Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
СatRinaДата: Пятница, 25.10.2013, 16:05 | Сообщение # 401
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, Ксюнь, не тронет? Ой, а я только увидела 17 главу... То я по 15-16 отчиталась)
Вот вечерком и за свежачок засяду)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Пятница, 25.10.2013, 17:34 | Сообщение # 402
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, а я думала, что ты прочла ее, просто не совсем внимательно. Догоняй нас smile (а то самое интересное тоже будешь читать в числе отстающих)


 
Mari:)Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:38 | Сообщение # 403
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ksushenka ()
А почему это Элли делает неправильные вещи?


Я Эмметом она поступает правильно. Я бы тоже так поступила. Лучше не давать надежду, чем дать, а потом её отобрать.

Я об месте. Она будет мстить Белле - это неправильно.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Пятница, 25.10.2013, 19:43 | Сообщение # 404
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), если внимательно перечитаешь 17 главу, то поймешь, что Элли не тронет Беллу, потому что уверена, что Эдвард не простит этого и возненавидит ее. А Элли не вынесет этого, поэтому Белле от нее ничего не угрожает.


 
Mari:)Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:13 | Сообщение # 405
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ksushenka, хм, а эта мысль что-то мне не приходила в голову sad
Я почему-то жду от Элли подвоха... Жду-жду, а его всё нет.
Значит, нужно ждать от Эммета?!
Джас хороший, а Эммет... вроде тоже, но...
Короче, я запутываюсь уже... Лучше подожду главу!*)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Пятница, 25.10.2013, 21:37 | Сообщение # 406
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), скорее всего, подвоха от Элли не будет, но точно нельзя быть уверенной ни в чем. Кто знает, как повернется сюжет... А насчет Эммета... Думаю, что он просто запутавшийся и несчастный человек, который на эмоциях может сделать то, о чем впоследствии пожалеет, но никак не плохой... Это мое мнение.


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:48 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Теперь понятно, почему Эммет так вёл себя! Столько лет притворяться другом! По сути, он и развёл Эдварда и Элли! Пригрел, Эдвард, у себя на груди, змея! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:32 | Сообщение # 408
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЕЛЕНА123, да уж, столько лет никто ничего не замечал, зато теперь Эммет может таких делов натворить... sad Спасибо за отзыв!


 
RêveuRДата: Вторник, 29.10.2013, 16:10 | Сообщение # 409
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Ksushenka, здравствуй smile Доползла до ТР и могу отписаться про новую главку wacko
Такс, после 16 главы у меня сложилось впечетление, что Элли начнет мстить и мстя ее, как говорится, будет страшна. Но спешу порадоваться, что я думаю о людях хуже, чем они есть на самом деле. Элли меня приятно удивила своими размышлениями. Она настрадалась уже и я, как читатель, прошу ей уже светлых деньков, любви взаимной и счастья. Пусть Каллен навсегда уйдет из ее жизни. Даже поймала себя на мысли, что из всех героев она мне больше всего нравится. Эммет вызвал противоречивые чувства. Если он изначально и столько лет любил Элизабет, то почему честно и откровенно не сказал об этом еще вначале ее отношений с Эдвардом? Чушь о дружбе не послужит мне оправданием, т. к изначально отношения у Эда и Элли были не сахар, да и сам Эммет, как выяснилось, ставил им палки в колеса. Короче, напортачил Маккартни. Ну, а Эдвард ? Если в начале истории у меня еще была к нему симпатия, то сейчас он мне стал безразличен. Не вижу в нем роста личности, как по мне. А Белла ...они с Эдвардом достойная пара, скажу так wink
Большое спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Вторник, 29.10.2013, 21:19 | Сообщение # 410
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




RêveuR, привет, и большое спасибо за комментарий! Внимательно я прочитала отзыв и все же не со всем я согласна. Мне вот кажется, что Эдвард и Элли были вполне счастливы, когда у них только зарождались отношения, это после все стало портиться и окончательно разрушилось после того, как Элли ребенка потеряла, только они все равно оставались вместе. А что же касается Эммета, то он ничего Элли не говорил о своих чувствах, потому что видел, как она вся поглощена Эдвардом, как любит его, да и сейчас ничего не изменилось кроме того, что они с Эдвардом не вместе больше. Как сейчас Элли отказала Эммету, так она и в прошлом, думаю, сделала бы, если бы он рассказал ей о своих чувствах.


