Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Среда, 23.10.2013, 21:44 | Сообщение # 376
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата RêveuR
Но, стоит заметить, что Элли не просто так стала изводить Эдварда своим контролем

Так, по-моему, все очевидно. Он начал гулять, на сторону ходить, а она начала его контролировать, вероятно, считая, что он перестанет, если за ним присматривать.
Цитата RêveuR
Вот не пойму я ее. Значит Беллу мы хотим уничтожить, а Эдвард такой весь белый и пушистый пусть дальше жизни радуется? Если кого-то и нужно проучить, так это именно Каллена.

Так она Эдварда любит, разве она сможет и захочет причинить ему боль? И вообще мне не кажется, что он будет радоваться жизни, думаю, что сам скоро будет страдать...

Новая глава уже на форуме, всем приятного прочтения, и хочу предупредить всех вас, дорогие читатели, что это последняя глава перед тем, как все тайное станет явным, и Белла узнает о пари. Все мы знали, что к этому все шло постепенно, и нам с Настей будет очень интересно услышать ваши предположения насчет того, как Белла все узнает и как себя поведет после.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 24.10.2013, 00:50
 
Helen77Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:18 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Первая часть главы такая чудесная, но остальная оставляет привкус горечи от надвигающейся бури. Мне кажется Эммет отомстит, рассказав все Белле. Спасибо большое.
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 24.10.2013, 08:04 | Сообщение # 378
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Ну чтож Элизабет обдумывает планы , которые не посредственно идут проблемой для Белла , хотя Элли знает , что Эдвард потом её придушит ! Спасибо за главу ! Жду продолжения

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
MiMaДата: Четверг, 24.10.2013, 08:20 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Бедный Эммет это очень печально всю жизнь любить подругу друга и завидовать ему, но думаю что Эд об этом не знал и какой же сюрприз будет когда эта тайна раскроется. Из за этой мести опять пострадает невинный человек, я так понимаю раз не добившись Элли он вывалит всю правду на Беллу. Из за разборок мужчин ей придется пережить еще одну потерю от этого умом можно тронуться ей нужно только держаться. Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Четверг, 24.10.2013, 09:11 | Сообщение # 380
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, да, я тоже думаю, что Эммет все Белле расскажет, но Настя и удивить может, и все будет не так, как мы ожидаем.

Carpe_Diem, да не будет Элли мстить и трогать Беллу, потому что не хочет, чтобы Эдвард ее возненавидел.

MiMa, Белла у нас сильная девушка, по крайней мере, не сбежит, куда подальше, когда все узнает, это точно. А вообще она реально заложница всей этой ситуации, то Элли ей мстить хочет, то вот теперь Эммету терять нечего...

Спасибо за отзывы!


 
Galina177Дата: Четверг, 24.10.2013, 09:36 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Прошусь в ПЧ!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.10.2013, 11:23 | Сообщение # 382
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ксюшенька, спасибо за новую главу.
Прыжок с парашюта - это супер. Каллен отлично придумал, еще больше скрепил связь dry cool я вот тоже с мужем планирую совершить такой прыжок biggrin
Каллен все время повторяет , что любит Беллу dry Он пытается ее в этом убедить или себя? sad
Белла очень сильно зависима от Эдварда и мне страшно представить, что с ней будет после того, как все раскроется cry
Ах, Элли... Злость и желание мстить сменилось на отчаянье и смирение. Она верно решила, что вслед за одной придет другая - это замкнутый круг (хотя все же хочется верить, что с приходом Беллы все изменится happy ) и постоянно быть на стреме, готовой по новой его отвоевывать? Это жестоко. Ведь это мужчина должен быть воином и завоевывать внимание женщины, а не наоборот angry
лучше всего уйти тихо, чем знать, что твой любимый человек тебя презирает и ненавидит. Мне ее очень жаль - не хочется быть в ее шкуре.
А Эммет! surprised не ожидала, что именно Элли причина его наточено зуба на Каллена. Кто бы мог подумать, что все эти годы он ее ждал sad И Эдвард этого не замечал? если Элли ит сдалась, то эммет однозначно будет мстить за боль, которую Эдвард причинил его любимой angry
Я думала, что бояться надо Элли, а оказывается, что Эммета angry Может Эммет и запланировал этот спор с целью разлучить Эдвард и Элли?
В любом случае, имеем то, что имеем dry
Концовка разрушила ту нежность, что проскальзывала в течении всей главы sad Завтра все будет разбито cry Белла узнает правду.
Вопрос как и от кого?
Мне очень страшно - я уже запасаюсь носовыми платками cry


 
vsthemДата: Четверг, 24.10.2013, 13:37 | Сообщение # 383
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Galina177, вы уже давно там, каюсь, при рассылке оповещений ночью могла и пропустить кого-то, но не специально, прошу простить, если что.

