Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
nika-forДата: Среда, 06.02.2013, 23:54 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу)
 
CaramellaДата: Четверг, 07.02.2013, 02:23 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, спасибо.что прочитала и уделила внимание истории happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VivettДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:59 | Сообщение # 53
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




iammisspattinson, Ksushenka и interpreter_94,привет!
Большое спасибо за главу!

Как это все у них так легко и естественно получается!
Необыкновенно просто!

Может быть это и в правду ЛЮБОВЬ!

С неттерпением буду ждать новой главы!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:27 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deman_inside_me, спасибо большое за комментарий.
Все может быть дальше посмотрим любовь это или нет smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:38 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


4 Глава добавлена,ждем активации.
Всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:14 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Би молодец.поддерживает его smile

 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:21 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vero_Nika, спасибо за комментарий.
Она всегда рядом и всегда поможет,ценил бы он это только,а не просто принимал это,как должное.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:44 | Сообщение # 58
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за нову главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок happy
Позабавило начало. Это мне детство напомнило. Мама меня отчитывает, а я только и ищу глазами друга, который что-то творит неподалеку без меня. И мама в конце концов сдается и отпускает меня biggrin
Эдвард такой молодец. Взял пиджак под задницу постелил. Все правильно biggrin
Такое чувство, что Эдвард догадался про Элис и Джаспера. Ну не тупень он же)))
Они такие милые. Игривые happy Ну просто лапочки))
Буду с нетерпением ждать продолжение wink


 
vsthemДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:48 | Сообщение # 59
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, привет, Юляш, дорогая)
Спасибо за продолжение!
Мысли Беллы все о нем да о нем, о Эдварде, я, конечно, вижу, что он тоже думает о ней, но как бы она эмоционально не пострадала, пока забирает его боль. Как по мне, он только о себе сейчас думает по большей части, и это может стать проблемой в дальнейшем...((( Конечно, они говорят о Джаспере, о том, что он причинил боль Белле, вот теперь она созналась в причинах расставания, но разговор почти сразу же возвращается к Эдварду... Не нравится мне это(
Еще раз спасибо!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:02 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, всегда пожалуйста Машуль,а тебе спасибо,что читаешь и комментируешь
Цитата (DeF4onKa)
Это мне детство напомнило. Мама меня отчитывает, а я только и ищу глазами друга, который что-то творит неподалеку без меня. И мама в конце концов сдается и отпускает меня biggrin

Аага знакомая и такая жизненная ситуация biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Эдвард такой молодец. Взял пиджак под задницу постелил. Все правильно biggrin

Ну джентльмен cool всегда заботлив и внимателен бывает иногда)
Цитата (DeF4onKa)
Такое чувство, что Эдвард догадался про Элис и Джаспера. Ну не тупень он же)))

Аага верно догадывается)Скоро вновь встретимся с Элис и ничего хорошего можно не ждать dry
Спасибо большое за комментарий wink
Ksushenka, ещё раз приветик, дорогая моя happy
Цитата (Ksushenka)
Как по мне, он только о себе сейчас думает по большей части, и это может стать проблемой в дальнейшем.

Он хорошо относится к Белле,но здесь получается что она отдается ему с полна,а он только берет. sad
Цитата (Ksushenka)
Конечно, они говорят о Джаспере, о том, что он причинил боль Белле, вот теперь она созналась в причинах расставания, но разговор почти сразу же возвращается к Эдварду... Не нравится мне это(

Я думаю,что Беллу больше волнует Эдвард нежели Джаспер и со своей болью она справляется лучше чем Эдвард.
Спасибо за бетирование и комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:14 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Белла как всегда только об Эдварде и беспокоится. Она уже поняла что по настоящему и искренне любит Эдварда, вот только он как то не торопится ну это понятно, надеюсь все же что до него в ближайшем времени дойдет, хотя наверное уже дошло кто для него Белла, просто осталось признаться самому себе и Белле. В прочем Белла как всегда все понимает и будет ждать его сколько нужно. Надеюсь долго ждать не придется smile
Жду продолжение wink
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:42 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, привет.
Цитата (nika-for)
Она уже поняла что по настоящему и искренне любит Эдварда, вот только он как то не торопится ну это понятно, надеюсь все же что до него в ближайшем времени дойдет, хотя наверное уже дошло кто для него Белла, просто осталось признаться самому себе и Белле.

Она поняла ,но вот ещё бы он это понял и перестал только брать.
Просто сейчас получается,что она любит,а он позволяет себя любить sad
Спасибо большое за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:28 | Сообщение # 63
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да
Спасибо за новые и очень интересные главы


One weekend - новая глава
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:52 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


slyly, спасибо что читаешь и уделяешь внимание истории happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:16 | Сообщение # 65

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 5 глава добавлена,будет доступна после активации.
Приятного прочтения.




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
atlantiidaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:53 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


класс я в пч, если можно конечно?!)
 
CaramellaДата: Вторник, 12.02.2013, 20:30 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


atlantiida, конечно добро пожаловать в читатели happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Вторник, 12.02.2013, 22:37 | Сообщение # 68
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Если честно, ничего я не поняла... В том смысле, что у них произошло... Все было так хорошо в той главе, а в этой все с ног на голову перевернулось. Может быть, дело в том, что Белла начинает замечать, что Эдвард только берет и пока ничего не дает ей взамен. Уже и так понятно, что она для него, как открытая книга, он понимает, что врать она не умеет, но не понимает, что с ней не так, думаю, Белла бы и сама не смогла объяснить, что произошло, внятно и понятно... Думаю, что не будет у них все так просто, прошло несколько дней, теперь начинается совместный быт, хоть они и не муж и жена, так сказать, притирка друг к другу неизбежна, давно они все же под одной крышей жили...
Спасибо!


 
CaramellaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:37 | Сообщение # 69

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, ещё раз спасибо за комментарии все -все твои smile
Я того же мнения,что пока Белла даёт,а Эдвард только берёт,а ей ведь тоже хочется любви,ласки.
Он заботится и когда надо поддерживает,но всё равно не так.Она сейчас сильнее его ,как мне кажется она и с его и со своими проблемами и потерями справляется.
Она отпускает прошлое,а он всё никак не может забыть и отпустить его вот и проблема возникает по мелочам и накапливается.
Но я надеюсь,что это скоро кончится и Эдвард посмотрит на всё уже более светлым и ясным взглядом.
Спасибо за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Среда, 13.02.2013, 20:38 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Как же все тяжело и запутано. Как по мне то они по разному смотрят на то что между ними происходит, ну по крайней мере так кажется. Белла со всей душой и сердцем ринулась в те чувства которые она к нему испытывает и готова пойти на все ради них и ради Эдварда, ради его счастья, в то же время Эдвард все никак не выйдет из прошлой жизни все мается и сам не знает чего хочет.
Белла так много готова дать ему а он взамен только принимает, ждет поддержки и понимания с ее стороны, а от него отдачи ноль, она ведь тоже как пережила предательство, но она все должна переживать в себе и еще и его все проблемы на себя взять чтобы ему хорошо было. Абсолютно согласна с Белла, он просто законченный эгоист dry
Жду проду wink
 
MatДата: Четверг, 14.02.2013, 20:02 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




спасибо)

 
CaramellaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:44 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, привет wink
Цитата (nika-for)
Белла так много готова дать ему а он взамен только принимает, ждет поддержки и понимания с ее стороны, а от него отдачи ноль, она ведь тоже как пережила предательство, но она все должна переживать в себе и еще и его все проблемы на себя взять чтобы ему хорошо было. Абсолютно согласна с Белла, он просто законченный эгоист

Она отдается ему сполна и поддержку оказывает и помощь.
Он вроде и ценит это и заботится о ней но по своему.
Она слишком любит поэтому пока на всё закрывает глаза,но мне по человечески её жалко,он не отдается ей,он не прилагает усилий и не отпускает прошлое в отличие от неё(Она сильнее его для меня именно сейчас Белла.
Спасибо большое за комментарий happy
Mat, спасибо за внимание к истории smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 16.02.2013, 22:18 | Сообщение # 73
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Юльчик smile
Спасибо за главу! В ней есть это надежда, и мне это нравится)))
Конечно, от Элис я в шоке. Изменила мужу, ждет ребенка от его друга и бывшего парня Беллы, а еще что-то требует. Самое обидное в этой ситуации это то, что Эдвард хочет расстаться с ней любым способом и поэтому пошел у нее на поводу. Вообще, Элис странная. Они мерзли на улице, а она пришла и сразу поспешила в тепло, да ну ладно, ну ее, самое главное, что, пожалуй, Эдвард понял после всей этой встречи, как ему дорога Белла, наверное, теперь он должен осознать, что она ему нужна. У них намечается шаг вперед, он инициатор, ура!!! Я счастлива, будет замечательно, если у них все хорошо будет, и Эдвард тоже начнет отдавать Белле себе и свои чувства, он в них уже признался, это радует! happy
Спасибо огромное)))


 
TesoroДата: Вторник, 19.02.2013, 04:35 | Сообщение # 74
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за новую главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок happy
Простите, что так запаздало smile
Элис. Не нравится мне эта Элис. Эдварду изменила, ребенка нагуляла(будем называть вещи своими именами) и права качает! Не ну хамство просто какое-то! И Белла ей не нравится... Глядите-ка парня увела у нее, еще что-то не нравиться! dry Ну и женщина. Только требует dry
Какой милый конец главы! Так мило happy А что там? Ночь, проведенная вместе, в скором времени намечается? А то все поцелуи, да поцелуи biggrin
Эх! Буду ждать скорейшего продолжения!




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 19.02.2013, 04:36
 
VivettДата: Вторник, 19.02.2013, 08:59 | Сообщение # 75
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




iammisspattinson, Ksushenka и interpreter_94, привет!

Большое спасибо за главы!

Цитата
И завтра он забудет, что просил дать ему время.
Дать время его любви.


Это нереально.
Нереально больно.

Белла-она восхищает меня!
Она до одновременно до умопомрачения любит этого мужчину,и остается ему лучшим другом!

Раньше я думала,что такое не совместимо...Но теперь...

Добавлено (19.02.2013, 08:59)
---------------------------------------------
iammisspattinson, Ksushenka и interpreter_94, еще раз привет!

Большое,большое спасибо за 6 день!

Цитата
Она здесь, – он положил мою руку себе на сердце.
- Это правда? – тихо прошептала я, придвигаясь ближе и уже целуя его в губы невесомо и почти незаметно.
- Да.


Я честное слово,не смогла сдержать слез!
Это так прекрасно!
Невероятно!
Потярсающе!

О,Господи,помоги им не разрушить эту атмосферу!

Все должно быть прекрасно!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Поиск:


Тайна души Ворожеи