Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
SchuminaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:25 | Сообщение # 651
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


В ПЧ принимаете?
 
lelik1986Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:35 | Сообщение # 652
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Schumina, добро пожаловать! smile

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LucindaДата: Суббота, 22.09.2012, 19:16 | Сообщение # 653
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




lelik1986, я прочла. я даже не знаю, что и сказать...ну во первых, я чего то такого и ожидала. и после прочтения у меня возникли вопросы: где был этот парень, который передал ей письмо, все эти годы?! или его попросили и он просто выполнил просьбу друга? Страшно представить, какая сумятица сейчас в душе у Беллы...И честно, очень жаль Джейка, потому что хоть Белла и говорит, что нет у них страсти, я полагаю, что страсти нет именно с ЕЁ стороны, а уж никак не стороны Джейка. а то, что он её любит-это и так понятно.

 
Irsen1336Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:11 | Сообщение # 654
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




lelik1986, Олечка! Спасибо тебе за эту главу...я просто не знаю, что еще написать...Сказать что это было неожиданностью...ну я ожидала чего-то такого, тяжелая болезнь, уродство, увечье...но смерть, это уже слишком. Только твои слова о том, что это еще далеко не конец дают какую-то надежду. Мог ли Эдвард выжить? Почему не вренулся? Дал шанс Белле жить дальше с мужем и ребенком, не зная, что дочь его? Опять у меня куча вопросов и остается только ждать продолжения)))
Извини за такой запоздалый коммент, обещая исправиться)))




Сообщение отредактировал Irsen1336 - Понедельник, 24.09.2012, 14:12
 
lelik1986Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:41 | Сообщение # 655
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lucinda)
lelik1986, я прочла. я даже не знаю, что и сказать...ну во первых, я чего то такого и ожидала.

На самом деле, реальных вариантов такого поступка Эдварда было не так уж и много, и те, кто не верил в его измену и в то, что ему просто захотелось свободной жизни, мягко говоря, подозревали о его проблемах со здоровьем, потому что это, действительно приходит в голову в первую очередь.
Quote (Lucinda)
где был этот парень, который передал ей письмо, все эти годы?! или его попросили и он просто выполнил просьбу друга?

Ты сама ответила на свой вопрос и ответила совершенно правильно. Единственное, что Кай передал бы это письмо все же пораньше на годик-другой, но не появлялся в Форксе. И вот сейчас он, наконец, выполнил порученную ему миссию. Дальше будет парочка глав от Эдварда, там-то и будет об этом подробно рассказано.
Quote (Lucinda)
И честно, очень жаль Джейка, потому что хоть Белла и говорит, что нет у них страсти, я полагаю, что страсти нет именно с ЕЁ стороны, а уж никак не стороны Джейка. а то, что он её любит-это и так понятно.

Да, Джейка тоже очень жаль, по-доброму так жаль. Но сейчас он еще не будет понимать, что именно произошло, все случится чуть позднее.

Irsen1336, привет! smile Я так рада тебя видеть! wink
Quote (Irsen1336)
Сказать что это было неожиданностью...ну я ожидала чего-то такого, тяжелая болезнь, уродство, увечье...но смерть, это уже слишком.

Да, пожалуй, смерть - это слишком. Это то, что не оставляет шансов, единственное, что никто и никогда не сможет исправить. Она очень сильный противник, но такой ли уж непобедимый? wink
Quote (Irsen1336)
Только твои слова о том, что это еще далеко не конец дают какую-то надежду.

Ну, а как же без надежды? Без надежды мы никуда! happy wink
Quote (Irsen1336)
Опять у меня куча вопросов и остается только ждать продолжения)))

Если бы не было ни одного вопроса, то было бы не интересно! tongue
Quote (Irsen1336)
Извини за такой запоздалый коммент, обещая исправиться)))

Ничего страшного, солнышко, не заморачивайся! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
HelaДата: Вторник, 09.10.2012, 11:16 | Сообщение # 656
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за душераздирающую историю!
У меня нет однозначного ответа на вопрос, правильно-ли поступил Эдвард, скрыв от Беллы свою болезнь. Это было его решение, принимая которое он думал о благе для любимой, и его уже не изменить.
Боюсь сейчас, когда в жизни Беллы более-менее всё нормализовалось, это письмо совсем некстати. Узнав всю горькую правду, Белла изведёт себя угрызениями совести за то, что не разобралась в его обмане, за то, что не сообщила ему о своей беременности, и обвинит себя в его смерти.
Сочтя себя монстром, она разрушит свою жизнь.
Где столько лет была Элис? Как она могла (пусть даже и по просьбе Эдварда) запросто вычеркнуть лучшую подругу из своей жизни?
Карлайл и Эсми - они ведь взрослые, прожившие длинную жизнь люди. Они с самого детства Эдварда и Беллы видели, как развивается и крепнет их любовь. Они любили Беллу, как дочь. Неужели они пребывали в иллюзии, что её любовь возьмёт и рассыплется в прах только от того, что её бросили? Неужели не догадывались, что соглашаясь на этот обман, обрекают бедную Беллу на десятилетия страданий.
Вот все они точно поступили неправильно и жестоко по отношению к родному человеку.
Жду продолжения.
 
lightlessДата: Пятница, 19.10.2012, 18:45 | Сообщение # 657
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Что-то задерживается продолжение.
 
