Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
atlantiidaДата: Четверг, 07.03.2013, 08:17 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжение
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 07.03.2013, 23:15 | Сообщение # 102
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Приветики!большое спасибо за главу!...вау они такие милые премилые... В их отношениях наступила по-моему маленькая тихая гавань,и я безумно рада за них...за эти минуты и часы пропитаные счастьем и их бурлящими чувствами...очень рада что эдвард старается трепетно относиться к ней...благодарю ещё раз!и поздравляю с 8 мартом!


Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Пятница, 08.03.2013, 00:37 | Сообщение # 103

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои читательницы!
Я каждую из вас поздравляю с нашим днём и хочу пожелать самое главное это быть любимой родным мужчиной и пусть он подарит вам настоящее счастье!Любите, живите и будьте самыми счастливыми.


Ksushenka, привет Ксюшик wink
Цитата (Ksushenka)
Наверное, это одна из немногочисленных глав в истории, в которой Эдвард и Белла такие беззаботные и даже забавные, я бы сказала

Глава получилась легкой и беззаботной,не всё же им страдать и мучиться.
Цитата (Ksushenka)
Все-таки в обычное время Белла может и не озвучила бы свои мысли о собственном теле, а тут он догадался, о чем она думает, и это сблизило их.

Начинает глубже видеть и замечать мелочи, что помогает лучше чувствовать Беллу,не всё потеряно wink
Цитата (Ksushenka)
Еще не все потеряно для них, но вот ворошить прошлое и бередить почти затянувшиеся раны это не лучшая идея.

Не лушая и вообще пора уже забыть прошлое,оно причиняет лишнюю боль им обоим.
Цитата (Ksushenka)
. Могла бы Эдварда спросить для начала, чего он хочет, может же опять оказаться в результате в такой ситуации

Как обычно бывает "Хотела,как лучше,получилось,как всегда" Не думала Белла о таких последствиях sad
Kristen12345, привет ,конечно добро пожаловать wink
atlantiida, всегда пожалуйста wink
missevolution, привет happy
Да началось что-то светлое и нежное)которое будем надеяться не кончится у них никогда.
Спасибо и вас с праздником! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 08.03.2013, 15:40 | Сообщение # 104
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:






8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!
 
TesoroДата: Пятница, 08.03.2013, 18:50 | Сообщение # 105
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за новую главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок happy
Они мило развлекаются. Непринужденно. Мне это нравится. До той поры, пока они не говорят об Элис и всех этих Эдвардских запар.
Эта их связь выдает Беллу полностью. biggrin И не соврешь Эдварду.
Надеюсь, что встреча с матерью Эдварда пройдет хорошо. Да и вообще надеюсь, что она состоится biggrin
С нетерпением жду продолжение wink




 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:06 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, очень интересная история!
Я в читателях, если можно!
Надеюсь, Эдвард сможет справиться со всем, что на него навалилось за это время! Ему сейчас тяжело, но ведь и Белле тоже не так уж и просто! Пусть не забывает об этом!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ira_camomileДата: Пятница, 08.03.2013, 22:39 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




девочки, спасибо всем за комментарии
с 8 марта вас! smile


 
CaramellaДата: Суббота, 09.03.2013, 23:18 | Сообщение # 108

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk, спасибо большое за поздравления и тебя с прошедшим праздником happy
DeF4onKa, спасибо Маня за внимание к истории и комментарий.С прошедшим тебя солнышко wink
♥Ianomania♥, конечно рада новым пч всегда,добро пожаловать. wink
ira_camomile, и тебя с прошедшим праздником дорогая!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:07 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Пусть это и было очень тяжело, хорошо, что Эдвард все-таки встретился со своей настоящей матерью! Мне конечно тяжело представить, как может мать вот так просто бросить своего ребенка, поэтому на месте Эдварда я бы, скорее всего, поступила точно также! Надеюсь, что остальная часть его дня рождения пройдет лучше, чем первая!
Ну, и он, наконец, признался Белле, что любит ее... И это самое главное happy Я в восторге! wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:14 | Сообщение # 110
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Привет smile
Спасибо за главу!
Белла упрямая, и все ради того, чтобы Эдварду было хорошо, но эта встреча с мамой... Не знаю, может, лучше им было не встречаться, все равно она не объяснила толком причин, по которым так поступила, да и пока нет никаких намеков на их дальнейшее общение. Я вообще сильно сомневаюсь, что Эдвард пустит в ее сердце, даже если это произойдет, он всегда будет задаваться вопросом, почему мама с ним так поступила, а потом родила и растит дочь, не собираясь ее бросать. Несмотря ни на что, самое главное, что Эдвард не разозлился на Беллу, если только поначалу, а мог бы в принципе.. И это замечательно, что он в чувствах ей признался, она не смогла устоять. Может быть, теперь у них все легче станет.
Спасибо!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:24 | Сообщение # 111
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за главу!было очень грустно наблюдать за тем как разворачивается его диалог с матерью.было ощущение что она говорила всё чисто формально,без сожаления,но я не вправе судить её...и та дам!наконец то он сказал что любит её*безумно рада*спасибо ещё раз


