Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Солнце и Луна
SuoliДата: Пятница, 25.09.2009, 17:22 | Сообщение # 1
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Название: Солнце и Луна
Авторы: Suoli, Alarven
Фэндом: Сумерки
Период: Рассвет
Бета: Alarven (Эльвинг)
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг: R
Жанр: романс
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а все, что с ними будет происходить – авторам фика
Саммари: АU. «Рассвет» по-новому

Глава 1. Я могу это выдержать. Белла
Глава 2. Как ужасно, когда нет выхода из ситуации. Эдвард
Глава 3. Это еще больше сблизит нас. Белла
Глава 4. То, за что я так долго боролся - могу потерять в одно мгновенье. Эдвард
Глава 5. Как сложно бороться с самим собой. Джейкоб
Глава 6. Душевная боль намного сильнее физической. Эдвард
Глава 7. Я не знаю, что мне делать дальше. Джейкоб
Глава 8. Почему он не хочет меня понять?! Белла
Глава 9. За что нам всё это?! Джейкоб
Глава 10. Сколько раз вампир может пожалеть о том, что он - вампир? Эдвард
Глава 11.1. Пусть это будет моим бременем. Белла
Глава 11.2. Я нашла то, что искала. Белла
Глава 12. Третьего не дано. Эдвард
Глава 13. Чему быть, того не миновать. Джейкоб
Глава 14.1. Я не должен проявлять жалости. Эдвард
Глава 14.2. Вампиры никогда не плачут. Эдвард
Глава 15. Злиться иногда полезно. Белла
Глава 16. В чем я виноват? Джейкоб
Глава 17. Нужно держаться! Белла
Глава 18. Со мной, но не моя. Джейкоб
Глава 19.1. Обратный отсчет. Белла
Глава 19.2. Все это - для него. Белла
Глава 20.1. Больше не вынесу. Джейкоб
Глава 20.2. Если существует на свете абсолютное счастье, то оно сейчас со мной. Джейкоб
Глава 21.1. Меньшее зло. Белла
Глава 21.2. Пикник. Белла
Глава 22.1. Головоломка под названием "развлечь Беллу". Джейкоб
Глава 22.2. Позволь мне любить тебя. Джейкоб
Глава 23. Любой сказке приходит конец. Белла
Глава 24.1. Рай на земле. Джейкоб
Глава 24.2. Пока я помню и люблю ее - до тех пор я и жив. Джейкоб
Глава 25. Я не хочу просыпаться. Белла
Глава 26. Эксперимент. Джейкоб
Глава 27. У вампиров есть душа. Эдвард
Глава 28.1. Как мне прожить без тебя. Белла
Глава 28.2. Будто всё так и должно быть. Белла
Глава 29. Если драться – то только насмерть, если бороться за любовь – значит, до конца. Джейкоб
Глава 30. Оптический обман. Белла
Глава 31. Миссия выполнена! Джейкоб
Глава 32. Как сложно обрести счастье, и как легко его потерять. Белла
Глава 33. Раны заживут, а тучи разойдутся. Джейкоб
Глава 34. Убить – нельзя. Помиловать! Эдвард
Глава 35. Вместо эпилога. Белла

Размещение на других сайтах:

Категорически запрещено! Обратитесь ко мне и я сама выложу фик на другом сайте и под своим ником. Мне не сложно. Кто увидит мои фики на других сайтах НЕ под моим ником, прошу в срочном порядке сообщить мне. Буду очень признательна.


Сообщение отредактировал Suoli - Среда, 14.07.2010, 00:12
 
vadrapДата: Вторник, 25.05.2010, 22:24 | Сообщение # 801
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


Спасіб з нову главу!!! Як завжди все просто ваууууу!! А скільки ще глав має бути??
 
SuoliДата: Среда, 26.05.2010, 01:41 | Сообщение # 802
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote
Тебе полный ППКС по поводу минусов. Реально забавно - мол, пишите отлично, да вот незадача, не про Эдварда, так что минус вам, уважаемая. И еще. И еще один. Пейринг исправьте, тогда плюс будет.
Ржу.

