Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
psih1Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:40 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало... Стучусь в Пч)
 
CaramellaДата: Четверг, 31.01.2013, 12:44 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


psih1, добро пожаловать в пч wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VivettДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:39 | Сообщение # 28
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет iammisspattinson,
Большое спасибо за главу!

Как же вовремя появился это фанфик!
Это то, что мне сейчас очень нужно!
Еще раз большое спасибо!
Буду с нетерпением ждать новой главы!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:12 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deman_inside_me, привет, рада видеть тебя и добро пожаловать в пч wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:49 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


2 Глава добавлена,будет доступна после активации.
Всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:30 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Добрый вечер, милая!
Спасибо большое за продолжение! Сразу две главы ты выложила, молодец, я еще думаю, что так много, а потом поняла)
История такая спокойная, несмотря ни на что, и после прочтения лично мне так легко становится на душе.
Белла просто чудо, не каждый может забыть о себе и своих разочарованиях ради близкого человека и того, чтобы сделать все, чтобы ему стало чуточку легче. Эдвард со всем справится с ее помощью, она будет рядом, это несомненно так.
Что же касается Эдварда, то теперь, когда с его глаз спали розовые очки и пелена по поводу Элис, и он понял, что никогда любил ее, видно, что он Беллу любит, пусть и пока не знает, как называется то, что он описал красивыми словами, сравнивая вторую половинку и родственную душу. Его слова так верны и заставляют задуматься об этом.
А вот от концовки я в шоке, если честно. Поцелуй поцелуем, но то, что он лишил ее невинности... Блин, хотелось бы знать, при каких обстоятельствах это произошло, понятно, что он ее утешал тогда наверняка и все такое, но у меня это в голове не укладывается, если честно, пусть они и сводные брат и сестра, но они так близки в этом отношении, что я просто не знаю, что такого она ему сказала, что он пошел на это и согласился. Хотя, если так посмотреть и вернуться назад, то все же есть намеки на то, что в прошлом между ними физические отношения присутствовали. Например, вот в этих фразах: мы давно не были настолько голыми в присутствие друг друга; Позволила ему делать с собой все, что он хочет...
Да, трудно все это уложить в голове, я в шоке немного.
Спасибо за главы!


 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:23 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.история очень затягивает)))принимай в читатели))))))

 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:57 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka,доброй ночи Ксюшик happy
Цитата (Ksushenka)
Белла просто чудо, не каждый может забыть о себе и своих разочарованиях ради близкого человека и того, чтобы сделать все, чтобы ему стало чуточку легче. Эдвард со всем справится с ее помощью, она будет рядом, это несомненно так.

Эдварду крупно с ней повезло,золото просто.Она ему дарит столько заботы и любви,что хватит не только Эдварду,она ему реально помогает,без неё бы переживал это всё в разы тяжелее. wacko
Цитата (Ksushenka)
и он понял, что никогда любил ее, видно, что он Беллу любит, пусть и пока не знает, как называется то, что он описал красивыми словами

Ему пока сложно переключится на новые отношения и чувства и тем более понять их пока всё сложно,но главное что бы не навечно.
Цитата (Ksushenka)
Например, вот в этих фразах: мы давно не были настолько голыми в присутствие друг друга; Позволила ему делать с собой все, что он хочет...

Интересный ход мыслей)))
Спасибо за комментарий и редактуру милая моя happy
Vero_Nika, добро пожаловать в читатели smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:42 | Сообщение # 34
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за этот новый фанфик. wink
Ksushenka, спасибо за редакцию
iammisspattinson, спасибо за приглашение в этот фик!
Я просто опять с опозданием. Бешеная неделя была. Столько фиков сейчас на мне висит. wacko
Надеюсь, что в течении недели нагоню все. И каждый фик не останется без моего внимания.
Фанфик очень милый, как мне кажется. Эдвард держится за Беллу. Без нее ему было бы сложнее. Он такой чувствительный и эмоциональный. Такому парню просто грех изменить.
И Белла молодец, что помогает ему. А то мало ли что с ним может произойти. А так он под присмотром. happy
От концовки я в восторге! Подробностей мне! Все! Чуть ли не в мельчайших условиях! biggrin
Ух, какая же из них хорошенькая парочка)) Им вдвоем быть вместе удобно и лучше))
С нетерпением буду ждать продолжение wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Понедельник, 04.02.2013, 08:43
 
vsthemДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:07 | Сообщение # 35
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (DeF4onKa)
От концовки я в восторге! Подробностей мне! Все! Чуть ли не в мельчайших условиях!

О, значит не я одна такая, которая хочет знать все-все happy biggrin у меня такие же ощущения по поводу всего этого!


 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:52 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет Маш smile
Цитата (DeF4onKa)
Столько фиков сейчас на мне висит.

*Жму руку*как я тебя понимаю wacko
Цитата (DeF4onKa)
Он такой чувствительный и эмоциональный. Такому парню просто грех изменить.

Я думаю,что сама измена не должна быть,в независимости чувствительный ли Эдвард,это ведь предательство любимого человека,но кое кто об этом и не думал даже dry
Цитата (DeF4onKa)
От концовки я в восторге! Подробностей мне! Все! Чуть ли не в мельчайших условиях! biggrin

Постепенно всё будет tongue Автор ещё пишет,так что жди красотка wink
Ksushenka, ты почти первая узнаешь,что будет дальше,так что и ты терпи,как и я smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:24 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
И отдельное спасибо за песенку к главе, мне очень понравилось smile
Ну хоть что то в этой истории как и у многих других - Элис с Джаспером, хотя я лично не ожидала того что Элис изменила Эдварду с парнем его сестры и еще и забеременела от него, получается что не только Эдварда предали но и Беллу тоже sad Но Белла как настоящий друг переживания Эдварда ставит выше своих собственных. Эдвард разбитый и очень тяжело переживает предательство sad Вообще она большая молодчина.
Что же как оказывается первый поцелуй у Беллы был с Эдвардом, надеюсь не последний happy Но вот то что Эдвард был у нее первым мужчиной это немного шокировало, как я понимаю отношения у них всегда были ну явно не как у сестры с братом.
Радует что они оба поняли что на самом деле ихние прошлые отношения были явно ошибками и любовь которую они считали настоящей оказалась ихней же выдумкой, а главное до них дошло что они испытывают друг к другу happy
Жду проду)
 
TesoroДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:33 | Сообщение # 38
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
DeF4onKa, привет Маш

Юлькииинс! Приветы!
Цитата (iammisspattinson)
как я тебя понимаю

Ахаха, да вообще пипец. Теперь сижу, комментарии долблю к фикам biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Я думаю,что сама измена не должна быть,в независимости чувствительный ли Эдвард,это ведь предательство любимого человека,но кое кто об этом и не думал даже

Юль, это-то понятно и даже не обсуждается. Но лично мне, зная, что человек очень чувствительный и ранимый, обидеть человека намного больней, чем других. Ты только не подумай, что я постоянно людей обижаю. Бывает такое, но не часто и ненамеренно wink
Цитата (iammisspattinson)
Постепенно всё будет Автор ещё пишет,так что жди красотка

Очень сильно жду happy
Цитата (Ksushenka)
у меня такие же ощущения по поводу всего этого!

Ахаха, Ксюш, из всей главы я больше всего заметила концовку. У меня мысли всегда в одном направлении biggrin
Цитата (iammisspattinson)
ты почти первая узнаешь,что будет дальше,так что и ты терпи,как и я

Ну вот... sad И тут ты начинаешь думать, почему у тебя нет столько ума, сколько у бет biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:48 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, добрый вечер wink
Цитата (nika-for)
хотя я лично не ожидала того что Элис изменила Эдварду с парнем его сестры и еще и забеременела от него, получается что не только Эдварда предали но и Беллу тоже sad

Никто не ожидал наверное в начале,что это Элис и что она с Эдвардом,ну да не идеальна у нас Элис и далеко не Майервоская,как мы привыкли видеть)))
Цитата (nika-for)
Что же как оказывается первый поцелуй у Беллы был с Эдвардом, надеюсь не последний

Я тоже на это надеюсь,думаю автор нас осчастливит)
Цитата (nika-for)
Но вот то что Эдвард был у нее первым мужчиной это немного шокировало, как я понимаю отношения у них всегда были ну явно не как у сестры с братом.

Ну он женат был,у них не было отношений прям почему бы и нет)) для меня это как то нормально,не всегда же Эдвард везде и во всем первый.
Спасибо большое за комментарий smile
DeF4onKa, wink
Цитата (DeF4onKa)
Юлькииинс! Приветы!

Привет ещё раз
Цитата (DeF4onKa)
Ахаха, да вообще пипец. Теперь сижу, комментарии долблю к фикам biggrin

Долблю??? извини Машуль сразу всплывает почему то мультик про Дядтла Вудди biggrin
Мне бы тоже не помешала прочесть и откомментировать свои долгииииииииииииииии,которые до Китая скоро дойдут wacko
Цитата (DeF4onKa)
Ты только не подумай, что я постоянно людей обижаю. Бывает такое, но не часто и ненамеренно wink

Боже упаси и мысли такой даже не было всё хорошо Маш wink
Цитата (DeF4onKa)
И тут ты начинаешь думать, почему у тебя нет столько ума, сколько у бет biggrin

Маш да ладно ты себя принижаешь и недооцениваешь просто.Мне Ксюша делает все быстро так ,что вы тоже читаете прямо сразу всё wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:01 | Сообщение # 40
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Привет ещё раз

Привет!
Цитата (iammisspattinson)
Долблю???

Я имею в виду то, что так быстро стучу по клаве, что все на меня кричат, что я долблю по ней biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Мне бы тоже не помешала прочесть и откомментировать свои долгииииииииииииииии,которые до Китая скоро дойдут

Удачи тебе, солнышко wink
Цитата (iammisspattinson)
Боже упаси и мысли такой даже не было всё хорошо Маш

Ну тады я спокойна biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Мне Ксюша делает все быстро так ,что вы тоже читаете прямо сразу всё

Ксюша-наш герой. В следующий раз, буду писать про нее сочинение wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:11 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
Я имею в виду то, что так быстро стучу по клаве, что все на меня кричат, что я долблю по ней

Быстро печатаешь в общем,ну как я когда тороплюсь)
Цитата (DeF4onKa)
Удачи тебе, солнышко wink

Спасибо,солнышко))
Цитата (DeF4onKa)
Ксюша-наш герой. В следующий раз, буду писать про нее сочинение wink

Оооооооооооооо,как мне интересно даже стало)) А что за тема сочинения такая? biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:42 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (DeF4onKa)
Ахаха, Ксюш, из всей главы я больше всего заметила концовку. У меня мысли всегда в одном направлении

Не у тебя одной, тоже я за собой такое замечать стала biggrin

Да, мне тоже интересно услышать про тему сочинения поподробнее smile


 
TesoroДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:43 | Сообщение # 43
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Оооооооооооооо,как мне интересно даже стало)) А что за тема сочинения такая?

Ахаха, да это я так сказала. А тема сочинения будет какая-нибудь, вот и напишу. У нас сейчас часто сочинения. К экзамену готовимся biggrin


 
ira_camomileДата: Среда, 06.02.2013, 12:07 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




спасибо всем за комментарии! wink
согласна. что странно, что Эдвард был первым мужчиной в беллы....но если подумать. Между ними всегда была эта связь, безграничное доверие, к тому же в то время Эдвард не был еще женат.. Кто знает, что Белле в голову пришло, а он не смог ей отказать. Да, это странно, но я думаю. не шокирующе. В свое время Белла была полна комплексов, даже сейчас у нее они есть, поэтому любое проявление хорошего отношения или даже любви мужчины было для нее важно. А кто мог показать свою любовь больше, чем Эдвард? Поэтому ее выбор вполне разумен. Правда. так взять и просить было не очень обдуманно, но, все же лучше Эд, чем кто-то другой. Это не изменило их отношения между ними, вот это главное.
Ой, я что-то разговорилась biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 06.02.2013, 18:09 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена,будет доступна после активации
Приятного всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Vero_NikaДата: Среда, 06.02.2013, 19:53 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Ура,новая главка:-)

 
TesoroДата: Среда, 06.02.2013, 21:21 | Сообщение # 47
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я то думаю, что такое? А это оказывается повторная глава.
А то я блин туплю сижу и думаю: "Да я ж это уже читала. Или не читала? wacko "
Но все равно спасибо вам, девоньки wink


 
CaramellaДата: Среда, 06.02.2013, 21:30 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vero_Nika, DeF4onKa, спасибо вам большое за комментарии и внимание к истории happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 06.02.2013, 21:41 | Сообщение # 49
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо еще раз за главу! smile


 
CaramellaДата: Среда, 06.02.2013, 21:48 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, спасибо Ксюшик happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Поиск:


Мышиные сумерки