Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
МуРРРкаДата: Вторник, 17.05.2011, 21:46 | Сообщение # 951
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
Солнце, а разве могло быть по-другому!
Я не брошу этот фф, этот форум, вас - ни в коем случае!!!
навсегда местная)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
svetaychikДата: Вторник, 17.05.2011, 22:05 | Сообщение # 952
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (МуРРРка)
навсегда местная)))

Ага,я тут тоже прописалась)) biggrin
А где же главка?



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:19 | Сообщение # 953
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
как всегда на активации - дело то не быстрое)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
F_BДата: Вторник, 17.05.2011, 23:55 | Сообщение # 954
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




МуРРРка, привет! Рада, что ты снова в строю smile Еще и принесла с собой порцию позитива, а то как-то кисло, хоть волком вой! Ты, наверно удивишься, почему позитив, если глава достаточно грустная (авария) - а потому, что про верную любовь! (написала, как в анекдоте "не смешно, зато про войну!" biggrin ) Флешбэки - один романтичнее другого, и в этой главе ожившая сказка\легенда... Эх...
Эсми, получается, хочет, чтоб все все-таки узнали, что случилось. И значит, что-то случилось, т.е. произошло какое-то событие, которое повлекло ее побег...Опять я гаданием занимаюсь... ))
Позабавила ремарка беты при появлении мерседеса. biggrin Я, правда, подумала, что когда Карлайл совершал свой маневр, он знал, кого спасает... Оказалось - нет.
Такая встряска к Рождеству... Подарком не поворачивается язык назвать, т.к. Эсми все же пострадала. Хотя в итоге всё же получится подарок, я надеюсь smile
Спасибо! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Вторник, 17.05.2011, 23:56
 
МуРРРкаДата: Среда, 18.05.2011, 00:11 | Сообщение # 955
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




frauborman,
привет-привет! я тоже рада встрече)))
и я рада, что в нашем строю прибыло - тех, кто не смотря на негативную сторону главы считает ее все же позитивной)))
Quote
Эсми, получается, хочет, чтоб все все-таки узнали, что случилось.

неее, тут не в том плане... никто не узнает почему она ушла, если она разобьется, никто ничего не поймет и весь ее уход будет напрасным... вот примерно так))) как всегда непонятно и сильно завуалированно))) но уже осталось недолго - в следующей главе причина, а всего глав - 33)))
Quote
Позабавила ремарка беты

ремарок на самом деле довольно много - Наташа меня балует - но эта меня так зацепила - просто не сдержалась, надеюсь она простит!
Quote
Хотя в итоге всё же получится подарок, я надеюсь

Надежда, как говорят.... не, ну, я посмотрю, что можно сделать))) хотя пара напряженны моментов все еще впереди)))
Спасибо тебе большое за поддержку и, конечно, за комментарий! А еще за то, что остаешься с нами)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
alinkinДата: Среда, 18.05.2011, 00:11 | Сообщение # 956
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ну наконец то...встретились....(пусть и обстоятельства неподходящие, но лучше чем беготня от....)
Надеюсь что с Эсми все хорошо и любимый взяв себя в руки окажет ей должную помощь, а потом они наконец то поговорят и все мы перестанем теряться в догадках что же произошло...
спасибо за главу...ох,Эсми, как же тебя понять?


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
МуРРРкаДата: Среда, 18.05.2011, 00:21 | Сообщение # 957
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




alinkin,
а что после следующей главы будет)))) там трудно вообще понять ее будет, но надеюсь сообща мы разберемся...
названьице-то главы говорит само за себя)))
Спасибо за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
F_BДата: Среда, 18.05.2011, 00:27 | Сообщение # 958
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (МуРРРка)
никто ничего не поймет и весь ее уход будет напрасным... вот примерно так)))
Еще больше заинтриговала... ))) Остается ждать следующую главу... Жаль что мой вариант про секс неправильный, хотя ведь она все же подвергла Карлайла этой пытке! biggrin
(ну, я надеюсь, что он 4 месяца ни-ни! :))))
Quote (МуРРРка)
хотя пара напряженны моментов все еще впереди)))

Так! Рано я расслабилась! ))
Quote (МуРРРка)
А еще за то, что остаешься с нами)))
Выбора нет! biggrin wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
МуРРРкаДата: Среда, 18.05.2011, 00:46 | Сообщение # 959
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




frauborman,
люблю интриговать)))
я правда-правда думала над твоим вариантом! был бы прикол... но... ее причина не менее дурацкая)))
ну, рано, не рано, надо же хоть когда-то расслабляться!
и выбор есть всегда! но я рада, что ты его не видишь
*напеваю песенку* оставайся мальчик с нааами, будешь нашим короолеееем!)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 18.05.2011, 00:50 | Сообщение # 960
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




ТигРРРа, любимка моя, как я рада, что ты вернулась! Да еще с новой главой)))).
А глава потрясающая! Ты знаешь, как я люблю все эти флешбэки, и этот...ммм... один из самых романтичных. Мне просто мурлыкать хотелось во время прочтения))).
Собственно, авария... грустный момент, но когда появился черный мерседес, мне, как и Наташе, захотелось крикнуть "АГА!". Вот так и знала, что это ОН!!! Это судьба, не иначе! (хоть он и не знал, кого именно спасает). Когда я читала описание того, как Карлайл выглядит, у меня слезы навернулись на глаза... Как можно его так мучать было(((. Но теперь Эсми не отвертится от объяснений! А мы внимательно ее выслушаем.
Меня сейчас эмоции переполняют, поэтому я могу что-то упустить... Если что, допишу потом)))

Про голосование. Честно, я удивлена первому месту... Этот момент, конечно, тоже был в фаворитах, но я думала, что победа будет за другим))). Странно, что момент в чулане в тройку не вошел)))

Спасибо тебе огромное за новую чудесную главу! И Наташе за бетирование!
Целую обеих)))))

Люблю тебя, Тигренок! Твой Лисенок.


 
МуРРРкаДата: Среда, 18.05.2011, 01:57 | Сообщение # 961
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Привет еще раз, Лисеночек!
я тоже безумно рада, что наконец-то все закончилось и я снова здесь! и как я могла вернуться без подарка)))
да, это воспоминание родилось после многочасового просмотра видео с Ваном))) не знаю почему, навеяло)))
Quote
Вот так и знала, что это ОН!

Ну, наверное, пора уже))) тем более он в такой ситуации не мог поступить иначе!
А насчет его внешности - не мог просто пережить и не измениться! совсем не мог... пришлось поиздеваться... осталось ведь еще совсем немного и ... нееет, куда-то я слишком вперед убежала! ведь у нас впереди еще целых 4 главы!
Ну, она не то чтобы объяснять будет... опять скачу вперед, но думаю хуже не будет... в следующей главе будет много воспоминаний, чуток повторений, но главное - будет продолжение последнего утра!

Я тож сижу - что пишу - сама не понимаю - завтра на свежую голову перечитаю все комментарии сначала))

Про голосование - я тоже удивилась - по началу лидировала комнатушка, потом шар, потом поцелуй Беллы и танец потом они менялись, а в итоге признание незаметно прокралось и победило))) но понимание того, что больше нравится дало мне очень многое - например такие вот флешбеки)))

Тебе спасибо, солнышко! За все, за все! так замечательно что ты здесь и я могу с тобой общаться! Целую, обнимаю, люблю! Муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
svetaychikДата: Среда, 18.05.2011, 10:15 | Сообщение # 962
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка, Спасибо за великолепную главу,кися!Мне очень понравилась главка!....Они наконец-то встретились,пусть даже при таких обстоятельствах,но это произошло!Мне страшно за Эсми,вдруг что-то серьезное,повредила.....но Карлайл рядом,он доктор,а свою работу он знает-профессионал....вон как сразу сконцентрировался....
Когда ты описывала вот этот момент:
Quote
Да что же я так нервничаю? Я устала! Тело ломит, хочется домой. Нужно успокоиться. Я глубоко вдохнула. Нужно расслабиться, подумать о чем-нибудь приятном, вспомнить что-нибудь милое. Все равно в пробке стою. Я выдохнула и погрузилась в воспоминания.

Думаю,она не просто так нервничала....видимо было предчувствие аварии,а может долгожданной встречи?
Очень понравился флешбэк,описание дня святого Патрика,их прогулка на старом мосту)) happy
А ремарка "АГА"-это вообще нечто!....И думаю,Карлайл пока не будет пытать Эсми своими расспросами-"...почему ушла?...и что случилось".....ей сейчас не до того,нужна ПОМОЩЬ!!!
Муся,спасибо еще раз за главку!...и жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
lilit891Дата: Среда, 18.05.2011, 13:39 | Сообщение # 963
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




МуРРРка, спасибо за главу! Карлайл просто великолепен, превратить уже ставший обыденным праздник в волшебство, это дорогого стоит. Я ооочень рада что ты наконец расскажешь нам причину этого поступка Эсми smile

 
ДжакаттаДата: Среда, 18.05.2011, 15:42 | Сообщение # 964
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (МуРРРка)
да, это воспоминание родилось после многочасового просмотра видео с Ваном))

а что? очень даже логично))))

Я не удивлена, после тех переживаний, что ему выпали, было бы странно, если бы он не изменился. но все же, одно дело просто знать, а другое - увидеть воочию, учитывая мое к нему отношение. не представляю, каково было тебе об этом писать... а ведь будут еще главы (или одна глава?) с его монологом...

Quote (МуРРРка)
но главное - будет продолжение последнего утра!

о, этого момента я очень жду! ведь тем утром должно было случиться что-то, что подтолкнуло ее к ТАКОМУ решению...

Как же я рада, что ты тут!!! Люблю тебя!

Quote (svetaychik)
И думаю,Карлайл пока не будет пытать Эсми своими расспросами-"...почему ушла?...и что случилось".....ей сейчас не до того,нужна ПОМОЩЬ!!!

согласна. сейчас помощь ей - его первоочередная задача)


 
JxanaДата: Среда, 18.05.2011, 16:03 | Сообщение # 965
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Глава 26. Бабье лето.
Я не знаю, как описать свои чувства. Честное слово. Словно я была ее. Эсми. Я чувствовала все что она, по крайней мере мне так казалось:) Я улыбалась своей красавице дочери, я была полностью права говоря ей это. Я плакала, но от счастья, я смотрела в глаза любимому мужчине, я улыбалась ему, о это улыбка, о, она только для него. Мне было грустно и весело. И я смеялась в кустах от зятя. Спасибо что подарила эти эмоции. Они прекрасны.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Ее воспоминания. О, знаешь я бы многое отдала, бы чтобы эти эмоции принадлежали бы мне. Знаешь сейчас я не люблю, не влюбленна, но читая твое произведения, я сожалею о днях прожитых без любви! Как можно жить, и так не любить:) Прекрасная глава. Читала под эту музыку:)
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
А я и правда подумала, что Эммет у них самый тактичный, ну бывает ведь иногда такое, Эм и тактичный:) Ревность??? Плохое чувство:) честно никогда не ревновала, мне всегда казалось это уделом неуверенных и слабых, может и не права, но до сих пор так считаю:)
Мы практически ВСЕ узнали, но... Карлайл, я конечно рада его видеть, но... не на самом ведь интересном месте:)
Глава 28. Сюрприз.
Их "встречу" я оставлю без комментариев, здесь они излищни, а вот сюрприз
Quote
- Теперь, властью, данной мне Соединенными Штатами Америки, Богом и великим Интернетом, объявляю вас мужем и женой. Да целуйтесь уже, я исчерпал весь свой запас серьезности на несколько лет вперед.
могу сказать одно ЦЕЛУЙТЕСЬ, ЦЕЛУЙТЕСЬ!!!!!! Я улыбалась, смеялась и радовалась.
А этот черный мерседес... от заставляет трепетать!
Глава 29. Мост.
ХМ, воспоминание божественно!!!!
Но их встреча.. ЕЕ помоги! В общем жду новой главы!!!

Девочки прекрасные, незабываемые главы, они будоражат, радуют и огорчают одновременно:) спасибо за эмоции:)

Сообщение отредактировал Jxana - Среда, 18.05.2011, 16:06
 
ГульнурДата: Среда, 18.05.2011, 18:52 | Сообщение # 966
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




ух наконец то я тут=)
ну прям не нарудуюсь Лель, что ты наконец с нами=)))
а теперь насчет главы...
воспоминание действительно очень хорошее и имеет право быть в списках самых любимых и в твоих(ты вроде говорила, что это твое любимое, может и ошибаюсь=)), и ее!=))мне так понравился момент когда ОН только нашел листок клевера, а когда она сказала в конце "Нашла..."-ваще растаяла на стуле=))интересная у НЕГО история его предков=))вот оно оказывается откуда ОН ТАКОЙ!=))понособирал тут самых самых хороших качеств у родных- и бам тебе ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!=)))

возвращаться в реальность трудно и ей, и нам=(там вместе, а тут вынуждены быть порознь=((но скоро моя Муся сведет их снова вместе, мой маленький купидончик=)))аааааа 30 глава(там же все станет известно да?), я вся в предвкушении, эт ж надо и на следующий день после этого мне сдавать экзамен, прям как вовремя=)))

описание ЕГО, как ОН выглядит после ее ухода....хнык cry так зялко его стало cry
не знай чем именно, но мне понравился момент, где она в конце его просит о помощи!

вот вроде и все, а если нет, то я еще прибегу=))хи хи=)))
СПАСИБООООО МОИ ХОРОФЫЫЫЕ!!!Лю вас девочки обеих, и Наташу за помощь, и конечно же мою КОТЮ!!!!!=)))

Сообщение отредактировал Гульнур - Среда, 18.05.2011, 18:55
 
svetaychikДата: Среда, 18.05.2011, 21:00 | Сообщение # 967
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Гульнур)
вот оно оказывается откуда ОН ТАКОЙ!=))понособирал тут самых самых хороших качеств у родных- и бам тебе ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!=)))

Гульнурчик,вот согласна с тобой :).....порода есть порода wink вот он и получился такой идеальный)))



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
BAST9019Дата: Среда, 18.05.2011, 21:47 | Сообщение # 968
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




МуРРРка, Ты опять переоделась! С виду такая беленькая, пушистенькая и... ах! такие зубки.
Ничего не поняла про голосование, о чем речь и где? Я рада, что ты вернулась! wink


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
ДжакаттаДата: Среда, 18.05.2011, 22:35 | Сообщение # 969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




BAST9019, под спойлером для ПЧ в первом сообщении в этой теме есть ссылка на голосование))) выбираем любимый момент второй части ЛДЖ)))



Сообщение отредактировал Джакатта - Среда, 18.05.2011, 22:36
 
МуРРРкаДата: Среда, 18.05.2011, 23:11 | Сообщение # 970
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




ОМК! я опять кучу всего пропустила! но ничего, сейчас я все догоню...

svetaychik,
просто мурлыкаю от удовольствия!
спасибо, солнышко, за комментарий, за поддержку, за эти слова... за все, за все!
Не буду тебя пугать насчет травм Эсми... но далеко не убежит, как сказали в комментах))) я тоже не кровожадная!
Да, кстати, она не просто так нервничала, ты права, но... кое в чем тоже заблуждаешься))) хотя об этом потом поговорим)))
ой, да! меня ремарка тоже зацепила! вот я ее и оставила! Наташа вообще иногда такие перлы выдает - я плачу от смеха, надо будет еще пару комментов ее оставить, чтобы вы тож посмотрели!

Quote
порода есть порода

тогда представь какие у него должны быть дети! а внуки!!!
Коть, тебе огромное спасибо! Цем-цем! Муррр!

lilit891,
рада видеть тебя)))
Карлайл вообще великолепен - всегда и во всем - не зря по этой теме бродит жуткая болезнь - карлайломания называется)))
Я тоже рада, что открою причину, хоть и боюсь этого!
Спасибо за комментарий!
Пы.Сы. это банер уже лучше)) но депрессивныыый! но мне нра... не грусти!

Джакатта,
ну, да! логично! я же и говорю...
с его монологом будет 32я глава - не представляю как ты будешь ее читать... я ее доооолго писала!
да, и то, что я скажу причину еще не значит, что интриги закончены))))
про расспросы - вы так уверены что он будет расспрашивать, что мне даже странно, но как-то по сюжету это в голову не приходило))) снова поддерживаю интерес, хотя куда уж больше?
Люблю, целую, безумно рада, целый день ждала встречи!
Муррр!

Jxana,
Приветик, Оксаночка! рада, что ты появилась! давненько тебя не было))) видела твой анонс - ни пуха тебе! и с нетерпением жду!
даже не знаю как тебе отвечать - столько впечатлений, но я попробую!

Quote
Глава 26. Бабье лето.

я рада, что мне удалось передать реально ощущения Эсми... для меня это тоже был опыт - примерка на будущее)))
Quote
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.

не нужно сожалеть, что дни проходят без любви - все в этом мире происходит не случайно))) потом каааак накроет - захочешь убежать и не сможешь))) за музыку спасибо отдельное)))
Quote
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.

я Эммета люблю, но в данной ситуации он просто не смог бы помочь так, как это сделала Элис))) поэтому мой выбор пал на нее!
о ревности - я бы не сказала, что Эсми ревнует - она не уверена в себе и переживает не о том, что Карлайл отвернется от нее и уйдет к Виктории, а о том, что чувства Виктории еще не затихли и та будет строить козни - все таки Виктория косвенно была виновна в том, что они потеряли 10 лет!
а если интересно было в том месте - так я с него и продолжу)))
В остальном я очень рада, что тебе понравилось)))
Сама с нетерпением жду, когда смогу выложить все, но в то же время боюсь этого!
Спасибо, дорогая, за комментарии! Как всегда великолепна!
Возвращайся, я буду ждать!

Гульнур,
что-то мы с тобой, масик, никак не сойдемся! очень жаль!
я тоже рада-рада-рада!!!!
не могу для себя выделить сааамое любимое - ведь их все писала я! но одним из самых однозначно да!
знаешь, вот я когда писала... оно все вроде бы так шло... не знаю как объяснить... словно само! а потом, когда перечитывала нный раз мне почему то показалось, что он на самом деле не находил тот клеверок... он его принес с собой... хотя я могу и ошибаться!
эххх... да! идеальный! *низзя дразнить карлайломанок - они становятся буйными)))
хочу тебя огорчить - в 30й главе станет известна причина, по которой ушла Эсми, но это не значит, что станет известно ВСЕ))) до этого еще чуток потянем кота за... хвост!
Лапка, мы все подождем, когда ты сдашь экзамен, а потом выложу главу - ты же 26-го сдаешь? вот 27 -го и будет главка! не переживай - спокойно готовься к экзаменам! мы тут тебя подождем!
про внешность Карлайла - я уже Алисе говорила - ну, не мог он не измениться за время разлуки!!!

Quote
не знай чем именно, но мне понравился момент, где она в конце его просит о помощи!

а я знаю - тем, что они встретились наконец!!!
Давай, забегай еще, я тебя тоже лю! Цем!

BAST9019,
я не то, чтобы переоделась - я вернула первоначальный облик - люблю эту котю - она такая милая!
про голосование - там в первом сообщении под спойлером для ПЧ есть две ссылки - они открываются, если на них нажать и ведут на странички с голосованием - по первой и по второй части, ссылки оставила активными...
надеюсь, что понятно объяснила)))
а я рада видеть тебя! приходи еще!

вот так вот много)) но мне безумно приятно!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 18.05.2011, 23:11
 
SerpienteДата: Среда, 18.05.2011, 23:15 | Сообщение # 971
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка, а вот и я!))) Надеюсь, меня ждали, а я, как и обещала, как только немного все разгребла приперлася к тебе

SweetEstel, спасибо за редактуру

Ну, обо всем по порядку...

Глава двадцать седьмая. Часть вторая
О, вот и выяснилась вся правда о самом тактичном человеке. А я уж было подумала, что это и вправду Эммет, а оказалось вездесущая Элис, которая и так предугадала все желания Карлайла.

Я, конечно, все понимаю, но все же Карлайл не маленький мальчик, а вполне состоявшийся мужчина, который любит Эсме - именно ее и только ее! Так почему же она столь неуверенна в себе, раз испытывает постоянные сомнения в отношении чувств любимого?

Quote
Это повторяется вот уже бессчетное утро подряд

Фраза прямо глаза режет. Или у меня уже голова кругом идет... wacko

Я, как и Эсме, подметила, что если ставить будильник, постоянно просыпаешься раньше - по крайней мере со мной все именно так)))

Насколько я поняла, к ней в гости пришел не тот мистер Каллен biggrin Бедный Сет: не думаю, что кто-то может остановить решительно настроенного Карлайла)))

Глава двадцать восьмая

Quote
Он, как джентльмен, предложит мне вернуться

Безумная идейка пришла в голову: может, Эсме изменила ему? Или думает, что изменила?..

Карлайл устроил Эсме такой романтичный сюрприз. Хотя лично я такие совершенно не люблю, но ведь речь не об мне, правда?)))

Надеюсь, Карлайл сможет увидеться со своей женой: по-другому просто не может быть, а то я буду топать ногами и громко кричать! biggrin

Глава двадцать девятая
Что же все так неаккуратно ездят на лысой резине? Менять колеса нужно вовремя, а то занесет и не очнешься никогда...

Я так понимаю, что подушка безопасности принесла в этом случае больше вреда, чем пользы? В принципе, таких примеров очень много, так что ничего удивительного.

А Эсме не хотела закричать там, как-то показать Карлайлу, что ей больно, кроме как взглядами? Ну, чтобы он быстрее работать начал и вышел из ступора поскорее)) Или у нее легкое пробито? Тогда, да, особо не покричишь: если я ничего не путаю, то раньше так убийцы делали - пробивали легкое, чтобы жертва кричать не могла... Но что-то я не в ту степь пошла уже biggrin

Вот вроде бы и все. Если чего забыла, потом скажу, а точнее напишу wink


 
ДжакаттаДата: Среда, 18.05.2011, 23:39 | Сообщение # 972
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
на 32-ю главу я валерьянкой запасусь заранее)))
я, конечно, не знаю, будет ли Карлайл ее расспрашивать, но объясниться-то они должны, так ведь? а как именно это произойдет - это уже другой вопрос))) не сомневаюсь, что ты отлично продумала этот момент)))
мне уже не столь важна причина, сколь хочется наслаждаться повествованием, так что в этом плане я за интриги до самого конца))))
фуххх, мы с Гульнурчик в один день экзамен сдаем, так что я ОЧЕНЬ рада, что глава будет позже ( надеюсь, нас за эту задержку не побьют, хех)
Целую тебя, la mia brava ragazza!




Сообщение отредактировал Джакатта - Среда, 18.05.2011, 23:56
 
МуРРРкаДата: Среда, 18.05.2011, 23:41 | Сообщение # 973
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
я тебя прям заждалась, а не просто ждала! это мне было в отместку за то, что ты 3 главы день в день читала)))
я тоже по порядку начну)))
Quote
Так почему же она столь неуверенна в себе, раз испытывает постоянные сомнения в отношении чувств любимого?

она не неуверена в его чувствах, она переживает очень сильно - слишком сильно! может, конечно, в первое утро еще не до конца верит в реальность происходящего, но... потом уже все очень реально для нее!
про утро - чем режет? наверное я неправильно описала. она сильно хотела первой проснуться - на него посмотреть спящего! воть!
Quote
Безумная идейка пришла в голову

о, мне так нравится читать предположения))) обожаю их!
думаю, тут дело не в сюрпризах, а в людях, которые их устраивают... Эсми не пожалела об этом сюрпризе)))
не вижу криков и стуканья))) ничего, я до следующей главы подожду!
Quote
Менять колеса нужно вовремя

дык, ей некогда было! она домой спешила!
Quote
Я так понимаю, что подушка безопасности принесла в этом случае больше вреда, чем пользы

предпочитаю думать, что без нее было бы еще хуже!
Quote
А Эсме не хотела закричать там, как-то показать Карлайлу, что ей больно

не могла она, не могла! даже если бы и захотела! сил у нее не было! устала она, авария, ее обмороки и проч...
вот! вроде бы тоже на все ответила!
Спасибо, солнце, что все таки вырвалась! не пропадай! муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Среда, 18.05.2011, 23:53 | Сообщение # 974
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
это мне было в отместку за то, что ты 3 главы день в день читала)))

Точно, карма)))
Quote (МуРРРка)
она переживает очень сильно - слишком сильно!

Наверное, скажу, смотря с точки зрения будущего врача, но Карлайл не пробовал жене таблеточки успокоительные выписать? Ей бы пригодились...
Quote (МуРРРка)
обожаю их!

Вот только ты бяка - ни на оно не намекнула, что правильное)) По крайне мере мне)))
Quote (МуРРРка)
думаю, тут дело не в сюрпризах, а в людях, которые их устраивают...

Нее, я вообще не особо люблю сюрпризы, любые, а уж те, которые требуют похода куда-то без моего ведома, меня просто и откровенно бесят. Знаю, знаю, я, скорее всего, любой романтический жест, связанный с тайнами, испорчу еще до его начала biggrin
Quote (МуРРРка)
не вижу криков и стуканья)))

Так пока что все по плану идет wink
Quote (МуРРРка)
ничего, я до следующей главы подожду!

Думаешь, после ее прочтения я буду сильно ругаться? surprised
Quote (МуРРРка)
дык, ей некогда было! она домой спешила!

Вот всем всегда некогда, а потом людям стирать кровавую лужицу с асфальта dry
Quote (МуРРРка)
Спасибо, солнце, что все таки вырвалась! не пропадай! муррр!

Гав))) Хотя я кошек больше люблю: вот сейчас смотрю, как это пушистое чудо спит в обнимку с моим пледом и на душе становится лучше
Только вот, боюсь, я опять пропаду - у меня сессия, проблем куча, а вылетать не хочется))))


 
МуРРРкаДата: Среда, 18.05.2011, 23:54 | Сообщение # 975
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Лисеночек! спасибо тебе большое, что так веришь в меня))) иногда становится так страшно - боюсь не оправдать оказанного доверия! но я правда-правда стараюсь))) ну, романтики, конечно в последних главах поменьше - все страдания да страдания... может я и слишком затянула их, но слишком уж о многом нужно сказать!
эт хорошо, что вы с Гэльдик вместе сдаете, теперь есть отличный повод потянуть еще немного с выкладкой главы - продолжить наше веселое общение и всеобщее помешательство!
так что готовьтесь - главка будет по команде)))
La ringrazio molto, il mio preferito volpe
(моя малая учит итальянский)



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Поиск:


Что снится дракону