Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
робокашкаДата: Суббота, 09.08.2014, 23:05 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень хорошая история, спокойная, вдумчивая и земная. Жили герои без особых потрясений, несли вместе радость и счастье smile И слава Богу, всем бы так! Они прекрасно чувствовали друг друга, так подходили друг дружке, хоть какое-то время и не осознавали силу притяжения, дополняли один другого, являясь в духовном плане одним целым. Фанф супер, спасибо!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:27 | Сообщение # 252

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, спасибо большое, что уделила время и внимание этой истории.
У этого автора вообще истории очень легкие и добрые, это подкупает в первую очередь. smile
Очень рада, что история пришлась по душе и читалась легко и интересно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ButterCupДата: Понедельник, 11.08.2014, 04:41 | Сообщение # 253
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Рада, что наткнулась на этот фик. Очень приятная история. Хоть сначала и не хотела читать, потом не могла оторваться. Понравилась Элис. Ну как понравилась, ее персонаж ужасный, но прям очень точный biggrin Связь между Беллой и Эдвардом вобще оказалась неожиданностью. Приятной неожиданностью happy Куча диалогов! Прям как я люблю happy Спасибо за историю. Удачи и творческих успехов wink

 
kotЯДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:54 | Сообщение # 254
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Благодаря,ButterCup,которая скинула мне ссылку на этот фанфик,,я окунулась в это чудесное волшебство.Прочитано двадцать(!!!!)глав,а сказать нечего,всё на уровне эмоций,чуств:боль,радость,злость...(И еще есть моя-Эсме! biggrin )

банер:
 
ira_camomileДата: Четверг, 28.08.2014, 21:55 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




ButterCup, kotЯ, очень рада, что история вам понравилась smile wink

 
kotЯДата: Пятница, 29.08.2014, 01:21 | Сообщение # 256
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эта связь,которую чуствует Эдвард,не случайна.Ведь он так жаждет иметь ребенка!Поэтому и настроил свои загадочные волны на него,что теперь даже ощущает эти вибрации.
ira_camomile,спасибо,история очень удивительная,очень чистая.


банер:
 
marykmvДата: Пятница, 19.06.2015, 18:42 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Один из самых потрясных, что мне доводилось читать.
Думаю, эту историю буду помнить вечно.
Поклон до земли автору.
 
ira_camomileДата: Вторник, 23.06.2015, 13:12 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




kotЯ, marykmv, спасибо за хорошие слова) smile я думала, что настолько невинной, чистой и скажем немного банальной истории будет трудно найти своих читателей) я счастлива. что ошиблась wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Дворцовые тайны