Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Притяжение противоположностей (Противоборство - это далеко не война, а стратегия выживания.)
Притяжение противоположностей
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 02.05.2014, 10:46 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




За такое потрясающее оформление темы благодарю отзывчивую, талантливую, неподражаемую и супер-мега-чуткую Викторию ( Vivian_Darkbloom)



Автор: Mila@
Бета: Облачко
Дисклеймер: Взяты только имена героев, внешность и характеры изменены.
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Юмор, романтика
Саммари: Мужчины и женщины – два абсолютно разных мира. Нет, даже не так, две разные планеты или даже галактики. Мы настолько разные, что, по сути, не понятно, почему мы так тянемся друг к другу.

У наших героев разные судьбы, они полные противоположности во всем. Между ними нет ничего общего, кроме единственной стены, разделяющей их квартиры. Вдобавок ко всему у этих двоих есть любимые питомцы, только у нее кот, а у него собака. Смогут ли они примириться не только сами, но и примирить извечных врагов? Как им преодолеть преграды своих несоответствий и поломать общепринятые нормы?

Статус: Завершен!
От автора: Глав будет не много, но они все будут написаны от обоих героев. Всем кто заинтересовался добро пожаловать!
Благодарности: Хочу поблагодарить мою бету (облачко) Ирина, огромное спасибо, что выкроили для меня время и взялись в очередной раз исправлять мои ошибки.

Размещение: с разрешения автора

От ДушевнаяКсю: Всем добрый день. Вот решила познакомить Вас с этой веселой, жизненной и непростой историей от одного из моих любимых авторов и просто душевного человека Людочки. Обещаю, что будет интересно и весело. Надеюсь данная история найдет своих читателей ;)


Не хочу никого обидеть, но списка ПЧ не будет, маячки будут получать только те, кто оставляет комментарии на ФОРУМЕ.


Баннер для рекламы:




Пролог + Глава 1.1. Я и моя семья (Белла)
Глава 1.2. Я и моя семья (Эдвард)
Глава 2.2. Кто там за стенкой? (Белла)
Глава 2.2. Кто за стенкой? (Эдвард)
Глава 3.1. Мы где-то уже встречались (Белла)
Глава 3.2. Мы где-то уже встречались (Эдвард)
Глава 4.1. Стратегия выживания соседей (Белла)
Глава 4.2. Стратегия выживания соседей (Эдвард)
Глава 5.1. Ответный ход (Белла)
Глава 5.2. Ответный ход (Эдвард)
Глава 6.1. В тылу врага (Белла)
Глава 6.2. В тылу врага (Эдвард)
Глава 7.1. Я, ты и холодный душ (Белла)
Глава 7.2. Я, ты и холодный душ (Эдвард)
Глава 8.1. Недоразумение (Белла)
Глава 8.2. Недоразумение (Эдвард)
Глава 9.1. Перемирие, мир, а может быть, любовь (Белла)
Глава 9.2. Перемирие, мир, а может быть, любовь (Эдвард)
Бонус. Часть 1. (Эммет)
Бонус. Часть 2. (Джаспер)
Эпилог. Часть 1
Эпилог. Часть 2

Эпилог. Часть 3
НОВОЕ




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 02.09.2015, 11:08
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 15.10.2014, 16:08 | Сообщение # 76
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Meda5540 ()
Спасибо большое это конечно интересно, не могут перешагнуть маленький барьер и начинают пакостить друг другу как дети... очень жду чего же там Эдвард вытворит..

Добро пожаловать к нашим озорным соседям biggrin рада, что Вам у нас понравилось biggrin располагайтесь поудобнее wink

Добавлено (15.10.2014, 16:08)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава 4.2


 
робокашкаДата: Четверг, 16.10.2014, 18:48 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Повеселились и хватит, пора Modus vivendi воплощать в действие smile , иначе эти народовольческие провокации закончатся абсолютной ненавистью и судебной тяжбой. Оба хороши.
Эммет запал на Розали и неплохо было бы, если б эта парочка сначала разобралась между собой, а потом подтолкнула Эдварда и Беллу к взаимосближению, но для этого им самим надо как-то состыковаться... sad
Спасибо за продолжение!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 17.10.2014, 09:42 | Сообщение # 78
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Повеселились и хватит, пора Modus vivendi воплощать в действие , иначе эти народовольческие провокации закончатся абсолютной ненавистью и судебной тяжбой. Оба хороши.