LucindaДата: Четверг, 25.10.2012, 01:46 | Сообщение # 658
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




lelik1986, куда ж ты пропала? Или Муз ленится?

 
lelik1986Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:55 | Сообщение # 659
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Hela)
Спасибо за душераздирающую историю!

Hela, большое спасибо! happy
Quote (Hela)
У меня нет однозначного ответа на вопрос, правильно-ли поступил Эдвард, скрыв от Беллы свою болезнь. Это было его решение, принимая которое он думал о благе для любимой, и его уже не изменить.

Я и сама, если честно, не знаю, как к нему относится. Скорее всего, это была ошибка, но его можно понять. В любом случае, он сделал то, что сделал, поступил так, как считал нужным. Ведь все мы не идеальны и время от времени принимаем ошибочные решения.
Quote (Hela)
Боюсь сейчас, когда в жизни Беллы более-менее всё нормализовалось, это письмо совсем некстати.

С одной стороны, да, но сдругой... узнай она о случившемся случайно, от кого-то другого ( а рано или поздно, она все равно узнала бы), ей было бы еще хуже. А так она хотя бы узнала все от самого Эдварда, узнала о его любви к ней, прочла слова его прощания.
Quote (Hela)
Где столько лет была Элис? Как она могла (пусть даже и по просьбе Эдварда) запросто вычеркнуть лучшую подругу из своей жизни? Карлайл и Эсми - они ведь взрослые, прожившие длинную жизнь люди.

Тут все не совсем так,и не так просто. Но, в какой-то степени, они тоже совершили ошибку, поддались эмоциям.

Quote (lightless)
Что-то задерживается продолжение.

Quote (lightless)
lelik1986, куда ж ты пропала? Или Муз ленится?

Ох, простите меня, пожалуйста! У меня полный завал на работе, уже 2 с лишним недели работаю без выходных! wacko Но все скоро наладится, и новая глава обязательно будет, а затем еще одна и так далее... Историю мы не собираемся бросать! cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
tanya0836Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:59 | Сообщение # 660
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Это здорово,что авторы не бросают свое произведение,а подождать - подождем,это один из ФФ. которых стоит ждать( хоть и с нетерпением...)
 
lelik1986Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:30 | Сообщение # 661
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (tanya0836)
это один из ФФ. которых стоит ждать( хоть и с нетерпением...)

Большое спасибо за понимание и за ожидание! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Daria@loveДата: Среда, 28.11.2012, 12:43 | Сообщение # 662
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




я тоже очень очень жду этоу замечетельную историю!

 
Nita0306Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:56 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Мне очень нравиться эта история. Неоиданный сюжет, жду продолжения.
Принимайте в ПЧ.
 
fktyf123Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:25 | Сообщение # 664
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!А когда выйдет новая глава?Уже давно не было обновлений.Заранее спасибо.

 
love-raging1Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:27 | Сообщение # 665
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fktyf123)
Привет!А когда выйдет новая глава?Уже давно не было обновлений.Заранее спасибо.

Да-да мне тоже интересно)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Goldy-fishesДата: Среда, 26.12.2012, 22:03 | Сообщение # 666
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Ох, каждый раз заглядываю в темку с надеждой увидеть продолжение.
Много вдохновения вам, дорогие авторы! И свободного времечка.
Продолжаю ждать с нетерпением smile


 
lelik1986Дата: Среда, 26.12.2012, 22:20 | Сообщение # 667
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Наши любимы читатели! Новая глава уже ждет активации! Огромное спасибо вам за ваше терпение и понимание!!!! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 27.12.2012, 02:09 | Сообщение # 668
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, привет!
Мне было очень тяжело читать главу. Невероятно тяжело, ведь Эдвард еще ничего знал, даже не подозревал, что болен, а мы уже знаем, что все это начало конца.
Он просто забегался, и, если честно, все мы куда-то бежим, спешим, торопимся, отказывая себе в порой в обычных человеческих радостях и элементарном отдыхе. И порой все это не проходит бесследно для организма, и он сдает свои позиции. Это ужасно, слышать правду и знать, что это конец, что ничего уже изменить невозможно. Еще вчера ты думал о будущем, размышлял с мамой о ее желании стать бабушкой раньше, чем через пять лет, и был готов осчастливить ее, одновременно осчастливив и себя, и любимую, а уже сегодня твоя жизнь катится под откос, и ты принимаешь самое сложное решение... Утаить правду, чтобы когда-нибудь любимая смогла жить без тебя. Эдвард, конечно, в данных обстоятельствах думал только о Белле... Не хотел, чтобы она страдала, умирала, пока умирает он, не хотел видеть ее слез... Он всегда хотел видеть ее счастливой, и именно поэтому его решение именно такое. Не сказать правду, просто не вернуться... Он явно был уверен в том, что она его возненавидит за то, что бросил вот так, и эта ненависть затмит любовь, поэтому через некоторое время она сможет двигаться дальше, не оглядываясь назад, быть счастлива. В конце концов, думаю, что Эдвард руководствовался еще и тем, что ей будет легче, если она будет думать, что он жив, здоров и счастлив где-то и с кем-то и просто бросил, нежели видеть его конец... Эдвард просто любил ее и хотел, чтобы ей было его легче отпустить. И это возможно, на его взгляд, как я думаю, если она будет уверена в том, что ее предали...
Спасибо огромное за такую душераздирающую главу!
Вдохновения тебе!
А я буду ждать продолжение!!!
Спасибо!


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 27.12.2012, 03:19 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Огромнейшее спасибо за продолжение! Великолепный подарок для нас, читателей! Хотя ужасно тяжело, просто невозможно было читать без слёз! Господи! Как же мне его жаль! Очень хочу, что бы Эдвард остался жив!!! Не может такой прекрасный молодой человек умереть! Дайте ему шанс! В жизни и так много скорби и слёз, очень надеюсь на чудо, хотя бы в этой замечательной истории! Надеюсь, что я не одинока и многие меня поддержат в этом! Спасибо! Представляю, как же тяжело Карлайлу и Эсми! А Эдварду, какого ему, знать что осталось жить не более четырёх месяцев! Это ужасно! Не хочу такого окончания, хочу ХЭ!!! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. С наступающим Новым годом! Желаю, Вам, здоровья, счастья, добра, любви, благополучия и вдохновения!
 
VivettДата: Четверг, 27.12.2012, 05:10 | Сообщение # 670
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




lelik1986, rebekka1258 привет!
Большое спасибо за главу!

Невероятно! Невероятно!
Мне так тяжело это представить!
Как же! Как же так все случается???????????!!!!!!!!!!!!!!

Нельзя,чтобы люди которые любят и любимы страдали! angry cry

Снова одни эмоции в голове wacko

Еще раз перечитав предыдущие главы,говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
И несмотря ни на что,ухожу с надеждой на светлое будущее... wink
 
Helen77Дата: Четверг, 27.12.2012, 06:00 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за главу. Очень тяжело было ее читать, так больно за Эдварда.
 
LenoriДата: Четверг, 27.12.2012, 10:50 | Сообщение # 672
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Очень-очень сочувствую Эдварду. Но как он мог так поступить с Беллой, ведь сам перед священником давал клятву быть вместе и в болезнии и в здравии. Это ведь не пустые слова. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
♥МаРиШкА♥Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:54 | Сообщение # 673
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




я сама чуть не зарыдала когда читала главу...(((жаль Эдварда...а Беллу еще жальше(знаю слова такого нет)спасибо за главу...я дождалась наконец то...следующая глава надеюсь скоро и будет снова от Эдварда

 
nika-forДата: Четверг, 27.12.2012, 13:10 | Сообщение # 674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение и за потрясающую историю.
Это первый рассказ от которого я плакала в три ручья да что там плакала я реально рыдала cry
Автор вы большой молодец написана история настолько хорошо что пробирает до глубины души.
Очень жаль героев.Иногда судьба настолько жестока что просто ужас sad sad sad
Очень жду продолжение. Надеюсь следующая глава выйдет быстрее предыдущей.
 
missarina07Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:20 | Сообщение # 675
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Огромное спасибо за продолжение,его стоило ждать!События конечно печальные,выворачивающие всю душу наизнанку. Не перестаю восхищаться талантом,умением так профессионально и грамотно использовать все богатство русского языка,чтобы донести до читателя всю боль,переживание,душевные терзания. После прочтения чувство потери и безысходности,но где-то на задворках сознания теплится надежда-что может произойти чудо.
Буду перечитывать десятки раз,получая боль ,но вместе с тем наслаждаясь Вашим талантом!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Остров Каллена