Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
тоня91Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:37 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спасибо большое за главы.ты прям интриганка так и не раскрыла тайну что же он с машинай придумал хатя тут можно дагодатся если он сам отвезет ее мастирскую а потом скажет ой прасти она не подлежит ремот. Ну может у тябя другие планы . Очень понравилась как дочь Беллы принила Эдварда. Белла вырастила ее такой же доброй как она сама. А вот эрик чесно настораживат. Как же хочет чтобы они наканец были вмести и нестрадали в одиночистве. Но первые шаги уже зделаны. Так что будем ждать и надеится на скорый выхд глав .
 
vika=)Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:57 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Вау, какие главы.
Мысли Эрика, конечно, не к добру, но, хочу надеяться,что они так и останутся мыслями. Да и Эдварда Эрик недооценивает.

Но зато следующая глава такая восхитительная happy
Эдвард так мило познакомился с Алекс, он ей не мог не понравиться.

Чушь, спасибо огромное за новые главы, буду с нетерпением ждать продолжения wink
 
aessoneДата: Четверг, 03.11.2011, 19:18 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Алекс не испугалась,Белла в восторге от босса,а сам Эдвард,я надеюсь,скоро перестанет комплексовать по поводу своей внешности...Ну а как мне понравилось,что Белка Таню отбрила!А Эрик напрягает чой-то...Спасибо,автор,за скорое продолжение,за две главы и за то,что ты так замечательно пишешь!
 
chushaДата: Четверг, 03.11.2011, 19:45 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




То самое волнительное знакомство с дочерью Беллы состоялось. И произошло оно самым "естественным" образом - комар носа не подточит. Все переживания Эдварда, по поводу того, что малышка может его испугаться оказались напрасными. Слишком он комплексует по поводу своей внешности, но детишки не глазами чувствуют, а сердцем..
..А Белла..даже будучи сверзагруженной мыслями о работе, дочери, подругах, о чем угодно - не почувствовать, что ты нравишься мужчине, когда он уже не в силах это скрывать - это как-то..не так. Оба они - два закомплексованных сапога - пара. Один боится признаться, вторая не решается поверить, что нравится..
Ну и на этом фоне - потихоньку подкрадывается беда - откуда не ждали. Бывший "хороший" мальчик, доведший до гробовой доски своих родителей вышел на тропу войны. Пока у него только разведка, но способен он, судя по всему, на многое..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ОксанчикДата: Четверг, 03.11.2011, 21:06 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Ну ведь мохет когда захочет!
Не нужно быть ностарадамусом что б понять что пикап уже не вернется!
Спасибо за главу!
 
ЧушьДата: Четверг, 03.11.2011, 22:44 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Гира)
Спасибо за главы. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо за отзыв. Постараюсь не затягивать с продолжением.
Quote (damiramagnit)
Ох, чувствую, что, нашей паре еще придется побороться за свою любовь...

А как же без этого? smile
Quote (damiramagnit)
А Эрик с Таней не схлестнется на фоне мщения Эдварду?

Нет, Таня не имеет никакого отношения к Эрику. И Эрик не мстит, это зависть и ненависть.
Quote (карательница)
Вот-вот...займется он этим вопросом...после его занятий это чудо техники точно будет доживать свой век где нибудь на законспирированной свалке на необитаемом острове.....
Интересно...под каким предлогом он собирается подсунуть ей новую машину...или будет продолжать подрабатывать у нее водителем на общественных началах....

Машинку точно похоронят. Но Эдвард понимает, что пытаться подарить Белле новый автомобиль - бездарная затея wacko

Добавлено (03.11.2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (тоня91)
спасибо большое за главы.ты прям интриганка так и не раскрыла тайну что же он с машинай придумал хатя тут можно дагодатся если он сам отвезет ее мастирскую а потом скажет ой прасти она не подлежит ремот. Ну может у тябя другие планы .

Да, все очевидно biggrin
Quote (vika=))
Да и Эдварда Эрик недооценивает.

На счет Эрика... Честно говоря, он никак Эдварда не оценивает. У Эрика проблемы с головой sad (забегая немного вперед)...
Quote (vika=))
Но зато следующая глава такая восхитительная happy

Quote (vika=))
Чушь, спасибо огромное за новые главы, буду с нетерпением ждать продолжения wink

Огромное спасибо за Ваш отзыв smile . Скоро продолжение.
Quote (aessone)
Спасибо,автор,за скорое продолжение,за две главы и за то,что ты так замечательно пишешь!

Большое спасибо! Я очень осмневалась в этих главах(((
Quote (chusha)
То самое волнительное знакомство с дочерью Беллы состоялось. И произошло оно самым "естественным" образом - комар носа не подточит. Все переживания Эдварда, по поводу того, что малышка может его испугаться оказались напрасными. Слишком он комплексует по поводу своей внешности, но детишки не глазами чувствуют, а сердцем..

Дети проще относятся к внешности, чем взрослые...
Quote (chusha)
..А Белла..даже будучи сверзагруженной мыслями о работе, дочери, подругах, о чем угодно - не почувствовать, что ты нравишься мужчине, когда он уже не в силах это скрывать - это как-то..не так.

А вы представьте неуверенность в себе женщины, которой изменил муж. Человек, которому она годами доверяла...

Quote (Оксанчик)
Ну ведь мохет когда захочет!
Не нужно быть ностарадамусом что б понять что пикап уже не вернется!
Спасибо за главу!

Да, пикап уже не реанимировать biggrin

Уважаемые Читатели!
Я понимаю, что Вам не понравились последние две главы. Конечно, минимум действий, развития событий, по сюжету нет движения, за исключением знакомства Эдварда и Алекс.
Могу пообещать, что в следующей главе главные герои начнут "выяснять отношения" wacko biggrin


 
BeautifulBastardДата: Четверг, 03.11.2011, 22:48 | Сообщение # 182
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




с седьмой главы мало чего вразумительного ... можно с уверенностью сказать, что Эрик имеет проблемы со своим ментальным здоровьем, кажется он попадает в категорию людей, которые выступают инструментом выполнения, в руках других: вот так ему Бирс внушает все то, что он должен сделать ... но честно говоря, пока трудно определить для чего Эрика приставили к Эдварду и Белле ... хотя, возможно для того чтобы шпионить? ну там добывать разнообразные контракты, финансовые отчеты и всякое такое? а Бирс возможно конкурент Эдварда?
эх, Белла ... ей достаточно серьезно нужно задуматься над словами Элис и взять ситуацию в свои руки! надеюсь, что довольно скоро она решится сделать первый шаг или же откроет шире глаза и заметит осторожные попытки Эдварда завоевать ее благосклонность!
хе хе хе, вот же ж Эдвард, вот же ж молодец! smile Как он ловко придумал о совещании, хорошо у него смикалка развита, но еще и пообещал заняться ремонтом машины! ну что же это будет весело и интересно! biggrin
очень понравилось, что маленькая Алекс хорошо отреагировала на Эдварда .. и то как она провела своими пальчиками по его шрамах, было по-своему трогательно ...
спасибо за продолжение, Даша!
с нетерпением жду следующей недели и новой главы!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
ЧушьДата: Четверг, 03.11.2011, 23:22 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (BeautifulBastard)
... но честно говоря, пока трудно определить для чего Эрика приставили к Эдварду и Белле ... хотя, возможно для того чтобы шпионить?

Именно для этого...
Quote (BeautifulBastard)
спасибо за продолжение, Даша!
с нетерпением жду следующей недели и новой главы!

Спасибо. Еще раз скажу, что понимаю Ваше разочарование. Скажу, что Белла не будет "брать все в свои руки". В этой истории все-таки мужчина сделает первый шаг...


 
BeautifulBastardДата: Четверг, 03.11.2011, 23:34 | Сообщение # 184
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Чушь)
Еще раз скажу, что понимаю Ваше разочарование.
сказать честно: я не разочарована! я четко осознаю, что сразу в наших героев с бухты барахты ничего не получится! для осознания чувств или самого себя нужно время, четкое же осознание приходит после ряда незначительных / значительных событий.
Quote (Чушь)
В этой истории все-таки мужчина сделает первый шаг
ну, тогда это очень радует! хочется поскорее нарисовать картину у себя в воображении как это будет происходить! smile


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
yui861Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:08 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Таааааак, Эд очаровал ребенка, а теперь продолжает строить свои коварные планы по доломке бедного пикапа? Во дает!

 
soulnewbornДата: Пятница, 04.11.2011, 00:36 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эрика точно нужно сдать в дурку,он психи.И если интуиция меня подводит,то он сделает что нибудь не хорошое,например украдет ее и будет издеваться,мазохист хренов.
 