и это при том, что оба НЕ желают всей этой войны biggrin смешные ей Богу. Скоро все закончится - в истории всего 10 глав wink

Цитата робокашка ()
Эммет запал на Розали и неплохо было бы, если б эта парочка сначала разобралась между собой, а потом подтолкнула Эдварда и Беллу к взаимосближению, но для этого им самим надо как-то состыковаться...

да, то, что Эммет Рози принимает за Беллз - это конечно абсурд и ужасная досада dry sad надеюсь, что вскоре наши парочки столкнутся лбами и наконец разберутся, кто есть кто biggrin


 
робокашкаДата: Четверг, 06.11.2014, 22:50 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Искрометная глава, очень смешно и жутко обидно, ведь из небольшой проблемки возникла цепь нелепых случайностей и глупых поступков. Осознавая, что надо извинить, все изображают тупое упрямство и усугубляют ситуацию. Сдуру еще и вооружаются tongue
А чегой-то Леи не видать?
Спасибо за продолжение blink
 
TUTIKДата: Пятница, 07.11.2014, 06:45 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 07.11.2014, 09:32 | Сообщение # 81
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Искрометная глава, очень смешно и жутко обидно, ведь из небольшой проблемки возникла цепь нелепых случайностей и глупых поступков.

зачастую чаще всего именно так и происходит sad Было бы смешно, если бы не было так... глупо dry

Цитата робокашка ()
Сдуру еще и вооружаются

ага... и слава Богу, что пока это бытовые приборы, а не холодные и режущие wacko

Цитата робокашка ()
А чегой-то Леи не видать?

ага. может, как и Джейк где-то случайно спряталась? biggrin

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение

всегда пожалуйста wink


 
sonadorДата: Пятница, 07.11.2014, 11:00 | Сообщение # 82
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за веселую историю.
позитивно и креативно, очень понравилась. буду ждать продолжения и развития событий biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 07.11.2014, 13:19 | Сообщение # 83
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
ДушевнаяКсю, спасибо за веселую историю.
позитивно и креативно, очень понравилась. буду ждать продолжения и развития событий

и тебе, Натали, спасибо, что заглянула и прочла wink


 
Meda5540Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:37 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за проду, Кошечки это сильно! спасибо. с нетерпением жду

Люблю!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.11.2014, 10:55 | Сообщение # 85
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Meda5540 ()
Спасибо за проду, Кошечки это сильно! спасибо. с нетерпением жду

и Вам спасибо, что читаете и веселитесь вместе с нами biggrin


 
робокашкаДата: Суббота, 10.01.2015, 15:13 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как всегда, веселая глава. Объявление Эдвард дал сильное, понятно, что притянулась масса желающих. Был бы Джейкоб дееспособен на подобные подвиги, ему б хватило на всю жизнь вперед biggrin
По спонтанному замыслу Эдварда введенная в заблуждение Джессика, думаю, только добавит драйва в межсоседские отношения. Комедия положений продолжается taunt
И Эдварда мне заранее жаль tongue
Спасибо за продолжение!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 10.01.2015, 15:36 | Сообщение # 87
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Как всегда, веселая глава. Объявление Эдвард дал сильное, понятно, что притянулась масса желающих. Был бы Джейкоб дееспособен на подобные подвиги, ему б хватило на всю жизнь вперед

мне кажется кот бы не потянул... тот наплыв поклонниц, что был... уж больно он ручной biggrin

Цитата робокашка ()
По спонтанному замыслу Эдварда введенная в заблуждение Джессика, думаю, только добавит драйва в межсоседские отношения. Комедия положений продолжается

я вообще очень надеюсь, что она выкинет его из своей сумасбродной головы biggrin пусть переключится на кого-то другого...

