Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
F_BДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:21 | Сообщение # 901
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (МуРРРка)
осторожно! у нас здесь по форуму расползается болезнь - карлайломания называется))) смотри - подхватишь)))
Я уже чувствую, что нахожусь в группе риска biggrin
Quote (МуРРРка)
ведь нет же проблем у Роуз и Эммета, а также у Джаспера и Элис))) хотя, конечно не факт, что они вместе воспитывались!
да, они же вроде не в одной семье росли?
Quote (МуРРРка)
я его не обещаю, я его гарантирую)))
слава Богу, можно читать! biggrin
Спасибо за ответы, до встречи! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ДжакаттаДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:10 | Сообщение # 902
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




frauborman,
хэппи-энд гарантирован, хотя временами тебе, может быть, захочется придушить Эсми)))
Quote (frauborman)
Я уже чувствую, что нахожусь в группе риска

он ведь тут идеальный мужчина wink и у нас уже есть больные карлайломанией в последней стадии, заразиться очень легко)))


 
F_BДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:40 | Сообщение # 903
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Джакатта)
хотя временами тебе, может быть, захочется придушить Эсми)))

Так, она что, собирается сделать больно Карлуше? sad Не пугай меня.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ДжакаттаДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:05 | Сообщение # 904
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (frauborman)
Не пугай меня.

Кто меня за язык тянул? Не пугайся и читай спокойно. Во второй части огромное количество моментов, которыми надо просто наслаждаться, поверь мне, заядлой ЛДЖманке))). Такие моменты, что просто... ах!!! Лично у меня в таких моментах происходит "зависание"))) И перечитывать их хочется снова и снова)))
Что касается Эсми, то у нее свои тараканы в голове, и понять ее бывает сложно. Но, ты ведь помнишь, хороший конец гарантирован, так что смело в бой wink


 
МуРРРкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:35 | Сообщение # 905
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




frauborman,
а ты прочитай и все узнаешь, а потом скажешь - надо придушивать или не надо)))
В общем - вперед! я очень жду)))

Джакатта,
спасибо, Лисеночек!
я знала, что могу на тебя положиться!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
MaverickДата: Среда, 04.05.2011, 15:41 | Сообщение # 906
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МуРРРка, Спасибо за главу!
С каждой прочитанной главой эта история из "розового" волшебства превращается в мрачную трагедию cry
Чем дальше читаешь этот Фф тем больше подтверждается, что они безмерно любят друг друга, тогда ПОЧЕМУ????!!!!!! она его оставила! ну не томите нас больше, когда же мы это узнаем?! Наверняка это должна быть очень серьезная причина, иначе.... я просто перестану уважать Эсми. Не девочка уже однако!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
МуРРРкаДата: Среда, 04.05.2011, 15:53 | Сообщение # 907
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Maverick,
мне очень-очень жаль, что мое "розовое" оставляет такие негативные впечатления... я старалась как могла скрасить неприятные моменты... видимо не вышло!
томить долго не буду - остался последний рывок и мы у цели! хотя теперь говорить о причине даже как-то страшно! ведь я изначально говорила, что причина серьезная для Эсми, но она не обязательно будет таковой для всех, кто читает...
Большое спасибо тебе за мнение и комментарии!
До встречи!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
alinkinДата: Среда, 04.05.2011, 15:57 | Сообщение # 908
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за главу....
у меня в очередной раз случился приступ ярости, жаль не могу Эсми по головушке ее умненькой настучать, а так,блин,хочется, ручки чешутся.....
В очередной раз читая воспоминания, понимаю что такие чувства просто огромнейшая редкость.Карлайл просто бесподобный мужчина, а вот Эсми такая дуреха, хоть и рушит она все сама но так жаль ее....
Когда же она одумается, ну кто еще к ней должен явится, наверное, сам Господь Бог не сможет ее вразумить....
Жду продолжения....


