Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
ЧушьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:14 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (LoveHurts)
Чушь, я совсем не хотела тебя обидеть, или чтобы мои слова принесли тебе какие-то отрицательные эмоции

Все нормально, я не обиделась wink . Я начала писать историю просто для себя, скорее упражняясь в стилистике, ну и орфографии и пунктуации. Потом на этом сайте несколько раз встречала фики без особого смысла, сюжета и стиля. Про ошибки даже говорить не буду (не имею ввиду опечатки). Но удивило меня количество отзывов к таким рассказам - большинству посетителей сайта нравится. Мне стало интересно, как отреагировали бы читатели на мои "упражнения" biggrin . Так я и решилась начать выкладывать главы.
Quote (LoveHurts)
к сожалению, была читателем нескольких историй, в которых, как потом оказалось, были изменены только имена героев.

Ого! Прямо так! Интересно, на что рассчитывают такие "авторы"?

Quote (LoveHurts)
тебе следует гордиться тем, что язык твоей истории настолько прекрасен, что это даже вызывает у читателя сомнение. мне ну уж очень нравится, поэтому я не могу не восхититься твоим талантом!

Большое спасибо smile
Quote (LoveHurts)
я же читала главы сразу, я помню хорошо, что у него желание к Белле ну хорошо, не с первого. но со второго раза точно
возникло!

Не могу согласиться: интерес к человеку или желание И ВЛЮБЛЕННОСТЬ и тем более ЛЮБОВЬ далеки друг от друга.
А в начале у них обоих был интерес, ну может, еще желание (почему бы оно не могло возникнуть в отношении физически привлекательного человека?).
Quote (LoveHurts)
а не рановато ли как для описанного развития событий? они же не были настолько близки, чтобы узнать друг друга так хорошо, достаточно, чтобы влюбиться. или были?

Я, честно говоря, не знаю какими временными рамками можно ограничить осознание влюбленности. Мне бы, наверное, пары дней хватило biggrin , ладно, может недели biggrin . Тем более, что для Эдварда Белла реагирует на него нестандартно (в его понимании) - и в обмороки не падает и на шею не вешается (это на счет его категорий женщин). Милая, умная, готовая прийти на помощь женщина. А для Беллы Эдвард вообще почти инфернальный тип. Высокий, явно физически сильный, неулыбчиный, отчужденный. И при всем этом... надломленный.
Исходя из вышеизложенного, не думаю, что месяц - слишком маленький срок для осознания чувств. Но это мое виденье истории. Оно, конечно, субьективно. biggrin




Сообщение отредактировал Чушь - Воскресенье, 06.11.2011, 18:19
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:58 | Сообщение # 202
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Чушь, слушай, какой сюрприз, я то думала. что ты только можешь помогать морально и антидепрессантами, а оказывается, ты еще и пишешь? Не замечала. Знаешь, а я вот наверное возьму и прочту, стихотворение, которое ты подобрала, очень понравилось, так что жди, как освобожусь, прочту и обязательно поделюсь с тобой впечатлениями.



Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Воскресенье, 06.11.2011, 18:59
 
ЧушьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:16 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Привет, Twilight_Queen,
Quote (Twilight_Queen)
Чушь, слушай, какой сюрприз, я то думала. что ты только можешь помогать морально и антидепрессантами, а оказывается, ты еще и пишешь?

Да, вот решила поэкспериментировать biggrin .
Quote (Twilight_Queen)
Знаешь, а я вот наверное возьму и прочту, стихотворение, которое ты подобрала, очень понравилось, так что жди, как освобожусь, прочту и обязательно поделюсь с тобой впечатлениями.

Рада, что ты заинтересовалась! Буду с нетерпением ждать твоих впечатлений. Приятного прочтения wink


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:23 | Сообщение # 204
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




спасибо за новые главы!!!
этот Эрик просто больной на всю голову. Давно у меня не вызывал такой антипатии злодей. Да тут даже не только антипатия, но и страх. Он на самом деле пугает. Психопат...
а Эдвард, хитрец, все верно подстроил))))и красавицу свою подвезет, да и с дочей познакомился.
Понравилось то, что с девочкой у них сразу сложились отношения. Это упрощает ситуацию)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:31 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




извиняюсь за такое долгое отсутствие... примешь обратно блудного читателя????