Из собственного - Узница
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:16 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:01 | Сообщение # 113

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, привет happy
Да горе -мама та и очень странная женщина, но вот Эсми действительно женщина,которую он сможет назвать мамой и скоро совсем скоро скажет ей об этом)
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что остальная часть его дня рождения пройдет лучше, чем первая!

Безусловно лучше в кругу семьи и Беллы.
Ksushenka, привет wink
Цитата (Ksushenka)
Я вообще сильно сомневаюсь, что Эдвард пустит в ее сердце, даже если это произойдет, он всегда будет задаваться вопросом, почему мама с ним так поступила, а потом родила и растит дочь, не собираясь ее бросать.

Посмотрим ,что будет дальше и в жизни такое не редкое явление, что от первого ребенка отказываемся, а второго воспитываем.Не знаю, что движет такими женщинами wacko
missevolution, привет smile
Да признание в любви скрасила эту главу не смотря на грусть от встречи с мамой, это светлый момент в главе)
Белренесми, спасибо большое за внимание к истории.
Всем большое, спасибо за комментарии! happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:24 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


11 Глава.Часть 2 "Наш месяц" добавлена на форум и ждет активации.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:00 | Сообщение # 115
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Привет, Юляш! smile
Спасибо за продолжение!
Представляю, как счастлива мама Беллы, что Эдвард ее мамой назвал, однозначно, встреча с его настоящей мамой помогла ему расставить приоритеты и многое осознать.
А вот по отношению к Белле он манипулятор biggrin Знает, что ей всегда трудно отказать ему в чем-либо, а тут еще и День рождения у него smile Ладно, простим парня в связи со всем этим, но только из-за праздника!
Спасибо)))


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:00 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо за вторую часть главы...
Я так рада, что Эдвард назвал Эсми мамой! Все-таки правду говорят, что мать - не та, кто родила, а та, кто вырастила!
Жаль, что в отношениях Эдварда и Белла все так сложно! Надеюсь, что они все-таки смогут разобраться в этой непростой ситуации!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
★Tishka★Дата: Вторник, 12.03.2013, 04:13 | Сообщение # 117
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ира спасибо за главу!!! Ксюша,спасибо за редактирование главы!!! Юля,спасибо за выкладку главы!!! Наконец-то я сюда добралась!!! Я в шоке от начала фанфа, Эд был женат на Элис и она ему изменила,еще и залетела от какого то там пипец,интересно от кого?!!! И то что мать Беллы Эсми такого я точно не ожидала...надеюсь Эд перестанет тосковать по Элис и будет с Беллой!!! Юля,спасибки еще раз за главу и добавление в ПеЧенюшки!!! Бегу читать дальше!!! smile

 
Malvina_MalvinaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:01 | Сообщение # 118
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не всегда нравились истории пободны этой
так чтобуду читать с удовольствием smile
 
CaramellaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:10 | Сообщение # 119

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет Ксюш wink
Цитата (Ksushenka)
Представляю, как счастлива мама Беллы, что Эдвард ее мамой назвал, однозначно, встреча с его настоящей мамой помогла ему расставить приоритеты и многое осознать.

Она на седьмом небе от счастья на самом деле эти слова для неё очень много значат, потому что Эдварда она давно считает своим сыном)
Цитата (Ksushenka)
Ладно, простим парня в связи со всем этим, но только из-за праздника!

Простим грешника так уж быть в его день biggrin
Спасибо за редактуру, дорогая wink

♥Ianomania♥, привет smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Все-таки правду говорят, что мать - не та, кто родила, а та, кто вырастила!

Именно я с этими словами согласна и это ситуация живой тому пример)
Цитата (♥Ianomania♥)
Жаль, что в отношениях Эдварда и Белла все так сложно!

Ну я думаю сейчас немного полегче чем в начале,но опять есть проблемы которые надо решить.