Цитата робокашка ()
И Эдварда мне заранее жаль

может мы еще вместе посмеемся над всем этим... так что не стоит заранее хоронить парня wink


 
ВивернаДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:00 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Во, я лучше бы здесь оповещение о новой главе получала бы... Сюда я как-то чаще захожу)

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:50 | Сообщение # 89
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Виверна ()
Во, я лучше бы здесь оповещение о новой главе получала бы... Сюда я как-то чаще захожу)

хорошо, будете получать, о прошу оставлять хоть пару строк о главе - Автор будет приятно знать Ваше мнение wink


 
ВивернаДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:57 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Я автору еще на другом сайте все сказала))) Так что она в курсе))) А если пару фраз для этого форума, то этот рассказик достоин большего внимания, чем ему оказывают))

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:43 | Сообщение # 91
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Виверна ()
Я автору еще на другом сайте все сказала))) Так что она в курсе))) А если пару фраз для этого форума, то этот рассказик достоин большего внимания, чем ему оказывают))

я поняла вашу точку зрения, Виверна, и абсолютно согласна, что многие читают и молчат - от того форум кажется таким... пустынным sad История и впрямь очень увлекательная и необычная cool


 
ВивернаДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:19 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




И от этого становится очень грустно... Если бы знать, как можно оживить форум!

Теперь у меня есть мой личный ангел...


Сообщение отредактировал Виверна - Понедельник, 12.01.2015, 23:20
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.01.2015, 17:04 | Сообщение # 93
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Виверна ()
И от этого становится очень грустно... Если бы знать, как можно оживить форум!

нужно размещать рекламу, но не мешало бы сделать более красивое оформление (это камень в мой огород!) и еще более веское НО - я сейчас даже свои истории не рекламирую sad просто не имею времени...
так что можете брать бразды пиара в свои руки wink


 
ВивернаДата: Среда, 14.01.2015, 21:56 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




О) Реклама - для меня это что-то из разряда математики))) А в математике я ничего не смыслю)) Если бы я была здесь известной личностью, порекламировала бы просто собственным присутствием, но, увы, нет времени на зарабатывания статуса...

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 15.01.2015, 09:48 | Сообщение # 95
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Виверна ()
О) Реклама - для меня это что-то из разряда математики))) А в математике я ничего не смыслю)) Если бы я была здесь известной личностью, порекламировала бы просто собственным присутствием, но, увы, нет времени на зарабатывания статуса...

все понятно, Виверна, тогда попробую этим заняться на выходных wink оформление, как видишь, уже готово-так что, есть чем привлекать читателей biggrin


 
робокашкаДата: Четверг, 15.01.2015, 17:52 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла все-таки еще та стервозина. Вроде уже все налаживалось, опять все целенаправленно испоганила tongue Почему бы не прекратить военные действия и не наладить добрососедские отношения? Вместо украденного куска мяса Белла могла бы предложить идентичное возмещение, а она еще и обиделась... Вот дурочка!
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Четверг, 15.01.2015, 20:22 | Сообщение # 97
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Джейк оказывается настоящий мужчина, добытчик еды принёс домой самый лучший "кусок мамонта" для своей "женщины". неужели Би действительно добавила виагру?!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 17.01.2015, 18:32 | Сообщение # 98
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Почему бы не прекратить военные действия и не наладить добрососедские отношения? Вместо украденного куска мяса Белла могла бы предложить идентичное возмещение, а она еще и обиделась... Вот дурочка!

ну, тогда бы не было так весело biggrin

Цитата sonador ()
Джейк оказывается настоящий мужчина, добытчик еды принёс домой самый лучший "кусок мамонта" для своей "женщины".

да-да, самец прямо biggrin ох меня и позабавил этот момент biggrin

Цитата sonador ()
неужели Би действительно добавила виагру?!

если и так, то она может сама "напороться" на свое же оружие biggrin


 
Meda5540Дата: Среда, 21.01.2015, 21:08 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ой! Ну Балдею от ффа.. Такой классный, столько приколов... спасибо. Буду ждать что же там Эдвард пойдет Беллке устраивать...

Люблю!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.01.2015, 09:45 | Сообщение # 100
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Meda5540 ()
Ой! Ну Балдею от ффа.. Такой классный, столько приколов... спасибо. Буду ждать что же там Эдвард пойдет Беллке устраивать...

да, история очень занятная biggrin а вот продолжение уже не подскажу...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Притяжение противоположностей (Противоборство - это далеко не война, а стратегия выживания.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Волчица