 
ЧушьДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:19 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (♥Настя♥)
этот Эрик просто больной на всю голову. Давно у меня не вызывал такой антипатии злодей. Да тут даже не только антипатия, но и страх. Он на самом деле пугает. Психопат...

Да, Эрик такой...
Quote (♥Настя♥)
а Эдвард, хитрец, все верно подстроил))))и красавицу свою подвезет, да и с дочей познакомился.
Понравилось то, что с девочкой у них сразу сложились отношения. Это упрощает ситуацию)))

biggrin
Quote (СлАсТиК)
извиняюсь за такое долгое отсутствие... примешь обратно блудного читателя????

Конечно biggrin , рада видеть в любое время wink


 
Nadin_liveДата: Вторник, 08.11.2011, 01:37 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Прочитала на одном дыхании!!!Спасибо. С удовольствием буду ждать продолжения!

 
ЧушьДата: Среда, 09.11.2011, 12:57 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Nadin_live)
Прочитала на одном дыхании!!!Спасибо. С удовольствием буду ждать продолжения!

Вам спасибо! Рада, что понравилось smile


 
КЛёляДата: Среда, 09.11.2011, 13:54 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Чушь)
Все нормально, я не обиделась . Я начала писать историю просто для себя, скорее упражняясь в стилистике, ну и орфографии и пунктуации. Потом на этом сайте несколько раз встречала фики без особого смысла, сюжета и стиля. Про ошибки даже говорить не буду (не имею ввиду опечатки). Но удивило меня количество отзывов к таким рассказам - большинству посетителей сайта нравится. Мне стало интересно, как отреагировали бы читатели на мои "упражнения" . Так я и решилась начать выкладывать главы.

прям мои мысли. надо же как два разных человека мыслят одинаково: я тоже писать начала для себя-раньше просто в голове придумывала, а потом решила записать. недавно полгода назад узнала о существовании подобных сайтов и почитала несколько историй. теперь с двояким чувством читаю отзывы читателей... но критики как таковой нет, но учится есть чему-стараюсь совершенствоваться.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЧушьДата: Четверг, 10.11.2011, 13:49 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (КЛёля)
прям мои мысли. надо же как два разных человека мыслят одинаково:

biggrin
Quote (КЛёля)
теперь с двояким чувством читаю отзывы читателей... но критики как таковой нет, но учится есть чему-стараюсь совершенствоваться.

Критика - это хорошо. Когда конструктивная wink , конечно.

Добавлено (10.11.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава.


 
slylyДата: Четверг, 10.11.2011, 14:18 | Сообщение # 211
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Это потрясающе!
Наконец то они признались,
Спасибо Майку smile
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
ОксанчикДата: Четверг, 10.11.2011, 15:06 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Свершилось! Наконец-то они признались друг другу!
Спасибо за главу!
 
Слава88Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:54 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




спасибо спасибо спасибо главка супер ))))))))))
 
ГираДата: Четверг, 10.11.2011, 16:15 | Сообщение # 214
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
MariyaKДата: Четверг, 10.11.2011, 16:29 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Огромнейшее спасибо за главу! очень рада за них и очень жду продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
chushaДата: Четверг, 10.11.2011, 16:33 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Какая глава! Читала с замиранием сердца, ей богу!
Капля за каплей - и наконец эта чаша - ожидания, терпения, молчания переполнилась (нельзя не поблагодарить Майка, хотя это все равно это бы произошло, а когда - вопрос времени).
ответное признание было для Эдварда шоком, как, наверное, и для Беллы его слова. Они измучили друг друга своим молчанием, но у каждого на то были свои причины..Теперь, когда самые важные слова произнесены, им станет легче - ведь то, что они чувствуют - взаимно. А ведь ни один из них на это и не рассчитывал..
Еще раз огромное спасибо за главу!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KarmaДата: Четверг, 10.11.2011, 16:50 | Сообщение # 217
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Чушь, благодарю за главу) Увы, она прервалась на самом интересном sad
Нечто подобное я и ожидала - вряд ли Эдвард смог бы удержать себя в рамках дружбы при том, что его очень сильно влекло к Белле. Полгода - это он еще долго продержался! И, кстати, время помогло ему перестать бояться окружающий мир, готовый, как он раньше думал, только больно ранить. Думаю, Белла и ее маленькая дочь показали ему настоящую ценность искренней привязанности. И его бойкот жизни наконец-то прекратился с важными словами для своей женщины - Я люблю тебя)
Теперь мне интересно, как же сложится все дальше, Эрик очень пугает, но, чувствую, следующая глава будет о каких-то его шагах...


