Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
slylyДата: Среда, 30.01.2013, 00:56 | Сообщение # 2
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посмотрим smile
Спасибо за приглашение


One weekend - новая глава
 
FvbhfДата: Среда, 30.01.2013, 00:57 | Сообщение # 3
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Хм... из самари нечего не поняла... но это интересцет еще больше... жду первую главу\пролог а там посмотрим.
Юль спасибо за приглашение.


 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 00:59 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


slyly,привет первому пч happy
Fvbhf, а здесь первая глава, нет пролога.
А все дальше узнаем,там такой поворот сюжета и очень интересные пары и взаимоотношения.
А когда прочтешь 1 главу сразу станет понятно и саммари,в общем интрига Настена wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSensibleღДата: Среда, 30.01.2013, 01:04 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо за приглашение)))
Обязательно почитаю)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 01:32 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


vidaly, добро пожаловать в пч wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GermionaTwilightДата: Среда, 30.01.2013, 01:36 | Сообщение # 7
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




интересное начало happy
спасибо ,бдю читать wink




Сообщение отредактировал GermionaTwilight - Среда, 30.01.2013, 01:40
 
ShantanelДата: Среда, 30.01.2013, 01:37 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Очень интересно, я заинтригована!
Спасибо, iammisspattinson, что начала размещать новую, но, я уверена, не менее интересную историю!


 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 01:42 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


GermionaTwilight, спасибо Иришик.рада видеть тебя всегда звездень моя happy
Shantanel, спасибо большое Ксюшик и скоро жди меня у себя)))
Думаю,что первая глава будет уже завтра wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Среда, 30.01.2013, 01:49 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение smile
Саммари очень интересненькое хоть и необычное и не совсем понятное happy
Буду ждать первую главу wink
Принимайте в ПЧ
 
ShantanelДата: Среда, 30.01.2013, 01:55 | Сообщение # 11
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
скоро жди меня у себя)))

Да я ж с радостью, прибегай happy


 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 01:55 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, спасибо,что откликнулись и добро пожаловать в читатели happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 30.01.2013, 02:06 | Сообщение # 13
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Меня не звали, но я сама пришла, надо же ознакомиться с полем деятельности)
Доброй ночи, дорогая smile
Что я могу сказать на данном этапе, не раскрывая интриги? Была у меня мысль о том, что автор уже знакомый, так и оказалось) Прочитала я уже начало, осталось проверить, могу сказать, что мои первые впечатления совпадают с описанием истории самим автором. Прям с самого начала интрига, я с трудом удерживалась от того, чтобы не спуститься чуть ниже по тексту и не узнать, что там творится, но я справилась и прочла все по порядку.
Удачи тебе с выкладыванием)


 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 02:13 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka,привет,дорогая happy
Очень рада тебя видеть wink
Цитата (Ksushenka)
Прям с самого начала интрига, я с трудом удерживалась от того, чтобы не спуститься чуть ниже по тексту и не узнать, что там творится, но я справилась и прочла все по порядку.

Ага меня как ярую канонщицу особо некоторые моменты удивили surprised biggrin
Интрига есть и я сама её всю не знаю biggrin Но знаю автор всё закрутит и будет не скучно smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 30.01.2013, 02:25 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ты интригантка!
Я теперь буду думать, что там за моменты тебя удивили!
В том, что автор все закрутит, я даже не сомневаюсь, уже знаем, как это бывает.


 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 02:28 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, ты же читала то,что я кинула тебя там не смутили парочки? surprised
Меня ,как канонщицу ой как напугали biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 30.01.2013, 02:33 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Если ты о парочках, то да, конечно. biggrin
Но зато так интересней, наверное, будет наблюдать за ходом истории)


 
ira_camomileДата: Среда, 30.01.2013, 12:24 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




всем спасибо за интерес к этой истории smile
Ksushenka, iammisspattinson, девочки, я вас разочарую. интриг здесь сильно не ждите. Здесь акцент на духовной связи человека с другим человеком. я малек усталаот интриг и решила написать просто душевную историю


 
vsthemДата: Среда, 30.01.2013, 13:51 | Сообщение # 19
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




ira_camomile, я бы не сказала, что разочарована, лично мне нравится то, что пока написано. Может быть, в истории и не будет много интриги, но в ней уже есть моменты, при прочтении которых я долго отхожу от удивления. И все же эта история именно о духовной связи между людьми, о эмоциональной близости в первую очередь... И очень эмоциональная история! smile Спасибо за нее!


 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 18:45 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


1 Глава добавлена,ждем активации.
Всем приятного прочтения,буду ждать ваши мысли на форуме wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 30.01.2013, 18:48
 
vsthemДата: Среда, 30.01.2013, 19:51 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Добрый вечер, дорогая)
Пришла комментировать я smile
Признаюсь честно, мне поначалу история показалась именно банальной (никого не хочу обидеть или задеть этими словами, особенно автора), сводные брат и сестра и все такое, но при пристальном рассмотрении понимаешь, что эта история намного глубже, чем кажется на первый взгляд, и не все здесь лежит на поверхности. Пусть интриг здесь не так уж много, как сказал автор, но и те тайны, что есть, а без никак в любой истории, раскроются не в первой же строчке. Всему свое время, и у Эдварда тоже настанет тот день и час, когда он отпустит прошлое, свою боль, вызванную предательством жены ( его жена Элис, все никак не могу к этому привыкнуть, с Таней было бы привычно, но Элис так Элис, я не возражаю)... Вероятно, Элис просто не тот человек, с которым ему суждено было прожить всю жизнь и состариться в окружении детей и внуков. Вероятно, в свое время он просто поспешил, увидел первую девушку, которая ему понравилась больше, чем все остальные, и подумал, почему бы и нет. Тут и совершил он ошибку, хотя тогда еще этого не знал. Вообще, она, я думаю, не любила его и вовсе, а он просто принял чувство симпатии к ней за серьезные чувства. Эдварду больно сейчас, кажется, что ему одному хочется побыть, но на самом деле оставлять его сейчас одного не самая лучшая идея. Белла понимает это, и это хорошо, что она рядом. Она упрямее Эдварда, поэтому уговорила его остаться. Возможно, если бы тогда Белла рассказала бы о своих подозрениях насчет Элис, то сейчас бы он не оказался в такой ситуации, и я думаю, что сейчас Белла будет частично уж точно винить себя в таком исходе и потому постарается окружили брата максимальной заботой и вниманием. Посмотрим, что будет дальше, спасибо за интересное начало!


 
nika-forДата: Среда, 30.01.2013, 21:59 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что же поздравляю с началом и большое спасибо за первую главу smile
На счет музыки то однозначно нужно выкладывать, ну я лично за, очень люблю слушать песни под которые писались главы как то настроение сразу передается. Ну теперь перехожу к самой главе...
Честно говоря когда я прочла саммари то даже подумать не могла что история будет про брата и сестру пускай и сводных, для меня это было стопроцентным сюрпризом но очень положительным, люблю такие истории, а когда прочла главу поняла что история достаточна необычная во всяком случаи для меня, персонажи не так прости да и характеры многих мне не привычны но это только плюс люблю что то новенькое.
Белла с Эдвардом очень близки и привязаны друг к другу. Белла всячески поддерживает его и хоть он и противится она понимает как важна ему сейчас поддержка и именно ее, она чувствует связь которая как она сказала делает их одним целым. Эдварда жаль, но все мы совершаем ошибки, думаю Элис была именно ошибкой, да и Эдвард не очень та ее и любил скорее симпатию испытывал, а Элис я вообще не понимаю, почему вышла за него это вопрос для меня. Элис конечно тяжело представить мне в амплуа жены Эдварда и уж тем более негодяйки и изменщицы, но мне нравится видить ее необычной, а не как всегда миленькой и сладенькой.
Жду с нетерпением проду wink
 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 22:51 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, спасибо,моя милая за такой подробный комментарий.
Цитата (Ksushenka)
Вероятно, Элис просто не тот человек, с которым ему суждено было прожить всю жизнь и состариться в окружении детей и внуков.

Скорей всего так оно и есть,это не его человек значит не судьба им быть вместе)
Цитата (Ksushenka)
Белла понимает это, и это хорошо, что она рядом. Она упрямее Эдварда, поэтому уговорила его остаться. Возможно, если бы тогда Белла рассказала бы о своих подозрениях насчет Элис, то сейчас бы он не оказался в такой ситуации, и я думаю, что сейчас Белла будет частично уж точно винить себя в таком исходе и потому постарается окружили брата максимальной заботой и вниманием.

Я думаю,что Эдвард тогда был ослеплён и вряд ли бы послушал Беллу,могли бы только поссорится.
Это его жизнь и его выбор,её остаётся только поддержать его сейчас.
Спасибо Ксюня за редактуру wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 22:58 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, привет. wink
Цитата (nika-for)
На счет музыки то однозначно нужно выкладывать, ну я лично за, очень люблю слушать песни под которые писались главы как то настроение сразу передается

Замечательно значит буде продолжать добавлять))))
Цитата (nika-for)
люблю такие истории, а когда прочла главу поняла что история достаточна необычная во всяком случаи для меня, персонажи не так прости да и характеры многих мне не привычны но это только плюс люблю что то новенькое.

Это радует и похвала автору.Я сама не ожидала такого поворота сюжета пока читала.
Цитата (nika-for)
Эдварда жаль, но все мы совершаем ошибки, думаю Элис была именно ошибкой, да и Эдвард не очень та ее и любил скорее симпатию испытывал, а Элис я вообще не понимаю, почему вышла за него это вопрос для меня.

Главное не повторять таких ошибках и не наступать дважды на одни и те же грабли.
Не пара они и не стоит тогда быть им вместе,раз отношения сошли совсем на "нет" wacko
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ira_camomileДата: Четверг, 31.01.2013, 00:04 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




на самом деле (насчет Элис) мне надоело уже читать о милой и всегда счастливой девушке. Почему не сделать из нее негодяйку? Почему всегда Таня или Розали должны быть плохими? Вот я решила всегда хороших Элис и Джаспера немного опустить вниз. Надеюсь, это не минус.И насчет брата и сестры.... здесь это не главное. Если бы не одни родители, то во время истории легко можно забыть об этом факте. Это просто сблизило их еще более, было бы странно, если бы они просто так встретились и ощутили связь. А так они некоторое время воспитывались вместе. жили все таки, поэтому понятно, что близкие.
И спасибо всем smile
Юляш, спасибо, что выкладываешь историю здесь wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Пока есть время