Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » My vampires
My vampires
christmas-morningДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:03 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




KataStrof@,
Ленуся,

Это вам спасибо за старания)))))) Действительно очень хорошая история получилась)) happy



 
АфинодораДата: Среда, 14.07.2010, 04:57 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




biggrin
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Среда, 14.07.2010, 16:27 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Девочки спасибо вам за такой чудесный фанв
просто супер
нет слов
круто
класс)
столько эмоций
 
Limon_FreshДата: Среда, 04.08.2010, 12:11 | Сообщение # 154
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaSwon(Cullen), А это оказывается приятно, увидеть через полгода после окончания работы хвалительный коммент и нового читателя!!!! happy happy happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
анют@Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:28 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Супер мне очень понравился твой рассказ



 
Limon_FreshДата: Пятница, 20.08.2010, 14:57 | Сообщение # 156
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


анют@, Спасибо)))
Но авторов двое))))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SweetEstelДата: Пятница, 26.11.2010, 13:34 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Грустно и обидно, конечно, за Эдварда! Но мне понравилось! Спасибо авторам! Собираюсь добраться до продолжения! wink

Погрязла в снейджере :)
 
Limon_FreshДата: Суббота, 27.11.2010, 14:34 | Сообщение # 158
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SweetEstel)
Грустно и обидно, конечно, за Эдварда!

В таком случае в продолжении его будет жаль еще больше!!!
Quote (SweetEstel)
Собираюсь добраться до продолжения!

Думаю, Ира всегда рада новым читателям!!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SweetEstelДата: Суббота, 27.11.2010, 17:20 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
В таком случае в продолжении его будет жаль еще больше!!!

Спасибо за предупреждение! Но я рискну wink нравиться иногда погрустить!


Погрязла в снейджере :)
 
Limon_FreshДата: Вторник, 30.11.2010, 11:09 | Сообщение # 160
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SweetEstel)
Спасибо за предупреждение! Но я рискну нравиться иногда погрустить!

Буду рада)))
Хоть я и не участвую в дальнейшем написании истории (мы вместе писали, вроде, только первые 8 глав продолжения), но я все равно переживаю как за судьбу самого рассказа, так за судьбу и его героев!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
KataStrof@Дата: Пятница, 03.12.2010, 02:28 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Новые читатели это всегда хорошо))))
Лен, не переживай. Их судьба предрешена


 
slylyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:04 | Сообщение # 162
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


читаю уже и понимаю Джеймс лапочка
спасибочки вам за историю


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 13.03.2011, 23:06
 
LoveHurtsДата: Суббота, 26.03.2011, 21:51 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