KarmaДата: Пятница, 04.11.2011, 01:59 | Сообщение # 187
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Чушь, благодарю сразу за обе главы biggrin
Ну, Эрик меня пугает... Он не обычный негодяй, это понятно, он какой-то маньяк, что совсем-совсем нехорошо. Потом еще этот Райли. Кто он такой и почему имеет зуб на Эдварда? wacko
Пока это вопрос, требующий выяснения)
Больше всего я, конечно, ждала встречи Алекс и Эдварда) Эта сцена меня потрясла: он зря боялся, непосредственность, бесхитростность ребенка совершенно его обезоружила) Девочка его не испугалась! Возможно, это заставит его чувствовать себя еще более уверенным. Ведь благодаря Белле, ее отношении к нему, он уже не чувствует себя уродом-изгоем...
А Белла хорошо держалась на обеде с родственниками Эда) И почему Розали так настороженно к ней отнеслась? sad
Удивил самый конец главы:
Quote
- Ммм, думаю, надо вызвать эвакуатор и отогнать его в сервис. Может, его еще можно починить.
После непродолжительного молчания Эдвард сказал:
- Если не возражаешь, я отвезу тебя домой после работы и сам займусь этим вопросом.

Эдвард как настоящий глава семьи берет дело в свои руки biggrin biggrin
Не передать, как мне это понравилось)
Жду продолжения) И огромное спасибо за такой удобный "маячок" happy

Добавлено (04.11.2011, 01:59)
---------------------------------------------

Quote (Чушь)
Я понимаю, что Вам не понравились последние две главы. Конечно, минимум действий, развития событий, по сюжету нет движения, за исключением знакомства Эдварда и Алекс.

Это не правда!
Лично мне все понравилось! Кроме извращенной природы Эрика - но такие люди меня до смерти пугают всегда.
А глава от Беллы очень важна - хотя бы взглянуть на происходящее ее глазами: ее неуверенность, сомнения, отрицание, переживания... Дело не в развитии сюжета и в действиях героев) Дело в воспроизведении психологической ситуации, ауры в истории - это всегда очень важно. Так что не переживай! Главы великолепны!


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
chushaДата: Пятница, 04.11.2011, 07:51 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Чушь)
А вы представьте неуверенность в себе женщины, которой изменил муж. Человек, которому она годами доверяла...

Не думаю, что это именно "неуверенность". После этого может быть , скорее, недоверие к мужчинам как "классу", боязнь того, что такое может повториться еще раз..

Quote (Чушь)
Я понимаю, что Вам не понравились последние две главы. Конечно, минимум действий, развития событий, п

Почему ты так решила? Не всегда обилие действий, диалогов определяют качество главы..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
soulnewbornДата: Пятница, 04.11.2011, 10:42 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так рада что девочка восприняла его нормально,он такой здесь милый.Спасибо за сразу две главы!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:31 | Сообщение # 190
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чушь, я в восторге от твоего фанфа,
хоцу в ПЧ tongue


 
ღpantercaღДата: Пятница, 04.11.2011, 19:26 | Сообщение # 191
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился рассказ))) Необычная и интересная тематика, есть над чем поразмышлять и просто насладиться чтением smile Очень переживаю за героев особенно за Беллу вот что ему приспичило этому Эрику на нашу Беллу нападать angry Но надеюсь что всё в конце будет хорошо!
Чушь, спасибо за рассказ и примешь в ПЧ? wink


 
LoveHurtsДата: Пятница, 04.11.2011, 22:33 | Сообщение # 192
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Чушь, привет! надеюсь, ничего если на ты?
я прочитала выложенные главы с большим удовольствием, мне очень нравится твоя история. замечательная поэзия, выбранная для саммари и слог, не уступающий тому же саммари! признаться честно, я даже местами задумывалась: а не содрано ли это откуда-то? не в обиду сказано, но в последнее время все больше авторов не брезгует заниматься плагиатом sad ну так вот. я не к тому.
относительно героев, скажу честно, мне больше понравилось знакомство с героиней, чем с героем. ее жизнь, быт описаны довольно-таки реалистично, читая, растворяешься в рассказе, нет мыслей, что это о ком-то, словно сам в ее шкуре находишься, мне это очень понравилось. хотя это не значит, что мне не понравился герой. единственое - ловлю себя на мысли о том, что я почему-то визуально его представляю в лице Жоффрея де Пейрака из Анжелики. ну вот не представляется мне почему-то Эдвард в таком образе! wacko
относительно образов других героев могу сказать, что Таня ну уж очень подлой и низкой изображена, словно совсем в ней нет ничего хорошего и доброго. печально, конечно, все же я верю, что в каждом из нас есть что-то и хорошее sad еще несколько второстепенных героев - Эрик, Райли - я, честно говоря, не совсем еще разобралась с вплетающейся в рассказ тревожной ноткой, поэтому не могу пока сказать ничего. единственное - тебе удалось посеять чувство тревоги за героев и ожидания черных мгновений (надеюсь, не дней) в их жизни.
еще позитива не добавляет сон Эдварда: смерть Беллы, фургон, похожий на тот, что видел Эдвард во время аварии, в которой погибли его родители. не хорошо это, мне совсем не нравится. еще один тревожный звоночек. кстати, сон ты описала просто великолепно! пока я не дошла до слов, что Белла погибла, у меня даже мыслей не возникло, что это неправда!
относительно развития отношения между Беллой и Эдвардом, меня, признаюсь, немного смущает то, что они так прям скоро осознали любовь к другу другу! а Эдвард так вообще чуть ли не с первого взгляда влюбился! его вот это желание узнать ее, все о ней, быть рядом, быть ближе - как-то я даже не знаю. хотя...
наверное, что мне нравится в Эдварде, так это его инициативность. сначала он мне показался немного меланхоличным и не способным на какие-то резкие и решительные действия, но меня приятно удивили его шаги в сторону сближения с Беллой. иногда кажется, что он совсем не думает о том, что делает и для чего, взять тот же ленч с Эмметом и Розали, зачем было знакомить их с Беллой и ничего им не сказать, не объяснить? но вместе с тем, опять же, повторюсь, он такой молодец! да и с машиной теперь вон учудил! хотя я не могу его обвинить: он сделал хорошее дело! да и вариантов сейчас море! конечно, вряд ли Белла примет от него в дар машину, но у него аргументов - вагон и тележка. взять хотя бы ту же производственную необходимость, предложить ей типа служебную машину, или взять в кредит, ну или возить ему накрайняк biggrin а с малышкой как познакомился! я аж рот раскрыла от его решительности, я не ожидала, что он так поладит с малышкой! в общем, однозначно герой сильный, и не только в плане того, что обладает властью и деньгами, мне очень симпатичны его выдержка, мужественность, вот он для меня образец настоящего мужчины на данный момент, очень нравится!
я просто с огромнейшим нетерпением жду следующую главу; читая, наслаждаюсь каждой строчкой грамотного (!!!) текста с интересным, непредсказуемым сюжетом, огромное спасибо за эту историю, как язык вообще может повернуться назвать это бредом? surprised спасибо, Чушь, за историю и принимай меня в читатели. потому что я все равно в тебя не слезу, как грится biggrin
спасибо!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Tomik0722Дата: Суббота, 05.11.2011, 01:43 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Я читаю и испытываю трепет от их отношений, как они тянутся друг к другу,
как она его любит, как он нежно к ней относится) Приятная сцена знакомства с ее
дочерью) Ее, такая милая непосредственность( в вопросе о шрамах)
И смысл слов Эдварда, когда он говорит, что никому ее не отдаст, все таки, видимо, не только
в профессиональном плане biggrin biggrin biggrin
Спасибо за уведомление,история очень увлекательная)
 
ВиктусяДата: Суббота, 05.11.2011, 12:02 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нравится рассказ. Судьбы героев простыми не назовешь, но надеюсь вместе они справятся со всеми проблемами.
Если можно, то я в пч.


Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
12345678Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:05 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




принимай меня в пч smile очень понравилось smile и за что Райли хочет отомстить Эду? а про машину он не плохо придумал и с дочкой познакомился,похоже о ее не напугал и даже понравился,лучшим решением наверное было что-бы Эд возил Беллу и больше времени проводил с ней,но согласится ли она и что на самом деле задумал Эд почему-то кажется что ей все равно придется согласиться с ним ,и этот Эрик мало того что он помогает своей сестре и Бирсу нарыть что-нибудь на Каллена,так теперь он сам заинтересован и хочет сблизиться с Беллой,надеюсь получу уведомление о следующей главе smile спасибо smile

Код
 
ЛисбетДата: Суббота, 05.11.2011, 12:23 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Чушь, привет) ты давно мне присылала приглашение прочесть свой фанф, но я довольно скептически отношусь к этому, поэтому так долго шла) Но теперь жалею, что не пошла читать сразу)Твоя история не похожа на большинство фф, что добавляет изюминку и её интересно читать.
Белла просто прелесть, я сама её чуть не расцеловала, когда она подбежала к Эдварду, разыгрывая спектакль перед Таней.
Сон Эдварда меня очень напугал, ты больше не делай так, побереги моё сердечко, я наверное, раза три прочитала тот абзац, и только после спокойно вздохнула)
Эдвард гениален, выкинул важную деталь)))) Хитрец, уверенна он позаботится о машине)
Спасибо за произведение, я с удовольствием буду читать и с нетерпением жду новую главу.
И уже готов БТР на котором я перееду этих козлов)))


 
MariyaKДата: Суббота, 05.11.2011, 13:02 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за новые главы. и что этот Эрик затевает? и я очень надеюсь, что ни Белла, ни Эдвард не будут долго ходить вокруг да около, а быстро начнут строить свои отношения. по крайней мере у Эда контакт с Алекс уже налажен.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:27 | Сообщение # 198
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Доползла я сама последняя, извиняюсь)))
Спасибо за целых две главы happy

Правда первая меня напугала будь здоров. Поначалу я думала, что Эрика просто поставили следить за Калленом и выискивать его слабое место, чтобы нанести удар, обычный человек, выполныющий заказ, но даже не подозревала, что он настолько ненормальный! Господи, что же ждать от такого сумасшедшего? Он уже слетевший с катушек, шептал такие ужасы сидел wacko sad
Ладно, успокаиваю себя мыслью, что все будет хорошо в конце концов)))
Вторая глава естественно гораздо теплее, нежели предыдущая)) Кто бы сомневался, что Элис решит запустить свои ручки в отношения Эдварда и Беллы biggrin Может быть ее своеобразные "пинки" поспособствуют в итоге делу wink
Определенно обед от лица Беллы показался мне еще более странным, чем описывалось от Эдварда. Все же нашему мужчине следовало более тщательно спланировать сие событие, прежде чем воспроизводить все в реальность... но просто он так хотел скорейшего сближения happy
Порадовало, что дочка Беллы не только не испугалась Эдварда, а еще и проявила некую заботу, поинтересовалась не больно ли ему))))) Чудесный ребенок)) Вообще дети более сообразительные и тактичные в этом плане, так как еще не знают всей жестокости жизни, чистые создания smile
Немного меня напряг момент в конце, мне кажется Эдвард слишком быстро действует. Пока что они все таки на уровне Босс-Подчиненная так сказать, и уж точно в такие отношения не входит забота о том, что станет с автомобилем сотрудника. Хотя он может хочет все так провернуть, чтобы не стало известно, что машину кто-то сломал специально? biggrin
В общем ждем дальнейших событий))))


 
ЧушьДата: Суббота, 05.11.2011, 14:42 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (BeautifulBastard)
сказать честно: я не разочарована! я четко осознаю, что сразу в наших героев с бухты барахты ничего не получится! для осознания чувств или самого себя нужно время, четкое же осознание приходит после ряда незначительных / значительных событий.

спасибо! Вообще кто-то пишет: "а у них вообще что-нибудь будет?", кто-то счтитает, что слишком быстро у них происходит осознание их чувств. В общем, на всех не угодишь smile
Quote (yui861)
Таааааак, Эд очаровал ребенка, а теперь продолжает строить свои коварные планы по доломке бедного пикапа? Во дает!

Конечно biggrin
Quote (soulnewborn)
Эрика точно нужно сдать в дурку,он психи.

Ага, именно так ему место wacko
Quote (Karma)
Потом еще этот Райли. Кто он такой и почему имеет зуб на Эдварда? wacko

Позже узнаем biggrin
Quote (Karma)
И почему Розали так настороженно к ней отнеслась? sad

У нее есть для этого причины (по ее мнению)
Quote (Karma)
Эдвард как настоящий глава семьи берет дело в свои руки biggrin biggrin

На самом деле Эдвард - решительный Мужчина. Неокоторая его неуверенность в себе связана с тем, что он не был готов к появлению Беллы в его жизни, к таким чувствам.
Quote (Karma)
И огромное спасибо за такой удобный "маячок" happy

Не за что biggrin
Quote (Karma)
Так что не переживай! Главы великолепны!

Спасибо большое smile
Quote (chusha)
После этого может быть , скорее, недоверие к мужчинам как "классу", боязнь того, что такое может повториться еще раз..

Согласна. Некоторые именно так отреагируют. А другие будут искать причину измены мужчины в себе.
Quote (chusha)
Почему ты так решила? Не всегда обилие действий, диалогов определяют качество главы..

встречаю комментарии, из которых следует, что сюжет затягивается. Хотя всего восемь глав...
Quote (soulnewborn)
Я так рада что девочка восприняла его нормально,он такой здесь милый.Спасибо за сразу две главы!

Спасибо biggrin
Quote (Rosali_Cullen)
Чушь, я в восторге от твоего фанфа,
хоцу в ПЧ tongue

Quote (panterca1307)
Мне очень понравился рассказ))) Необычная и интересная тематика, есть над чем поразмышлять и просто насладиться чтением smile Очень переживаю за героев особенно за Беллу вот что ему приспичило этому Эрику на нашу Беллу нападать angry Но надеюсь что всё в конце будет хорошо!
Чушь, спасибо за рассказ и примешь в ПЧ? wink

Всех с удовольствием принимаю в Читатели biggrin
Quote (LoveHurts)
Чушь, привет! надеюсь, ничего если на ты?

Привет!. Без проблем.
Quote (LoveHurts)
признаться честно, я даже местами задумывалась: а не содрано ли это откуда-то? не в обиду сказано, но в последнее время все больше авторов не брезгует заниматься плагиатом sad

Хм, не скажу, что приятно читать такое. Не обижаюсь. Уверенности в себе, конечно не добавляет...
Относительно внешности Эдварда могу объяснить. Хотелось, чтобы образ Эдварда был приближе к образу С. Майер. С воображением у меня плохо, слепые, глухие, немые, обездвиженные Эдварды уже были. Что еще оставалось с ним "сделать"? biggrin
Quote (LoveHurts)
Таня ну уж очень подлой и низкой изображена, словно совсем в ней нет ничего хорошего и доброго. печально, конечно, все же я верю, что в каждом из нас есть что-то и хорошее sad

К сожалению, есть такие люди. Кстати, образ Тани "списан" с реального человека. Только прототип - мужчина. Рада, что ты веришь, что не бывает таких плохих людей. Надеюсь, что не столкнешься с ними smile
Quote (LoveHurts)
меня, признаюсь, немного смущает то, что они так прям скоро осознали любовь к другу другу! а Эдвард так вообще чуть ли не с первого взгляда влюбился! его вот это желание узнать ее, все о ней, быть рядом, быть ближе - как-то я даже не знаю. хотя...

Не совсем так. С первого взгляда возникла заинтересованность. Свою влюбленность они осознали приблизительно через месяц. Или это тоже быстро?
Quote (LoveHurts)
я просто с огромнейшим нетерпением жду следующую главу; читая, наслаждаюсь каждой строчкой грамотного (!!!) текста с интересным, непредсказуемым сюжетом, огромное спасибо за эту историю, как язык вообще может повернуться назвать это бредом? surprised спасибо, Чушь, за историю и принимай меня в читатели. потому что я все равно в тебя не слезу, как грится biggrin

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Добро пожаловать в Читатели biggrin
Quote (Tomik0722)
Я читаю и испытываю трепет от их отношений, как они тянутся друг к другу,
как она его любит, как он нежно к ней относится) Приятная сцена знакомства с ее
дочерью) Ее, такая милая непосредственность( в вопросе о шрамах)
И смысл слов Эдварда, когда он говорит, что никому ее не отдаст, все таки, видимо, не только
в профессиональном плане biggrin biggrin biggrin
Спасибо за уведомление,история очень увлекательная)

Спасибо за отзыв, Тома biggrin
Quote (Виктуся)
Очень нравится рассказ. Судьбы героев простыми не назовешь, но надеюсь вместе они справятся со всеми проблемами.
Если можно, то я в пч.

Quote (12345678)
принимай меня в пч smile очень понравилось smile

Quote (12345678)
надеюсь получу уведомление о следующей главе smile спасибо smile

Рада принять новых читателей smile

Quote (Lady_winter)
Чушь, привет) ты давно мне присылала приглашение прочесть свой фанф,

Привет! Ты меня с кем-то путаешь. Я никому не присылала приглашение прочитать. Рассылаю только уведомления о новых главах ОТПИСАВШИМСЯ на форуме читателям. Но я рада, что ты прочитала мой рассказ.
Quote (Lady_winter)
Твоя история не похожа на большинство фф, что добавляет изюминку и её интересно читать.

спасибо большое. я старалась написать что-то, хоть немного отличающееся.
Quote (Lady_winter)
Спасибо за произведение, я с удовольствием буду читать и с нетерпением жду новую главу.

Спасибо за отзыв. И добро пожаловать! smile
Quote (MariyaK)
Спасибо за новые главы. и что этот Эрик затевает? и я очень надеюсь, что ни Белла, ни Эдвард не будут долго ходить вокруг да около, а быстро начнут строить свои отношения. по крайней мере у Эда контакт с Алекс уже налажен.

Обещаю, скоро уже герои начнут выяснять отношения. happy
Quote (=^TwilighT^=)
Доползла я сама последняя, извиняюсь)))
Спасибо за целых две главы happy

Всегда рада видеть biggrin и пожалуйста biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Правда первая меня напугала будь здоров. Поначалу я думала, что Эрика просто поставили следить за Калленом и выискивать его слабое место, чтобы нанести удар,

А по началу так и было sad

Quote (=^TwilighT^=)
Определенно обед от лица Беллы показался мне еще более странным, чем описывалось от Эдварда. Все же нашему мужчине следовало более тщательно спланировать сие событие, прежде чем воспроизводить все в реальность... но просто он так хотел скорейшего сближения happy

Эдвард не подозревал, что знакомство с Беллой вызовет такую реакцию со стороны Розали. Он просто таким образом действительно хотел сделать еще один шаг к сближению.
Quote (=^TwilighT^=)
Хотя он может хочет все так провернуть, чтобы не стало известно, что машину кто-то сломал специально? biggrin

biggrin biggrin biggrin , конечно.


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:15 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Чушь, я совсем не хотела тебя обидеть, или чтобы мои слова принесли тебе какие-то отрицательные эмоции, к сожалению, была читателем нескольких историй, в которых, как потом оказалось, были изменены только имена героев. однако насчет уверенности в себе, могу с тобой не согласиться! наоборот, тебе следует гордиться тем, что язык твоей истории настолько прекрасен, что это даже вызывает у читателя сомнение. мне ну уж очень нравится, поэтому я не могу не восхититься твоим талантом!
Quote (Чушь)
Не совсем так. С первого взгляда возникла заинтересованность. Свою влюбленность они осознали приблизительно через месяц. Или это тоже быстро?

ну здесь я тоже не могу согласиться! особенно относительно Эдварда. я же читала главы сразу, я помню хорошо, что у него желание к Белле ну хорошо, не с первого. но со второго раза точно
возникло! не знаю, ты говоришь, осознали примерно через месяц. а не рановато ли как для описанного развития событий? они же не были настолько близки, чтобы узнать друг друга так хорошо, достаточно, чтобы влюбиться. или были? не знаю, у меня лично это вызвало сомнения. как по мне, не достаточно убедительно, слишком быстро. хотя я и не говорю, что это плохо, жизнь течет, как грится. не знаю, в общем. как-то так.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Поиск:


Искусство ведения переговоров