Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
cveto4ek_123Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:51 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Боже, эта кукла что, умеет говорить связными предложениями? Надо же, какая умная кукла: плачет, думает и говорит. И носит мини-юбки. Полный набор
biggrin

- Нет. С чего бы я подходил? Давай уж лучше ты.
- А с чего бы я? Ты мальчик, ты и подходи.
- Ну тебе же надо со мной поговорить.
- Ну я же Хейл.
- Ну а я Каллен! Тебе надо, ты и подходи.

боже мой, какие же дети.

Фак! Эта. Хейл. Очень. Горячая. Штучка. Или Сучка. Скорее, сучка. Потому что она ведет себя. Совершенно. Непристойно.
smile

Правда в том, что… что я испытываю чувства к одному человеку. Совсем недавно. То есть, я поняла это совсем недавно. И… и, кажется, он ко мне не испытывает чувств. И это заставляет меня страдать
ну и кто же это?

Я НРАВЛЮСЬ ЕЙ???
Я НРАВЛЮСЬ БЕЛЛЕ ХЕЙЛ?
Я НРАВЛЮСЬ БЕЛЛЕ ХЕЙЛ, И ЭТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЕЕ СТРАДАТЬ?

wacko

Ее мускусный поцелуй заставил меня совсем потерять голову, я раздвинул ее губы своими, и мой язык проник в ее рот… А ее руки скользнули мне под майку; мы целовались страстно, жадно, пылко…
и все? а где же Горячо. ОЧЕНЬ горячо.

Да, расстановка сил была нелегка: трое Калленов против меня одной, одурманенной Эдвардом и его восхитительными поцелуями.
вот так пападос.

И, кстати, мне очень жаль бедных Розали и Элис, потому что этого несвоевременного появления Белла им не простит...
боже мой, а мне то как их жаль. (я уже боюсь)

Quote (Bellarella)
Девочки))) Коварно улыбаюсь)
Ну...если вы будете умницами, то, конечно, могу и по две=))

какая КОВАРНАЯ.


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
Kisa_SergeevaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:53 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты молодец!!! Мне очень нравится!!! Так держать!!!

 
эляДата: Суббота, 19.12.2009, 23:00 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




ааааааааааааааааааааааааааа это однозначно hot,с этого момента я оооооооооооооооооооооооооооооочень поросто ооооооооочень при очень жду продки а эдвард то влюбился и белла по ходу событий тоже smile smile smile smile ,а элис и рози я бы сама убила ЧЕ ТАК НЕ ВО ВРЕМЯ ТО?!

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
tsДата: Суббота, 19.12.2009, 23:01 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Bellarella, ну блин,что такое..почему у меня не открывается глава(((
неужели не активировали до сих пор? cry


 
BellarellaДата: Суббота, 19.12.2009, 23:03 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


cveto4ek_123, ты просто мега-комментатор)
А насчет "горячо" - я не имела в виду, что там будет ЧТО-ТО) Просто для Беллы и Эдварда, заклятых врагов, это очень горячо. Ненависть, смешанная со страстью - это опасный коктейль.
А вообще, мне кажется, что намеки и ожидание, предвкушение - они, как правило, даже больше волнуют и будоражат, чем чистый NC-17 - как героев, так и читателей) Разве нет?)
Kisa_Sergeeva, спасибо=))

Добавлено (19.12.2009, 23:02)
---------------------------------------------
ts, ты так и не можешь прочитать?(

Добавлено (19.12.2009, 23:03)
---------------------------------------------
эля, благодарю)) Прода не заставит себя ждать, обещаю)


 
BellaloveEdvardДата: Суббота, 19.12.2009, 23:24 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А где 7 глава????? sad

Мой фанфики:





 
BellarellaДата: Суббота, 19.12.2009, 23:26 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, ts, у вас не открывается??

 
BellaloveEdvardДата: Суббота, 19.12.2009, 23:27 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неа(((( cry sad cry

Блин! Покажите мне кого поколотить и я поколочу! angry angry angry
Что это за несправедливость такая? ААААА! И когда можно будет посмотреть? Я же теперь спать не лягу!