ДушевнаяКсю3431, спасибо за комментарий!
Цитата ДушевнаяКсю3431
Каллен отлично придумал, еще больше скрепил связь я вот тоже с мужем планирую совершить такой прыжок

Да, Эдвард Беллу поразил и еще больше в себя влюбил, а вам с мужем удачи и благополучного прыжка!
Цитата ДушевнаяКсю3431
Он пытается ее в этом убедить или себя? Белла очень сильно зависима от Эдварда и мне страшно представить, что с ней будет после
того, как все раскроется

Думаю, что Эдвард ее пытается убедить больше, но и себя тоже, возможно, но все же Беллу больше, ведь знает, что в любой момент правда может раскрыться, и тогда она его слушать не будет. Значит, надо сейчас доказать ей свои чувства.
Цитата ДушевнаяКсю3431
верно решила, что
вслед за одной придет другая - это замкнутый круг

Да, верно, невозможно же всем новым девушкам Эдварда мстить, ломать их жизнь, да и все равно он и его чувства от этого не вернутся.
Цитата ДушевнаяКсю3431
А Эммет! не ожидала, что именно Элли причина
его наточено зуба на Каллена.

Я вот догадалась, когда Эммет так радовался тому, что Элли уничтожит Беллу, но не срослось, так что, вероятно, теперь отвергнутый и запутавшийся Эммет все возьмет в свои руки на эмоциях-то.
Цитата ДушевнаяКсю3431
Может Эммет и
запланировал этот спор с целью разлучить
Эдвард и Элли?

А может, в процессе надумал...
Цитата ДушевнаяКсю3431
Вопрос как и от кого? Мне очень страшно - я уже запасаюсь носовыми платками

Либо от Эммета, либо еще как-то... Белла, кстати, сильная, не забываем, может, и без слез обойдемся?




Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 24.10.2013, 13:39
 
MiMaДата: Четверг, 24.10.2013, 14:20 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Сильная то сильная только какого это узнать что на тебя поспорили, а так бы он и внимания не обратил. За то если останется то Эду придется доказывать свою любовь.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 24.10.2013, 14:57 | Сообщение # 385
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу. Начиналась глава я бы сказала прекрасно,они вдвоем,радостные,счастливые,прыгают с парашютом,признаются друг другу в любви...а вот её конечная фраза...ей будет чертовски больно когда она узнает правду.
...кстати я даже не ожидала от эммета таких признаний,откровений.
Не терпится узнать что будет дальше. Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Четверг, 24.10.2013, 15:16 | Сообщение # 386
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, да, обратил он на нее внимание не по своей воле, и начиналось все не так романтично, как хотелось бы, но зато он подарил ей счастье, она открыла свое сердце для новых чувств и отношений, и, может, все не так плохо, как кажется? Было же много хороших и счастливых моментов, и еще будут они, я уверена. Если любишь, можно многое простить, только чтобы быть с любимым. А Эдвард... Он докажет свои чувства, я верю, и Белла поверит ему и простит.

missevolution, да, сейчас самый волнующий момент в истории, и, конечно, хочется знать, как все Белла узнает, но надо ждать.

Спасибо за комментарии!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.10.2013, 15:31 | Сообщение # 387
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Да, Эдвард Беллу поразил и еще больше в себя влюбил, а вам с мужем удачи и благополучного прыжка!

спасибо, дорогая, постараюсь вернуться живой biggrin

Цитата Ksushenka ()
Думаю, что Эдвард ее пытается убедить больше, но и себя тоже, возможно, но все же Беллу больше, ведь знает, что в любой момент правда может раскрыться, и тогда она его слушать не будет. Значит, надо сейчас доказать ей свои чувства.

Да, Белла будет перед большой дилеммой sad Он как бы готовит почву для разоблачения - ходок dry

Цитата Ksushenka ()
Я вот догадалась, когда Эммет так радовался тому, что Элли уничтожит Беллу, но не срослось, так что, вероятно, теперь отвергнутый и запутавшийся Эммет все возьмет в свои руки на эмоциях-то.

Мне кажется его эмоции и фантазия могут натворить такой шум и испытания для нашей бедной Беллы sad

Цитата Ksushenka ()
Либо от Эммета, либо еще как-то... Белла, кстати, сильная, не забываем, может, и без слез обойдемся?

Сильная то сильная, но глубокие и такие острые раны все же начинают кровоточить и прорывать твою плотину sad К тому же. я и о себе говорила-я такая впечатлительная cry


 
vsthemДата: Четверг, 24.10.2013, 16:05 | Сообщение # 388
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431
постараюсь вернуться живой

Дату прыжка уже запланировали?
Цитата ДушевнаяКсю3431
готовит почву для разоблачения - ходок

Я думаю, что все зря окажется... Когда Белла все узнает, то в ее глазах все его слова обесценятся вместе с чувствами... Так что Эдварду придется побегать за девушкой.
Цитата ДушевнаяКсю3431
Мне кажется его эмоции и фантазия могут натворить такой шум и испытания для нашей бедной Беллы

Настя, думаю, захочет нас удивить, так что может оказаться так, что и не Эммет все Белле расскажет. Это слишком просто, а ведь задача автора сделать все так, чтобы все вышло так, как мы совсем не ожидаем.
Цитата ДушевнаяКсю3431
К тому же. я и о себе говорила-я такая впечатлительная

Я поняла, но ты все равно постарайся не плакать...


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.10.2013, 17:05 | Сообщение # 389
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Дату прыжка уже запланировали?

я склоняюсь к теплому времени года,а мужу все равно - он уже прыгал. так что мой день "Х" еще не скоро biggrin

Цитата Ksushenka ()
Я думаю, что все зря окажется... Когда Белла все узнает, то в ее глазах все его слова обесценятся вместе с чувствами... Так что Эдварду придется побегать за девушкой.

И правильно, не все же только перед ним стелиться cool

Цитата Ksushenka ()
Это слишком просто, а ведь задача автора сделать все так, чтобы все вышло так, как мы совсем не ожидаем.

Верно, элемент неожиданности очень эффективен biggrin

Цитата Ksushenka ()
Я поняла, но ты все равно постарайся не плакать...

я постараюсь, но пару слезинок точно скатится...


 
AtichkaДата: Четверг, 24.10.2013, 17:39 | Сообщение # 390
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за главу. Эммет любит Элли surprised неожиданно для меня.У Эда с Беллой вроде всё хорошо,но это пока.жду следующей главы.очень уж хочу увидеть,как Белла узнает о споре smile ....я бы не прочь побить Эда,чтоб в себя пришел наконец angry angry

 
робокашкаДата: Четверг, 24.10.2013, 18:22 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что тяга к Эдварду хорошего не принесет было изначально ясно. Он замкнуто откровенен: с одной стороны часть правды Джасперу, часть правды - Белле, а вот есть ли силы признаться себе, чего собственно он добивается? Выиграть пари или получить взаимную любовь на всю жизнь? Когда определится с целью, он у любого по голове прошагает.
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:53 | Сообщение # 392
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюша спасибо большое за сообщение . Эдвард красавец решил от Беллы избавиться с помощью пордручных средств т .е. Парашюта. Инфаркт обеспечен и все довольны . Нет ну , что " умер Максим и хрен с ним " . Заигрался в свои игры наш мальчик , а теперь не знает , что делать ? Жениться надо как джентльмену . Эммет тоже мне защитник униженных и оскорбленных , когда пари заключали какой головой то думал . Нет у мужиков точно проблемы осталось узнать какие ? Спасибо дорогая и жду продолжения .
 
vsthemДата: Четверг, 24.10.2013, 20:12 | Сообщение # 393
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Atichka, не надо бить Эдварда! Он хороший... или будет таким)

робокашка, надеемся, что его цель это добиться взаимной любви на всю жизнь, просто пока еще не осознал, но все впереди... надеюсь.

Olga01, проблема у них вроде одна: один любит Элли (Эммет), второй ее любил и теперь бросил, причинив боль (Эдвард), первый хочет отомстить второму, чтобы он тоже познал боль...

Спасибо за комментарии!