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Maryy85Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:23 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то ,мы так долго этого ждали ивот,это случилось-они признались друг другу!Очень рада за них!
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:30 | Сообщение # 219
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Чушь, спасибо за главу)) Такие события были, я прям растрогалась cry

На самом деле тяжелая глава в эмоциональном плане, потому что наш герой ежесекундно принимает какие-либо решения, или же боится их принять, потому что страшит неизвестность последствий. Эдвард верно начал с тактики простой дружбы, за это время они оба достаточно сблизились, чтобы возникло хотя бы какое-либо доверие. Это очень важный шаг в дальнейшем happy
Радуют теплые отношения с Алекс, она очень милая девочка, спокойно приняла Эдварда)) И Эдварду так хочется, чтобы это была ЕГО семья, надеюсь, что в итоге данное желание исполнится. И желательно с пополнением в виде еще одного карапузика biggrin
И самый тяжелый момент главы был в конце, напряженность такая... я так надеялась, что ничего не встанет между ними и они наконец-то поговорят. И о да, сие чудо произошло!! happy Я так рада, что они признались друг другу. Так и крутится мысль "Теперь все будет хорошо". Однако не стоит забывать про Эрика, который скорее всего ударит именно тогда, когда счастье Эдварда будет у него в руках cry




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Четверг, 10.11.2011, 17:32
 
СтраницаДата: Четверг, 10.11.2011, 17:40 | Сообщение # 220
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Чушь, извини за долгое отсутствие. В свое оправдание могу лишь написать коментарий.
Размеренно, но они все же добрались до сокравенных "Я люблю тебя". Напряжение между ними можно было заметить еще при первом взгляде. По-моему, для них он уже стал решающим. И вот они постепенными шагами становились друг для друга коллегами, затем друзьями и теперь уже возлюбленными, а связь так и не прерывалась ни на мгновение. Полгода знакомы, но они настолько породнились душами, будто прошлого то и не было. Вывела Белла его, не смог больше Эдвард держать в себе столь огромное чувство и не разделить его со своей избраницей. Давно надо было уже признаться, предъявить права на Беллу и показать наконец Ньютону, кто главный. 7 лет он страдал от одиночества, а появилась Белла, и на душе у него стало спокойно. А Белла наверное даже и не мечтала, что встретит больше мужчину, с которым можно будет окунуться в молодость. У нее был Джейк, лучший друг. А с Эдвардом она ощущает себя как за каменной стеной. И уж тем более она и мечтать не могла о таком, чтобы найдет мужчину, которого одобрить Алекс, и который вполне сможет претендовать на должность отца. У Эдварда это отлично получается.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
тоня91Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:43 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо большое за такую замечательную главу и такое замечательное конец главы.
На конец они разобрались кто кого любит. Очень хочет узнат что будет дальше. А следуещя глава будет от лица Беллы просто очень интересно.
Еще раз спосибо тебе за главу я даже не надеилась что сегодня будет глава а тут бац.
С нетерпением буду ждать продолженения
 
ЧушьДата: Четверг, 10.11.2011, 18:37 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (slyly)
Спасибо Майку smile

Quote (Оксанчик)
Свершилось! Наконец-то они признались друг другу!

Quote (Слава88)
спасибо спасибо спасибо главка супер ))))))))))

Quote (Гира)
Спасибо за главу.

Quote (MariyaK)
Огромнейшее спасибо за главу! очень рада за них и очень жду продолжение!

Quote (Maryy85)
Ну наконец-то ,мы так долго этого ждали ивот,это случилось-они признались друг другу!Очень рада за них!

Да, наконец-то дождались к концу 9 главы biggrin , Майку, конечно, отдельное спасибо.
Quote (chusha)
Капля за каплей - и наконец эта чаша - ожидания, терпения, молчания переполнилась (нельзя не поблагодарить Майка, хотя это все равно это бы произошло, а когда - вопрос времени).
ответное признание было для Эдварда шоком, как, наверное, и для Беллы его слова. Они измучили друг друга своим молчанием, но у каждого на то были свои причины..Теперь, когда самые важные слова произнесены, им станет легче - ведь то, что они чувствуют - взаимно. А ведь ни один из них на это и не рассчитывал..

Спасибо за комментарий. конечно, помучали они друг друга wacko
Karma, спасибо smile
Quote (Karma)
Теперь мне интересно, как же сложится все дальше, Эрик очень пугает, но, чувствую, следующая глава будет о каких-то его шагах...

Эрику пока придется подождать happy , следующая глава от лица Беллы и, видимо, ...NC 17 wink
Quote (=^TwilighT^=)
Чушь, спасибо за главу)) Такие события были, я прям растрогалась cry

На самом деле тяжелая глава в эмоциональном плане, потому что наш герой ежесекундно принимает какие-либо решения, или же боится их принять, потому что страшит неизвестность последствий. Эдвард верно начал с тактики простой дружбы, за это время они оба достаточно сблизились, чтобы возникло хотя бы какое-либо доверие. Это очень важный шаг в дальнейшем happy
Радуют теплые отношения с Алекс, она очень милая девочка, спокойно приняла Эдварда)) И Эдварду так хочется, чтобы это была ЕГО семья, надеюсь, что в итоге данное желание исполнится. И желательно с пополнением в виде еще одного карапузика biggrin
И самый тяжелый момент главы был в конце, напряженность такая... я так надеялась, что ничего не встанет между ними и они наконец-то поговорят. И о да, сие чудо произошло!! happy Я так рада, что они признались друг другу. Так и крутится мысль "Теперь все будет хорошо". Однако не стоит забывать про Эрика, который скорее всего ударит именно тогда, когда счастье Эдварда будет у него в руках cry

Спасибо за отзыв.
Эмоций много. И на протяжении главы они менялись от "+" к "-". Честно говоря несколько раз ее переписывала.
Quote (Страница)
Чушь, извини за долгое отсутствие.

Рада, что ты вернулась wink и спасибо за комментарий.

Quote (тоня91)
На конец они разобрались кто кого любит. Очень хочет узнат что будет дальше. А следуещя глава будет от лица Беллы просто очень интересно.
Еще раз спосибо тебе за главу я даже не надеилась что сегодня будет глава а тут бац.
С нетерпением буду ждать продолженения

Да, следующая глава от лица Беллы. Постараюсь выложить в ближайшие несколько дней, как со временем получится smile


 
Tomik0722Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:07 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Боже, какая глав душещипательная,как он страдал всю поездку,наконец решился и , слава богу, признался!
И она молодец, сказала все как есть, я так рада за них)))
Даша, спасибо, отлично написано,красиво, емко образно))))
 
BeautifulBastardДата: Четверг, 10.11.2011, 20:12 | Сообщение # 224
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо за новую главу, Даша!
было чрезвычайно волнительно наблюдать за состоянием Эдварда ... просто представляю как было морально тяжело ему ... услышать отказ от любимого человека, заставляет сердце разбиваться на тысячи маленьких кусков ... но я рада, что Белла сказала такие важные слова для него! теперь страх не взаимности отступил ...
еще было очень мило читать о стремлении Эдварда создать семью вместе с Беллой и Алекс, о том как бы они все дружно собирались за завтраком, искренне улыбались и любили друг друга ... надеюсь, что в очень близком будущем так и будет!
happy
с нетерпением буду ждать продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
damiramagnitДата: Четверг, 10.11.2011, 20:26 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Какой Эдвард тактичный и чувствительный мужчина! Но... Слишком не решительный... Хотя Белла тоже решительностью не отличается. Но, всё же читается очень легко и приятно. Спасибо!
 
Поиск:


Bellezza