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
МуРРРкаДата: Среда, 04.05.2011, 16:02 | Сообщение # 909
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




alinkin,
я же сказала под спойлером - стукну ее сама))
да что же у меня не выходит позитивное впечатление-то оставлять! расслабилась я наверное!
что касается причины - никто никогда не говорил, что Эсми не дурында, если рядом образовывается Карлайл! и все-таки я настаиваю, что кое-кто сможет ее образумить)))
осталось только еще немного подождать!
Большое спасибо за комментарий, жду еще))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Shokoladka7554Дата: Среда, 04.05.2011, 18:00 | Сообщение # 910
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




МуРРРка, большое спасибо за главу! wink

 
ДжакаттаДата: Среда, 04.05.2011, 19:52 | Сообщение # 911
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




ТигРРРа!!!!! Я знала, что это ОН!!! вот чувствовало сердце!
ОМК! В начале главы мне хотелось плакать! Как же я ему сочувствую...
Хочется узнать причину, по которой Эсми так поступает. Ну почему она думает, что их жизнь пойдет под откос, если она вернется???
Для него будущее станет хуже ада, а я буду мучиться еще больше, глядя на его страдания. - у меня мозг закипает! хоть ты и даешь подсказки в каждой главе, но они проходят мимо меня, так как я даже представить себе не могу пока, из-за чего все это происходит!

Но не будем о грустном! Какой потрясающий подарок сделал Карлайл на годовщину! Я испытала огромное море положительных эмоций)))). Эсми смогла выдержать небольшое путешествие по морю, притом, что она абсолютно не выносит водный транспорт. Я, конечно, понимаю, что это в основном благодаря таблеткам, которые дал ей Карлайл, но, думаю, само его присутствие рядом с ней тоже сыграло немаловажную роль wink .
И я хочу тебе сказать, что ты просто мастер интриги)))) Честное слово, я поняла, что происходит только тогда, когда Белла вручила Эсми венок из цветов! А уж после того, как Белла еще и свой букет ей отдала... У меня нет слов! Надо же было так придумать! Это было волшебно!)))
Эммет опять порадовал)))
Да целуйтесь уже, я исчерпал весь свой запас серьезности на несколько лет вперед. - комментарии излишни))))
И концовка главы... Его черный мерседес возле дома... Получается, он сидел все это время в машине, ждал ее?

Спасибо тебе огромное за эту замечательную главу! И Наташеньке за бетирование! Девочки, вы - чудо!
Тигренок, цем тебя!

Безмерно любящий тебя Лисенок.

Добавлено (04.05.2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (МуРРРка)
да что же у меня не выходит позитивное впечатление-то оставлять!

выходит! просто половина главы грустная! зато другая половина потрясающая! одни позитивные эмоции))))


 
МуРРРкаДата: Среда, 04.05.2011, 20:27 | Сообщение # 912
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Лисеночек, а кто другой мог прийти, от кого у нее сердце замирало бы? конечно ОН, только ОН!!!
а главное не то, что он пришел, а как она отреагировала!!!
а вот почему - потому что это Эсми))) и только поэтому!
да, я тоже подумала, что все не только благодаря лекарствам, но и из-за близости любимого и новизны впечатлений)))
ох, ну я старалась, чтобы не только Эсми не догадалась, что происходит))) рада, что немножко получилось - это было сложновато, особенно учитывая то, что я уже спойлерила, что свадьбе быть + остров, да и название главы само за себя говорит! а за "мастера" низкий поклон и мое покрасневшее лицо)))
что касается сюрприза - на свадьбе у Беллы Эсми описала Калайлу свой идеал свадьбы, а он настолько идеальный, что воплотил его в реальность (кто бы сомневался)))
насчет Эммета - это идея кого-то из ПЧ (простите, пожалуйста, но не помню кого), а я своих ПЧ всегда слушаю)))
что до грустной части - либо сидел в машине, либо возле консьержа. Дело в том, что Карлайл был в той квартире всего несколько раз и мог не знать о черном ходе...
и у нас осталось лишь одно счастливое воспоминание - одно из моих самых любимых... и фсе! узнаем причину!!! осталась чутка, надеюсь уже потерпят все(((
в общем вот!
Спасибо тебе огромное за поддержку, за комментарии! Как всегда на высоте! Люблю, целую))) Муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 04.05.2011, 20:56 | Сообщение # 913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
конечно, это мог быть только ОН!
а как она отреагировала- это другой разговор... как она смогла удержаться и не открыть дверь? ей было очень плохо, просто сердце разрывалось при виде его! она и удержалась-то в принципе только потому, что ей кажется, что иначе будет хуже...
намеки на свадьбу были, ты, кажется, даже писала на форуме, что это будет именно 28-я глава. и, тем не менее, я не сразу догадалась)))
Quote (МуРРРка)
Дело в том, что Карлайл был в той квартире всего несколько раз и мог не знать о черном ходе...

то есть, они могут разминуться? о, нет...
жду с нетерпением последнее воспоминание)))
как же быстро время бежит! не хочется, чтобы все закончилось... а ведь этот момент не за горами...
и это тебе спасибо, что есть место, где можно наслаждаться ИМ. пусть и не напрямую)))


 
ГульнурДата: Среда, 04.05.2011, 22:03 | Сообщение # 914
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




не ну ты не прелесть а?=))безусловна ДА!=))Лелик я тебя люблю=))ты это и так знаешь, но лишний раз сказать тоже неплохо=))
и так если бы ты устроила голосование чья свадьба лучше всех, 1 место заняла бы ИХ свадьба!=)))ты прерожденный романтик=))это просто сказка какая-то=))такая свадьба....
Карлуша-прелесть!=)хмммммммм ну где же вы такие прелестные обитаете?а ну живо к нам!=))
коментарий Эммета,действительно Лисенок, нет слов=))он как всегда у нас...беззаботный, очаровательный, смешной медвежонок-гризли=))
в общем я кайфовала на концерте, пока читала проду, и просидела с глупой улыбкой долгое время=)))

зато ТАК больно было читать реальность cry как представлю эту картину :'(*плакаююю cry ожидала их встречи в этой главе, но она точно будет в следующей, я в этом уверена=)ты говорила это будет переломным моментом?но сюдя по тому, что скоро будет 30 глава, то наверное да=)

СПАСИБО Леличек=)))и Наташе за помощь!=)))лю ВАС девочки!!!=))

Сообщение отредактировал Гульнур - Среда, 04.05.2011, 22:04
 
svetaychikДата: Среда, 04.05.2011, 22:49 | Сообщение # 915
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка, Лелечка,во-первых здравствуй дорогая!Во-вторых хочу поздравить тебя с прошедшим 1 Мая и с наступающим 9-м!И в третьих спасибо за прекрасную главу!Мне очень понравилось)) happy Эсми все-таки счастливая ^_^и мне уже даже не важна эта причина по которой она ушла,да хрен с ней с этой причиной....Леля,спасибо тебе за эти положительные эмоции,которые ты нам даришь от прочтения твоих глав))Свадьба была великолепна,Эммет-священник просто душка wink ,ну а про Карлайла я вообще молчу,не мужчина,а мечта,сюрприз ему удался на славу)) happy
Quote (Джакатта)
то есть, они могут разминуться? о, нет...

Алиса,да,они таки разминутся,мне Муся под главкой отписалась приблизительно в этом ключе))...ну не будем расстраиваться,ведь Леля обещала хэппи-энд))) wink

пы.сы. Победа будет за Карлайлом! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ДжакаттаДата: Четверг, 05.05.2011, 00:19 | Сообщение # 916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Гульнур)
и так если бы ты устроила голосование чья свадьба лучше всех, 1 место заняла бы ИХ свадьба!=))

Котеночек, согласна с тобой на все 100%! и даже больше)))) с ИХ свадьбой ничто не сравнится)))))
Quote (svetaychik)
,да,они таки разминутся,

Светочка, вот именно этого я и боялась... Успокаивает только то, что ИХ встреча скоро состоится))))
даешь team Carlisle!!! wink (меня потянуло на лозунги... это все первомай wink )


 
МуРРРкаДата: Четверг, 05.05.2011, 00:35 | Сообщение # 917
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




вот опять я все пропустила((( стоит только отойти - сразу форум оживает... может мне стьоит вообще не приходить))) шучу!
Джакатта,
Quote
как она смогла удержаться и не открыть дверь?

она тренировалась!
Quote
то есть, они могут разминуться?