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Суббота, 19.12.2009, 23:33
 
cveto4ek_123Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:36 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Bellarella)
намеки и ожидание, предвкушение - они, как правило, даже больше волнуют и будоражат, чем чистый NC-17

я в этом согласна, иногда от одного поцелуя прям... WOW какой-то. и если честно, мне наоборот в фиках не нрафицца когда два врага (иногда это даже сильно сказанное слово), сразу же друг на друга "вешаются", и сразу же любят друг друга (о4 много читала "про такое" (имею ввиду "вражда-любовь" в фиках по гарри поттеру). так что мне намного интереснее "наблюдать" за плавными отношениями (правда не всегда biggrin )

Quote (Bellarella)
ты просто мега-комментатор)

блин ,меня смутили . спасибо огромное.


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
BellarellaДата: Суббота, 19.12.2009, 23:48 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Девчонки, тогда специально для вас выкладываю 7 главу здесь, на форуме)
Чтобы вам не бдить всю ночь
;))

Итак.
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ ГОРЯЧО.

Эдвард.

- Эээ… привет, Белла, - не очень остроумный ответ, но я не нашел ничего лучше.
- Привет, Эдвард, - улыбнулась она. И не просто улыбнулась, а улыбнулась очень опасно...
Она съест меня живьем? В такой-то мини-юбке?
- Как дела? - продолжил я вежливый разговор.
- Что-что? - удивилась она.
- Ну, я спросил - как дела… - неуверенно ответил я.
- Удивительно, - задумчиво сказала Белла.
- Вообще-то да, - осторожно сказал я.
Разговаривал, кажется, каждый из нас сам с собой.
- Ну, в смысле, что я впервые в жизни в тобой разговариваю, - уточнила Белла. - В смысле, разговариваю, а не кричу и не говорю гадости. А ты, может, подойдешь поближе? Мне как-то неудобно кричать через улицу.
Боже, эта кукла что, умеет говорить связными предложениями? Надо же, какая умная кукла: плачет, думает и говорит. И носит мини-юбки. Полный набор, - подумал я, а вслух ответил:
- Нет. С чего бы я подходил? Давай уж лучше ты.
- А с чего бы я? Ты мальчик, ты и подходи, - огрызнулась Белла.
- Ну тебе же надо со мной поговорить.
- Ну я же Хейл.
- Ну а я Каллен! - в тон ответил я. - Тебе надо, ты и подходи.

Белла.

Ну, сейчас он у меня получит. Надо же - "я Каллен", "сама подходи". Тоже мне, джентльмен. В общем, сам виноват - напросился… Сейчас в дело вступит агент-провокатор Белла Хейл, разочарованная во всем мире, мужчинах и двух секс-обломах, случившихся на один день. Двух! Вспомнив об этом, я сразу завелась. Уже несколько суток без секса, а этот Каллен смеет меня злить.
И, кстати, это хороший шанс проверить, действительно ли он угнал мою машину...
Итак, Эдвард…
- Хорошо, я спущусь. Смотри не пожалей, - улыбнулась я.
- Не пожалею, - в тон ответил он.
Я медленно поднялась, одернула юбку и перешла через дорогу.
- Что, даже не встанешь поприветствовать даму? - насмешливо спросила я Эдварда.
- Нет, слишком удобно устроился, - ответил он. Действительно, я бы на его месте тоже не поднялась. Он сидел в кресле, точнее, полулежал, а ноги закинул на другое кресло. Я посмотрела на него, и в голову (или тело, жаждущее компенсировать два неслучившихся секса?) пришел план…
Я поднялась на крыльцо Калленов, подошла к лежащему на двух креслах Эдварду, перекинула ногу через его вытянутые ноги, и села НА Эдварда… На секунду у него был ошарашенный вид, готова поспорить, но он быстро пришел в себя (еще бы - многоопытный) и принял прежнее безразличное выражение.
- Неплохо, Хейл.
- Ммм… - я посмотрела ему в глаза, - я впервые у Калленов, и, должна сказать, это у ВАС тут неплохо…
Боже, что я делаю?

Эдвард.

Фак! Эта. Хейл. Очень. Горячая. Штучка. Или Сучка. Скорее, сучка. Потому что она ведет себя. Совершенно. Непристойно.
Я еле справился с собой и напустил безразличие, хотя, видит Бог, с сидящей у тебя на коленях малознакомой девушкой это совсем непросто, особенно если эта девушка в мини-юбке. Особенно если эта девушка - Хейл. Белла Хейл. Я старался не опускать глаза, чтобы не смотреть на ее… ноги… И Белла благоразумно поставила руки перед собой. Хотя сесть на малознакомого парня - это вряд ли благоразумное поведение.
- Неплохо, Хейл, - выдавил я.
- Ммм, - протянула она очень эротично… - я впервые у Калленов, - и посмотрела мне в глаза призывным взглядом - и, должна сказать, у ВАС, - подчеркнула она, - тут неплохо…
У нас.. конечно… Надо что-то ответить! И быстрее!
- Да, лучше, чем у вас, - нашелся я.
- О, - взвилась она, - конечно. - Бедненький Каллен думает, что у них все лучше. Ошибаешься, малыш, - продолжала Белла, начав поглаживать мои ноги. - Очень-очень ошибаешься.
Так, надо прекращать это, иначе..
- Белла, твои эротические притязания, конечно, очень милы, особенно в свете школьных сплетен, что ты запретила Ньютону приставать к тебе… Но не могла бы ты перейти к делу?
- Что? - в ее глазах отразилась растерянность и она убрала пальцы с моих… ног. А я бы не против вернуть их обратно… Кстати, а я и представить себе не мог, что у Хейл бывает такое…черт-те что: с утра плачет, вечером не знает, что сказать, и при этом все выше и выше поднимается по моим ногам… Интересная девушка.
- Белла, ты что-то хотела мне сказать.
- Ах, да, - она опомнилась. - Эдвард… могу я тебе задать один вопрос?
Да хоть тысячу, детка, только верни, пожалуйста, свои ручки на мои ноги…

Белла.

Надо же, как я могла не замечать раньше, что он очень, очень ничего… или это мой мозг так затуманен отсутствием секса, что я готова рассмотреть даже кандидатуру Каллена? Кошмар, сейчас я не против забыться даже в объятиях своего врага… Лишь бы не думать о Джейке.
- …ты запретила Ньютону приставать к тебе… - донеслось до меня. Черт, лишь бы не думать о Джейке и Майке..!
А у Эдварда такие сильные руки и плечи… и мускулистые ноги…так приятно проводить по ним руками… а его глаза…и губы… да он ведь просто красавчик… может… нет, нет, нельзя!
- …перейти к делу? - спросил он.
Я опомнилась. Боже, мои руки уже почти у Каллена на… Я резко отдернула пальцы. Белла! Приди в себя!
Я смотрела на его губы… просто наклониться и…
- Белла, ты что-то хотела мне сказать.
- Ах да, - как можно более непринужденно сказала я. - Эдвард… могу я задать тебе один вопрос?
- Да? - он поднял бровь.
- Я знаю, что ты совсем не обязан говорить мне правду…но мне бы очень хотелось знать…я даже не буду говорить это вслух, а скажу очень-очень тихо - я наклонилась ближе к нему… О, как одуряюще он пахнет… как хочется прижаться губами к его шее…я продолжала тихо шептать Эдварду - я даже придвинусь к тебе совсем близко, чтобы никто не мог расслышать нас…
Мне кажется, или он неровно дышит? Или это я неровно дышу?

Эдвард.

Она наклонилась ко мне так близко, что я чувствовал ее запах, пряный, сладковатый, манящий, и видел, как дрожат ее губы и вздымается грудь. Она что, неровно дышит? Или мне кажется?
Если я закрою глаза, это не будет невежливо? А если я не закрою глаза, то будет ли это невежливо, если я…
Эдвард! - что-то сигналило в голове, - она - твой враг, она - коварная стерва, она специально это все делает!
Пошел вон из моей головы, голос, - мысленно ответил я сам себе, продолжая разглядывать губы Беллы, пока она что-то мне шептала, - она горячая стерва!
- Эдвард, - я очнулся и услышал наконец-то, что говорит Белла, - скажи, это не ты, случайно, угнал мою машину?
Что?
Я?
Ее машину?
Я поднял глаза и ошеломленно посмотрел на нее.
Это что, все, что ее интересует?
В этот момент у меня зазвонил телефон. Фак, как невовремя. Но это была Анжела, и надо было поднять.
Подожди секунду, - сказал я Белле, и машинально, чтобы удержать ее, положил ей руку… на бедро.
- Привет, Анж.
- Привет, Эд! - такая сдержанная обычно, Анжела тараторила без умолку. Оказывается, Бен - Бен! - видел нас в столовой вместе два дня подряд, и весь извелся, и пригласил Анжелу в кино!
- Ну отлично, Анж, - пробормотал я, - значит, Бен у тебя на крючке.
- Эдвард, я так рада! Спасибо тебе! Огромное! Целую! Пока!
- Целую, пока! - и я отключился.

Белла.

Мало того, что он не ответил на мой вопрос, так еще и стал разговаривать по телефону! Нет, какой нахал! Правда… правда, я была не совсем против, потому что, пока он говорил, он держал руку на моем бедре… и
не просто держал, а… скажем так, совершал некоторые движения пальцами. Блин, хватит притворяться, в данный момент я очень и очень не против, чтобы Каллен…
Что, он говорит с Анжелой? Он обсуждает с Анжелой Бена? И, похоже, они друзья? Надо же, а я и не знала.
Эдвард закончил разговор.
- Так вот, Белла, - прошептал он, - на чем мы остановились?
- Не знаю, - как можно тверже попыталась сказать я.
Руку с моего бедра он по-прежнему не убрал.

Эдвард.

Кажется, звонок Анжелы спугнул Беллу. Я попытался вернуться к нашему… разговору, но она отвечала спокойно и расслабленно. Может быть, тогда я смогу узнать у нее кое-что, что очень меня беспокоит? Интересно, она не воспримет это, как попытку залезть в душу?
- Белла, а могу я задать тебе один вопрос? - спросил мягко я.
- Что? А, да, - рассеянно ответила она.
Черт, о чем же она думает?
- Белла, я знаю, что это очень личное и ты можешь не отвечать, и вообще ты - Хейл, но я Каллен, но я очень хочу узнать и, обещаю, никому не скажу, если ты ответишь. Скажи, пожалуйста, почему ты плакала сегодня утром? - спросил я. Сейчас мне казалось, что если она мне ответит, то это будет… не знаю… очень, очень важно?

Белла.

Он сводит меня с ума. Я хочу его. Да. Я хочу его.
Белла, - сказал он мягко и нежно… Его голос переливался, как ручей.
Не может быть?
Каллен? Каллен спрашивает меня, почему я плакала?
Мир перевернулся.
Но… но может быть, именно Каллен, которому плевать на меня, сможет меня утешить и помочь мне? Может быть, именно этого Каллена послала мне судьба, чтобы довериться и открыться ему?
- Я надеюсь, ты не скажешь никому если я расскажу правду? - спросила я.
- Никому, - он покачал головой.
Перед глазами промелькнул образ Джейкоба, и я перевела взгляд на Эдварда.
- Правда в том...

Эдвард.

Неужели…неужели она скажет мне правду?
И неужели мне действительно так хочется знать эту правду?
- Правда в том, - неуверенно начала Белла, - что… что я испытываю чувства к одному человеку. Совсем недавно. То есть, я поняла это совсем недавно. И… и, кажется, он ко мне не испытывает чувств. И это заставляет меня страдать, - опустив глаза, произнесла Белла.
Две мысли почти одновременно ошарашили меня.
Мысль первая. Хейл. Белла Хейл. Белла Хейл страдает. Она страдает оттого, что кто-то ей нравится. Безответно. Безответно? А что, есть такой человек, которому может не нравится Белла Хейл?
А кому может не нравиться Белла Хейл? Если разобраться?
Мысль вторая. Она испытывает чувства. Недавно. И стесняется этого. И говорит мне.
Мысли бешено заметались.
Кто был всегда равнодушен к Белле Хейл?
Я НРАВЛЮСЬ ЕЙ???
Я НРАВЛЮСЬ БЕЛЛЕ ХЕЙЛ?
Я НРАВЛЮСЬ БЕЛЛЕ ХЕЙЛ, И ЭТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЕЕ СТРАДАТЬ?
Я посмотрел на нее. Что-то происходило с моим сердцем. что-то происходило внутри меня.
Я сам не заметил, как положил и вторую руку ей на талию.

Белла.

Я сказала ему. А он… Он не стал смеяться. Он смотрел на меня, и в этом взгляде было столько сочувствия.. и жалости… и понимания… и чего-то еще?
И он не просто продолжал держать руку на моем бедре, он обнял меня и второй рукой, и продолжал смотреть мне в глаза...

Эдвард.