 
СatRinaДата: Четверг, 24.10.2013, 22:40 | Сообщение # 394
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, Ксюнь, приветик) Я, наконец-таки, снова доползла... Хреновый из меня постоянный читатель...
Ну, после прочтения эмоции у меня неоднозначные. почему-то, при прочтении создается впечатление дня. Колодца или какой-то пещеры... Нет, все же дна колодца, когда за толщей воды не видно ни света и не слышно ни единого звука. Они все так затерялись, запутались и завязли... Каллен, который пока еще не осознал, что Белла стала неким большим, чем элементарное пари-увлечение, что она с каждым их свиданием забирается все глубже и глубже ему под кожу и не важно, как он пытается поставить себя хозяином их отношений.
Белла... Она, как и обещала самой себе, полностью окунулась в Эдварда, растворяется в этих отношениях, не замечая ничего вокруг.
Элли... Вполне ожидаемая месть. Только она и сама не понимает, что Белла, по сути, и не виновата.
И у меня такое ощущения гнойника, который вот-вот должен прорвать, заливая и затапливая всех гноем этой их похоти и лжи...
И может лучше было бы, если б оно прорвало, потому что так, как живут они - опасно для жизни...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
LOstДата: Четверг, 24.10.2013, 23:59 | Сообщение # 395
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за новые главы!
Я прям теряюсь в них... Эдвард-Эдвард, что же ты творишь! Тебе самому бы надо разобраться в себе. своих чувствах, а ты.. не разобравшись в них, выплескиваешь надежду Белле... даешь ей шанс жить тобой, дышать тобой, любить тебя... а ты... вроде испытываешь какие-то чувства, вроде даже похожие на настоящие, искренние, а что же получается на деле... пари все равно в силе...и Эммет настроен решительно... Настроен отомстить Эдварду за свою неразделенную любовь, за Элли... Что стало откровением... а на самом деле. на что парень-то рассчитывал, что она вот так возьмет и забудет СВОЮ любовь к Эдварду, свою им одержимость... на это нужно время.. потому что длительное время ОНА жила им...
Но эти такие милые поступки Эдварда, которые он делает для Беллы! Да еще и слова, которыми он так умело пользуется! и Белла верит. хоть и понимает где-то внутри, что не надо...
А уж последний эпизод... Это пианино, это игра...и падение в Ад... cry


 
vsthemДата: Пятница, 25.10.2013, 00:25 | Сообщение # 396
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, привет, и прекращай так говорить про себя, как пришла, как нашлось время, так и пришла. Это дело твое, когда приходить, вот!
Насчет истории и героев... Все так, как ты и говоришь, ну, разве что Элли, кажется, смирилась и Беллу не тронет. И вот узнает она скоро всю правду о пари, и прорвет так прорвет...

LOst, пари в силе все еще по той причине, что Эдвард, думаю, везде успеть хочет, и с Беллой чтобы все было гладко и безоблачно, и есть желание выиграть приз (что там ему Эммет обещал, точно не помню, яхту вроде), вот поэтому имеем то, что имеем... Что же касается Эммета, то да, вероятно, он надеялся, что теперь-то Элли выкинет Эдварда из головы, после всей той боли, что он ей причинил, но не все так просто...

Спасибо за отзывы!


 
Mari:)Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:50 | Сообщение # 397
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи!

Большое спасибо за новую главву!

Ещё один прекрасный день Эда и Беллы... У них всё хорошо, вот только конец главы... М-да...

Эммет и Лиз... Знаете, никогда бы не подумала... Хотя, мне очень жаль его и её тоже. Она в тупике и делает неправильные вещи. Я боюсь...

Ух, ладно. Посмотрим, что будет скоро...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Пятница, 25.10.2013, 09:15 | Сообщение # 398
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), доброе утро smile
А почему это Элли делает неправильные вещи? Ей так не кажется. Она любит Эдварда, к Эммету ничего не испытывает, а потому и не дала ему надежду. Ей кажется, что лучше сделать ему больно сейчас, чем попытаться, дать надежду, а потом так же сделать больно.


 
yuroДата: Пятница, 25.10.2013, 11:22 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, чувствуется затишье перед бурей. Думаю, герое ждут большие испытания и потери. Огромное спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Пятница, 25.10.2013, 13:48 | Сообщение # 400
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




yuro, думаю, что без испытаний никуда... Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


An Education