Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сказки вечной луны (А какие сказки Вам шепчет луна? (Эдвард/Белла))
Сказки вечной луны
dianochkaaaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:
Автор: Korolevna
Бета: dianochkaaa, Artistka_Tsirka (с 3 по 6-ю)
Дисклеймер: Все права на имена героев принадлежат Стефани Майер, а характеры и история - автору.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance
Саммари: Он любит лунный свет. Она - волшебные сказки и фентези. Он - неисправимый романтик, она - мечтательница. Они никогда не встречались, но уже три года, как влюблены . Что будет тогда, когда они встретятся? Смогут ли узнать друг друга в серой толпе? И что приготовила им насмешница-судьба?
Саммари 2: "Влюблённый вампир" и "Селена"... Эдвард и Белла... они встретились не cлучайно... сама судьба пошутила над ними... Смогут ли они узнать, что уже три года переписываются друг с другом и тайно влюблены... На пути к счастью их ждут испытания, но справятся ли они? И узнают ли они друг в друге свою любовь?
Статус: закончен
Разрешение на размещение: Получено
От меня: Автор не я, а Кристина, прошу любить и жаловать!))) Эта её история очень загадочная, романтичная, лёгкая, воздушная... С первой строчки она меня захватила и до сих пор не отпускает! Много драм не ждите, но фф и без них затягивает! Хочется читать и читать! Спасибо Кристина за разрешение))) Мы ждём комментариев!))) Приятного прочтения!


Автор обложки: Бартон





Сквозь туман облаков мягко светит луна-
Тихо шепчет нам добрые сказки:
Что томится в неволе принцесса одна,
Ожидая вниманья и ласки...

Где-то там, далеко, где кончается мир...
Где в объятиях нежного плена,
Замирает со вздохом влюбленный вампир
И его неземная Селена...

Так стоят,смотря в даль, на дыханье весны,
Разорвав нити древнего круга...
Благодарны они сказкам вечной луны,
Ведь нашли наконец-то друг друга. ©




 
AliasДата: Вторник, 27.09.2011, 20:00 | Сообщение # 101
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Бонусы 1 и 2
Бедная Викки...... Столько всего натерепеться в жизни... Черт,теперь мне ее так жалко...... cry А Джейк у нас как обычно вовремя) Я очень надеюсь,что Вик к нему вернется.....
Было такое ощущение, что в нем проскальзывало хорошо спрятанное безумие.
Вот вот
Эдвард Каллен. И он потрясающий, правда. Марк, я его хочу. Безумно!
ооооооооооооо
А Анжела то не промах wink Знает,что нужно делать:)

Добавлено (27.09.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Глава 10
Все начиналась так хорошо........ И тут... Блииин, Джейн кончено, жалко,но она мне такую главу обломала....эх dry Интересно,что же будет дальше....


Бывший ник SweetyGirl
 
KorolevnaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:28 | Сообщение # 102
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Alias,
Мне стало жаль Викторию. В первой главе к ней все отнеслись крайне негативно, поэтому мне захотелось и ее, что называется, пристроить. Тем более, Джейк понял, что с Беллой его связывает лишь детская дружба. Два одинночества нашли друг друга
Кстати, про Викторию и Джейка у меня есть фанфик, называется Лед ее глаз, жар его сердца
Анджела первая заметила, что с джейн что-то не так, а подслушанный разговор укрепил ее подозрения. Теперь осталось дело за Эдвардом, насколько он готов понять мотивы поведения Джейн.

Джейн еще не это обломает. Она может biggrin


 
AliasДата: Пятница, 30.09.2011, 19:41 | Сообщение # 103
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Два одинночества нашли друг друга да.......
Quote (Korolevna)
Кстати, про Викторию и Джейка у меня есть фанфик, называется Лед ее глаз, жар его сердца

Почитаю на досуге happy
Quote (Korolevna)
Джейн еще не это обломает. Она может

dry блин

Я иду читать дальше)

Добавлено (30.09.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Заключительные главы потрясающие:) Такое напряжение а потом.... ночь, признания happy Все на самом деле как в сказке happy Очень рада за Викки и Джейка happy Думаю, ув них все будет хорошо) Окончание просто замечательное happy Спасибо огромное за этот фанфик happy
Korolevna , dianochkaaa Спасибо вам за работу wink


Бывший ник SweetyGirl
 
KorolevnaДата: Суббота, 01.10.2011, 11:04 | Сообщение # 104
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Alias, спасибо огромное за комментарий happy
Рада, что спустя столько времени ты не утратила интрес к этой писанине.
Еще раз приношу свои извинениня, что фанфик появился полностью на форуме почти год спустя после создания темы.
Буду рада видеть тебя в мини-истории из тяжелой жизни Виктории до и после встречи с Джейком


 
МелодияДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:04 | Сообщение # 105
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Кристюш, привет! Я уже прилетела, прочитала пролог и ... опять поздно лягу спать, так как очень, очень, очень хочу почитать biggrin Мне нравится начало, интересная идея - любовь по переписке. Ты единственный автор, чьи произведения могут заставить меня сидеть допоздна, и ни капли об этом не пожалеть на следующее утро biggrin

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:33 | Сообщение # 106
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Насть, приветик еще раз cool
Не надо гробить свое здоровье и сидеть до утра над моей писаниной biggrin
Любовь по переписке - это одна из идей. У меня тут все так намешано, что иногда просто смешно становится.
Мне, как автору, по крайней мере wacko
Зато не будет сильных моральных терзаний и Эдькиных метаний. Все будет романтиШно, спокойно и небольшой экшн в самом конце...
Надеюсь, не пожалеешь, что потратила на эту писанину время wink


 
ZлючкаДата: Пятница, 17.02.2012, 17:28 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за такую историю, хотя даже не историю, а сказку про влюбленного вампира и его Селену

 
KorolevnaДата: Пятница, 17.02.2012, 18:17 | Сообщение # 108
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Zлючка, спасибо огромное за отзыв. Рада, что моя сказка понравилась.
У нее еть еще одна часть, назвается "Лед ее глаз, жар его сердца". История Виктории ло встречи с Джейкобом. Если заинтересует, обязательно поделюсь ссылкой wink


 
taksimoola83Дата: Среда, 30.05.2012, 17:52 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет! фф просто супер!!!! спасибо за рассказ smile smile smile
 
KorolevnaДата: Четверг, 31.05.2012, 13:38 | Сообщение # 110
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




taksimoola83, спасибо большое за отзыв. Рада, что и этот мой безумный опус смог понравится.

 
❊Nuha❊Дата: Среда, 06.03.2013, 21:00 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Потрясающая, романтичная, а главтое сказочная история любви!!!Огромное спасибо автору!!! Читая сие творение я получила огромное удовольствие!!! smile smile

Подпись пользователя
«Прости. Не вышло у нас с тобой красивой
сказки со счастливым концом»

 
KorolevnaДата: Среда, 06.03.2013, 21:43 | Сообщение # 112
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




❊Nuha❊, спасибо большое за отзыв happy
признаться честно, я уже и забыла об этом незрелом и первом опусе в сумеречном фанфикшене. Оглядываясь назад, смешно становится biggrin
Но все равно, благодарю за внимание wink


 
sholinatДата: Среда, 18.12.2013, 04:53 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Интересная, романтичная, немного более сладкая чем я люблю, но лихо закрученная и стильная история. Спасибо автору.
 
KorolevnaДата: Среда, 18.12.2013, 11:20 | Сообщение # 114
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




sholinat, благодарю за внимание к моему первому опусу. Если честно, то я особо сильно не задумывалась над логичной составляющей и тем, что хочется сказать сим действом. Написано было под влиянием полной луны, вынужденного одиночества в конце лета. Собственно, закрутилось всё само по себе, без большого смысла. Начиналось с штампа "трое друзей -три подруги", а потом понесло. Теперь сижу, задумчиво почесываю макушку и размышляю на тему "эво как меня торкнуло" biggrin
И двоякие чувства возникают: вроде бы люблю "Сказки", а с другой стороны прекрасно понимаю, что работать тут и работать... Но... Это всё прошлое. Пусть будет памятником с чего всё начиналось biggrin


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:13 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный я рада что Белла с Эдвардом нашли друг друга и теперь счастливые вместе и еще я рада что Джейк с Викторией тоже нашли своё счастья!!!!!!!!!!!!!!
 
робокашкаДата: Среда, 10.09.2014, 20:04 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Для меня эта история разделилась на две параллельных: одна - земная, где наш несравненный Эдвард ищет и находит свою Беллу, защищает ее, добивается ее и они счастливы, и другая - небесная, где
"Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил, А потому, что я томлюсь с другими",
где Эдвард постоянно шепчет своей Селене слова любви, несмотря ни на какие препятствия. И люди посещают эти сферы в своих снах, мечтая, осознавая себя и становясь лучше.
Истории совместились благодаря автору и получилось просто чудесно
Большое спасибо за вечную сказку любви и отдельное спасибо за потрясающие поэтические вкрапления
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сказки вечной луны (А какие сказки Вам шепчет луна? (Эдвард/Белла))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Тесные узы