(=la_moelle_jaune=), KataStrof@, прочла вашу ну ооочень оригинальную историю, ну вы и закрутили, девушки! wacko smile такой неожиданный образ Джеймса! он - вампир, убивающий людей, но вместе с тем, когда он говорил Белле о своих чувствах, об одиночестве, которое он испытывает, невозможно было ему не сочувствовать. но что самое интересное, сопереживание накатывало словно волнами, а затем отступало. и если я чуть не со слезами на глазах читала, когда он покидал Беллу, то к концу истории опять вернулась мысль о том, что он хищник, опасный хищник, и он убивает людей, жалеть его нечего. это немного выбивает из колеи, должна вам сказать.
неожиданно удивил образ Элис - это ж надо оказаться такой терпеливой и понимающей. даже как-то скептически сначала относишься к ее поведению: мало того, что предоставила Белле самой решить, не осудила, так еще и покрывает, помогает ей и Джеймсу. в общем, удивительно и приятно такое поведение.
Эдвард....как-то особо и не могу сказать что-то по поводу его образа, потому что, на мой взгляд, он как-то совсем мало раскрыт и присутствует постольку поскольку. вместе с тем, удивительно, что он не заметил, что с Беллой что-то происходит и что-то не так. не свойственно ему это.
ну и, конечно же, Белла - такая противоречивая, сомневающаяся и не совсем понятная героиня. склоняюсь больше к тому, что все-таки она мне не симпатична. в голове у нее - каша, да и на сердце примерно то же. ладно, мы не можем, да и не имеем никакого морального права ее осуждать в том, что она не определится с тем, кто все-таки ей нужен, потому что чувства это такая сложная штука, тут я претензий к ней не имею. но в остальном............. wacko она постоянно лжет, что не есть хорошо. взять того же Эдварда. брак с ней, изменение ее для него это ведь глобальные вещи. а она что? мало того, что не призналась ему (а я думаю, что он даже не стал ее упрекать в этом, да, это расстроило бы его, но он бы не осудил), так еще и связывает его жизнь со своей не имея желания и уверенности этого делать. а в конце так вообще - в итоге ее сердце все равно с другим - хоть альтернативный конец возьмем, хоть нет. и за что же такое наказание Эдварду, который сердце ей открыл, для которого она была всем?
но это еще не все. меня расстроило, даже нет, разозлило отношение Беллы к Элис: ведь Элис вынуждена обманывать Эдварда из-за Беллы и, допустим, ладно нам, людям - ну обманул разок, и пусть. а ей ведь всю жизнь скрывать это придется, а в ее случае жизнь - это вечность wacko не слишком ли это большое бремя, чтобы Белла могла просить о таком? и в любом случае, не получится так, что Элис всегда сможет утаивать: рано или поздно Эдвард узнает, и это внесет раздрай в семью: потому что она не только скрывала это от брата, но и помогала Белле в причинении ему боли. как ни крути и не назови, а по сути так оно и есть. в общем, так sad
два момента, на которых мне бы хотелось обратить ваше внимание, девочки, это редактура (для таких небольших по объему главок, достаточно большое количество ошибок и опечаток, что не совсем приятно) и сам стиль написания: каким-то образом у Беллы был секс, а этого из текста совершенно непонятно, для меня было большим удивлением видеть это в комментах. не всегда понятно, кто что говорит и где чьи конкретно слова. не все понятно по тексту, и это не есть плюс.
по поводу финалов, я просматривала комменты - что один автор склонялся к первому варианту, другой ко второму, должна сказать, а разница в чем? ведь все равно Эдварду больно и тут и там. хотя в альтернативном финале, по крайней мере счастлива Белла. я не склоняюсь симпатиями ни к одному из них, потому что жить в обмане - для меня это неправильно, непонятно и я этого не поддерживаю. но и счастье ценой жизней других меня тоже как-то не улыбает. отправляюсь читать вторую часть, так что встретимся там wink
спасибо, девочки!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Limon_FreshДата: Суббота, 26.03.2011, 23:39 | Сообщение # 164
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoveHurts, Ох, дорогая, привет!
Спасибо тебе большое, что заглянула сюда!!! Безумно рада тебя здесь видеть!!!
И прежде, чем я начну отвечать на твой коммент, я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за него!!! Это первый такой комментарий к какому-либо из моих рассказов!!! И я приятно удивлена))) Спасибо!!!

Quote (LoveHurts)
такой неожиданный образ Джеймса!

Если честно, то это целиком и полностью заслуга Иры! Я от начала и до конца была полностью на стороне Эдварда! Ире пришлось очень сильно попотеть, чтобы отстоять многие моменты этой истории... Мы много спорили по поводу образа Джеймса и то, что он сейчас такой, какой есть - полностью ее заслуга!!!
Quote (LoveHurts)
он - вампир, убивающий людей, но вместе с тем, когда он говорил Белле о своих чувствах, об одиночестве, которое он испытывает, невозможно было ему не сочувствовать. но что самое интересное, сопереживание накатывало словно волнами, а затем отступало.

Ира хотела, чтобы несмотря на все, он оставался охотником!!! Hunter, как говорит Ира!!! Но в то же время, я не хотела, чтобы он был совсем жестоким! Поэтому нам пришлось как-то совмещать это в одно герое!
Quote (LoveHurts)
неожиданно удивил образ Элис - это ж надо оказаться такой терпеливой и понимающей. даже как-то скептически сначала относишься к ее поведению: мало того, что предоставила Белле самой решить, не осудила, так еще и покрывает, помогает ей и Джеймсу. в общем, удивительно и приятно такое поведение.

Элис... Не могу точно сказать, почему она у нас получилась именно такой, просто не помню, но могу сказать, как я вижу ее сейчас! Белле нужна была поддержка! Ситуация довольно щекотливая и разобраться в ней самой простому человеку довольно непросто, но и если что-то советовать, это тоже не вариант! Нужна просто поддержка! Без каких-либо вмешательств или советов!!!
Quote (LoveHurts)
Эдвард....как-то особо и не могу сказать что-то по поводу его образа, потому что, на мой взгляд, он как-то совсем мало раскрыт и присутствует постольку поскольку.

Ну да! В этой части истории мы не особо много о нем рассказывали, да и основной сюжетной линией была пара Белла/Джеймс, и как Эдварда очень подробно описывать просто не было смысла!
Quote (LoveHurts)
Белла - такая противоречивая, сомневающаяся и не совсем понятная героиня. склоняюсь больше к тому, что все-таки она мне не симпатична.

Знаешь, мне она тоже не нравится! Я понимаю, что это персонаж, но мне она совершенно не близка! Я не одобряла ни один из ее поступков! Но Белла - Белла! Она и у Стефани не могла определиться, кого любит! Да, она любит Эдварда, она и сама это говорит, но Джеймс... Это получилось как наваждение! Что-то новое, неизвестное, необузданное!!! Вот ее и понесло...
Quote (LoveHurts)
она постоянно лжет, что не есть хорошо. взять того же Эдварда. брак с ней, изменение ее для него это ведь глобальные вещи. а она что? мало того, что не призналась ему

Да, Белла много лгала Эдварду, но и он умолчал о причине его отъезда на Аляску! И я не уверена, но, думаю, во второй части мы с Ирой подумаем над тем, чтоб она призналась!
Quote (LoveHurts)
два момента, на которых мне бы хотелось обратить ваше внимание, девочки, это редактура (для таких небольших по объему главок, достаточно большое количество ошибок и опечаток, что не совсем приятно) и сам стиль написания

Да, я знаю, что у нас страдает редактура, но у меня есть одно небольшое оправдание!!! Это наш первый рассказ и он был написан достаточно давно... Тогда еще ни у одной из нас не было своего стиля написания, и да, я когда вчера сама читала, мне было жутко стыдно за это!!!

Дорогая, еще раз спасибо за такой коммент!!! Безумно приятно!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
KataStrof@Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:48 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Во-первых, спасибо. Люблю комменты по существу)
Quote (LoveHurts)
такой неожиданный образ Джеймса! он - вампир, убивающий людей, но вместе с тем, когда он говорил Белле о своих чувствах, об одиночестве, которое он испытывает, невозможно было ему не сочувствовать. но что самое интересное, сопереживание накатывало словно волнами, а затем отступало. и если я чуть не со слезами на глазах читала, когда он покидал Беллу, то к концу истории опять вернулась мысль о том, что он хищник, опасный хищник, и он убивает людей, жалеть его нечего. это немного выбивает из колеи, должна вам сказать.

Все объясняется просто: Ира очень любит плохих парней)))

Quote (LoveHurts)
неожиданно удивил образ Элис

Эл, и правда как-то сама получилась такой.
Quote (LoveHurts)
мало того, что предоставила Белле самой решить, не осудила, так еще и покрывает, помогает ей и Джеймсу.

Элис солнце)))
Quote (LoveHurts)
Эдвард....как-то особо и не могу сказать что-то по поводу его образа, потому что, на мой взгляд, он как-то совсем мало раскрыт и присутствует постольку поскольку. вместе с тем, удивительно, что он не заметил, что с Беллой что-то происходит и что-то не так. не свойственно ему это.
ну и, конечно же,

На чистоту, понимая, что меня наверно здесь ща прибьют: ненавижу эдварда каллена)))))) до жути, до дрожи в коленях....)
Quote (LoveHurts)
Белла - такая противоречивая, сомневающаяся и не совсем понятная героиня.

Опять же, исходная Белла (кроме рассвета, там она молодца), меня убивает))) Хотя у нее довольно сложный образ даже Стефани написала...
Quote (LoveHurts)
ведь Элис вынуждена обманывать Эдварда из-за Беллы и, допустим, ладно нам, людям - ну обманул разок, и пусть. а ей ведь всю жизнь скрывать это придется, а в ее случае жизнь - это вечность

Ну от джаса она уже многие годы держит маленькую тайну и....вот.

Вообще все персонажи не похожи и ира сделала все (не смотря на ленины попытки не допустить этого), чтобы они стали другими. Совсем не книжными.

Насчет стиля: сама когда читаю пугаюсь, как можно было так написать????

Еще раз спасибо за комментарий, конструктивная критика всегда полезна)


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:57 | Сообщение # 166
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KataStrof@)
На чистоту, понимая, что меня наверно здесь ща прибьют: ненавижу эдварда каллена)))))) до жути, до дрожи в коленях....)

И так было всегда!!! С самого начала!!! Сначала ей нравился Карлайл, а потом она перешла к Джеймса)))
Quote (KataStrof@)
Вообще все персонажи не похожи и ира сделала все (не смотря на ленины попытки не допустить этого), чтобы они стали другими.

Не совсем согласна!!! Я протестовала только против изменений в Эдварде, а в остальном... Мне очень нравится наша Элис, да и Белла с ее (нашими biggrin ) голосами!!!
Джеймс, да! Полностью твоя заслуга!!! И я этого не скрываю!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
KataStrof@Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:34 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




"Сначала ей нравился Карлайл, а потом она перешла к Джеймса)))"
А потом на Деймона, Эрика, Сэма с Дином, и далее по касательной.... biggrin


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:18 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




(=la_moelle_jaune=), привет, желтюля моя! я тебя в прошлый раз забыла твоим любимым колором выделить, надеюсь ты на меня сильно не рассердилась ну, коммент - это меньшее, что можно оставить в знак благодарности за труд, поэтому какие там удивления, вам спасибо!
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Ира хотела, чтобы несмотря на все, он оставался охотником!!! Hunter, как говорит Ира!!!

ну, точнее так говорит словарь английского языка, но суть не в этом smile затея получилась - Джеймс остался верен себе и своей природе, поэтому с этим все сложилось
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Элис... Не могу точно сказать, почему она у нас получилась именно такой, просто не помню, но могу сказать, как я вижу ее сейчас! Нужна просто поддержка! Без каких-либо вмешательств или советов!!!

ну так да, только сколько образов Элис ты знаешь, где она не устраивает все за других, не спрашивая чужого мнения и не засовывает свой нос куда только можно и нельзя? в этом и был момент неожиданности, неверия, уж настолько эти все клише забиваются в сознание, что как кто-то ассоциирует Таня = сучка и шалава, так и Элис - вечный шопоголик, всезнайка и зануда dry
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Но Белла - Белла! Она и у Стефани не могла определиться, кого любит!

гм, как я уже говорила выше, я не осуждаю ее за то, что она не может определиться с тем, кого она любит. а что касается ее поведения насчет всего остального, то ни симпатии, ни уважения не вызывает.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Да, Белла много лгала Эдварду, но и он умолчал о причине его отъезда на Аляску! И я не

ну и в вашей истории ничего не говорится об этом, так что в глазах читателя Эдвард пострадавашая сторона <_<

KataStrof@,

Quote (KataStrof@)
Ну от джаса она уже многие годы держит маленькую тайну и....вот.

да, но с одной большой разницей: это ее тайна и ее отношения.

ну а насчет редактуры и поправок - все в ваших руках, никогда не поздно этим заняться wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Воскресенье, 27.03.2011, 03:18
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:00 | Сообщение # 169
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LoveHurts)
(=la_moelle_jaune=), привет, желтюля моя! я тебя в прошлый раз забыла твоим любимым колором выделить, надеюсь ты на меня сильно не рассердилась

Конечно нет)))) Я не обиделась))) Но сейчас мне безусловно приятно!!!
Quote (LoveHurts)
ну, точнее так говорит словарь английского языка, но суть не в этом

Просто Ира долго и упорно возмущалась, что переводчики перевели "hunter" как "ищейка"! Поэтому)))
Quote (LoveHurts)
ну так да, только сколько образов Элис ты знаешь, где она не устраивает все за других, не спрашивая чужого мнения и не засовывает свой нос куда только можно и нельзя?

Эм... Очень и очень мало!
Quote (LoveHurts)
ну и в вашей истории ничего не говорится об этом, так что в глазах читателя Эдвард пострадавашая сторона

Он таковой и является, да простит меня Ира за эти слова)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
KataStrof@Дата: Понедельник, 28.03.2011, 04:52 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Quote (LoveHurts)
ну и в вашей истории ничего не говорится об этом, так что в глазах читателя Эдвард пострадавашая сторона

Он таковой и является, да простит меня Ира за эти слова)))


Очень пострадавшая... при чем походу при рождении...


 
Limon_FreshДата: Четверг, 31.03.2011, 08:42 | Сообщение # 171
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KataStrof@)
Очень пострадавшая... при чем походу при рождении...

ИИиииииииииирааааааааааааа!!!! Опять начинаешь???? dry dry dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Gerda0813Дата: Среда, 08.06.2011, 18:17 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Захватывает, принимай в ПЧ) Обязательгно все прочту и оставлю развернутый коментарий)

Подпись пользователя
Унция свинца — превосходное средство от бессонницы.
 
LeoIrinaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:57 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Gerda0813, Будем ждать!!!
 
korobДата: Суббота, 20.08.2011, 23:33 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо мне очень понравился фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
nyka18Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:18 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Мне очень понравился хочу узнать где можно почитать продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » My vampires
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Кровь за кровь