Kristen12345, приветикккк happy
Цитата (Kristen12345)
Я в шоке от начала фанфа, Эд был женат на Элис и она ему изменила

Аага все в шоке были, когда узнали кто его жена и что она за человек dry
Цитата (Kristen12345)
И то что мать Беллы Эсми такого я точно не ожидала.

Тут вообще много неожиданностей в истории получается)
Цитата (Kristen12345)
Юля,спасибки еще раз за главу и добавление в ПеЧенюшки!!! Бегу читать дальше!!! smile

Всегда пожалуйста, рада тебя видеть спасибо за твоё мнение и комментарий happy

Malvina_Malvina, добро пожаловать в читатели.

Всем ещё раз большое спасибо за ваши комментарии happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 12.03.2013, 18:01 | Сообщение # 120
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу)))как она говорит что это просто слова но эти слова признания в любви много значат...она действительно самоотверженно любит его давая лишь то что он просит,и да он пользуется этим,до этого я и вправду корила его за эгоизм,но сейчас я понимаю что он лишь предельно честен с ней.благодарю ещё раз! Жду продолжения


Из собственного - Узница
 
★Tishka★Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:05 | Сообщение # 121
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Даа,я в немом шоке!!! Мало того что Эду изменила жена,так еще и оказалась что это был Джаспер,я даже представить себе не могу на сколько Эд будет сломлен когда узнает, что его не только жена предала а еще и близкий друг, пипец!!! А Белла еще возмущалась то что Эд сомневается в своем друге,капец!!! wacko Кхм...когда Эд сказал Белле что он хочет ребенка,я подумала что он ей предложит зачать ребенка вместе,но оказалась что нет а жаль,хотя если бы он и предложил я бы точно была в шоке,так как он еще не отошел от измены жены и тут бы сказал Белле к примеру "Я хочу ребенка...слушай а давай ты мне его родишь?",это было бы что-то!!! :0 Ира,спасибо за главу!!! Ксюша,спасибо за редактирование главы!!! Юляш,спасибо за выкладку главы!!! Бегу читать продолжение!!! smile



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Вторник, 12.03.2013, 19:08
 
БелренесмиДата: Среда, 13.03.2013, 04:39 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nika-forДата: Суббота, 16.03.2013, 02:07 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Отношения у Беллы и Эдварда хоть и по чуть-чудь но прогрессируют, они очень мило и трепетно относятся друг другу, хотя Белла всегда так относилось но со стороны Эдвард как по мне то заметны сдвиги в лучшую сторону smile Слова любви этому доказательства.
Очень эмоциональная получилась встреча Эдварда с матерью, хоть в сердце Эдварда боль, обида и не понимание того как она могла его оставит и наверное он вряд ли когда нибудь ее простит но хорошо что он все же решился на этот поступок и не побоялся, а Белла как всегда рядом и твердая опора для него.
Замечательно что Эдвард назвал мамой ту которая действительно это заслужила.
Подарочек Эдварду от Беллы достался тот еще happy
Жду проду wink
 
VivettДата: Суббота, 16.03.2013, 03:49 | Сообщение # 124
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет iammisspattinson,
Большое спасибо зановые главы!

Не знаю, почему у меня такие мысли....
Но мне кажется, что сейчас Эдвард ведет себя как эгоит.
Сейчас, он не почти не пытается избавиться от старого и начать новую жизнь.
Завис в этом положении "что-то типо парня" и использует Беллу для излечения.

Да вот только Белла не против...
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:16 | Сообщение # 125

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


missevolution, доброй ночи smile
Цитата (missevolution)
ак она говорит что это просто слова но эти слова признания в любви много значат...она действительно самоотверженно любит его давая лишь то что он просит,и да он пользуется этим,до этого я и вправду корила его за эгоизм,но сейчас я понимаю что он лишь предельно честен с ней

Она его слишком сильно любит biggrin у них вообще не простые отношения, но пока каждый мирился и ничего не менял, их вроде всё устраивало, а теперь мучаются и разбираются со всеми проблемами.
Kristen12345, привет wink
Цитата (Kristen12345)
Даа,я в немом шоке!!

Надеюсь в приятном шоке?)))
Цитата (Kristen12345)
я даже представить себе не могу на сколько Эд будет сломлен когда узнает, что его не только жена предала а еще и близкий друг, пипец!!!

Вот все говорят про Эда, а ведь Беллу тогда тоже предал Джаспер.Поворот неожиданный никто не знал,что это Джаспер.....неожиданно(
Белренесми, спасибо большое за комментарий и внимание к фф happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое