Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
Shokoladka7554Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:41 | Сообщение # 1001
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




МуРРРка, большое спасибо за главу! wink

 
ГульнурДата: Пятница, 27.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1002
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик
у нас тут тоска зеленая, а у тебя улыбка во весь рот)))) и не стыдно?)))
совсем нет=))тут такой повод радоваться=)я вот ту подумала, ОМК! меня повсюду беременные окружают, караул!=)))

как мы уже с Алисой тут перекинулись - я думаю, что когда он это говорил - он просто не хотел ее расстраивать, зная, что она не может больше забеременеть! это ведь огромная проблема для многих!
ну она же по этому поводу даже больше не переживала, смирилась, как она сказала...хотя откуда он мог знать...да, безусловно это тяжелая утрата для нее, но...не знаю, что еще сказать...тяжелая тема=(не люблю говорить о грустном!главное, что у них будет все чики пуки!=))это однозначно, правда не без проблем(щас она начнет ему ерунду говорить о том, что это не его ребенок и прочие неприятности, которые последуют после этого), но мы их(проблемы) все вместе перешагнем и за одно пнем Карлушу и Эсми(легонечко), если они не захотят перешагивать!=)))

Лисенок!=))классная табличка!=)))прям подарочек для таких как мы!=)))хи хи=)))


Сообщение отредактировал Гульнур - Пятница, 27.05.2011, 22:04
 
ДжакаттаДата: Пятница, 27.05.2011, 22:08 | Сообщение # 1003
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка, Гульнур, хих))) я знала, что вам понравится))))
Quote (Гульнур)
за одно пнем Карлушу и Эсми(легонечко), если они не захотят перешагивать!=)))

думаю, нашего Карлушу пинать не придется! во всяком случае, надеюсь на это, потому что я такое сделать не в состоянии!!!))))


 
МуРРРкаДата: Пятница, 27.05.2011, 22:21 | Сообщение # 1004
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Shokoladka7554,
тебе спасибо!

Гульнур, Джакатта,
и Эсми я в предыдущей главе пнула нехило, мож больше не надо?



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Пятница, 27.05.2011, 22:30 | Сообщение # 1005
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




неееет, это только в крайнем случае, если будут сильно сопротивляться быть вместе наконец=)), и не только ее. как бы мне их жалко не было, но это для их же блага мы будем стараться=))*ужс, ну я и жестокая=))
 
ДжакаттаДата: Пятница, 27.05.2011, 22:31 | Сообщение # 1006
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (МуРРРка)
и Эсми я в предыдущей главе пнула нехило, мож больше не надо?

Конечно, не надо! Ей и так уже досталось... В конце концов, может, она и будет вести себя глупо еще какое-то время, но это только из-за собственных заморочек!


 
МуРРРкаДата: Пятница, 27.05.2011, 23:04 | Сообщение # 1007
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта, думаю. она будет отходить от гормонов и наркоза))) а потом стабилизируется и тогда посмотрим что почем)))

Добавлено (27.05.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Гульнур, ок! один обморок от Эсми я тебе гарантирую! так устроит?



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
F_BДата: Суббота, 28.05.2011, 01:17 | Сообщение # 1008
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:





Нет, я не выдержала, будем считать, что завтра уже наступило )) Не обессудь, дорогая, если буду промахиваться по буквам ))
Ну что сказать, не ожидала! Вот честно! ))) Я даже не помню, чтоб я такой вариант рассматривала, уж не знаю почему!
Эсми - дуррррик!!! Хотя я на эту фразу Карлайла в свое время обратила внимание! Цепанула она меня, не в отрицательном смысле, т.к. понятно было, что он из благих побуждений такое говорит, да и не придает особой серьезности словам, но мне эта фраза запомнилась!
А про гормоны во время беременности ты права - мозг сводит конкретно, подтверждаю!!! yes
Так что причина конечно глупая, но для Эсми вполне логически обоснованная! Мне даже не хочется ее стукнуть за это. А стукнуть хочется за то, что еще она собирается сказать Карлуше... ((( Вот она что, не понимает, от чего ему хуже будет - хлопоты в связи с ребенком, или что его жена от другого беременна??? angry
Quote
Все хорошо. С ней все хорошо...
Он просто ангел!!!

Спасибо за главку!!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Суббота, 28.05.2011, 01:18
 
svetaychikДата: Суббота, 28.05.2011, 01:25 | Сообщение # 1009
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Муреночек привет!...и спасибо за главку с такой причиной!...Ну а что,мы-женщины такие,не так нам скажешь,не так посмотришь и мы сразу начинаем себе придумывать не Бог весть что!...Вот и наша Эсми себе навыдумывала такое о своем Карлуше,шо мама дорогая)) wacko :)...и то,что ей вспомнилась эта именно эта фраза Карлайла,о том,что он больше не хотел бы иметь детей ....думаю это всего навсего был не стабильный гормональный фон,когда хочется искать подвох во всем,придумывать какие-то причины,что она собственно и сделала....
Ну а по поводу Карлайла,согласна с вами девочки:

Quote (Гульнур)
как мы уже с Алисой тут перекинулись - я думаю, что когда он это говорил - он просто не хотел ее расстраивать, зная, что она не может больше забеременеть! это ведь огромная проблема для многих!

Я тоже думаю,что он просто не хотел,чтобы его любимая женщина расстраивалась по этому поводу))Хотел этим сказать,что ему хорошо с ней и так,что он счастлив с НЕЙ...
Леля,я теперь в предвкушении следующей главы,жду как же ты опишешь малышку,как назовешь ее?!Как пройдет их разговор?!Жду жду жду)) wink
Спасибочки еще раз за такую главу!...фух,прям гора с плеч... а причина то оказалась очень даже радостной)) wink biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Суббота, 28.05.2011, 01:42 | Сообщение # 1010
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




frauborman,
хих! я уже расслабилась, никого не жду! но я рада! так рада! оч приятно! и самое главное, что большинство приняло причину нормально! поняли Эсми и не хотят придушить ее и меня)) спасибо, что так хорошо поняла ее!
Quote
Хотя я на эту фразу Карлайла в свое время обратила внимание!

может потому, что она не свойственна Карлайлу? думаю, ты читала о нашей с Алисой теории)) по-правде говоря, думала, что после нее меня и рассекретят, но пронесло - только один читатель сказал о беременности, но его никто не поддержал))) так что подфартило слегка)) не так как с картиной в первой части))) я больше старалась))) и очень рада, что удалось тебя удивить чуток)))
о гормонах мне тоже знакомо не понаслышке))) такая дуреха была - похлеще Эсми, наверное)))
Карлайл ангел еще с первой части)) и мой вдохновитель одновременно))) так и живем!
Спасибо за несдержанность))) и, конечно, за мнение и комментарий!

Добавлено (28.05.2011, 01:42)
---------------------------------------------
svetaychik,
О, Светик, ты тоже не выдержала? класс! супер ночка)))

Quote
а причина то оказалась очень даже радостной))

ты же знала причину))) wink шучу-шучу!
ура! тебе тоже она понравилась! ща я буду, как Гульнур, прыгать и проваливаться к соседям)) хотя нет, у меня снизу магазин мебельный, откроется в понедельник, так что нельзя)))
о, еще одна понимающая состояние с бьющими в голову гормонами))) да-да, девочки, кто еще не пробовал! так оно и есть)))
Quote
Леля,я теперь в предвкушении следующей главы,жду как же ты опишешь малышку,как назовешь ее?!Как пройдет их разговор?!

о! да! я ее опишу, я ее назову... логичнее будет дождаться следующей главы)) хотя... какие догадки будут? единственное, чего не будет - это разговора! только пара фраз, одну из которых Эсми готовила несколько месяцев)))
вообще, меня терзали сомнения, можно было объединить эту и следующую главу, но посоветовавшись с моими Наташами (сестрой и бетой) решила, что одной только причины достаточно)))
Тебе спасибо, котя, за комментарий! и за то, что читаешь ЛДЖ по ночам))) Спасибо, цемки)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Суббота, 28.05.2011, 12:08 | Сообщение # 1011
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик,
ок! один обморок от Эсми я тебе гарантирую! так устроит?

ну вот теперь я действительно кажусь жестокой=((я не хочу ее обижать, она и так уже много страдала...я просто имела ввиду, что мы им поможем перешагнуть проблемы(как нибудь, да чушь какую то несла, я просто хотела пошутить, получилось не удачно...), перед которыми они встали...подтолкнем так сказать...

а насчет имени не знаю, никаких идей=)малышка по-любому нас очарует=))(с такими то родителями=)))
 
MaverickДата: Суббота, 28.05.2011, 12:41 | Сообщение # 1012
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МуРРРка, спасибо за главу! Ну что тут сказать... Эсми дурочка! Это надо же так не доверять мужу, которого так любишь! Ума не приложу...вся в недоумении. Я конечно понимаю, что гормоны и все такое, но так поступить - это просто дурость.
Не думаю, что наркоз пошел на пользу ребенку. Там посмотрим, сможет ли она его теперь сохранить. Карлайла безумно жаль. Он и фразу эту наверняка сказал, чтоб успокоить жену, которая была уверена, что не может ему подарить ребенка. А он вон каким боком ему все вышло!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
МуРРРкаДата: Суббота, 28.05.2011, 13:02 | Сообщение # 1013
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
вот что нам делать, а?
давай тогда это будет обморок от счастья? как тебе вариант?
и я не считаю тебя жестокой (ведь на твоем фоне я просто маньяк с бензопилой в кармане).
а насчет имени - все намного проще и ты (как и остальные ПЧ) его уже видели))) вот! я в своем репертуаре! Цем!

Maverick,
О, я никогда не утверждала, что Эсми мудрая женщина, если рядом есть Карлайл, или вопрос его касается! а тут еще такое дело - беременность - переживаний вдвое больше, эмоциометр зашкаливает, разум отказывается воспроизводить нормальные мысли и, как результат - побег от любимого, скрытая ото всех беременность!
И дело вовсе не в недоверии! скорее в стечении обстоятельств!
Да, Карлайла очень жаль! И я тоже уверена, что он сказал роковую фразу дабы не расстраивать супругу.
Большое спасибо за комментарий! До встречи!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Суббота, 28.05.2011, 13:38 | Сообщение # 1014
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик,
давай тогда это будет обморок от счастья? как тебе вариант?
отличный вариант!=))

ведь на твоем фоне я просто маньяк с бензопилой в кармане
ты что такое говоришь(точнее пишешь=))?ну уж неееет=))ты наша Котя и Солнышко в одном лице!=))без тебя тут(на сайте) совсем не то, мы это уже пережили и больше не хотииим!!!!=)

может она ее назовет в честь подруги?Ди ди?хотя не думаю....нуууу опять интриги=))куда уж без них=))
Цемкаю тебя тоже Коть!=)мяу!=)
 
alinkinДата: Суббота, 28.05.2011, 13:43 | Сообщение # 1015
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ну Эсми-взрослая женщина, а такая дуреха.Ну наконец то теперь можно понять что двигало ее поступками...У меня просто слов нет от ее глупости....
Надеюсь что ей не придет в голову опять отмочить какую нибудь глупость, да и Карлайл теперь ее не на шаг не отпустит....
Я просто счастлива что произошло такое замечательное событие в их жизни...жду продолжения, интересно что же сможет сказать Эсми в свое оправдание и что скажет ей Карлайл
спасибо за главу


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
МуРРРкаДата: Суббота, 28.05.2011, 14:22 | Сообщение # 1016
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
Quote
отличный вариант!=))

вот и договорились)))
Quote
ты что такое говоришь(точнее пишешь=))?

правду! и не надо меня смущать)))
Quote
может она ее назовет в честь подруги?

не-а! все намного проще!
что же будет повод снова хлопнуть себя по лбу и сказать тю!)))
Цем!

alinkin,
она и в первом ЛДЖ была взрослой - ей это не помогало!
в голову-то ей прийти может всякое - что именно - посмотрим)))
Спасибо большое за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Liana3991Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:39 | Сообщение # 1017
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Блин, в начале думала, что история про Беллу и Карлайла, чуть с кровати не упала. Потом по комментам догнала, что про Эсми. Хотела спросить а другие пары не промелькают?
 
F_BДата: Суббота, 28.05.2011, 15:46 | Сообщение # 1018
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Liana3991, все промелькают, и Белла с Эдом, smile Читай!

Добавлено (28.05.2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (МуРРРка)
по-правде говоря, думала, что после нее меня и рассекретят

Если ты помнишь, я в тот момент думала о сексе biggrin Так что все твои намеки прошли мимо меня ))))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ДжакаттаДата: Суббота, 28.05.2011, 21:32 | Сообщение # 1019
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (МуРРРка)
думаю. она будет отходить от гормонов и наркоза))

ну, мне простительно не знать))) это я про гормоны)))
Quote (МуРРРка)
а насчет имени - все намного проще и ты (как и остальные ПЧ) его уже видели))) вот! я в своем репертуаре!

без интриги ты никак, да?))) даже боюсь строить предположения)))


 
МуРРРкаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:31 | Сообщение # 1020
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Liana3991,
ага-ага! читай! там все есть)) и даже чуть больше))

frauborman,
помню-помню! твоя теория мне понравилась больше всех)))

Джакатта,
Quote
ну, мне простительно не знать))

я не настаиваю))) все впереди! кто предупрежден - тот вооружен)))
Quote
без интриги ты никак, да?)

да вообще никаких интриг! я же говорю - все предельно просто! и ты тоже его знаешь))) и, если не хочешь строить предположения - знач не надо)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:40 | Сообщение # 1021
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка, что значит, не хочу? очень даже хочу, но... боюсь! в голову лезут варианты, вплоть до самых идиотских)))

 
МуРРРкаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:47 | Сообщение # 1022
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
это ты меня так раззадориваешь, да? хочешь чтобы я умерла от любопытства, да?
типа мучайся, Лелька, мучайся, мы же тут мучаемся, а ты чего нет?
хочу слышать все варианты, особенно нелепые)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:04 | Сообщение # 1023
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
неееет!!! если ты умрешь от любопытства, то у нас не будет хэппи-энда!!!
и вообще, я тебя слишком люблю, чтоб такое сделать!
ну вот, например,.. Рене. Но я не думаю, что они так назовут ребенка.
Мария? Виктория? (по-моему, самый нелепый вариант)
Таня? Джейн? (ха-ха)
может, еще вспомню)))

Добавлено (29.05.2011, 00:04)
---------------------------------------------
фу-ты, Викторию точно надо из списка убрать.


 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:11 | Сообщение # 1024
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Quote
если ты умрешь от любопытства, то у нас не будет хэппи-энда!!!

вот и я о том же! спасибо, что спасла меня)))
все ответы нет! ты не в ту степь копаешь! все намного проще! намеки нужны?



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:20 | Сообщение # 1025
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
нужны!
а копаю я всегда не туда, это уже патологическое))))


 
Поиск:


I follow you