 | Сообщение # 271
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо всем за комментарии...

Quote (Сонюлик)
Я думаю, Эдвард приехал, потому что тоже узнал, что Белла отпустила человека (если это реальная причина, почему Майк там).

с Майком тоже не совсем все просто...

Quote (ТТТТ)
РоманкА, ты действительно интриганка! biggrin biggrin

Усе, завязываю.. biggrin
Quote (ТТТТ)
Кстати, а откуда Волтури узнали, что после охоты отпустили девушку? Неужели та несчастная проболталась?

Они же вездесущие =))) все под контролем.

Quote (ТТТТ)
И будет ли драка? Мне кровожадно хочется, чтобы Эдвард этому Майку бока намял!

Да, я бы тоже не против, но че-то меня уже пугает количество покалеченных... biggrin
Quote (Judis)
интересно, а он вернулся, потому что узнал, что она нарушила закон, или убила Викторию, или просто время пришло, а может просто скучал.

Я вот что-то даже задумалась... А зачем? наверное, время пришло =)))

Quote (Imperia)
Как же Эдвард ее нашел?

У него же есть вездесущая Элис... проблем то =)

Quote (Solt)
Какая-то Белла пассивная,все за нее решают,что ей делать,ее куда-то ведут.И она со всеми соглашается.И вроде Майк ничего плохого не сделал(только смущает этот его потемневший взгляд),но если не заниматься своими проблемами,то они обязательно займутся тобой.

Подустала она немного, вот и решила взять тайм-аут =)))

Quote (Solt)
и Майк еще под ногами мешается.Конечно если Эдвард захочет поговорить,а не сразу оторвать голову Майку.Да и Белла после полученной дозы информации(Вики,дневник)еще ничего для себя не решила.

Да, так примерно все и будет. Ни о чем конкретно они не договорятся, ибо обоим есть о чем подумать.

Quote (Nadiya)
А, может, автор специально biggrin вычитывает все предполагаемые на форуме варианты развития сюжета и закручивает так, чтоб просто сбить с ног читателей? wink

Честно, не вычитываю =) но история действительно закрутилась несколько не так, как изначально предполагалась.

Quote (Nadiya)
Ладно, не удержусь и выскажу свою мысль: я тоже считаю, что Майкл просто соврал про Вольтури. Не понятно - кто какими способностями наделен. И с чего бы это Виктории так всё Маклу просто разболтать - она, ведь, должна была понять, что сухой из воды ей не выбраться, была причастна к происшествию.

biggrin biggrin biggrin мне нравится эта мысль...

Quote (Нэт)
откуда она узнала про отца Беллы? зачем бы она стала посвящать Майка в подробности промаха Беллы, если сама была непосредственным участником тех событий, логичнее было бы отнекиваться, в общем голову сломать можно, интриги покруче чем у масонов!))

Ну, участвовать то участвовала, и это не возбраняется, а вот человечка не отпускала, так, что вполне могла и поделиться, но это не суть важно =))

Quote (Гира)
Очень надеюсь Белла опять тупить не будет как всегда, пора уже поумнеть и признать что они должны быть вместе.

ага, раскатится, упадет перед Эдвардом на колени и будет вымаливать прощение biggrin Неее, она так не умеет.

Quote (вэлла)
И еще,кажется ему не понравилось,что его жена проводит время с другим вампиром!!!

А кому понравится то? Его жена, вообще, склонна проводить время с противоположным полом, ни капли совести =)))

Quote (дьяволенок)
только всего происходит, столько не понятного, в каждой главе у меня кардинально меняется мнение об Эде, а самое главное что этот Эдя не хочет сам ничего рассказывать, ясно что там что- то не то, но вот что?????!

Да, вот уже все... пришло время поговорить и все рассказать...

Quote (MarKlife)
майк конечно врет и изворачивается, придумывая на ходу историю, чтобы выкрутиться из сложившейся ситуации, когда Беллка спалила его "напарницу".

wink

Quote (MarKlife)
Он мне не нравится, я так хочу, чтобы Эдвард увез Беллу от него...))

Увезет, но не он =)

Quote (kryblik)
очень хочется узнать, как они справятся с этим всем, любовью, предательством, ложью и тд? и смогут ли идти дальше?

Посмотрим =)


 
JudisДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:40 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (РоманкА)
Quote (MarKlife)
Он мне не нравится, я так хочу, чтобы Эдвард увез Беллу от него...))

Увезет, но не он =)

. и этот человек писал, что завязывает с интригами. честно, после такого неожиданного появления Майка, я даже просто представить не могу, кто это будет. ну можно же умереть от любопытства. wacko
 
НэтДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:25 | Сообщение # 273
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Смотрю не понравился мой комментарий под главой!)) Все любят благородного Эдварда, а он тут совсем не рыцарь, единственное, что можно поставить ему в заслугу, так это то что он все таки прикладывает определенные усилия к тому, что бы оправдаться в ее глазах, на вот мол полюбуйся какой я весь из себя порядочный, а ты так просто гулящая бабенка, иди садись в машину, кому говорю, дома будем разбираться с твоим поведением!) А что Белла? А Белла ко всему прочему сейчас будет себя еще и виноватой чувствовать за то что оскорбила его своим недоверием, я пытаюсь себя представить на ее месте, меня бы это просто сломало, она все еще слишком человечна! Конечно его вина перед ней несравнимо более глубокая и его попытки наверное заслуживают похвалы, но я бы на ее месте, вот чесслово, послала бы его сейчас куда подальше и ушла бы куда глаза глядят! В его сторону мои бы глаза точно сейчас бы не смотрели, слишком сильна обида!))

Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 07.03.2011, 22:31
 
JudisДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:04 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




ну наконец-то сбросили завесу тайны, хотя никто не обещает, что не прибавятся новые. Эдвард вовсе не такой уж и подонок, коем казался(не считая первой части, а именно в данной ситуации).Нэт, по-моему Эдвард всё-таки показал Белла всю эту правду не только, чтобы выставить себя рыцарем, а её в дурном свете. кому же будет приятно выслушивать в свою сторону обвинения, построенные на домыслах и сомнительных фактах? к тому же, его состояние. он тоже устал. устал доказывать, устал переубеждать. я нисколько не оправдываю его и не считаю белым и пушистым. но его тоже можно понять.(это просто исключительно ответить на твоё мнение, которое, кстати мне понравилось, как альтернативное. ну а глубже нас, персонажей понимает только автор).
а Беллу жаль, столько информации. и правда, хочется сбежать ото всех и уснуть на неопределённый срок, чтобы усвоить всю информацию.
даже невозможно представить, что будет дальше. столько эмоций, теперь даже не ясно кто на кого обижен и кто сильнее виноват.[РоманкА, спасибо большое за главку, она просто замечательная. оставляет пищу к размышлениям(впрочем, как всегда wink )


Сообщение отредактировал Judis - Понедельник, 07.03.2011, 23:05
 
MarKlifeДата: Вторник, 08.03.2011, 00:00 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо!!! biggrin cool happy
Я примерно так и представляла себе историю с убийством и от том, что шериф - отец Виктории из некоротых фраз в дневнике догадаться можно было. Неожиданным был в целом Майк))
И при этом я гадала как он остался в живых и не верила в просто "недоели", но вот всякое же бывает ))
Я рада, что в рассказ вернулась Элис и что Эдвард спас дневник Виктории из которого Белла сможет прочесть еще что-то интересное, и для нас в том числе.
Спасибо за главу!
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3