 
СatRinaДата: Вторник, 29.10.2013, 21:46 | Сообщение # 411
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, Спасибо за семнадцатую главу.
Ну что я могу сказать... Темнота, мрак, дно. Эти три слова крутятся у меня уже несколько последних глав. А еще катастрофа... И честно, и я, и в душе я понимаю, что и герои, они жаждут этой катастрофы, она просто нужна им... Ведь катастрофа - это встряска, и как бы с ней не было трудно, рано или поздно, ты поднимешься со дна, встаешь с колен на ноги и сначала маленькими, медлительными шагами идешь дальше.
Жизнь же на дне, пускай и приносит несколько мгновений счастья, как Белла, все равно не является полноценной.
Очень жду следующей главы, там будет взрыв...
И Эммет. эта темная. совершенно недружелюбная, побитая жизнью с неудачной, несчастливой любовью уж точно не оставит все как есть, и в отличие от Элли, он отомстит всем. Может, в процессе этого он и не обретет счастья. но наслаждаться будет каждой минутой чужой боли. Слава тебе, Господи, у Элли нет этого стремления всем сделать больно и слава Богу. она нашла в себе силы если не простить Беллу, то хотя отпустить от себя тот пучек накопившейся колючей мести.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Среда, 30.10.2013, 07:59 | Сообщение # 412
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, спасибо большое за комментарий, Катюш! Добавить к сказанному мне нечего, ждем следующую главу и взрыв вместе.


 
СatRinaДата: Среда, 30.10.2013, 08:49 | Сообщение # 413
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, пойди пошамань и узнай долго нам ждать?

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Среда, 30.10.2013, 09:31 | Сообщение # 414
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, вот ты какая, только прочла же, и уже продолжение подавай smile Мы тут дольше ждем, так что и ты жди, набирайся терпения и жди. А вообще узнаю, уже я Насте написала. Боюсь, что наше нетерпение скоро ее с ума сведет.


 
СatRinaДата: Среда, 30.10.2013, 09:54 | Сообщение # 415
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ох, Ксюш, буду я ждать))) просто время свободное немного намечается, вот и почитала бы продолжение)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Среда, 30.10.2013, 09:59 | Сообщение # 416
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, какая ты шустрая smile Мне ж еще надо будет проверить главу, когда она выйдет в свет, но я думаю, что в ближайшие часы не стоит этого ждать. Настя, думаю, на учебе сейчас, в сети ее нет, так что пока не будет продолжения.


 
СatRinaДата: Среда, 30.10.2013, 10:43 | Сообщение # 417
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, ну, время свободное на выходных, а не прямо сейчас)))) так что Настюше вдохновения, а тебе желания проверить главку)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Среда, 30.10.2013, 11:10 | Сообщение # 418
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, вот написала мне Настя, увы, учеба забирает все ее свободное время, так что о продолжении пока речи не идет. Так что надо не только вдохновения желать, а времени свободного, если так разобраться, а у меня вот нет желания ни на что вообще...

Дорогие влюбленные в босса, новой главы пока нет, но зато у истории появилось невероятное видео под такую же песню (Hess Is More - Yes, Boss) и я надеюсь, что оно вам очень понравится, как и мне. Большое спасибо за этот шедевр видеостудии сайта в лице Ксюши miamor416! Смотрим и наслаждаемся!





Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 03.11.2013, 12:05
 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:48 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за достоверный видеоклип, очень красиво!
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:34 | Сообщение # 420
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Шикарное видео !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:22 | Сообщение # 421
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, Carpe_Diem, да, шедевр просто, я уж много раз посмотрела, а все мало!


 
miamor416Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:52 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за достоверный видеоклип, очень красиво!

Цитата Carpe_Diem ()
Ksushenka, Шикарное видео !

Цитата Ksushenka ()
да, шедевр просто, я уж много раз посмотрела, а все мало!

Спасибо большое, девушки, мне очень приятно! smile


 
vsthemДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:37 | Сообщение # 423
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




miamor416, это тебе большое спасибо за твои умелые ручки, создавшие такую красоту и придавшие истории визуальный вид!


 
nikkipailsДата: Вторник, 05.11.2013, 14:28 | Сообщение # 424
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо большое за трейлер smile Кадры замечательные wink Песня тоже классная smile
 
vsthemДата: Вторник, 05.11.2013, 15:06 | Сообщение # 425
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nikkipails, все спасибо нужно говорить видеомейкеру, работающему над видео! Уверена, Ксюше будет приятно.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис