Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:28 | Сообщение # 351
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, ждите, мы и так вас, читателей, вас разбаловали, то спойлерами, то частыми обновлениями smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:47 | Сообщение # 352
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




15 глава.
А я серьёзно думала, что Элли мудрая женщина и ещё не окончательно потеряла себя. Своими намерениями она выглядит как-то жалко. Я понимаю, что это трудно отпустить такого родного человека, но где гордость? Тем более, она же понимает, что Эдварду она не нужна.
Уважаю Беллу за отказ боссу, пусть знает, что она тоже может выпускать коготки. И я прекрасно понимаю, что она не верит ему, но только вот чувства сильнее разума. Она поглощена им окончательно и бесповоротно.

Глава 16.
Хорошая глава) Концовка словно как будто раскрыла новое между ними. Эдварду пора признаться себе в своих чувствах и начать думать, что делать с пари. ДрУги его уже на мозг ему капают и пока он будет ждать, непонятно чего, угроза подберётся оттуда, откуда мы её совсем не ждём. По крайней мере, хочу удивиться) Про закат чувств и рассвет немного не поняла. У кого закат, а у кого рассвет? Хотя это очень красиво прозвучало) В офисе начали судачить о любовнице босса. А в офисах все очень любопытные. Как бы они случайно не спалились на работе. И, Белла, уважай, люби и цени папу!

Спасибо большое, девочки! Быстро с главами, читать одно удовольствие! smile


 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:21 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот не нравится мне наш Эдвард и все тут! Приспособленец какой-то. Привык, красавец, что только руку протянет, и все получит. Не любит он никого, кроме себя, но не может себе признаться, весь из себя такой величественный.
Переубедите меня, пожалуйста wink
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:33 | Сообщение # 354
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
А я серьёзно думала, что Элли мудрая женщина и ещё не окончательно потеряла себя.

И не говори, Лиз! Я думала, что она поищет счастье себе в другом месте, но нет.
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
ДрУги его уже на мозг ему капают и пока он будет ждать, непонятно чего, угроза подберётся оттуда, откуда мы её совсем не ждём

Не слушает он хорошего друга sad Конь и пари ему важнее, увы...
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Про закат чувств и рассвет немного не поняла. У кого закат, а у кого рассвет?

О, я думаю, что рассвет у Эдварда, пора-пора уже, а вот Белла теперь не только чувствами живет, значит, у нее закат.
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Как бы они случайно не спалились на работе

Нет-нет, не должны smile
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
По крайней мере, хочу удивиться)

Думаю, что это без проблем. *больше ничего не скажу*
Лиза-love-Сумерки, спасибо за отзыв, дорогая, ценю, что нашла время happy

робокашка, скоро-скоро переубедим, ты, может, еще полюбишь его wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:39 | Сообщение # 355
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Ksushenka ()
О, я думаю, что рассвет у Эдварда, пора-пора уже, а вот Белла теперь не только чувствами живет, значит, у нее закат.

Спасибо за разъяснения. Всё стало на свои места)
Цитата Ksushenka ()
Думаю, что это без проблем. *больше ничего не скажу*

Значит конспирируешься, а сама уже знаешь biggrin Тогда вдвойне сильней буду выпрашивать проду biggrin
Цитата Ksushenka ()
спасибо за отзыв, дорогая, ценю, что нашла время

Фанфик интересный, прода регулярна - почему бы и не найти время)
И автору спасибо! Мне нравится, как она пишет, с душой и так приземлённо, жизненно описывает чувства и эмоции)


 
НастюшенькА)Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:45 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Фанфик интересный, прода регулярна - почему бы и не найти время)
И автору спасибо! Мне нравится, как она пишет, с душой и так приземлённо, жизненно описывает чувства и эмоции)

Я автор фф) Спасибо большое)


 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:48 | Сообщение # 357
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Значит конспирируешься, а сама уже знаешь

У меня только предположения, основанные на намеках автора wink
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Тогда вдвойне сильней буду выпрашивать проду

Скорость появления продолжения от меня мало зависит, мое дело маленькое, сама понимаешь.


 
MiMaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:52 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Джаспер пытается достучаться до Эда, но Эд самоуверен и не слушает никого, Белла не простит когда узнает правду и Эд потеряет ее и не выиграет яхту, судьба посмеется над ним. Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:09 | Сообщение # 359
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, всегда пожалуйста, и спасибо за внимание к истории и комментарий! smile


 
Olga01Дата: Понедельник, 21.10.2013, 02:18 | Сообщение # 360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Во первых дорогая Ксюшенька позвольте сказать вам большое спасибо за сообщение . Теперь по поводу главы .Я не совсем понимаю , Чарли там , что совсем мышей не ловит , девочка то уже взрослая вроде и потребности другие , а он не поступай так со мной . А с кем ей так поступать то ? Джаспер то меня порадовал понимает всю ситуацию и ее последствия . А вот Эдвард похоже сам не может разобраться в своих чувствах к Белле . Ну , как обычно нам остается надеяться на лучшее . Надежда умирает последней , сказала Вера приканчивая Любовь . Удачи девочки и спасибо .
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:13 | Сообщение # 361
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Olga01
Во первых дорогая Ксюшенька позвольте сказать вам большое спасибо за сообщение

Рада стараться!
Цитата Olga01
девочка то уже взрослая вроде и потребности другие , а он не поступай так со мной .

Да он вроде понимает это, но все равно не так много времени провели они вместе, как он надеялся, она же то на работе, то с Эдвардом, да еще ничего и не рассказывает толком.
Цитата Olga01
Джаспер то меня порадовал понимает всю ситуацию и ее последствия . А вот Эдвард похоже сам не может разобраться в своих чувствах к Белле

Джаспер и меня порадовал, только не удалось ему достучаться до друга, который никого не привык не слушать...
Спасибо за отзыв!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:02 | Сообщение # 362
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ксюшенька, привет wink
спасибо за новую главу... Рада, что у Настю посетило вдохновение biggrin
мне очень нравятся отношения Беллы с отцом, а то в Сумерках они как-то стеснялись их показывать
Да, Эдвард действительно умеет ухаживать biggrin я бы тоже не отказалась получать каждый вечер по огромному букету роз
А Элис... мне кажется она узнает sad
Джас просто душечка-я его уважаю Он все же на их стороне-хоть и отговаривает Эдварда бросить Беллу уже сейчас, до окончания пари. Ведь он прав-когда все кончится, ему придется ее бросить иначе его Эммет заставит это сделать angry (он ведь задумал, что-то не хорошее sad ). или же расскажет все Белле или еще хуже всей компании cry

А сон Эдварда... ему видимо снилось его разоблачение wacko чувствует, что начинает пахнуть жареным tongue
меня удивило, что он признался не просто сам себе,а и Джасу, что у него просыпаются чувства к Белле surprised biggrin может он уже начинает исправляться? happy
да, Беллеа пока плавает в сладком небытие и объятьях Эдварда и не подозревает, что очень скоро все это хрупкое счастье будет жестоко разрушено cry


 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:48 | Сообщение # 363
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет-привет, я тоже рада очень, что Настю посетило вдохновение, и мы так быстро увидели продолжение smile
Цитата ДушевнаяКсю3431
Да, Эдвард действительно умеет ухаживать я бы
тоже не отказалась получать каждый вечер по огромному букету роз

Да еще и записка такая)) Когда читала я этот момент, прям таяла вместе с Беллой, хотя и помню прекрасно о пари и о том, что он все же сделает ей больно... Знает ведь, как влияет на Беллу, и пользуется этим)
Цитата ДушевнаяКсю3431
хоть и отговаривает Эдварда бросить Беллу уже сейчас, до окончания пари.

Джаспер скорее пытается уговорить Эдварда отказаться от пари, признать поражение, если он не хочет потерять Беллу, но Эдвард ничего не желает слышать.
Цитата ДушевнаяКсю3431
А сон Эдварда... ему видимо снилось его разоблачение чувствует, что начинает пахнуть жареным

Да... думаю, что ему снилось, как Белла все узнает и уходит... Если так, то значит, он боится, и чувства есть определенно, как он и сказал другу.
Спасибо за комментарий!


 
yuroДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:12 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ох, думаю, героев ждут большие трудности впереди. Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:32 | Сообщение # 365
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




yuro, да, вероятно, так и будет. Спасибо за внимание к истории и комментарий!


 
AtichkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:35 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за главу.все таки не понятны чувства Эдварда.а вдруг у него появится любовь.а потом исчезнет как ыло с Эли.все таки ему стоит рассказать все Белле.жду продолжения

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:26 | Сообщение # 367
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да уж чувствую буря грядет, и тайное станет явным. Эдварду стоит уже рассказать правду белле,поскольку эммет "что-то там мутит",а он даже всерьез не воспринимает советы джаса и не прислушивается. Спасибо большое за новые главы девочки. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:22 | Сообщение # 368
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Atichka, согласна, Эдвард у нас непостоянный, Элли тоже любил, и где все это теперь? Все прошло, и кто знает, как с Беллой все будет, но одно точно ясно: лучше бы ему рассказать ей правду, но он не сделает этого, вероятно...

missevolution, может, и пожалеет еще, что не слушал Джаспера, когда стоило...

Спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 21.10.2013, 18:22
 
Mari:)Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:43 | Сообщение # 369
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! wink

ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо за новую главу!

Цитата
Яркое солнце освещало спальню молодых людей в номере.
Наступал для кого–то истинный рассвет новых чувств, а для кого-то – закат. И пусть это не навсегда – знают в глубине души два сердца – главное, цени то, что есть сейчас.


После этих слов мне даже добавить нечего!
Эти слова... Они хорошие и плохие одновременно. Философия... крытый смысл и напряму, почти, всё сказанно... Ух, "тот самый" момент в жизни героев.

Спасибо! Очень жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:30 | Сообщение # 370
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), привет smile Спасибо за внимание и отзыв к главе! Ждем продолжение вместе.


 
RêveuRДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:35 | Сообщение # 371
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Ksushenka,здравствуй biggrin
Большое спасибо за продолжение. Наконец-то, добралась до форума wacko
Итак, мои умозаключения следующие happy Элли...оххх...Элли...отпустила, рассталась, а месть никто не отменял. Ну, разобьет она Изабелле жизнь, но ей же от этого легче не станет. Да, и нет вины Беллы в расставании, она являлась лишь катализатором процесса. Как говорится, чему быть, того не миновать. Эдвард сам себе роет могилу. Расскажи мисс Свон правду, пока не поздно. Дальше только хуже будет surprised Такое чувство, что это затишье перед бурей wink


 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:35 | Сообщение # 372
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




RêveuR, здравствуй smile
Я вот думаю, что Элли не то, что легче не станет, скорее месть окончательно ее опустошит, если есть что-то в девушке хорошее, то против ее души все это и обернется. Но не хочет Элли так просто все оставлять, что ж поделаешь? И совершенно верно сказано, у Эдварда с Элли все разваливалось, все было плохо еще до появления Беллы, не она все разрушила, не она сделала так, что Эдвард Элли разлюбил, но не хочет она понимать этого и считает Беллу виноватой.... В общем, все плохо, для героев наступают трудные времена...
Спасибо большое за отзыв!


 
RêveuRДата: Вторник, 22.10.2013, 15:28 | Сообщение # 373
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Ksushenka, wink
Цитата Ksushenka ()
скорее месть окончательно ее опустошит

Отмщение не восстановит внутренний баланс и не вернет сокрушенное счастье cry
Цитата Ksushenka ()
у Эдварда с Элли все разваливалось

Знаешь, попадая в подобные ситуации ( оказываясь на месте Элли), люди привыкли думать, что в сложившейся ситуации виновен конкретный человек ( в нашей ситуации Белла), но все мы забываем, что виновных всегда двое , а именно Эдвард и Элизабет. Они не сохранили, они не сберегли. Где -то не нашли компромисс и поступились своими принципами. Проблема между ними назрела давно и именно Изабелла, по веселому стечению обстоятельств, стала заложницей ситуации и "воровкой" чужого мужчины.
Цитата Ksushenka ()
Спасибо большое за отзыв!



 
vsthemДата: Вторник, 22.10.2013, 17:03 | Сообщение # 374
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата RêveuR
но все мы забываем, что виновных всегда двое , а именно Эдвард и Элизабет.

Да никто об этом не забывает, только Элли проще обвинить Беллу, чем признать тот факт, что изводила Эдварда своим контролем, поэтому и прошла любовь... Не доверяла Элли ему, и это убило все чувства в нем...
Цитата RêveuR
именно Изабелла, по веселому стечению обстоятельств, стала заложницей ситуации и "воровкой" чужого мужчины.

Да уж... Но с другой стороны, на месте Беллы могла быть любая другая девушка, и Элли бы и ее мечтала уничтожить. Да и вообще, если бы Элли была для Эдварда любимой женщиной, то он даже не смотрел бы по сторонам на других представительниц женского пола. Что хочу я этим сказать? То, что нельзя, думаю, "своровать" мужчину, если он сам этого не захочет, а в нашей ситуации инициатива исходила прежде всего от Эдварда, а потом уж Белла задалась целью его свести с ума.


 
RêveuRДата: Среда, 23.10.2013, 21:15 | Сообщение # 375
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Элли проще обвинить Беллу, чем признать тот факт, что изводила Эдварда своим контролем, поэтому и прошла любовь...


Но, стоит заметить, что Элли не просто так стала изводить Эдварда своим контролем. Значит к этому были какие- то предпосылки.
Цитата Ksushenka ()
Но с другой стороны, на месте Беллы могла быть любая другая девушка, и Элли бы и ее мечтала уничтожить.


Вот не пойму я ее. Значит Беллу мы хотим уничтожить, а Эдвард такой весь белый и пушистый пусть дальше жизни радуется? Если кого-то и нужно проучить, так это именно Каллена.
Хотя, конечно, ситуация намного сложнее и виновны все. Но сам факт, отомстить Белле и не трогать Эдварда меня раздражает. Ведь именно он тот, кто предал


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Мужчина слова