Она смотрела на меня с грустью, а потом вдруг тихо вздохнула и чуть наклонилась ко мне…
И я не выдержал, притянул Беллу к себе, и скользнул руками вверх по ее телу, взял лицо в ладони и поцеловал. Я не мог поверить, что я нравлюсь этой стервозной и вдруг такой растерянной и красивой девушке с грустными глазами, и эта перемена в ней будоражила меня. Она жадно ответила на мой поцелуй, подтверждая мою догадку о том, что я - причина ее грусти, и прижалась ко мне всем телом, обжигая прикосновениями своей кожи, своей груди, едва прикрытой тонкой майкой, своих горячих ладоней на моих плечах.
Ее мускусный поцелуй заставил меня совсем потерять голову, я раздвинул ее губы своими, и мой язык проник в ее рот… А ее руки скользнули мне под майку; мы целовались страстно, жадно, пылко…
И вдруг отодвинулись друг от друга.
Он испуганно смотрела мне в глаза.
- Эдвард?
- Белла?
Я снова потянул ее к себе, и тут..
И тут, как в плохом кино, раздались шаги, и распахнулась дверь…

Белла.

- Что. Здесь. Происходит? - раздался голос Розали.
И Розали своей персоной появилась в шаге от нас.
- Эдвард? - злобно пропищала Элис.

Да, расстановка сил была нелегка: трое Калленов против меня одной, одурманенной Эдвардом и его восхитительными поцелуями.
Боже, никогда никто меня ТАК не целовал. Даже Джейкоб.
И его запах. Запах. И руки.

- Что здесь происходит? - визгливо повторили обе сестрицы.

Так, сначала надо разобраться с ними, а потом…

Ну как, девочки, HOT OR NOT???
И, кстати, мне очень жаль бедных Розали и Элис, потому что этого несвоевременного появления Белла им не простит...




Сообщение отредактировал Bellarella - Суббота, 19.12.2009, 23:50
 
Annette1803Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:07 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


хо-хо-хо!!круто и по-моему очень даже горячо!!! biggrin biggrin biggrin жду-жду-жду проду!!! biggrin biggrin biggrin
 
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:08 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААААА! спасибо огромное! Потрясающе! Да, а наши детишки времени зря не теряют! Эдвард сделал потрясающие выводы! smile :) smile

Ох! Что теперь будет? Мне особенно понравилось: "Боже, никогда никто меня ТАК не целовал. Даже Джейкоб." Это ОГРОМНЫЙ прогресс!

спасибо за такую классную главу!


Мой фанфики:





 
doll_13Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:24 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




нет слов happy happy happy мне всё безумно понравилось smile :) smile жду проду wink wink wink

 
tsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:28 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Bellarella, аааа..класс..глава просто потрясная..очень мне нравится))
каие замечательные(хоть и не правильные)выводы сделал!!
Интересно,как дальше буду развиваться события)?? wink
Жду продку)


 
HeroДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:52 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Очень понравилось, необычно и свежо)
Я в читателях)
Надеюсь продолжение будет таким же горячим и интересным))


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:48 | Сообщение # 91
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!!! Не устану повторять: Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТВОЕГО ФИКА!!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!! И с нетерпением жду продолжения!!!!

 
Kisa_SergeevaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:56 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажи, когда будет следующая глава???
Просто очень интересно и хочется поскорей почитать!!! wink


 
BellarellaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:18 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Девчонки, привет всем)
Добро пожаловать присоединившимся читателям и еще раз привет тем, с кем мы давно уже дружим)
Только пришла домой, ждите проду через час, сегодня обещала две главы!


 
Kisa_SergeevaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:31 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, ура, ура!!! Толпа ликует!!! biggrin

 
BellarellaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:26 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Добавила проду))

 
Kisa_SergeevaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:36 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellarella ты молодец!!! Мне очнь понравилось!!! Просто слов нет!!! Я в восторге!!!Жду продолжения!!!
Кстати, когда его ждать??? (прошу прощения за свою нескромность)


 
BellarellaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:44 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Kisa_Sergeeva, я скоро выложу еще одну главу)))

 
РобочкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:46 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


У всех или у меня одной вместо 8 главы открывается каталог статей?

Подпись пользователя
-Кого ты играешь?
-Себя
-Это определенно твоя лучшая роль
 
Kisa_SergeevaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:46 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!!!

 
olenco96Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:19 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


ваау
фанфик реально крутой)
хочется продкиии)


 
Поиск:


Колибри-2