Дык, думал наверное автор ВОН ТОГО сообщения, что я не переживу такого. И сейчас же пойду в фанфе менять слово Джейк на Эд! Уже разбежалась – по первому зову недовольного читателя.
Может мне вообще попросить модератора, чтобы репутацию мне обнулили? Чтобы никому не обидно, что у кого-то из тим Джейк репутация аж 800 в натуре?! Я ж не о тех, о ком надо пишу.
Quote
А вообще у меня была здесь же, на ТР, схожая ситуация, когда девушка написала, что разочарована поворотом сюжета. Критика - она важна и полезна, если логично обоснована и адекватна. Критиковать можно язык написания, стиль, речевые обороты, одним словом - исполнение. Критиковать можно созданные образы, если заявлен канон, а в персонаже канона не угадывается. Но вот сюжетную линию, которая родилась в голове у автора, критиковать бессмысленно. Можно придти, посмотреть, понять, что не твое, и уйти. В крайнем случае - написать: "сорри, но мне этот фанф не близок и читать не тянет". Это тоже точка зрения. Но вот какого хрена приходить и качать права, гнуть свою линию и требовать от автора, чтобы было написано то, чего ожидает большинство читателей? Это, сорррри за грубость, верх идиотизма. Не ндра - не читай. Истина, не нуждающаяся в доказательствах. Точка. Или иди и напиши сама. Своё. Как захочется и про кого сможется.

Вот тут я ППКС. Критику как таковую от тим Эд я ни разу не встречала. Увы. Ни плохую, ни хорошую. Будем ждать, как говорил товарищ Никулин. Хотя, очень сомневаюсь. Ты ж знаешь – куда приходим мы, все страусы сразу прячут голову в песок.
Quote
Ксюх, плюнь ты на это, чесслово! Тут такую бучу поднимают лишь потому, что у тебя Белла с Джейком. Была бы Несси или кто угодно еще - вообще не читали бы, как меня. Джейк сам по себе мало кого интересует, а вот когда он наглым образом вклинивается между овечечкой и Эдом - тут уж дело чести придти и сказать свое веское "тттьфу!" Это же ТР...

А знаешь почему? Потому что цепляеть! Сильна! Прям за самое живое. Мы же посягаемся на святая-святых – на пейринг Эд/Белла. Как такое возможно, а? Белла ведь принадлежит по книге Эду, а тут паразиты такие, берут и Джейку ее пихают. Ну что за непотребство эдакое?! А непотребство вот в чем – потому что либо понимают, то подобное развитие событий могло бы быть (если бы да кабы во рту выросли грибы), либо просто ослеплены и не хотят видеть других вариантов развитий событий, а Джейк им – как бельмо в глазу (ну и не надо - нам больше будет). Такое вот самое сексуальное, теплое, доброе и замечательное во всей саге. И где он вообще взялся? Всю малину портит. На кол его!
Quote
ЗЫ. Если что - зови, прибежим всей командой, мало никому не покажется! У меня уже хобби появилось - ходить по инету и ругаться за твои фанфы!

Слушай, я уж думала, что на этом одном из любимых сайтов народ адекватный и этого уже никогда не случится. Но вот – грянула кульминация и львы проснулись. Минусы и недовольства и до этого были в коментах. А тут прозвучало роковое Беллино «Я не хочу к Эдварду». Все! Мне пора на эшафот.
Пожалуй, пожалеем нервы этого сайта и оставим в покое здешних обитателей. Выкладываю здесь для тех, кто оценит и кому интересно, а разные там недовольные пусть позавидуют счастью волчонка. И что Белле с Эдом никогда так не будет.
Quote
Описать не могу всю глубину своего возмущения поведением отдельно взятых пользователей ТР. Товарисчи, какого хрена?! (извините, что по-французски) Зачем надо портить рейтинг такому классному автору?

Дело не в рейтинге. Вовсе нет. А в том, что смелости не хватает придти публично на форум и высказать все свои «фи» автору прямо в лицо. Зачем? Ведь можно зайти, тихонько поставить минус (при чем не только мне, а ведь и моим читателям, которые виноваты только в том, что им нравиться то, что я пишу) и уползти восвояси. А ведь читают (иначе от кого минусы?)! И переживают, кусая ногти, локти и прочие «кусаемые» части.
Но так было всегда! (это не первый сайт и не последний) Это еще цветочки.
Все время почему-то встречается агрессия, непонимание.
Неужели я совершила какое-то преступление, если пишу о том, кого люблю больше? Или еще лучше - мой альтернативный вариант заменили на подлинный на полках магазинов? Господь с вами! Это я отчасти оправдаюсь, конечно, но версию Майер я считаю, единственно верной. (иначе я бы ничего не написала) Но оказывается, что на свою фантазию я не имею права. Ибо, другие, так как я - не думают.
Уважаемые! Вы знаете, мне вообще-то глубоко-фиолетово кто и что думает.

И главное – я ведь никуда ни к кому первой не лезу. Оно мне надо? Обойдетесь! Но если полезли на меня, не ждите, что я буду сидеть, поджав хвост. Не на ту напали.
Если кто-то недовольный заходит, то он думает, что достаточно всего лишь сказать, что не хочет, чтобы Джейк был с Беллой и будет прав? А ведь никто не возвращается и не доказывает свою правоту, ибо ее нет и быть не может. Кинули утку и довольные, ибо у кого-то есть свое мнение. Ну и где оно? Докажите мне его! Слабо? В который раз вижу, что да. Ибо тот читатель не появился, чтобы высказаться в ответ и уже не появится, ибо высказывать-то нечего. А читать – сто пудов будет до победного конца, чтобы потом ес-сно был повод повозмущаться.

Quote
Добрая половина фанфов на этом сайте страдают либо отвратительным стилем повествования, либо тривиальностью сюжета, либо незрелостью идеи, либо небрежной прорисовкой персонажей, либо (за это, по моему мнению, вообще забанивать надо) отвратительным русским языком с ошибками, опечатками, мерзким деревенским словечками a-la "ихних" и т.п. Такой автор как Suoli (глубокий поклон) - как глоток свежего воздуха.

Спасибо. Я конечно никаким себя особенным писателем не считаю. Просто пишу то, что хочу и как умею. А вам со стороны видней.

Quote
Лично я считаю, что она имеет полное право писать о любых персонажах, какие ей только понравятся. Хоть о паре Эдвард/Майк Ньютон! Милая Suoli, если тебе нравится Джейкоб - прекрасно! ТВОЙ Джейкоб хорош настолько, что никакой Эд рядом не угадывается.

Хаааааа! Это идея! Эд и Майк, хотя не, Майку не понравится. Надо либо ему подыскать человеческую особь, либо Эду – его подобие в сущности.

Quote
На меня тоже можете рассчитывать! Готова рвать недоброжелателей как ветошь, ибо НЕФИГ! Обидеть поэта может каждый, а вот выложить на всеобщее поругание и попинание СВОЕ собственное произведение - тут смелость нужна.
Так что напишите лучше чем Суоли, а мы придем и будем куражиться и гадить в комментах.

Девчонки, спасибо за поддержку. Я как назло не буду гадить Эдварда (ибо просто нежно к нему отношусь и никогда подобного не делаю), чтобы не было повода для провокации.

Quote
Про пару Белла/Эдвард написано в сотни раз больше, чем про пару Белла/Джейкоб. А ведь у этой парочки тоже немало поклонников. Так что, НЕЧА ТУТ ВАЩЕ, на наши крахмальные простыни с Вашими грязными пятками лезть! Дуйте в другие фанфы, которые удовлетворяют Вашим предпочтениям!

Я уже писала – не читать не могут, ибо задевает, но предпочитают прятаться.
Quote
Автор, мы, твои читатели, очень любим тебя и уважаем ТВОИ предпочтения в первую очередь. А всех, кто не уважает - порвем на национальный британский флаг! Dixi.

Если будет за что рвать, то я и сама за глаза справлюсь, но все равно спасибо. Единомышленники есть.
Quote
Ауч! Вот не ожидала, чесс слово! "вздохнуть на полную грудь" - это что такое? В русском языке - "вздохнуть полной грудью". НА полную грудь вздыхают представители противоположного пола.

Спасибо за подсказку. Я исправила эту ошибку, но не здесь, а у себя в файле, который я формирую для скачки всем желающим по окончанию фика. Если честно – я не знала разницы между этими двумя понятиями. Теперь буду знать.
И еще я нашла в фанфе пару ошибок, за которые мне очень и очень стыдно. Дело в том, что я несколько раз упоминала про Атлантический океан, при этом прекрасно зная, что резервацию Ла-Пуш омывает Тихий. И на автомате у меня проскальзывали слова «атлантический» (ну нравится оно мне). Очень извиняюсь. Я ступила. В первом фанфе у меня Виктория плавала вверх по реке к Тихому океану, а Джейк уже плавал в Атлантическом. Не бойтесь. Ла-Пуш не перенесли на другой конец карты. Это у Суоли заскок – и не с географией, а с мозгами. В файле это тоже уже изменено.
Quote
Спасіб з нову главу!!! Як завжди все просто ваууууу!! А скільки ще глав має бути??

Близько 6-ти.


 
DawaДата: Среда, 26.05.2010, 08:02 | Сообщение # 803
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GiaMia)
Тут такую бучу поднимают лишь потому, что у тебя Белла с Джейком. Была бы Несси или кто угодно еще - вообще не читали бы, как меня.

Милая GiaMia, не прибедняйтесь))) вас мы тоже читаем))) а уж. что касаемо вашего "Imprinting...." так это вообще нет слов! супер ВЕЩЬ!!!

Quote (aha)
Добрая половина фанфов на этом сайте страдают либо отвратительным стилем повествования, либо тривиальностью сюжета, либо незрелостью идеи, либо небрежной прорисовкой персонажей, либо (за это, по моему мнению, вообще забанивать надо) отвратительным русским языком с ошибками, опечатками, мерзким деревенским словечками a-la "ихних" и т.п. Такой автор как Suoli (глубокий поклон) - как глоток свежего воздуха.

Чистейшая, абсолютнейшая правда!!!!! за слово "ихней" особый респект!!! Меня от него аж трясет!!! а еще от оборотов типо : "ты скучал за мной???"!! Да!! Вот стоял за тобой и скучал!!ужас!!!

Quote (GiaMia)
ЗЫ. Если что - зови, прибежим всей командой, мало никому не покажется!

А можно я тоже с вами пойду тапками в недоброжелателей кидать?)))


 
GiaMiaДата: Среда, 26.05.2010, 12:31 | Сообщение # 804
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (Dawa)
Милая GiaMia, не прибедняйтесь))) вас мы тоже читаем)))

Речь немного не о том. Я имею ввиду общую массу обитателей ТР, которые, в большинстве своем, являются поклонниками Эда/Беллы. Именно фанфами с этим пейрингом на данном ресурсе интересуются больше всего. Именно авторы этих фанфов получают наибольшую отдачу. И именно пейринг Джейк/Белла вызывает наибольшее возмущение и неадекватную реакцию, ибо, как было сказано выше, сие есть подлое преступление против канона Майер... biggrin Про Джейка без Беллы на ТР читают крайне редко, во всяком случае, если брать общее количество пользователей. И, соответственно, недоброжелателей у моих фанфов нет, к счастью.

На отсутствие читателей я не жалуюсь, их много и я их знаю, можно сказать, "в лицо". biggrin Ведь ТР - не единственный ресурс, на котором мы, Тим Джейкоб, присутствуем и выкладываем свои истории. biggrin

Тем не менее, выше я вела речь именно о твилайтраше и общей тенденции, здесь присутствующей в силу определенных обстоятельств. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
frostДата: Среда, 26.05.2010, 13:03 | Сообщение # 805
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Так, похоже я что-то пропустила. Вечно до меня, как до жирафа доходит. Вчера забежала, вставила отзыв и ушла… Читать форум села сегодня в обед – а тут противостояние двух тим перешло к конкретным действиям. До конца не врубилась – но, в целом, ясно. GiaMia, aha, спасибо вам, что уже сказали то, что я подумала )))))))))).
*задрав нос* с сегодняшнего дня вылезаю из нейтральной Швейцарии и перехожу в ряды тим Джейкоб официально! И Суоли защищать буду тоже официально!
Quote (GiaMia)
Ой, а что за баталии? Что я пропустила? Ткните носом, а?

Quote (Suoli)
Расскажи и нам неведающим куда надо топать, чтобы поучаствовать в споре, а особенно если там есть присутствующие упрямцы из тим Эд.

Девочки, тыкать носом некуда и топать тоже… biggrin Эти споры происходят у меня на работе, в нашем маленьком финансовом отделе. Нас пятеро, поэтому сумеречный вирус в нашем небольшом коллективе распространился мгновенно. Книги Майер прочитаны, фильмы просмотрены, теперь у нас стадия чтения фанфиков. Ну и обсуждения тоже. У всех разные предпочтения, но девчонки все вменяемые, умеющие уважать чужое мнение. Поэтому подколы у нас безобидные, но «Солнце и Луна» периодически обсуждаем и весьма эмоционально wink wink wink
И всё из-за такого нетривиального сюжета и отличного воплощения идее авторами (или автором? Suoli, признавайся, где твоя напарница?) Идей развития сюжета была масса – от самых стёбовых и бредовых до глубоко трагических и не менее бредовых dry , было несколько параллелей с прочитанными до этого фанфами и фильмами, но, принципиальных осталось всего две - Белла остаётся с Джейком и Белла остаётся одна (т.к. не хочет причинять никому пережитой в «Новолунии» боли, или концентрируется на ребёнке, а парней побоку,……. или Джейк погибает, а Эд уже не нужен wacko ). Последнее предположение _в качестве бреда_высказала наша любительница овощей, после чего в неё полетели скрепки, а я (признаюсь и каюсь) посмотрела на степлер и дырокол. Но мы уверены, что Суоли нас так не разочарует, поэтому надеемся на лучшее и верим в счастливый конец «СиЛ». Аминь.
 
GiaMiaДата: Среда, 26.05.2010, 14:52 | Сообщение # 806
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (frost)
или Джейк погибает, а Эд уже не нужен ). Последнее предположение _в качестве бреда_высказала наша любительница овощей, после чего в неё полетели скрепки, а я (признаюсь и каюсь) посмотрела на степлер и дырокол.

frost, ржу конем! biggrin Привет всему вашему отделу, особенно - "любительнице овощей"! biggrin Фига се, развитие событий она предложила! Ты там передай, что у меня под рукой есть бАААААльшой степлер, а еще гигантские ножницы, длинная линейка и разноцветные маркеры, следы от которых потом фиг сотрешь! Так что поаккуратнее там, я ведь после слов "Джейк погибает" чуть не понеслась вскачь по России на поиски вашего офиса, вооружившись двумя тяжеленными папками и табуреткой! biggrin Гыыыыы! biggrin


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
SuoliДата: Среда, 26.05.2010, 15:37 | Сообщение # 807
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Dawa)
А можно я тоже с вами пойду тапками в недоброжелателей кидать?)))

Девчонки, недоброжелателей, как таковых, не наблюдается biggrin
Просто меня задело то, что ни слова, ни полслова - и меня в топку.
А значит, большинство из читателей - трУсы (я про тим Эд), кроме нескольких слов "я не хочу, чтобы Белла была с Джейком" связать до кучи не могут. Не хотите ,ваши проблемы. Я никому ничего не должна.
Quote (frost)
а тут противостояние двух тим перешло к конкретным действиям.

Эээээ, не!!! Какое противостояние? Я уже говорила, что противостояния не потерплю, иначе об этом узнают господа модераторы.
Это всего лишь было китайское предупреждение.
Есть возражения? Так милости прошу на форум. Если сумеете что-то доказать, конечно. И не о том кто лучше - Джейк или Эд, а о том, что я непонятно кому написала в фанфе.
Quote (frost)
Эти споры происходят у меня на работе, в нашем маленьком финансовом отделе.

Quote (GiaMia)
frost, ржу конем! biggrin Привет всему вашему отделу, особенно - "любительнице овощей"! biggrin Фига се, развитие событий она предложила!

От меня тоже БАААЛЬШОЙ привет))) У меня уже есть один знакомый коллектив в Донецке, которые любят проводить рабочие вечера за обсуждением новых глав, при чем с Мартини.
(Ира, если найдешь меня здесь, девчонкам привет) cool
Quote (frost)
Последнее предположение _в качестве бреда_высказала наша любительница овощей, после чего в неё полетели скрепки, а я (признаюсь и каюсь) посмотрела на степлер и дырокол. Но мы уверены, что Суоли нас так не разочарует, поэтому надеемся на лучшее и верим в счастливый конец «СиЛ». Аминь.

Автор не надеется ни на что biggrin . Только на то, чтобы по плану закончить свой фанф.

Quote (frost)
(или автором? Suoli, признавайся, где твоя напарница?)

Девочки, моя напарница (она же Аларвен, она же Эльвинг, она же просто хорошая девочка Оля) физически не может посещать форумы, где я выкладываю фанфы (а это около 10-ти ресурсов). Я работаю за двоих. Когда у тебя инет - допотопной скорости, что ты за один вечер успеваешь открыть максимум один сайт, то я все самые колоритные коменты ей в файлике отдельно отсылаю. Она может зайти, но крайне редко. Но ее помощь в написании - неоценима мной, ибо она не только редактирует, но и ведет со мной живую дискуссию по поводу содержания рассказа. Вернее раньше вела, пока мы очень скрупулезно план составляли. А к тому же она у меня очень занятой человек - с работой и мужем, на инет нет времени много. Поэтому вы простите ее. Как раз 31-я глава сейчас у нее biggrin
Когда она успеет ее доделать, тогда вас и порадую. wink


 
Tatyana2032008Дата: Среда, 26.05.2010, 16:21 | Сообщение # 808
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Главы просто супер!!!

Подпись пользователя
-эдвард, где ты был?
-бегал...
-странно, а почему вся футболка в крови...
-догнал...
 
frostДата: Среда, 26.05.2010, 19:53 | Сообщение # 809
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Quote (GiaMia)
я ведь после слов "Джейк погибает" чуть не понеслась вскачь по России на поиски вашего офиса, вооружившись двумя тяжеленными папками и табуреткой!

*представила эту картину* lol lol lol Спасибо большое, привет обязательно передам! biggrin А любительнице овощей мы решили осенью подарок сделать - вырастить на даче патисон, написать на нём "Роберт", обвязать красной ленточкой и подарить.
Quote (Suoli)
От меня тоже БАААЛЬШОЙ привет))) У меня уже есть один знакомый коллектив в Донецке

smile Завтра же передам! Спасибо! Теперь у тебя на Урале есть ещё один знакомый коллектив smile
Соавтору Оле передавай наш большой и горячий приветище и (как бы сказать, чтоб не очень был виден наглёж... dry ) с 31 главой пусть не затягивает
Quote (Suoli)
у себя в файле, который я формирую для скачки всем желающим по окончанию фика.
Я желающая!!! Запиши меня в очередь!
 
SorenaДата: Среда, 26.05.2010, 20:26 | Сообщение # 810
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:




Ксюш, не переживай. Меня тоже минусуют частенько, причем без объяснений smile Кстати привет! Я здесь тебе вроде не писала.



Сообщение отредактировал Sorena - Среда, 26.05.2010, 20:26
 
DawaДата: Среда, 26.05.2010, 20:52 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (frost)
А любительнице овощей мы решили осенью подарок сделать - вырастить на даче патисон, написать на нём "Роберт", обвязать красной ленточкой и подарить.

frost, ржунимагу)) отличный подарок)))


 
ann2Дата: Среда, 26.05.2010, 21:05 | Сообщение # 812
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Мне очень понравиласи biggrin Интересно написано и сюжет класс biggrin если чесно захватывает правдо не дочитала
 
SuoliДата: Среда, 26.05.2010, 22:34 | Сообщение # 813
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (frost)
Соавтору Оле передавай наш большой и горячий приветище и (как бы сказать, чтоб не очень был виден наглёж... dry ) с 31 главой пусть не затягивает

Девочки, никто по своей воле не затягивает. К сожалению, время не всегда на нашей стороне, а прошлую главу я выложила всего лишь на выходных. wink
Quote (frost)
Я желающая!!! Запиши меня в очередь!

Будет ссылка всем желающим для скачки одним файлом. cool
Quote (Sorena)
Ксюш, не переживай. Меня тоже минусуют частенько, причем без объяснений smile Кстати привет! Я здесь тебе вроде не писала.

Привет корешам))) Зато знаю, что читаешь. biggrin
Я не переживаю. Я поражаюсь.
Quote (Dawa)
frost, ржунимагу)) отличный подарок)))

Изобретательницы блин. biggrin


 
yabinoДата: Четверг, 27.05.2010, 09:34 | Сообщение # 814
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава!!!! Спасибо большое....

 
CelebrulyaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:42 | Сообщение # 815
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой... сто лет сюда не заходила. Ксюш, все как обычно: огромное спасибо за новую главу! жду следующую.

в очереди на скачивание готовой версии уже состою)))

бете передавай пламенный приветик

а насчет каких-то там больных тимов Эдовцев тупо забей. я из-за того, что вчера весь вечер с ними спорила, проснулась с мыслями об этом чуде. ну, нах их всех! я хочу нормальные мысли


Подпись пользователя
Вампир, людской питаясь кровью,
Не думал о своём здоровье,
Он потому в могиле спит,
Что подхватил от жертвы СПИД.
_____________
Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
 
Elfenok82Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:14 | Сообщение # 816
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Отличная глава!
Кстати, очень правильные мысли у Беллы возникли: страсть рано или поздно проходит, и если пару больше ничего не связывает - все развалится. Так что ей действительно необходимо убедиться, что Джейкоб ей нужен как человек, как личность, а не только как мужчина.
Вот теперь еще с большим нетерпением жду продолжения! smile
 
SuoliДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:09 | Сообщение # 817
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Глава 31)))

 
venetkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:27 | Сообщение # 818
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Прочитала 31 главу... Я в смятении, так больно за Джейка, он так мучается. Но мне почему-то кажется, что Белла вернется, предчувствие такое, вот.

 
plovДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:58 | Сообщение # 819
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Хорошо, что хоть опять в лес не свалил dry Надеюсь, что Белла не долго с Эдиком будет прощальные разговоры разводить angry Домой пора - там оборотень в ярости!

Подпись пользователя
Мы с тобой одной крови - ты и я!
 
yabinoДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:57 | Сообщение # 820
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая глава!!!!

 
DawaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:52 | Сообщение # 821
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Suoli, милая, спасибо за новую главу! не обращай внимания на всяких психичек, мы с тобой! Мы тебя любим и в обиду не дадим!!!))))
Quote (plov)
Надеюсь, что Белла не долго с Эдиком будет прощальные разговоры разводить angry Домой пора - там оборотень в ярости!

и я жду скорейшего возвращения Беллы домой)))


 
frostДата: Вторник, 08.06.2010, 10:48 | Сообщение # 822
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Quote (plov)
Домой пора - там оборотень в ярости!
Он не в ярости. ИМХО, он в отчаянии... sad Но мы этой реакции и ожидали. Так что ждём следующей главы с нетерпением и надеждой на лучшее развитие событий.
Суолечка и Олечка, спасибо вам за новую замечательную главу! Написано прекрасно, просто супер (собственно, как всегда) smile
А цитата "Идиот - это диагноз или приговор? Состояние души!" уже ушла в жизнь...
 
TentenДата: Суббота, 12.06.2010, 06:47 | Сообщение # 823
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Suoli,
Аплодирую стоя!!!
Фанф просто восхитительный)))
Интересная идея, прекрасная проработка сюжета, качество исполнения выше всяческих похвал. Здесь и хороший легкий слог и замечательно точно переданные характеры героев, язык настолько хорош, что позволяет полностью сосредоточиться на действии, поддаться эмоциям, которые переданы так, что дух захватывает и переживаешь на собственной шкурке и мучения Эдварда, сопровождающие принятие непростых решений, и метания Беллы, разрывающейся между двумя любимыми, и отчаянную любовь Джейкоба, который стремиться поделиться ею со своей девушкой, сложную эволюцию чувств всех героев на протяжении всего фанфа.
Что замечательно - текст выдерживает неоднократное прочтение! Не все (даже профессиональные авторы) могут добиться такого эффекта.
Надо ли говорить, что я с нетерпением жду очередную главу? Думаю - не стоит. Если только не упомянуть, что ожидаю продолжения не просто с нетерпением, а с ОГРОМНЫМ нетерпением, переживая за героев и теряясь в догадках, чем же закончится эта замечательная история)))


 
LoganitaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:18 | Сообщение # 824
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Suoli, здравствуй!

Несколько дней назад я прочитала главы 3 - 4 из этой истории, теперь решила познакомиться с ней с самого начала. Я знаю, все комментируют твою новую 31 главу. Но, я надеюсь, ты не будешь против, если я начну оставлять сообщения на форуме, рассказывая о своих впечатлениях, начиная с первой главы?

Глава 1
Белла продолжает метаться между Эдвардом и Джейком; это заметно. И это - не просто забота об исчезнувшем друге: она думает об его приходе на свадьбу - зачем? Они высказались друг другу, проще отпустить и забыть, но Белла думает о Джейке. Более того, Эдвард не подпускает её к себе, отстраняется от неё. Но так ли на самом деле эта дистанция им нужна?

Глава 2
Теперь, после разговора Карлайла с Эдвардом, я понимаю, что возведённая между Эдвардом и Беллой стена необходима. Странно: Эдвард даже не спросил, можно ли Беллу обратить вампира после рождения ребёнка. Как-то он однозначно решил для себя: близость - беременность - её смерть или обращение - потом смерть.

Глава 3
Эдвард бросается из крайности в крайность. Белле нужно бегом к Карлайлу разговаривать, чтобы подтвердить возможность своего предположения. Розали, Эсми и Элис, скорее всего, поддержат Беллу.

Добавлено (12.06.2010, 14:18)
---------------------------------------------
Глава 4
Эдвард - слишком поддатливый и слабохарактерный. Карлайл сказал: после родов Белла может умереть; Эдвард решил: близости не будет до её обращения. Розали предложила (мне не понравилось, как Эдвард общался с Розали): Джейк поможет; Эдвард сразу же согласился на такой вариант развития событий. Почему бы ему не прислушаться к желаниям Беллы?

Глава 5
Белла мучает и себя, и Джейка, и ием самым Эдварда. Она - здесь как собака на сене: не знает, что хочет: Эдвард с ней, а думает о Джейке. Джейк в одиночку пытается справиться с ситуацией, Белла только мешает. Он не уверена в своих чувствах к Эдварду или к тому, что решила отказаться от Джейка?

Глава 6
Самое главное - разговор между Эдвардом и Джейком состоялся. Джейк услышал Эдварда и понял его. Теперь многое зависит от него. Но я по-прежнему считаю, что просить помощи у Джейка - не самая лучшая идея. Возможно, таким поступком Эдвард захотел проверить Беллу и силу её любви.


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой



Сообщение отредактировал Loganita - Суббота, 12.06.2010, 12:35
 
Elfenok82Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:50 | Сообщение # 825
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


А когда примерно можно продолжение ждать? Очень хочется узнать, что будет дальше smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Поиск:


Чужое лицо