боюсь тебя огорчить, но они уже разминулись... а сколько длилась эта разминка - в следующей главе)))
Quote
с ИХ свадьбой ничто не сравнится)))))

эт мы посмотрим))
ну, ЛДЖ закончится, но не исчезнет))) буду ждать возвращение ЛДЖманов, сборы раз в год, на годовщину, что ли))) Не грусти! Цем!

Гульнур,
ой, все, я снова вогнана в краску по самые уши))) Спасибо, моя лапа!
кстати, если ты помнишь, как рассказывала мне свое мнение об обложке для ЛДЖ... вобщем я помню и надеюсь, ты оценила!!!
глав всего 32... но 29-я точно будет переломной и они точно встретятся!
Тож тебя люблю!!! и твои мега позитивные комментарии! Цем!

svetaychik,
Привет, солнышко))) Тебя тоже с праздниками)))
ОМК! Наконец-то реакция на уход Эсми, которую я ждала!!! Правильно! Нафиг причину, получаем удовольствие! А-то меня так испугали сегодняшние первые комментарии((
Победа однозначно будет за кем-то)))
Спасибо за комментарий! Цем!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 05.05.2011, 00:47 | Сообщение # 918
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
разминулись, я думаю, не так уж надолго! ( я имею ввиду по главам, а по их реальному времени... не знаю)
как мне кажется, из всех свадеб, что были в ЛДЖ, именно ЭТА самая-самая))))) Гульнурчик об этом написала, по крайней мере, я именно так ее поняла))))
а если говорить о любимых моментах из второй части... может, этот и не самый-самый, но близко))) и мы еще последнее воспоминание не читали))))
и я все-таки надеюсь на ЛДЖ3 wink и не важно, какой там будет пейринг))))




Сообщение отредактировал Джакатта - Четверг, 05.05.2011, 00:50
 
МуРРРкаДата: Четверг, 05.05.2011, 01:18 | Сообщение # 919
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
ну, в принципе, из спойлера этой недели ясно, что они встретятся в следующей главе))
сколько пройдет времени... можно и догадаться)))
насчет свадеб - все три ооочень разные, мне кажется слишком разные для сравнения, они описаны с разных точек зрения, с разными переживаниями, поэтому не подходят для того, чтобы их сравнивали!
ммм... последнее воспоминание... ооочень короткое, по меркам воспоминаний, наверное, самое короткое, и событие, описанное в нем, совсем не походит на остальные, может поэтому мне оно так и нравится!
а впрочем, как я уже сказала, на следующей неделе будет новое голосование, вот и посмотрим! у нас будет аж 3 главы, чтобы все желающие дали свой голос))
о, а я что-то говорила уже о пейринге?
и я еще не решила... вернее я еще ЛДЖ2 не дописала... поэтому, я конечно могу сказать, что ЛДЖ3 будет, но вот вопрос когда именно!
И все равно, огромное тебе спасибо!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Четверг, 05.05.2011, 07:35 | Сообщение # 920
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик=))
точно*ударила себя по лбу=)короткая у мна помять=))я совсем забыла об этом(о обложке), но впечатления от этого момента были ТАКИЕ...хотела еще повторно предложить=))хи хи=))кстати может попросим у тех, кто с фотошопом на ты=))может они нам забабхют=))
люблю я этот момент с дверью, ну прям не знай=)хоть и очень грустный=(*у мна мозги набекрень %)=)))*не ругайся=))

p.s. перечитываю лдж2=))1-ю часть я уже почти наизусть знаю, зато 2-ю повторно еще не читала=))вчера заснула с телефоном в руке=))хи хи=))ну прям сказка на ночь=))

Сообщение отредактировал Гульнур - Четверг, 05.05.2011, 07:37
 
ДжакаттаДата: Четверг, 05.05.2011, 12:45 | Сообщение # 921
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Тигренок, а новое голосование будет по любимым моментам второй части? или что-то другое?))))))
про пейринг ты не говорила))) я просто думаю, что ИМ уже хватит переживаний))) ты, главное, над идеей подумай, не так уж и важно, когда ты решишь ее осуществить)))
з.ы. здорово ты воплотила в жизнь идею с обложкой Гульнур. у меня аж сердце защемило в тот момент.




Сообщение отредактировал Джакатта - Четверг, 05.05.2011, 12:45
 
F_BДата: Четверг, 05.05.2011, 15:25 | Сообщение # 922
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Всем привет! smile
Да, хорошо, что я оставила отзыв сразу после первой части, ведь вторая совсем другая по настроению. И да, мне хотелось придушить Эсми с 1-ой главы, как и было обещано biggrin Блин, ей лучше иметь действительно вескую причину для своего поведения! Иначе я буду очень сердита! ))) Так обидеть дедулю...
Тут еще, оказывается, и подсказки были в каждой главе о её причинах? Мой мозг не воспринял ни одной biggrin И я всё гадаю, варианты самые сумасшедшие - от шантажа до того, что она никогда не сможет заниматься сексом, и это будет действительно ад для Карлайла biggrin В-общем, я вся в догадках!
Карлайл тут просто идеальный! Где-то под главой я позвала Карлушу к себе, но прочитав флешбэк про свадьбу, я поняла, что недостойна этого мужчины... sad
Концовка просто душераздирающая... Карлайлу прямо дают понять, что не хотят его видеть, но он настойчив. Я бы уже сдалась. Он молодец, значит действительно знает жену, что не могла просто так уйти.
Жду их встречи, как он простит её, предварительно хорошенько дав по голове! wink
Спасибо, МуРРРка, и SweetEstel за редактуру!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ДжакаттаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:39 | Сообщение # 923
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




frauborman,
не только твой мозг не воспринял эти подсказки))) мы тут все гадаем, что у нее за причина... одно нам пообещали - причина серьезная! в любом случае, для Эсми она серьезна.
а подсказки нам потом обещали показать))) посмотрим и посмеемся над своей невнимательностью))))




Сообщение отредактировал Джакатта - Четверг, 05.05.2011, 16:40
 
F_BДата: Четверг, 05.05.2011, 16:51 | Сообщение # 924
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Джакатта, ага )) Я ж говорю - мои предположения уже за границей нормального biggrin Я явно не те подсказки усмотрела biggrin


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
МуРРРкаДата: Четверг, 05.05.2011, 18:48 | Сообщение # 925
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




а вот и я ! не ждали))) но снова драсьте!
начнем-с!
Гульнур,
зачем нам кого-то просить, нужно просто время!!! я обязательно этим займусь! но! попозже! или займись ты! заодно и фотошоп подучишь)))
вот! теперь ты понимаешь мои чувства, когда ты описывала обложку, а я знала, что эта сцена ждет впереди, представь что я чувствовала!!!
если ты под ЛДЖ2 засыпаешь - значит скучненько получилось)))
но зато сказка))) Цем!

Джакатта,

Quote
новое голосование будет по любимым моментам второй части

да, думаю оно так же нужно!
Quote
про пейринг ты не говорила))

и не скажу, пока не напишу, но думаю с этой парочки действительно достаточно! хотя как мы без Карлайла-то!!!
про обложку - в том то и дело, что когда она озвучила свое виденье - я уже написала эту главу!!! она тоже копается у меня в мозгу!!! Девочки, вам там не тесно?
Спасибо, Лисеночек, за поддержку! рада, что ты меня поддерживаешь в мое отсутствие!

frauborman,
привет!
угу, все таки разные истории с теми же героями))

Quote
ей лучше иметь действительно вескую причину для своего поведения

вот, пугаешь мну, пугаешь! а вдруг я постесняюсь причину-то сказать! мне же все шишки достанутся!!! это же Эсми и причина веская для нее!!! но это не обязательно веская для тебя! хотя я тут клялась-божилась, что не буду комментировать причину, но твои варианты меня здорово развеселили)))
подсказки, кстати, не в каждой главе, но почти))) и хорошо их не видеть, потом узнаешь все равно!
что ж ты так не ценишь-то себя! мы все достойны такого мужчины, вот только его такого не найти! но мечтать же не вредно!
Quote
Жду их встречи, как он простит её, предварительно хорошенько дав по голове!

тссс... а можно ей по голове дам я?
Огромное спасибо тебе за твои замечательные комментарии и отзывы о моих ЛДЖах!
буду теперь ждать тебя на новые главки))) (кста, тебе сообщения высылать?)
Спасибо еще раз!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени