Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
BlackthornTalesДата: Четверг, 17.02.2011, 15:44 | Сообщение # 651
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




OLIA,
Quote (OLIA)
У меня не было никакой сумбурности, все очень и очень даже smile

Очень рада это слышать!)) А то мне самой, когда я это писала, временами было тяжеловато удерживать все сюжетные линии и не запутаться в них!

Quote (OLIA)
И если даже этого самого счастья всего лишь капелька, то создается такое ощущение, будто его бесконечное множество smile

Именно так!)) Но я надеюсь, что все-таки отмерила своим героям хоть чуток побольше, чем капельку! wink
Quote (OLIA)
Я просто не понимаю ее, хотя понимаю...просто вот это - попытка самоубийства - для меня все. Я никогда не понимала...

Для себя я тоже никогда не допускаю и мысли о током и считаю самоубийство величайшей трусостью, не достойной настоящего человека, и я специально приписала своей героине взгляды, противоположные моим, чтобы было интересно и не так примитивно... Да и к тому же она как-то сразу получилось такой, что с ее характером самоубийство могло легко прийти ей в голову!

Quote (OLIA)
Сейчас у нее есть Джеймс...И ей и ему нужен второй шанс...Может они и станут этим друг для друга?

Элис правильно сама себя охарактеризовала - она паразитирует на его доброте и внимательности...


 
Ksu-95Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:04 | Сообщение # 652
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BlackthornTales, и снова замечательная глава. Я можно сказать приползла со школы уставшая и настроения не было ни на что, но как только я увидела, что здесь новая глава, сразу бросилась читать. И после главы я уже забыла обо всей усталости и минут десять просто сидела переваривала прочитанное. Снова и снова могу восторгаться твоим талантом, как описаны чувства, эмоции, всё...
В целом глава вызвала только положительный эмоции, вроде и грустно в некоторых местах было, но в конце все же была улыбка на лице. Я очень переживаю за Элис, у остальных все хорошо, а она как пятое колесо в телеге, поэтому тот факт, что она начала жить и оживать меня очень радует, у меня аж у самой от сердца отлегло. Надеюсь, музыка и Джеймс помогут ей окончательно ожить.
Браво Элис, браво Джеймс, БРАВО АВТОР!!!! happy
Как всегда с нетерпением жду следующей главы!


 
BlackthornTalesДата: Четверг, 17.02.2011, 17:26 | Сообщение # 653
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Ksu-95,
Огромное спасибо за замечательный отзыв!
Quote (Ksu-95)
Я можно сказать приползла со школы уставшая и настроения не было ни на что, но как только я увидела, что здесь новая глава, сразу бросилась читать. И после главы я уже забыла обо всей усталости

О, это безумно приятно - я очень рада, что я не только себе поправляю настроение своим творчеством!
Quote (Ksu-95)
Я очень переживаю за Элис, у остальных все хорошо, а она как пятое колесо в телеге,

Ничего, когда-нибудь придет и на ее улицу праздник!))
Quote (Ksu-95)
Надеюсь, музыка и Джеймс помогут ей окончательно ожить.

Музыка - это вообще панацея от любых душевных страданий, на мой взгляд...
Quote (Ksu-95)
Браво Элис, браво Джеймс, БРАВО АВТОР!!!! happy

О, спасибо от лица всех троих! biggrin


 
[Ырка]Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:11 | Сообщение # 654
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




BlackthornTales, дорогой автор))))) огромное спасибо за новую главу!
Элис просто волшебна, Джеймс невероятно хорош, настоящий некромант и мастер своего дела.
Но больше всего меня в главе поразили два момента.
Первый - описание Невесты... чудовищно горестно, и та синяя мгла за окном на картине - до сих пор мурашки по коже.
Второй - финальное описание музыки. Волшебная мелодия и невероятно волшебное описание. Именно так она и должна восприниматься: цепочкой образов, греющих изнутри...
Спасибо, спасибо, спасибо, еще тысячу раз спасибо. С нетерпением жду продолжения.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
YulisanДата: Пятница, 18.02.2011, 01:41 | Сообщение # 655
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (BlackthornTales)
Но я надеюсь, первое впечатление оказалось не верным, и я все-таки не перегнула палку с романтичностью?

Первым впечатлением было наличие интересной разновидности эпистолярного жанра. Даже если герой не делал заметки в свой дневник, всё равно было такое ощущение.. но это придавала событием такой динамизм (а может и не это, я не особо разбираюсь в литературе, если быть честным, так сказать, моё скромное мнение.), что чтение захватывало не на шутку.
Есть некоторые моменты, моменты в самих переплетениях отношений, в которые вериться с трудом, но на то это и выдумка..)) Главное, что в них хочется верить, и ты их принимаешь.



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Пятница, 18.02.2011, 01:42
 
BlackthornTalesДата: Пятница, 18.02.2011, 14:20 | Сообщение # 656
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




[Ырка],
Спасибо за отзыв!
Ох, эти два описания заняли у меня больше времени, чем вся остальная глава... Эту картину я сама видела в Галерее Виктории в Бате, и тоже зависла у нее, как Элис... Она, даже если не нагружать ее домыслами Элис, выглядит очень впечатляюще... И это окно во мрак - от него как будто веет холодом на зрителя!
А музыка... Это моя дикая мечта - научиться играть хоть на чем-то, и я воплотила эту мечту через свою героиню! "Изумительную благодать" заслушала просто до дыр, пока писала...
Yulisan,
Quote (Yulisan)
Есть некоторые моменты, моменты в самих переплетениях отношений, в которые вериться с трудом, но на то это и выдумка..)) Главное, что в них хочется верить, и ты их принимаешь.

Это хорошо, что хочется верить... Иногда бывают такие выдумки, которые выдуманы так качественно, что совсем не кажутся выдумками, а вот верить в них все равно не хочется.


 
OLIAДата: Пятница, 18.02.2011, 15:25 | Сообщение # 657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




BlackthornTales

Quote
Но я надеюсь, что все-таки отмерила своим героям хоть чуток побольше, чем капельку!

Совсем немного побольше wink А вообще, ты все сделала в гармонии smile

Quote

Да и к тому же она как-то сразу получилось такой, что с ее характером самоубийство могло легко прийти ей в голову!

Да, но мне все-таки нравится больше, когда потенциальный самоубийца справляется со своей наклонностью...Хотя у тебя и так и так получилось хорошо...без этого было бы не так smile

Quote
Quote (Yulisan)
Есть некоторые моменты, моменты в самих переплетениях отношений, в которые вериться с трудом, но на то это и выдумка..)) Главное, что в них хочется верить, и ты их принимаешь.

Это хорошо, что хочется верить... Иногда бывают такие выдумки, которые выдуманы так качественно, что совсем не кажутся выдумками, а вот верить в них все равно не хочется.

Я что-то вообще не заметила моментов, где выдумка smile


 
belleღДата: Пятница, 18.02.2011, 17:47 | Сообщение # 658

Группа: Удаленные






BlackthornTales, спасибо за новую главу!
Элис такая хрупкая,милая девочка sad конечно ей трудно пережить такую потерю...но я верю,что она справится,ведь рядом с ней такой внимательный,понимающий друг (ведь можно его так назвать) как Джеймс.
Еще у Элис появился стимул жить ,это ее музыка,пение...
Спасибо за надежду на счастье для Элис !
С нетерпением буду ждать новую главу.
 
supergerlДата: Пятница, 18.02.2011, 18:16 | Сообщение # 659
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


BlackthornTales, Просто супер молодец biggrin Замечательная глава!
Несколько вопросов правда появились: Виктория все-таки "победила" Лорана? А Элис все же останется с Джеймсом?
Ну да ладно все равно ты потрясающий автор! Побольше бы таких рассказов похожих на маленькую сказку smile
 
Always___smilingДата: Пятница, 18.02.2011, 18:35 | Сообщение # 660
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно.......я в читателях biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
EmkaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:18 | Сообщение # 661
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Полина,спасибо огромное за "филактерию" smile
теперь и я знаю что это такое))
ага,Эдвард и Белла поженились,сон сбылся - ура!
Позитив,Элис запела,Джеймс приехал,что нужно еще для счастья?) и еще,Вики жива? Ооу,мы еще услышим о ней? Или все таки Эл + Джеймс = лавэ? happy
жду продолжения wink


 
BlackthornTalesДата: Пятница, 18.02.2011, 20:44 | Сообщение # 662
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




OLIA,
Quote (OLIA)
Я что-то вообще не заметила моментов, где выдумка smile

biggrin Спасибо! Я польщена!
belle21,
Не за что! Я рада, что тебе понравилось... У Элис получился самый долгий путь к относительному счастью и спокойствию... dry
Quote (belle21)
ведь рядом с ней такой внимательный,понимающий друг (ведь можно его так назвать) как Джеймс.

Можно, наверное happy
supergerl,
Спасибо! Хм, про викторию все на твое собственное усмотрение! Избавилась ли она от Лорана, сбежала ли от него или наоборот решила разделить с ним жизнь вампира - реши сама!))
Quote (supergerl)
А Элис все же останется с Джеймсом?

Мне нравится этот вопрос! на него можно так по-разному ответить... tongue
Always___smiling,
Спасибо и добро пожаловать! biggrin
Emka,
Спасибо за отзыв! О, они еще поженились, они еще только помолвлены...)))
Quote (Emka)
и еще,Вики жива?

Да happy
Quote (Emka)
Ооу,мы еще услышим о ней?

Но мы о ней больше не услышим!
Quote (Emka)
Или все таки Эл + Джеймс = лавэ? happy

Хм... А как ты думаешь?


 
supergerlДата: Суббота, 19.02.2011, 19:01 | Сообщение # 663
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Quote (BlackthornTales)
Но мы о ней больше не услышим!

Это как мы больше не услышим????? Будет очень обидно не услышав концовку cry
 
PrimroseДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:23 | Сообщение # 664
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Как хорошо, что Элис наконец вышла из этого забвения! Она, разумеется, переменилась, что-то в ней надломилось, она уже не станет прежней веселой мечтательной девушкой, но всё-таки она продолжила путь, рана уже не кровоточит. А Джеймс... В начале истории, помнится, я была о нём не лучшего мнения и ты сказала, что, может быть, моё отношение к нему изменится. Оно изменилось. Я прониклась к нему большой симпатией, сейчас он кажется мне таким замечательным, таким благородным и даже рыцарственным. Главы о них такие тонкие и нежные, филигранные, быть может.
Я очень рада, что и здесь всё стало светлее. Спасибо огромное за главу!
Каюсь, я прочитала её раньше, но не оставила отзыва(
 
BlackthornTalesДата: Среда, 23.02.2011, 21:29 | Сообщение # 665
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




supergerl,
А разве интересно будет, если совсем не останется места для недосказанности и игры воображения?
Primrose,
Спасибо за отзыв! Ох, я помню, в начале ты Джеймса не любила...))) И я ужасно рада, что мне удалось изменить твое о нем мнение! Не знаю, конечно, не испортится ли оно опять, но я все равно рада))
Quote (Primrose)
Главы о них такие тонкие и нежные, филигранные, быть может.

Я стараюсь... Иногда сомневаюсь, не слишком ли уж они филигранные... wacko

Добавлено (23.02.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Ну, снова наша единственная несчастная пара...)))


 
[Ырка]Дата: Среда, 23.02.2011, 23:38 | Сообщение # 666
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




BlackthornTales, дорогая Шехерезада...
Я только успокоилась и настроилась только на хорошее, но ты опять разворошила старую рану. Не могу сказать, что это плохо.
Бедная, маленькая Элис, посчитавшая, что могла что-то изменить в судьбе Джаспера. Такой тяжкий груз на себя взвалила... И такой благородный Джеймс - взял и снял этот груз... но такой ценой. Зависть очень разрушительное чувство, особенно если это не тихая зависть бездействия. И в случае Джеймса его молчание и бездействие на поле боя были самыми разрушительными и фатальными. Можно ли его осудить за это? Не знаю... Пока не знаю. Пытаюсь переварить...
Но все-таки задаюсь вопросом: неужели так и не простит?
Спасибо за очень острые эмоции... Снимаю шляпу, реверансю, ушла переваривать...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Среда, 23.02.2011, 23:38
 
BlackthornTalesДата: Среда, 23.02.2011, 23:53 | Сообщение # 667
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




[Ырка],
Милый мой демон, спасибо за отзыв!
Quote (|Ырка|)
но ты опять разворошила старую рану

Это в последний раз, обещаю! У нас осталась всего одна глава!
Quote (|Ырка|)
Такой тяжкий груз на себя взвалила...

Наверное, это действительно была попытка сохранить его в себе хотя бы через чувство вины - через какое угодно чувство. Что угодно - лишь бы не забывать...
Quote (|Ырка|)
Можно ли его осудить за это? Не знаю...

Я тоже не знаю, заслужил ли он кару за этот свой поступок, или это нечто настолько свойственное всем, что осудить его невозможно... Скажи, когда переваришь и решишь!
Quote (|Ырка|)
Но все-таки задаюсь вопросом: неужели так и не простит?

А ты бы простила? Я вчера, когда это описывала, сама так обревелась... От этого чувства, которое, наверное, испытала Элис: вот ты, вот твое счастье - но вы оказались на параллельных плоскостях...


 
EmkaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:43 | Сообщение # 668
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Полина,привет! Спасибо за новую главу! Опять рвешь мне сЭрцЭ... Ох,Джеймс. Не знаю что и писать. Мощно,сильно,красиво! 5+ несомненно!

 
supergerlДата: Четверг, 24.02.2011, 13:46 | Сообщение # 669
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


СПАСИБО!
Жалко Эли, но как я уже говорила, надеюсь все что с ней случается все к лучшему!
Эх и в твоем произведении Джеймс оплошался! Сначала я думала может он хоть здесь хорошим побудет, но нет видимо Джеймсу не судьба быть добрым и милым! Хотя и ему можно здесь дать оправдание-ЗАВИСТЬ, иногда и к такому концу она может привести.
Ладно надеюсь что все же будет Happy End!

А на счет фантазии, ты действительно права, для нее всегда должно быть место в любом произведении! biggrin

 
PrimroseДата: Четверг, 24.02.2011, 15:00 | Сообщение # 670
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Ох, это...даже не могу подобрать слов. Джеймс питал к Джасперу двоякие чувства: с одной стороны - любил, с другой стороны - завидовал и почти ненавидел. Его сестрёнка повесилась из-за Джаспера, это так вообще что-то ужасное... Джеймс, безусловно, не ангел, но я всё же не могу вот так отречься от моей симпатии к нему, даже несмотря на то, что он тогда не предупредил своего друга. Я думаю, он очень и очень винит себя, хотя, быть может, поступил бы так же и во второй раз, если бы ему предоставили шанс. Я не знаю... Для Элис он был спасением и сам же разрубил всё то, чего добился за последнее время. Неужели она всё-таки его не простит? Но ей так сложно! Бедная... Да и ему тоже.
Спасибо за главу!
 
Ksu-95Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:27 | Сообщение # 671
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BlackthornTales, хочу извиниться, что отписываюсь так поздно, очень очень стыдно.
Глава до слез, как впрочем и всегда. Я преклоняюсь перед Элис, вынести столько, сколько вынесла она... Мне её очень жаль, и как мне кажется, она больше всех заслуживает счастья, ведь всегда за черной полосой должна быть белая, а у нее черная что-то тянется и тянется, только изредка проблески появляются.
Я всегда знала, что Джеймс не так прост, но сейчас говорить какой он плохой и не спас своего друга не хочется, даже обвинять не стану. Его тоже можно понять, и в письме, написанном для Элис он написал все, что чувствовал, и не знаешь как бы каждый из нас поступил в такой ситуации
Эта глава поставила меня в тупик, что теперь будет с Элис? Что с Джеймсом?
Спасибо за главу большое. Жду с нетерпением следующей. smile


 
[Ырка]Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:03 | Сообщение # 672
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (BlackthornTales)
или это нечто настолько свойственное всем, что осудить его невозможно... Скажи, когда переваришь и решишь!

Осуждать пожалуй не буду. Чувство и впрям весьма свойственное человеческому роду.
Quote (BlackthornTales)
А ты бы простила?

На меня вообще лучше такие ситуации не переводить. Ты же знаешь, Джаспер - мое больное место.
Но я все же позволю себе понадеяться, что Элис все же найдет свое счастье, может и вместе с Джеймсом.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:14 | Сообщение # 673
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Emka,
Спасибо, дорогая! Я рада, что тебе нравится, как я рву тебе сердце tongue ))))))
supergerl,
Спасибо за отзыв! Ну, люди ведь никогда не бывают только добрыми или только злыми... Джеймс казался Элис слишком уж идеальным, пришла пора развеять это заблуждение!
А до энда, каким бы он ни был, нам уже совсем немножко))
Primrose,
Спасибо за отзыв, моя дорогая! Я рада, что несмотря на такой грех ты все-таки не отрекаешься от бедного Джеймса...
Quote (Primrose)
Я думаю, он очень и очень винит себя, хотя, быть может, поступил бы так же и во второй раз, если бы ему предоставили шанс.

Да, я думаю, так бы все и было. В конце концов, сдержать свои глубинные желания можно, пока все мирно и спокойно, а вот в ситуации такого стресса, когда сознание вообще работает в измененном состоянии - я думаю, это просто невозможно.
Ksu-95,
Не извиняйся, я все понимаю!))
Quote (Ksu-95)
и как мне кажется, она больше всех заслуживает счастья, ведь всегда за черной полосой должна быть белая, а у нее черная что-то тянется и тянется, только изредка проблески появляются.

Ничего, у нее тоже непременно будет заслуженная белая полоса! Тем более белая, чем больше вокруг нее черный фон!
Quote (Ksu-95)
и не знаешь как бы каждый из нас поступил в такой ситуации

О да... Никогда не знаешь правду даже о самом себе, что уж там про других говорить!
[Ырка],
Ну а если забыть, что это именно Джаспер?)) Был бы на его месте, к примеру, Эммет!))
Quote (|Ырка|)
Но я все же позволю себе понадеяться, что Элис все же найдет свое счастье,

Эх, кто ищет - тот всегда найдет!

Добавлено (27.02.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Последняя глава и эпилог. Ну вот и все))


 
DariaVampДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:26 | Сообщение # 674
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




BlackthornTales, спасибо огромное за потрясающий, великолепный фанфик!
Я так сильно влюбилась в эту историю, что совсем не хочется с ней расставаться... Я очень счастлива, что у героев все хорошо! smile
Желаю удачи и творческих успехов и пуcть муза посетит вас еще не раз!!! biggrin


 
Oks@n@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:30 | Сообщение # 675
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




BlackthornTales, совершенно случайно наткнулась на твой фанф, захотелось чего-нибудь новенького прочитать. И попала... smile Столько эмоций от прочтения я не испытывала давно! Настолько реалистично описаны все события просто не описать. Не передать словами мои чувства сейчас после прочтения...мокрые от слез глаза cry , и надежда на лучшее а последних главах. Очень жаль Джаспера и Эммета,и Элис. Только вот я не совсем поняла Элис ждет ребенка от Джаспера или нет? Надеюсь она тоже найдет свое счастье. smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


Реверс